PDA

Просмотр полной версии : Помошь форуму


Admin
30.01.2011, 21:59
В общем прошу оказать форуму помощь.
Форуму нужны специалисты и отзывчивые люди.
На форум надо пригласить психологов, найти их можно в сети, на различных сайтах и личных страницах психологов, а так же в соц сетях, одноклассниках и группах там.
А так же я хотел бы привлечь сюда религиозных людей.
Пишем про этот форум, приглашаем сюда людей.
На различных форумах можно тоже написать про наш форум и пригласить людей.
Результаты помощи и отчеты пишем в эту тему.
Заранее спасибо!

Jiharka
31.01.2011, 04:46
Религиозных людей?! Это ,пардон ,каких?! Нам своих ,что ль,мало?!

Admin
31.01.2011, 08:39
Я имел в виду верующих, сильно верующих, которые смогут человека отговорить от ****ида.

Jiharka
31.01.2011, 08:56
Я имел в виду верующих, сильно верующих, которые смогут человека отговорить от ****ида.

что-то ,по моим личным наблюдениям ,у нас "глубоко" верующие никого не спасают ,вызывая лишь здоровую иронию,а зачастую даже сарказм, как со стороны су,так и со стороны всех остальных форумчан...

Admin
31.01.2011, 09:34
Люди разные бывают, я общаюсь с 2 верующими людьми и они очень хорошие.
Я еще писал что нужны:
- психологи
- священники
Жду помощи.

Неханжа
31.01.2011, 12:54
В общем прошу оказать форуму помощь.
Форуму нужны специалисты и отзывчивые люди.
На форум надо пригласить психологов, найти их можно в сети, на различных сайтах и личных страницах психологов, а так же в соц сетях, одноклассниках и группах там.
А так же я хотел бы привлечь сюда религиозных людей.
Пишем про этот форум, приглашаем сюда людей.
На различных форумах можно тоже написать про наш форум и пригласить людей.
Результаты помощи и отчеты пишем в эту тему.
Заранее спасибо!

------------------------
Психолог здесь каждый второй.. За жизнь расскажет . Мало не покажется..
А вот психиатры нужны..!

lanj
10.06.2012, 11:20
Админ к вам просьба, продлите пожалуйста срок корректировки сообщений. Если к сообщению добавлять фоты и модифицировать текст, возвращаясь к кнопке EDIT 5 минут не достаточно. По истечении 5 минут выскакивает окно с просьбой обратиться к Администратору с просьбой о продлении времени дальнейшей модификации , НО ФУНКЦИИ ТО ТАКОЙ НЕТ. Т.е сайт технически организован непрофессионально. Если текст необходимо удалить система задает вопрос пользователю ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ УДАЛЯЕТЕ ТЕКСТ. Этот вопрос неадекватный, да и до ответов никому нет дела. Если заметил ошибки в тексте через какое то время, ни текст удалить ни ошибку исправить невозможно.

Admin
10.06.2012, 14:53
Поставил время редактирования сообщений - 20 минут.

Charité
12.06.2012, 18:32
Я верю в Кхутулку. Вся наша жизнь, это его сон. Тот момент, когда он проснется будет концом света. А смерть это пробуждение ото сна.

Как тебе моя вера? Я подхожу на роль главного пастора форума?