PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к женщинам (мужчинам), которые спят с женатыми(замужними)?


А Вдруг Девчонки
19.05.2010, 16:51
Как вы относитесь к женщинам (мужчинам), которые спят с мужчинами(женщинами) зная, что они женаты? Кто больше виноват в таких ситуациях, женщина или мужчина?

Тема очень интересная и злободневная.
Что вы думаете об этом?

Мечта Любого Мужчины
19.05.2010, 20:55
Игорь, а виноватые- это те кому изменяют или те кто изменяет? Кого вы имеете в виду?

А Вдруг Девчонки
19.05.2010, 22:01
Я думаю, что стоит поговорить о тех и о других.

Мечта Любого Мужчины
19.05.2010, 23:09
Ну я думаю так, что все зависит от ситуации, однозначного ответа не существует. Камни кидать не буду, сама была любительницей женатых мужчин. Никаких обязательств, стирок, глажек, скучных вечеров перед телевизором, разговоров о памперсах и т.п. *Просто он и я, и наши пару часов. Но всегда эти мужья возвращались к своим женам, да и цели такой их отбить у меня не было. Для меня это было накопление опыта, для них - отдых, развлечение, просто "интимоноприятельские" отношения.

Инферно
20.05.2010, 07:18
Я думаю,что верность-необходимое условие семейного союза,своего рода- безграничное доверие!Опустим бытующие разговоры об унаследованной от "предков" мужской полигамии и о теперешней эмансипации женщин...,не в инстинктах дело!Если дейсвительно любишь-значит дорожишь,доверяешь и,конечно же не пойдешь на риск,ради мимолётных удовольствий,любимого человека потерять...И если кто-то из партнёров на этот риск идёт-то любовью тут и не пахнет...,к глубокому сожалению!

Верь Мне
20.05.2010, 15:37
Ольга, мне вас жаль вы самый несчастный человек обделенный и не кому не нужный.

Графиня
20.05.2010, 16:42
Света очень бы хотелось чтобы все женщины были на вашем месте.Но у всех своя жизнь и не известно кого нужно жалеть.Виноватых здесь нет,несчастные есть!

Мечта Любого Мужчины
20.05.2010, 18:40
Не надо меня жалеть, у меня счастья больше чем у некоторых. Я живу свою жизнь как мне хочется, я смогла многого добится, у меня прекрасные муж и ребенок. Но не об этом речь. Очень многое зависит от нас самих, многие женщины после нескольких лет совместной жизни и рождения детей перестают ухаживать за собой, становятся домашними "мигерами", жалуются на головную боль и т.д. И это часто становится причиной походов "налево". *А еще есть ЛЮБОВь, которая не спрашивает когда ей приходить. Есть множество причин и поводов, поэтому не зная ситуации осуждать кого то было бы неправильно.

Нежный Катэн
23.05.2010, 15:23
Ни осуждать ни оправдывать не могу, 17лет как развелись с мужем, детей подымаю одна. По молодости встречалась с мужчинами в основном женатыми,не хотела никаких обязательств, да и детям чужой дядя не нужен. Когда *уехала в Италию на заработки, все закончилось, теперь одна. Не судите, не судимы будете.

Мечта Любого Мужчины
24.05.2010, 21:33
Да уж, Наталья, судить у нас умеют и любят. Вот и Светлана И. не известно за что и почему назвала меня человеком обделенным и ни кому не нужным. Может за то что я могла себе позволить то что для нее было табу? Но я ведь никого не принуждала к измене, у всех были свои причины. Кто-то живет с женой только ради детей, ждет когда они вырастут и наконец то развестись, у кого то жена тоже не пример добродетели, а кто то без этого жить не может. Я сама встретила свое счастье когда была замужем за первым мужем. И уже через 3 месяца ушла к нему. И вот уже более 3 лет мы влюбленная пара и счастливые родители. А если *я не решилась бы на измену? Ничего *этого у меня не было бы.

Гражданочка
25.05.2010, 09:42
Из своего опыта, могу сказать, что много раз был соблазн. Но я всегда, ставила себя на место той, которой бы мужчина изменил со мной. И ставало жутко.... В моей голове одна пословица "Земля круглая - все возвращается". Судить никого нельзя... Жизнь опасная штука....

Моделька
27.05.2010, 14:12
В Библии есть заповедь: не прелюбодействуй, значит изменять и провоцировать измену однозначно нельзя. Но когда сексуальная энергия накапливается и бьёт в голову... Дальше всё зависит от моральных качеств человека. Недавно я вычитала, что даже воображаемая измена - это тоже измена. Так что тут есть над чем подумать.

Нежный Мьвёна
27.05.2010, 15:10
Легко говорить и обсуждать,когда есть семья и непросто семья,а где есть любовь и никто не гуляет друг от друга.И нельзя зарекаться и говорить ,что я этого никогда не позволю или не совершу.Жизнь штука длинная ,долгая и несправедливая.

Nelli Mosch -
28.05.2010, 20:56
ПРОЧИТАЛА ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ВСЕ ВРОДЕ ПРАВЫ И ГРЕХ ЭТО БОЛЬШОЙ И ПЯТОЕ ДЕСЯТОЕ. НО ЖИЗНЬ ЭТО ЖИЗНЬ И ПОРОЙ ПРЕПОДНОСИТ ТАКИЕ СЮРПРИЗЫ ЧТО ПРОСТО МОЖНО УЖАСНУТСЯ. ПОЭТОМУ ЭТО ТАКОЙ ВОПРОС ЧТО ЛУДШЕ ЗА ЭТО НИ КОГО НЕ СУДИТЬ ИНАЧЕ МОЖЕТ В ЖИЗНИ ТАК ВСЁ ОБЕРНУТСЯ ЧТО МОЖЕТЕ ЭТО ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ А ЭТО ПОВЕРЬТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. КОГДА ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ И ОТКАЗАТСЯ ОТ ЛЮБВИ НЕТ СИЛ. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ У ВАС ВОЗРАСТ

Мамочка
29.05.2010, 17:38
Без осуждения(не нам судить).

Верь Мне
29.05.2010, 19:38
Замужем 30 лет, мужа своего обожаю.Познакомились с ним в 10 классе мельком потом переписывались 5 лет пока учились в институтах. Вторая встреча была на летних каникулах, я училась в Ташкенте он в Москве. Третий раз у нас на свадьбе. У нас *двое прекрасных детей. *И хотите что бы я поддержала, какую то профуру,которой хочется замечательной жизни, без бесонных *ночей, памперсов и всех тех проблем которые мы " неумытые и неухоженные"" * создаем этих таких желанных , ухоженных мужчин. Правильно девушка сказала, грех есть грех хоть в мыслях, хоть в поступках,Соответственно и отношение *такое.

Мечта Любого Мужчины
29.05.2010, 23:48
Светлана, с одной стороны очень рада за ваше редкое женское счастье, не каждой такое выпадает! А с другой стороны, как *профура хочу вас спросить: действительно ли ваше счастье настоящее или это только ваши преддставления? Потому как знаю на собственном опыте, что многие жены были на все 100% уверены в верности своих мужей. А вы знаете что у мужчин после 40 лет бывает климакс? Вот как раз таки в этом возрасте они очень "общительны". А есть еще один очень гадкий пример из моей жизни: мою подругу насиловал ее отчим с 8 лет, а когда она в 18 лет рассказала это своей матери, та отказалась ей поверить, потому как не могла себе представить как любовь всей ее жизни на такое способен. А через 20 лет он бросил ее ради 18летней девочки. Так что не торопитесь меня осуждать.

Мечта Любого Мужчины
30.05.2010, 00:17
Я тоже в 16 лет первый раз влюбилась, но неудачно. 10 лет он морочил мне голову, а я как преданная собака все его ждала, до тех пор пока он не женился на другой. Вот во время пауз в наших отношениях *у меня и были другие мужчины. И как выяснялось позже-многие женатые. Не у всех я могла сразу паспорт посмотреть, это только потом выяснялось. И я думаю что у многих такой опыт есть, когда знакомишься с мужчиной где нибудь в кафе или на диско, потом несколько последующих свиданий, ну а потом как у взрослых.... и вдруг.... он женат. *А вот теперь судите: или я виновата или он, или еще кто то?

Моделька
30.05.2010, 01:24
Мне кажется, люди, которые идут на измену, не до конца понимают, во что они ввязываются и какие будут последствия. В любом случае в семье измена переживается очень-очень тяжело обеими сторонами. Люди, если разводятся, годами испытывают сильную боль, могут даже тяжело заболеть. А если продолжают жить, прощение не наступает никогда. И сколько бы не говорили, что секс - это просто физиология, я думаю это неправда. Хотелось бы знать мнение экстрасенсов, что такое измена и акт любви на тонком уровне. Я читала, что мы вбираем в себя карму тех, с кем живём интимной жизнью.

Мечта Любого Мужчины
30.05.2010, 03:58
Людмила, вспомните о том что первой женщиной Адама сделанной * Богом была развратная *Лили, которая не захотела иметь секс с ним только на спине, ей захотелось РАЗНООБРАЗИЯ, за это она была изгнанна из Рая и стала похитителем дестких душ, так сказать ответсвенной теткой за детскую внезапную смертность. Смешно, но факт.

Мечта Любого Мужчины
30.05.2010, 04:06
А тонкого уровня не существует, перестаньте себе морочить голову всей этой белебердой. Или вы нормальный здоровый человек или вы псих,о чем я и подозревала. но я с вами....

Верь Мне
30.05.2010, 15:54
Девочки, дорогие я не кого не хочу обидеть просто у медали две стороны если ты "крутанула с женатым" то *ведь и твой *собственный может это сделать и как тебе *на месте обманутой жены, поэтому не надо делать больно другим и извечная истена относись к людям так , как хотела бы чтоб так относились к *тебе.Нен просто так прелюбодейство относилось к смертным грехам человечества.В полемику я больше не вступаю.

Мечта Любого Мужчины
30.05.2010, 17:33
Светлана, все это тоже правильно, но с другой стороны не я же ведь вам изменяю, а ваш муж.

Нежный Мьвён
31.05.2010, 18:37
Я знаю много семей проживших по 15,20 лет и жены утверждают и верят своим мужьям,а те меняют любовниц как перчатки.И муж и жена при этом говорят ,что у них самая замечательная семья или может все таки делают вид всю жизнь притворяясь и обманывая себя в первую очередь.Это вы считаете не грех.У меня может и 2 неудачных брака,и жалею,что не складываеться семейная жизнь,но и построенная на лжи,обмане и притворстве семья,не хочу иметь такую.

Василиса Прекрасная
15.06.2010, 14:13
Мы с мужем прожили без малого 30 лет!Всё было в нашей жизни!Конечно в молодости мы думаем,что прощать измену,если узнаю,нельзя.Но по прошествии стольких лет,понимаешь,что измена это наверное не повод для развода.Развестись легко,а вот сохранить семью и доказать мужу,что всё-же ты у него лучше других это трудно,но выполнимо.!

Ветреная
16.06.2010, 10:33
На самом деле, каждый случай индивидуален, и обобщать ни в коем случае нельзя. Конечно, есть масса мелких , улетучивающихся из памяти романчиков, а есть глубокая психологическая драма, имеющая каждая свои , не повторяющиеся ни в какой другой ситуации корни, в которой страдают все, не только те, кому изменили. Так что "не суди- да не судим будешь". Прощать или нет- должен решить сам супруг, но если уж простить, не для того лишь, чтоб сохранить видимость семьи или банально-ради детей, а действительно все оставить в прошлом.

Мобильная Блондинка
28.06.2010, 15:14
Здраствуйте!
Если третий в состоянии был вклиниться между двумя, это знак того, что была брешь, союз был либо непрочный, либо надо что-то изменить. И если союз двух сердец распадается из-за измены, это ещё раз говорит об отсутствии любви.
А когда любишь, то прощается всё. Стресс, обида, разрыв на время(и в семье это возможно).
Настоящая любовь не даст растаться навсегда. Настоящая любовь даёт понять-кто тебе на самом деле дорог.=>

Мобильная Блондинка
28.06.2010, 15:15
=> Немного напишу для жителей Германии.Недавно в "Кауфланде" купила сердечко с надписью -
"Die einzige Moglichkeit Dich zu verstehen ist Dich zu lieben".
А мой милый с обратной стороны добавил.
"oder dich zu hassen. Sich zu versohnen und sich neu zu verlieben"
Любовь и ненависть как день и ночь нужны другу другу.
Ошибки делает каждый. Главное понять, что ты ошибся и не повторяться. А кто это делает систематически-подлец.
Желаю всем истинной любви!

Мобильная Блондинка
28.06.2010, 17:45
Кто больше виноват в таких ситуациях, женщина или мужчина?
Виноваты оба! И нет худа без добра. Рано или поздно один из них примет для себя решение и скажет себе самому-хватит меня использовать как игрушку.
Немного добавлю к моему предыдущему сообщению. Перевод с немецкого на русский для всех.
"Единственная возможность тебя понять- это тебя любить... или ненавидеть.Помирившись вновь влюбиться"
Я нахожу эти слова очень значимыми.

Осколок Мьда
18.10.2010, 22:32
по этому поводу мне нравится анекдот:"дорогой,у нас не было секса более месяца.- не у нас,а у тебя." (tr)

Мхитар 888 Саня Такася
18.11.2010, 07:27
Виноват тот кто изменяет кому то(жене или мужу),а не тот кому изменили. Измена это грех. И не надо говорить,что там типо неухоженные жены, которые с детьми сидят им изменяют. Поверьте и *ухоженным фифочкам тоже изменяют, бывает даже с такими же не ухоженными лиш бы изменить. *Мне кажется если женщины будут думать во время измены, о том,что бы они почувствовали на месте его жены и понял что им тоже могут изменить,то было бы по меньше измен.

Ахтунг Фкау
21.11.2010, 14:29
ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОЙ СИТУАЦИИ.. ЕСЛИ МУЖИК СПИТ С ДРУГОЙ ЗНАЧИТ У ЖЕНЫ УПАЛА СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ИЛИ НАОБОРОТ, ЗНАЮ МНОГО КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ЖАЛУЮТСЯ В НЕДОСТАТОЧНОМ ВНИМАНИИ К СЕБЕ СО СТОРОНЫ МУЖЕЙ... А ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ ЛИЧНО, ДЛЯ МЕНЯ ИЗМЕНА, ЭТО КОГДА *Я СЕБЕ ИЗМЕНЯЮ, ЛОЖАСЬ В ПОСТЕЛЬ НЕ ПО ЛЮБВИ... А НЕ ТО ЧТО ТАМ МУЖ ИЗМЕНИЛ,ВЕСЬ МИР ЛЮБОВЬ!!! А МУЖИКИ -ЭТО ВЕДЬ ТАКИЕ ОСОБИ, МИЛАЯ КАК Я МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ? НЕ СРАВНИВАЯ ТЕБЯ НЕ С КЕМ!!! ПРИМЕРНО ТАК...

Nota Bene
29.11.2010, 19:46
А я думаю так,хотя сколько людей-столько мнений, если изменяют-значит не любят. И вообще не понимаю людей,которые женятся или выходят замуж не по-любви,хотя у самой первый брак был не по любви,а по тупости- думала что в дальнейшем его полюблю...

Мистерия
01.12.2010, 21:23
А я считаю, *что все мы под Богом... И надо жить по совести и по заповедям... то есть не спать с чужими мужьями... А отмазка типа " Не я та к другая..."- чушь... Все .эти женщины .....так говорят..., дабы себя оправдать... Ведь мужчины устроены иначе... и я считаю что виновата всегда женщина... И вообще... Я очень в них разочаровалась... Большая редкость- *порядочность среди женщин... Как это не прискорно... *А девочкам, и уже не девочкам.... которые не стесняются говорить о том как больно они когда- то кому -то делали...... стыдно должно быть... А они себя ведут как *царицы...с верой в свою правоту... Противно....

Ахтунг Фкау
02.12.2010, 20:23
ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ - ИНТЕРЕСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАНЫ. (X) МНОГО. А(Z) *МАЛО!!! НЕТ БЫ НАОБОРОТ)))

Мистерия
03.12.2010, 16:44
Может и так,Олечка.... Только мы ведь не звери..а люди... И в таком случае на любую хищницу- *есть другая хищница...Когда- нибудь и её слопают... :-)

Ахтунг Фкау
03.12.2010, 19:54
Ирина, ничего личного,я только высказала свое мнение и все))) так все живут коммунизм кончился. Вам желаю только счастья а меня все устраивает

АНЕЧКА Такгаэ
05.12.2010, 19:53
мы с мужем знакомы 7 лет,в браке 3 года!любим друг друга!и я в жизни не могла подумать,что он мне изменит!но так не он,я на него стала одна буквально вешаться,зная,что семья!у него не было желания изменять,так решили поднадавить!слава богу у нее не чего не получилась,мы вместе и эта ситуация добавила веры и понимания

Голубоглазая
06.12.2010, 08:15
Они животные. Нельзя так мы же люди у нас есть чувства. А, когда живешь с человеком испытываешь к нему массу чувств, ты ему доверяешь, а он тебя обманывает, он тебя предает, а ты ему веришь, ты его любишь, а он тебя разочаровывает и т.д.

тетя
23.02.2013, 22:50
Интересная тема и заглохла.
Почитала и не нашла ни одной схожей точки зрения.
Нормально отношусь к женатым мужчинам, способным тактично скрыть от жены свои походы налево, особенно в сторону старых дев. Не хватает у нас мужчин на всех, надо делиться. А вот к изменяющим замужним дамам отношусь отрицательно. Даже если оказалось, что из-за болезни супруг не может стать отцом. Решение проблемы лучше решить взаимно, без измены.

Сюзан
26.02.2013, 17:59
Отрицательно отношусь( У каждого должен быть свой мужчина и женщина

тетя
27.02.2013, 09:45
Отрицательно отношусь (У каждого должен быть свой мужчина и женщина
Уважаемая Сюзан! Вы правы, ДОЛЖЕН быть для каждой женщины свой мужчина. Но в России, женщин репродуктивного возраста намного больше, чем мужчин, из которых, кроме прочего, те, кто сидят в тюрьмах, алкоголики, наркоманы, рецидивисты. Многоженство запрещено. А что прикажете делать старым девам - умным, опрятным, интеллигентным женщинам, по сути своей - великолепным матерям и женам, не нашедшим своего счастья? Что Вы можете им посоветовать?

wladislaw
01.03.2013, 09:02
Как вы относитесь к женщинам (мужчинам), которые спят с мужчинами(женщинами) зная, что они женаты?
отрицательно

Альфа-Центавр
06.08.2013, 17:55
Как вы относитесь к женщинам (мужчинам), которые спят с мужчинами(женщинами) зная, что они женаты? Кто больше виноват в таких ситуациях, женщина или мужчина?

Тема очень интересная и злободневная.
Что вы думаете об этом?

Я плохо отношусь к мужчинам, которые спят с другими мужчинами, но очень хорошо отношусь к женщинам, которые спят со мной.

Лилит
08.08.2013, 18:11
Пока молода, надо брать от жизни все, и ни в чем себе не отказывать!

Добавлено через 42 секунды
Я плохо отношусь к мужчинам, которые спят с другими мужчинами, но очень хорошо отношусь к женщинам, которые спят со мной.

Классно сказал!

Лариса777
18.10.2013, 03:11
Не очень хорошо. Это глупые люди. Так нельзя делать!

Здоровая жизнь
25.11.2013, 19:06
Уважаемая Сюзан! Вы правы, ДОЛЖЕН быть для каждой женщины свой мужчина. Но в России, женщин репродуктивного возраста намного больше, чем мужчин, из которых, кроме прочего, те, кто сидят в тюрьмах, алкоголики, наркоманы, рецидивисты. Многоженство запрещено. А что прикажете делать старым девам - умным, опрятным, интеллигентным женщинам, по сути своей - великолепным матерям и женам, не нашедшим своего счастья? Что Вы можете им посоветовать?

А если, эта умная, опрятная, интеллигентная женщина разрушит чужую семью или просто внесет раздор в ихние отношения? Хотя ей все равно, на его безразличие потом, к жене и детям, главное что, хорошая женщина счастлива или у нее, ну просто нету другого выхода, она же бедняжка, что ей еще остается, хотя бы испортить другим людям отношения. Не думаю, что все одинокие мужчины России сидят в тюрьмах, пьют и курят. Хотя оправдание, всегда можно найти любому своему поступку.

Толик
08.12.2013, 10:54
я не отношусь к мужчинам,которые спят с женатыми женщинами

Марфуша
09.12.2013, 12:35
Отношение к таким у меня никакого, среди знакомых таких нет

Xelya
14.01.2014, 12:14
это их дело, но вообще не понимаю ни тех ни других

Zeppelin
14.01.2014, 15:19
Отношение к таким у меня никакого, среди знакомых таких нет

Можно было бы и разнообразить круг знакомых.

tesh
25.01.2014, 11:38
Не нам судить.

Profechen
11.02.2014, 13:27
Секс для меня ето уже висшая степень отношений.А ето ...

цветок56
07.04.2014, 11:11
Любовь - это жизнь, если она безответная, жизнь теряет краски и смысл, но все в наших руках, девчонки, главное: их не опускать, а вовремя обращаться к специалистам! У меня у самой была безответная любовь, любила его до безумия, а он на меня ноль внимания, однако я не сдалась и нашла выход на сайте Фатимы Евглевской: слитно h t t p : / / f a t i m a g i y a. r u / . Обратившись к ней за помощью, я рассказала ей все, как есть, и она дала мне слово, что этот парень будет моим. Слово Фатима свое сдержала, потому что на второй неделе на меня посыпались приятные сюрпризы от моего любимого. Сначала мы созванивались, а потом и вовсе начали встречаться. Сейчас никто и не поверит, что это моя в прошлом безответная любовь, настолько сильно он меня любит.

AnnaTkachenko
06.05.2014, 18:43
Все возвращается бумерангом.

Shurik2014
23.06.2014, 08:07
Любовь и влюблённость это разные чувства, хотя их путают. Влюблённость пройдёт и всё вернётся как было.

aleksei1976
28.06.2014, 14:12
К этому нужно относится спокойно и без истерик. Это было, есть и будет всегда!

Zeppelin
08.07.2014, 16:37
Секс для меня ето уже висшая степень отношений.А ето ...

По всей видимости, умереть девственником.