PDA

Просмотр полной версии : Энергетические вампиры


А Вдруг Девчонки
11.09.2008, 13:04
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ *делятся на две категории. Одни из них не осознают свое заболевание, а другие СОЗНАТЕЛЬНО забирают психическую энергию у людей, и этим они более опасны. При соприкосновении с вампиром человек начинает плохо себя чувствовать, т.к. у него появляется усталость, дискомфорт, раздражительность, появляется зевота. Это все симптомы потери психической энергии.
При длительном контакте с вампиром люди теряют свои защитные свойства, у них наблюдается обострение хронических заболеваний, они чаще болеют инфекционными заболеваниями.
Вампиры всегда сами ищут контакты для подзарядки и подпитки энергией, которой у них мало, то есть у тех, кто рядом: мать-дочь, муж-жена, начальник-подчиненный, соседи, друзья и знакомые, а также незнакомые в общественных местах. После забора энергии вампир начинает чувствовать себя хорошо какое-то время, у него может подниматься настроение, исчезает раздражительность, он становится веселым и добродушным.

А Вдруг Девчонки
11.09.2008, 13:07
Через стадию пребывания вампиризма проходит почти каждый человек, но одни люди могут выйти из этого состояния, меняя свою энергетическую сущность, любовью и радостью наполняя свою душу, а другие остаются вампирами до смерти. Если изолировать вампира от окружающих его людей, то он будет медленно умирать.
Вампиризм начинает формироваться уже в детском возрасте при неправильном поведении родителей и воспитании ребенка. Ребенок - это святая обязанность родителей. И особенно мать должна отдать ему тепло своей души и научить его радоваться и любить. Если в семье царит любовь и гармония, то ребенок получит правильное духовное воспитание. Это как раз и отсутствует в большинстве семей. Родительское равнодушие, черствость, раздражение по отношению к своему ребенку являются полем, на котором вырастет будущий ВАМПИР.

А Вдруг Девчонки
11.09.2008, 13:27
Нейтрализовать вампира можно только нашим общим терпением и молчанием. И тогда он сам изведет себя.
Перестаньте говорить и раздражаться на вампиров, не держите обиды на них. Пока вы будете помнить своего обидчика, держать на него злобу и обиду, пока вы будете мыть его косточки – вас будет трясти, а энергия и сила ваши будут продолжать уходить к обидчику.
Я вам советую: смотреть и молчать, смотреть и видеть, что и как происходит. Проблемы вампиры создают себе сами, но винят в этом других. Жалейте, а не раздражайтесь на них. И если вы ежедневно с ними рядом, то только вы и сможете изменить их образ мыслей и жизни.

Текила
11.09.2008, 15:33
С ЭНЕРГО ВАМПИРАМИ-несколько очень простых но эффективных способа.МНЕ РАССКАЗАЛИ,НО Я ЕЩЁ НЕ ПРОВЕРЯЛА.

Если вы чуйствуете или знаете что с вас "тянут" энергию можно обратиться к своим Ангелах Хранителям (они есть у каждого)

"МОИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ НЕОТДОВАЙТЕ МОЮ ЭНЕРГИЮ НИКОМУ И НЕБЕРИТЕ ЧУЖУЮ-СЕЙЧАС!!!" -после этих слов отток сразу прекратиться.

ТАКЖЕ МОЖНО МЫСЛЕННО ПОСТАВИТЬ БОЛЬШОЕ ЗАРКАЛО МЕЖДУ ВАМИ И СОБЕСЕДНИКОМ-ЗЕРКАЛЬНОЙ СТОРОНОЙ К СОБЕСЕДНИКУ.

ТАКЖЕ МОЖНО ОКУТАТЬ СЕБЯ В ОГНЕННО КРАСНЫЙ ЭНЕРГО ШАР(вы внутри) и это тоже эфективная защита

А Вдруг Девчонки
11.09.2008, 20:22
Вы правы Наталья, это хорошие способы защиты.

Но два последних я бы советовал применять людям имеющим навыки работы с энергиями. Ведь неправильно поставленная защита может оказаться бездейственной.

Плюшевое Имя
21.02.2009, 19:04
Мне советовали ставит защиту в виде прозрачного шара.Тоест закрит глаза и представит что ты зашла в прозрачний шар и сакрыла за собой двер,а вечером прийдя домой можно из него выйте.
Если соглашатся стем что говорит энерго вампир -то можно заставит таким образом его отстат от вас.но он будет зол страшно и кипет сам в себе.Главное потом несорватся иначе он отыграется на вас по полной программе.
А лучше если могно нежит с такиме лудми ,то держатся от них подалше.

Valentina Hinsliv -
22.02.2009, 17:34
intersnaja Informazija.

Нежный Мьвёна
05.03.2009, 13:53
Все очень интересно описано

Картинка
05.03.2009, 22:54
Я живу с таким вампиром вот уже 9 лет (со свекровью)Я уже давно почувствовала какой она человек.Как ей доставляет радость мне делать плохо. Когда она видит как я реагирую(нервничию)она смеётся и доводит дальше. Я своего мужа уже уговариваю много лет ,переехать в другой город,он никак не хочет.Мы спали *на свекровиной пастели (т.е. она нам её отдала ).Я нехорошо себя чувствовала,на этой кровати.Просила мужа купить новую свою)а не чужую)кровать. Он мне всегда говорил что кровать же целая ,зачем покупать новую.Хотя я ему говорила что не хорошо себя чувствую.Вот я решила сломать специально кровать(сломала и выкинула)Муж мне с лова не сказал.,когда пришёл домой а кровати нет. и вообще я все её подарки со временем повыкидывала. Я уже много раз (и не только я )убеждалась что свекровь натуральная вампир.Мне даже люди говорили что она вампирша.С ней даже почти не общаются её родные сестра. Теперь она начинает всё тоже самое с моей молодой новой снохой.

Нежный Мьвён
05.03.2009, 23:01
Оксана Вы молодец,что сумели почувствовать и распознать свою свекровь вампиршу.И в будущем держать все под своим контролем и конечно ее на расстоянии надо держать ,насколько конечно есть возможность.Удачи Вам

Картинка
05.03.2009, 23:10
Продалжение



Я всем советую никогда (по возможности)не спите на чужих кроватях.Я имею введу если вам человек не подуше.Я конечно сужу не только по одной кровати.,очень много случиев было.По которым я могу судить.Я уже себе говорила,если бы все 9 лет вернуть назад и знала бы что со мной такое будет я бы написала бы книгу про всё это. Просто в двух словах это не расскажешь . Где то 2 годв назад свекровь подарила моему мужу на Новый год охотничьи ножи. Я почему то сразу подумала ,что к чему. ?Вроди бы мой муж не охотнит,да и ножи вообще никогда не дарят. Ну короче после этого дня у нас начился в семье переворот.Я несколько дней своего мужа прсила избавится от них.,он надо мной посмеялся и говорит :веришь во всякую ерунду. Ну короче взяла раздолбила эти ножи молодком *на мелкие кусочки и выкинула в мусорку. Вы не поверите у нас стало всё на свои места.Моего мужа брата жена мне говорит (она живёт в свекровеной бывшей съёмной квартире)что ей не хочется заходить в эту квартиру,спать в ней.

Картинка
05.03.2009, 23:28
Да Лина я свами в полне согласна. Я с ней пости не общаюсь. но мой муж после неё прихолит домой сам не свой. Я не давно позванила к ней и говорю что после вас мой муж приходит домой не такой какой он шёл к Вам. Она просто смейтся и говорит что ерунду болтаю. но я же своего мужа знаю не первый год. Моя новая молодая сноха такие же вещи рассказывает.Дорогие люди помогите избавится от неё *и моего мужа. он к маме идёт как телёнок. Но я знаю мой муж не маменький сынок.Один раз мы со свекровью поругались сильно.Мы не общались (и муж тоже) чуть больше года. ЭТО БЫЛА СКАЗКА. У нас всё так было совсем по другому. Мы столько гор (как говорится) свернули.

как только мой муж померился с не ,ну и я тоже ,ВСЁ начилось заново. И в очередной *ругани я сказала свекрови: что когда мы с вами не общались у нас всё было по другому).А сейчас опять как раньше

Нежный Мьвёна
06.03.2009, 13:53
Привет,Оксана Ну от свекрови вам избавиться,это только переехать в другой город подальше.Вот мой муж тоже после общение свекрови говорит ее словами и делает все как она скажет Я последние время стала редко с ней общаться ,даже по телефону и видеться тоже,у меня после нее тяжко на душе всегда я своего упрашиваю в другой город переехать нивкакую

Лучик Солнца
09.03.2009, 09:18
Свекрови *и тещи это отдельная тема. Попробуйте *найти со своей свекровью общую тему против чего-то или когото. т.е обьединиться.Тогда она в вас увидит сообщника якобы и поймет, что на вас ее чары не действуют, что вы какбы с ней заодно.Онав отвяжется.

Кобра
09.03.2009, 11:56
от свекрови уйти можно ,а что делать если любимый муж вампир?

Картинка
11.03.2009, 23:43
Анна я положила тоненький ножик под коврик ,так мне посоветовали от вампиров , про которых писали выши.

и самое интерестное что моя свекровь вообще не разу не приходила.Может это что то ознаачет ?

Нежный Мьвён
17.03.2009, 22:40
Здравствуйте,Анна.Уточните как правильно положить игоки острием к входной двери или от входной двери.Я немного запуталась :-(Зарание спасибо

Мулатка
22.05.2009, 19:49
Привет всем я тоже будущая свекровь и мне не хотелось чтобы ко мне так относилась моя будущая снох очень обидно это слышать что свекрови чуть ли не каждая вторая монстр не правильно это все ведь мы свекрови растим вам сыновей чтобы вы вошли в дом дочерью а не снохой а получается как всегда у меня 2 свекрови и с обеими мы не полохо жили и живу первая умерла была как мама родная и вторая просто хороший человек хотя вначалетоже было все не так как мне хотелось бы но можно обо всем поговорить :-)

Калина
09.06.2009, 12:04
Я на своем опыте знаю,хорошая защита-это осиновая дощечка или палочка, или просто кусочек деревяшки из осины, прибитый на раму входной двери на уровне роста самого низкого в семъе

Гарпия
03.11.2009, 17:28
Молитва:"Вокруг меня круг. Чертила его не я, а Богородица моя! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!"

Helen Dicki
15.03.2010, 16:02
Привет всем!Нужная тема!Прочитала и поняла,что это мой случай...Уже несколько месяцев страдаю от таких вампиров.Даже на работу из-за них идти не охота.Все довольны,а вот одна парочка ищет к чему придраться.Цепляются к любым мелочам.В начале было смешно,а теперь стало раздражать.Оказывается нужно молчать,а не защищаться...?

Профайл Нэ Эдавм
17.03.2010, 10:48
А может просто больше с добром и любовью
к ближнему,как в библии,
и верить в нашего спасителя,это лутшая защита.

Восточная
22.03.2010, 14:17
А у меня бабушка настоящая вампирша, хотя ей уже 85 лет и пора бы уже подумать "о спасении своей души" (hu) .Я с ней вообще не разговариваю, так как давно уже поняла её сущность. С ней в семье никто разговаривать и не хочет. Она только и пытается всех задеть чем-то и друг против друга настроить.

Графиня
24.04.2010, 01:11
Моя мама ей 80 лет,упрввляет мной даже когда я сплю,я всё делаю *как нужно ей,как будто вменя вселилась чужая душа.Я бегаю или ползу к ней даже если ноги подламываются,потом лежу пластом.Каждую встречу она доводит меня до бессилия.Она крепкая,ездиет в библиотеку в другой район *города.Но прикидывается и я делаю ей всё,мою,массаж,клизмы,памперсы и т д ,якобы она поднятся не может.А её видят люди как она гуляет по магазина и рынку.Как же мне защитить себя?Она не хотела родить меня и никогда не любила,а я досих пор как ребёнок *делаю всё что-бы она меня полюбила

Ведь Были Крылья
05.06.2010, 20:48
Тамара,надо простить свою маму и не держать на нее зла.Но прощать надо от чистого сердца и с душой.Нельзя зло держать в себе.Может вы настроили себя против мамы.?

Графиня
06.06.2010, 02:12
Спасибо Оля!Я её простила ещё ребёнком.Я говорю о другом,ненависть!Так-как изменя при общение с ней уходит вся энергия и я хочу *просто умеретьМне больно что меня мать использует чтобы *подпитаться,ведь я потом пластом лежу.За неё не волнуйтесь,она не брошена,мой муж каждый день навещает её,оформила ей соц работника,она под моим контролем

Василиса Прекрасная
17.06.2010, 10:08
Как я понимаю Тамару!!!!!!!!У меня с мамой тоже самое,только она живёт с нами+я домохозяйка,иногда так доведёт,что хочеться удрать куда нибудь и повыть немного!!!!!!!!И самое интерестноечто после того как она довела,у неё настроение сразу же улучшаеться!!Настоящий энергетический вампир!

Малина
29.06.2010, 13:39
Большое спасибо Игорю за очень полезную информацию в группе