PDA

Просмотр полной версии : Обращение к Админу и Модератору форума.


Ангел№666
20.01.2011, 17:57
Обращение к Админу и Модератору форума, по поводу необоснованных банов за употр***ение слова «*****аст».


Я и многоие форумчане, были многократно банены за использование слова «педераст». Чтобы избежать в дальнейшем необоснованных блокировок я потратил время и провел юридический и лингвистический анализ данного слова.

Участник Ангел№666 был не единожды блокирован Admin и Модератором Магда . Причиной служили употр***ение в комментариях к форумчанину Truth_Seeker слова «*****ас». Аналогичные случаи происходили и с другими участниками форума. Причина бана аргументированная как: « за употр***ение мата на форуме» и «оскорбление форумчан» не соответствует действительности. Мата там нет - слова "*****ас" и "*****" является просторечием научного термина "педераст" и к матерным словам и выражениям (основой которых является всего 4 слова, не буду перечислять) никогда не относились. Таким образом, администратор Магда проявила некомпетентность в оценке действий участника форума Ангел№666.

Слово «*****аст» является юридическим термином. Раньше в старом УК РСФСР считались нормы, считавшие *****астию правонарушением. Но затем в Уголовный кодекс внесли изменения, *****астия больше не считается явление осуждаемым с точки зрения закона и морали.

Я не склонен считать, что Admin или модератор Магда являются гомофобами, и считают слово «*****аст» оскорбительным так как многие из форумчане являются лицами не традиционной ориентации.

Умысла, на то, чтобы оскор***ть Truth_Seeker не имел. Считаю что он действительно является *****астом.

Слово Педера́стия (от др.-греч. . παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам»)

Современное слово «педерастия» может означать как половые отношения между мужчинами и мальчиками, так и в общем половые отношения между мужчинами. Большинство словарей и энциклопедий используют второе значение.

Большая советская энциклопедия даёт следующее определение педерастии: «в узком смысле — мужеложство с мальчиками, в более широком — мужской гомосексуализм».

Брокгауз и Ефрон пишут: «Педерастия, мужеложство, весьма распространённое с древних времён извращённое удовлетворение полового чувства… Разнообразные утонченные формы П. известны под более широкими названиями гомосексуализма и уранизма».

Согласно толково-словообразовательному словарю Т. Ф. Ефремовой, используемого справочной службой Грамота.ру, а также словарю Ушакова: «Педерастия — извращенные половые отношения мужчины с мужчиной; мужеложество».

Словарь Ожегова 2000 года издания определяет педерастию аналогично, как «Половое извращение: мужской гомосексуализм».

В других словарях (в основном специальных) в качестве основного предлагается первое значение. Так, словарь по естественным наукам сайта «Глоссарий.ру» определяет педерастию как «мужской гомосексуализм, подразумевающий анальный коитус между взрослым мужчиной и мальчиком», а известный сексолог И. Кон указывает, что данное слово «обычно употр***яется в более узком смысле для обозначения анального коитуса между взрослым мужчиной и мальчиком».

Как Вы можете видеть из материалов юридического и лингвистического анализа, комментарий, который послужил причиной блокировки, не может являться оскорблением.

Таким образом, я считаю данные блокировки некорректными и прошу Администрацию форума:

1) признать блокировку участника Ангел№666 незаконной;

2) признать формулировку причины блокировки участника Ангел№666 некорректной;

3) рекомендовать администраторам ознакомиться с основами лексики, чтобы в дальнейшем не совершать таких ошибок.

Взято тут:


P/S. Открылось новое сообщество посвященное форуму:

Лучик
20.01.2011, 18:14
Здрасьте. Снова.

Лyчик
20.01.2011, 18:18
Здрасьте. Снова.

Здорова.....Опять я говорю с самим собой.

Магда
20.01.2011, 18:26
Вот за оскорбления форумчан в виде "Кибер - дурки" бан тебе заблаговременно,успокойся. -)))

Der Untergang
20.01.2011, 18:31
Вот за оскорбления форумчан в виде "Кибер - дурки" бан тебе заблаговременно,успокойся. -)))


А что, Ангел№666, все правильно написал.

Лучик
20.01.2011, 18:38
Вот за оскорбления форумчан в виде "Кибер - дурки" бан тебе заблаговременно,успокойся. -)))

Замаются банить..

Natali
20.01.2011, 18:44
А что, Ангел№666, все правильно написал. Луна всё такая же и на прежнем месте?

Магда
20.01.2011, 18:45
Замаются банить..

Скорее он регестрироваться - это дольше. Бан осуществляется в три нажатия.

Ангел№666
20.01.2011, 18:47
Вот за оскорбления форумчан в виде "Кибер - дурки" бан тебе заблаговременно,успокойся. -)))

Бан заблаговременно? По моему, это как-то неправильно....Но дело ваше.
Вот, нашел случайно. Мелочь конечно, но если делать нечего: forumjizni.ru/member.php?u=10237 Написал два непонятных сообщения. Может их удалить?

Der Untergang
20.01.2011, 19:01
Луна всё такая же и на прежнем месте?

Нет. К сожалению сегодня ее уже нет.

Der Untergang
20.01.2011, 19:04
Скорее он регестрироваться - это дольше. Бан осуществляется в три нажатия.

У меня тут лежит два модема, один ролтор и один комплект "Мегафон модем". Еще телефон есть.... Да и еще много чего.
давай жить дружно.

Natali
20.01.2011, 19:09
Нет. К сожалению сегодня ее уже нет. А давай попросим Ангела и он её нарисует, ведь он же свободный художник. Как ты думаешь он согласится? :confused::o

Бункер
20.01.2011, 19:18
А давай попросим Ангела и он её нарисует, ведь он же свободный художник. Как ты думаешь он согласится? :confused::o

Сегодня этому художнику лучше не художничать. Сегодня ни чего хорошего он не нарисует. Он устал и очень злой....

Но в принципе, если попросит то может быть он бы и попробовал. Главное что-бы ни кто под руку не попадался, а то покусает.

Ох уж мне эти художники...Гитлер тоже был художником. Причем не только с холстом но и по жизни таким себя считал. Хочу заметить, что многим не нравится его творчество....

Natali
20.01.2011, 19:41
Сегодня этому художнику лучше не художничать. Сегодня ни чего хорошего он не нарисует. Он устал и очень злой....

Но в принципе, если попросит то может быть он бы и попробовал. Главное что-бы ни кто под руку не попадался, а то покусает.

Ох уж мне эти художники...Гитлер тоже был художником. Причем не только с холстом но и по жизни таким себя считал. Хочу заметить, что многим не нравится его творчество.... Тогда мы подождем когда у него настроение улучшится и на него снизайдет вдохновение...

Трауль Юнг
20.01.2011, 20:00
Тогда мы подождем когда у него настроение улучшится и на него снизайдет вдохновение...

Пожалуй это самое лучшее решение......Слушай, а что тебя привело на этот форум?

Natali
20.01.2011, 20:02
Пожалуй это самое лучшее решение......Слушай, а что тебя привело на этот форум? Такие темы ведутся тет-а-тет!

Трауль Юнг
20.01.2011, 20:23
Такие темы ведутся тет-а-тет!

Ну напиши ответ в личку Ангелу№666. Я потом посмотрю.

Natali
20.01.2011, 20:30
Ну напиши ответ в личку Ангелу№666. Я потом посмотрю. Не хорошо лазить по чужим ЛС. И вообще когда то я ему задала такой же вопрос но он на него не ответил.

Truth_Seeker
20.01.2011, 20:41
АФФтар, что-то меня последнее время терзают сомнения, что любовь к мальчикам, и ко мне в особенности испытываешь ты?:eek::rolleyes::D

А вот лично я могу испытывать любовь только к девушкам, хотя кому и зачем я это объясняю?

Чувствую при таком раскладе я на этот форум буду заходить только, чтобы поржать над очередными комментариями в свой адрес:D

Магда
20.01.2011, 20:48
У меня тут лежит два модема, один ролтор и один комплект "Мегафон модем". Еще телефон есть.... Да и еще много чего.
давай жить дружно.

Зачем тебе столько модемов?-)))Экономь время - перезагружай один и тот же.

Ангел№666
20.01.2011, 20:54
Зачем тебе столько модемов?-)))Экономь время - перезагружай один и тот же.

Не действует. Сначала у меня был один модем. Потом я купил второй, получше. Потом я купил другой комп и мне понадобился ролтор. А комплект "мегафон - интернет" это что-бы в инет выходить, с ноута.

Ния
23.01.2011, 23:49
Не могла бы администрация форума четко и ясно определить, что теперь можна, а что - нет? Слово "СУ" в запрете? А то форум дал явный крен, не хотелось, чтобы он канул в воду.

vsedlyavas
24.01.2011, 05:55
Не могла бы администрация форума четко и ясно определить, что теперь можна, а что - нет? Слово "СУ" в запрете? А то форум дал явный крен, не хотелось, чтобы он канул в воду.

Я агент МАСАДА, все будет хорошо. Мы уже договорились с мистером Путиным, что-бы он не трогал кибер-дурку. Мы заботимся о вас! Слава Израилю!

Кали
24.01.2011, 09:18
Я агент МАСАДА, все будет хорошо. Мы уже договорились с мистером Путиным, что-бы он не трогал кибер-дурку. Мы заботимся о вас! Слава Израилю!

Оха, только название конторы родной выучи - она МОССАД называется))

Чиха
24.01.2011, 09:21
Оха, только название конторы родной выучи - она МОССАД называется))

:D:D:D....................

Ния
24.01.2011, 09:39
Я агент МАСАДА, все будет хорошо. Мы уже договорились с мистером Путиным, что-бы он не трогал кибер-дурку. Мы заботимся о вас! Слава Израилю!
"Героям" "слава"!