PDA

Просмотр полной версии : №30 У кого какие вопросы по заговорам.


Страницы : [1] 2

Ангелина
07.09.2009, 09:41
№30 У кого какие вопросы по заговорам.

Слава Жук
07.09.2009, 18:23
особо заговоров не знаю, но воздействие словом призною
реальным. по необходимости для личного пользования создаю словестные программы( заговоры)

Ксения Гкиша
21.09.2009, 13:22
ангелина!скажи пожалуйста,можно ли самой вылечить себя заговором от порчи?если можешь подскажи!и можно ли ребёнку заговорить зубки,чтоб не болезненно лезли?

Ангелина
22.09.2009, 11:57
Ксения. почу можно снять самой. Но она бывает очень разной. Расскажите мне откуда вы взяли, что на вас порча? Вы почувствовали это, или у вас нет аппетита, или вы знаете. кто на вас ее наложил? Прежде, чем дать вам заговор на снятие порчи, вы мне подробно опишите, что с вами. Можете написать мне в личку. заговоры на безболезненные зубки для младенцев есть, но я думаю, чтоих делать не надо. Это должно быть все естественно! Иначе вы не поймете, вдруг у ребенка не зубки!

Ольг@ Ккивэн
03.10.2009, 10:59
здравствуйте!Мне сказали,что моему мужу сделали отворот от меня,а на меня сделали порчу на 13 свечах отпетых в церкви.Правда ли это?И если так,то что нужно делать?

Лена Мэтни
03.10.2009, 16:34
Дарина,может у вас просто анемия?Вы анализы крови давно сдавали?Наверноеу вас низкий гемоглобин,нехватка железа и кальция.Вы сначала исключите медицинские показатели..

Ангелина
03.10.2009, 21:52
На вопросы ответила в личку! Удачи всем!(F)(F)(F)

Чельцова
03.10.2009, 23:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли заговор от "рассорки"? Муж живет с другой женщиной, она не хочет, чтобы он общался с нашей младшей дочкой. (Он ушел к ней, когда я была беременная). Приходит очень редко и тайком от нее.
Как только теплеют наши отношения, его тянет к дочке, тут же происходит между нами ссора и он долго не появляется. Это уже тянется 1,5 года.

Ангелина
04.10.2009, 11:08
Уважаемые участники группы, с закрытыми профилями, я отвечать не буду. Извините!

инна макасав
04.10.2009, 11:36
Здравствуйте Ангелина!!! Могу ли я у Вас преобрести Сохранный заговор на вызов ангелов на помощь? Заранее спасибо Вам.

анжела дука
07.10.2009, 14:18
Я была у гадалки ана скзала что на наведена порча одна старая другая моладая но на что сделали кто и как убрать не сказали Ведь завесть тоже порчя Ели это правда Ангелина подскажите как ее снять

Алексей Дашивэ
07.10.2009, 18:56
Добрый вечер! Ангелина ответьте пожалуйста существует ли заговор для того что-бы найти квартирантов на жилье.Надежных и порядочных.Спасибо.(F)(F)(F)

Шулер
07.10.2009, 19:01
Ангелина, здравствуйте! Есть ли заговоры или молитвы о своих детях, чтобы у них все было хорошо? А так же и для внуков!

Ангелина
08.10.2009, 17:08
Всем ответила!(F)(F)(F)(F)(F)

Роза Касья
09.10.2009, 20:26
Ангелиночка, здравствуйте! Вы такая молодая, а уже помогаете людям! Ангелина, я хочу спросить у вас, можно ли мне создать тему для снятия порчи? Я очень долго принимала людей у себя дома, помогала им во всем. Очень многого навидалась Но сейчас уже нет сил. поэтому решила помогать людям хоть через компьютер. Руки уже плохо слушаются, но сноха моя, она сейчас беременная и сидит дома, сказала, что будет помогать печатать людям. Если вы не против, то я тоже буду помогать людям в их тяжестях. И храни вас Господи! Помогать людям, это очень тяжелый труд, который ты берешь на свои плечи. Терпения, тебе доченька!

Рудякова
09.10.2009, 20:28
Уважаемая,Роза,посмотрите меня!!!! Может на мне сглаз или порча,не могу устроиться на работу!!!

Роза Касья
09.10.2009, 20:39
Уважаемая, Надежда! На вас нет ни порчи, ни сглаза! Вы чистый человечек. А то, что вы не можете найти себе работу, то это стечение обстоятельств. В скором времени вы ее найдете. Просто, то что вы находили, это пока все не ваше.

Рудякова
09.10.2009, 20:45
Роза,очень вам благодарна,за быстрый ответ!!!!

Мартынюк
09.10.2009, 20:50
Здравствуйте, люди добрые! Посмотрите, если на мне сглаз и как его снять самой. Верю в хороших людей, но может не понарошку сделано. спасибо!!!!(F) (F) (F)

Роза Кась
09.10.2009, 21:08
Здравствуйте, Светлана! Сглаз на вас есть, но небольшой. Вы очень яркая личность и люди даже не со зла вас сглазили. Всегда имейте при себе оберег от сглаза. А снять его вы можете сами, вам надо сходить в церковь, купить 5 свечей. Поставить себе за здравие и сдачу отдать бедным, нуждающимся, их около церкви много бывает. Когда будете ставить свечки себе за здравие, то скажите Боженьке:
Ставлю за себя очищенье, на мое тело и душу прощенье.
Душа моя чиста, тело не тронуто,
от сглаза и порчи не затронуто.
Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.

Мартынюк
09.10.2009, 21:22
Большое спасибо Вам!!!!!(F) (F) (F)

Александр Дудак
09.10.2009, 21:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На мобильный мне пришло SMS c таким текстом «Аргуна екания, Ургана фаталъ, Фивра уида наулъ» что это? Может это заговор, тогда от чего???

Ангелина
10.10.2009, 20:15
Бабушка Роза! Открывайте пожалуйста тему. Я не против!

Наташа Кушпи
13.10.2009, 09:37
Есть ли заговор,что бы быть спокйной в нужной ситуацыи,и не трусились руки?

Ангелина
13.10.2009, 19:59
Такого заговора у меня к сожалению нет! Извините!

H
18.10.2009, 12:34
уважаемая, Роза Касьянова. Скажите,пожалуйста,есть ли на мне порча? я не очень хорошо себя чувствую. и вроде бы ничем не больна. подскажите,как снять порчу,я не христианка и в церковь не хожу. спасибо заранее.

Лена Сэма
18.10.2009, 19:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как очиститься от сглаза, мне сказали, что на мне сглаз случайный

Ангелина
19.10.2009, 20:45
Девченки, к бабушке Розе пишите прямо в ее тему. Здесь она может и не увидеть ваши сообщения.

Оксана Самьч
19.10.2009, 21:40
А можно заговор чтоб вернули долг?

Гагиева
20.10.2009, 12:13
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть заговор чтоб друзей отстранить от мужа? Спасибо за ответ за рание!

Ангелина
20.10.2009, 15:47
Ответила в личку.(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Людмила .
23.10.2009, 12:41
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,проблема из=за соседки ее злого языка,сживает с белого света.Наговаривает про нашу семью то,чего ни когда не было и быть не может.Старается нас унизить,я уже болею от этого и очень серьезно.Может есть от таких людей какой-нибудь наговор.Помогите!!!

Наталек мудима
23.10.2009, 15:15
Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста-ситуация не из простых..Мне не везет в жизни.Не знаю даже как правильно обосновать свой вопрос-с кем бы я не встречалась-отношений серьезных не получалось..говорили мне что обед безбрачия сделан мне?ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ангелина
23.10.2009, 17:58
КАК СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ. .
Молоко подогреть, налить в красивую чашку, перекрестить и пошептать на него:
«Крест святой, молоко, сила матери, принеси мне силу неколебимую, любовь негасимую.
Повенчайте, меня дева не Порочная, Дева – заступница, Звезда Венера, силы Любви
небесной с моим суженным на земле. Подарите Любовь вечную, фату подвенечную.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Затем почистите зеркала. Всем известно – зеркала проводники в параллельные миры.
На них отлагается вся негативная энергия. Они отражают и запоминают всю негативную
энергию. Несут Ауру дома.

Ангелина
23.10.2009, 17:59
Как снять венец безбрачия.
Надо перед заговором держать 12 дней строгий пост 9строгий пост-это хлеб, вода, постная рыба).
На тринадцатый день несете на три перекрестка (пеших) наговоренный горох - 12 горстей.
Наговор:
Адам, я тебе невесту дам.
Иди не в ад, а в благословенный сад.
Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви,
от него откуси.
От слова моего и дела,

Ангелина
23.10.2009, 17:59
взожгись человеческое тело, душа, кровь,
проснись ярая любовь.
Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю.
Ключ. Замок, Язык. Аминь.

H
24.10.2009, 20:15
я бы тоже хотела отстранить друзей от мужа... а то они для него дороже семьи.

татьяна ккутьк
24.10.2009, 22:26
А где взять оберег?

татьяна ккуть
24.10.2009, 22:27
А где взять оберег?

Ангелина
26.10.2009, 12:57
Чтобы отстранить мужа от друзей, такого заговора у меня нет к сожалению. А оберег можно приобрести у меня или у Риммы, у нее есть тема в нашей группе.

светлана мэдэдэв
29.10.2009, 19:54
Здравствуйте!Слышала, что можно вернуть любимого с помощью заговоренного письма.Если Вы знаете, подскажите:как правильно это сделать и можно ли отправить такое письмо через смс?

Ангелина
30.10.2009, 19:41
Светлана, здравствуйте! Если честно, то о таком письме я ничего незнаю. А так бы с удовольствием помогла бы! Это скорее всего черная магия или по Вуду так приделывают по письмам.

Прыткова
31.10.2009, 08:21
Здравствуйте Ангелина хочу бросить курить может есть какой нибудь заговор? спасибо!

Дарья Имьини
02.11.2009, 15:37
СКАЖИТЕ,А ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ?СПАСИБО.

КатеРина Састав
09.11.2009, 11:21
Ангелина,добрый день.Спасибо Вам большое за заговор при болезни женских органов.А,можно узнать,как правильно им воспользоваться.Может нужно на что-то наговаривать или в какое-то определённое время?))Благодарю Вас!(F)

Ирина
09.11.2009, 18:55
Здравствуйте, Ангелина. Я уже обращалась к Вам, большое спасибо! Смею еще раз просить. Мой сын не может никак найти работу, очень переживает, т к ему нужно платить за университет. Чем я могу ему помочь с Вашей помощью.

Ангелина
10.11.2009, 22:56
Здравствуйте, Ирина! Чтобы ваш сын нашел работу, у меня к сожалению такого заговора нет. А вот если он подыщет какое-нибудь хорошее место, то ему нужен будет вот этот вот заговор, чтобы не отказали.

Ангелина
10.11.2009, 22:57
Чтобы не отказали насчет работы.
чтобы вас взяли, надо будет читать этот заговор, идя к работодателю, 3 раза:
Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое ему мило, душа моя не постыла.
На меня бы все удивлялися,
Хозяева улыбалися,
словам моим умилялися.

Ангелина
10.11.2009, 22:57
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь.

Галина Какаумь
11.11.2009, 06:11
Скжачите можит есть такие заговоры чтоб мужа в семью вернуть! Спасибо большое! Ответе пожалуйста в личку!

Marusy
11.11.2009, 06:29
Здравствуйте,Ангелина! Как можно снять с себя венец безбрачия,и есть ли заговар на удачу?????Спасибо

Ангелина
11.11.2009, 19:50
Как снять венец безбрачия.
Надо перед заговором держать 12 дней строгий пост 9строгий пост-это хлеб, вода, постная рыба).
На тринадцатый день несете на три перекрестка (пеших) наговоренный горох - 12 горстей.
Наговор:
Адам, я тебе невесту дам.
Иди не в ад, а в благословенный сад.
Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви,
от него откуси.
От слова моего и дела,
взожгись человеческое тело, душа, кровь,
проснись ярая любовь.
Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю.
Ключ. Замок, Язык. Аминь.

Ангелина
11.11.2009, 19:50
Заговор, чтобы вернуть удачу.
Читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.
" Как правда то, что дал Господь пять хлебов
И что Иисус Христос Божий сын,
Так правда,что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
С запада на восток, с севера на юг,
Дай ей не три дороги,
А одну дорогу к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
Найди себе дорогу в змеиную утробу.
Там тебе место,
Там тебе житье, там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
Златом - серебром обвяжусь.
Считать мне денег , не пересчитать,
Горе - злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю,
ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Наталия М.
11.11.2009, 22:26
Андрей Деренич-Если вы во все это не верите, зачем вы в этой группе?

Андрей М
11.11.2009, 22:29
Наталья М, это открытая группа и я вам не мешаю. И никому свое мнение не навязываю, но имею права его иметь.

Наталия М.
11.11.2009, 23:07
Андрей, я не в коем случаи не кого не хотела обидеть, это Ваше право…Удачи!

АЛЁНА ФИЖ ВОМ
11.11.2009, 23:15
Каждый человек в праве говорить своё мнения.И у каждого свой путь в жизни.

Кудрик
13.11.2009, 09:26
Может кто подскажет заговор от сильного аппетита?

Ангелина
13.11.2009, 19:03
Заговорить аппетит.
Читают на воду, воду пьют утром, днем и вечером. Пока не почувствуете, что вес
нормализовался.
Водяная девица, морская царица,
Ты силою своей огонь побеждаешь,
Крестишь людей и омываешь.
Крестился в тебе и Иисус Христос.

Ангелина
13.11.2009, 19:04
Спобеди своей силой великий глад,
Чтоб он меня не терзал,
Разума меня не лишал.
Батюшка Иисус Христос,
Сними, вынь из меня страсть по еде.
Чтоб не думалось, не хотелось.
Как старец Фалафий не ел, не пил,
А молитвами жил,
Так и ты, Господи, укрепи меня на мой пост.

Ангелина
13.11.2009, 19:04
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Diusejeva
13.11.2009, 19:26
Dobrii vecher! Gde-to prochitala zagovor ot kurenija (nagovarivajut na sigaretu), a naiti ne mogu. Mozet Vi znaete? Napisite pozaluista! Spasibo !!!!(F)

Елена к
27.11.2009, 12:51
Какой есть заговор на то чтобы отстал мужчина и забыл меня.Напишите в личку

Aлла Mикачн
27.11.2009, 17:49
Заговор,чтоб любимый человек вернулся.Когда нужно говорить,сколько раз,что важно?

Ангелина
27.11.2009, 19:51
Всем ответила в личку. Удачи вам!!!(F)(F)(F)(F)

Наталья Омафикав
28.11.2009, 11:26
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста заговор или какое-нибудь средство от эпилепсии. Первый приступ у меня был примерно в 23-24 года, причину я не знаю. Перепробовала уже много всего, ничего не помогает. Не знаю что делать, помогите, пожалуйста.

.IRINA. .Оlim
28.11.2009, 13:51
Ангелина, здравствуйте! прочитала ваш заговор на снятие венца безбрачия ( тот который с молоком), не совсем поняла, что делать дальше после наговора, выпить молоко? если пить , то в какое время суток ,как часто нужно делать наговор, до результата, или один раз, если можно поясните. Спасибо!

Андрей )))
28.11.2009, 14:34
Отличные заговоры!!!! спасибо всем!

Ангелина
28.11.2009, 15:10
Ирина, здравствуйте. Молоко надо выпить сразу же после того, как сделаете заговор. И повторите обряд хотя бы три раза. Удачи!

Ангелина
28.11.2009, 15:13
Танечка, здравствуйте. Заговор от болезней женских надо читать несколько дней, до появления результата, хотя бы раз в день. А на монету, для преумножения денег, надо делать постоянно, пока не перестанете нуждаться в финансовом плане. Ведь это не трудно начитать на нее заново и носить с собою. Удачи вам!

Аржиновская
28.11.2009, 21:52
Ангелина, подскажите пожалуйста заговор, чтобы избавить моего мужа от влияния его матери. Очень сильно влияет, портит ему жизнь сама того не подозревая. Если есть такой, то как его читать, сколько раз?

Ангелина
28.11.2009, 21:57
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Ангелина
28.11.2009, 22:00
Ответила в личку!!!!!!(K)(K)(K)(K)(K)

ЛИСА ПОТКИКИИ
29.11.2009, 22:46
А заговор от заикания есть?

Darsavilidze
30.11.2009, 04:02
Здравствуйте, ищу два заговора, один от ночного ануреза ( ребёнку уже 8 лет, и каждую ночь писается, уже никаких сил нет), второй от папиллом...если кто знает, буду очень признательна

Танюшка ОНГИ
30.11.2009, 18:30
а есть заговор чтобы человек не грыз ногти

Ангелина
30.11.2009, 18:34
От заикания.
Читать на молодой, только народившийся месяц. Всего 12 раз. В это время
из дома не дают ни хлеба. ни денег, вообще ничего.
Идет по лесу старичок-лесовичок,
Идет не спотыкается, раб Божий(имя) не заикается,
говорить не устает, на радость нам, на горе врагам.
Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся,
как старичок-лесовичок не заикается, не спотыкается. Аминь.
если заикаится женщина, то слово "раб" машинально переходит на "рабу".

Ангелина
30.11.2009, 18:39
Недержание мочи(от энуреза).
Читают на воду, чтобы ее потом пить.
Не закат и не водный скат.
Солнце на закат
Скатись, урина уймись. Аминь.

Ангелина
30.11.2009, 18:46
Чтобы ребенок ногти не грыз.
Наговорите на воду и вымойте ребенку руки.
Читают на полную луну.
Не тяжло, не дыхло, не грызло, не маята,
Не на утро хожденье, не на дневное потенье,
Не на закатное грызенье,
Не при горести, не при радости.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Оксана Дэкк
30.11.2009, 18:48
Здравствуйте Ангелиночка!!!Скажите пожалуйста есть ли какой то заговор что бы поменять квартиру на лучшую-эта у нас холодная,сырая,а денег особо нет.И ещё может есть заговор что бы скорее продать машину-надо долги отдать.Спасибо!!!

Ангелина
30.11.2009, 18:50
Читать перед тем, как пойдете продавать машину.
Через Христа, со Христом и во Христе.
Тебя, Всемогущий Отче,
И Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят,
Пусть же и за то, что я , раба Божья (имя), продаю,
Мне хорошо заплатят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Олеся Тэкэвн
01.12.2009, 16:01
Здравствуйте Ангелина. Моя проблема заключается в том, что я встречалась на протяжении 1,5 лет с молодым человеком, больше года назад мы расстались. А он до сих пор звонит мне, просит дать ему еще один шанс, говорит что не может меня забыть и сам от этого мучается. Я к нему очень хорошо отношусь и желаю ему только всего самого хорошего, но возобновлять отношения с ним не хочу. Может быть есть какой - нибудь заговор, который ему не навредит и он меня забудет? А еще один вопрос, который меня волнует связан с защитным оберегом, где его можноприобрести? Заранее огромное спасибо!

Ангелина
01.12.2009, 16:18
Чтобы отстал мужчина.
чтобы от вас отстал мужчина, надо каждый день читать такие слова:
Сошел месяц со своего алтаря,
Идет по небу алая заря,
Навстречу ей три сестрицы,
Имя им дьяволицы.
Первая - Постылая.
Вторая - Немилая,
А третья идет боком, с бельмовым оком.
Кто ей в глаза глянет, тот со злом помянет.
Так бы раб Божий (имя) рабу Божью (имя) не замечал,

Ангелина
01.12.2009, 16:19
Словом ласковым не привечал,
Не радовался ей, не улыбался,
На веки вечные с ней расстался.
О ней бы не задумывал,
Мыслей своих не замысливал,
Во сне ее не видывал,
К порогу не захаживал,
Подарков ей не нашивал.
Найди на него пелена, ему дорога, ей сторона.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Олеся Тэкэвник
01.12.2009, 16:48
Спасибо за ответ! Но я бы хотела уточнить на протяжении какого времени мне нужно читать этот заговор? И я бы еще хотела приобрести пентаграмму, напишите пожалуйста каким образом можно это сделать?

наталия натам
01.12.2009, 17:01
ЗДРАВСТВУЙТЕ АНГЕЛИНА!!!!МОЯ ПРОБЛЕМА-ЭТО ПОЛНОТА...ВЕЧНАЯ БОРЬБА С ВЕСОМ...КАК-ТО ПОДРУГА,КОТОРАЯ ВСЕГДА БЫЛЫ ОЧЧЧЧЕНЬ ХУДОЙ,И МЕЧТАЛА ПОПРАВИТЬСЯ,СКАЗАЛА МНЕ,МОЛ,ПРИНЕСИ МНЕ КУСОЧЕК САЛА ИЗ СВОГО ХОЛОДИЛЬНИКА...ТЫ ПОХУДЕЕШЬ,А Я ПОПРАВЛЮСЬ....И НЕ ТВОЁ ДЕЛО,ЧТО Я С НИМ БУДУ ДЕЛАТЬ...НУ...Я КОНЕЧНО ЗАБЫЛА ПРО ЭТО....НО СКОЛЬКО РАЗ МЫ СЛЫШИМ ОТ ЛЮДЕЙ:НУ ОТДАЙ МНЕ СВОИХ 5 КИЛОГРАММЧИКОВ ХОТЯ БЫ....ЗНАЧИТ КОМУ-ТО ОЧЕНЬ НАДО ПОПРАВИТЬСЯ....ТАК ВОТ...МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО ЭТОТ ЗАГОВОР ИЛИ РИТУАЛ???С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДКИНУЛА БЫ И СВОЕМУ МУЖУ....И ПАРЕ ПОДРУГ...ОНИ ПРОСЯТ....А ЕСЛИ НЕТ,ТО МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ СПОСОБ....ТОЛЬКО НЕ СТЕПАНОВСКИЙ...НЕ РАБОТАЕТ ОН У МЕНЯ....И НЕ ПРО НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК И МОЛОКО В ВАННЕ.....ЕСЛИ МОЖНО,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...СПАСИБО!!!!!!ДУМАЮ МНОГИЕ БУДУТ РАДЫ...

НЛМ
01.12.2009, 17:05
Ангелиночка, Спасибо тебе, Милая девочка,
за твою мастерскую работу,это здорово , что ты
помогаешь людям!
У меня к тебе вопрос:по заговорам, что ты мне писала,
что мне нужно почитать или помолиться перед этим,
я же не могу с бухты барахты , начинать читать
может Иерусалимскую свечу зажечь в помошь
и потом гасить ее или пусть догорает и от луны еще есть я слышала влияние? ПОДСКАЖИ правило , начало, ключ .....

Ангелина
01.12.2009, 19:35
Перед тем как начнете читать заговоры, вам обязательно надо помолиться, попросить святых о помощи. Свечку можно зажигать, а можно и не зажигать. Но если в заговоре говорится, что свечу надо зажечь, то обязательно зажигают. Луна имеет очень сильное влияние в таких заговорах , когда должен быть прирост (это луна должна быть нарастающая) или когда надо например, чтобы похудеть, то есть луна должна быть убыльная. Но не на все заговоры луна влияет. Где я вам пишу, что надо читать с такой-то луной, то значит это обязательно надо соблюдать. А если в заговоре не написано про луну, значит это можно делать в любую фазу луны.

.IRINA. .Оli
09.12.2009, 08:57
Ангелина, если есть у вас заговор на восстановление "мужской силы", напишите пожалуйста, у людей рушится семья. спасибо.
Вчера 19:41

Ангелина
09.12.2009, 20:23
Ответила в личку!Удачи!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Альбина
10.12.2009, 15:56
АНГЕЛИНА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЫЛО ВСЕ НА НЕРВАХ, И СТАЛА ПОПРОВЛЯТЬСЯ НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ НИБУТЬ ЗАГОВОР, ЧТОБ ПОМОГ В НОРМУ ПРИЙТИ

Ангелина
10.12.2009, 19:51
Ответила в личку. Удачи вам!(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Karpova
11.12.2009, 09:12
i mne, Angelinocka ,mozno takoj zagovor

Ангелина
11.12.2009, 20:01
Ответила в личку! Удачи!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Regina M
11.12.2009, 21:04
Schtob biwschij nasat wernulsja

Помесячная
11.12.2009, 23:10
Ангелина, если можно заговор, чтоб скинуть 5 кг, что только не перепробовала...
спасибо.

Маркелова
12.12.2009, 05:23
Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, что можно сделать, чтобы снизить тягу мужа к алкоголю? Заранее благодарна.

Орловская
12.12.2009, 11:53
Ангелина,а можно если такой заговор есть для похудения на форум думаю многим он понадобится.

Ангелина
12.12.2009, 19:13
Всем ответила в личку! Заговор на похудение я напишу в теме "Поделись заговором". Удачи.(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Лидия Винагк
13.12.2009, 10:25
Пьет муж! ПОМОГИТЕ!!!

Татьяна Ккэт
13.12.2009, 11:38
АНГЕЛИНА,СКАЖИТЕ:ЕСТЬ ЛИ ЗАГОВОР,ЧТОБЫ МАТЬ ДОЧЬ ПОНИМАЛА,ПОДДЕРЖИВАЛА,НЕ РУГАЛА НИ ЗА ЧТО,НИ ПРО ЧТО.Я УЖЕ НЕТ СИЛ НА КАЖДОДНЕВНЫЕ ССОРЫ БЕЗ ПРИЧИН,БЕЗ ПОВОДА.

Макида
13.12.2009, 13:35
Ангелина, ответьте пожалуйста, есть ли заговор, чтобы суставчик наростал? У ребёнка дисплазия тазобедреного сустава........Заранее спасибо!!!!

Ангелина
13.12.2009, 20:22
От материнской ненависти.
Святый Боже, Святый крепкий,
Святый Безсмертный, помилуй нас.
Матушка - Богородица шла,
На рученьках сына несла,
В щечки его целовала,
Нежно его обнимала,
К груди своей прижимала.
Так бы мать, раба Божья(имя),
Меня любила, не ругала меня, не бранила,
К груди своей прижимала,
Ласково обнимала.
Богородица, услышь и благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ангелина
13.12.2009, 20:27
Всем ответила в личку. Удачи вам!(F)(F)(F)(F)(F)

Елена Никамьс
11.01.2010, 04:48
Ангелина у меня дочке 8 месяцев она плохо спит по ночам может можно помочь?

Игорь Вассэк
11.01.2010, 05:00
Помогите избавится от болезней

Ангелина
11.01.2010, 19:37
Всем ответила в личку! Удачи вам!(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)

Л М В
24.01.2010, 22:33
а при позвоночной грыже,чем-то можете помочь?

Надежда Маккэ
25.01.2010, 02:50
У моей дочки пупочная и паховая грыжа. Может есть заговор. Дочке 11 лет

ЛЮДМИЛА КОМОДИ
17.02.2010, 08:37
Добрый день! Подскажите пожалуйста,Как защитить свой бизнес от сглаза или от порчи???7Заранее большое спасибо!(F)

Svetlana
17.02.2010, 08:39
здраствуйте!! а есть заговор на вегето-сосудистую дистонию?? (головокружение, серцебиение, страз, паника, депресия). спасибо!

Ангелина
17.02.2010, 19:02
Всем ответила в личку.(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

светлана видэ
18.02.2010, 14:49
ангелина здравствуйте подскажите пожалуйсто заговор чтоб с работы не уволили и начальство не придиралось ко всему

Ангелина
18.02.2010, 20:05
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Шакурова
19.02.2010, 19:23
Здравствуйте .у моих родителей появилась новая соседка. дома стоят рядом.с тех пор как она поселилась папа стал сильно пить.по дому ничего не помагает.я вот думаю может она чего и сделала???? как узнать и что можно сделать?

lenusya $
19.02.2010, 19:40
angelinochka nujna tboya pomosh . moi papa ne perectabaya pbet chto nada delat ckaji pojalucta

Ангелина
19.02.2010, 19:43
Ответила в личку. Удачи вам!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Зыкина
15.04.2010, 15:05
Добрый день.Я бы тоже хотела б набрать свой вес сильно похудела,есть заговор?спасибо.

Кудрик
15.04.2010, 20:21
Ангелина, скажите пожалуйста, заговоры без ключей действуют?

Наталья Мусаф
15.04.2010, 20:25
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если заговоры как сбросить вес?Зарания благодарна!

Allochka
16.04.2010, 11:17
Ангелина, миленькая, у меня вопрос про отчитку цифр в дате рождения: 12.04.1958, этот 0 считается?

Allochka
16.04.2010, 14:06
Ангелиночка, у меня еще один вопрос по заговору от чисел в дате рождения. Если в дате есть 2 шестерки и одна 9, то это как 3 шестерки считается. Отговаривать шестерку нужно яйцом от черной курицы, хватит 1 яйцо? или на 3 шестерки нужно 3 яйца? и вопрос о нуле, нужны веники березовые, а можно их мини маленькими сделать? размер же не важен, главное что бы береза была и их 7 штук было. (я живу в городе миллионникe и не где мне их большие такие жечь, хочу мини сделать и на балконе их сжечь, можно так?). Заранее спасибо Вам огромное за помошь (F)

Ангелина
16.04.2010, 19:38
Ответила в личку. Удачи вам!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Т@тьян@ Дэмасё
18.04.2010, 15:16
Подскажите пожалуйста,есть ли заговоры для похудения ?

Kalina Molin
18.04.2010, 17:28
помогите , *у *меня *сильно *пьет *отец

Ангелина
18.04.2010, 20:49
Удачи вам всем!!!!(F) (F) (F) (F) (F)

наталья
19.04.2010, 08:36
Здравствуйте! Никак не могу продать квартиру. Посоветуйте пожалуйста заговор для скорой продажи.

АЛЁНУШКА
19.04.2010, 20:41
Ангелина,здравствуй,а есть заговор от пьянства родной человек пить стал хочу помочь................(F) (F) (F)

Евгения Тка
20.04.2010, 09:39
Ангелина, есть ли заговор, чтоб работу найти хорошую? Мужу никак с работой не везет. Спксибо!

mzia cholod
20.04.2010, 10:57
Ангелина, est li zagvor, chtob kvartiru pradat?spasiba(F)

Юлия Фэмькэ
20.04.2010, 17:54
Ангелина
здравствуйте, есть ли у вас заговор от пигментических пятен на лице?
У меня есть чтото что на мыло заговаривают, но он не совсем подходящий....
Спасибо!

Ангелина
22.04.2010, 20:32
Всем ответила в личку. Удачи вам!!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Лодягина
24.04.2010, 13:23
Ангелина, добрый день. Подскажите, есть ли заговор от аллергии, уже больше месяца не проходит сыпь, ничего не помогает из медикаментов. Спасибо.

Guest
24.04.2010, 19:21
Добрый день.Ангелина, помогите.Муж пьёт, остановиться не хочет или не может, не знаю. Подскажите заговор от тяги к спиртному.

ДЕМЕЩИКОВА
25.04.2010, 09:00
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТРИ ГОДА НЕ МОЖЕМ НИ ПРОДАТЬ, НИ СДАТЬ КВАРТИРУ. СЛОВНО НА НЕЙ КАКОЙ-ТО РОК. ЦЕНА НИЗКАЯ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ СМОТРЯТ. *ЕСЛИ СНИМАЮТ, ТО ЖИВУТ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, А ЗАТЕМ СЬЕЗЖАЮТ. У НАС ТЯЖОЛАЯ СИТУАЦИЯ НУЖНО СРОЧНО ПРОДАТЬ НО НЕ КАК НЕ УДАЕТСЯ. ЧЕРЕЗ СТЕНКУ ЖИВЕТ СОСЕДКА КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВСЯКОЙ ПОРЧЕЙ, МНЕ КАЖЕТЬСЯ, *ЧТО ОНА ЧТО -ТО СДЕЛАЛА. МОЖЕТ ЕСТЬ *ЗАГОВОР?

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скиба
25.04.2010, 09:00
Здравствуйте ,есть ли заговор на снятие сглаза с семьи?и можно ли сильный сглаз снять заговором,спасибо.

Людмила Каси
26.04.2010, 14:31
Здравствуйте, а есть ли заговоры на отворот. Вот люблю женатого мужчину, борюсь с этим чувством, ничего не получается!!!

Ангелина
26.04.2010, 20:36
Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Guest
29.04.2010, 19:11
Спасибо.(F) (F) (F)

KaRiGlaZaJ
30.04.2010, 18:29
Здравствуй Ангелина пишу тебе вот почему мне уже 24 год,но я ни как не могу выйти замуж да и деток очень хочется.у меня есть молодой человек.но только он какой то не постоянный но я его всё равно очень люблю и очень хочу быть с ним.но нам что то мешает или кто то.Помоги пожалуйста больше мне не к кому обратиться все говорят он тебе не пара.а я всё равно его люблю и надеюсь что всё у нас будет хорошо.Ведь не зря говорят что надежда умирает последней.подскажи пожалуйста как мне поступить.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!(F) (F) (F)

Natali К
30.04.2010, 18:35
Здравствуйте дома обнаружила подклад под порогом что делать посоветуйте

Sonya )))
30.04.2010, 18:46
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Подскажите пожалуйста,есть ли заговоры для похудения ? хожу на фитнес, а эффекта ноль

Галина Г.
30.04.2010, 19:30
Здравствуйте, Ангелина! Помоги пожалуйста. со мной что-то творится.(F)

Галина Г.
30.04.2010, 19:30
Здравствуйте, Ангелина! Помоги пожалуйста. со мной что-то творится.(F)

Ангелина
02.05.2010, 19:22
Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Tatiana X.
23.05.2010, 17:57
Здравствуйте Ангелина! Я ищу и не могу найти заговор от кисты головного мозга. Если вы знаете,помогите пожалуйста. С уважением Татьяна.

Оксана К
23.05.2010, 18:41
Здравствуйте,Ангелина.Мне нужна ваша помощь,ребёночку 3 недельки,то ничего,а то плачет до посинения.возила к бабуле,заговаривала от грыжки и плача,несколько дней всё было хорошо,сейчас опять всё заново.Может можно что самой почитать,на старшую дочь я сама читала заговор от плача,но сейчас его не помню9что-то про Зарю-заряницу).ей помогало.Спасибо заранее.

Оксана Кикпа
26.05.2010, 07:23
Здравствуйте Ангелина.помогите пожалуйста. у меня 1 проблема.и это очень важно для меня.Живу в Италии 5 лет.но никак не могу найти работу.даже хоть временно.постоянно удача обходит стороной. уже не знаю что и делать.дома,,,Б, *на Украине сын и родители.но не получается поехать.и все из за финансовых проблем.Прошу.помогите.может есть какие нибудь заговоры о работе.Спасибо заранее.

Оксана Кикпа
26.05.2010, 07:23
Здравствуйте Ангелина.помогите пожалуйста. у меня 1 проблема.и это очень важно для меня.Живу в Италии 5 лет.но никак не могу найти работу.даже хоть временно.постоянно удача обходит стороной. уже не знаю что и делать.дома,,,Б, *на Украине сын и родители.но не получается поехать.и все из за финансовых проблем.Прошу.помогите.может есть какие нибудь заговоры о работе.Спасибо заранее.

Виноградова
27.05.2010, 11:48
Ангелина подскажите *как поставить защиту *после *чистки на *другого человека?

я просто сказка -
27.05.2010, 16:57
Ангелина, помогите нам! бывшая жена моего мужа уже два года не дает нам жить спокой. вместе со своей мамой все время делают нам порчу, мы не успеваем ее убирать, залезли уже в огромные долги, чтобы мы не начинали делать везде провал, муж постоянно переходит с одной работы на другую, *у меня на рынке постоянно минус, я не могу забеременить, поочереди попадаем в больницу. *ПОМОГИТЕ,как ее остановить????????

лика .
28.05.2010, 11:29
Ангелина, здравствуйте! (F) *Есть ли заговор что бы бросить курить? (прям ни как не могу отрваться от этой вредной привычки - очень тяжело бросить). Помогите пожалуйста )))

Ангелина
31.05.2010, 21:15
Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F)

Ольга Мэдвэ
31.05.2010, 21:44
skashite zagovor na ydachnii bissnes

Микич
15.06.2010, 11:57
Ангелина, есть ли заговор, чтоб работу найти хорошую?

Микич
15.06.2010, 11:58
Ангелина, есть ли заговор, чтоб работу найти хорошую?

Ангелина
17.06.2010, 20:13
Ответила в личку! Удачи!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Ольга Мэдвэдэ
17.06.2010, 20:46
chto to net otveta
.shdy

Анна Намэй
18.06.2010, 02:33
ангелина,есть ли заговор,чтобы ребенок ночью спал,я уже измучалась с ним,ворочается и плачет во сне

Olga Lopti
18.06.2010, 19:53
Ангелина,подскажите как самой сделать остуду для себя?

наталья
18.06.2010, 21:02
Здравствуйте,Ангелина!У меня проблемы с личной жизнью.Я встречалась с парнем 2 года,как только дело дошло до свадьбы все оборвалось в один миг,как во сне.И это уже не в первый раз.Заранее благодарна

Ангелина
18.06.2010, 22:00
Всем ответила в личку! Удачи!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Микич
25.06.2010, 14:52
Заговор,чтоб любимый человек вернулся.Когда нужно говорить,сколько раз,что важно?

Людмила Такатак
26.06.2010, 12:46
Здравствуйте Ангелина. Помогите пожалуста моему сыну куда бы не писал заявление устроиться на работу везде что то да происходит и его *не принимают . Уже год стоит на бирже а сдвигов нет. Толи какое на нем или на мне проклятье кто сделал очень прошу помогите не знаю что и делать. *Он на фото у меня есть на свадьбн жених

Оксана
26.06.2010, 13:26
Ангелиночка,расскажите есть ли какие правила при чтении заговоров или какие рекомендации.Спасибо.

Евгения Садавн
27.06.2010, 13:11
Ангелина Здравствуйте! Есть ли какой нибудь заговор чтобы отвадить от себя человека?

Олеся Жука
27.06.2010, 16:15
Здравствуйтеи Ангелина скажите а есть статус чтобы забеременеть?

МаРиНа ЧуКСиН
27.06.2010, 19:08
здравствуйте Ангелина помогите вернуть парня,которого люблю,мы с ним встречались 2 года,он на меня сейчас не обращает не какого внимания,а так хотелось бы((
помогите пожалуйста :'( :'( :'( :'(

Ирина Фукм
27.06.2010, 22:08
Заговор,чтоб муж вернулся можно узнать.спасибо!

Фицнер
28.06.2010, 14:12
Здравствуйте Ангелина! Помогите пожалуйста спасти старшего сына. Что я только ни делала он все равно пьет! Может есть заговор! И еще на нервной почве я поправилась, а похудеть не получается, ни диеты,ни таблетки не помогают. Прошу Вашей помощи! Спасибо.

Надежда Мактава
28.06.2010, 23:46
Здравствуйте Аегелина. Помогите мне, уже 4 года страшная депрессия, гипертония, поправилась на 26 кг, а похудеть ну ни как не получается, что только не принимала, большие финансовые затруднения, вся в долгах, а отдавать нечем. Большие проблемы с сыном. Может есть заговор или молитвы *
на привлечение денег, на усмирения ненависти сына к матари,
из-за болезни запретили ездить за рулём, а машину никак не
могу продать. ПОМОГИТЕ......

Ирина Ким
29.06.2010, 15:41
Ангелина, поделитесь пожалуйста,заговором,чтобы муж не слушал свою родню! Все ссоры из-за этого,а хочется мира в своей семье.

Ангелина
29.06.2010, 22:00
Всем ответила в личку!!!! Удачи вам девочки!!!!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

-
08.07.2010, 19:25
Здравствуйте,Ангелина!Помогите мне разобраться во всем!дело в том что мой парень,теперь уже бывший,бросил меня когда я была беременна.Сейчас ребенку уже 7месяцев,иногда приходит к ребенку,помогает.И все на этом.И он с нами быть не хочет и я его забыть не могу.Но там еще его мама против меня.Сейчас он встречается с другой...Незнаю как быть...Вроде хочется чтоб и ребенок с папой был...Подскажите что нибудь пожалуйста,надежда только на Вас

Ludmila Yyvko
23.07.2010, 07:44
Ангелина здравствуйте! Подскажите пожалуйста, рассталась с молодым человеком, очень сильно его люблю, как мне его вернуть. Впала в сильную депрессию.

Алла Дунэви
23.07.2010, 13:29
Ангелина здраствуйте! Помогите пожалуйста! Мой парень на нервной почве из-за проблем с машиной стал много пить! Есть какой-то заговор чтобы ему помочь!

Наталья Фадээ
25.07.2010, 07:10
Ангелина,есть ли заговор на удачу в делах?что то не везет в последнее время ни в работе,ни *в жизни...(F)

Ангелина
05.08.2010, 21:18
Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Оксана НИКОНИ
27.08.2010, 12:55
&&&&&Ангелина &&&&&есть ли у вас заговор чтобы не попость под сокращение(F)

Алла Ккивак
27.08.2010, 19:59
Подскажите пожалуйста!!!Сдала документы в автобусный тур но очень тревожно на душе и не нравится агенство а искать другое поздно, скажите может отменить поездку?

людмила мимав
28.08.2010, 15:01
Личная жизнь никак не складывается. Будут ли изменения? Подскажите пожалуйста

Алёнa Вмасэн
28.08.2010, 15:48
Ангелиночка если у Вас сильный заговор о возвращении ко мне любимого человека, недавно расстались(((

Лoна .
29.08.2010, 14:14
Ангелина,здравствуйте.Хотелось бы действующий зоговор,чтобы не помышлял об измене,в голове его только бы я вертелась.И защитный заговор на отношения.Благодарна заранее.

Анюта Дасакс
29.08.2010, 18:34
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Ангелина
07.09.2010, 20:29
Всем ответила в личку! Удачи вам!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F)

Виктория Кусьмэн
12.09.2010, 22:34
Ангелина, доброй ночи! Подскажите, пожалуста, как снять у мужчины привязку и что делать, если сделали одному человеку несколько привязок? Заранее благодарю.

Козырева
13.09.2010, 17:24
Есть заговор от игромании? Заранее очень благодарна

Лариса Мимутин
14.09.2010, 00:15
Помогите!Куда-то засунула дочкині украшения.Сейчас дочка собирается замуж,а я не могу их найти.Может есть какой-то заговор, с помощью которого можно их иожно найти?Заранее благодорю!

вольская
14.09.2010, 18:27
У меня вопрос ! Прочитала что заговоры нельзя делать в праздники и в воскресенье ! А что делать в том случае если нужно читать каждый день в течении месяца !?

Збруева
23.09.2010, 20:00
Ангелина ! помогите заговором *.........моей дочери сказали , что сделали на одиночество , будем все Вам очень признательны!(F)

Юлия
02.10.2010, 12:07
А есть заговор от скупости близкого человека?7Или чтобы близкий человек помогал деньгами..А то маемся от скопидомства

Ангелина
07.10.2010, 20:44
(F) (F) (F) (F) (F) Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Aлеся
09.10.2010, 07:57
Скажите есть заговор на продажу дома. Чтоб побыстрей. Спасибо заранее

Евгений Хадакав
09.10.2010, 10:27
Здравствуйте Ангелина !
Пожалуйста заговор от боли в спине.
И от раздражения на руках от воды ?
Большое спасибо !

Ирушка
12.10.2010, 20:00
Ангелина, подскажите, пожалуйста, как правильно почистить себя и ребёнка от сглаза и негатива? слышала, что перед чисткой надо защиту ставить (что б всякое не прилипло), ну и после чистки тоже. С пожеланиями Света и Добра, Ирина.(F)

Ангелина
12.10.2010, 22:27
Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Иуховели
17.10.2010, 16:18
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, может есть заговор от сплетников и клеветников? Спасибо.

Евгения Садавн
17.10.2010, 21:52
Здравствуйте Ангелина! Помогите прошу Вас какой нибудь заговор чтобы от меня отстал молодой человек, сил нет терпеть. Заранее Благодарю!

Ангелина
19.10.2010, 23:52
Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Жигалина
21.10.2010, 16:17
Здравствуйте Ангелина! У меня муж колиться, есть от этого какой нибудь заговор? Заранее огромное спасибо

mevrouw Hili
21.10.2010, 17:00
Dobrij veczer,podskazite pozalujsta horoszij zaziw ne kladbiczenskij,cztobi czelowek kotorij ziwet 800 km ot menja,podal o sebe znatj.

Фёдорова
21.10.2010, 17:24
Здравствуйте Ангелина!Помогите пожалуйста у *мужа пропал аппетит,резко меняется настроение,говорит что не тянет домой,может на ровном месте закатить скандал,что с ним не могу понять фото его есть в личке

Иуховели
21.10.2010, 20:27
Большое спасибо!(F) (F) (F)

Евгений Хадакав
26.10.2010, 05:08
Доброго времени суток!
Вопрос про заговоры, как их читать,вслух, про себя, шёпотом ?
Играет ли роль,- место,время суток, луна, пост, свечи, и т.д. *?
Всегда ли в начале ,,Отче Наш,, читать ?
Спасибо огромное за ответы !

Галина Якухин
26.10.2010, 19:22
Ангелина добрый вечер!Сделайти заговор на сына на его бизнес и оберег отсудебных и всяких напастей.

Галина Якухи
26.10.2010, 19:23
его данные22.3.78

Св тлана Алфьорова
04.11.2010, 15:46
Добрый вечер! Ангелина нужна Ваша помощь. Дело в том что начальник заставляет *делать работу, которую я не должна *выполнять. У Вас есть такой заговор, что бы *начальник оствил меня в покое. Каждый должен *заниматься своими обязанностями, а не выполнять за других. Пожалуста.спасибо

Рыбина
04.11.2010, 16:37
Здравствуйте Ангелина! Сильно потеют ладони и ступни ног. Сыну 15лет не хочет учится. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.

Татьяна Дакадина М
04.11.2010, 18:17
Здраствуйте Ангелина есть заговор что бы вернуть мужа сделано на крови

Надюша
07.11.2010, 01:15
Здравствуйте! Есть ли заговор на любимого чтоб вернулся комне?

Diana Pvinciot
07.11.2010, 18:13
Дайте, пожалуйста, заговор на клиентов. Но только не из популярной лит-ры, а настоящий. В обмен на сильный от меня. Пока работа шла, подобные проблемы не интересовали. Сейчас как-то не так бойко, как раньше.

Марина Кэшэтав
08.11.2010, 06:02
Доброе утро. Чёрная полоса: с мужчиной рассталась, на работе нелегко, сын в армию уходит, мама дома капает на нервы?! К тому же мужчина, которому нравлюсь меня раздражает! Что делать, подскажите пожалуйста.

Эрих Пкис
13.11.2010, 23:42
дорогая Ангелина,незнаю что делать, после посланных мне проклятий я осталась совсем одна , люди *меня ненавидят, а я никому плохого ничего ни делала никогда....

Ангелина
14.11.2010, 20:52
Всем ответила в личку! Удачи!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

МИЛА Мукашэ
06.12.2010, 07:42
Добрый день,у меня вопрос к мастерам (извините, если не в эту тему написала):сейчас идет пост ,можно ли читать заговоры в это время,будут ли они иметь нужную силу воздействия,может быть в какие то дни конкретные нельзя читать,проконсультируйте пожалуйста.Спасибо.

Ерошенко
08.12.2010, 17:39
Ангелина у меня все складывается не так. Будут у меня перемены?

Ольга Тутака
10.12.2010, 16:30
Здравствуйте. Будут ли у меня перемены в личной жизни? Спасибо.

Тина Дакаэв
11.12.2010, 10:03
Здравствуйте,Ангелина!прошу у Вас помощи.все не так как мне хочется.и в материальном плане,и духовно тяжело.что за перемены меня ждут?что делать,чтоб улучшить положение.

Александр Сучк
13.12.2010, 21:10
как узнать есть ли на мне приворот и как его снять?

Rosa Schi
16.12.2010, 19:28
Что может чувствовать Человек с которого снимают порчу при обряди и после? Можна снять венец безбрачия по фотографии? Большое Спасибо!

Токарь
20.12.2010, 13:57
Здравствуйте,Ангелина!!!Будут перемены в личной жизни в *Новом году!!!! Огромное спасибо!!!

Гафурова
22.12.2010, 21:23
Здраствуйте Ангелина!Скажите пожалуйста что происходит с человеком у которого заговор на смерть но сделан не до конца?и как это снять?

Созонтова
23.12.2010, 15:31
Ангелина,здравствуйте!Есть соперница,а муж неможет определиться.То собирается разводиться,то всё хорошо.Уходила от него-плакал-вернулась.Она позвонит-он сразу меняется.Люблю его очень,хочу семью сохранить.Помогите.Спасибо!!!!!

Гуля
29.12.2010, 21:03
здравствуйте Ангелина!с наступающим Вас!живу гражданским браком уже 12 лет.общий ребенок 11 лет.все 12 лет с мужем сходимся и расходимся.я устала от пьянок и прогнала его опять.скажите пожалуйста встречу ли я мужчину на которого можно будет положиться.спасибо Вам заранее

Гуля
29.12.2010, 21:04
27,11,1973

Галочка Гамь
30.12.2010, 07:47
здравствуйте Ангелина!я хочу узнать что токое твариться в моёй семье точней с моей мамой!!из за чего все эти ссоры и скандалы!

наталия гамаун
14.01.2011, 17:57
Можно ли с помощью заговора забеременеть выносить родить и не потерять ребенка?

Наташа
14.01.2011, 20:15
Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста есть ли заговор чтобы муж не изменял. У меня больше сил нет терпеть его блуд . Ангелиночка *, милая, 25 лет терплю.Когда ж это закончиться ???!!!!

Ангелина
01.02.2011, 11:42
Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

ТАТЬЯНА КОКПОВ
04.02.2011, 12:59
можно ли заговорами от разлучницы навредить себе и своей семье?

Алена Сэмыки
04.02.2011, 20:30
Добрый вечер,Ангелина!можно ли получить заговор чтобы гражданский супруг не смотрел на сторону?чувствую кто-то есть

Локтьева
04.02.2011, 22:39
Уважаемая,Ангелина,есть заговор,что бы быстро и выгодно продать дом.спасибо.

татьяна дандак
05.02.2011, 13:16
Добрый день Ангелина, подскажите если у вас заговор на выигрыш в лотареи. Заранее благодарна.

Майя Юкасав
06.02.2011, 12:33
дорогая Ангелина люблю парня с ним хочу быть.если какой заговор на любовь.заранее благодарна

Лёлик Имамин
07.02.2011, 02:04
Здравствуйте. Помогите заговорами и молитвами на скорейшую продажу дома. Спасибо

надежда мэмьн
07.02.2011, 10:17
Здравствуйте.Подскажите заговор от рака. Спасибо

Савченко
09.02.2011, 09:55
нужен заговор на продажу квартиры.Спасибо

света сахидав
14.02.2011, 09:27
Полип в носу,одышка,можно ли заговорить?

Фокина
17.02.2011, 19:43
Добрый вечер. У вас есть заговор чтоб бросить курить? И от лишнего веса? Спасибо.

Екатерина Панфэк
18.02.2011, 06:30
Уважаемая,Ангелина,есть ли молитва или заговор,чтобы быстро и выгодно продать дом и купить хорошее другое жилье. Спасибо.

Исупова
18.02.2011, 16:30
Здравствуйте Ангелина помогите пожалуйста. У меня маленький ребёнок 2 мес плохо спит и днём и ночью. Если можно ответьте в личку.

Екатерина Панф
18.02.2011, 19:20
Ольга! *В 2 месяца ребенку нужно иметь эспумизан в сиропе. Ложечка и пузырьки в кишечнике лопаются!!! Это у всех такю Поможет также укропная вода (настой из семян укропа. это совсем не проблема, *Моей дочери 8 лет. Если смогу помогу пиши.

Ангелина
19.02.2011, 17:40
Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

ФЕДУКОВИЧ
26.02.2011, 10:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ,АНГЕЛИНА!!!!!!МОЖЕТ Я НЕ ПО АДРЕСУ? НО У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ В ЖИЗНИ...КОРОЧЕ СМЯТЕНИЯ В ДУШЕ... Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬ СВОИ МЫСЛИ. ЦЕЛЬ У МЕНЯ В ЖИЗНИ ЕСТЬ, НУ, НАПРИМЕР, РЕМОН В КВАРТИРЕ, ПОКУПКА МАШИНЫ, ЗАКОНЧИТЬ ВУЗ. ВНУКИ И Т.Д. *НО В ДУШЕ КАВАРДАК . ЕСЛИ *В ВАШИХ СИЛАХ МНЕ ПОМОЧЬ Я ПОДРОБНЕЕ НАПИШУ В ЛИЧКУ С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.

Karpova
28.02.2011, 17:17
Ангелина,здравствуйте.мне сказали,что у меня закрыт денежный канал,а вы случайно не знаете,как его можно открыть?

Karpova
28.02.2011, 17:22
ой спросила у вас,а потом нашла тему,как раз по моему вопросу.если что извините.

Шепшелей
21.03.2011, 22:49
доброе утро Ангелина,мой сын не может трудоустроиться а я далеко от него напишите какой заговор нужно читать чтоб ему помочь

Людмила Капит
22.03.2011, 10:49
Здравствуй Ангелина!!! Мой муж какой то неудачник,никак не может найти работу,всё ему не везёт,можно что нибудь почитать чтоб ему повезло,чтоб успех был?

Ана
07.05.2012, 19:19
Я никак не могу найти заговор светлого притяжения или как он называется,чтоб притянуть поближе любимого человека,если он не уходит,но отстраняется или отрекается.Чтобы просто "напомнить" о нашей любви?

ChernovRoman
25.06.2012, 13:50
Здравствуйте Ангелина! Я притягиваю неудачи как магнит, видимо, имеет место порча, сглаз, или что то в этом духе. Второй год не могу устроится на нормальную работу, хоть я и специалист по нескольким направлениям. Уже устал от безденежья и безнадежности. Вы как то можете помочь?