PDA

Просмотр полной версии : Как вы чистите себя и свой дом? Давайте поможем друг другу.


Ната-33
29.04.2009, 13:25
Я сегодня просто молитву читала и со свечкой прошла по всем комнатам. Ещё брызгаю святой водой. Ещё делаю знаки Рейки на квартиру или использую фиолетовый Луч. Можно обратиться к Архангелу Михаилу. Можно попросить Ваших Ангелов очистить дом.

Tatianochka
29.04.2009, 14:03
Обойдите по часовой стрелке весь дом (изнутри), заходя в ванную итуалет (у кого они в доме), со свечкой в руке. Читаете в это времямолитвы следующие "Отче наш...", "Песнь Пресвятой Богородице", "Животворящему кресту", "Изгнание врага на 24 часа".Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха иокна трижды. Ваше вероисповедание значения не имеет. Потомрастапливаете в ложке на плите ладан и с "дымовой" ложкой так жеобходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложкеостывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячениедома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку спрятать -она еще не раз пригодится. Теперь достать святую воду и обходя домопять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку)троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери,произнося каждый раз: "Во имя Отца...

Tatianochka
29.04.2009, 14:07
Для того, чтобы определить энергетику дома можновоспользоваться маятником, который может сделать каждый. Маятник –небольшой груз из серебра или хрусталя привязанного веревкой илиниткой. Возьмите его в руки и мысленно задавайте вопрос, обходяквартиру: «Хорошее это место для меня или плохое?» Если маятниккачается взад — вперед значит — «да»

Tatianochka
29.04.2009, 14:09
Вот еще удивительно у меня есть молитва,где пишут,что дом надо обходить против часовой стрелки!! Так что способов много!! Может кто-то еще подскажет!!???

Tatianochka
29.04.2009, 14:10
Чтобы провестиочищения, необходимо взять угли и, насыпав на них немного мелкоголадана и мирры, поджечь. В чашку налить чуть-чуть подсоленную воду.Затем возьмите колокольчик и начните ходить по помещению, начиная ссамого дальнего от входной двери угла комнаты. Обход должен происходитьпо часовой стрелке, окуривая все помещение ладаном. Дым от углей должензаполнить все пространство комнаты. Затем обойдите помещение еще раз,но уже звеня приготовленным заранее колокольчиком. После всего этоговозьмите чашку с соленой водой, намочите в ней свой указательный палеци прикоснитесь к четырем сторонам каждой двери и окна в помещении

Tatianochka
29.04.2009, 14:11
Откройте входную дверь и направьте в ее сторону облако дыма, произнося при этом строгим голосом:
«Уберитесь прочь отсюда, скверные и разрушающиесущности! Вам здесь не место!»После закройте дверь и окропите ее со всех сторон немного соленой(можно освященной) водой. Затем поднимите к верху руки и произнесите:«Добро пожаловать духи света и счастья. Благословите это жилище вашимприсутствием и светом добра. Защитите его от всего, и всякого, чтопорождено тьмой. Приведите мое (наше) жилище в надлежащий светупорядок».

Tatianochka
29.04.2009, 14:13
Дом – это живой организм – он постоянно впитывает в себя настроениевсех членов семьи и любых объектов, которые в нём оказываются – люди,животные, растения, предметы интерьера и т.д. Кроме того, «погоду вдоме» определяют особенности его расположения и история тех, кто жил внём до вас.
Как почувствовать энергетику дома? Довольнопросто: если с порога обволакивает ощущение гармоничного пространства,если в таком доме хочется остаться – в энергетическом плане здесь всёблагополучно.
В помещениях же с плохой энергетикой возникаетощущение дискомфорта, холода, неприязни. Хочется поскорее уйти оттудаили даже бежать без оглядки. Люди, живущие в таких условиях, частоболеют, могут испытывать беспричинные страхи, страдать депрессией,устраивать скандалы и т.д.

Tatianochka
29.04.2009, 14:16
Вся тема взята из интернета!!

Tatianochka
29.04.2009, 14:17
Откуда же берётся в доме негативная энергия? Вот несколько источников астральной грязи:
1. Неудачное расположение (на месте старого кладбища, на бывшем перекрёстке).
2. Странные смерти или происшествия среди бывшихжильцов (тяжелые болезни, постоянные конфликты, занятие чёрной магией,убийства, ****ид – особенно повешение, пожар и т. д.).
В случаях 1 и 2 лучше жильё не покупать или избавится от него как можно быстрее, т. к. исправить ситуацию здесь шансов мало.

3. Источником негатива могли явиться мы сами:конфликты, скандалы, наши негативные эмоции и дурные привычки вызываютк жизни астральных духов, известных в оккультизме как лярвы.

Tatianochka
29.04.2009, 14:19
Эти самые негативные астральные духи отравляютэнергетику помещения и провоцируют находящихся в них людей на ещебольшие скандалы, конфликты и интриги, а из пьянства, лени,недовольства и равнодушия делают привычную жизненную систему. (Длятого, чтобы этого не случилось, рекомендую чистить свою квартиру хотябы раз в полгода, но лучше раз в 3 месяца и, конечно же, когда вывнутренне чувствуете в этом необходимость).

4. «Добрые» люди, бывающие у вас в гостях,особенно тайные и явные завистники. Их негативное воздействие можетбыть неосознанным (сглаз) или вполне сознательным, оформленным в виденекой программки (порча, проклятье).
Если в вашу душу закралисьподозрения относительно энергетической безопасности вашего жилогопространства – предлагаю провести диагностику.

Tatianochka
29.04.2009, 14:21
Диагностика свечой
Возьмите восковую свечу, пройдитесь покомнатам, начиная от входной двери, обходя все помещения по часовойстрелке, проводя горящей свечой вдоль стен, уделив особое вниманиеуглам. Если свеча горит ровно – всё с энергией в доме в порядке и приощущении необходимости можно ограничиться профилактической чисткой(например, окуриванием определёнными травами или маслами, о чём будетподробно рассказано далее). Если где-то свеча начала трещать, коптить,гаснуть (при отсутствии сквозняка), сильно дымить – требуются серьёзныеочистительные работы с соответствующими ритуалами.

Tatianochka
29.04.2009, 14:21
Хлопки и колокольчики
Вдоль стен, в углах и внутри шкафоввыполняются громкие хлопки в ладоши или прозванивание металлическимколокольчиком. Если где-то звук приглушается – в этом месте естьнегатив.

Tatianochka
29.04.2009, 14:22
Прямое видение
Если у вас развиты способности квидению тонкого мира – «плохие» зоны можете увидеть и напрямую в видетёмных сгустков, паутины или даже неких сущностей.

Tatianochka
29.04.2009, 14:33
Очищение помещений с привлечением стихий
Представленныениже методики универсальны для всех культур. Для очищения здесьпривлекаются силы различных стихий путём использования элементов,которые их символизируют либо в моноварианте либо в комбинации: дляпривлечения воздуха используют дымные благовония, колокольчики; воды –святую или наговорённую воду; земли – соль; огня – свечи.

Tatianochka
29.04.2009, 14:35
Окуривание
Его можно проводить сиспользованием благовонных палочек или сухих трав. При окуриваниинеобходимо передвигаться по квартире от порога по часовой стрелке,останавливаясь в каждом углу. По часовой стрелке, т.к. считается, чтодвижение в этом направлении увеличивает позитивную энергию, связано ссозиданием, именно так движется солнце - символ жизни. Самыми эффективными благовониями для очищенияпространства считаются сандал и ладан, но можно так же использовать:мелису, шалфей, розу, опиум, розмарин, можевельник, лимон, ладан,лимонник, кадендулу. если Вам нравятся другие запахи, то можете суспехом их использовать.
В славянских традициях окуриваниепроводилось при помощи сухих веточек растений. Самые популярные срединих - полынь и можжевельник. Можно использовать и листья дуба,зверобой, лаванду, перец, семена пиона, сосну, шалфей, розмарин, тёрн,плакун, кипарис, калину, клевер, крушину, укроп, кору осины, гвоздику,майоран, чеснок, шиповник, лепестки мака.

АЯ
04.05.2009, 10:27
Я на пасху ходила в церковь и принесла благодатного огня....зажгла в каждой комнате по свечке церковной....таким образом очистила дом....теперь хоть сплю спокойно.... тоесть спала....опять что-то мешает....:-(

Елена Павмэц
04.05.2009, 10:40
я представила если квартиру опиумом обкурить:):):).
Аня а что тебе мешает? напиши ощущения,что ты чувствуешь,страх или что за тобой наблюдают? Что конкретно?

АЯ
04.05.2009, 10:43
Страха нет....и нет чувства что есть в комнате чьё то присутствие....я сама недоумении....

ОляНаза
04.05.2009, 10:44
окуривание чебрецом хорошо читит ауру помещения.

Елена Павмэц
04.05.2009, 10:49
странно как-то,может освятить квартиру? Ты просто спать не можешь?
Олесь а сама обкуривала чебрецом,реально помогает?

ОляНаза
04.05.2009, 10:52
помогает, попробуй сама убедишься.

АЯ
04.05.2009, 10:53
Живём тут 8 месяцев... и всё это время я плохо сплю. и не только я.... домашним помогло очищение молитвой и огнём а мне нет...летом надо освятить.....

Tatianochka
31.07.2009, 11:53
Нужно ли обсуждать, насколько важен для человека егособственный дом?! Он хранит нас, помогает и согревает. А теперь представьте, что вместоуюта и безопасности собственный дом представляет собой угрозу для всехего обитателей, и даже для ребенка! Достаточно часто бывают ситуации,когда сам дом провоцирует нелады в семье, тяжелые болезни и дажесмерть.
Обязательнонужно очищать дом, если до вас там жили другие люди. Странно, чтомногие люди знают об опасности носить вещи незнакомого человека, а вотпроживание после других хозяев их не беспокоит.
Может быть, вуехавшей семье были постоянные склоки, тогда негативная Энергиясохранилась в каждом уголке, и будет теперь разрушать вашу семью.Может, у кого-то из прежних хозяев была тяжелая болезнь, информацией окоторой пропитаны все стены.Нужнообязательно очищать дом от прежних Энергий. Но многие ли об этомзадумываются? Можно использовать церковные свечи, соль, святую иликрещенскую воду. Лучше всего, конечно, обратиться к сильнымспециалистам.

Tatianochka
31.07.2009, 12:24
Прежде чем въехать в дом, где до вас жили другиелюди – обязательно проведите энергетическую очистку помещения. Именнопоэтому раньше первым в дом запускали кота.
Неселитесь в доме, который горел. Не стройте новый дом на местесгоревшего. Не используйте стройматериалы со сгоревшего дома. На нихостается сильнейшая негативная энергия и информация. Ничего хорошего втаком доме не ждите. Снять это может только очень сильный специалист.
Естьповод проверить дом на предмет открытых каналов и наличие Духов иСущностей, если в доме не хотят жить животные, особенно кошки.
Оченьполезно раз в 2-3 месяца чистить энергетику вашего дома.
Проверьте свой дом на наличие геопатогенных и энергетически активных зон.
Искреннедружите со своими соседями. Не превращайте их в ваших врагов. Не ведитемноголетних «колдовских войн», бывает и такое.
Очень плохо если в домеесть чучела животных . Рискуете натянуть много неприятностей в своюжизнь. От чучел идет мощный поток энергий страха и смерти.

Tatianochka
31.07.2009, 19:44
Для удобства пользования темой - справа кликните мышкой на ДОБАВЛЕНО, и весь материал выcтроится в хронологическом порядке

СвЕт LаskаИ
04.08.2009, 21:50
Для начала дом очистить от ХЛАМА!!!! и вычистить все закутки... влажная уборка обязательна... переставьте мебель по мере необходимости....( Я двигала мебель 1-2 раза в полгода)
Пройдитесь со свечой по периметру квартиры с молитвой....
ПОМОГАЕТ!!!!!

Tatianochka
19.09.2009, 18:59
почистить дом, «пригласить» в него благоприятную энергию. Обойдите с иконой или горящей церковной свечой свой дом или квартиру, говоря при этом:Господи, благослови окна,
Господи, благослови двери,
Господи, благослови стены,
Господи, благослови печь и трубу.
Чур, мое тело, чур, моя кровь,
Чур, мою крещеную плоть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

После каждого слова Аминь нужно креститься

Фрейдзон
27.09.2009, 17:54
Очищение квартиры для улучшения отношений
Берёте 4 свечи, спички и 4 блюдца. Если верующие, то можно взять церковные свечи. Но подойдут и любые. Выгоняете всех из спальни. Расстилаете вашу кровать (супружеское ложе). Лучше оставить только простынь и подушки. Ставите свечи на блюдца (для этого нагрейте нижнюю часть свечи и быстро стукните по тарелке. Свеча таким образом хорошо приклеивается). Расставляете блюдца со свечами по углам кровати. А теперь, начиная примерно с востока по часовой стрелке поджигаете все свечи. Они должны догореть до конца. Этим чистится не только кровать, но вся спальня (комната).

Ната-33
27.09.2009, 20:39
Все советы очень хорошие!! (lo)

Tatianochka
27.09.2009, 22:43
Аура дома. * * * * * *Последователифэн-шуй утверждают, что если прежних хозяев дома преследовали неудачи иболезни, то и новые хозяева не будут в нем счастливы. Например, еслипрежний владелец дома потерпел неудачу и разорился, то и новый вряд либудет успешен в делах.
Все, происходящее в доме, порождает волны, подобно брошенному в водукамню. Любые повторяющиеся ситуации, настроения, определенная атмосферанакладывают свой отпечаток на стены, пол, потолок, мебель, предметы,растения, животных и людей, находящихся в этом пространстве. Оченьсильный отпечаток оставляет любое событие, сопровождающееся сильнымиэмоциями, физической или душевной травмой. Вероятно, вам случалось,заходя в комнату, в которой только что произошел спор, ощущать тяжелую,словно накалившуюся, атмосферу.Поэтому всегда надо очищать помещение!!

Nina Will
30.09.2009, 22:59
ЗАГОВОР.
Святая Хижина,стоишь на святом месте,закрываю
двери,окна и щели твоим животворящим крестом(ставить крест
на дверь)от грабителя,клеветника,завистника,злого человека
или Духа.Не я отговариваю,а Божья Матушка силою своей
Молитвы и Животворящего Креста.Аминь.

Nina Will
30.09.2009, 23:01
Чистка дома.
Свечу белую или церковную зажечь и взять в правую руку.
Встатьспинойк входной двери.обходить с левой стороны по часовой стрелке.Приэтомставить крест свечой возле каждой двери,окна,вентиляции,розеткиизеркала.Где будет коптить-
2или 3раза.Во время обхода читатьОтченаш или говорить*Господи помоги*Свечка пусть погорит .Гаситьнезадувая. Ниже пишу заговор на дверь который нужно прочестьпередначалом чистки.

Tatianochka
09.10.2009, 23:21
Как предохраниться от негативных влияний
Каждомузнакома ситуация, когда в дом заходит человек, настроенный на васнегативно. Не важно, проявляет он или скрывает свои чувства. Главное,какие энергии от него исходят.
Первое, что нужно сделать, если выосознаете факт недоброжелательного настроя, это включить внутреннююмолитву – сразу же, немедленно. И пусть непрестанно в вашем сердцезвучат ключевые молитвы (Иисусова, Богородичная и др.). Разговаривая стаким человеком, не стоит зажиматься внутренне, пугаться, проявлятьагрессивность, злобу и т.п. Только ровное, спокойное отношение кнедоброжелателю позволит удержаться на требуемом эмоциональном иэнергетическом уровне.
Пошлите в его сердце из своего луч добра,как бы трудно это ни было. Окутайте его своим сердечным светом,помолитесь мысленно о нем – этим вы предохраните себя от внедренияострых «стрел» и «шипов», а недоброжелателя защитите от взрывной волнысобственных эмоций.

Tatianochka
09.10.2009, 23:27
Продолжение)После ухода такого человека еще разпомолитесь, поблагодарите Господа, Богородицу и все Светлые Силы запомощь. Квартиру следует продезинфицировать ладаном и святой водой.Главное – удержаться от ответных эмоций.
Особенно нехорошо, еслинедоброжелатель вошел в вашу спальню. Здесь следует быть чрезвычайноаккуратными. Спящий человек впитывает в себя то, что растворено впространстве, и в течение ночи может «нахвататься» негатива больше, чемднем, когда защитные силы активизированы.
Спальню следуетобработать тщательно, обойдя углы с горящей свечой и осенив ею эти углытрижды. Углы особо притягивают негатив и собирают всякую нечисть,поэтому там следует задержаться с молитвой. Хорошо осенить крестомгорящего пламени свечи окна и двери.
Вообще, следует помнить, что главная защита – это добро, сохраненное в сердце.

Ната-33
09.10.2009, 23:40
Таня, как ты права! Самая лучшая защита - это никак не реагировать, а если есть силы отвечапть с любовью понимая, что все внутри божьи искры и просто человеку больно на душе, поэтому он такой злой. Счастливый человек не кидается на окружающих.(L) (L) (L)

Жанна Овак
29.10.2009, 08:05
Скажите пожалуйста кода я зажигаю дома свечи Святым ,яэти свечи зажигаю одновремено и свечи одинаковые ,а когда догарают один меньше становится другово на1 сметр разница почему у меня вссегда таг горят свечи это что может означать ?

Жанна Овак
29.10.2009, 08:34
Я дома делаю очистку ладане на угольке по часовой стрелке и вынашу за порог на улицу если собственный дом да ворота и около ворот окуриваю и даже двор весь ладынь с угольком бросаю под дерево где не ступает нога ,затем святой водой из церкви принесёное обрызгиваю все стены и углы дома и после этого,у меня поднимается настроение работаспособность немного помогает в удаче я очень часто это делаю в виду того что у меня дома свёкр 85летний каждое утро и божий день проводит в проклятьях на наш дом и на меня и этим я обороняюсь каждый день читаю молитвы на Святом Духе данное мне от силы Бога Надо на входе дома повесить икону семистрельную Матерь Божью от зла, колдовсва и врага

Ната-33
29.10.2009, 16:28
Жанна, я даже не знаю почему у вас так горят свечи неодинаково.. Может быть кто из группы подсткажет? Ещё попробуйте такой способ. Спросите сами себя, почему в вашем доме так интересно догорают свечи и прислушайтесь к первой мысли, что придёт на ум, а потом напишите нам, что вам ответило ваше подсознание...

Светлана О
16.12.2009, 13:04
Я замечала в церкви когда горят свечи у некоторых есть с боку подтеки, на других нет. Говорят это Ангельские крылья,что можно сказать?

Tatianochka
16.12.2009, 13:40
Я много читала про свечи.. и знаю одно,что когда свеча горит прямо без потрескивание,без дымка черного и всяких пупырышек и оттеков с боку и без выгинаний свечи ...то это самая хорошая энергетика у человека! Она горит красиво и даже глаз радует! А про крылья такое не слышала правда.

Tatianochka
16.12.2009, 13:41
По подтекам можно и узнать проблемы,болезни.. там если присмотреться то есть как бы рисунок!

Любовь Дэкгэ
04.06.2010, 12:58
Живу в Израиле,заехала в дом,приглашала равина,чтоб мне очистил его,сказал,что очень тяжело было его почистить,особенно дочкину комнату...Прошло какое то время в доме начались твориться чудеса,мне сказали,что дом необходимо почистить,дали мне молитву,обьяснили как,и что....Ужас,в моей спальной,свечи били ж черными от копоти,всё жутко летело на пол и оставались темные пятна...в других комнатах было немного получше,но почти во всех комнатах были свечи чёрными,и жуткая копать..Кто мне может это обьяснить,и сколько надо чистить дом,неужели каждый день?даже ,если ко мне никто не ходил какой то период,тоже надо чистить дом?

Tatianochka
06.07.2010, 08:49
Еще у меня моя сестричка троюродная въезжает в сьемную квартиру и конечно мы просмотрели с ней какая квартира принесет удачу любовь и т.д. Вот нашли оптимальный вариант,только одна мелочь,там жили бедно люди...И я ей предложила такой вариант.что кто первый раз зайдет в квартиру(не важно,мама,сестра,соседка,кума или подружка0 но чтоб стоя только на пороге входной двери бросали деньги,можно и монеты и приговаривали: На богатую жизнь в доме.... Только деньги..так откроется канал денег в квартире а после того как бросили уже проходят внутрь. еще приносят хлеб,торт и т.д. это на сладкую жизнь.чтоб была еда всегда в доме.Но ей нужны денежки. И не надо стеснятся,так в шутку сказать надо,первый раз приходишь,все брось монетку...все вроде шуткой,но со смыслом.

Оводова
06.07.2010, 13:24
Решила просмотреть ,что такое фен-шуй.Понравилось выбрасывать лишние вещи,записи.Обходить квартиру со свечей.Стало легче жить.Остальное фен-шуй не для меня.

ADARMINIUS TotmОyhi
25.07.2010, 16:49
как я чищу себя-автоматически...дома людей свечами, своей водой и молитвами...машины в основном пивом и свечами....и на дома, и в машины ставлю защиту - ввиде оберегов...

Алексей Омимпи
20.12.2010, 15:47
Фиолетовым пламенем, обращаясь за помощью к Архангелу Рафаилу.

Татьяна Фэдака
27.12.2010, 19:06
Я чистила свечой,ладаном,св.водой по сатанинским дням,в один из таких дней очень устала,после генеральной уборки,легла спать и вспомнила что забыла почистить дом.Мужу сказала об этом и заснула,приснилась мне Пресвятая Богородитца,во сне она мне сказала:"Зачем ты волнуешся,ведь Я с тобой"С тех пор больше не разу не чистила и чуствую себя в доме очень комфортно,да и вся семья и гости все говорят,что у нас очень уютно.

Нина Вэкн
28.12.2010, 09:45
Для определения н***агоприятных зон так называемых дыр в квартире можно использовать рамки. . Проходя по дому, если они не сходятся, то все нормально. Если сходятся, то в том месте находится энергетическая дыра. В это место нельзя ставить кровать. Но это место можно использовать в целях воплощения своих мыслей.На бумаге пишется ваше пожелание и кладется на то место, над которым ваша рамка сошлась.

татьяна
01.01.2011, 16:56
Можно узнать какой нибудь способ как почистить дом. Спасибо.

КатяЛ
01.01.2011, 19:05
Татьяна почитайте тему от первого поста.возможно советы вам помогут

Рыбенко
03.01.2011, 07:13
Святые дали обряд освящения жилья и машины, а ОСВЯЩАЮТ СВЯТЫЕ! *Мы только соблюдаем то , что ОНИ сказали.Во время освящения СВЯТЫЕ уберают радиацию, патогенные зоны, все что находиться в жилье , выгоняют нечесть...После обряда освящения, даже если его сделали священослужители, нужно каждый день просить у БОГА и СВЯТЫХ защиту вашего жилья( машины,гаража, дачи...) от всего плохого в завтрашнем дне.

Рыбенко
03.01.2011, 07:14
Святые не допустят негатив , уберут .

Рыбенко
03.01.2011, 07:15
КАК сделать обряд освящения- помогу, расскажу.

Вакуленко
03.01.2011, 11:36
Здравствуйте Тамара,может вы поделитесь в *группе,многие прочитают и многим будет в помощь,не все смогут или многие постесняются писать в личку,для этого и созданы группы,нужные темы,чтоб делится и советовать.