PDA

Просмотр полной версии : Помогу избавиться от одиночества. (Запись)


А Вдруг Девчонки
17.11.2010, 10:31
У каждого человека есть родная душа на свете, которая ждет Вас.
И не важно, сколько Вам лет и сколько дорог уже пройдено. Нельзя терять надежду!


Причин одиночества может быть несколько:
1. Кармические
2. Магические
3. Психологические
Оставляйте свои заявки в теме, я свяжусь с вами в личке.
По мере своих сил и с Божьей помощью постараюсь помочь Вам.

Lady In Red
17.11.2010, 13:14
Здравствуйте Игорь ! Все чем вы занимаетесь мне очень интересно! Но самa далеко не все могу ,да и не задавалась целью такои .Не могли бы вы посмотресь по фото не висит ли на мне что -нибуть вроде безбрачия ,но это не кармическое. Или еще что-нибуть.

Альтаир
17.11.2010, 14:57
Здравствуите Игорь! я низнау с чего начать конкретно.Просто хочу обрисовать вам своу ситуацую и надеюсь на помошь,потомучто я уже устала копошится в себе и искать разумное обьеснение.Всоровно ни4его не могу понять.Дело в том что мне не весет с противоположним полом,может коне4но ещо не пришло время,но мне по4ему то кажется 4то дело сдесь не во времени.Восновном полу4ается 4то на4инается *всо хорошо то в один момент,когбудто кто то одним щел4ком пальца всё меняет.Я била самужем несложилось,виновницои расвода била я,ну я пока об етом не пожелела.Я низнау может дело во мне,может я сама низнау 4его я хо4у или дело щ другом...Моя мама так и не встретила муж4ину а я так хо4у 4то би она по4уствовала,4то такое женское с4астье..И я не хо4у бить одна как она. Я избавилась от страха остаться однои но нихо4у...

La Hoodra
17.11.2010, 17:36
Здравствуйте,Игорь.Я думаю,что мне нужна ваша помощь.Прошу вас записать меня.Спасибо.

Алмазик
22.11.2010, 13:58
Здравствуйте все!Я - новичек среди вас,прочла несколько сообщений и захотелось поделиться.Мне 42 года и еще год назад считала свою жизнь практически пройденой,не мечтала ни о большой любви,ни о родственной душе.И вот получила подарок от судьбы--мужчину моей мечты.Он на 13 лет старше меня,иногда жалеет ,что мы не встретились раньше,но я уверена,что в этом как раз наше счастье.С годами пришел опыт,хороший и горький,который помогает теперь ценить каждую минуту.Я полностью согласна с Игорем,нельзя терять надежду,но я уверена еще в другом,нельзя "подгонять" судьбу,пробовать все варианты в поисках "твоей половины".Во всяком случае,учу мою 11летнюю дочку-не жди и не ищи свое счастье,оно само тебя найдет,ты поймешь,почувствуешь это.Желаю всем одиноким найти свою " половину"

hellokitty
22.11.2010, 15:50
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста меня,у меня никак не складывается личная жизнь, вроде все начинается нормально, но в какой-то момент все заканчивается.Спасибо!

Fuckтурная Штучк
23.11.2010, 12:22
Здравствуйте, Игорь! Хотелось бы что нибудь узнать, что ждет меня в личной жизни, как то все постоянно не складывается, не могу так больше. Одна воспитываю сына, живу с родителями, отношения с которыми тоже оставляют желать лучшего. Очень охота семьи да и ребенку тоже отец нужен. Заранее спасибо!

Активный Онгэ
23.11.2010, 19:37
Здравствуйте ! я очень запуталась в своих отношениях с мужем у нас есть сын мы оба не решаемся на развод, но и вместе не можем как быть, хотелось бы узнать что с нами? заранее спасибо!!!!!

Агент
24.11.2010, 00:05
Света Циганкова!Da, sud'bu ne potoropish,udachi vam vo vsyom!(*)U kazdogo svoyo ponyatie o schastye. Nu, a esli na kom to karma,tak ne *stradat ze do konca dnei svoih?IGOR,posmotrite,pozaluista chto so mnoi ne tak,a to prishla k mysli ,chto u menya kakaya to drugaya missiya v etoi zizni...

hellokitty
25.11.2010, 17:27
Игорь извините пожалуйста, но я просто Ваше первое сообщение не смогла прочитать. что комп глючит, и я ваше второе сообщение вместе с первым смогла прочитать. я пришлю вам фото во весь рост. Извините пожалуйста.

Абракадабра
25.11.2010, 22:35
Здравсвуйте Игорь,мы с мужем сейчас не живём,у нас доча .Даже когда были вместе последнее время с ним, на душе было одиноко и пусто,впрочем как и сейчас.Помогите мне пожайлусто:)

Animal Plon
30.11.2010, 14:04
Игорь,здравствуйте!очень хочу избавиться от одиночества,что требуется?

Абвгд
30.11.2010, 17:59
ЗДРАВСТВУЙТЕ ИГОРЬ! ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ,ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ. Я РАЗАЧАРОВАЛАСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

А Что Я Тут Делаю
30.11.2010, 19:06
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИГОРЬ! Я НЕ СКАЖУ ЧТО ОЧЕНЬ ОДИНОКАЯ - НО ЕЩЕ ХОЧУ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, РОДИТЬ ВТОРОГО РЕБЕНКА.. ТОЛЬКО ЗНАЮ ЧТО САМА ВЫБИРАЮ МУЖЧИНУ И ТАКОГО КАК МНЕ НАДО - НО ЕГО *НЕТ. МОЖЕТ ВЫ ЧТО УМНОЕ ИЛИ ДЕЛЬНОЕ ПОДСКАЖЕТЕ?

А Хрена Вам Надо
30.11.2010, 19:25
Здавствуйте Игорь!Я тоже обращаюсь к вам за помощью. Познакомлюсь с мужчиной всё начинается прекрасно и в один прекрасный момент перестаёт звонить, без обьяснения.

А Потому Что
01.12.2010, 21:18
Здраствуйте Игорь. Хотела бы узнать что ждёт меня в личной жизни, до сих пор у меня были только разочерования. хотелась бы узнать почему. заранее спасибо

Enigma-Girl
02.12.2010, 09:50
Здравствуйте Игорь. Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою судьбу?

Eva
02.12.2010, 17:40
здравствуйте, уже 3 года одна, есть ребёнок. будут ли какие то изменения в позитив и когда?

VIP-Зона
02.12.2010, 22:31
Игорь,здравствуйте!очень хочу избавиться от одиночества:-(

On-Line
04.12.2010, 16:48
Здравствуйте!!!Очень хочется узнать- *как долго продлиться еще мое одиночество!!!

No Stress
05.12.2010, 00:52
Здравствуйте, Игорь! Может покажусь глупой, извините. У меня есть муж, ребенок, а чувство одиночества не покидает меня. Улыбаюсь через не могу. Прям жить не хочется:'(

Может есть какое-то спасение? Спасибо Вам заранее.

Mafia
05.12.2010, 10:20
dobrii den igor.u menja est xoroscaja rabota.druzija.no ja odinoka.i eto odinocestvo vsegda rjadom so mnoi.ocen tjazelo borotsja s nim.pomogite.spasibo.

Extra
05.12.2010, 16:26
Здраствуйте Игорь! Очень хочется узнать встречу ли я когда нибудь свою вторую половинку?СПАСИБО!!!

Made In kvos
05.12.2010, 20:16
зжравствуйте ИГОРЬ!у меня есть проблема с личной жизнью.дело в том,что мужским вниманием я не обделенна,но при этом я не могу устроить личную жизнь,всё не то.и не пойму в чем дело или *Я слишком предирчева к мужскому полу...подскажите и помогите.я одинока

Iskra
06.12.2010, 11:58
Здравствуйте,Игорь,у меня не получается отношений.Раньше были отношения,сейчас не получается.Мужчины,которые мне нравятся либо заняты уже,либо несерьезные,а которым я нравлюсь ненужны мне.Хочется уже замуж,стабильности.Общаюсь с одним парнем из другого города,пока не знаю к чему это приведет.Вы писали мне что магического воздействия на мне нет в теме"диагностика сглаза,порчи....."Так почему же не получается стабильных отношений?Может я слишком придирчива?Буду благодарна Вам за ответ

Camilla
06.12.2010, 18:10
здравствуйте Игорь!вот уже почти 2 года я одна..... живем вдвоем с дочкой..... очень хочется снова любить и быть любимой, но ....мне уже 37... помогите....подскажите........может причина во мне?

E-Name
09.12.2010, 11:46
Здравствуйте Игорь. Вот уже более десяти лет *в разводе. Моей дочери 15 лет. Хотелось бы почувствовать себя счастливой , замужней *женщиной. Это возможно будет. Подскажите пожалуйста .

Irinka
09.12.2010, 20:38
здравствуйте Игорь! скажите пожалуйста, у меня будут когда-нибудь серьезные отношения?

Deja Vu
11.12.2010, 15:13
Здраствуйте Игорь. Хотела бы узнать что ждёт меня в личной жизни, до сих пор у меня были только разочерования. хотелась бы узнать почему. заранее спасибо

Decadence
15.12.2010, 14:00
(ch)

Bon Jour
15.12.2010, 16:13
Хочу узнать когда закончится и моё одиночество.

Bella Donna
15.12.2010, 18:45
Уважаемый Игорь! Подскажите, пожалуйста, когда я избавлюсь от одиночества? Хочется любить и быть любимой.

Amelia
15.12.2010, 20:30
Игорь,здравствуйте!Хотела бы узнать,что меня ждёт в личной жизни.

Besame Mych
19.12.2010, 15:15
Добрый день Игорь!Уже 3 года одна...хотелось бы знать конечно,как избавится от одиночества.

Animal Ploni
19.12.2010, 15:22
Добрый день,очень хочу избавиться от одиночества,хочется семьи,детей...

21.12.2010, 19:08
Добрый вечер Игорь хочу избавится от одиночества,хочется ещё любить и быть любимой

AlexandraM
24.12.2010, 20:12
Очень хочу избавиться от одиночества . Помогите , Игорь

AlexandraM
30.12.2010, 19:14
Фотографии родителей есть у меня в личке

Пессимистка
09.01.2011, 00:49
И мне стало интересно, что не так с моим одиночеством

quarry
16.01.2011, 07:30
У каждого человека есть родная душа на свете, которая ждет Вас.
И не важно, сколько Вам лет и сколько дорог уже пройдено. Нельзя терять надежду!


Причин одиночества может быть несколько:
1. Кармические
2. Магические
3. Психологические
Оставляйте свои заявки в теме, я свяжусь с вами в личке.
По мере своих сил и с Божьей помощью постараюсь помочь Вам.


Здравствуйте Игорь. Помогите избавится от кармического одиночества. Предпочитаю магически одиноких голубоглазых блондинок.

Haze
17.01.2011, 17:35
оо..hilf mir bitte,майн камрад!)

Марина Горошина
23.01.2011, 18:50
Говорят, чтоб от венца безбрачия избавиться. нужно шоб маг курице бошку снес! Походу: в моем случае маг снес бошку мне! ))
извините за сарказм... побочный эффект болезни!

Виктор-
28.02.2013, 07:32
Говорят, чтоб от венца безбрачия избавиться. нужно шоб маг курице бошку снес! Походу: в моем случае маг снес бошку мне! ))
извините за сарказм... побочный эффект болезни!

Маги курам бошки не сносят , это удел колдунов ....