PDA

Просмотр полной версии : Не могу обзавестись девушкой...


Tadjik
16.01.2011, 08:00
Привет.
Проблема с постоянным партнером точнее в его отсутствии и вообще никогда не было постоянного партнера... Никогда ранее девушки не было хоть и сильно хочется дело не в сексе... а в моральной неудовлетворенности... уже кажется что останусь один жить всю жизнь...
почему то как бы я не старался девушки отвечают мне "извини но сейчас я не хочу отношений и впускать в свою жизнь кого либо..."

Мэрия
16.01.2011, 19:00
Начнем с того сколько тебе лет? Может просто не пришло еще твое время...На самом деле своей настойчивость на серьезные отношения- ты сам можешь от себя отпугивать девушек. Знаешь как игра в догонялки: от тебя убегают-ты стараешься догнать, а если ты убегаешь- тебя будут догонять...постарайся держать на расстоянии... Можешь поиграть в ревность: " Ой представляешь Светка предложила с ней встретиться", а она подумала да у меня есть конкурентка, надо его не отпускать от себя далеко...Что -то типа этого) Где то надо проявить цинизм, где то любовь, надо смотреть по ситуации. Как говорится: "И кнутом и пряником", но лучше все таки пряником)

ann victories
18.01.2011, 17:59
Ой да все еще впереди

хочется верить...
18.01.2011, 18:04
"...обзавестись девушкой..." звучит так, как будто с породой собаки определится не может.. мож ещё одного мужа себе завести...:D