PDA

Просмотр полной версии : Слова поддержки маме Машеньки и Ваши вопросы к Тане (Маме Маши)


Animal Pl
09.04.2009, 11:53
МАЛЫШКА, ДЕРЖИСЬ. МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ВСЕ ОТ НАС ЗАВИСЯЩЕЕ, ЧТОБЫ ТЫ СМОГЛА ПОЛЕТЕТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЬ. У ТЕБЯ ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ХОРОШО. И, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ БЕГАТЬ СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ НОЖКАМИ И РАДОВАТЬ СВОЮ МАМОЧКУ.

Бриз
13.04.2009, 21:17
. Машенька и твоя мамочка держитесь ,счастливо Вам прилететь на святую землю Иерусалима.У нас лучшие врачи.Они сделают все возможное и невозможное ,чтобы ты ходила и бегала ,радовалась *жизнью.Ты как и все твои *ровестницы ,пойдешь в детский сад, потом в школу и у тебя будут хорошие друзья.Мы будем молиться за Вас.

Bon Jour
19.04.2009, 20:20
В деревянной маленькой церквушке,
В Богом позабытой деревушке,
Пред иконой, при семи свечах
Молодой бесхитростный монах,
На коленях не один уж час
Молится за мир, за всех, за нас.
Господи! Пожалуйста, услышь меня!
Помоги всем дитяткам твоим!
Пусть же в мире, где никто не лишний,
Каждый будет нужен и любим!
Помоги больным, убогим, нищим!
Помоги страдающим в нужде!
Милосердный Господи всевышний!
Помоги всем, кто сейчас в беде!..
Освети добром сердца людей
В бесконечной милости своей!..
Грянул гром над маленькой деревней,
Хлынул ливень, за окном - гроза...
С лика светлого иконы древней
Вдруг скатилась чистая слеза.
Пусть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ оберегает Вас...(L)
Сегодня 21:08

Bon Jour
19.04.2009, 20:49
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:-)Хорошего настроения!!!:-)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Бабкина Внуч
23.04.2009, 21:05
В вашей ситуации трудно что-то советывать и говорить. Главное вы верьте и молитесь, молитва это огромная сила (знаю по себе, сама была присмерти и знаю, что жива только благодаря мольбам моих родителей). Просите и все будет хорошо! И не забывайте, что хороших лудей на свете больше,ч ем плохих, верю что вам обязательно помогут!

Баба Яга
24.04.2009, 06:14
Желаю мамочке держаться,Малышке- ВЕРИТЬ,ЖИТЬ,СРАЖАТЬСЯ!Пусть вас поддержит ваша ВЕРА,и даст вам силы вновь и вновь!Держитесь и боритесь вместе,И да поможет вам Господь!

Аэлита
24.04.2009, 20:48
Машенька не ребенок - ОНА АНГЕЛ ЗЕМНОЙ!!!! (F) (F) (F) Танечка держитесь ,а главное молитесь, материнская молитва перед Богом имеет дерзновение, великую силу!!!! Матери Божией молитесь, Она Великая Заступница и Утешительница наша(F) (F) (F) Подайте записочки 40закозных литургий в каких церквах и моностырях только сможите!!! Простите Вы новерное и без меня все это знаете. Танечка Бог вам в помощь!!!(F) (F) (F) Все обезательно будет хорошо!!!

Ахтунг Фкау
24.04.2009, 20:57
Держитесь!!! Мы с вами. Все обязаетльно будет хорошо(по-другому и быть не может) и Ваше маленькое солнышко будет радоваться жизни и радовать Вас:)
Мы будем молиться о здоровье Вашей доченьки

Bella Donna
25.04.2009, 14:42
Уважаемые участники спасибо вам огромное за поддержку!

Ах Какая Женщина
25.04.2009, 23:59
Танечка! Не теряй надежды! Все обязательно наладиться! Ну не может Бог одного из самых миленьких своих ангелочков оставить без помощи! Пройдет время и ты обязательно услышишь долгожданное -МАМА! И обязательно будешь гулять с Машенькой держа ее за ручку! Ты главное верь! Всем сердцем! Даже когда все вокруг будут говорить-надежды нет! ВСЕ РАВНО ВЕРЬ! У моего сына в классе есть мальчик-у него такой же диагноз! Врачи на нем давно крест поставили! А мама его выходила! И он учится в нормальной школе и ничем не отличается от своих сверстников!

Бояка
27.04.2009, 20:00
Когда я с младшей дочкой лежала в отделении психоневрологии,то там были именно такие детки и я всегда поражалась на мамочек(в хорошем смысле этого слова!)
Сколько же любви,заботы,внимания,терпения у этих родителей!!
Да,это тяжёлый крест,чтоб его нести...Но у Вашей доченьки есть то,чего нет у многих здоровеньких детей!!!!!!
Ваша любовь,любовь Ваших близких!!!!
А это ДОРОГОГО стоит!!!!!
Дай Вам Бог терпения,сил,не унывать....Вы умничка!
Вы настоящая МАМА!!!!!!

Боткина
08.05.2009, 17:51
Наша маленькая кроха, мы поможем тебе встать на ножки.

Афродита
14.05.2009, 12:48
Машенька! Ты родилась под счастливой звездой, несмотря ниначто!!! Всё получется! Ты только сама этого очень желай! Татьяна, боритесь за своего ребёнка, не сходите с пути даже когда опускаются руки! Бог не даёт нам испытаний просто так! Жизнь преподнесёт вам подарки! (G)

Абатурин
15.05.2009, 18:49
Знаете я одно скажу в этом мире главное вера в бога больше нечего. У людей тоже есть сердце и они может тоже помогут только в это надо верить. У меня тоже сестра ходить не могла когда мать погибла нам пришлось т.е. отцу пришлось отдать ее в дом инвалидов это даже плохо но и я тоже хочу тоже чем нибудь вам помочь вы пришлите адрес куда можно отправить деньги конечно много отправить не смогу но отправлю я сам тоже в принципе 13 лет рос без матери а без отца 9 лет.главное вы есть у ней.

Бомба
21.05.2009, 18:20
Танечка, верьте и молитесь! И пусть молятся все ваши близкие и знакомые. Материнская вера и надежда творят чудеса. Когда я ложилась в роддом, Батюшка в церкви мне сказал, что чем больше людей будут за меня молиться, тем благополучнее всё пройдёт. И он оказался прав. На свете много добрых людей, которые не смогут пройти мимо Вашего горя и подарят Вашему ангелочку крылышки. Вот увидите - всё будет хорошо, и Вы будете вспоминать болезнь дочки как страшный сон!

Афина
21.05.2009, 18:30
Здравствуйте. Татьяна вы просто молодец. Я очень сильно желаю Вам и вашей малышке скорейшего выздоровления.И я обязательно перечислю деньги, что бы хотьнемного помочь. Я сама мамаи очень хочу что бы у вас все было хорошо и вы собрали деньги на лечение малышки. Не отчаивайтесь мы все будем молиться за вас. Не теряйте надежу. Удачи Вам и малышке. Дай Бог вам здоровья, сил и терпенья.

Бестолочь
24.05.2009, 19:10
Дорогая,Таня!только сегодня узнала о вас и Машеньке!я обязательно отправлю деньги.Что еще можно было бы вам прислать?у меня дочка 6ти лет.и у нас постоянно остается куча вещей,хороших!а игрушек и того больше.нужно ли вам что-либо из одежды и игрушек?Храни Господь вас и Машеньку!!!

Атлантида
26.05.2009, 14:07
Татьяна в свою очередь хочу сказать, вам терпения и ещё раз терпения,и ещё не мало важно это вера в дочь и в себя!!! Вас я понимаю очень хорошо у самой внучка вот уже почти 8 лет не ходит и не сидит,её тоже зовут Машуля.Держитесь я буду молиться за вас.

Bella Donna
26.05.2009, 15:23
Уважаемые участники спасибо вам большое за слова поддержки! Они еще больше воодушевляют на продолжение борьбы с Машиной Болезнью!

Атака
29.05.2009, 11:02
Уважаемая Татьяна!Терпения Вам, удачи! Пусть судьба будет на вашей стороне! Бог не даем людям те задачи с которыми бы не смогли справятся! А Вы справитесь и у Вас и уВашей дочке все будет хорошо! Главное что вы любите свою малышку!Дай Бог Вам терпенья, А Маше здоровья!

Диета
02.06.2009, 20:22
Милая,Танечка!!! Держитесь!!! Дай Бог,Вам терпения и сил!!! Все будет хорошо!!! Машенька сильная,очень милая,красивая девчужка-она со всем справится,у нее все получится!!! Храни вас Бог!!! Главное то,что вы рядом,вы поддерживаете её!!! Она от этого сильней становится! (L)(L)(L)(L)(L)

Диета
02.06.2009, 21:52
(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F) Я? свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мо***овых ниток...
Я свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я.. свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы,
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою...
(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)

Диета
09.08.2009, 21:41
Машулечка,Танечка - держитесь!!! Дай Бог вам сил и терпения!!! Все будет хорошо и Машулечка будет нормальным ребеночком!!! Я вас люблю!!! (L) (L) (L)

Bon Jour
05.09.2009, 16:46
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног,
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка,
Обнимите покрепче их.
Детской ласкою дорожите.
Это счастье - короткий миг.
Быть счастливыми поспешите!
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти,
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите , пожалуйста, детство!

Красавица
24.12.2009, 01:21
Возьми МОЕ СЕРДЦЕ, хотя бы -
кусочек...
Тихонько погладь и закинь под подушку,
Оно будет греть тебя,
темною ночью,
И, сказку расскажет, когда будет скучно...
Ты ляг на него,
если станет вдруг жестко,
Оно легче пуха, нежнее магнолий,
К тебе
прижимаясь, изысканно робко,
Тебя обласкает, избавит от боли.
И если тебе,
в этой жизни придется,
Пойти по пути, где так часто, нет света,
Оно для
тебя - ярче солнца зажжется,
Тебя не предаст, не потухнет от ветра.
Ты
брось его в сумку - оно пригодится,
Бесстрашно оно и не ищет награды,
Но,
если вдруг, что-то плохое случится,
Оно за тебя - умереть будет радо...
И
если тебя, кто-то сильно обидит,
Ты, злость на него, перекинуть
попробуй,
Оно тихо стерпит, без шума и пыли,
Чуть-чуть погрустит, и радоваться
будет снова!

leluseek
29.03.2010, 21:27
Говорят,молитва матери
Всех молитв сильней...
Сердцем молит Созидателя
За своих детей...
Помолюсь я тихим вечером
И свечу зажгу...
За родных, за человечков
Тихо попрошу...
Дай дочурке счастья женского,
Чтоб в любви жила...
Дай опору в жизни крепкую,
Нежности, тепла...
Для сыночка я родного
Счастья попрошу...
Что бы жизнь была хорошей
И с судьбой в ладу...
Дай всем, Боже, только мира
И удачных дней...
Чтоб здоровье рядом было...
Береги детей.

leluseek
29.03.2010, 21:36
Здравствуйте Татьяна! Три с половиной года назад и ко мне нежданно пришла беда!У моей доченьки обнаружили злокачественную опухоль на почке!Была операция,длительный курс химиотерапии и облучение!...Слезы отчаяния!Мы с мужем были просто обессилены, и тогда моя тетя мне сказала: Надо учиться жить с этой болью,но бороться.......И вот теперь Моя принцесса идет в школу!Конечно много проблем,у нее осталась только одна почка.И мое материнское сердце никогда больше не будет спокойно.....Ну что поделать видно так нам с вами Таня предначертано свыше!Боритесь за здоровье Машеньки!Храни Вас Господь!Я искренне желаю Маше выздоровления!

Bella Donna
01.04.2010, 17:58
Спасибо Вам за Ваши теплые слова!!!

Made Inkvosn
15.01.2011, 13:56
Мне очень хочется потдержать маму Машули ! Уважаемая Татьяна пожалуйста не теряйте надежды , у вас всё получится ! * Хочу сказать о себе , у меня тоже ДЦП с рождения , но я не унываю и борюсь! *Тоже постоянно наблюдаюсь у врачей...Я верю что у Машеньки всё получится ! Ведь Испытания даются сильным людям . Удачи Вам и Вашей доченьке! От всей души желаю Вам сил и терпения , а Маше успехов и выздоровления !