PDA

Просмотр полной версии : Новое название форума


Мелис
25.01.2011, 17:37
Форум поменял название!!! Поздравляю всех-всех форумчан с этим событием.
А это -действительно событие! Сейчас начнет меняться все! Появятся новые люди, новая информация, а главное, ВЕРА в то, что неизлечимых болезней нет, и как следствие веры -исцеление! и неважно каким способом...
как корабль назовешь, так он и поплывет. сейчас корабль поплывет верным курсом! еще раз, от души всех поздравляю!

Chet Khmau
25.01.2011, 17:57
не понял.. а как он назывался до этого? О_о

Natuska
25.01.2011, 18:40
не понял.. а как он назывался до этого? О_о

Раньше был форум неизлечимо больных.

Ангел№666
25.01.2011, 19:03
Форум поменял название!!! Поздравляю всех-всех форумчан с этим событием.
А это -действительно событие! Сейчас начнет меняться все! Появятся новые люди, новая информация, а главное, ВЕРА в то, что неизлечимых болезней нет, и как следствие веры -исцеление! и неважно каким способом...
как корабль назовешь, так он и поплывет. сейчас корабль поплывет верным курсом! еще раз, от души всех поздравляю!

Мелис, какой бандерлог тебе репу сбил? Не люблю, когда просто так репу сбивют. Я тебе ее подниму. Сколько у тебя было?

Nimfa
25.01.2011, 19:13
Тут речь идёт о том, что большое значение для выздоровления имеет настрой.
Если считать свою болячку неизлечимой, то шансов на исцеление ...
****идники и наркоманы - тоже больные люди (для Jiharka).
Поэтому, хорошо, что название сменили, а то действительно ощущение безысходности присутствовало.
Но кое где ещё подправить нужно. Например, внизу этой страницы ещё красуется надпись "Форум неизлечимо больных @2008 архив"

Nimfa
25.01.2011, 19:28
Я думаю, что Админ форума был очень далек от подобных мыслей. Им движут совсем другие мотивы.На него написали заявление в прокуратуру. Сейчас решается вопрос о возбуждении по отношении к нему уголовного дела и идет проверка на наличие состава преступления в его действиях.

Да уж...
Скандалы, интриги, расследования )))
Еслиб это было так - мы бы уже давно лицезрели тут эмо-сайт в розовых тонах с надписями типа "жить - круто!!!" )))

Ангел№666
25.01.2011, 19:37
Ангел№666(и так понятно,что это ты),ты угомонишься?Какое заявление в прокуратуру?Как же ты уже достал...



Эвтаназия, ты там что вообще уже с катушек сьехала? Я сижу, новости читаю. Меня сейчас больше волнует, что в Москве происходит, а не твой бред. Посмотри список Онлайн, Я и беспечный, разные люди. По моему у тебя мания преследования. Иди лечись.

Эвтаназия
25.01.2011, 19:43
Эвтаназия, ты там что вообще уже с катушек сьехала? Я сижу, новости читаю. Меня сейчас больше волнует, что в Москве происходит, а не твой бред. Посмотри список Онлайн, Я и беспечный, разные люди. По моему у тебя мания преследования. Иди лечись.

Только слепой не заметит,что Ангел№666-это ты.Ладно,форуму "не привыкать",как говорится.У тебя уже столько клонов,что удивляться нет смысла.

Ангел№666
25.01.2011, 19:50
Только слепой не заметит,что Ангел№666-это ты.Ладно,форуму "не привыкать",как говорится.У тебя уже столько клонов,что удивляться нет смысла.

Еще раз повторю, иди лечись.

Эвтаназия
25.01.2011, 19:51
ну им же тоже нужно за что-то деньги получать?!создавать видимость работы-тоже работа....:rolleyes:

Жихарка,что ты себя утруждаешь комментами?Это же Ангел№666 в новом воплощении.Или тебе с ним интересно общаться?Тогда без вопросов:rolleyes:

Беспечный Ангел
25.01.2011, 19:51
А Вы сюда, наверное, зарегистрировались специально 2 сообщения на эту тему написать? )))

У меня на этом форуме дела.

Jiharka
25.01.2011, 19:52
Еще раз повторю, иди лечись.

Не злись,Макс...Все хорошо! ;) "Они" только этого и ждут!...)

Nimfa
25.01.2011, 19:57
Ну знаете ли письмо от Путина пришло только недавно, но Админ старается как может. Скоро все будет как вы сказали. Отдел СУ превращается в кружок эмо. Вот например, явно эмо-бой forumjizni.ru/member.php?u=11119. Новый форумчанин из раздела СУ. Так, что скоро и оформление будет другое, все в розовом...Такие вот дела, мои дорогие пусики. У админа заиграло очко и он срочно все красит в розовый цвет. По моему было-бы проще создать новый форум, а этот закрыть.

Ну и чё? Зачем так тему эту смаковать? Ну, одену розовую юбочку и дальше буду тут на форуме тусить. :D
Под угрозой всего один (!) вопрос форума - СУ. И далеко не ключевой...

Nimfa
25.01.2011, 19:58
У меня на этом форуме дела.

Передать привет от друга из отдела "К"? ;)

Беспечный Ангел
25.01.2011, 20:11
Передать привет от друга из отдела "К"? ;)

Работа у меня такая.

Nimfa
25.01.2011, 20:18
Я журналист. Это дело может стать показательным.

Нашим службам лишь бы показухи устраивать...

Беспечный Ангел
25.01.2011, 20:21
Если админ ее не банит, значит и у него самого проблемы с головой.

Ангел№666,выучи законы РФ,а потом пиши что-либо!Спасибо тебе:поднял настроение!

А вы хотели бы снятся в док. фильме для Ren TV про ****идников в России и этот форум?

Jiharka
25.01.2011, 20:23
А вы хотели бы снятся в док. фильме для Ren TV про ****идников в России и этот форум?

да легко! Вас неизлечимобольные флудеры- накркоманы интересуют?!)

Эвтаназия
25.01.2011, 20:39
тю! Уже обсуждалась здесь подобная тема....В век инета глупо "винить" один единственный форум....Сейчас по запросу можно найти все что угодно,и способы и компанию....Показательное дело?! Возможно! Нашли козла отпущения,так сказать...А СУ во многом в ЖЖ уже общаются,а не на форумах,имхо....

зы...Админ НАШ!)))

Жихарка,Вы не устали с клоном общаться?:confused:

Jiharka
25.01.2011, 20:42
Жихарка,Вы не устали с клоном общаться?:confused:

Ну так больше не с кем пока мест.....:o

Jiharka
25.01.2011, 20:55
А как вы считаете, кто это мог быть?

Эва! Я надеюсь,что твоя совесть чиста!)))

Эвтаназия
25.01.2011, 20:58
Эва! Я надеюсь,что твоя совесть чиста!)))

Жихарка,ты о ком или о чем?Что-то ты в последнее время нечетко изъясняешься...:confused:

Jiharka
25.01.2011, 20:59
Жихарка,ты о ком или о чем?Что-то ты в последнее время нечетко изъясняешься...:confused:

хммммм...да куда уж четче!))):rolleyes:

Беспечный Ангел
25.01.2011, 21:02
Жихарка,ты о ком или о чем?Что-то ты в последнее время нечетко изъясняешься...:confused:


Извините, но вы так и не ответили на мой вопрос - согласились бы вы поучаствовать в нашей передаче? Если у вас есть такое желание, то пожалуйста напишите как с вами можно связаться. Вы очень интересный человек, я хотел бы с вами пообщаться и посоветоваться по некоторым вопросам. У меня есть к вам деловое предложение.

Jiharka
25.01.2011, 21:04
Извините, но вы так и не ответили на мой вопрос - согласились бы вы поучаствовать в нашей передаче? Если у вас есть такое желание, то пожалуйста напишите как с вами можно связаться. Вы очень интересный человек, я хотел бы с вами пообщаться и посоветоваться по некоторым вопросам. У меня есть к вам деловое предложение.

Вы к кому обращаетесь в данный момент?! А то,смотрю,что Вам здесь все "интересны"!:rolleyes:

Jiharka
25.01.2011, 21:11
Эва! Денег проси!)))

Мелис
26.01.2011, 08:02
не имеет значение, что послужило мотивом для смены названия. главное, оно -изменилось. для людей -хорошо. но только для тех, кто хочет вновь здоровым стать и пришел сюда за помощью и поддержкой.

Nimfa
26.01.2011, 10:16
не имеет значение, что послужило мотивом для смены названия. главное, оно -изменилось. для людей -хорошо. но только для тех, кто хочет вновь здоровым стать и пришел сюда за помощью и поддержкой.

Вот эти слова - в самую точку!
Тут много нормальных людей, которые живут полноценной жизнью, но которые иногда нуждаются в понимании, совете и поддержке в своём вопросе. Всем, кстати, спасибо.

Dazika
26.01.2011, 11:14
Форум поменял название!!! Поздравляю всех-всех форумчан с этим событием.
А это -действительно событие! Сейчас начнет меняться все! Появятся новые люди, новая информация, а главное, ВЕРА в то, что неизлечимых болезней нет, и как следствие веры -исцеление! и неважно каким способом...
как корабль назовешь, так он и поплывет. сейчас корабль поплывет верным курсом! еще раз, от души всех поздравляю!

вот тока незнаю, хорошо это или плохо... пока еще ничего хорошего не произошло.:confused:
Админ, не меняй больше ничего, плиз!

Ищущая Счастья
26.01.2011, 14:28
Да !! так если что , то давайте сами давай организуем такую передачу, например в "пусть говорят" или на нтв или рентв !! И все вместе соберемся , и будем выступать в поддержку подобных форумов !!

Ния
26.01.2011, 14:29
А вы хотели бы снятся в док. фильме для Ren TV про ****идников в России и этот форум?

Если будете снимать реалити-шоу "Загнанных лошадей пристреливают" - заглядывайте...))

Ищущая Счастья
26.01.2011, 14:43
Беспечный Ангел а сделайте отдельную тему в "для тех кто на грани" и напишите там что за передача, когда и как будут проходить сьемки..?
Если форумчане из регионов, то вы организуете приезд журналистов к ним домой или их москву ..?
и можно ли будет в передачи сохранить анонимность, ведь многие скрывают свои намерения от окружающих.. ?