PDA

Просмотр полной версии : СУДЬБА, она нам с выше дана,или мы её сами делаем?


А Вдруг Девчонки
22.04.2009, 04:45
СУДЬБА, она нам с выше дана,или мы её сами делаем?

Нежный Мьвёна
22.04.2009, 13:16
Я думаю все уже расписано за нас.И как бы мы ее не меняли,исправляли или портили,конечный результат будет таким каким должен быть.Но глубоко в душе каждый человек стараеться и думает,что он проживает жизнь как ему хочеться.

Совесть
22.04.2009, 20:12
Как бы хотелось верить что что то можно изменить и знать как это сделать а еще лучше было бы что все предопределено и обязательно только хорошее вот было бы здорово!!!!Но Но Но

Амфитоминчик
23.04.2009, 11:24
Я думаю, даже если мы будем знать точно, как это устроено, нам пользы от этого не будет, до тех пор пока не узнаем-зачем мы здесь вообще, и это главный вопрос.

Ласточка
23.04.2009, 21:45
По правде сказать -я не знаю..:-) иногда кажется , что за меня кто то мою судьбу решает..раньше думала только я могу всё изменить т направлять свою жизнь...а с годами этой уверенности нет:-(

Ностальгия Па На
24.04.2009, 14:07
Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.

Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.

Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.

К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.

И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но эта жизнь только моя.

Обломись
24.04.2009, 16:17
Я полностю согласна с Ольгой Усенко.В 1986 году мы имели возможность выехать жить в Венгрию.Я отказалась. А в 1998 всё-таки выехала/о чём по сегодняшний день очень жалею/.Видно и моей судьбой кто-то руководит.

Навигатор В Ниту
25.04.2009, 20:10
Я стараюсь жить под таким девизом "Что бы не произошло - все - к лучшему"А моя судьба - не из легких, но тем не менее, я благодарна судьбе за все , что со мной в этой жизни произошло

Никогда
26.04.2009, 13:48
я считаю,что судьба, дорога по которой мы идём -нам даётся свыше,но нам и даётся возможность повернуть на право или на лево,мы тоже можем повлиять на неё...

Неидеальная
28.04.2009, 12:48
"Что же такое Своя Судьба? Это наше высшее предназночение, путь, уготованный нам Господом здесь , на Земле. Всякий раз, когда мы делаем что-то с радостью и удовольствием,это означает, что мы следуем Своей Судьбе." из книги Пауло Коельо - АЛХИМИК

Москва
21.05.2009, 19:15
А мне кажется что свыше действительно все расписано,и наши шаги вправо и влево тоже расписаны,я не думаю что мы можем что-то изменить.Если могли бы ,то пассажиры не садились в самолет,который потом упадет,или на корабль,который скоро пойдет ко дну,или мальчики,которые погибают в горячих точках хотели бы такой судьбы.У всех у них были планы,какие-то цели в жизни и что в итоге?Нам только кажется что мы можем корректировать свою судьбу,как в пословице - знал бы где упадешь,соломки бы подстелил.Или последнее цунами в Азии,как будто у всех в один момент глаза закрылись и никто не обратил внимание,что море отошло от берега гораздо дальше чем при простом отливе.Ну я понимаю - туристы,но аборигены то!!!В такие моменты понимаешь что мы песчинки в этом огромном мире,и хоть прогресс и наука шагают семимильными шагами и люди многое научились подчинять себе,против Судьбы не попрешь!!!

Lasha simonishv
11.06.2009, 12:01
Думаю этот вопрос не стоит "копать" глубоко,так как можно докопаться до такого..!Полагаться на одну судьбу,сложить ручки и ждать чего -то,думаю не стоит,хотя приглядываться к особенным ЗНАКАМ нужно.Ведь мы все в игре под названием "ЖИЗНЬ",а в ней очень нелегкие правила и испытания,которые не каждый может выдержать.Тропу и тактикуигры выбирает индивидуально.В игре участвуют иположительные, и отрицательные герои.............................
В общем играем и не зацикливаемся на вопросах,на которые мы никогда не найдем ответ.

Антикунни
08.02.2010, 18:29
Подведем итог.
>
> В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
>
> Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Единственное, что требуется - это создать условия для появления "критической массы" Просветленных. ( А правильнее - не мешать этому процессу.)
>
> В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.
>
> Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.
>
> senav.net/nepoznannoe/859-2012-god-planetarnoe-voznesenie.html

Антикунни
08.02.2010, 18:29
otkroveniya ru Откровения людям нового века

Nata
15.02.2010, 10:57
То, что людьми принято называть судьбою, является в сущности лишь совокупностью учиненных ими глупостей

Гарпия
15.02.2010, 19:01
Я считаю, что человек судьбу делает сам!

Нет Вопросов
23.02.2010, 17:05
Очень часто представление о судьбе принимает просто удивительныйхарактер. В еженедельнике «Аргументы и факты» как-то приводились ответыразных людей на вопрос о судьбе. И вот что ответил популярный артистАлександр Абдулов. Однажды он собирался куда-то лететь, и в аэропорту кнему подошла узнавшая его стюардесса и предложила билет в тот же город,но на более ранний рейс, улетавший через несколько минут. Абдулов взялбилет и улетел этим рейсом. А тот самолет, на котором он собиралсялететь первоначально, разбился. Из этого Абдулов делает вывод: судьбаесть и она его уберегла. Ну теперь-то мы, наконец, узнали, что же такоесудьба. Оказывается, это такая высшая сила, которая старательнооберегает одного только Александра Гавриловича Абдулова, плюя при этомна всё остальное человечество.

Нет Вопросов
23.02.2010, 17:07
В другом номере той же газеты «АиФ» в связи с аналогичным случаем былопомещено высказывание некоего Сергея Комичижиева, профессора, доктораэзотерических наук, магистра целительского искусства, который отеческиразъяснял читательнице, что судьба всегда бережет хороших людей икарает плохих. Но ведь согласно этой профессорской логике получается,что Адольф Гитлер был ну очень хорошим человеком, раз судьба убереглаего в июле 1944 года. Тогда в результате покушения на него погиблонесколько генералов, а сам Гитлер отделался легким испугом.

Кассандра
05.08.2010, 08:19
Все-таки кто-то свыше так экстемально устраивает наши жизненные ситуации, что нам приходиться подчиняться, порой элементарно для выживания. осознаешь это потом, не сразу. Но главное предназначение нам дается сразу, а как мы его выполним, когда осознаем, вопрос...хотелось бы пораньше и поменьше пинков...

Каприз
18.08.2010, 21:54
50 лет, сколько я себя хорошо помню нам твердили"Бытие определяет сознание!" С этим я всегда спорила и твердила "Сознание определяет бытиё"!

Каприз
18.08.2010, 21:57
С годами толи поумнев,толи помудрев пришла к выводу- и то и другое ВСЁ зависит отсилы духа, от *Личности!

Каприз
18.08.2010, 22:01
Прочитав слегка Нумерологию,Астрологию. Матрицу Судеб- сделала заключение,всё за нас предрешенно и решено!

Каприз
18.08.2010, 22:03
Но всё таки у нас есть возможность выбора!,конечно если мы его заслужили...Просто так,ничего не бывает!

Solniwko
29.10.2010, 22:28
Думаю основные вехи обозначены,скажем так, программа. Можем корректировать:усугу***ть или улучшать (отрабатывать).Иначе зачем приходим?

Ангел Сэкс
08.11.2010, 14:40
я считаю, что за человека предрешены лишь некие моменты, основные - где родится, когда и как, где умрет, когда и как, ставится цель жизненная. и всё.
всё. всё остальное - это полностью воля человека. будет он следовать для достижения своей жизненной цели, или свернет с пути - это полный выбор человека.
иначе все невзгоды человечества можно лихо смахнуть на то, что сверху это надо, значит так и будем делать.
т.е. алкоголики, наркоманы, игроманы могут легко себя оправдать таким образом, сказав, что это моя судьба, мне предначертано так жить и так умереть...
а на самом деле - каждый человек делает свою жизнь сам! т.к. никто никогда не отнимал у человечества и у отдельного человека право выбора!!!
право выбора - это один из ценных даров данных нам Вышними.