PDA

Просмотр полной версии : Лечение рака.


Veritas
31.12.2009, 02:14
Альтернативная медицина накопила очень много фактов по целебным свойствам урины и сырой картошки. Эти данные есть на форуме rak.flyboard.ru В поиске на интернете можно посмотреть темы Урина для лечения болезней, Урина для лечения рака, Сырая картошка для лечения болезней, Сырая картошка для лечения рака. Все это намного лучше, чем таблетки из аптеки. Эти средства и лечат и омолаживают организм.

dimon
06.07.2016, 13:37
и вы в это верите

Целитель-биоэнергетик
18.07.2016, 09:23
Сколько на том форуме, словесной грязи..... мрак какой то.... особенно от этого самого Веритаса....

Aleksandr29
18.07.2016, 12:25
Никакой альтернативной медицины в России нет. Все уничтожено уже давно.

Целитель-биоэнергетик
18.07.2016, 16:25
Никакой альтернативной медицины в России нет. Все уничтожено уже давно.

За исключением общих фраз....
Можете назвать что конкретно было и что и когда уничтожено?

Aleksandr29
19.07.2016, 13:26
За исключением общих фраз....
Можете назвать что конкретно было и что и когда уничтожено?

Работаю много лет, повидал многих специалистов, слышу каждый день отзывы о специалистах, врачах, школах.
Бабло, вот что движет сейчас всю альтернативу. А реальных методик практически нет, одни понты, да дипломы "лучший целитель тысячелетия"

khvmegabait
20.07.2016, 11:02
Не верьте, целителей не существуют только врачи :)

Aleksandr29
20.07.2016, 16:39
Не верьте, целителей не существуют только врачи :)

Про хороших врачей могу сказать тоже самое. Медицина превратилась в машину для заколачивания бабла. Каждый второй врач - неуч и халтурщик!
Целители были всегда. Весь вопрос лишь в устройстве государства и законах.

Прошлое медицины это и есть целители, травники, бабки, алхимики и т.п. Медицина пришла именно оттуда. А сейчас ее пытаются добить, как дохлого котенка.

Приходите, всем докажем, покажем, есть методики, все работает, сотни успешных воздействий, тысячи клиентов, десятки учеников. Чего дурака валять? Еще напишите что Иисуса не существовала и Б-га нет? Смешные вы люди, откуда такие беретесь?

dimon
26.09.2016, 06:59
Не верьте, целителей не существуют только врачи :)
я очень рад, что вы скептик

Евгений Иванов
27.09.2016, 11:51
Не верю я этим целителям!

Жизель
29.09.2016, 11:36
Не знаю, не знаю... Когда каждый день выхватываешь для жизни- то и целители как капля воды в пустыне. Если б не вера в чудо-давно загнулась. А так живу.

Зритель
06.10.2016, 10:10
Альтернативная медицина накопила очень много фактов по целебным свойствам урины и сырой картошки. Эти данные есть на форуме rak.flyboard.ru В поиске на интернете можно посмотреть темы Урина для лечения болезней, Урина для лечения рака, Сырая картошка для лечения болезней, Сырая картошка для лечения рака. Все это намного лучше, чем таблетки из аптеки. Эти средства и лечат и омолаживают организм.

:D Не возможно сырой картошкой убить раковые клетки. Уриной - тем более.
Не вводите людей в заблуждение, ведь утопающий хватается за соломинку, а больной человек - как ребёнок: ему нужна сказка

Если не будет конкретного лечения, сказка окажется совсем не красивой.

Владимир1978
12.10.2016, 11:27
:D Не возможно сырой картошкой убить раковые клетки. Уриной - тем более.
Не вводите людей в заблуждение, ведь утопающий хватается за соломинку, а больной человек - как ребёнок: ему нужна сказка

Если не будет конкретного лечения, сказка окажется совсем не красивой.

У меня бабка мочу пила. До сих пор жива. Рак груди и матки были. всё вырезали. Сейчас ей 80 лет.

Зритель
14.10.2016, 04:51
Хорошо, что у вашей бабушки оказалось такое крепкое здоровье: она смогла выдержать и операцию и питьё мочи!
А если операция не показана по каким-либо причинам (например, при обнаружении множественных mts), что делать людям тогда??

Моча без операции очевидно не помогает. Более того, она создаёт дополнительную нагрузку на выделительную систему почек, которые и так ослаблены при существовании рака в организме.

archi03
03.04.2017, 20:29
Я читала, что можно попробовать полечить ) не на все 100%) лечение біоенергетико. Поэтому, я хочу предложить вот здесь есть бесплатная книга: hippocrat.net/bioenergetika/skachat-knigi-besplatno/. Кому ціаво зайдите, можете почитать)

Зритель
24.04.2017, 17:24
Я читала, что можно попробовать полечить ) не на все 100%) лечение біоенергетико. Поэтому, я хочу предложить вот здесь есть бесплатная книга: hippocrat.net/bioenergetika/skachat-knigi-besplatno/. Кому ціаво зайдите, можете почитать)

Что вы собрались полечить біиоэнергетикой?? Вы собрались біиоэнергетикой убить раковые клетки??

Семёныч
20.05.2017, 18:03
В общем я понял что экстрасенсы разбрелись по форумам и пытаются лечить по удалёнке.