PDA

Просмотр полной версии : Для тех, кого не кому поддержать или понять.


SerGun
10.03.2011, 17:55
Тема создана с целю виртуальной жилетки, в которую можно поплакаться и найти понимания, поддержки и моральной помощи. Убедительная просьба отнестись к теме на полном серьезе и оградить тему от насмешек и гадостей. Будьте людьми, а не ....

flowerchildme
10.03.2011, 20:06
Вот уж не думала что окажусь на этом форуме...как и все наверное...
Но хочу выговориться..2 года назад пошла к врачу, потому что белки были желтоватыми, это не очень идет моим большим красивы глазам) думаю проверю печень и сдала кровь на хронический Б..ну можно сказать шутки ради (когда то здавала на ВИч за компанию с подругой и все оказалось хорошо)...а тут врач говорит что норма 10, а у меня 100...Я тогда не совсе поняла что это значит, но не сильно обрадовалась...В итоге врач посоветовала мне сдать еще анализ..мол я носитель или болею...что то такое, я сдала, пришла забрать ответ, а этого врача не было, мне анализы отдали медсестры из соседнего кабинеты. Я у них спросила что там, они говорят мол все отлично, нет причин переживать...А забыла, еще делала анализы на колики, там тоже все хорошо было и узи в норме. И я, довольная ответом медсестер уехала со спокойной душой в Крым на все лето...думала вернусь и все поздаю заново...и вот уже 2 года прошло а я никак к врачу не дойду...И пью впринципе не мало...т.е. мне 25 лет, с друзьяи мы обычно раз в неделю собираемся, и обычно напиваемся, курю...Вобщем я выбрала для себя позицию такую- думать как здоровый человек и все пройдет...Но мне очень страшно....иногда...я понимаю что больна скорее всего, потому что глаза с желтым оттенком, и когда напьюсь, на утро часто у меня рвота пол дня...Но мне настолько получатеся наплевать на себя, что я даже не могу заставить себя пойти к врачу и все окончательно выяснить...

SerGun
10.03.2011, 21:50
Картина не из лучших, но стоит задуматься о себе. Все начинается с этого. Сначала мы не думаем о себе и своем здоровье, потом это плавно перетекает в наплевательское отношение к себе, не замечая как ты уже ненавидишь себя. Как относишься к себе, так и окружающие будут к тебе относиться - это закон природы. Рвет тебя от того что печень садится, не успевает перерабатывать то что ты ей отправила. Мало просто думать как здоровый человек, нужно еще что то делать для этого. Начни менять привычки, меньше алкоголя (если не можешь отказаться совсем). Желательно бросить курить, чаще выбирайся на природу (хотя бы подышать чистым воздухом) и больше витаминов, но не из аптеки, а натуральных (фрукты, овощи). Через какое то время сама заметишь изменения, ну а если тебе абсолютна безразлична твоя будущая жизнь, то смело продолжай в том же духе. Мало надеяться и верить, подкрепляй надежду и веру действиями. Думаю из этого ты что то извлечешь.

maniola
12.03.2011, 19:40
[QUOTE=flowerchildme;82857]Вот уж не думала что окажусь на этом форуме...как и все наверное...


Советую вам не бояться и обязательно закончить обследование.У меня гепатит В.Я его лечила и 2004 году у меня уже не было обнаружено вируса.Но он очень коварен и при ослабленности иммунитета может появиться опять. Летом прошлого года перед операцией я сдала анализ на гепатит и он опять обнаружен.Надо найти специалиста по гепатиту(гепатолога) и сдать анализы на носителя(хотя у вас он уже есть) и на сам вирус.В зависимости от активности вируса назначат лечение.Не сомневайтесь,а действуйте.Я недавно только была у специалиста и она дала мне направление на два анализа(на количество вируса в крови).Не бойтесь,всегда можно найти выход.В нашем с вами случае надо действовать быстро и следовать рекомендациям врачей.
Врач сказал вам,что норма 10 - это глупость,потому что нормы нет(понятия такого).У меня количество почти две тысячи,но это еще ничего не значит.
Постарайтесь изменить свою жизнь и привычки.Это не легко,но можно,прежде всего решить для себя,а потом начать отказываться от алкоголя(есть безалкогольное пиво) .

Куколка
04.08.2011, 16:40
ТОже советую закончить обследование, ведь вы можете себе только навредить сейчас, а лучше все знать и также позитивно смотреть на жизнь и лечиться!!! Здоровья вам!

безнадежная паникерша
09.10.2011, 18:31
вот именно - сейчас некому поддержать, потому что всю жизнь боялась, кабы корона с моей головы не упала и гордилась своей паршивой красотой.))) Родители мои рано умерли, а я тепличная девочка, осталась одна с детьми выживать. Ан не получается- потому что не приучена - поэтому и болячки обсели, а бороться с ними не умею. Борьба начинается с позитивного настроя - где ему взяться, если живу, а о смерти думаю, с ней ложусь и встаю. Моя мама была ужасная оптимистка, и учила меня радоваться каждому дню и познавать всё в сравнении. Не научила. Человек рождается таким больным на всю голову или становится? Как вы думаете?И какая польза обществу от такой вечно ноющей особы?

Yui
12.10.2011, 08:26
Девушка, может я лезу не в своё дело, меня зовут Юрий. У меня один знакомы страдал такой же фигнёй, постоянно ныл, что жизнь его не любит и что все против него. Но у него была ситуация попроще, потому что он рос и воспитывался в хорошей богатой семье. Так вот однажды он встретил мудрого дядю, который просто посоветовал прочитать несколько книг, попробуйте прочитать есть такой автор Наполеон Хилл, моему товарищу это реально помогло, сейчас его не узнать, он стал общительным, ныть перестал совсем, можно сказать, что он теперь душа компании.