PDA

Просмотр полной версии : Творчество Насти Белковской .Какая она - Настенька? Здесь близкие и родные люди ...


Маленький ГакдыйЁ
10.02.2009, 07:37
Творчество Насти Белковской .Какая она - Настенька? Здесь близкие и родные люди , друзья и возможно даже ее клиенты расскажут о том , какой она человек.

Нарушая Сапкэт
10.02.2009, 11:27
Мы познакомились с Настюшей в университете, когда нас распределили в одну группу по специализации на 3-м курсе. На Настю обращали внимание все, кто учился в МосГУ, - яркая, всегда безупречно выглядещая, со вкусом одетая и ухоженная девушка, да еще и с сияющей улыбкой!!! - это Настя Белковская.

Как и к любой яркой личности, к ней относились многие неоднозначно, кто-то завидовал, кто-то не понимал, от чего человек такой счастливый ходит. Но, пообщавшись с ней, любой оставался под впечатлением, что это добрый и светлый человек. Я всегда знала, что под улыбкой, которую она так щедро дарила людям, бывают и слезы и огорчения от непонимания порой, но это все было внутри, а внешне - уверенная в своих силах, Настя, добивалась своих целей.

Согласитесь, разве каждая 23-хлетняя девушка сможет заработать сама себе на машину, полностью содержать себя, да еще и умудриться сделать у бабушки ремонт в Челябинске? - не каждая, потому что Настена - сильная и цельная!...

Нарушая Сапкэт
10.02.2009, 11:29
Я прошу тебя, поправляйся, наша радость! Ты нам нужна и нужна тем, кому ты еще сможешь помочь или просто порадовать своим присутствием (F) Солнышко, девочка-звоночек!

Волшебница
15.02.2009, 11:33
Ангелы невинны, ангелы как ты,

Ангелы незримы, ангелы легки!

Ангелы прощают, ангелы любви,

Ангелы, спускаясь, озаряют мир!

Ангелы сложили крылья за спиной,

Ангелы обнимут и отпустят боль!

Ангелы все знают, ангелы мои,

Ангел за плечами ...

Ангел - это ТЫ!

Артистка
18.02.2009, 22:28
С Настёной мы учились на одном курсе в МосГУ, правда, в разных группах... Вероятно, поэтому общались не очень часто. В основном: "Привет! Пока! А что было на паре?" И меня сначала немного настораживало и удивляло, почему она всегда и всем улыбается... Как только обращается к кому-то, её лицо сразу озаряет улыбка, такая обезоруживающая, искренняя... Со временем поняла, что просто она такой человечек - очень светлый, ко всем доброжелательный)) В её улыбке такая сила!

А вот первое наше знакомство было забавным... Скорее всего, она этот момент уже и не помнит... Я сама подробности позабывала... Это было то ли 1 сентября на 1-м курсе, то ли в один из тех дней, когда у нас вёл первую пару препод по экономике, который никого никогда в зал не впускал, если опоздание составляло больше 5 минут... (кстати, помню, что Настя была чуть ли не единственным человеком, которому он разрешал прийти на лекцию с любым опозданием... я ещё тогда удивлялась, как это у неё получилось с ним договориться))))

Артистка
18.02.2009, 22:39
(продолжение)

Мы вместе ездили до универа на автобусе №133... В тот день шумная толпа студентов вывалилась из автобуса и галопом понеслась через проходную к корпусам. Идти надо было по достаточно узкой дорожке, вдоль которой стояли фонари... Торопимся... Почти бежим... Боковым зрением замечаю, что какая-то девушка идёт слева от меня, чуть позади... Вдруг слышу её вопрос: "Не подскажите, сколько время?" Нет проблем! Опускаю голову, чтобы посмотреть на часы, говорю ей точное время и вдруг... Влетаю лбом... в фонарный столб)))))))) Надо же, как не вовремя попался на пути)))) Кажется, Настёна тогда немного смутилась, поблагодарила и поспешила дальше))) На пару мы в тот день успели :)

Агин
22.04.2009, 10:03
До этого ужасного проишествия мы с Настей не были знакомы, поэтому не могу сказать, какая она была до этого (вообще можно понять, судя по отзывам и описаниям близких и друзей:-)). Но мне достаточно было увидеть ее2 раза, чтобы понять какая она сейчас!!!2-й, и, собственно, последний раз мы виделись совсем недавно - 16-го апреля, в четверг, у нее дома... Сказать честно,ТАКОООГО теплого приема я не ожидал!!!!))))) Очень "СОЛНЕЧНЫЙ" человечек - невероятно любвеобильная, доброжелательная, жизнерадостная!!!

Агин
22.04.2009, 10:05
Совершенно, конечно, не воспринимается как взрослый человек, т. к. ее сознание сейчас пока ещесовсем ДЕТСКОЕ!Действительно, как будто заново родилась!!! Сейчас все постепенновозвращаетсяк ней, но столько в ней этой детской непосредственности, нежности, которые онапросто ведрами лила на мою голову!!!)))))) Ушел под глубоким впечатлением от общения, заряженный такой доброй, чистой,позитивной энергией с головы до пят!!! Настя очень хорошо чувствует искренность и доброжелательность, поэтому ей просто необходима нашаподдержка!!!!

Маленький ГакдыйЁ
31.05.2009, 22:57
Дорогие друзья ! Те, кто знал Настю хоть даже немного напишите немного впечатлений об общении с ней.

Люкс
19.09.2009, 08:07
Моя дочь познакомилась и подружиласьс Настюшей при поступлении в Университет в 2002г.,они вместе сдавали экзамены.Нам очень запомнилась и понравиласьэта маленькая шустрая девчушка с кучей сережек в ушах.Девочки даже собирались жить вместе в одной комнате общежития в случае поступления,хотя Настя и москвичка и проблем с жильем у нее не было..Просто родителям да и самой Настеньке хотелось,чтобы девочка стала самостоятельной и пожила отдельно от родителей.Это подтвердил и папа Насти,при этом вручил мне свою визитку.Но так вышло,что дочь моя поступила параллельно и в другой ВУЗ и осталась учиться в нем....Вот таким было наше короткое знакомство с этой лучезарной девочкой,уверена,что останься моя дочь учиться в гуманитарном,они бы с Настей стали хорошими подругами,потому что у них много общего я увидела еще тогда....А Настеньку мы обязательно навестим,когда буду в Москве. Вам сил , терпения, все наладится,увидите! Удачи!

Маленький ГакдыйЁ
19.09.2009, 22:58
Еще раз обращаюсь к тем, кто знал Настю хоть немного (потому что те, кто знал хорошо исчезли после аварии навсегда) написать здесь свои впечатления о ней как о человеке. Те , кто например навещали Настю , или мельком были знакомы.