PDA

Просмотр полной версии : Когда любимый человек оказался гей!


Marissa
09.01.2011, 15:14
Всех приветствую здесь. Может сейчас тот,кто читает это сообщение поймёт меня по настоящему и поддержит или даст какой либо совет?
Дело в том,что мой любимый мальчик стал всё больше и больше внимания уделять себе подобным, а именно " сладким " мальчикам. Я нормально отношусь к тональному крему, укладке и прочих вещей-которые позволяют молодому человеку быть более ухоженными. опять же-всё в пределах разумного. но толи постоянные насмешки и комментарии к фоткам в альбомах рода" фууу педик. таких убивать надо " и так далее, толи просто по собственному желанию "попробывать-какого это?" ..я не знаю причины, но он стал геем. и самое обидное сейчас то-что как только я достаточно натерпелась,наплакалась и наслушалась даже от близких мне людей - " с кем ты общаешься?!!!" я его отпустила..но не так всё просто..через несколько месяцем меня ожидало ещё одно разочарование..ещё один,ставший моему сердцу и душе по истинне близким человечком-сорвался и стал голубым!!
сейчас я общаюсь довольно близко ( но мы строго друзья!!!) с мальчиком, у которого повадки гея с рождения..то есть его походка,его манеры -всё указывает на то, что он станет *****асом!
и я..я так уже отчаялась..такое ощущение-что меня преследует эта чёртова метка-метка неудачной первой любви и рано или поздно закончившейся дружбы..это печально!
Что вы можите сказать по этому поводу?

Domestos
09.01.2011, 15:15
*****ас, гей и метросексуал .....эм....несколько разные понятия

Анареон
09.01.2011, 15:18
совершенно едино это всё
разная степень латентности не более
************
А что вы хотели? Нормальные мужчины вам не нравятся

Domestos
09.01.2011, 15:19
ниче не едино))

*****ас - это именно пассивный
Гей - может быть как активным, как пассивным так и вообще просто платоническая любовь
Метросексуал просто ведет себя как баба

Хотя едины они в том что ото всех тошнит

Эвтаназия
09.01.2011, 15:21
ниче не едино))

*****ас - это именно пассивный
Гей - может быть как активным, как пассивным так и вообще просто платоническая любовь
Метросексуал просто ведет себя как баба

Хотя едины они в том что ото всех тошнит


*****ас - это именно пассивный
Гей - может быть как активным, как пассивным так и вообще просто платоническая любовь
Метросексуал просто ведет себя как баба

О,какие глубокие познания...:)

Анареон
09.01.2011, 15:24
ниче не едино))

*****ас - это именно пассивный
Гей - может быть как активным, как пассивным так и вообще просто платоническая любовь
Метросексуал просто ведет себя как баба

Хотя едины они в том что ото всех тошнит

и все они не мужчины

Лучик
09.01.2011, 15:29
Сами таких выбираете.. Может пора сменить типаж любимых?

Marissa
09.01.2011, 15:33
Да какая разница кто актив, а кто пассив? Это абсолютно не меняет всей сути картины!
Да и дело не в типаже..я влю***лась в нормальных,адекватных молодых людей..у меня как энергетика чтол такая-я не понимаю-что как только начинаешь доверять человеку по-настоящему-он ломается и уходит к ДРУГОМУ!((

Natali
09.01.2011, 15:34
Всех приветствую здесь. Может сейчас тот,кто читает это сообщение поймёт меня по настоящему и поддержит или даст какой либо совет?
Дело в том,что мой любимый мальчик стал всё больше и больше внимания уделять себе подобным, а именно " сладким " мальчикам. Я нормально отношусь к тональному крему, укладке и прочих вещей-которые позволяют молодому человеку быть более ухоженными. опять же-всё в пределах разумного. но толи постоянные насмешки и комментарии к фоткам в альбомах рода" фууу педик. таких убивать надо " и так далее, толи просто по собственному желанию "попробывать-какого это?" ..я не знаю причины, но он стал геем. и самое обидное сейчас то-что как только я достаточно натерпелась,наплакалась и наслушалась даже от близких мне людей - " с кем ты общаешься?!!!" я его отпустила..но не так всё просто..через несколько месяцем меня ожидало ещё одно разочарование..ещё один,ставший моему сердцу и душе по истинне близким человечком-сорвался и стал голубым!!
сейчас я общаюсь довольно близко ( но мы строго друзья!!!) с мальчиком, у которого повадки гея с рождения..то есть его походка,его манеры -всё указывает на то, что он станет *****асом!
и я..я так уже отчаялась..такое ощущение-что меня преследует эта чёртова метка-метка неудачной первой любви и рано или поздно закончившейся дружбы..это печально!
Что вы можите сказать по этому поводу? Говорят такие парни очень смазливы на мордашку, выбирай такого что бы был чуть по лучше обезьяны.

Truth_Seeker
09.01.2011, 15:35
А чего на форуме в полку психов и/или троллей каждый день подкрепление?:eek: И почти каждый считай своим долгом написать очередной бред

Магда
09.01.2011, 16:17
Разводчица,*****асом нельзя стать,им надо родиться.

*****ас, гей и метросексуал .....эм....несколько разные понятия

*****ас,а ласково - гей. Так что ещё как одно и то же.

Vena
09.01.2011, 16:23
Еще плохо когда любимы оказвается *****асом в моральном плане..

Лучик
09.01.2011, 16:25
*****ас,а ласково - гей. Так что ещё как одно и то же.

Ага. А еще гомо*****асами называют :) А натуралов - гетерастами.

Jiharka
09.01.2011, 16:29
ИМХО...а может Marissa сам из этих,просто давно в зеркало не смотрел,забылся? отсюда и партнеры соответствующие...

Marissa
09.01.2011, 16:35
ИМХО...а может Marissa сам из этих,просто давно в зеркало не смотрел,забылся? отсюда и партнеры соответствующие...


то есть дело строго во мне, а они здесь непричём?

Jiharka
09.01.2011, 16:37
то есть дело строго во мне, а они здесь непричём?

:eek:не ждала коментариев от Вас...Ну если Вы признаете мной выше сказаное,то скорее всего да,причина в Вас!

зы..старею,что ли....перестаю понимать молодежь...

Marissa
09.01.2011, 16:52
:eek:не ждала коментариев от Вас...Ну если Вы признаете мной выше сказаное,то скорее всего да,причина в Вас!

зы..старею,что ли....перестаю понимать молодежь...

Я не признала то, что Вы написали, а лишь уточнила Вашу точку зрения.
Но если бы дело было во мне и только, наврятли бы я так убивалась и уж темболее нашла форум такого рода, что бы продолжить ход своих ёбнутых мыслишек.. всё предельно просто;)

Jiharka
09.01.2011, 16:56
Я не признала то, что Вы написали, а лишь уточнила Вашу точку зрения.
Но если бы дело было во мне и только, наврятли бы я так убивалась и уж темболее нашла форум такого рода, что бы продолжить ход своих ёбнутых мыслишек.. всё предельно просто;)

Вы прелесть! Меня умиляет Ваша "непосредственность"! 237


ИМХО..перечитайте внимательней всё

Froot
03.12.2016, 12:07
Вас что больше задело - его желание иметь секс с мужчинами, или то, что он что-то от вас скрывал?

kitten8181
20.10.2017, 10:40
Придется скорее отпустить либо принять его таким какой он есть

Lisa Goroshko
21.12.2017, 08:01
Нууу..тут дело в вас, вы сами сближаетесь с парнями у которых женственные повадки... и вас это не должно расстраивать. Только впредь, не называйте людей, такими кричащими и не цензурными словами..

vikusja
29.12.2017, 12:18
Неожиданный поворот событий.
Пройдет врмя и все наладится