PDA

Просмотр полной версии : Возвращение частиц души с помощью архангелов.


Marina Fink
25.04.2009, 20:28
Возможные причины утраты частичек души могут быть:

-различные травмы во всех сферах
-Шок эмоциональный, психический, физический и другие
-Аварии
-Операции
-Рождение
-Смертъ близких
-Утрата, потеря чего то или кого то важного
-Психотеррор
-Стресс
-Сильные конфликты
-Переезд
-Перенапрежение
- часто может просиходить обмен частицами души с бывшими партнерами или с настоящими или полностью оставка своей частицы у другого.

Marina Fink
25.04.2009, 20:29
Маленкие частички могут быть утраченны в течении жизни и даже уже могли быть утраченны в прошлых жизнях и их возможно возвратить, вообще то эта техника из шаманизма, но моя учительница её модифицировала с архангелами и действует! Я дальше буду писать как это делается и как это может проявлятъся в смысле как узнать, распознать что чего то не достаёт.

Marina Fink
25.04.2009, 20:31
Вот такие симптомы могут быть при потере частички души:


-Чувство что вы нe такие как были когда то

-чувство потери чего то своего

-чего то не хвтает

-потеря сил

-нет желания ни к чему

-потеря каких то воспоминаний, качеств характера

-бессоница

-когда большие части души утерянны-кома


Все эти перечисленные симптомы могут быть связанны с потерей части души, нo они могут также и независимо от этого присутствывать.

Marina Fink
25.04.2009, 20:31
Вот так можно с помощью архангелов возвратить утерянные частички души:
Клиенту лучше лежать на диване, кушетки или на чём то другом.
Вам лучше держать клиента за руку, чтобы клиент чувствовал контакт и знал, что вы рядом, чувствовал доверие. И для меня так легче получать информацию...
Задаём вопросы архангелу Михаилу или "высшему Я" клиента мысленно и записываем ответы.

Marina Fink
25.04.2009, 20:33
Вопросы:



Сколько частиц души потерянно и действительно ли это потеря частицы души?

Вы получите число или как то подругому количество утерянных частиц..


Возможно ли сейчас вернуть часть/части души?


Если да, сколько частей возможно вернуть сейчас?

Marina Fink
25.04.2009, 20:33
Нужно для этого может быть, ещё что то другое сделать клиенту или с клиентом? Например: почиститъ чакры, убрать, отрезать эфирные цепи или вы получите сами другую инфо.

Естъ ли у клиента у самого чужие частицы души?

Почему была потерянна частица души? что произошло?

Сколько лет частице души? В смысле когда это произошло в каком возрасте?

Marina Fink
25.04.2009, 20:34
Вы можете получить ответы на эти вопросы, но не всегда это нужно и важно.
Если даже ничего не получите, слушайте интуицию можно возвращать частицу на данный момент, вероятней всего получите количество и можно ли сейчас вернуть.

Marina Fink
25.04.2009, 20:35
После того как получите информацию о потерянных частицах, это может быть через яснознание, ясновидение, яснослышание или ясночувствование или всё вместе попросите архангела Михаила помочь собрать, забрать и вернуть частицы души клиенту. Вы можете увидить, узнать, почувствовать или просто представить себе как все частицы/частица собранны у вас в левой руке(левая-принимающая рука)
Потом если это получилось или у вас присутствует чувство, что получилось нужно три раза вдохнуть с руки эти части в сердце-в сердечную чакру, а потом в теменную чакру тоже 3 раза. Возможно что клиент заплачет, сначала почувствует себя плохо, это нормальные явления.

Marina Fink
25.04.2009, 20:35
Иногда частица души может не пойти с вами, тогда есть такие возможности:
-попросить других архангелов о помощи например которые связанны с темой потери частицы
-можно спроситъ, поговорить с частицей души, что ей нужно для этого, в чём она нуждается
-спросить человека, если частица у кого то другого, что нужно этому человеку, чтобы частица могла уйти на место

Marina Fink
25.04.2009, 20:36
После возвращения потерянных частиц души могут появитъся хорошие или не очень воспоминания, различные телесные и другие симптомы например, как усталость или наоборот куча энергии и многие другие....
В конце ритуала "Возвращение потерянных частиц души" вы можете получить информацию или сами спросить об этом, что теперь может сам клиент сделать для того, чтобы полностью интегрировать эту частицу в себе. Возможно какой то ритуал или что то другое. Это может быть очень важным, так как не интегрированные частицы могут опять вернутся туда где были до этого!

Marina Fink
25.04.2009, 20:37
Да ещё забыла одну информацию у маленьких детей, которые очень много кричат, очень не спокойные, отсутствуют какие то частицы их души!!!!!

Marina Fink
25.04.2009, 20:38
Дополнительная информация о частицах души. Оказывается их всего 12 и несколько могут быть потерянны, иногда даже все 11, но это очень редко, тогда человек очень тяжело болен или лежит в коме. Вот такие ещё симптомы могут быть, если эти частицы или одна потерянна. Всё время холодные руки и ноги. Ноги как онемевшие.
Ещё потеря части души может произойти и часто происходит при кесерево-сечении и детей, так как это очень сильный шок для них и для мамы. Это может у них выражатъся в поздном развитии в плохой концентрации.

Mandelgeim
26.04.2009, 03:43
Это тчень интересная работа,идет из шаманизма по английски она называетьса SOUL RETREAVAL...учавствуют оба клиент и целитель,хотя самую важную роль играет НЕБЕСНАЯ сторона-Археангелы...

Ната-33
26.04.2009, 10:20
Дорин Вёрче:"Нужна ли вам боль для того, чтобы разучиться думать подобным образом, ведь боль — главное порождение эго? Конечно, вы столкнетесь с целым рядом аргументов, с помощью которых эго попытается удержать свою власть над вами. Ничто не сможет пробить оборонительные сооружения эго, так что единственный выход — просто отступить и помнить о любви.
Божественная любовь всегда была и будет тем ответом, который вы ищете. Не важно, в какой форме он приходит, это бесспорный факт. Вы не захотите расстаться с чувством любви, идущей свыше, с ощущением того, что вас полностью принимают таким, как есть. Это и есть всеобъемлющее лоно, которое вы так искали. Это священный поцелуй и объятия, которым вы так стремились. Это самая близкая из родственных душ: это обращенная к вам Божественная любовь."