PDA

Просмотр полной версии : метастаза --> киста


metashelp
29.01.2011, 14:15
Попробовав одну методику обнаружил что метастаза превратилась в "кистозное образование". Кто знает как его удалить без операционных процедур.

Лучик
29.01.2011, 14:20
Попробовав одну методику обнаружил что метастаза превратилась в "кистозное образование". Кто знает как его удалить без операционных процедур.
Никак... Кисту удаляют хирургическим путем.

metashelp
29.01.2011, 14:25
Да ну не может быть такого, надо поискать. Ножом и дурак отрежет...

Лучик
29.01.2011, 14:27
Ну-ну... Удачи. Какой диагноз был изначально?

Jiharka
29.01.2011, 14:29
Да ну не может быть такого, надо поискать. Ножом и дурак отрежет...

Нууу...Вы легких то путей не ищите...Это Вам на Филиппины надо...Если не ошибаюсь,то как раз там практикуется способ удаления всего чего можно при помощи одних лишь рук:rolleyes:

metashelp
29.01.2011, 14:37
Рак, какой еще. Метастатическая семинома. Ни фига се легкий путь. Легкий путь как раз и есть операция.

Jiharka
29.01.2011, 14:41
чот мы не поняли друг друга,как я посмотрю....а скорее Вы меня...

зы...а про "ножом и дурак отрежет..." улыбнуло...

Nimfa
29.01.2011, 14:44
Попробовав одну методику обнаружил что метастаза превратилась в "кистозное образование". Кто знает как его удалить без операционных процедур.

Вы наверное ожмдаете, что сейчас народ с щенячьим любопытством начнет наперебой интересоваться чудодейственным методом... )))
Ну, метастаз побороли, так кисту теперь - раз плюнуть...

metashelp
29.01.2011, 14:45
ладно, так и оставим. здоровья вам!

Nimfa
29.01.2011, 14:48
ладно, так и оставим. здоровья вам!

Спасибо. И Вам - не хворать!

metashelp
29.01.2011, 14:49
Уважаемая Nimfa. Я вообще то просто спросил, вдруг кто знает. Метастазы мало побороть. Надо еще сдержать их появления в других местах. Раз плюнуть - интересно как?

Jiharka
29.01.2011, 14:52
тю...а я думала Вы нам расскажите....

metashelp
29.01.2011, 14:55
Чудодейственных методов не бывает. Метастазы мало побороть, надо избежать их появления в дальнейшем. Я просто спросил вдруг кто знает. Интересно - раз плюнуть - подскажите как?

Лучик
29.01.2011, 14:56
Вы уверены, что опухоли нет. Вообще киста при этом виде рака обычно появляется внутри опухоли..
Операция вернее. Но иногда применяют настойку мухоморов (в пятнышках) по 1-5 капель в день внутрь и настойку дурнишника. Это то, что мне известно. Можно еще поискать в Яндексе... Хотя в хирургию больше верится.

Nimfa
29.01.2011, 14:57
Уважаемая Nimfa. Я вообще то просто спросил, вдруг кто знает. Метастазы мало побороть. Надо еще сдержать их появления в других местах. Раз плюнуть - интересно как?

Хотя, это не стоит моих телодвижений, но от нечего делать подискутирую...
Объясняю.
Если вы нашли чудесную методику для борьбы с та-аким серьезным образованием, как метастаз злокачественной опухоли, путем преобразования оного в кисту, то найти такое же чудодейственное средство и от кисты - будет для вас сущим пустяком... ;)

metashelp
29.01.2011, 15:02
Рассказывать не хочу - сочтете за рекламу. В нете полно инфы - выбирай не хочу. Просто не надо перекладывать свои проблемы на других. Брать один метод и идти с ним до конца. И верить в него.

Добавлено через 4 минуты
Лучик, спасибо за инфу. Опухоль удалили, после нее и пошли метастазы. Кстати все это дело в лимфоузлах. Операцию поэтому не хочу.

Jiharka
29.01.2011, 15:04
. Но иногда применяют настойку мухоморов (в пятнышках) по 1-5 капель в день внутрь и настойку дурнишника. Это то, что мне известно. .

гы....а еще сырую брюкву ,вводить ректально...
284

metashelp
29.01.2011, 15:07
гы....а еще сырую брюкву ,вводить ректально...
284

уже пробовали? помогло?

Jiharka
29.01.2011, 15:10
не довелось,к счастью...ну таки мы ж Вам чудо методику подбираем...)

Nimfa
29.01.2011, 15:12
Почему-то вспомнилось...

Свежий заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!...

:)

metashelp
29.01.2011, 15:19
Спасибо, с такими советами я как нибудь сам. Что вы заладили чудо, чудо. Ни одно нетрадиционное лечение на чудо не ссылается, как невозможно найти официальное лекарство(таблетку, БАД, химиопрепарат), которое найдет и убъет ТОЛЬКО раковую клетку. Необходим комплекс РЕАЛЬНЫХ мер, которые не только ослабят атипичные клетки, но и заставят наш иммунитет увидеть и уничтожить их. Все - тему можно закрывать.

Лучик
29.01.2011, 15:20
Вот, что-то подобное нашлось...

natural-medicine.ru/1567-kista-yaichka.html

Но всецело верить я бы не стал.

ALB.1973
29.01.2011, 15:23
Попробовав одну методику обнаружил что метастаза превратилась в "кистозное образование". Кто знает как его удалить без операционных процедур.

Слышала что киста может разсосаться,если кушать много сдобы,а на сколько много не знаю

Лучик
29.01.2011, 15:24
Блин, тут ссылки как-то иначе кидаюццо? Чего она не открывается? :)

Jiharka
29.01.2011, 15:25
Слышала что киста может разсосаться,если кушать много сдобы,а на сколько много не знаю

хммм...если кушать много сдобы,боюсь только прибавятся ожирение и все сопутствующие...:rolleyes:

metashelp
29.01.2011, 15:27
Слышала что киста может разсосаться,если кушать много сдобы,а на сколько много не знаю

сдоба обычно из рафинированной муки, что плохо для рациона любого больного

Добавлено через 2 минуты
Почему-то вспомнилось...

Свежий заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!...

:)

А ну их, на фиг, грусть и пессимизм!
Ведь солнце и за тучками смеётся:
пусть гром гремит, вода потоком льётся -
оно, как Ванька-встанька, оптимист.
Пусть тень крадётся тихо по пятам.
Она растает в отсветах фонарных.
А страшно - по ночам ходи попарно,
по-одному - под силу лишь котам...
К тому ж, вдвоём в два раза веселей
печатать шаг, как воин на присяге.
Шагай смелей, вздымай повыше стяги!
Ты - человек, не волк. И ставь скорей
улыбку на уста, чтоб оптимизм
сиял в глазах начищенной монетой.
Ты, как и все, сверяешь по приметам
всю жизнь свою? Подальше анархизм
забрось... И - в бой за новые мечты,
чтоб воплотились творчески и в красках.
Дерзай на поле жизни без опаски
и без оглядки. Помни: ты - есть ты.
Ведь оптимистам - горе - не беда
и море по колено, словно лужа.
Ты - человек! И ты - кому-то нужен!
Всё остальное - блажь и ерунда!

Jiharka
29.01.2011, 15:27
и все же....а чем операционный то способ не угодил?

Nimfa
29.01.2011, 15:27
Блин, тут ссылки как-то иначе кидаюццо? Чего она не открывается? :)

У меня всё открылось! Спасибо, дорогой, улыбнул!

Кстати, друзья! Вам известно, что настойка мухомора и дурнишника, ну и этого как его... ну, допустим, помёта... тоже действует не целенаправленно, а так же - на весь организм?

Лучик
29.01.2011, 15:35
гы....а еще сырую брюкву ,вводить ректально...
284

А что? Все лекарства изначально создавались на травах. Это потом уже включили химические элементы, но они тоже имеют природный состав. Тут вопрос в другом. В том, что уже готовые препараты запатентованы и мно

ALB.1973
29.01.2011, 15:41
Киста легко удаляется оперативным методом.без осложнений. почемубы им не воспользоваться?

Лучик
29.01.2011, 15:47
А что? Все лекарства изначально создавались на травах. Это потом уже включили химические элементы, но они тоже имеют природный состав. Тут вопрос в другом. В том, что уже готовые препараты запатентованы и мно

многократно исследованы на людях и животных. Поэтому к готовым лекарствам доверия должно быть больше.
Не заикаюсь, системный глюк :) Да, кстати, почему не операция? И отрезать может не всякий дурак, а хирург, вообще-то. Или Вы думаете, это хрень, взял, вырезал, и все? :)

Nimfa
29.01.2011, 16:09
Ну вот, кажется, мы разочаровали нашего гостя...

metashelp
29.01.2011, 16:39
многократно исследованы на людях и животных. Поэтому к готовым лекарствам доверия должно быть больше.
Не заикаюсь, системный глюк :) Да, кстати, почему не операция? И отрезать может не всякий дурак, а хирург, вообще-то. Или Вы думаете, это хрень, взял, вырезал, и все? :)

Где гарантия, что при операции клетки не разбредутся дальше? Тем более что кистозное образование в лимфоузле?

Кали
29.01.2011, 16:44
Где гарантия, что при операции клетки не разбредутся дальше? Тем более что кистозное образование в лимфоузле?

Людям с хорошим воображением лучше этот пост не читать: клетки, разбредающиеся по организму))
А если серьезно: ну как можно пытаться получить медицинский совет в Нете, да еще и не у медиков?

Лучик
29.01.2011, 16:48
Где гарантия, что при операции клетки не разбредутся дальше? Тем более что кистозное образование в лимфоузле?

А где гарантия, что метостазы не пойдут, если это образование вообще не трогать? Гарантий нет. Вам решать.

metashelp
29.01.2011, 16:52
Людям с хорошим воображением лучше этот пост не читать: клетки, разбредающиеся по организму))
А если серьезно: ну как можно пытаться получить медицинский совет в Нете, да еще и не у медиков?

А вы спросите совет по нетрадиционной медицине у медика, что он вам ответит?
Ладно, поживем увидим чья правда. Всем спасибо. И берегите себя.

Кали
29.01.2011, 16:54
А вы спросите совет по нетрадиционной медицине у медика, что он вам ответит?
Ладно, поживем увидим чья правда. Всем спасибо. И берегите себя.

Не имею ни малейшего желания лечиться нетрадиционно, и Вам не советую.

Лучик
29.01.2011, 17:00
А вы спросите совет по нетрадиционной медицине у медика, что он вам ответит?
Ладно, поживем увидим чья правда. Всем спасибо. И берегите себя.

Вы тоже себя берегите...

tinokatan
29.05.2011, 22:26
киста это раковое образование???

Адель88
15.06.2015, 21:43
с кистой можно и нужно наблюдаться, если все же надо оперировать, можно сделать лапароскопию через маленькие проколы, хороший гинеколог Политова в Доктор Лидере, проконсультируйтесь у нее