PDA

Просмотр полной версии : Кто- нибудь сталкивался с бабками или знахарками, которые лечат от АЛКОГОЛИЗМА ...


Лимонный Пирожок
26.08.2008, 16:13
Кто- нибудь сталкивался с бабками или знахарками, которые лечат от АЛКОГОЛИЗМА (не меня надо лечить, а друга), действует или деньги на ветер???

Незабудка
26.08.2008, 20:26
к бабкам ни в коем случае,это не шутки,а то "лечить" будете физическую болезнь,а подхватите духовную. Сколько народу после всяких бабок потом по монастырям ездят вычитывать духовно больных. Сам то человек желает с этим недугом бороться? Это главное,если это только Ваше стремление толку не будет. Если человек крещенный,закажите в церкви молебен с акафистом перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" с водосвятием,и пусть человек эту воду пьет. Но опять таки,не подливать ему как бабкину наговоренную воду,а чтобы человек знал,что это вода с молебна и сам желая исцелиться пил ее. А с бабками не шутите,это очень серьезно. От физической боли можно таблеточку принять,от душевной боли таблеток нет,а она порой страшнее физической. Удачт Вам и терпения.

Лимонный Пирожок
27.08.2008, 17:45
Он сам согласен пойти на прием к человеку, который вроде лечит, но что из этого выйдет, никто не знает.

Льдинка
27.08.2008, 19:53
Я знаю,что можно и к врачу пойти и проконсультироваться и даже закодироваться и помоему в России это не так уж и дорого.У моей подруги муж закодировался и сам даже доволен,сказал,если после кодировки начнет пить,то закодируется на всю жизнь.Сейчас он закодирован на 5 лет,семья живет в покое и он сам доволен,главное захотеть,а бабуси-заговорщицы не стоит рисковать,есть научный мед.способ,уже проверен и не одним челом...желаю вашему *другу найти лучший способ и встать на путь истинный!!!!

Тамара
28.08.2008, 16:30
есть доктор магалиф (http://www.magalif.ru/ ) принимает в районе щелковского шоссе.

лечит совокупно *убеждением и медикаментами.

лично знакома.консультировалась.

Челси
28.08.2008, 19:23
Обращались к одной бабуле(БЕЛАЯ МАГИЯ),первый раз выдержал год----все хорошо было. * * После года запил, поехали снова к ней, продержался несколько дней---запил. * * Один знакомый не пьет уже 5 год, первый раз на год, второй *раз на 3г и 3й раз *на 3года---не пьет. Тут все зависит от характера. * * Еще одна знакомая у этой же * бабули * *была----не пьет почти год. * * * * Могу дать телефон. * *Один раз сама лично присутствовала на её сеансе, работает она методом гипноза, но только с огласия пациента. Живет в г. Рязани.

Челси
28.08.2008, 20:02
У меня сейчас *знакомый закадировался после этой бабули * * у хорошего врача * , пропивает витамины, и для головы что-то пьет, т.к. нагрузка всеравна идет на голову. все хорошо, он чувствует себя прекрасно, поправился, работает, на человека стал похож, доволен жизнью. Врач иногда звонит, спрашивает про его самочуствие. * * * * *А спивался до придела.

Лимонный Пирожок
29.08.2008, 08:02
Спасибо всем за ценную информацию, мы решили идти, только ищем *человека в г. Челябинск, кто занимается этим и как-то себя зарекомендовал. Потом напишу о результате!

Ангел Сэк
29.08.2008, 09:51
А как быть есле сам он не осознает что он спивается, *как быть тогда? это уже алкоголика нужно кадировать, а есле просто хочется чтоб человек притормозил с выпивкой?

таисия
29.08.2008, 10:02
к сожалению, ничего нельзя сделать, пока сам человек не осознает, что он болен и должен лечиться.

Ангел Сэк
29.08.2008, 10:07
Но может кто знает молитву какую? ведь не обязательно бабку, можно просто и самой молиться?

Tatyana
29.08.2008, 10:38
Поставить 12 *свечей *в церкви *иконе *"Неупиваемая *чаша" помогает 100%. А по бабкам *ходить не надо, магия не кого еще до *добра не доводила.

Ангел Сэк
29.08.2008, 10:40
А эта икона есть в любой церкви? чтото нужно говорить при этом? огромное спасибо.

Челси
29.08.2008, 13:11
ДА, я тоже слышала , что молитва этой иконе помагает, но очень много времени и сил надо. * * Главное, чтоб он понимал, что спивается, и что с этим надо бороться, тогда будет толк. * * Когда ко мне приехал мой знакомый и сказал6 больше не могу, спиваюсь, а денег нет, мы помогли ему. * * Сейчас * *на человека похож. Поверьте, *в очень тяжелом состоянии был. * * * *Врач приезжает домой, беседует, делает укол, сидит около него 2ч, потом еще 2нед.звонит,дает рекомендации. И сейчас изредка звонит. * * Мы платили 15т, это было весной.

Я Психованная Не Трогайте Меня
29.08.2008, 15:26
За 18 лет испробовала все существующие и не существующие методы:бабки,дедки,экстросенсы,народ медецина,уколы и мн другое....БЕЗПОЛЕЗНО!!!!

Мгновение
30.08.2008, 20:49
у меня муж болен алкоголизмом. Сам захотел пройти аккупунктурное прогроммирование по методу Семенова в центре "Вита" ( алкоголизм, табакокурение, ожирение). Первый раз закодировался на год.Год продержался, не пил, потом сорвался. Стал снова пить, но уже гораздо меньше. Снова закодировался уже на три года. Три года жили спокойно, заработал авторитет на работе.Потом снова сорвался, попал в больницу, чуть не вылетел с работы и снова побежал кодироваться на три года. Говорит: могу *выпить но не *хочу ( хорохорится конечно).

сусанна
30.08.2008, 21:05
Прочитала статью о том что алкоголиков и *наркоманов можно вылечить только в високосный год,в другое время почти не возможно...

ТАНЯ вОСИН
03.09.2008, 05:41
есть в наше время настощие знахорки,которые действительно могут помочь!Но их одна на миллион!Мой папа страдал от алкоголизма и мама что только не делала,а в итоге он бросил пить сам,когда почувствовал,что теряет самых близких людей из-за пагубной привычки!Уже 8 лет алкоголь не употр***яет совсем.

Похитительница Сердец
14.09.2008, 20:00
Корень репяшка размером с палец бросить в бутылку водки и настаивать 21 день. потом вытащить и дать выпить "клиенту" сколько хочет. на следующий день его будет нести из всех дырок. (человек не понимает почему) А затем у него появляется стойкое отвращение....

Bon Jour
14.09.2008, 20:09
СВЕТЕ ВОПИЛОВОЙ. Такая икона есть не в любом ХРАМЕ. НО ОРИГИНАЛ В ГОРОДЕ СЕРПУХОВ В ПОДМОСКОВЬЕ. В ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ ПО МОЕМУ ВЫСОЦКИЙ . ТУДА ДАЖЕ ПЕРЕСЫЛАЮТ ДЕНЬГИ ПО ПОЧТЕ И ЗАКАЗЫВАЮТ МОЛЕБЕН. ПОМОГАЕТ, МОЯ ПОДРУГАТАК СЫНА ВЫТЯНУЛА ИЗ ЭТОЙ ТРЯСИНЫ

Анти-Невидимка
15.09.2008, 17:44
МОЕМУ СУПРУГУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ: ПЕРЕПРОБОВАЛИ И КОДИРОВКИ РАЗНЫЕ В РОССИИ,ТОЛЬКО НА МЕСЯЦ И ХВАТАЕТ ,ЗАТЕМ НАЧИНАЕТ ПИТЬ(ПРИЧЕМ БЕЗ РАСКОДИРОВКИ) пРОБОВАЛИ КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ---ВИТАМИНЫ,ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ГОЛОВЫ И ПРОЧЕЕ----КАК ПИЛ ,ТАК И ПЬЕТ. НЕ ЗНАЮ,ЧТО И ПРИДУМАТЬ. У ИКОНЫ СТАВИЛА СВЕЧИ И ДОМА ЕСТЬ ТАКАЯ,НО ВСЕ ТЩЕТНО

Бегущая По Волнам
15.09.2008, 17:50
моему мужу ничего не помогло.Пришлось развестись.

Влюбленная
15.09.2008, 17:52
Все алкоголики разные,поэтому и методы разные надо пробывать.Я применяла к своему мужу все знакомые науке и не только науке методики-от стационара до знахарок и настоев.Даже инсульт не остановил его. Поставила на ноги и развелась. 15 лет ада это слишком.Если человек не хочет это его выбор.

евлалия
16.09.2008, 10:29
Конечно! И такие люди есть! Но очень их мало настоящих.!!!

Вот только самое главное - если человек сам этого не захочет - через время он всё равно начнет пить (начиная с пива и заканчивая....)!!!!

Булочка
17.10.2008, 19:05
есть ли привороты как вернуть страсть и любовь любомого?

Бегущая По Волнам
17.10.2008, 19:09
Юлия,а нужно ли это делать?

Книга ЖамадныхП
18.10.2008, 16:56
Есть в г.Серпухове (МО) икона - "Невыпиваемая чаша" и очень хороший батюшка при церкви... друг не пьет уже 3 года!!!!

СТЕФАНИЯ
18.10.2008, 18:15
Икона,церковь помогает,а к бабкам идти-это надо чтобы пьющий человек сам хотел излечиться,чтобы в голове и сердце желание было,а так только деньги впустую...

Галлюцинация
18.10.2008, 22:24
нужно самому человеку захотеть бросить пить, и просто *без всякой заученной молитвой *,как может, просить у бога помощь и поддержку, в первую очередь нужно попросить у бога прощения за принесённую боль близким.

Будущая Мама
23.10.2008, 06:31
Пока больной алкоголизмом не поменяет в голове файлы - "Я хочу быть здоров!" - это будут в любом случае деньги на ветер. Нельзя это внушить! Любое лечение - больничное, бабкино - будет только толчком, а потом все будет зависеть от больного.

Тусёнок
03.11.2008, 18:21
Обратилась я тут к одной Знахарке.Писала,что может излечить от этой заразы.Обратилась я к ней в личку,так уже месяца 3 жду ответа.Очередь наверно ещё не подошла.
Почему пьёт человек,надо причину найти сначало,а потом уже действовать.

Бриллиантовая Леди
23.11.2008, 18:12
Пока человек сам, осознано ,не захочет бросить пить - ничего не получится!!

Гармония
24.11.2008, 17:21
Алкоголизм- это болезнь, посему лечить необходимо у спецов, В наркологической клинике и желательно в государственной. Но это только с согласия самого больного. А всё остаьное - деньги на ветер.

степанида
19.02.2009, 07:23
а у меня ездил лечиться и жить со знахарями две недели.приехал,говорит: я уверовал,алкоголь - зло,а через недели три впал в очередной запой.

мы уж и кодировались 2 раза и лечились.ничего не помогает.вот так.выброшенные деньги на ветер.держался дольше всего,когда сам бросал.

может у кого-нибудь есть примеры излечения близких от алкоголизма.как это произошло?поделитесь

Андрущенко
04.04.2009, 15:10
С 1991по1994ежедневно кололся(мак извините грубо но правда)бросил сам так надо было без лечения.Никакие коды др хорошего никого не доводили.Помочь действительно может только церковь,но и облегчить можно в больнице.Все такие болезни прежде всего в мозгу(кстати импотенция тоже)Если человеку плевать на себя,то чем мы поможем?

Всем Спасибо
07.04.2009, 06:13
Я согласна с большинством - если человек не захочет, все бессмысленно. А если у Вас друг алкоголик, то Ваша задача - убедить его в том, что пить не надо и он сам должен признать это. НЕдавно прочла и начала задумываться о том, что при употр***ении алкоголя отмирают клетки мозга, и как я понимаю, безвозвратно. Почему даже бывших алкоголиков можно вычислить? Потому что потерянное здоровье, клетки мозга, время, близких да и деньги в конце концов не восстанавливаются в той мере, в которой были потрачены. Может хотя бы этот весомый аргумент поможет Вашему другу справиться с алкоголизмом. Удачи!

розина
12.04.2009, 20:25
а *вы *друга *поменять *не *пробовали? **-) *у *меня *подруга *своего *друга *лечила, *и *по *бабкам *таскала, *и *в *клинике *лежал *и *кодировался, *а *потом *все *снова, *только *еще *больше * *и *сильнее *и * ($) ($) ($) *и *нервы *потрачены *впустую, *и *когда *говорят, *что *я *его *люблю - это *все *фигня!!! *себя *сначала *полюбите *и *пожалейте!!! *а *то просто *самооценку *себе *уронили *ниже *некуда!!! *посмотрите *вокруг *себя - очень *много *достойных, *умных *и трезвых *мужчин!!! *женщины, * уважайте *себя и *цените!!!!!!!!

леда
13.04.2009, 11:33
вам надо не к бабуськам , а психологу , у моего мужа друг страдал алкоголизмом , остовалось пропить только квартиру , *жена обратилась хорошему психологу . не пьет уже 7 лет .

Андрюнин
13.04.2009, 13:30
ЕЛЕНЕ ПОЛЫКОВСКОЙ

ребята, все это, извините, сказки....официально алкоголизм неизлечим. Причины чисто химические. Каждому из нас от рождения дается в организме вещество, которое правильно расщепляет алкоголь. Из-за генетических причин, или из-за чрезмерного и длительного злоупотр***ения, вещество выробатывается и не восстанавливатся. Поэтому 100 грамм, достаточно чтобы спустить курок и человек свалился в запой. Это болезнь, ничего не поделаешь. Лечиться можно только одним: пока сам человек не поймет, что ему нельзя пить вообще и никогда. Рушится мир, пожар: он не пьет. Другого пути нет.

Вот кто и как сподвигнет на такое решение, вопрос уже другой, это может быть и психолог и бабушка. Но решение принимает сам человек.

Говорю так, потому сам через все это прошел. Это оч серьезно.

Исчадие Кая
13.04.2009, 15:58
Когда человек страдает алкоголизмом, нужно не по бабкам ходить, а убедить человека закодироваться минимум на 5 лет. Одного года недостаточно, т.к. организм в течение года перестраивается, потом человек поймет вкус здорового образа жизни, и ему самому уже не захочется возвращаться в то дерьмо. (hu)

Laary
13.04.2009, 17:28
Человек должен сам захотеть, ни убеждения, ни уговоры не помогут. У меня есть знакомый, который лет с 30 кодировался раз 5. По пьяне вляпался в историю, отсидел в тюрьме 2 года. Вышел и сказал: "Тюрьма самый лучший вытрезвитель".Сейчас *Не пьет вообще.

Андрюнин
14.04.2009, 16:23
Наташа, к сожалению не хватает и 5-ти лет. Но фишка в том, что вся кодировка выводится из организма примерно через 8 месяцев, отальное реклама.
Но кому интересно именно кодировка, рекомендую:
СИТ
только избави бог попоробовать, запросто можно стать калекой, оять же, проверено

стелла
19.04.2009, 14:24
Михаил! Что такое СИТ?

станислава
19.04.2009, 14:39
Я согласна с Михаилом , пока человек сам для себя не решит , жить или умереть , то никакая кадировка не поможет , у меня бывший муж алкоголик был, что я только ни делала и кадировала , торпеда и внутревенно и бабки , денег на бабку уходило море , но после них еще хуже ....кадировки хватает на немного , мой мужинек бывший по капелькам расскодирывался , а потом пошел в такой завпой что чуть не помер и сам на четвериньках пошел в больницу еще раз прокапался и сам !!!!! САМ !!!!! решил не пить , так как здоровья уже нет и голова и почки и т. д. уже год не пьет безовсякой кадировки ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ ИЛИ БОЯТЬСЯ УМЕРЕТЬ!!!!!

bela xyvodos
30.04.2009, 13:09
1/2 st. sviatoe voda, +1/2 vodka-tixo chto ne znal sam pacient, dolgna vstavit krestik, i molitsa chto pomog , etot nauchila monaxinia,i u nas mnogim pomoglo,:-)

Волчонок
13.05.2009, 20:57
А что такое метод Довженка, кто пробовал??

Вот Такая Красота
18.05.2009, 09:59
Честно,ни разу не слышала,что бы кого то закодировали успешно,если только человек сам не пересилил себя.А тиак,все эти кодировки,да вшивания ,по телевизору показывали,везде действующее вещество -тетурам,от него и приступы страшные,если человек выпьет.Продаётся в аптеках,но давать опасно,может быт потеря сознания,но действует здорово,человек думает,что раз ему уже так плохо,то похоже,он своё уже попил,и надо прекращать,но это для тех,кто дорожит своей жизнью,а в основном им и жизнь насрать,лишь бы выпить...
У подруги мужа водили к баьке.не пьёт год,причем может пить и останавливаться.Вот это чудо!!!но опять же,значит он этого хочет.А знаю ещё одного алкаша,того и лечили и кодировали и даже вшивали и гос.клиниках в наркодиспансере,а он срывался и опять...Так и пьёт и не работает и хорошо ему...

софья
05.08.2009, 10:12
Дорогие друзья! От этого недуга нет никакой панацеи. Убедилась в этом на собственной шкуре. 19 лет живу с мужем-алкоголиком. Пробовала и кодировку, и молебны, и сама молюсь ежедневно, и лекарства,но всё тщетно. Проходит некоторое время, и всё возвращается на круги своя. Если нет иного выхода, запасайтесь терпением, видно Господь дал нам такой крест и нести его придётся до конца.

снежана
14.08.2009, 11:28
если бабка реально что-то может то денег она не возьмет максимум продукты

Клеопатра
14.08.2009, 18:44
Деньги на ветер, пока он сам не захочет поменять свой образ жизни - вот тут вы можете ему помочь. Они пьют, потому что не умеют жить по-другому(знаю о чём говорю).

Мулюкина
10.09.2009, 06:42
Деньги на ветер,у меня брат 3 раза лечился нечего не помогло

Наталья
03.10.2009, 14:07
Купите в церкви икону и молитву " Неупиваемая чаша" поставьте к иконе фотографию (пьющего)и каждый день читайте молитву-проверила,моей семье помогло.

симона
03.10.2009, 22:21
Моего и кодировали, и уколы в вену, и бабки, и уговоры, и разговоры.... Бесполезно... Но бесследно наверно ничего не проходит - инфаркт в 42 года. Не пил после инфаркта пол года. Попробовал - вообще чуть концы не отдал. Не пил 1,5 года. Опять попробовал. Вот что человеку не хватает? Мозгов только наверно, остальное есть всё. Сейчас опять не пьёт.

сильва
05.10.2009, 02:20
все поможет если человек сам желает бросить. у моей свекрови есть знакомый с работы,так она постоянно жаловалась что не возможно с пьяницей работать. ему где то под 50. всю жизнь пил,потом надоело. сходил к бабке какой то и все! свекровь говорит уже 2 года как в рот не берет. не тянет.
я моего знакомого одного жена по бабкам да по гипнотизерам таскала-так бестолку все. на неделю парня хватало и опять во все тяжкие в обнимку с бутылкой.
только его желание поможет ему вылечиться.

Аллавердиев
07.10.2009, 03:09
Правильно! Кроме себя милого никто тебя не остановит в пьянстве. У нас на работе мужик 3 года не пил. Я не помню, что там с ним делали. Но потом стал снова пить с большей силою. Как будто догонял те упущенные годы, как с цепи сорвался. У человека должно быть внутреннее спокойствие, занятие отвлекающее от алкоголя. Я нашел сое увлечение в компе. Пока мои знакомые ходит по пивным и рюмочным я сижу с вами на сайтах, в форумах. Смотрю фотоальбомы и радуюсь красивым местам, природе. красивым женщинам и т.д. Жена счастлива - муж трезвый!!!

Вредно Не Хотеть
23.01.2010, 19:43
Друзья, ведь алкоголь самый доступный антидепрессант. Человек, который пьют находится в депрессии. У меня у подруги муж пил, выброшено много денег. Пока один толковый нарколог не сказал, что у него депрессия. Ему помогли справиться с ней. Человек увлекся любимым делом, спортом.

серафима
25.01.2010, 14:35
25 лет тянула лямку, жила с пьяницей, что только не делала и кодировала и поила , бесполезно! Надоело все , крест нести не захотела, бросила. троих детей вырастила .Маленькую свою думала не смогу на ноги поставить одна, а вот выучила и уже самостоятельно работает, а от мужа пьяницы ни копейки за 5 лет учебы дочери не получила. Бросила все дом, огород. хозяйство- сил не было больше терпеть и смотреть в эти подлые глаза! Конечно было тяжело и до сих пор обидно ! За что судьба такая! И если не захочет бросить питьсам., то никто не поможет ! Не тратьте деньги и здоровье свое, оно не восполняется нам!

Тень Пкиска
17.03.2010, 07:46
Алкоголизм -это болезнь.Никакие бабки не помогут, если больной сам не захочет бросить пить.Нужна очень сильная сила воли.Удачи!!!

селина
18.03.2010, 20:10
Слышала от бабушки такой рецепт:ловят лягушку земляную,заливают водкой,настаивают в темноте 3 дня.Эту водку дают выпить больному.Говорят-отворотит.Сама не пробовала,не знаю.Муж говорит,что это бред.

аида
29.03.2010, 19:00
КАШПИРОВСКИЙ--!!! ПРОВЕРЕНО НА ДРУГЕ.

Баба Яга
03.04.2010, 20:33
Кодировка по методике Довженка- помогло уже нескольким людям.!

Капризная
28.05.2010, 19:16
Только сила воли самого пьющего,а так хоть убивай-бесполезно.

Селена
01.06.2010, 18:49
Я работаю практическим психологом в наркологическом диспансере, могу сказать одно если у человека нет мотивации жить трезво, то ему никто непоможет.

Бриллиантовая Леди
04.06.2010, 14:38
Муж был кодирован на 5 лет по Довженко (этот срок выдержал, не пил), а после - как тут уже писали - как с цепи сорвался.
Бросила его. Где он сейчас - не знаю, наверное где-то сгинул. Уже лет 15 не слышно, не видно.
Если есть проблемы с алкоголем - не связывайте свою жизнь с таким человеком. Наплачитесь. Не поможет ничего, если сам не захочет бросить пить. Поверьте моему опыту.

Бестия
05.06.2010, 14:10
Потенциальный пьянница перед тем. как выпить - серьезнеет, и еще *- когда пьет. смотрит в стакан.

Селена
08.06.2010, 20:16
Алкозависимый человек может непить и 10, и 20 лет, но хватит ему выпить первых 20грамм, он всьо догонит и пререгонит.

сарра
09.06.2010, 19:27
А в Серпухове нужно несколько дней вроде жить? Где Неупиваемая Чаша? Есть ли при Церкви приют, или где можно переночевать?

сарра
09.06.2010, 21:38
И еще я вот что хочу спросить. Девушка пила в меру.В компаниях. Ну были у нее косяки. Иногда перебарщивала. Начала жить с мужчиной. Он-разведен. Богат. Первая жена тоже злоупотр***яла. И ездила по каким то бабкам.
Девушка сейчас пьет по черному.Начались проблемы в семье. И с его родителями. Не могла ли первая жена навести на нее порчу какую-то? Почему это с ней стало происходить так часто плюсь запои бывают дня по три. Как нам быть? Нельзя же просто списать человека!!!!

Наталья Квасав
12.06.2010, 17:36
во всем нужна сила воли пока сам не захочет человек бросить не поможет никто у меня брат пил бабки кодировка зашивка не помогло пока сам не бросил извините если я грубубо написала но это правда удачи вам!

светлана
16.06.2010, 09:47
Здравствуйте. Прочла все посты этой темы. Большинство людей пишут одно и то же:" Если САМ ни захочет бросить пить - все бесполезно "
Но дело то именно в том, что алкоголизм - страшная болезнь, а не дурная вредная привычка. Алкоголик и отличается от любителя выпить и пьяницы ИМЕННО ТЕМ, ЧТО ОН ПЬЕТ ТОГДА, КОГДА ХОЧЕТ И КОГДА НЕ ХОЧЕТ - все равно пьет. И сила воли тут ,как мертвому припарка. Если бы так все просто было, то пол России не спилось бы. Исподволь, постепенно, очень хитро и коварно БОЛЕЗНЬ захватывает весь организм и душу. *Алкоголик и ПЬЁТ водку и ЕСТ ее. Человек деградирует, опускает руки, страдают ВСЕ органы. И как бы он НИ ЖЕЛАЛ бросить, у него САМОГО БЕЗ ПОМОЩИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Рассуждения насчет НЕЖЕЛАНИЯ АЛКОГОЛИКОМ бросить пить наивны и безграмотны *
Если у человека туберкулез, то все его желание избавиться от недуга БЕЗ АНАЛИЗОВ, антибиотико -ТЕРАПИИ против микобактерий, без витаминов, общеукрепляющих препаратов *не увенчаются успехом. Нужен врач и лечение

светлана
16.06.2010, 09:52
зашивка не помогло пока сам не бросил
Позвольте не поверить. Во - первых "ЗАШИВКИ" ДАВНО НЕТ. А есть укол. И если Ваш брат пил бы после "ЗАШИВКИ"- он просто УМЕР. Скончался бы. Невозможно выжить слабому алкоголику при наличии несовместимого с жизнью сочетания алкоголя и препарата в крови. Тут у здорового бы судороги и параличи начались бы. А алкаш сразу УМРЕТ.

Бестия
16.06.2010, 10:38
Елена, полностью с Вами согласна. Все эти алкаши из подворотни не о такой жизни мечтали. Сами не поняли, как такое случилось. Алкаголь - химический продукт и токсины отравляют все, и в первую очередь нервную систему.

Андрусов
21.06.2010, 14:13
Оба деда были алкаши,отец алкаголик перенёс два инсульта,инвалид.Все дядьки родные алкаголики и тётки любят выпить,а я не пью,.Все меня считают изгоем и не общаются со мной.(в семье не без урода).

сарра
23.06.2010, 12:40
Я полностью согласна с Еленой. Алкоголизм-это болезнь. Необходимо либо кодироваться, либо как то лечиться. Плюс конечно собственное желание.

сарра
23.06.2010, 12:41
Сергей, это вы тогда уж не общайтесь. Ничего себе изгой-не пьющий мужчина. Да вы музейная редкость по нашему времени.

Андрусов
24.06.2010, 13:14
Многие вопросы не решаются,многие дела не делаются,многое не складывается.Почитал форум,"бедные" девушки ,мучаются.,А когда *знакомятся с будущим мужем,предпочитают,ресторан,клуб,кафе ,вечеринки с употр***ением спиртного,а потом удивляются,почему алкаш.А "Батаны",вам не интерессны.

сана
06.07.2010, 12:58
конечно одного желания мало для того что бы избавиться от алкоголизма...это страшная и тяжёлая болезнь...мой брат пил страшно...долгие годы...в тёмную голову,до алкогольной эпилепсии!!!!мы с моей многострадальной мамочкой никогда не опускали руки...использовали много, много способов...вот только кодировать боялись...видели на других как потом люди срываются....и достучались,убедили!!!!сейчас уже пятый год не пьёт!!!!здоровье,конечно,подорвано сильно,но сейчас это такой жизнерадостный остроумный и рукодельный парень!!!!не бросайте своих любимых,женщины!!!!боритесь за них всеми доступными спасобами!!!молитесь за них ко ГОСПОДУ!!!!ОН и терпения даст,и наградит за него!!!!я недавно в больницу попала с тяжёлым заболеванием,так братец мой буквально не отходил от меня,исполняя мои капризы и желания!!!!мужу с дочкой с его помощью намного легче было меня поднимать!!!

Экзотика
27.07.2010, 06:28
Знаю.что некоторым помогают.Главное желание и внушение человеку что он уже избавился от желания выпить.Я помогала своему куму лечить куму от такой зависимости.У докторов он ее лечил неоднократно-бесполезно.Повезли к бабке-поверила.Вот уже 5 лет не пьет,красивая ухоженная женщина,прилично зарабатывает,хорошая мама-семья супер.А доходило до ужасного-алкогольная эпилепсия,постоянные скандалы,семья побоку ей была.Нужно просто человеку внушение.Некоторым это не помогает-значит небыло желания.Многие люди осознают свою проблему,но боятся в этом признаться.Нужно не скандалить.не попрекать и не стыдить.Просто понять и помочь,ведь действительно,после лечения такие люди живут в бешенном жизненном темпе после лечения.Наверное наверстывают упущенное время за пьяные годы.Они несчастны и одиноки в своей беде.Не отворачивайтесь.Другое дело-когда человек этого не понимает и не признает себя алкоголиком-сдесь лечение бессильно.

Экзотика
27.07.2010, 06:32
У моей знакомой муж сильно пил.как не разговаривала с ним-бесполезно.Так она придумала-попросила бабку нагадать ему смерть скорую от пьянства.И что вы думаете-4 года не пьет,жить то хочется.К каждому нужен индивидуальный подход,выходя из характера человека и ситуации.Боритесь,пробуйте всякие методы,даст Бог-поможет.

сана
28.07.2010, 09:57
Правильно,Танечка!!!в борьбе с этой бедой для каждого свои методы!!!я знаю женщину котрая сначала одна,сама по Святым местам ездила,просила ГОСПОДА за мужа,а потом и его уговорила раз,другой...с терпением и лаской...и он не в раз,а постепенно отошёл и от дружков-алкашей,и запои прекратились..уже давно не пьёт..и это не единичный случай!!!А скандалы не помогут,хотя могут принести кратковременный эффект..у алкоголика настолько изломана психика,что никакие ударные методы ситуацию не спасут!!!даже если бабки,дедки,кодировка или Кашпировский принесли положительный результат,то его придётся закреплять долгие годы..и сил и терпения портебуется много...

Олесенька
02.08.2010, 10:02
у меня отчим очень любит "закладывать за воротник".пошла к целительнице.та мне дала молитвы и написала список с рулон туалетной бумаги,что ей надо принести для обряда.купила.принесла.плюс взяла с меня около 200 евро(!!!!!!!) и сказала приходить к ней 3 раза.приходила.отчим не пил ровно неделю,а потом вообще невменяемый стал..........так что.кто его знает.помогают ли они или зарабатывабт на наших переживаниях.

Алексанин
05.08.2010, 15:59
Если человек пьёт, на то есть много разных причин и поводов, а человеку помочь можно, просто надо знать к кому обратится за помощью, естественно с согласия виновника этого события!

Лорелея
17.08.2010, 08:26
однозначно деньги на ветер. никто не пьет просто так. тут просто психолог нужен, вернее психиатр. ну и гомеопатия. угрозы близких не помогают и принудиловка тоже. тут надо докопать до сути изначальной слабости и сначала бороться с ней. потом человека переломает при удачном подходе и здраствуй жизнь.. как сказал Марк Захаров когда в его театре труппа пила, *- "не пить так же интересно как и пить".. а я скажу что не пить интересней. горы свернуть можно.

Вместо Нее
05.01.2011, 17:11
Никто не вылечит алкоголизм кроме самого алкоголика. Только собственное огромное желание и активнейшая работа над собой может вылечить такого человека. Но жить после этого придется с постоянным риском сорваться. И к этому вылечившийся человек должен быть готов. То есть работа над собой должна быть пожизненной. На такое не многие способны.

Вера
22.01.2011, 11:44
А как быть, если пьет дочка?

полина
31.01.2011, 05:28
Брат пил долго. Сейчас 7 лет не пьет. Кодировали. Но, как он сам говорит, что все заговоры, кодировки ерунда, если сам человек не хочет. Но и в них есть смысл, когда человек хочет сам избавиться от этого, как бы моральная поддержка

Птица
05.02.2011, 13:33
Ни одна бабка или знахарка не сможет вылечить от алкоголизма, если Вы верить в Бога, Вы можете сходить в Церковь и заказать службу осветив воду "неупиваемая чаша", стараться давать зависимому ее пить, или добавлять в пищу. Конечно, самое главное, чтобы человек захотел бросить пить, но и окружающие должны помогать, меньше приглашать гостей со спиртными напитками, реже ходить в гости, где можно "расслабиться". Желаю Удачи!

Волна
20.02.2011, 12:26
мое лучшее лечение бросить самому других нет я со своим мужем так намучалась возила везде куда не посоветуют он день два не пьет а потом *продолжает как *и прежде

YUliya36
23.01.2019, 14:22
ужас, постоянно слезы, боль, отчаяние… это моя жизнь (была)… соседство (это не жизнь) с любимым человеком, потому что он стал неисправимым тираном (алко-тераном)… и бесконечный страх, что это навсегда, что это никогда не закончиться… Небеса услышали мои стоны… потому что я просто не могу жить без него, так люблю… каким-то чудесным образом пришла помощь – мой самый родной больше не пьет! меня больше не шатает от слез…
Нашла здесь: www точка babyblog точка ru/user/alenalesnina/1823
Спросили мудреца: "Какое самое важное время в жизни? Кто самый важный человек в твоей жизни? И какой поступок самый важный?” И был ответ: – Самое важное время – сейчас, потому что прошлое ушло, а будущее еще не наступило; самый важный человек – тот, кто сейчас с тобой и которому ты можешь сделать добро или зло; и самое важное поступок – именно в это мгновение, именно этому человеку сделать для него все, что ты можешь сделать…

rustam6h
02.06.2020, 18:45
Лучше всего поехать (или отправить) в специальный саноторий для этого.
Конечно не навсегда, но на какой-то период времени поможет.

Энерготерапевт
14.04.2022, 12:22
Я работала над этой бедой в моей семье, но не быстро она отступила, чистила свою маму через себя, эффект был достигнут, не пьет уже лет 7. 15 лет занимаюсь энерготерапией и медитацией, если интересует метод пишите в личные сообщения.

Петрова Лариса
20.04.2022, 17:25
Да, соглашусь помогает, когда человек сам этого хочет.

ДимТкач
26.04.2022, 02:35
Самое лучшее, что вы можете сделать для себя или своих близких в борьбе с алкоголизмом, это обратиться за профессиональной помощью. Самому невозможно вылечиться от алкоголизма, и уж тем более никакие бабки не помогут. Всего лишь внушение на некоторое время. Хорошую помощь оказывают в клинике Здоровый Нижний Новгород https://nn.czm. Там гарантируют успешное прохождение реабилитации.

komarosskaya
05.12.2022, 12:42
Есть негативный опыт приема у такой "бабки", лучше обратиться к психотерапевту или психиатру

Одитор
05.10.2023, 09:26
Вот как это понимать?

То есть человек пьёт запойно, вы его как овощ приносите к знахарке, она машет над ним руками, поёт песни (местами танцует) и потом алкоголик - опа и пить бросил. Так это должно работать?
Человек сам искренне должен хотеть, чтобы ему помогли, для этого он должен понимать, что с ним что то не в порядке, для начала.
Да и вообще, если человек хочет умереть, вы ему никак не поможете. Он как минимум должен хотеть жить по любой причине.

Maksimov
06.12.2023, 19:17
Алкоголизм всегда идет по карме. И да - только желание избавления от пагубной привычки самого алкоголика может дать результат, а не какие-то бабки, ведьмы, колдуны и т.п.

Admin
17.01.2024, 09:31
Алкоголизм - это как наказание за грехи в прошлых жизнях?
Тогда человек должен отработать карму....
И автоматом в следующей жизни будет лучше жить?

Иаков Христос
18.01.2024, 03:32
Алкоголизм - это как наказание за грехи в прошлых жизнях?
Тогда человек должен отработать карму....
И автоматом в следующей жизни будет лучше жить?
алкоголизм - это испытание, которое даётся человеку для того, чтобы он начал осознавать, что такое одержание бесом алкоголя, и, видя, что это одержание его, как человека лишает жизни, избавился от него, с помощью сообщества анонимных алкоголиков, и осознал, что избавившись от алкоголизма, он не избавился от эгоизма, что ещё более мощный бес, и который уже убивает душу, а не тело, как алкоголизм.
от эгоизма я избавляю.
по воле бога отца.

благослав
11.03.2024, 12:54
Может, конечно, кто-то и наказан за грехи, может кому-то нужно испытание, но причем здесь алкоголь. Много желающих заработать на продаже алкоголя, как можно больше. И не забывайте, что нас всегда хотят уничтожить как нацию. Поэтому нас травили, и будут травить всеми возможными способами. Например, вот что сделали англосаксы, с техническим, этиловым спиртом у нас в стране, конечно с участием наших чиновников.

Добавлено через 40 секунд
1) Государственный стандарт СССР от 26.12.1972 года. - Спирт этиловый ректификованный, технический, легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы

Добавлено через 50 секунд
2) Государственный стандарт от 26.12.1982 года. - Спирт этиловый ректификованный, технический, легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам.

Добавлено через 32 секунды
3) Государственный стандарт РФ после 1993 года. - Спирт этиловый ректификованный, технический, легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом.

Добавлено через 41 секунду
Отсталость безобидное определение, самого страшного и массового, отравляющего вещества, которое выкашивает официально и по закону нашу страну.
Водка, пиво и вино с коктейлями, употр***яемые нами, это разбавленный синтетический, технический этиловый спирт. Производство, которого, в большей части перестало быть микробиологическим (спиртовое брожение) из винограда, картофеля, зерновых и других органических продуктов.

Добавлено через 33 секунды
В четыре раза более выгодное производство спирта из древесных опилок, сразу стало очень востребованным. Один знакомый мне так и сказал – Мы думали, наш завод закроют, как и другие, но заказы в пять раз выросли.
Сейчас синтетический этиловый спирт производят сернокислотной или прямой гидратацией этилена из газового или нефтяного сырья, себестоимость которого во много раз дешевле, чем из пищевых продуктов и даже опилок.

Добавлено через 33 секунды
Почти все, особенно в деревнях знают, что простая самогонка лучше и безопасней любой красивой и дорогой водки в магазине.
Нам не оставляют выбора, навязывая все новые способы самоуничтожения. И пока мы это не поймем, шансов выжить у нас не будет.