PDA

Просмотр полной версии : Косметология.Подскажите стоит ли делать татуаж губ(контур)?


Наталья Гвасдук
09.09.2008, 20:21
Скажите кто нибудь делал *татуаж?Вредно ли ?

Белая Багира
10.09.2008, 07:11
Я делала, хожу уже третий год, не пожалела! Проблем со здоровьем в этом плане не замечаю. Сделали удачно, не скажешь, что это татуаж. Процедура мало приятная, особенно, когда растушовывают краску, но терпеть можно. Главное правильно подобрать тон и форму губ, а то это на несколько лет. Мне форму не *меняли, а тон подбирали ближе к естественному. Главное выбрать хорошего мастера.

Амурочка
10.09.2008, 13:41
Я сделала татуаж губ год назад. Очень довольна! Но мне делали анестезию. Сами уколы достаточно болезненны, но растушевку вообще не чувствовала. Цвет тоже естественный. Если нужен хороший и не дорогой мастер, обращайтесь! У меня почти все подруги сделали. Да, сделала еще мааленькую полосочку под верхними ресницами. Тоже очень довольна.

Наталья Гвасдук
10.09.2008, 19:39
Спосибо большое за свои мнения, просто не могу решиться всё в раздумьях делать или нет? *-)Скажите ведь не все тона помад можно будет красить под определённый тон?Это меня и смущает,потому что я крашу разными то красной то коричневой могу розовой помадой!

Нота
10.09.2008, 19:57
мне хотелось сделать, но *медики предупредили что основным противопоказанием данной манипуляции *считается герпес на губах. Если такое случается *(а у меня бывает регулярно), делать нельзя.

Озорница
11.09.2008, 07:16
У меня сестра сделала на брови и губы.Брови - обошлось без последствий, а вот губы! Месяц на больничном! Подумайте стоит оно того?

Белая Багира
11.09.2008, 08:20
Я думаю раз на раз не приходится, это зависит от разных причин. У меня тоже бывает герпис и все нормально. В/м уколы ставят многим, а последствия бывают разные. После процедуры мастер скажет, что нужно делать, а что не стоит, чтоб избежать негативных последствий. Я не агитирую, это мое мнение. А помадой (цвет) я пользуюсь разной, для этого и выбрала естественный тон татуажа. Решать Вам!

Наталья Гвасдук
11.09.2008, 08:24
Скажите пожалуста,а долго вы отходили после этого по времени?неделя или больше?

Амурочка
11.09.2008, 09:42
После татуажа губ, примерно 2 - 3 дня на губах небольшая корочка. Почти не заметная. А по поводу герпеса.. перед процедурой по рекомендации мастера пропила ударный курс антигерпесовой терпии.

Наталья Гвасдук
11.09.2008, 12:44
Огромное спосибо *за подсказки!!!

Наталья Гвасдук
11.09.2008, 13:30
А припухлость долго сходит?

Я Психованная Не Трогайте Меня
11.09.2008, 15:33
Как раз припухлость и добавляет шарма(лудше бы не сходила)Год хожу с татуажем,сойдет,сделаю еще обязательно!А что-бы избежать герписа(если предлосположенность),косметолог все подскажет!3 дня неудобства и вы 3 года в форме!Удачи!

Белая Багира
11.09.2008, 16:52
У меня тоже была припухлость и небольшая корка 2-3 дня, мастер посоветовала мазать губы антигерпесным кремом (типа Завиракс), *через неделю коррекция, если необходимо. Мне чуть чуть подправили и все.

Наталья Гвасдук
11.09.2008, 16:56
Боже я уже хочу!

Нота
12.09.2008, 19:41
А сколько держится татуаж на губах? И какой курс перед процедурой антигерпесной терапии? *спасибо))

Я Психованная Не Трогайте Меня
12.09.2008, 20:16
Гарантируют до 3 лет,татуаж постепенно бледнеет.А против герписа я пила 1 неделю " ацикловир" в таблетках и мазала губы"Д-Пантенол"мазью до 10 раз в день,по необходимости.Проблемы закончились,а красота осталась!Чего и вам желаю!!!

Где Ты Незримый
09.11.2008, 19:08
Моя подруга занимаеться татуажем лица! Я в свое время тоже думала! Но она меня от говорила! Как уже ниже упопиналось он становиться "выцвевший"! Да и у тех кого есть герпес вообце плохая затея!потому что все эти курсы до одного места(вернее кому супер помогает , а кому и ни мизира не поможет) . *У меня с этим все в норме еще не знаю что эт такое .Но всеже отказась напрочь !Что дала природа тому и радуюсь. А если не дала косметология прогресирует

Алла Кугама
16.11.2008, 16:22
У меня татуаж контура век. Очень довольна. Заметная опухоль была пол-дня. Легкая- дня 3. Больно - только укол анестезии, а потом щекотно

Нимфетка
16.11.2008, 17:39
1.даже с анестезией это в большинстве случаев больно-я пару раз сидела в салоне,а рядом в кабинете татуаж делали.орали девушки так будто их режут.

2.для каждой помады требуется свой контур,иначе-для слишком светлой татуаж будет выглядеть вульгарно и просто некрасиво,а с слишком темной будет абсолютно сливаться.

Безработная
16.11.2008, 19:36
Пока молода нарисуешь, все что хочешь, с возрастом лицо все равно поплывет, поплывет и татуаж. Кому это надо? Возраст и так не очень красит, а старая раскраска добавит только неприятностей...

Антигейша
03.02.2009, 11:20
Подруга сделала.Нормально, уже года три ходит.

Дьяволёночек
14.03.2009, 16:37
пока есть молодость,возможность_делайте все ,что душе угодно...я За *

Жанна Касимав
03.06.2009, 17:17
Скажите, а кто-нибудь делал татуаж бровей? Как это?

раймонда
08.06.2009, 18:56
У моей подруги перманентный татуаж.красиво. совсем не надо помады.достаточно блеска для губ.Классно.тон натуральный.губки смотрятся свежо и не вульгарно.Сейчас в косметологии такие новшества.Дерзайте.Если конечно нет противопоказаний

Ириночка Онатам
09.06.2009, 05:33
а кто ответит, правда, что с возрастом тату поплывет на губах?а то зачем тогда делать если потом такая прям проблема?

Неуловимая Мстительница
09.06.2009, 08:19
Несколько лет назадвнашем отделении лежала онкол.больная(светлая ей память)..
Первый раз я увидела на ней тату(брови и контур губ).. Меня все время потрясало, как умирающая больная умудряется следить за своей внешностью..
Мы с ней разговорились и она мне сказала, что ее сын художник и тату его хобби..он ей сам сделал до ее болезни, когда она была на 25-30 кг полнее....ничто нерастянулось и не скукожилось.....
У нее были милые и тонкие черты лица... и тату очень нежно их подчеркивало ..
Она умерла очень красивой(F)

Кузьменко
09.06.2009, 11:35
А я считаю это большой глупостью, главное это уверенность в себе-вот ваше оружие, а если есть какието проблемы в жизни, например, то никакой татуаж не поможет, проблему надо искать глубже, а не на лице.

раймонда
09.06.2009, 15:31
Когда на твоих часах без пяти минут и далее по расписанию.то сколько не говори себе.что я такая разтакая и все у меня ОК,ты наглядно начинаешь видеть изменения.Конечно мы все философы.конечно причину надо искать глубоко где-нибудь на уровне гастроскопии или еще глубже.НО......
Мы еще женщины и ясно.что уходящую молодость не вернешь.но выглядеть.так чтобы тебе навстречу по-доброму улыбнулись-здорово и все равно уже кто-мужчина.ребенок или молодая девушка.Да.у меня опыт и я самодостаточна.
мне уже не надо самоутверждаться.но я Женщина.а потому всегда буду носить с Божьей помощью каблуки.узкие юбки, пахнуть тайной и почему бы не сделвть татуаж если мне это поднимет настроение и сделает меня красивее ?.
Я не только за татуаж.но и за инъекционную пластику.Выглядеть достойно-не самоцель.это норма и сейчас так много возможностей.Были бы деньги и здоровье.
и желание оставаться женщиной

Богема
09.06.2009, 16:50
на все 100% согласно со Светланой

Денисова
13.07.2009, 17:21
Сделали с подругой татуаж губ и век. Всегда ухоженный вид! Не жалеем.

Алла N
19.07.2009, 11:41
делала татуаж бровей и верхних век. Очень довольна! Просыпаешься ночью в полной красе!

лада
08.08.2009, 18:10
Светлана Семикова - cогласна с Вами на 1000%!!!

Старая Дева
12.10.2009, 21:38
ДА, СТОИТ. Я В 51 ГОД СДЕЛАЛА ТАТУ ГУБ, БРОВИ И ГЛАЗА. ВОТ УЖЕ ТРИ ГОДА И ВСЕ ЧУДЕСНО. ЗАТО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО. НО НЕОБХОДИМ МАСТЕР ВЫСОКОГО КЛАССА И КОНЕЧНО В САЛОНЕ.

Laary
13.10.2009, 13:24
Губы контур-"за" двумя руками. Тутаж бровей- на любителя. Даже ооооочень дорогой оооочень хороший выглядит нарисованными бровями. Лучше брови красить и подщипывать у мастера.

октавия
12.04.2010, 15:21
Стоит делать обязательно! Главное, у хорошего мастера и выполнять ВСЕ его советы ( нельзя делать во время месячных, пить кофе или алкоголь накануне, не идти к мастеру с накр. помадой губами, выполнять все предписания после процедуры. А от герпеса она мне сразу выписала таблетки. Обошлось.

Ирина Сэйнам
12.04.2010, 20:04
я видела женщин после татуажа.когда герпес усыпал все вокруг рта...- это ужасно...
веки-еще допустимо,а губы-это просто не естественно...

Наталья Виктак
13.04.2010, 11:06
У меня подруги делали, у некоторых появился герпес, он в принципе неизбежен, у кого то сильнее, у кого то меньше , делали все у одного мастера, четкость контура зависит от пигментации и ни один мастер не даст 100% гарантию, у одной не везде контур четкий, она 2 раза коррекцию делала и все равно на этом месте плохо проявилось, как сказал мастер это от организма зависит.

Гарменинг
17.04.2010, 20:05
из-за редких и блеклых бровей приходится делат татуаж каждые 2-3 года. Супер! Как то сделала татуаж губ. То же было довольна. А про герпес узнала только здесь в форуме

Пронина
18.04.2010, 19:11
Делала татуаж губ 22 февраля вначале не понравилось..сделала через две недели коррекцию..супер!!!!!15 апреля сделала брови..девочки боль была ..завтра идти на работу.. всё корочками пока красоты ни какой!!!!Но ведь это ещё полуфабрикат!!!!!!!

конкордия
20.04.2010, 19:51
Знакомая сделала татуаж век:супер!
Брови-очень не естественно,на любителя.
Губы стали зрительно больше,но ей не идёт...

Клешняк
14.12.2010, 02:32
Delala, ponravilos

Елена Тушмин
04.02.2011, 18:16
Сделала брови, глаза и губы. Брови старят. А в основном- ходить можно. Только правильно выбирайте цвет и форму. Все-таки не на один день.