PDA

Просмотр полной версии : Родовое проклятие. Порча. Одиночество. (Венец безбрачия, Печать одиночества, ...


А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:23
Родовое проклятие. Порча. Одиночество. (Венец безбрачия, Печать одиночества, Бесплодие...) Информационная тема.

Родовое проклятие.
Проклятие самое страшное воздействие на человека в черной магии. Оно действует на семь поколений семьи и разрушает жизнь родителей и детей.
Вот признаки проклятия:
* В роду нет почтения умершим;
* Рождаются мертво рожденные дети или младенцы умирают в возрасте до 3 лет;
* Наличие в семье вдов и вдовцов;
* В роду есть умственно-отсталые, олигофрены, дауны;
* Бесплодные браки и внематочные беременности;
* В роду есть больные алкоголизмом и наркоманией;
* Наличие в роду атеистов;
* Нищета и бесполезные попытки заработать деньги;
* Кровные родственники грызутся из-за наследства;
* Черная зависть родственников;
* Добровольный отказ от родства;
* Родственники сторонятся друг друга;
* Отказ от дома родственников;

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:23
-2-
Если у вас совпало более трех признаков проклятия, то вашей семье нужна помощь. Не откладывайте и закажите диагностику. Одно - два совпадения говорит о том, что беспокоиться, особо не стоит.
Проклятия разделяются на несколько видов. Проклинают здоровье (чтоб ходить не мог, чтоб ослеп), удачу, деньги, отношения в семье, проклинают на хмель и дурь (алкоголь, наркомания). Возникает повышенная опасность травм и аварий. Страдает голова и нервная система человека. Проклятие у женщин (одиночество, бесплодие, проституция, алкоголизм), и у мужчин (жестокость, разгульный образ жизни, презрение к женщинам) ведет к тому, что они идут явно не туда, не осознавая, что они делают. Проклятие на смерть (чтоб ты сдох), бесплодие (чтобы тебе пусто было).

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:24
-3-
Родовое проклятие человека определяет его как неудачника. Человек привыкает к тому положению вещей, прекращает бороться. Их отличает растерянность, безысходность, страх перед жизнью. Он боится ответственности и стремится возложить её на других.
Проклятие, возложенное совсем недавно, отличается от родового проклятия. Человек еще пытается сопротивляться злу, но жизнь разлаживается, буквально все валится из рук. Не умение организовать свою жизнь, постоянные опаздывания, отличают таких людей. Спешка и суета даже в разговоре становятся нормой жизни. Ему очень тяжело сосредоточиться, и он все время все забывает. Барахтанье по жизни и убеждение себя, что все нормально, и что все это скоро пройдет, изматывают человека, делая из него зомби. Все это отличает проклятых людей в этой жизни. Постепенно они становятся энергетическими вампирами. Они уже не могут без ссор,а также скандалов и выяснения отношений.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:24
-4-
Для того чтобы снять проклятие, требуется подготовленный сильный обряд, и часто бывает, что не один. Кроме того, просто необходимо огромное желание человека. Ему придется очень туго, все-таки проклятие очень сильное и, снимая его, придется отдуваться за несколько поколений своих родных. И здесь необходима поддержка мага или знахаря.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:25
Венец безбрачия
Сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведеный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Посмотрите "линию брака" на своей ладони. Если она у вас есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению. Почему же эта страшная фраза так сегодня распространена? Дело в том, что современные "полумаги" и "полугадалки" под венцом безбрачия трактуют любую проблему, связанную с одиночеством женщины.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:26
-2-
Не разбираясь, очень часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей на одиночество(Вековухой). Откуда им знать (ведь в книжках этого не пишут), что поставить настоящий ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ может поставить только колдун-профессионал высокого уровня. Такие люди объявления в газетах не дают . Их в мире не так и много. Деревенские и городские ворожеи и бабки могут навести порчу, сглаз, отворот, болезнь, но венец безбрачия им не по зубам. На это требуются специальные знания и особые Черные Силы, потому что семейная жизнь предназначена женщине Богом и противостоять Богу могут далеко не все. Колдун, обладающий подобными Силами, вряд ли будет тратить их на то, чтобы лишить Вас семьи. Обряд "безбрачного венчания" требует особой подготовки. Колдун если и пойдет на это, то только из-за личной неприязни или за очень-очень хорошие деньги.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:27
-3-
Рядом с Вами этот человек вряд ли живет, да и недруги-миллионеры мало у кого имеются. Поэтому я призываю Вас успокоиться, навсегда выгнать из головы это словосочетание и забыть дорогу к этой "гадалке". Либо она профан в своем деле, либо все понимает, но хочет ободрать Вас как липку.
Другое дело, что женщина может получить венец безбрачия самостоятельно, без "помощи" колдуна, как кару от Бога за грубое вторжение в чужую жизнь с помощью черной магии.В наше время это происходит достаточно часто. А причиной всему - приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:27
Бесплодие.
Иметь семью, детей - великое Божие предназначение девушки, женщины, ее карма и миссия на Земле, поэтому Бесплодие на Руси во все времена считалось большой бедой, наказанием женщины. Бесплодную женщину считали изначально грешной, и путь ее в подавляющем большинстве случаев лежал в монастырь, где она должна была отмаливать свой тяжкий крест. Конечно, сейчас понятия изменились, в монастырь не уходят, некоторые дамы и детей иметь не хотят, это их Суд. Я буду говорить с теми, для кого бесплодие, неспособность иметь или выносить ребенка действительно стали бедой, трагедией, темными мыслями. Следует сразу оговориться, что я вряд ли смогу помочь тем женщинам, которые бесплодны по физическим параметрам. Это могут быть различные травмы, последствия абортов, сифилиса ( и других ЗППП), воспалительных процессов, операций.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:28
-2-
В одних случаях проблему бесплодия уже не решить, в других требуется медицинское лечение. Мы будем говорить о случаях, когда и физическое состояние, и анализы у Вас и мужчины хорошие, а врачи только разводят руками и продолжают кормить Вас "завтраками" в виде таблеток, массажей, иглоукалывания и прочее (можете дописать самостоятельно). Как раз в этом случае чаще всего бывает проблема не физического тела, а полевой формы человека, его энергетики и связанных с ней вопросов памяти и собственных установок и программ.
Если у Вас как раз тот случай - бесплодие (выкидыши, мертворождение, внематочная беременность), но у Вас и мужчины все в порядке, я рекомендую Вам найти специалиста - целителя, знахаря, мага - который бы проверил Вашу энергетику на предмет влияния прошлого, а также личных внешних и внутренних негативных программ, и при наличии устранил бы этот негатив. (Диагностика по фото).

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:29
-3-
Кроме того, в сложных или запущенных случаях бесплодия нужно правильно запустить в работу органы деторождения, в частности матку, но это уже вопрос профессионализма целителя. Моя же задача сейчас - помочь вам разобраться в возможных причинах вашего бесплодия, поэтому я опишу проблемы, которые наиболее часто встечаются в моей практике.
1. Бесплодие через проклятие
Проклятие - одно из самых страшных деяний чернокнижия. А в последнее время и люди, потерявшие страх и совесть, клянут кого не попадя, в том числе своих близких. Совершенное в минуты высочайшего эмоционального скачка, оно настолько сильно, что может разрушить жизнь, судьбу не только проклятого, но и его потомков вплоть до четвертого колено, когда проклинают и человека, и детей, и внуков. Если прокляли не Вас, возможно, вы попали под раздачу через своих предков. Проклятие у Вас или что, как я говорил, следует определить специалисту. Но некоторые особые признаки проклятия, направленного именно на бесплодие, я вам дам.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:29
4-
Это:
-наличие в роду мертворожденных или младенцы умирают до трех лет
-бесплодные браки среди родни
-есть дети больные сколиозом или умственно отсталые
-в роду много вдов или вдовцов
-в роду много одиноких женщин
-внематочные беременности
-в роду много пьяниц, наркоманов
-много неверующих или отпавших от веры родственников
Снять проклятие на бесплодие "за просто так" нельзя, это вопрос Кармы. Если указанные мной признаки Вы нашли у себя и своих близких, родных, рекомендую вам искать Мастера.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:30
-5-
2. Бесплодие через порчу
Порча действует на мужчин и женщин по разному. Это связано с тем, что у разных полов разные точки входа энергии в тело. Младенцы питаются энергией одинаково, через теменной родничок, когда же ребенок начинает развиваться в соответствии с программой своего пола, родничок закрывается. Мужчины продолжают питаться от Отца небесного ( сверху) через точку темени, женщин же начинает питать Матушка Земля (снизу), точка входа - половые органы, матка. чей пробой может нести бесплодие. Именно поэтому сделать егильет (завязку) мужчине сложнее, требуется протолкнуть программу через все энергоцентры, разрушить их. Отсюда у "наведенного" импотента плохо все - и "извините" не стоит, и денег нет, дела не идут, болезни. У женщины же любую внешнюю энергетическую агрессию (порча) встречает именно матка.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:31
-6-
Теперь понятно, что чтобы против вас не ворожили, половая и деторожная функция страдают ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕГДА, сначала энергетически, а потом перерастая на физический план (непонятные воспаления, дисфункции, миома, бесплодие). к тому же, что греха таить, в 9 из 10 случае если на женщину наводят, то именно "вниз" - чтобы болела по-женски, была сексуально непривлекательной, не могла спать с мужчинами, была фригидной, бездетной, одинокой. Вот и бесплодие. Обычно это либо месть одной женщины другой (причины обсуждать не будем), либо желание отвернуть от женщины парня, мужа.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:31
-7-
Вот некоторые признаки женской порчи:
-если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
-если женщина не может забеременеть, (бесплодие?)а с медицинской точки зрения все в порядке
-если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
-если без причин вы быстро худеете ( сохнете) или полнеете ( разносит)
-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
-если в церкви вам становится плохо или вы не любите там бывать
-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться , работать и вообще жить

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:32
-8-
Порча на бесплодие опасна тем, что, в отличие от проклятия, изначально особо на физическом плане женщины она может не проявляться. Как я писал выше, женская порча изначально не идет вверх или вниз, энергетический удар сразу находит цель - матку. Молодая, полная сил женщина может долгое время просто не обращать ни на что внимания, работать, интересно жить, иметь друзей, до тех пор, пока не встанет вопрос о замужестве или ребенке. Женщины плачут на приемах - и здоровье есть, и силы, а детей нет. Наступает пора больниц и клиник, лечения неизвестно чего от неизвестно чего, а бесплодию хоть бы хны.
Причиной бесплодия и болезней половой сферы может стать также порча, переданная по наследству.

А Вдруг Девчонки
25.01.2010, 13:33
Милые женщины. Вывод один и очень простой - ищите причину. Если Ваше бесплодие вызвано причинами порчи или проклятия, то нужно обязательно снимать проблему, проводить обряд восстановления детородных Сил. Обряд подходит как верующим, так и светским женщинам. Не пейте впустую гормоны, не губите организм. Если же причина небеременности в какой-то энергетической печати, навеске, найдите ее сами или с помощью диагностики. Я надеюсь, что радость материнства и детский смех обязательно посетят Ваш дом.
С уважением к Вам, Народный целитель ИГОРЬ.

archi03
19.03.2017, 09:32
url:hippocrat.net/snyat-venets-bezbrachiya/ - очень подробно описана данная проблема. Однако, возможно ли то, что оно пройдет само, чтобы не обращаться к гадалкам?

Григорьевич
20.03.2017, 16:01
Милые женщины. Вывод один и очень простой - ищите причину. Если Ваше бесплодие вызвано причинами порчи или проклятия, то нужно обязательно снимать проблему, проводить обряд восстановления детородных Сил. Обряд подходит как верующим, так и светским женщинам. Не пейте впустую гормоны, не губите организм. Если же причина небеременности в какой-то энергетической печати, навеске, найдите ее сами или с помощью диагностики. Я надеюсь, что радость материнства и детский смех обязательно посетят Ваш дом.
С уважением к Вам, Народный целитель ИГОРЬ.

Тема раскрыта профессионально. Молодец, Игорь.

RJYYB
21.03.2017, 03:41
Тема на самом деле очень хорошо и подробно раскрыта.
Дополнение.
Бесплодие бывает еще и тогда, когда на энергетическом плане родителей нет детей.
А вот это уже не лечится ничем.
В таком случае если ребенок и родится ( женщина как то наскребет энергии для его рождения) у него не будет сопровождающего энергетического плана и нормального срока жизни.
Пример тому - хождение к Матронам и прошение у них детей.
В этом случае дети получаются, но они будут сами не долгожители и у них будет аналогичное потомство.
Поскольку тема не моя - не стану больше ее занимать.
А если самому автору интересно продолжение - могу ее раскрыть и тут , поскольку имею большой опыт в обозначенном вопросе.

Alekshealer
24.03.2017, 11:24
Народный целитель ИГОРЬ - заслуженный народный артист СССР. Где Игорь научился вешать лапшу людям? Видимо у Малахова по утрам!
Бесплодие ликвидируется другими современными методами. Вы написали всякую оккультную чушь! Каждая женщина может иметь здорового ребёнка. Только нужно идти не к врачам и не к оккультистам. Не существует не сглаза, не порчи. Всё это больное воображение, обман верующих людей. Такие народные целители поливают грязью настоящих целителей и шаманов. Распространяя такую дезинформацию.

RJYYB
24.03.2017, 13:32
Каждая женщина здорового..это вы про ЭКО ??
Так это не люди, а биороботы.
Здоровые дети это дети Галкина или Киркорова ???
А написал он не оккультную чушь, а как раз то, чему не учат медиков.
Что их и пугает.
И конечно ни сглаза ни порчи не существует.
И Жанна Фриске умерла от того, что плохо питалась, и Левкин из Наны просто так болеет онкологией..который год.
А Вайкуле знает секретный секрет и вылечилась.
И Кобзон туда же,о он его не знает.
Не пишите о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
А чтобы убедить массы , что нет ни сглаза ни порчи - шлите фото и через пол года я лично вам гарантирую неизлечимую онкологию, за которую точно никто уже не возьмется.

..почитайте и больше так публично не тупите.
написано для таких как вы..
http://crazyprojects.clanbb.ru/viewtopic.php?id=39

Григорьевич
25.03.2017, 07:53
Кто отрицает голословно возможность наложения на человека негативных энергоинформационных воздействий, тот демонстрирует инферно-рептило-бабуино-анальную модель сознания.

Alekshealer
25.03.2017, 13:27
Это форум жизни, а не умственно отсталых наглецов. Прекратите заводить людей в заблуждение. Не советую никому угрожать. Всё вам возвращается с горочкой. Даже фотография не нужна. Предлагаю по мирному удалить эту тему. Люди не читайте этот негатив. Эту тему создали для одурачивания, чтобы нажться на чужом горе. Я людей вижу насквозь.

RJYYB
25.03.2017, 13:32
Спорол чуши и зассал..молодец..
Вовремя.
Никто никому не угрожает, просто опыт на живом материале, поскольку все видишь насквозь..
А раз видишь насквозь, поубавил бы свой хамский стиль общения.

Alekshealer
25.03.2017, 13:36
вижу тебя насквозь, твои подлые замыслы, только так с такими говорят, чтобы люди знали про таких как ты. :)

RJYYB
25.03.2017, 13:39
И что там видно ? Что я оккультист ?

Alekshealer
25.03.2017, 13:51
Увидь себя со стороны и многое про себя поймёшь. Оккультист - кто оказывает такие тёмные услуги. Есть светлая помощь и светлые люди. Только светлая помощь существует. А у вас одно лечим и кучу другого калечим. Вы же даже не видите что делаете.

RJYYB
25.03.2017, 14:11
Увидел со стороны..себя..

Нет дорогой мой.
Нет магии светлой или темной.
Она вся черная.
Любое вмешательство в поле человека - чернуха.
Положено умирать - умирай.
И наоборот.

Светлая помощь..это наверно химиотерапия с облучением ??
А если не светлая, то какая ?
Сам то понял, что написал ?
Развеселил..реально

Alekshealer
25.03.2017, 14:26
Есть духовные целители, есть белые шаманы они лечат всё.
Магии не существует, есть фокусники, но это только фокусы.
Целительство только не посвящённые называют магией.
Проснись уже, выходи из прошлых веков, давно уже существует современное целительство. Использовать оккультную тематику, это как 76 бензина в Роллс Ройс залить.

RJYYB
25.03.2017, 14:31
Да я все понял..
Целительство всегда считал ругательным словом.

Юрий1956
26.03.2017, 06:47
Магия как раз существует! Любые "целители",белые,серые,черные,пушистые... Все это суть слуги сатаны! Кто идет к ним лечиться губит свою душу! Лечиться можно и нужно травами,плодами,корнями растений... Господь все дал для нашего здоровья. Но те,кто "лечит" заговорами,разными оккультными обрядами,по фото,"биоэнергетикой"-это слуги зла!

Alekshealer
26.03.2017, 12:23
Травник проснулся. Рекламку закинул. Кто придумал такой термин биоэнергетика? Звучит как биопродукты.
Юрий не обобщайте так людей, одними травами сыт не будешь.
На слугу сатаны как раз похожи вы. Кидаетесь словами по чём зря. Но даже это вас научит уму разуму.