PDA

Просмотр полной версии : Помогите люди! Все плохо, все валится из рук...


Ни На Что Не Годная
26.02.2009, 08:02
2 месяца назад похоронила маму,примерно в это же время потеряла возможность работать,дом наш недостроен,а потому приходится жить с родителями мужа. Как следствие всех бед из оптимистки превратилась в черт знает кого,ну и болезни не заставили себя ждать... Глаза все время на мокром месте,кажется меня никто не любит... Что делать? Как вернуть себя,свою силу и уверенность, как справиться с собой?

А Вдруг Девчонки
26.02.2009, 13:43
Очень трудно жить когда находишся в отчаянии, ещё труднее воспринимать слова которые слышишь от других. Но я попробую объяснить почему это с вами происходит. Я понимаю очень тяжело потерять близкого человека (сам недавно похоронил маму), но нужно как то жить дальше. И первое, что нужно сделать это отпустить важность. Те жизненые обьстоятельства которые вас душат нужно отпустить. Посмотрите на все что происходит со стороны. Да все плохо, все неладится, но ведь это не конец света. У вас есть руки, ноги, голова. Рядом с вами дети, муж. И за черной полосой обязательно наступит белая, это я знаю точно. Попробуйте отвлечся, неживите проблемами, отпустите их и вы увидите как жизнь потихоньку начнет меняться вокруг вас. Все плохое будет само уходить, а на смену придет новая, лучшая жизнь.
Мне как психологу часто приходится сталкиваться с такими ситуациями у людей. И как только отпускается важность происходящего, сразу все начинает менятся. Попробуйте.
Желаю вам всего доброго.

Ни На Что Не Годная
26.02.2009, 16:53
спасибо за советы ребята! я конечно попробую отвлечься,когда найдется время,перестану жалеть себя...
А вот отпустить важность я не смогу кажется,я не знаю как это сделать...

Низвергающаяся Ниагара
28.02.2009, 20:19
Sdrawstwute!!! O4en rada 4to mogu s kem-to podelitsja, w 2006 godu obnaruschili rak grudi prooperirowali , sledowali terapii ,sei4as proxoschu gormonalnuju terapiju silno dobawila w wese inogda net prosto sil ,boli w kostjax ,kogda uslischala diagnos dumala umru srasu na meste,no w etom slu4ae ponimaesch kak xo4etsa schit i otkuda sili berutsja i na4inaesch borotsa so wsemi nedugami no wse rawno escho inogda sebja schalko i spraschiwaesch? Po4emu ja? NO potom pro wse sabiwaesch ischisn prodolschaetsja

Леопардик
04.03.2009, 13:11
Да, дествительно когда перестаешь себя жалеть и берешь все в свои руки,тогда и нет возможности посмотреть на себя.На свои беды....Или же свои беды кажутся совсем не важны по сравнению с другими.Настюш тяжело конечно когда теряешь ближнего,но так значит нужно было.Ты сама не одна,у тебя семья и от женшины все идет дальше.Семья,дети все чувствуют это,может затянуться и еще будет хуже.Это мое мнение,конечно можно сказать,что с другой колокольни лучше видно.Но самое лучшее лекарство от всех болезнеи и переживаний это прийти к Богу.Я не говорю про какие либо секты ,я говорю про душевное спокойствие.Ведь в жизни если что нибудь случается значит по какому нибудь поводу.Значит Бог дает еще один шанс пересмотреть свою жизнь,значит что то идет не так как надо.После того как придешь к Богу лучше на душе и здоровья и все остальное,только нужно верить и Он обязательно поможет.

А для того ,чтобы немножко успокоиться попей Зверобой-Johaniskraut.Это успокоит нервы.ВСего хорошего

Алхимик
09.03.2009, 18:03
Мне 51год. Диагноз:злокач.рак простаты,прооперировали 07.11.08,есть метостазы в мочевом и лимф.узлах,но облучение не делают из-за недержания мочи.Делаю различные упражнения для укрепления мышц,но сдвигов нет.Сильно прибавил в весе,возможно это и является моей причиной...Пожалуйста,если кто знает,посоветуйте как можно избавиться от недержания мочи.Буду благодарен любому совету.

Камелия Весенняя
24.03.2009, 13:07
Верующим людям в" этом плане "намного легче перенести все трудности..Читать священное писание ,жития святых,просить у Бога помощи(помощ быстро приходит).."По вере и дано вам будет".. * *

Никого Я Нэ Ищ
26.03.2009, 12:36
Nekotoroe wremya nasad, wra4 postawil mne diagnos - rak. *S etogo dnya, s etogo momenta w moej chisni * perewernylos o4en mnogoe. Mne tolko 25 let, u menya 6 letnaya do4ka- ya dumala 4toche budet dalsche, kak byt. Eto o4en straschnoe i tyacheloe sostoyanie. Byla straschnay panika,strax , besisxodnost - no posle etogo prischlo nowoe sostoyanie - ogromnoe chelanie schit dalsche, borotsa sa swoy schisn. W etom sostoyanii ya ponala o4en mnogo weschej kotorye ransche dla menja *byli ne ponjatny, ya ponala, 4to w swoej chisni ya dolgna ismenit, 4to isprawit. I eto wse wmeste wsyatoe dalo o4en mnogo sily. Ya iskala rasnye sredstwa w osnownom narodnie. Ya sanalas trawole4eniyami. Ya pila protiwoopuxolewye sbory traw, prinimala kitajskie griby Schii- taki i Rejschi, ya stala sanimatsa sportom, sowerschala probeschki, s legkostjy brosila kurit, xotya ransche ne polu4alos. Wo mne poyawilos mnogo sil i energii....

Никого Я Нэ Ищ
26.03.2009, 12:43
Kogda ya poschla na o4erednoe obsledowanie, wrach skasala 4to opuxol perestala rasti i dache otstupila is opasnoj stadii. Ya nesnay 4to sygralo glawnuy rol - lekarstwa, sdorowyj obras chisni, ili ogromnoe schelaniee schit, a mochet * wse wmeste wsatoe?

Никого Я Нэ И
26.03.2009, 13:22
Ewgenij poprobujte 4to - nibud is narodnoj medezini- wed eto prowerenye sredstwa.Est takoe sredstwo- figowyi kaktus ili OPUNTIA INDICA. Zwetki etogo kaktysa tradizionno ispolsowalis pri rasli4nyx rastroistwax *mo4eispuskanija , w 4astnosti pri adenome prostata , y4aschenom, neproiswolnom *mo4eispuskanii, wospaleniyax mo4ewyx putej. *Regilarnoe upotreblenie takix kapsul - sna4itelno powyschaet potenziy, ukreplyaet myche4nuy sistemu mo4epolowogo trakta posle operazii, ustranyaet chenie w konze *mo4eispuskaniya, pomogaet pri detskix i wsroslyx enuresax, powyschaet rabotosposobnost, ulu4schaet rabotu serde4noj myschzy. Kapsuly yawlaytsa tolko rastitelnymi sredstwami bes pobo4nyx effektow, naruscheniya obmena weschestw i sowmestimosti , w slu4ae priema drugix medikamentow.

Никого Я Нэ Ищ
26.03.2009, 13:31
Est trawyanoi sbor - PROSTATUM. Primenaetsa pri prostatitax *i drugix sabolewaniyax mo4epolowogo trakta . Okasywayt antimikrobnym, protiwowospalitelnym, spasmoliti4eskim, obesboliwayschim dejstwiem. sposob primeneniya - 20 gr, sbora salit krutym kipyatkom200 ml, dat nastoyatsa 20 minut. Pit teplym ytrom natoschak. Kurs le4eniya 2 nedeli. *Na odin kurs nuschno 2 upakowki. Pri xroni4eskom prostatite nugno powtorit kurs, s interwalom w 5 dnej.

Никого Я Нэ И
26.03.2009, 13:34
A sakasat eti sredstwa wy mochete po telefonu u wra4ej fitoterapewtow - 07854-9834-111. a prokonsultirowatsa po telefonu 07854- 9834-112.

Шепот Гкэх
21.09.2009, 21:49
Для Евгений Клатт: вам нужна ЛФК(а конкретней гимнастика для мышц таза и пениса)
На ваше усмотрение могу написать упражнения здесь или в личку

Ниагара
12.04.2010, 22:32
Настенька, грустно без мамы? Конечно, грустно. Это самый родной человек - вы связаны духовной пуповиной с ней всегда, даже теперь.Не зря говорят, что родители - это тоже наши Ангелы Хранители. Но не забывайте, что вы тоже чей-то Ангел Хранитель. Разрушая себя, Вы разрушаете ауру своих детей, близких. Научитесь восстанавливать ауру. Займитесь аутотренингом. И еще: Благодарите каждый день, научитесь прощать даже самых ненавистных ранее людей. Не стоит себя разрушать. Попробуйте сказать мысленно врагу(назовем его так)Я люблю тебя! Прости меня, пожалуйста! Мне очень жаль! Благодарю тебя! Это трудно, но результат вы заметите сразу. Переборите себя. Я совсем недавно этому научилась. Поверьте мне. Желаю удачи.

Графиня
21.04.2010, 01:31
Таня,а как можно искренне сказать ненавистному врагу я тебя люблю,простить легко,а полюбить?

Ниагара
22.04.2010, 15:37
Тамарочка, очень трудно полюбить, но послать положительную энергию взамен непрерывной отрицательной,необходимо . Надо помнить, что не для врага важнее, а для нас, наших близких, родных. Если продолжать нарастание взаимной ненависти, то мы такое "приданное" своему будущему подготовим, что трудно будет нести по жизни -ведь это бумеранг.

Ниагара
22.04.2010, 15:37
А когда на ненависть мы, даже, вначале, вопреки нашему сознанию, мынаправляем Любовь, мы обрываем эту нить ненависти. Нас провоцируют нашивраги на выплеск наших эмоций (вампирят). Мы просто должны помочь себе.Любовь- это такой щит, который нас оберегает.Так развязываюткармические узлы, которые передаются из поколения в поколение. Не дайтеврагам вашим насладиться. Сначала проиграйте, как бы вшутку-"Получилось или нет?", а потом почувствуете, в этом ваша сила, а не слабость!

Графиня
23.04.2010, 11:53
Спасибо Таня!Я постараюсь осмыслитьи следовать *Вашим советам

Верь Мне
04.05.2010, 12:17
А я не согласна есть понятие враг и есть понятие друг и это не одно *и тоже и *относиться к двум понятиям одинаково нельзя просто невозможно, просто нужно постараться вовремя *понять кто тебе этот человек. А делать хорошее и прощать плохое врагу будет плохо только тебе.У вас понятие больше библейское, ударил по щеке подставь другую. Нет так не должно быть. А совет от меня девушке простой идите к людям, в сквер на скамеечку к бабушкам и разговаривайте, общайтесь особенно с незнакомыми людьми. Чужие люди выслушаю пожалеют и помогут.

Ниагара
04.05.2010, 13:36
Светлана, еще совсем недавно я бы поняла вас и двумя руками поддержалабы. За это время я не вступала ни в секты, не стала более религиознее,не стала более мягкотелой, чем была раньше. Но я, научившись прощать,сняла со своего сердца, души, если хотите, огромную тяжесть, котораямогла бы перейти в депрессию и стала я сильнее, а не слабее, какпоказалось бы на первый взгляд. Это с первого взгляда кажется, чтопрощать - *более легкий путь. Попробуйте! Нет - это очень тяжело. Нотолько на первом этапе, когда еще не видно *результатов. И если у меня нет сил, чтобы простить врага (а они у меня есть), я в момент агрессии в мой адрес учу себя не поддерживать отрицательную нить, а послать любовь Богу.

Ниагара
04.05.2010, 13:38
И у меня еще не всё получается, но я прочувствовала силу этого методапротив зла. Это когда не очень близко и не очень зло коснулась агрессия- тогда *не понимаешь на сколько этот метод тонкий и точный. Обида -это гордость (как это нас оценили не по достоинству?), а гордость 1-ыйгрех. Не религия, а Закон природы. Против них мы часто сопротивляемся, но кривая дорога нас все-таки выводит на нужную, надо только замечать подсказки.

Ни Фига Себе
04.05.2010, 17:30
Привет, Анастасия! Я продолжу тему, начатую Игорем.Попробуйте вернуться к Себе. Сейчас объясню. Когда случается горе, наш мир рушится, мы не чувствуем *подднржки, и силы и вера в себя уходит день за днем.Нужно вернуться к источнику, *из которого Вы всегда черпали и силу, и веру, и защиту... Возможно, это и была как раз Ваша мама... Но я советую вспомнить о тех вещах, которые всегда Вам приносили *радость, и наполняли жизненной энергией. Вспомните, что Вы любите, что любили в бДетстве, Оцените свою жизнь, к чему Вы пришли. Вспомните самые прекрасные моменты. Подумайте, за что Вы можете себя похвалить... Я советую даже это все записывать. Вам нужно вернутьснова ценность Вашей личности... А потом откроются новые горизонты. Вы определите новые цели в Жизни. желаю удачи

Анти-Невидимка
17.08.2010, 07:28
Ребята, всем кому сейчас *очень плохо, могу из собственного опыта сказать--ВСЕ ПРОХОДИТ. Два года назад не стало нашего старшего сына-ему было всего 32 года. Мы его похоронили на его и нашей(с мужем) *РОДИНЕ на КУБАНИ, везли на своей машине более 1500км. И знаете *- нас вел ГОСПОДЬ : нашу машину ни разу не остановило ГАИ, нам не помешал ливень, который стоял просто стеной, не *поломалась машина и т. д. Мы поспели во время и похоронили по всем правилам нашего Олежика. А жизнь продолжается: растет его сын Данила - ему уже четырнадцатый год. У нас с мужем еще два сына - и мы им очень нужны. Полмесяца назад мне пришлось уйти с работы, т . к . в моем возрасте уже тяжело работать сутками. Но я не падаю духом!!! Вот ОСВАИВАЮ новое ДЕЛО -открыла себе и мужу странички в ОДНОКЛАССНИКАХ. Ребята, ЖИЗНЬ продолжается!!!