PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от истерики?


Оксана Минакав
20.10.2008, 18:57
Я постаянно ругаюсь с кем -то!

Мечтательница
20.10.2008, 19:18
Проверьте щитовидку, причина может быть банальной.

Люби Меня
20.10.2008, 22:21
Можно проверить гормоны.

Так же возможна усталасть.Я сама недавно с катушек сьехала.Пропила *комплекс витаминов + В12 +большую дозу Е сейчас намного легче.

Премудрая
21.10.2008, 05:16
Привет, Оксана!!! У меня был такой период....это все нервы...Мне тогда мама сказала, так....Распустить свои нервы можешь один только раз, а собирать потом будешь годами!!! Стало жутковато, теперь стараюсь во всем сдерживаться.....витамины В6 и В12..очень помогают . Попробуйте заняться йогой....там есть курс упражнений, которые быстро восстанавливают нервную систему, помогают за минут успокоиться...Еще мне посоветовали перед людьми, с которым возникает конфликт...мысленно выстраивать преграды...просто строить стенны из кирпичиков...представляя каждый, *вы ограждаетесь и становитесь уверенее..Успехов!

Антигейша
21.10.2008, 08:55
Лучше в нее не впадать.

Книга ЖамадныхП
21.10.2008, 09:13
А лет сколько??? Может ПМС???? Тогда есть спец.препараты - только надо посоветоваться с гинекологом и терапевтом!!!

Альфа
21.10.2008, 09:26
Ведь в принципе любой человек может сорваться, но если это повторяется очень часто, вы жалеете потом об этом, но ничего не можете с собой поделать-лучше обратится к специалисту - психологу. Если причина просто в накопившейся усталости и прблемах, то он сможет вам помочь, но если проблема уже с нервной системой- то тут уже психиатор нужен. Вы только не в коем случае не запускайте, потом может быть хуже!

Замдиректора Дакдэ
21.10.2008, 11:11
yoga i drugie fizi4eskie i duhovnye zanjatija. agressija k drugim - eto nedovolstvo soboj, nedovolstvo drugimi - eto sebjanenavist'...

Леопардик
21.10.2008, 11:27
Береш листок бумаги делиш его на 2 колонки , с лева пишеш все положительные моменты конечного результата истерики , а с права отрицательные и закрываешь , не читая до следующего раза и так несколько раз , затем садишься открываешь и читаеш , что получилось выводы делаешь сама да пишешь о своих чувствах *и событиях которые после очередной истерики происходят в твоей жизни.

Никогда
23.10.2008, 13:41
Глубокий вдох и резкий выдох..сделать три раза, очень помогает.А потом сходить в бассейн или в баню.И не уставать себя нахваливать даже можно вслух.

Бриллиантовая Леди
15.11.2008, 18:23
Посетить психолога!!! *И психоневролога!!

Аставин
15.11.2008, 21:18
Тут истерикой и не пахнет. Моя бабушка по такому поводу говорила: "С жиру беситесь". Это образ жизни - установка.

Секси
16.11.2008, 05:15
Можно прежде, чем с кем-то поругаться *посчитать, но от7 до 1 медленно. А может это и не так страшно, у меня другая проблема, я не могу ни на кого *повысить голос. Зато у вас обида в душе не копиться.

Хочу Быть Послушной
02.11.2009, 19:38
Мне помог амулет камень шунгит

Гордый Птицъ
03.11.2009, 14:50
МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ОБЫКНОБЕННЫЙ ЭГОИЗМ-ПРАВА ТОЛЬКО Я ЛЮБИМАЯ!
МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ НАКОПЛЕНИЕ УСТАЛОСТИ-НЕОБХОДИМО ВСЁ БРОСИТЬ И У МОРЯ ОТДОХНУТЬ-ПЛАВАТЬ;МЕНЬШЕ ОБЩЕНИЯ ОТДЫХ И ТЕЛОМ И ДУШОЙ.
А МОЖЕТ БЫТЬ ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА -ЭТО СЕРЬЁЗНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ.
А ВООБЩЕ ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЕРъЁЗНО-ЕСЛИ ЗАПУСТИТЕ-БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЕ ВОССТАНОВИТЬ!
ВЕДЬ АМЕРИКАНЦЫ-СРАЗУ К ПСИХОЛОГУ-ВМЕСТЕ ОБСУДИТЬ ПРИЧИНУ-ОНИ СПЕЦИАЛИСТЫ;ОПРЕДЕЛЯТ СРАЗУ ППРИЧИНУ.НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ-ЭТО НЕ ШУТКИ!

Marianna-well
30.01.2010, 05:50
А может быть щитовидку обследовать, она очень влияет на эмоции

Экзотика
27.07.2010, 19:58
Может это не истерика а психопатический тип характера?Ругаться с кемто и потом закатывать истерики?А Вы пытались посмотреть на себя со стороны в такой момент?Красиво?Не завидую Вашему окружению.15 лет работала в психиатрии-лечение истерики одно-не обращать внимания,строгость во время приступа истерии очень помогает таким женщинам.Чем больше бегают возле них,тем больше они истерят.Наш доктор говорил,что лучшее лечение истерии-это дрын.Но если сдесь психопатия,которая очень отличается от истерии-то лечение-только самоконтроль и ничего больше,разве что успокоительные травки или препараты.