PDA

Просмотр полной версии : А кто у нас на форуме самый больной на голову?


Truth_Seeker
08.01.2011, 14:33
А кто у нас на форуме (из активных пользователей) самый больной на голову?

Чтобы не было обид:
1) прошу рассматривать опрос, как шуточный (с юмором)
2) порядок перечисления, кроме автора, по алфавиту согласно наиболее часто используемого аккаунта
3) веселые посты (вроде поиска стоматолога в клубе *******йц) могли послужить причиной занесения в список;)

P.S. Для Admin-а: если тема не понравится в разделе "Про форум", то предложил бы еще, как варианты разделы "Психически больные" или "Свободное общение"

Ния
08.01.2011, 14:53
Извини, Truth_Seeker, но создав такую тему, ты себя скомпроментировал )) Но я не голосовала...ты знаешь, что питаю к тебе слабость )) но, если хо...)
(выдели, что опрос открытый, мало ли что...(если это можна))

Truth_Seeker
08.01.2011, 14:55
Извини, Truth_Seeker, но создав такую тему, ты себя скомпроментировал )) Но я не голосовала...ты знаешь, что питаю к тебе слабость )) но, если хо...)

Вот оно как..., скомпрометировал:o Пусть все голосуют, я точно в обиде не буду:)

Haze
08.01.2011, 14:57
Вот оно как..., скомпрометировал:o Пусть все голосуют, я точно в обиде не буду:)

я полагаю ты за Макс(имуса и прочих ангелов его) голосовал?

Truth_Seeker
08.01.2011, 14:59
я полагаю ты за Макс(имуса и прочих ангелов его) голосовал?

Опрос открытый: можно щелкнуть по любой цифре, больше, чем с нулем голосов, и посмотреть, кто как проголосовал:)

Ния
08.01.2011, 15:03
Вот оно как..., скомпрометировал:o Пусть все голосуют, я точно в обиде не буду:)

ты же в модеры метишь....гляди, подставят))

Haze
08.01.2011, 15:04
ха!я ясновидящий!)

Truth_Seeker
08.01.2011, 15:08
ты же в модеры метишь....гляди, подставят))

Умение посмеяться над собой - тоже плюс:)

Админ, по-моему, вообще модератором не отваживается кого-либо делать:eek: (из опасений, что будет почищено слишком многое) Тогда что терять-то?:confused:

Ния
08.01.2011, 15:13
Умение посмеяться над собой - тоже плюс:)

Админ, по-моему, вообще модератором не отваживается кого-либо делать:eek: (из опасений, что будет почищено слишком многое) Тогда что терять-то?:confused:

А сам че не голосовал? :)

Truth_Seeker
08.01.2011, 15:17
А сам че не голосовал? :)

Я голосовал - подтверждение (forumjizni.ru/poll.php?do=showresults&pollid=30)

ЗЫ: по ходу надо было делать опрос закрытым:eek::(, а то уже свыше 30 просмотров, но пока только 2 голоса:(

Jiharka
08.01.2011, 16:06
Отдаю "свой голос" Вене,ибо это реально ппц!))

зы...хотя жаль Лиферата обходить стороной,но ничего не поделаешь...

Кали
08.01.2011, 19:12
Боюсь, что те, кто не победят, жутко расстроятся!)))

Truth_Seeker
08.01.2011, 19:28
И чего это за дебил малолетний создает дополнительный аккаунты, чтобы за меня голосовать?

Добавляю +1 вариант в число ипанутых: ***ище-Incognito (forumjizni.ru/member.php?u=7366) :mad:

Admin, удали его клоны:)

Jiharka
08.01.2011, 19:32
Боюсь, что те, кто не победят, жутко расстроятся!)))

ага! заплачут и пойдут *******ваться!

зы...так ТС очистил форум от нечести!

ИМХО..в этом и состояла цель опроса...

Vena
08.01.2011, 19:42
Разрываюсь между вариантами "Я", "Вена" и "тролли Леферата".....

Jiharka
08.01.2011, 19:44
Разрываюсь между вариантами "Я", "Вена" и "тролли Леферата".....

:D голосуй за Вену,не промахнешься!

Магда
08.01.2011, 20:54
по ходу надо было делать опрос закрытым:eek::(, а то уже свыше 30 просмотров, но пока только 2 голоса:(
2 потому что "опрос" посмеяться и забыть.Здоровы все,а Леферат здоровее всех вместе взятых.

Kazan city
09.01.2011, 10:48
популярность форума растет месяц назад Активных участников было примерно 250-300 то сейчас 1,020

Truth_Seeker
09.01.2011, 10:51
популярность форума растет месяц назад Активных участников было примерно 250-300 то сейчас 1,020

ИМХО: вот сколько нечести в святки на форум ломанулось:eek:
одних только спамеров Админ удалял десятками и еще не всех стер:eek:

Есть подозрение, что реально активных участников не больше 100

Kazan city
09.01.2011, 10:54
вот оно лицо зла-троля-вампира blade2009

Jiharka
09.01.2011, 11:19
вот оно лицо зла-троля-вампира blade2009

ппц какой-то..и управы на них нет...:(

Kazan city
09.01.2011, 11:37
Truth_Seeker в модеры!!!
[да здравствует революция)))

Eclipse
09.01.2011, 14:10
Truth_Seeker в модеры!!!
[да здравствует революция)))

так как опрос четко сформулирован, то по моему мнению хуже всего с головой у макса. он с ходу несет бред не только про участников форума, но и про политиков, историю, религию и пр. то есть у человека есть собственный мир вокруг ничем не схожий с реальным. а все остальные всего лишь тролли. не больные голову, просто мудаки.

Ангел№666
09.01.2011, 14:34
так как опрос четко сформулирован, то по моему мнению хуже всего с головой у макса. он с ходу несет бред не только про участников форума, но и про политиков, историю, религию и пр. то есть у человека есть собственный мир вокруг ничем не схожий с реальным. а все остальные всего лишь тролли. не больные голову, просто мудаки.

Согласен, я на всю голову больной. Но я не понимаю как в список опроса попала ты. Что-бы быть больным (ой) на голову, надо хотя бы ее иметь. У тебя ее скорей всего уже нет. Я думаю, кто-то уже откликнулся на твои мольбы об отрубании головы и получил за это обещанное вознаграждение - тело. Божественный дар! Я думаю, Сникерс точно не смог пройти мимо такой заманчивой возможности...... Знаешь,к смерти приводит только потеря жизненно важного органа, что говорит о том, что твоя голова таким органом не являлась....Но судя по всему, с твои телом Сникерс тоже обошелся как-то неправильно, иначе ты бы не была такой агрессивной. Сникерс явно был не на высоте....

Truth_Seeker
09.01.2011, 16:28
так как опрос четко сформулирован, то по моему мнению хуже всего с головой у макса. он с ходу несет бред не только про участников форума, но и про политиков, историю, религию и пр. то есть у человека есть собственный мир вокруг ничем не схожий с реальным. а все остальные всего лишь тролли. не больные голову, просто мудаки.
Есть предположение, что он хочет видеть др. настолько ипанутыми, каким не хочет, но есть сам:rolleyes: И скорей всего, так оно и есть:eek: Предшествующий моему пост - похоже очередное подтверждение сказанному.

Ангел№666
09.01.2011, 16:59
Есть предположение, что он хочет видеть др. настолько ипанутыми, каким не хочет, но есть сам:rolleyes: И скорей всего, так оно и есть:eek: Предшествующий моему пост - похоже очередное подтверждение сказанному.


Все даже хуже чем ты думаешь. Я уже совсем ****лся от этого форума и от тебя. Именно поэтому я решил прославить тебя на весь мир. angel-666.blog.ru/#post109903395


Врата ада открылись. Шалом !

Eclipse
10.01.2011, 18:46
Согласен, я на всю голову больной. Но я не понимаю как в список опроса попала ты. Что-бы быть больным (ой) на голову, надо хотя бы ее иметь. У тебя ее скорей всего уже нет. Я думаю, кто-то уже откликнулся на твои мольбы об отрубании головы и получил за это обещанное вознаграждение - тело. Божественный дар! Я думаю, Сникерс точно не смог пройти мимо такой заманчивой возможности...... Знаешь,к смерти приводит только потеря жизненно важного органа, что говорит о том, что твоя голова таким органом не являлась....Но судя по всему, с твои телом Сникерс тоже обошелся как-то неправильно, иначе ты бы не была такой агрессивной. Сникерс явно был не на высоте....

Ну во-первых, у меня есть голова, потому что на моей аве отнюдь не муляж головы. И я каждый день ее причесываю, что тоже не оспоримое доказательство, а еще я в нее ем.
Что касается твоего второго заявления, то видимо меня еще торкает от секса с гномом у которого огромный член на перевес (в отличие от твоего корнишона), поэтому судороги экстаза ты принимаешь за агрессию.... ну понятно, ты то никогда экстаза у девушек не наблюдал... а только удивленные вскрики - ой какой он у тебя маленький!!! максик, это не экстаз!

Ангел№666
10.01.2011, 18:58
Ну во-первых, у меня есть голова, потому что на моей аве отнюдь не муляж головы. И я каждый день ее причесываю, что тоже не оспоримое доказательство, а еще я в нее ем.
Что касается твоего второго заявления, то видимо меня еще торкает от секса с гномом у которого огромный член на перевес (в отличие от твоего корнишона), поэтому судороги экстаза ты принимаешь за агрессию.... ну понятно, ты то никогда экстаза у девушек не наблюдал... а только удивленные вскрики - ой какой он у тебя маленький!!! максик, это не экстаз!

А что вы имеете в виду? Что имею то и введу.

Я за тебя рад. Наконец то ты получила, то о чем так долго мечтала. Поздравляю.

Truth_Seeker
10.01.2011, 19:10
гномом у которого огромный член на перевес (в отличие от твоего корнишона)

Я за тебя рад. Наконец то ты получила, то о чем так долго мечтала. Поздравляю.

Кстати, Ангел№666, раз уж ты соглашаешься на дарение тебе женского тела после предварительного отрубания головы, может быть ты согласишься меня быстро, верно и безболезненно умертвить? А взамен сможешь получить огромный член на перевес (может еще пригодится где)! Трансплантологи ради того, чтобы на таком попрыгать, тебе с удовольствием пересадят! У тебя какие группа крови и резус-фактор?

Анареон
10.01.2011, 19:23
А что вы имеете в виду? Что имею то и введу.

Я за тебя рад. Наконец то ты получила, то о чем так долго мечтала. Поздравляю.

Что бы добиться понимания, будь то человек больной на глухо, либо частично. Необходимо строго контролировать диалог, и играть исключительно по своим правилам, не позволяя пройти мимо даже лишней запятой) Люди настолько плохо понимают друг друга, что это вынужденная мера.

Анареон
10.01.2011, 19:32
Что бы добиться понимания, будь то человек больной на глухо, либо частично. Необходимо строго контролировать диалог, и играть исключительно по своим правилам, не позволяя пройти мимо даже лишней запятой) Люди настолько плохо понимают друг друга, что это вынужденная мера.

Хотя бывают случаи и обратные, когда надо уметь слушать) но реже и это видно сразу

Ангел№666
10.01.2011, 19:33
Кстати, Ангел№666, раз уж ты соглашаешься на дарение тебе женского тела после предварительного отрубания головы, может быть ты согласишься меня быстро, верно и безболезненно умертвить? А взамен сможешь получить огромный член на перевес (может еще пригодится где)! Трансплантологи ради того, чтобы на таком попрыгать, тебе с удовольствием пересадят! У тебя какие группа крови и резус-фактор?


Ты свой член, на память Миле подари, у меня свой есть. Те кто его испробовал, были в восторге. Eclipse может и дальше фантазировать, весь этот бред женщины с явными признаками недотраха меня не интересуют. Она слишком далеко живет. Я к ней не поеду.

Судя по всему, она до сих пор голодна, не смотря на свой экстаз, или еще там что-то.....

Толи ты был не так силен как она говорит, либо у нее просто бешенство матки.

Мила, в человека главное, это душа а не член. Я например, в девушках ценю не внешнею привлекательность, а скромность, доброту и глубокую, интересную душу. Меня не особо то и интересуют ее внешние данные, и размер грудей и талии. Так, что ебитесь с Сикером хоть конем, меня ваша половая жизнь не интересует.

Ния
10.01.2011, 19:43
БРЭК!!! ИЗВИНИТЕ (!!!), НЕ СДЕРЖАЛАСЬ ...

Eclipse
11.01.2011, 06:32
Ты свой член, на память Миле подари, у меня свой есть. Те кто его испробовал, были в восторге. Eclipse может и дальше фантазировать, весь этот бред женщины с явными признаками недотраха меня не интересуют. Она слишком далеко живет. Я к ней не поеду.

Судя по всему, она до сих пор голодна, не смотря на свой экстаз, или еще там что-то.....

Толи ты был не так силен как она говорит, либо у нее просто бешенство матки.

Мила, в человека главное, это душа а не член. Я например, в девушках ценю не внешнею привлекательность, а скромность, доброту и глубокую, интересную душу. Меня не особо то и интересуют ее внешние данные, и размер грудей и талии. Так, что ебитесь с Сикером хоть конем, меня ваша половая жизнь не интересует.

Я чет не пойму ты к кому обращаешься, то к миле, то не к миле:eek:. ты определись что ли. Сикер значит к тебе убогому акт благотворительности проявил, а ты ерепенишься:mad:. Тех кто видел твой мпч , мы не наблюдаем, значит при всем старании они либо его не разглядели, либо сдохли от смеха:D. Про то что тебя не интересуют вешние данные мы уже все наслышаны, когда первым делом ты требуешь фоту выложить. и только и бредишь о соитиях с неграми (уж их данные трудно не заметить):confused:.Ну а что касается меня, то это не такой уж и плохой набор - отсутствие головы и бешенство матки, нежели отсутствие члена и бешенство головы.

Jiharka
11.01.2011, 07:21
пора список увеличивать...нужно Nell добавить...или она к Леферату&Со относится?

АнгелОК666
11.01.2011, 12:18
Макс,ты гениальный пиарщик:))))))Всем в блоге рекламу сделал,и форуму,и некоторым участникам:)))))Бери с них бабло за рекламные услуги,нефиг за просто так талант растрачивать!:)))

Лучик
11.01.2011, 12:35
Вот все пересрались... Да хоть закричитесь, хуже Леферата здесь пока никто не двинулся.

Truth_Seeker
11.01.2011, 12:49
пора список увеличивать...нужно Nell добавить...или она к Леферату&Со относится?

эх............вечно люди тебе всё портят..........поэтому их надо кушать))))))мнямням.........

Nell, чушь это всё, ты просто имеешь нестандартную тягу к фантазиям и тебе не хватает вкусного сочного секса, что ты замещаешь, от недостатка оного, желанием почавкать какой-то больной пропитанной химией и ядами современного времени плотью людишек. Найди партнёра с богатой фантазией и всё пройдёт, это я тебе как проф-извращенец говорю)))) Или просто говядину готовить не умеешь толком, а мясца то хочется? ;)

Или она просто очередной клон тролля-Леферата (forumjizni.ru/member.php?u=4205):eek::rolleyes:

Ния
11.01.2011, 12:54
Следуюший опрос можна посвятить половым вопросам :rolleyes:))

Haze
11.01.2011, 13:00
Следуюший опрос можна посвятить половым вопросам :rolleyes:))

о..ту назревает очередная говнодрама..:p

Ния
11.01.2011, 13:43
о..ту назревает очередная говнодрама..:p

Оооо, театр в кибер-дурке )) Есть худ.рук, режиссер, актеры и уборщица :rolleyes:)))

Truth_Seeker
11.01.2011, 13:47
Оооо, театр в кибер-дурке )) Есть худ.рук, режиссер, актеры и уборщица :rolleyes:)))

А кто есть кто в этом театре?:D
В частности интересуют личности худ.рука, режиссера и уборщицы...
Ну и какие роли играют приведенные в списке актеры тоже было бы интересно узнать:o
/можно в личку

Ния
11.01.2011, 14:02
А кто есть кто в этом театре?:D
В частности интересуют личности худ.рука, режиссера и уборщицы...
Ну и какие роли играют приведенные в списке актеры тоже было бы интересно узнать:o
/можно в личку
Ну как же... Худ.рук - админ, режисер - ты ;), уборщица - я ( в этой теме со своим "брэк"), так сказать-с за порядок и одновременно , что им свойственно, встревать не в свое дело )) Хотя, может я о себе возомнила ...)) А с актера ми - это ж классика ...весь контингент, включая персонал..)

АнгелОК666
11.01.2011, 15:42
"Вся наша жизнь-игра"А весь мир-театр,а мы-актёры.

Ния
11.01.2011, 15:58
[да здравствует революция)))
Всех поздравляю - у нас есть модератор !!! :)

Вдруг не видел кто....

Ангел№666
11.01.2011, 17:34
Макс,ты гениальный пиарщик:))))))Всем в блоге рекламу сделал,и форуму,и некоторым участникам:)))))Бери с них бабло за рекламные услуги,нефиг за просто так талант растрачивать!:)))

Эти психи меня уже совсем заколебали. Первое правило психиатра гласит - ни когда не спорь с дураком, не обращай на них внимания. Я весь этот бред больше читать не буду. Пусть друг с дружкой обсуждают свои половые проблемы, меня они не касаются.
С кого бабло брать? С них кроме анализов и брать то не чего. Достали уже эти ****тые.

Eclipse
11.01.2011, 21:26
Эти психи меня уже совсем заколебали. Первое правило психиатра гласит - ни когда не спорь с дураком, не обращай на них внимания. Я весь этот бред больше читать не буду. Пусть друг с дружкой обсуждают свои половые проблемы, меня они не касаются.
С кого бабло брать? С них кроме анализов и брать то не чего. Достали уже эти ****тые.

Сикер, бегом сюда! тут анализы собирают... как ты думаешь, Максу лучше кал или мочу доверить? все сразу как-то не рискую...:confused:

Eclipse
11.01.2011, 21:27
Всех поздравляю - у нас есть модератор !!! :)

Вдруг не видел кто....

А кто это?

Truth_Seeker
11.01.2011, 21:32
Сикер, бегом сюда! тут анализы собирают... как ты думаешь, Максу лучше кал или мочу доверить? все сразу как-то не рискую...:confused:

Максу лучше кал и побольше (т. е. заполнить самую большую коробку под посылки), чтобы не думал, что мы жадные:rolleyes:
Моча по почте вдруг еще не дойдет, не лично же ему привозить:D
А анализ кала ему в самый раз:rolleyes:

А кто это?

ЗЫ: новый форумный модератор - это Магда (forumjizni.ru/member.php?u=4751)

Ния
11.01.2011, 21:50
ЗЫ: новый форумный модератор - это Магда (forumjizni.ru/member.php?u=4751)
Даже не знаю, поздравлять или сочувствовать, учитывая специфику форума )) В общем :"В добрый путь!" )

Kazan city
12.01.2011, 14:12
магда поздравляю!но почему то не отображается в списке руководства форума

Лучик
12.01.2011, 15:21
Эти психи меня уже совсем заколебали. Первое правило психиатра гласит - ни когда не спорь с дураком, не обращай на них внимания. Я весь этот бред больше читать не буду. Пусть друг с дружкой обсуждают свои половые проблемы, меня они не касаются.
С кого бабло брать? С них кроме анализов и брать то не чего. Достали уже эти ****тые.

А Вы типа, психиатр? ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ!!! Я заплачу. Никто не может, но Вы же ГЕНИЙ, судя по всему!

Ангел№666
12.01.2011, 18:11
А Вы типа, психиатр? ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ!!! Я заплачу. Никто не может, но Вы же ГЕНИЙ, судя по всему!

Прежде чем делать выводы, надо разобраться в ситуации. Я бы на вашем месте не был бы столь уверен, что это действительно галлюцинации. Возможно это реальность. Что вы видите?

Лучик
12.01.2011, 18:20
Прежде чем делать выводы, надо разобраться в ситуации. Я бы на вашем месте не был бы столь уверен, что это действительно галлюцинации. Возможно это реальность. Что вы видите?

:D Супер. Новая роль? Играете психиатра? Смерть свою вижу. Молодую смуглую брюнетку с злыми змеиными глазами. Она преследует меня везде. Кроликов вижу. А еще у меня дома со стен стекает темная вода. Смешно? Ну так смейтесь над убогими. И радуйтесь, что Вас это не коснулось.

Ангел№666
12.01.2011, 18:50
:D Супер. Новая роль? Играете психиатра? Смерть свою вижу. Молодую смуглую брюнетку с злыми змеиными глазами. Она преследует меня везде. Кроликов вижу. А еще у меня дома со стен стекает темная вода. Смешно? Ну так смейтесь над убогими. И радуйтесь, что Вас это не коснулось.

Жизнь игра! А у вас очень насыщенная жизнь. Многие вам могут позавидовать. Между просим, у наркоманов очень похожие галюцинации. А у вас все тоже самое, го только бесплатно! Да тут пол форума от зависти дохнет. Лично я бы с этим не боролся, а получал удовольствие. Главное настроить себя на позитивный лад, что-бы глюки были приятные. А вот на счет воды на стенах...Я бы поднялся к соседям, а вдруг не глюк.

Кали
12.01.2011, 18:57
Народ-то, я смотрю, борется, чтобы победить в опросе!)

Ангел№666
12.01.2011, 19:00
Народ-то, я смотрю, борется, чтобы победить в опросе!)

Да уж....В полуфинал выбилась тройка лидеров.

Truth_Seeker
12.01.2011, 19:04
Народ-то, я смотрю, борется, чтобы победить в опросе!)

У нас тут уже 10 недействительных бюллетеней (см. по ссылке) (forumjizni.ru/poll.php?do=showresults&pollid=30) вброшено за двух первых человек в списке (2х5) - клонами существующих пользователей, у каждого из которых 0! постов:eek:

Вот такие у нас тут честные выборы:rolleyes::mad:

Есть даже версии, кто такой хренью может маяться:rolleyes:

Да уж....В полуфинал выбилась тройка лидеров.

Так что реальный состав лидеров отличный от видимого

Кали
12.01.2011, 19:05
Да уж....В полуфинал выбилась тройка лидеров.

Заметь - ты пока проигрываешь!

Ния
12.01.2011, 19:07
Шо вы тут делаете, а? :eek: Опять за работу ... ((((

Ангел№666
12.01.2011, 19:16
Заметь - ты пока проигрываешь!

Что делать....Должен признать, в этой борьбе я проиграл. Приз зрительских симпатий явно будет не мой. Самое интересное, что один из этих полуфиналистов претендует на звание модератора этого форума....Психи рвутся во власть в дурдоме. А вообще, очень интересная борьба. Какой накал страстей! Truth_Seeker и эта, как там ее, Мила без головы, идут практически ноздря в ноздрю. Я думаю, должность директора дурки определят только по фотофинишу. Позицию лидера, уступать явно ни кто не хочет...Лично я делаю ставку на Truth_Seeker, он старый скакун, которые себя зарекомендовал на этом форуме только с самой лучшей стороны. Уверен, он победит! Сникерс! Сникерс! Сникерс! Оле-оле оле....Сникерс чемпион!

Сникерс, я на тебя 100р поставил, смотри не подкачай!

Jiharka
12.01.2011, 19:20
а кто у нас модератор теперь?

Ангел№666
12.01.2011, 19:24
а кто у нас модератор теперь?

Официально его нет. Ты что сама не видишь, как народ борется за эту должность? Вон сникерсу уже в затылок дышат. Но он все равно победит, я в него верю. По моим данным в местную аптеку привезли новые антидеприсанты, так что у него есть допинг. Мила его не догонит.

Truth_Seeker
12.01.2011, 19:25
...я на тебя 100р поставил, смотри не подкачай!

С этими просьбами, пожалуйста, к тому обиженному на Truth_Seeker и Eclipse (Мила 0781) субъекту, который зарегистрировал уже 10 левых клонских аккаунтов (Админу с модератором на заметку:confused:), чтобы вбрасывать недействительные бюллетени за первых двух кандидатов списка:rolleyes:

Даже боюсь предположить, кто бы это на форуме мог так на них обидеться?..:eek::rolleyes:

По моим данным в местную аптеку привезли новые антидеприсанты, так что у него есть допинг...

Ужас какой! [Я и с нынешних-то АД O)_(O] Это в которую аптеку? =)

Ангел№666
12.01.2011, 19:26
У нас тут уже 10 недействительных бюллетеней (см. по ссылке) (forumjizni.ru/poll.php?do=showresults&pollid=30) вброшено за двух первых человек в списке (2х5) - клонами существующих пользователей, у каждого из которых 0! постов:eek:

Вот такие у нас тут честные выборы:rolleyes::mad:

Есть даже версии, кто такой хренью может маяться:rolleyes:



Так что реальный состав лидеров отличный от видимого

Все по честному. Выборы идут демократично. Избиратели воспользовались правом тайного голосования. так, что все легитивно. Наблюдательная комиссия довольна.

Jiharka
12.01.2011, 19:28
стоп.....а это как понимать тогда?

forumjizni.ru/showthread.php?t=7491 - тема про ****ид, с ней все в норме.
На форуме есть модератор теперь постоянный.
А Truth_Seekerбудет мне помогать в аське.
__________________
Помошь неизлечимо больным людям. Всегда поможем!
Мир — это госпиталь неизлечимых больных.

Ангел№666
12.01.2011, 19:31
С этими просьбами, пожалуйста, к тому обиженному на Truth_Seeker и Eclipse (Мила 0781) субъекту, который зарегистрировал уже 10 левых клонских аккаунтов (Админу с модератором на заметку:confused:), чтобы вбрасывать недействительные бюллетени за первых двух кандидатов списка:rolleyes:

Даже боюсь предположить, кто бы это на форуме мог так на них обидеться?..:eek::rolleyes:

Не знаю, сникерс кто там кому дорогу перешел, и кто на кого обижен. Тут явно не обошлось без мировой закулисы. Мы не знаем истинной политической ситуации и почему Eclipse, или Мила, не знаю как там ее правильно, так на меня окрысилась. Она меня явно в чем-то подозревает. Но я тут ни причем.....Так, что ни кто не знает истинной движухи этого форума. А я просто смотрю и угораю над выборами в дур доме. Пока лидируют три кандидата. Один из них ты.

Natali
12.01.2011, 19:38
Они сплелись как пара змей, обнявшись крепче двух друзей упали разом и во мгле бой продолжался на земле!!!..

Ангел№666
12.01.2011, 19:39
стоп.....а это как понимать тогда?

forumjizni.ru/showthread.php?t=7491 - тема про ****ид, с ней все в норме.
На форуме есть модератор теперь постоянный.
А Truth_Seekerбудет мне помогать в аське.
__________________
Помошь неизлечимо больным людям. Всегда поможем!
Мир — это госпиталь неизлечимых больных.

А что я должен был увидеть по этой ссылке?
Кстати, есть раздел "руководство форума": forumjizni.ru/showgroups.php. Там супер-модератором висит helptohivplus, он там был, еще тогда когда я пришел. Его там месяца три не было, но посмотрел активность, 10 числа он отметился...О других, модераторах ни чего не известно. Это был пьяный бред админа.

Ангел№666
12.01.2011, 19:40
Они сплелись как пара змей, обнявшись крепче двух друзей упали разом и во мгле бой продолжался на земле!!!..

Точно. Две гадины нашли друг друга.

Jiharka
12.01.2011, 19:41
А что я должен был увидеть по этой ссылке?
Кстати, есть раздел "руководство форума": forumjizni.ru/showgroups.php. Там супер-модератором висит helptohivplus, он там был, еще тогда когда я пришел. Его там месяца три не было, но посмотрел активность, 10 числа он отметился...О других, модераторах ни чего не известно. Это был пьяный бред админа.

тогда да! только с этой точки зрения и можно расценивать сей пост...


зы...спс за пояснение;)

Ангел№666
12.01.2011, 19:45
тогда да! только с этой точки зрения и можно расценивать сей пост...


зы...спс за пояснение;)

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

Truth_Seeker
12.01.2011, 19:45
Они сплелись как пара змей, обнявшись крепче двух друзей упали разом и во мгле бой продолжался на земле!!!..

Точно. Две гадины нашли друг друга.

Один видимо - Ангел№666 (forumjizni.ru/member.php?u=6347), а второй Леферат (forumjizni.ru/member.php?u=4205)!:rolleyes: Или Анареон (forumjizni.ru/member.php?u=6688)?:eek:

тогда да! только с этой точки зрения и можно расценивать сей пост...

Jiharka, а если все же внимательно читать форум? /версия ошибочна:eek:

Jiharka
12.01.2011, 19:51
Jiharka[/B], а если все же внимательно читать форум? /версия ошибочна:eek:

поясни....сей пост админа можно было как-то по-другому интерпритировать? или ты что-то еще прочитал между строк?

Jiharka
12.01.2011, 19:52
Пожалуйста. Обращайтесь еще.

всенепременно;)

Truth_Seeker
12.01.2011, 19:52
поясни....сей пост админа можно было как-то по-другому интерпритировать?

на какой-то из предшествующих страниц этой темы ответ есть;)

ЗЫ: не я

Ангел№666
12.01.2011, 19:55
всенепременно;)

С удовольствием помогу всем, чем только смогу.:)

Кали
12.01.2011, 19:56
С удовольствием помогу всем, чем только смогу.:)

Аттракцион неслыханной щедрости. А мне?))

Jiharka
12.01.2011, 19:56
[QUOTE=Truth_Seeker;


ЗЫ: новый форумный модератор - это Магда (forumjizni.ru/member.php?u=4751)[/QUOTE]

пардон...действительно пропустила;)

Jiharka
12.01.2011, 19:57
С удовольствием помогу всем, чем только смогу.:)

прям засмущал:o

Natali
12.01.2011, 20:08
С удовольствием помогу всем, чем только смогу.:) Один умный человек советовал: прежде чем что то сказать подумай 100 раз. А я думаю: прежде чем что то сказать подумай 100 раз и благоразумно промолчи.

Ангел№666
12.01.2011, 20:09
прям засмущал:o

Да ладно, что уж там. Я пря м сам покраснел....

Действительно, модератор Магда forumjizni.ru/member.php?u=4751. Вчера об этом там еще ни чего не значилось.
Должен сказать, что это наверное один из самых разумных выборов админа. По крайней мере, радует то, что в модераторы не попал финалист тройки лидеров, особенно Truth_Seeker, а все остальное ерунда. Модератор должен быть обьективным и не втянутым ни в какие склоки на форуме. В этом плане сникерс увяз по самые уши. Ему волю дай он пол форума забанит и половину постов удалит. На*** таких модеров.....


Ладно, я спать. Seeker пролетел. Мой сон будет крепкий и спокойный. Все хорошо. Если, что вдруг, то обращайся. Всегда рад помочь хорошим людям.:)

Ангел№666
12.01.2011, 20:13
Один умный человек советовал: прежде чем что то сказать подумай 100 раз. А я думаю: прежде чем что то сказать подумай 100 раз и благоразумно промолчи.

Я думаю, это не тот случай. Я же не обещал исполнить любое желание, а только помочь чем смогу. Я не состою ни в каких коалициях, и не завожу дружбы против кого-то или за кого-то. С кем хочу с тем общаюсь, и что хочу то и делаю. А на все остальное мне плевать.

Jiharka
12.01.2011, 20:14
2Ангел№666

спокойной ночи! и приятных сновидений!)

Natali
12.01.2011, 20:19
Я думаю, это не тот случай. Я же не обещал исполнить любое желание, а только помочь чем смогу. Я не состою ни в каких коалициях, и не завожу дружбы против кого-то или за кого-то. С кем хочу с тем общаюсь, и что хочу то и делаю. А на все остальное мне плевать. Тогда надо правильно ставить запятую, а то получается: А мысль и не надо убивать- изуродуй её до неузнаваемости,и оа умрёт сама.:p

Кали
12.01.2011, 20:20
Я думаю, это не тот случай. Я же не обещал исполнить любое желание, а только помочь чем смогу. Я не состою ни в каких коалициях, и не завожу дружбы против кого-то или за кого-то. С кем хочу с тем общаюсь, и что хочу то и делаю. А на все остальное мне плевать.

И зря ты оправдываешься: оправдывается виноватый. А ты не виноват. В данном случае, по крайней мере))

АнгелОК666
12.01.2011, 20:32
Блин...Опоздала на Главные Выборы в психбольничке:)))Зато День Рождения отметила на "5+":) Успела посмотреть итоги,ни хрена не поняла,за что же была такая масштабная битва...Чё делили хоть?Кресло модератора?Оно уцелело в войне или его полностью раздолбали?:)))))Поздравляю нового модератора с вступлением в новую должность!

АнгелОК666
12.01.2011, 20:36
Блин...Опоздала на Главные Выборы в психбольничке:)))Зато День Рождения отметила на "5+":)Кресло модератора уцелело в войне за почётную должность или его полностью раздолбали?:)))))Поздравляю нового модератора со вступлением в должность!!!

АнгелОК666
12.01.2011, 20:39
Вот долбаный ноутбук...По два раза сообщения дублируются.

Раздражающий фактор
12.01.2011, 23:12
Свободу попугаем!
Вот это вы тут разгулялись не хило :)

Лучик
13.01.2011, 00:11
... А что случилось со старым модератором?

Jiharka
13.01.2011, 00:39
... А что случилось со старым модератором?

разжаловали или *******лся...

Ангел№666
13.01.2011, 04:18
2Ангел№666

спокойной ночи! и приятных сновидений!)

Доброе утро.

Ангел№666
13.01.2011, 04:23
Тогда надо правильно ставить запятую, а то получается: А мысль и не надо убивать- изуродуй её до неузнаваемости,и оа умрёт сама.:p

Казнить нельзя помиловать....Я неправильно поставил запятую? Пусть каждый ее ставит сам, там где ему больше нравится. Лучше убить мысль, чем ее создателя. Убивайте ее, я согласен.

Ангел№666
13.01.2011, 04:25
И зря ты оправдываешься: оправдывается виноватый. А ты не виноват. В данном случае, по крайней мере))

Согласен. Я не виновен.

Ангел№666
13.01.2011, 04:38
Блин...Опоздала на Главные Выборы в психбольничке:)))Зато День Рождения отметила на "5+":)Кресло модератора уцелело в войне за почётную должность или его полностью раздолбали?:)))))Поздравляю нового модератора со вступлением в должность!!!

Поздравляю. Как отмечала?...
А у нас в дур-доме, назревает бунт. Сникер не доволен итогами голосования, и обвиняет санитаров в подтелке билютеней. Грозится отказаться от компота в знак протеста. По моему он планирует побег в Норвегию... Вообщем он и Мила ушла в аппозизию. Мила стала жертвой полит, репрессий и попала в карцер. Сейчас бьется головой об стенку.
А модератора нам навязали. Он не наш! Это марионеточное правительство мировой закулисы. Продала родную палату за деньги администрации! Только революция нас освободит! Админа на мыло! Санитаров в Израиль! Медсестру в палату №6, на вечное служение народу!

АнгелОК666
13.01.2011, 07:54
Отметила так,что весь год вспоминать буду:)))ГЛАВВРАЧА СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ!!!Совсем за порядком в подведомственном учреждении не следит:))))))

Truth_Seeker
13.01.2011, 11:35
Поздравляю. Как отмечала?...
А у нас в дур-доме, назревает бунт. Сникер не доволен итогами голосования, и обвиняет санитаров в подтелке билютеней. Грозится отказаться от компота в знак протеста. По моему он планирует побег в Норвегию... Вообщем он и Мила ушла в аппозизию. Мила стала жертвой полит, репрессий и попала в карцер. Сейчас бьется головой об стенку.
А модератора нам навязали. Он не наш! Это марионеточное правительство мировой закулисы. Продала родную палату за деньги администрации! Только революция нас освободит! Админа на мыло! Санитаров в Израиль! Медсестру в палату №6, на вечное служение народу!

Ангел№666, что-то ты уже совсем ипанулся!:eek: Это же надо, как тебя угораздило: встать в 7 утра, чтобы намешать LSD и лауданум, спариться со своей галлюциногенной жабой, представляя негритянку, и, напоследок сделав ей куни (т. к. даже жаба от твоего микрокорнишона должного удовольствия не смогла получить), таким озлобленным и обдолбанным торчком написать полную куйню на форум!:eek::D

Поздравляю тебя с победой в опросе, т. к. в результатах голосования твоя черепная коробка с вакуумом не нуждается:rolleyes:

Truth_Seeker
13.01.2011, 13:34
И зря ты оправдываешься: оправдывается виноватый. А ты не виноват. В данном случае, по крайней мере))

Мало того, что Ангел№666 не поможет понять, что мы над его бредом дико хохочем и угораем!:rolleyes: Так это еще и не самое страшное: насколько же надо из ума выжить, чтобы только ради этого опроса создать 10 клонов (forumjizni.ru/poll.php?do=showresults&pollid=30)?! Вот уж это точно не лечится!:D

Или это такая провокация от идиота, что ради него тоже клонские аккаунты создадут? Tолько у него быстрее харя треснет:p

обиженному на Truth_Seeker и Eclipse (Мила 0781) субъекту, который зарегистрировал уже 10 левых клонских аккаунтов (Админу с модератором на заметку!), чтобы вбрасывать недействительные бюллетени за первых двух кандидатов списка
Даже боюсь предположить, кто бы это на форуме мог так на них обидеться?..

А вот он и ответ на поставленный вопрос:

А у нас в дур-доме, назревает бунт. Сникер не доволен итогами голосования, и обвиняет санитаров в подтелке билютеней. Грозится отказаться от компота в знак протеста. По моему он планирует побег в Норвегию... Вообщем он и Мила ушла в аппозизию. Мила стала жертвой полит, репрессий и попала в карцер. Сейчас бьется головой об стенку.

Все видели, какой Ангел№666 - ипанутый форумный тролль?:rolleyes:

Ния
13.01.2011, 13:58
... мы над его бредом дико хохочем и угораем!
...а сколько вас там? ...

Truth_Seeker
13.01.2011, 14:06
...а сколько вас там? ...

Я так думаю, что добрая половина форума;)

ЗЫ: самой не смешно его бредни психопата читать?:rolleyes:

АнгелОК666
13.01.2011, 14:16
За что ж ты так ненавидишь Ангела666?..Что он тебе сделал такого(или НЕ сделал),за что ты его грязью обливаешь по поводу и без повода?..

Ния
13.01.2011, 14:40
Я так думаю, что добрая половина форума;)

ЗЫ: самой не смешно его бредни психопата читать?:rolleyes:

Вопрос прямой, прямой ответ: нет, не смешно! Еще что-то?

Truth_Seeker
13.01.2011, 14:54
За что ж ты так ненавидишь Ангела666?..Что он тебе сделал такого(или НЕ сделал),за что ты его грязью обливаешь по поводу и без повода?..

Он явно не стоит моей ненависти:rolleyes: (слишком много чести будет), но вот объектом для насмешек в следствие того бреда, который он пишет на форуме, он сам же просто напрашивается быть:o

ЗЫ: согласен его не упоминать вообще, но только, если он сам притихнет, причем не только в отношении меня:)

янко
13.01.2011, 15:56
Он явно не стоит моей ненависти:rolleyes: (слишком много чести будет), но вот объектом для насмешек в следствие того бреда, который он пишет на форуме, он сам же просто напрашивается быть:o

ЗЫ: согласен его не упоминать вообще, но только, если он сам притихнет, причем не только в отношении меня:)

да не притихнет он.и не угомониться.потому как очень хочет жить,а не будет.и кто его наградил на этом форуме тоже не найдет.
ну с черненьким проститутками предохраняться по-любэ.они ж все с вирусом!это даже школьник знает

Лучик
13.01.2011, 16:12
Жизнь игра! А у вас очень насыщенная жизнь. Многие вам могут позавидовать. Между просим, у наркоманов очень похожие галюцинации. А у вас все тоже самое, го только бесплатно! Да тут пол форума от зависти дохнет. Лично я бы с этим не боролся, а получал удовольствие. Главное настроить себя на позитивный лад, что-бы глюки были приятные. А вот на счет воды на стенах...Я бы поднялся к соседям, а вдруг не глюк.

Какой замечательный психиатр... Расслабиться и получать удовольствие мне еще пока никто не советовал :)

Kazan city
13.01.2011, 16:23
лучик какойто ты правильный добрый прям как я))) на те репу+

Eclipse
13.01.2011, 18:09
да не притихнет он.и не угомониться.потому как очень хочет жить,а не будет.и кто его наградил на этом форуме тоже не найдет.
ну с черненьким проститутками предохраняться по-любэ.они ж все с вирусом!это даже школьник знает

надо же как все взаимосвязано. с поста про больных на голову форумчане скатились до половых вопросов.
П.С. Макс, специально для тебя. я тебя не ненавижу, ты мне никак, единственный мой косяк то, что я люблю поржать выводя людей на эмоции. жалко что веб камеры нет) Если бы я тебя ненавидела и хотела насолить, то я достаточно знаю из нашей переписки по электронке и имею твои фотки. однако я это не использую, и никогда не буду использовать. успокойся, а то ты слишком близко к сердцу все принимаешь.

Лучик
13.01.2011, 18:15
лучик какойто ты правильный добрый прям как я))) на те репу+

Т.е. ты тоже псих и извращенец с глюками? :) Если нет, то только зря репу добавил.. Эх...

АнгелОК666
13.01.2011, 19:13
Наивные...Можно сказать что угодно,и фотки чужие разместить,и электронкой не своей пользоваться...Считай,что ты знаешь о нём только то,что он сам сказал.А где гарантия,что это правда?..

Ангел№666
13.01.2011, 19:33
Ангел№666, что-то ты уже совсем ипанулся!:eek: Это же надо, как тебя угораздило: встать в 7 утра, чтобы намешать LSD и лауданум, спариться со своей галлюциногенной жабой, представляя негритянку, и, напоследок сделав ей куни (т. к. даже жаба от твоего микрокорнишона должного удовольствия не смогла получить), таким озлобленным и обдолбанным торчком написать полную куйню на форум!:eek::D

Поздравляю тебя с победой в опросе, т. к. в результатах голосования твоя черепная коробка с вакуумом не нуждается:rolleyes:

Ну и бред. Половину из него не понял. Но тебе явно пора выйти проветрится. Тебе явно пойдет на пользу. Похоже ты в своей каморки совсем уже ****лся.

Я каждый день встаю в 6 часов утра, на работу. Пока бегаю и одеваюсь заглядываю почту проверить, а заодно и сюда захожу, посмоотреть на этот зоопарк.

Ангел№666
13.01.2011, 19:34
...а сколько вас там? ...

Из там двое.

АнгелОК666
13.01.2011, 19:41
...помноженные на два:))))Раздвоение личности типа:)

Ангел№666
13.01.2011, 19:59
да не притихнет он.и не угомониться.потому как очень хочет жить,а не будет.и кто его наградил на этом форуме тоже не найдет.
ну с черненьким проститутками предохраняться по-любэ.они ж все с вирусом!это даже школьник знает

Янко, ты о чем? Ты ни чего не перепутал? Чем меня наградили? Я не заразный. Мулаточки это что-то... На сегодняшний день, это были лучшие моменты моей жизни....Красиво жить не запретишь. Были деньги гулял от души. ****ь так королеву. Совсем недавно, я еще мог себе позволить снять одну из самых красивых мулаток с модельными данными за 35 штук за ночь....Вот я отжигал то.... Живем один раз, надо все попробовать. А деньги, это мелочи жизни. Лично я могу заработать столько сколько мне надо. Но за деньгами я не гонюсь, я понял что деньги это пыль. Счастье не в них.
У меня в детстве мечта была, с мулатками отжечь. Эту мечту я осуществил, да еще как...Больше мне это не интересно.

А жить я на самом деле хочу. Да еще как! Я это понял, когда мне сказали что я через год сдохну. Но я хочу жить а существовать. Поэтому и отказался от лечения. Жить по больницам это не для меня. Там я вены себе перегрызу. Рецептами с ядами изобретать не буду. Кто на самом деле хочет умереть, тот и в камере на шнурках повеситься а не будет как мудак на этом форуме всем лапшу на уши вешать. Ладно, 15 летние малолетки, а если это уже взрослые люди....Самому не стыдно?

Кстати, Янко о моем здоровье. По ходу дела, я здоров как бык. С моей болячкой столько не живут. Врачи ошиблись.
Так, что все что не случается, все к лучшему. Если бы мне сказали что я там чем то болею, то так и прожил бы жизнь как вы. Сидя дома и пуская слюни. А так, почти всю Россию исколесил, все свои эротические фантазии пубертального возраста осуществил.... Вообщем нагулялся от души. Теперь можно спокойно и пожить. Больше меня на романтику севера и мулаток не тянет. У меня теперь другие задачи.

Так, что сидите и дальше дрочите. Жизнь удалась. Зиг-Хайль!

Ангел№666
13.01.2011, 20:02
...помноженные на два:))))Раздвоение личности типа:)

Да ну их, этих придурков....Сегодня в первый раз был в Москве на улице, которая называется Ангелов переулок. Я и не знал, что в Москве есть такая улица.

АнгелОК666
13.01.2011, 20:37
Красиво назвали...:) Наверно,не очень давно придумали,переименовали...

Ангел№666
14.01.2011, 05:08
Красиво назвали...:) Наверно,не очень давно придумали,переименовали...

Это в Митино, новый микрорайон. Просто прикольно. Вечер, кругом елки горят, витрины, снег идет... А я иду по Ангелову переулку, да еще в дом№6. Там табличка такая здоровая, еще с подсветкой "Ангелов переулок, дом № 6".

Да вообще вчера денек такой был, тот еще. Сначала на манежку ездил, после 11 я там еще не был, а вчера там целый час сидел, кофе пил, человека ждал..
Потом поехал в одно представительство парфюмерной фирмы, а оказалось что их косметику очень любят геи и пр. нечисть. Купил все что надо, и бежал от туда не оглядываясь...
Там их такой табун был, стоят куча геев и перед друг другом кривляються и Ж виляют. Такого зоопарка я не видел давно. У них по ходу дела, там постоянно сейшен, они там тусят...
Вообщем, вчера было весело.

АнгелОК666
14.01.2011, 07:41
Жесть:)))))))Я видела только одного гея в реале-в нашем районе живёт.Волосы прилизаны,глаза подведены...

Лучик
14.01.2011, 07:54
Жесть:)))))))Я видела только одного гея в реале-в нашем районе живёт.Волосы прилизаны,глаза подведены...

Не факт. Может и не одного, некоторые выглядят весьма прилично и нигде о себе особо не распространяются.

Kazan city
14.01.2011, 08:24
был случай мы сдрузьями как то устроили пати,ну напились решили написать на муз-тв типа девченки приезжай те ждем.через час пришла смс типа минет,чайные пакетики.. все дела мы то радостные сидим пишем да, звонит этот номер а там мужик говорит отсосет итд, ну мы тиипа не такие а он надо попробывть лучше чем с бабусками....
потом еще раза 3 звонил пока не его не послали в грубой форме:cool:

янко
14.01.2011, 09:15
Красиво назвали...:) Наверно,не очень давно придумали,переименовали...

назвали так в память о летчике с фамилией Ангелов.он разбился в тех местах(ближе к пересечению с ул.барышиха),с тушки взлетал-это вроде при совке было.
застраивали район в 80-90.и по плану переулок должен был стать 4ым митинским.как до того стояли постройки на месте ангелов пер,дом 6 я себе представляю.а как называлось оно всё-не в курсе.

янко
14.01.2011, 09:24
в том дворе,зажтом между домом 6 по ангелову и рядом стоящим(тоже большой,номер не помню)стояло 4-5 хозпристроек к соседним дачам и дом одной бабуси(имя писать не буду).это место-низина,там огороды-сады хреново разбивать,да и строить напряг.да еще бабка рогами уперлась-не дааам сносить ироды!!!!всю жизнь в этом доме прожила,и бабка моя умерла туточки!не сдвинусь.
года два разрешиния бабушки ждали,прежде чем она на мировую пошла.
ее избушка стояла ближе всего углом к 4му подъезду 6го дома.

АнгелОК666
14.01.2011, 10:17
По ходу ты неплохо знаешь историю улиц Москвы:)

АнгелОК666
14.01.2011, 10:22
Бедолаги)))Ждали девочек,а вам дяденька позвонил)))Вот для вас шок был,наверно,просто нервное потрясение)))

Eclipse
14.01.2011, 10:42
Наивные...Можно сказать что угодно,и фотки чужие разместить,и электронкой не своей пользоваться...Считай,что ты знаешь о нём только то,что он сам сказал.А где гарантия,что это правда?..

Слушай мужик, тебе че неймется? ты че в чужой разговор так и норовишь свое гнилое мнение вставить. Завидуешь секси девочкам? Ну так иди *** отрежь, сиськи нормальные пришей, в солярий абонемент купи, авось поутихнешь. во петух приставучий какой...:eek:

Kazan city
14.01.2011, 10:48
Бедолаги)))Ждали девочек,а вам дяденька позвонил)))Вот для вас шок был,наверно,просто нервное потрясение)))

не то слово,удар по психике ))

Truth_Seeker
14.01.2011, 10:55
Тема установления самых больных на голову на форуме плавно перетекла в обсуждение больных на голову в реальной жизни, особенно больными, как я наблюдаю признаются всякие извращенцы:rolleyes:

Kazan city
14.01.2011, 11:08
Truth_Seeker аву сменил, но в том же стиле +++

Truth_Seeker
14.01.2011, 11:11
Truth_Seeker аву сменил, но в том же стиле +++

Хорошо, что новая ава нравится:)
1,5 часа над ней провозился:o

АнгелОК666
14.01.2011, 11:33
Дяденька Eclipse,заебал ты своими глюками,то принимаешь меня за чей-то клон,то путаешь меня с парнем...Я уже сто раз сказала на этом форуме-Я ДЕВУШКА!!!Д Е В У Ш К А!!!!!До тебя это никак не дойдёт?Завязывай трескать всякую дрянь,и мозги просветлеют!А высказывать своё мнение мне никто и никогда не запретит,особенно ты,шизанутое созданье!

АнгелОК666
14.01.2011, 11:38
Пальма первенства в списке ****утых на голову по-любому твоя,так что не надо проявлять немотивированную агрессию.Или до****ься ни до кого не получается,из-за этого бесишься?

Natali
14.01.2011, 12:05
forumjizni.ru/picture.php?pictureid=438&albumid=51&dl=1295006539&thumb=1 (forumjizni.ru/album.php?albumid=51&pictureid=438)

Truth_Seeker
14.01.2011, 12:18
Дяденька Eclipse,заебал ты своими глюками,то принимаешь меня за чей-то клон,то путаешь меня с парнем...Я уже сто раз сказала на этом форуме-Я ДЕВУШКА!!!Д Е В У Ш К А!!!!!До тебя это никак не дойдёт?Завязывай трескать всякую дрянь,и мозги просветлеют!А высказывать своё мнение мне никто и никогда не запретит,особенно ты,шизанутое созданье!

Пальма первенства в списке ****утых на голову по-любому твоя,так что не надо проявлять немотивированную агрессию.Или до****ься ни до кого не получается,из-за этого бесишься?

Сколько агрессии я тут читаю:eek: Теперь моя "коварная" субличность в голове грит, что надо было кого-то другого писать:rolleyes: на позиции "Ищущая печали". Последняя-то хоть просто отожгла в одной теме, а мне как раз не хватало одной позиции до круглого счета:o
А тут ведь просто ужас какой-то в голове:eek:

Eclipse, что тебе твои субличности в голове говорят по данному поводу?=)

АнгелОК666
14.01.2011, 12:47
Мне в принципе пофиг на всех,я просто высказываю своё мнение и не нападаю первая,всего лишь отбиваюсь от озверевших граждан,которым глючится всякая хрень в мой адрес.

Ангел№666
14.01.2011, 18:37
Жесть:)))))))Я видела только одного гея в реале-в нашем районе живёт.Волосы прилизаны,глаза подведены...

Я их каждый день вижу, с десяток...

Ангел№666
14.01.2011, 18:39
был случай мы сдрузьями как то устроили пати,ну напились решили написать на муз-тв типа девченки приезжай те ждем.через час пришла смс типа минет,чайные пакетики.. все дела мы то радостные сидим пишем да, звонит этот номер а там мужик говорит отсосет итд, ну мы тиипа не такие а он надо попробывть лучше чем с бабусками....
потом еще раза 3 звонил пока не его не послали в грубой форме:cool:

А ты попробуй, тут напиши, и тел оставь.

Ангел№666
14.01.2011, 18:43
в том дворе,зажтом между домом 6 по ангелову и рядом стоящим(тоже большой,номер не помню)стояло 4-5 хозпристроек к соседним дачам и дом одной бабуси(имя писать не буду).это место-низина,там огороды-сады хреново разбивать,да и строить напряг.да еще бабка рогами уперлась-не дааам сносить ироды!!!!всю жизнь в этом доме прожила,и бабка моя умерла туточки!не сдвинусь.
года два разрешиния бабушки ждали,прежде чем она на мировую пошла.
ее избушка стояла ближе всего углом к 4му подъезду 6го дома.

Спасибо за обьяснение, теперь буду знать. Не знаю в каком году там дачи были, но сейчас там одни высотки по 15-20 этажей. Бабку уговорили.

Ангел№666
14.01.2011, 18:50
Сколько агрессии я тут читаю:eek: Теперь моя "коварная" субличность в голове грит, что надо было кого-то другого писать:rolleyes: на позиции "Ищущая печали". Последняя-то хоть просто отожгла в одной теме, а мне как раз не хватало одной позиции до круглого счета:o
А тут ведь просто ужас какой-то в голове:eek:

Eclipse, что тебе твои субличности в голове говорят по данному поводу?=)

Сикер. Ты вне конкурса. С тобой даже сравнить не кого. Это надо же быть такие ****тым, что-бы сидеть тут весь день...

Truth_Seeker
14.01.2011, 19:05
Сикер. Ты вне конкурса. С тобой даже сравнить не кого. Это надо же быть такие ****тым, что-бы сидеть тут весь день...

Распечатай чтоле мою аватарку в двух экземплярах: одну над кроватью повесишь, а вторую будешь все время с собой таскать:rolleyes: А то ты уже дня не можешь прожить, чтобы меня в одном из своих постов не упомянуть:eek::D

ЗЫ: посмотрите, какие мне это ебучее *****юго-Ангел№666 под Новый год в личку прислало (если кто еще не видел):eek:

Сикер, приветик! Я – стройный крохотный трансвестит, троллю на этом форуме и кончаю на твои ответы! Ты вроде тоже из Москвы? Давай встретимся в каникулы, времени много, тебя мне надо! Я мечтаю, что-бы какой нибудь парень-красавчек ебал меня в жопу и кидал мне за щеку!

Eclipse
14.01.2011, 20:22
Пальма первенства в списке ****утых на голову по-любому твоя,так что не надо проявлять немотивированную агрессию.Или до****ься ни до кого не получается,из-за этого бесишься?

Я не бешусь, а удивляюсь насколько много сейчас мужиков желающих хотя бы виртуально стать девушками. Я даже тебе помочь хочу. Приезжай ко мне в салон красоты (не сочтите за скрытую рекламу), мои мастера из тебя пахана -конфетку сделают. обещаю 15% скидку как вип клиенту:D

Eclipse
14.01.2011, 20:26
Сколько агрессии я тут читаю:eek: Теперь моя "коварная" субличность в голове грит, что надо было кого-то другого писать:rolleyes: на позиции "Ищущая печали". Последняя-то хоть просто отожгла в одной теме, а мне как раз не хватало одной позиции до круглого счета:o
А тут ведь просто ужас какой-то в голове:eek:

Eclipse, что тебе твои субличности в голове говорят по данному поводу?=)

Мои субличности грят, что наших ангелов с 23 февраля не забыть поздравить.

Truth_Seeker
14.01.2011, 20:29
Мои субличности грят, что наших ангелов с 23 февраля не забыть поздравить.

А мне уже начинает казаться, что их надо каждого по отдельности лично поздравить и с 23 февраля, и с 8 Марта!:rolleyes:

ЗЫ: предлагаю объявить 2 марта (дата посерединке) "Днем *****асов"! /как раз, чтобы всяких-таких ангелов666-ых было удобно поздравлять:D:rolleyes:

Ангел№666
14.01.2011, 21:37
[SIZE="3"]Распечатай чтоле мою аватарку в двух экземплярах: одну над кроватью повесишь, а вторую будешь все время с собой таскать:rolleyes: А то ты уже дня не можешь прожить, чтобы меня в одном из своих постов не упомянуть:eek::D

ЗЫ: посмотрите, какие мне это ебучее *****юго-Ангел№666 под Новый год в личку прислало (если кто еще не видел)

Твоя популярность на форуме рачтет, тебе уже посвящают темы:forumjizni.ru/showthread.php?t=7599
Там фотографии тебя и всего твоего семейства. На счет твоей Аватарки, я ее давно уже распечатал на туалетной бумаге. Замутил свой бизнес, бумага идет на расхват. Хочу начать продавать ее на форуме. Благодаря тебе, я стану миллионером! Спасибо тебе убогий! Тут мне из кунскамеры в личку написали, спрашивали как тебя можно найти. Хотят тебе работу предложить, первым живым экспонатом. Ты свои эротические фантазии прибереги для лучших времен, скоро тебе отправят в интернат (это как зоопарк) для таких вот детишек как ты. Туда всех уродов свозят. Говорят будут снимать про вас жесткое гей-хард-зоо-никро - порево. Твоя рожа будет на главной обложке. Решили, раз по тебе не ясно кто-то животное или все же человек, то быть тебе главным героем фильма, что-бы угодить всем уродам сразу. Там тебя тебя будет трахать огромный черный козел, а потом ты сосешь *** у чернобыльских мутантов. Это современный экшин. Метит на оскар.

Ты становишсь популярен....

Стикер, интересно ты в туалет сам ходишь, или тебе выносят? Подарить тебе новую уточку?...

Каке же ты убожество. Уверен, что у тебя и зеркал в доме нет, твои родители их не держат, что-бы не травмировать психику животинки. У тебя кстати, родители случайно не чернобыльцы? :confused:

Ангел№666
14.01.2011, 21:43
Мои субличности грят, что наших ангелов с 23 февраля не забыть поздравить.

Да не беспокойся ты, тебя я точно с восьмым мартом поздравлю... Надеюсь не ошибусь с праздником? А то мало - ли, может ты сама мужик. Я тебе уже не доверяю...

Ангел№666
14.01.2011, 21:54
Я не бешусь, а удивляюсь насколько много сейчас мужиков желающих хотя бы виртуально стать девушками. Я даже тебе помочь хочу. Приезжай ко мне в салон красоты (не сочтите за скрытую рекламу), мои мастера из тебя пахана -конфетку сделают. обещаю 15% скидку как вип клиенту:D

А вот ты на деле докажи. Вместо того, что-бы обещать, повесь фотографию своего питомца Seeker, до и после салона. А мы оценим.

Truth_Seeker
15.01.2011, 00:00
Млять, у мну бесоница, а тут такие анигдоты:D, что не долго и с кровати со смеху ипанутьсяyoursmileys.ru/ssmile/fun/s0238.gif
Подари наполнитель для туалета, и ответь, где такую траву брал?

ЗЫ: Прекольна, но мала: тема сисек не раскрыта!:confused:
Афтар, писшы исчо! Написшешь - вазьми денек (от проданной туалетной бумаги - ни забуть обновить ее с новой авой) и купи сибе медаль!
ЗЫЫ: очепятки, но трудно в третьем часу ночи лапками по клавишам попадать!yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09020.gif

Faust
15.01.2011, 01:27
А кто у нас на форуме (из активных пользователей) самый больной на голову?

Чтобы не было обид:
1) прошу рассматривать опрос, как шуточный (с юмором)
2) порядок перечисления, кроме автора, по алфавиту согласно наиболее часто используемого аккаунта
3) веселые посты (вроде поиска стоматолога в клубе *******йц) могли послужить причиной занесения в список;)

P.S. Для Admin-а: если тема не понравится в разделе "Про форум", то предложил бы еще, как варианты разделы "Психически больные" или "Свободное общение"

Ты что сатанист? Что означает символ в верхнем правом углу?

Truth_Seeker
15.01.2011, 11:14
Ты что сатанист? Что означает символ в верхнем правом углу?

Faust, а ты чтоле готический черножник?:rolleyes:

Faust
15.01.2011, 12:54
Faust, а ты чтоле готический черножник?:rolleyes:

Извините, но я задал вам прямой вопрос-что это за символ. Я такой еще не видел. А вы как в детском саду уходите от ответа. Просто я вижу что вы увлеклись сатанизмом и изотерическими учениями, мне стало любопытно с вами пообщаться. Если это не ваше школьное увлечение, то интересно чем он вас привлек и что вы о нем знаете?

Я не готический чернокнижник. Я даже не знаю кто это.

Truth_Seeker
15.01.2011, 13:03
Извините, но я задал вам прямой вопрос-что это за символ. Я такой еще не видел. А вы как в детском саду уходите от ответа. Просто я вижу что вы увлеклись сатанизмом и изотерическими учениями, мне стало любопытно с вами пообщаться. Если это не ваше школьное увлечение, то интересно чем он вас привлек и что вы о нем знаете?
Я не готический чернокнижник. Я даже не знаю кто это.

А я кстати не уходил от ответа (он есть, вполне прямой, в предыдущем посте), только надо внимательным и наблюдательным быть, чтобы прочитать ответ!:p

Ну а раз меня тут начинают сравнивать с детским садом..., я даже не знаю, есть ли смысл общаться?:eek::rolleyes:

НКВД
15.01.2011, 13:29
А я кстати не уходил от ответа (он есть, вполне прямой, в предыдущем посте), только надо внимательным и наблюдательным быть, чтобы прочитать ответ!:p

Ну а раз меня тут начинают сравнивать с детским садом..., я даже не знаю, есть ли смысл общаться?:eek::rolleyes:

Это ты мне репутацию сбил?

АнгелОК666
15.01.2011, 14:57
Бедняга...((Кстати,кто и как может снизить или поднять репутацию?..И на основании чего?

Ангел№666
15.01.2011, 15:16
Бедняга...((Кстати,кто и как может снизить или поднять репутацию?..И на основании чего?

Видишь под аватаркой весы? Если по ним щелкнуть, то можно будет голосовать + или -. Но за тебя уже кто-то проголосовал -. Ты уже не сможешь ни на кого повлиять, пока твоя репутация не достигнет 10.

Valdemar
15.01.2011, 15:23
я перепутал, и Truth_Seeker(у), поднял репу вместо того, чтобы опустить :)

Ангел№666
15.01.2011, 15:43
я перепутал, и Truth_Seeker(у), поднял репу вместо того, чтобы опустить :)

Ты ее уже не можешь ни кому опускать. У тебя самого она 5. Надо что-бы было не меньше 10. Так, что будь спокоен, твоя совесть чиста.

АнгелОК666
15.01.2011, 16:36
И какой(какая).......мне такую подставу организовала?!!!

Ангел№666
15.01.2011, 16:47
И какой(какая).......мне такую подставу организовала?!!!

А как ты думаешь, кто тебя на форуме больше всего любит? Но сейчас у тебя все нормально. У тебя репутация 11. Можешь делать все что тебе хочется. Можешь на сникерсе потренироваться. Нажми на весы и поставь отрицательную репутацию. (Не перепутай! Только отрицательную!). Собьешь ему одну единичку. Только голосовать за одного пользователя можно один раз. Потом уже не сможешь. Но если ты накопишь побольше комов, тогда ты за один раз сможешь сбить или поднять не 1единицу, а гораздо больше. Чем больше у тебя комов и выше репутация, тем больше у тебя влияния.
Сникерс и Мила больше не смогут у тебя сбить твою репутацию, они это один раз уже сделали, второй не получится.

АнгелОК666
15.01.2011, 18:01
Макс,лови горячий сладкий поцелуй за обалденную идею)))ТРЫНДЕЦ ВСЕМ НЕНАВИДЯЩИМ МЕНЯ И АНГЕЛА666!!!

Ангел№666
15.01.2011, 19:03
Макс,лови горячий сладкий поцелуй за обалденную идею)))ТРЫНДЕЦ ВСЕМ НЕНАВИДЯЩИМ МЕНЯ И АНГЕЛА666!!!

О, спасибочки...Кстати, а кто нас тут ненавидит? Покажи злодея. У меня тут был только один враг - Сникерс. У меня с ним старые счеты, еще со времен когда он был модератором. А все остальные, это так...Пьяные бредни, отдельно взятых граждан. Я на них даже внимания не обращал.
А что у тебя за идея? Ты там смотри с ней по осторожней, а то забанят тебя и мне тут станет совсем скучно. Знаешь мой бложек? Если уйдешь в бан, то заходи туда, расскажу как обойти блокировку.

АнгелОК666
15.01.2011, 19:14
Забанят здесь,будем общаться через другие форумы)))Мой главный враг-Eclipse.Задолбала своими глюками!

Ангел№666
15.01.2011, 19:22
Забанят здесь,будем общаться через другие форумы)))Мой главный враг-Eclipse.Задолбала своими глюками!

А какие? и что у тебя там за идея была, напиши в личку. Может когда-нибудь и пригодится.

Лучик
15.01.2011, 19:47
А какие? и что у тебя там за идея была, напиши в личку. Может когда-нибудь и пригодится.

Блин, Ангел номер 666, репутация -33, сообщение отправлено в 22.22;
Вы что, сОтОна?

Ангел№666
15.01.2011, 19:53
Блин, Ангел номер 666, репутация -33, сообщение отправлено в 22.22;
Вы что, сОтОна?

Я всего лишь чья-то галлюцинация....

Лучик
15.01.2011, 20:10
Я всего лишь чья-то галлюцинация....

А, ну тогда ладно. Хотя могло бы что-нибудь и поприличней привидеться.

Ния
15.01.2011, 20:15
А, ну тогда ладно. Хотя могло бы что-нибудь и поприличней привидеться.

Как по мне - эта ава (его) лучше )

Ангел№666
15.01.2011, 20:17
Как по мне - эта ава (его) лучше )

На этой аве змей в руках рыцаря прикольный. Мне он напоминает Сикера. Спасибо, что оценили.

Лучик
15.01.2011, 20:18
Как по мне - эта ава (его) лучше )

Да я не про аву. Хотя мне та, с чуваком со страшной харей больше нравилась.

Ния
15.01.2011, 20:21
Да я не про аву. Хотя мне та, с чуваком со страшной харей больше нравилась.

Чем, если не секрет?

Лучик
15.01.2011, 20:24
Чем, если не секрет?

А х/з. Она такая была.. Мужественная, чтоль. На вкус и цвет..

Truth_Seeker
16.01.2011, 12:51
ЗЫ: логин на этом форуме указывать обязательно

Смотри, как рушится мир,
Как теряет голову память,
С каждым днем,
Приближая конец.
Война - начало начал,
Поднимает черное знамя.
До небес
Копоть рваных сердец.

Каждый роет свое себе,
Личной совестью выжит стыд.
Для напора в слепой борьбе
Кукловодам открыт кредит.
Загребаем ковшами жар,
Да без меры стрижем с куста,
А над этим ползет пожар -
Антихрист - мегазвезда.

Огни лукавых столиц
Ворожат беспечные души.
Пустота
Гнезда вьет изнутри.
Смотри на сытую грязь,
С ними ты завязан по уши,
Ты здесь жил,
Так иди и смотри.

Как каждый роет свое себе,
Как личной совестью выжит стыд.
Как для напора в слепой борьбе
Кукловодам открыт кредит.
Как загребают ковшами жар,
Да без меры стригут с куста,
А над этим ползет пожар -
Антихрист - мегазвезда.

Каждый роет свое себе,
Личной совестью выжит стыд.
Для напора в слепой борьбе
Кукловодам открыт кредит.
Загребаем ковшами жар,
Да без меры стрижем с куста,
А над этим ползет пожар -

янко
16.01.2011, 16:35
Спасибо за обьяснение, теперь буду знать. Не знаю в каком году там дачи были, но сейчас там одни высотки по 15-20 этажей. Бабку уговорили.

будешь еще раз,передавай привет на 16 этаж.я до того как неосторожно употребил аптечные капли протусовался там 3 года.подъезд с табличкой 5-ый помоему,а я с 3-го.до сих пор сниться как я лечу на *** с 17го этажа мимо всех окон.и тошнит всегда при этом.
потому и съ..бурился я оттудова(вовремя,как оказалось впоследствии)

БOРМАН
17.01.2011, 16:49
А кто у нас на форуме (из активных пользователей) самый больной на голову?

Чтобы не было обид:
1) прошу рассматривать опрос, как шуточный (с юмором)
2) порядок перечисления, кроме автора, по алфавиту согласно наиболее часто используемого аккаунта
3) веселые посты (вроде поиска стоматолога в клубе *******йц) могли послужить причиной занесения в список;)

P.S. Для Admin-а: если тема не понравится в разделе "Про форум", то предложил бы еще, как варианты разделы "Психически больные" или "Свободное общение"

Клевый опрос. Я за автора голосовал.:)

Jiharka
17.01.2011, 16:51
будешь еще раз,передавай привет на 16 этаж.я до того как неосторожно употребил аптечные капли протусовался там 3 года.подъезд с табличкой 5-ый помоему,а я с 3-го.до сих пор сниться как я лечу на *** с 17го этажа мимо всех окон.и тошнит всегда при этом.
потому и съ..бурился я оттудова(вовремя,как оказалось впоследствии)

что за капли?)

Truth_Seeker
17.01.2011, 18:09
Клевый опрос. Я за автора голосовал

Борман:rolleyes:, почему не Гимлер или Геббельс?:confused: А чего ты меня за аватарку сжечь хочешь? Тебе чтоле гексограмма цвета безоблачного и солнечного неба не нравится?:eek: Перекрасить?:rolleyes:

blondi
23.01.2011, 16:02
Он камнем рухнул с высоты.........Ты прям как Икар. Эти волки тебя сожрали и теперь еще долго будут глумиться над твоим бездыханным тельцем. Аминь.