PDA

Просмотр полной версии : Межнациональные браки


Журавлева
07.10.2008, 18:36
Межнациональные браки

Фиг Вам
07.10.2008, 19:52
Как помню , *-)от родни и когда сама замуж выходила,очень ВСЕ смотрели на национальное произхождение, теперь у самой дети и дружат (L) (K),может и поженяться,думаю какой национальности *Ты бы не был (Z) или не была *(X)-самое главное- люби (L) и буть любимым, (K) *любимой * * *и мы тебя тоже полюбим. (L) (L) (L) (Z) (X)

Внимательно Читай
07.10.2008, 21:16
Конечно ето сложно.Но что дается в етой жизни легко? Главное-ЛЮБОВЬ.

Ангел Сэк
08.10.2008, 08:27
это сложно, моя сестра замужем за иранцем. конечно когда жила в Иране, его семья настаивала чтоб она приняла ислам, но сестра отказалась и они смирились, а ведь многих ее знакомых *заставили, и они по несколько раз в день читают намаз, а верят в Бога, но не это главное, не забывайте что менталитет у разных народов разный и это кажется любовь свернет горы, на самом деле когда проходит время начинаются ссоры, ты это делаешь не правильно, это не одевай, то не наси, так не говори, очень трудно воспринимать человека таким какой он есть. и это все только поверхностно, я не буду копать глубже, конечно есть браки которые *переносят все эти тяготы и не расподаются, но таких очень мало.

Асинкритов
13.10.2008, 00:58
гораздо большая трагедия - разная ментальность!

Замдиректора Дакдэ
13.10.2008, 03:10
Damira: klassnaja smes'! otozgli!

Svatlana i Igor': prodolzaja vawu mysl', v kontekste mentaliteta i kogda on vsplyvaet,nado vnimatelno smotret' na sxozest' tak nazyvaemogo v politologii "haraktera naroda". Eto nel'zja ignorirovat' daze v mezli4nostnyh otnowenijah. Odnako, esli oba zivut vne sredy vlijanija (na nejtralnoj dlja oboih nacionalnosti territorijah naprimer) i oba razumnye i 4utkie ljudi, to otnoshenija mogut byt' produktivnymi i spokojnymi:)

Крошечка Ховрошечка
13.10.2008, 07:09
У меня дядя-русский- женился на девушке, у которой мама - азербайджанка, а папа - удмурт. Прожили уже больше 30 лет. А их сын женился на немке. И тоже уже 12 лет женаты! Все возможно, лишь бы были Любовь и понимание!

Сейб
13.10.2008, 07:49
в каждой нации есть чёрные овцы........а мне кажется что всё таки всё зависит от самого челавека, если он будет думать что жена это кухарка, уборщица, воспитатель а он царь на диване, то конешно всё кагда ни будь вскипит, а если они будут друг друга любить, ценить, уважать и проблемы вместе решать то всё равно что за нации там - немцы, русские, турки...........

Клизма Карловна Геморрой
15.10.2008, 16:21
у настоящей любви - одна национальность, сама любовь!!!

как будто не в межнациональных браках нет проблем, и люди не расстаются врагами? от любящих людей зависит как они будут жить вместе и какой будет семья!

Reed
18.10.2008, 09:52
Моя тётя, русская, вышла за казаха на 9 лет моложе и они прожили душа в душу пока его нестало.Моя мама вышла замуж за еврея на 12 лет моложе-моего отца и тоже прожили вместе много лет.Я получилась совсем неверно :-(,ни там меня не принемают,ни там :'(,национальность у русских по отцу а у евреев по матери *-).Так ничего,я за англичанина замуж вышла (lo) имею *(Z) (Z) (X) (Z) и счастлива!!!!

Проблема даже не в национальности больше а в религии :-)....

Книга ЖамадныхП
18.10.2008, 16:53
Любовь-любовью, а детки - они как по жизни пойдут??? Кто нибудь об этом задумывался встуая в межнациональные браки??? По нынешнему времени это очень не просто - знаю по друзьям... Нет вступая в такой брак надо думать не о своем желании - смотреть вперед что из этого получиться для твоих потомков в дальнейшем!!!!

Раиса Жук
12.11.2008, 23:03
(F)Это не простой вопрос и нужно сначала хорошо узнать человека и его отношение к религии, изучить законы страны,а тем более,если женщина переезжает в другую страну и появляются дети. Не каждый может прижиться в другой стране. Это не просто, даже если Вы одной национальности и веры. (L)

Безработная
13.11.2008, 11:07
А у нас *в окружении все браки смешанные. И у моей подруги, *и у моих одноклассников...Не в этом дело. Если человек нормальный, он нормальный не по признакам национальности, а НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ, а если идиот, можно ему не только по национальности и подобной вере подбирать, он все равно *найдет причину гадость в семье устроить...

Любви Хочу
13.11.2008, 12:22
А что плохого для детей от межнациональных браков. Не чувствую себя ущербной от того, что отец мой из Западной Украины, а мама русская с Дальнего Востока. Замуж я вышла за бакинца. У него дед (чистый азербайджанец) женился на эстонке, отец мужа (уже полукровка) женился на русской девочке из сибири. *Детки мои получились очень хорошенькие и умненькие. При чем здесь кровь, если мы и сейчас любим (L)друг друга?

SABINA
14.11.2008, 21:32
Между прочим,дети от межнациональных браков самые умные и красивые

Слава Славная
14.11.2008, 21:44
Если люди адекватны,любят друг друга,все будет *хорошо.Главное не слепо следовать своей вере,обычаям,а уважать друг друга.

Любви Хочу
15.11.2008, 02:39
Сабине Черкасовой - Привет и пожелания счастья. Мою младшую донюшку тоже зовут Сабина. И она, конечно, тоже Красавица!

Аля Минушкина
03.12.2008, 14:07
Я уже 14 лет замужем. Я - татарка, мой муж - русский. И... у нас все здорово! А дети, действительно самые умные и красивые! Дерзайте!!! Не бойтесь, кто боится. Любовь не имеет национальности.

Бриллиантовая Леди
03.12.2008, 16:08
У меня есть родня в Казани, так там полно межнациональных браков : муж - татарин, а жена - русская. ( наоборот - реже).

А вспомните Аллу Йошпе и Стахана Рахимова - родня, по-моему, так и не приняла их.

Абоимов
10.04.2009, 18:53
Я - украинец, а жена - немка... Нашли общий язык и счастливы вместе, чего и другим желаю

Всем Спасибо
11.04.2009, 11:54
Марина Свобода * полностью поддерживаю!!!Правда, начитаешься, как наши бездумные девочки выходят замуж за "принца" и оказываются в чужой стране, без знания языка, практически в рабстве у собственного мужа, призадумаешься. Все зависит от людей. А от смешаных браков очень красивые дети получаются это правда!

Larysa Lisichinko
11.04.2009, 20:34
К сожаленю не всегда всё зависит от людей! Любовь любовью, но и головой думать надо. *Сходить замуж или выйти замуж - разные вещи. Принять веру, обычаи,нравы другого народа, как правило это требуют *только от женщины. Я с уважением отношусь к людям разных национальностей, но к к таким бракам отношусь очень и очень настороженно. Свободолюбивая женщина России- не зависимо от национальности,никогда не сможет жить на Востоке не изломав себя.

евгения
21.04.2009, 10:41
Муж мой грузин из Абхазии. В молодости бы вряд ли смогла выйти замуж за человека другой культуры. Но сейчас спокойно воспринимаю возникающие на межнациональной почве проблемы. Если понадобится - и уехать смогу. Тут главное взаимоуважение и взаимопонимание в семье.

Невеста Якудзы
28.04.2009, 13:29
Да это для меня больная тема !!!! Я даже призадумалась .... Папа грузин , мама русская . Брат женился на русской . Мама живет в грузии уже 50 лет , выучила гр. язык , со всеми дружит и все ее любят и ценят ( у нее было 4 золовки и деверь ) . Но они оба многое пережили , хотя оба православные . Один из пары все таки переступает через себя . Но мама была сильная и жила по принципу - я хорошая потому-что русская ) , а когда спрашивали почему акцент , она отвечает , что свой русский акцент она не должна терять . Когда женился мой брат на руск. они были оба против , не потому что им не нравилась невестка , а знали что им будет трудно . Моя невестка принципиально не разговаривала на груз. и она не адаптировалась в грузии . И вот рез-т через 27 лет совм. жизни развод . Она уехала в россию , а брат остался с детьми в грузии . Обоих жалко . А вообще мне бывало тяжело ( ругают русских переживаю и защищаю , ругают грузин их защищаю ) .Привет всем метисам .

Всего Лишь Я
28.04.2009, 18:22
Всем привет! Межнациональный брак межнациональному браку- рознь. Вот у меня мама белоруска, отец русский. Этот брак и межнациональным то назвать нельзя. Славянские народы, общий язык, религия и т.д.
Первый мой муж был украинец, второй- татарин, третий (он же ныне существующий)- еврей. Мне ни разу не пришлось себя ломать из-за религии, обычаев или языка- они все были обрусевшие, никто никогда не посещал ни церковь, ни мечеть. ни синагогу.
И я вам скажу, каждый по-своему "хорош".

Подлая
06.06.2009, 19:43
Межнациональные браки - это очень не простой вопрос. Многое зависит от вероисповедания. И все равно не обходится без трений. На мой взгляд - лучше не испытывать судьбу.

раймонда
08.06.2009, 18:53
Казалось бы 21 век.а проблемы века средневековые.Сколько судеб продолжает разбиваться.Какая разница.если люди любят друг друга.У любви нет нации.Я сама только пишусь русской.во мне такой бешенный интернац.замес.а дома сделали все.чтобы мои дети не были обрезанными потому.что мальчик был мусульманин.да и его мама старалась как могла
Грустно.у нас обоих семьи.но любовь та единственная которая бывает только раз осталась недопетой песней.
Больно спустя многомного лет услышать.что ты осталась единственной.Изменить ты уже невправе.потому что в ответе
за тех с кем шли по жизни

Неуловимая Мстительница
09.06.2009, 08:39
Всмешаных браках рождаются не только красивые дети, но и очень талантливые, тому пример моя мама..
самое главное, чтобы изначально кто-то уступал, а с годами и муж/жена научится уступать..
Единственное, что может быть очень серьезным "камнем" - это религия, независимо от того, к какому вероисповеданиючеловек принадлежит..
Любой сильно верующий человек деспотичен

Нателла Ккасни
09.06.2009, 10:15
Галина, спасибо за привет!(F) (F) (F) У меня тоже папа грузин, а мама русская, но я выросла в России.

nelly kolisni
15.06.2009, 16:57
Привет всем. Я русская, муж грузин. Двое детей. Женаты 23 года. Никогда не было проблем на этой почве. Нужно просто уважать друг друга.

розалия
16.06.2009, 13:28
Привет всем! Меня зовут Елена! Я русская, муж дагестанец, кумык. Двое взрослых детей. Живем в России. Все замечательно. Достигли в жизни многого, поддерживая друг друга. Этому учим и своих детей. Какая разница, кто ты по национальности и по вере исповедания... Воспитание закладывается в семье.

Кравченко
16.06.2009, 18:24
Я русская ,муж армянин,Вместе почти 15 лет,двое мальчишек,я счастлива ,а национальность значения не имеет

Sexy
19.06.2009, 15:59
Главное - любовь и взаимоуважение, отсюда - терпимость и понимание, а трудностей в жизни еще никому не удалось избежать. Очень жаль, что мужчины не высказывают свою точку зрения.

Наталья Навика
08.07.2009, 07:04
У меня мама-эстонка,папа-русский.Свои + и-.Повезло,что оба родились в Сибири,а встретились в Эстонии.Всё зависит от генов и ментальности.Нам с братом сложнее,владея отлично эстонскими проживая в Эстонии,перебивает славянская натура.Но любовь как к русскому,так и к эстонскому народу-равная.Считаю ,что это и есть большой + смешанных браков,главное для нас не национальность ,а поведение.А это уже- другой вопрос.....

Viktor Dogi
09.07.2009, 17:00
Я немец,жена у меня русская(православная),живём замечательно уже 16 лет.Двое детей.Конфликт из-за национальности я даже не могу представить в нашей семье.На религиозные праздники мы ходим в нашу протестантскую церковь,а если в гостях в России то в русскую православную(тоже вместе,с детьми)!!!

Liudmila Diydli
13.07.2009, 03:50
муж американец, дети одаренные красавцы(Z)(Z)

Bokobza
08.10.2009, 23:34
привет всем! прочитав тему я не могу не написать. я сама из баку[мама еврейка , а папа русский].приехав в израиль , я вышла замуж за израильтянина [ у него мама марокканскаы еврейка , а папа еврей из туниса]. сколько кровей в наших детях? у меня 2 дочки-красавицы и умницы. заходите посмотреть на моих девочек.вот уже 11 лет живем,любим и наслаждаемся жизнью.

Аллавердиев
13.10.2009, 05:08
Все хорошо, если нет насилия и давления по нац признаку!

Елена Миканчу
13.10.2009, 10:02
Привет всем! Я румынка ,муж русский. Живем 16 лет(K). Двое детей(Z)(Z).

Аубакирова
31.01.2010, 15:55
Я -русская,супруг-мусульманин.В браке 32 года.Только уважая веру,традиции,обычаи друг друга можно сохранить такие браки.Очень многое зависит от женщины

Кассандра
04.02.2010, 11:58
В каждой нации есть как положительные герои так и отрицательные все зависит только от самого человека

AIRIS Gvi
11.02.2010, 07:35
И Я,Я ТОЖЕ! ТТТ,Я-РУССКАЯ,ОН-АДЫГЕЕЦ УЖЕ 13 ЛЕТ. ТРОЕ ДЕТОК,МЛАДШЕЙ 1,5 МЕСЯЦА.УУУРРРААА!!!

Электра
12.02.2010, 17:06
все возможно, если есть любовь

Лучшая Но Одинокая
18.02.2010, 16:13
Ia chisto krovnaia osetinka,muj chisto krovnii gruzin,nesmotria na konflikt nashix nacii mi jenati uje 7 god,nashemu sinu 5let ispolnitsia v etom godu.liubov ne znaet nacii.

Астапенко
19.02.2010, 19:39
Да ни каких проблем я русский жена немка живем уже 33 года две дочери ичетверо внуков ждем пятого