PDA

Просмотр полной версии : Обретаем свою собственную силу


Mandelgeim
11.04.2009, 03:46
В чем наша сила?И мы не обсуждаем физическую...
Многие не представляют что она внутри нас самих,что это своего рода "навигационная система" данная нам богом с рождения...
Мы видим свой мир очень ограниченым и недооцениваем свои возможности,полностью полагаясь на опыт свох родителей часто навязаный нам...
Живя в нашем теле физически,мы существуем ещё в других соизмерениях не подразумевая об этом....
Наши мысли,чувства и эмоции-не физические...
Когда мы в глубоком сне безсознательны-наши все органы работают *в унисон,наши легкие дышут....кто в контроле?

Mandelgeim
11.04.2009, 03:57
НАше Астральное тело летает во сне не в физическом соизмерении,а в Астральном..И мысли рождаютьса в Ментальном,Наша душа (подсознание)находитьса и внутри и не внутри нас(духовный план)....
Энергитические центры *чакры-невидимы доктором при операции,но ясновидящий экстасенс их может видеть и чувствовать....
Эти семь (их больше ,но мы только о семи) и каждый как маленький радар получает энергию,распостраняя её на все наши системы(нерную,эндокринную) и все органы....
Информация доступна в любой эзотерической литературе...
Это не имеет ни каково отношения к религии....
Элементарные знания нашей *энергетической системы,дают возможность открыть те данные нам Богом способности в которых ничего паранормального нет....
И наша сила в этих знаниях...как чувствовать и видеть своих ангелов,как понимать голос своей души...как чувствовать Бога внутри себя и многое другое...

Mandelgeim
11.04.2009, 04:03
Я получаю десятки писем с вопросом "Как открыть 3й глаз?"
Вы не можете его открыть без знаний всех семи чакр...не возможно только открыть одну,без активации и балланса всех...
Все энергетические поля каждой из чакр-создают наше биополе,АУРУ,которая нас защищает от вторжения ненужных элементов...За здоровьем ауры тоже нужен уход...Чем аура здоровее тем и человек...Это наш ЩИТ от всякой порчи....
Практика медитаций баллансирующих чакры укрепляет ауру...

Mandelgeim
11.04.2009, 04:13
И если *прошлый век был расцветом РАЗУМА,то сейчас новая эра расцвета ДУШИ...Посмотрите какое колличество книг,музыки и фильмов где все о Душе....Почему многие больше доверяют свою судьбу бабкам и гадалкам,а не своей душе,которая знает о нас больше чем мы сами???
Вот в этом и заключаетьса наша сила...знать кто мы есть..решать свои жизненные уроки не полагаясь как карты вам выпадут....Не быть жертвами ситуации,плохих отношений с жизненными партнерами,не жить в страхе и зависимости....
Но это должно сильно вами желатьса,нужна работа над собой и знания которые перед вами есть и нужно только захотеть их взять (L)

Света Эда
11.04.2009, 07:24
Спасибо (F)

Ната-33
11.04.2009, 07:46
Да, Нелла. Мы все жертвы ситуации, но не построители *ситуаций, в большинстве своём. Неужели возможно управлять судьбой? Именно на эти вопросы мы и пятаемся всю жизнь найти ответ. Гадания, особенно у гадалок - программы, которые начинают нами выполняться. Но есть Ангельские карты, которые дают нам указания, чтобы мы сами управляли ситуацией. Я их выложу в фотоальбомах, чтобы каждый напрямую получил совет от своего Ангела Хранителя.

Ната-33
11.04.2009, 07:48
Существует множество теорий на тему управления реальностью. И Трансерфинг Зеланда, и Симорон Бурланов и их продолжателей - всё на эту тему. Мы будем рассматривать на форуме все системы в отдельных темах. Пользоваться ими и проверять, что работает, а что нет.

ОляНаза
11.04.2009, 08:00
Я сейчас отступила от всех теорий........хочется посмотреть , пронаблюдать как будет расцветать мой цветок, а не пропустить этот момент в поиске и выполнении множества техник, что бы потом не сомневаться ЧТО ЦВЕТОК ЕСТЬ, и помнить о нём, когда он отцветёт, что бы опять появиться вновь, ещё более ярким *и красивым...... (F)

Mandelgeim
11.04.2009, 16:54
Правильно Олеся,техник больше чем их исполнителей да и нельзя жить по книге...взять понемножку от всех что лучшее и начать жить ту жизнь которую хочешь и не разменивать себя по мелочам...Мы все на пути обретения своей силы,и чтоб убедитьса в этом нужно оглянутьса назад и увидеть полотно своей жизни,пройденное.найденное и потеряное...все вместе -это наш путь.Управлять судьбой -это мастерство которое приходит в момент когда уже больше не можешь быть марионеткой судьбы....и обретаешь себя не просто катя,лена...а полноправный участник жизни-дитя бога

Mandelgeim
11.04.2009, 18:46
"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"
Ильф и Петров (F)

Mandelgeim
12.04.2009, 05:04
Попробуйте сесть спокойно *как при медитации,дышите равномерно..при каждом вдохе представляя что сверху (макушки) головы в вас льётьса БЕЛЫЙ яркий СВЕТ...наполняя все клетки вашей сущности здоровьем и любовью...При выдохе-представте что из вас уходит все то что не нужно вашему телу и душе....Т.есть-вдыхаем СВЕТ-выдыхаем ТЬМУ..
Полностью в релаксации и гармонии с миром и собой...Молча скажите себе мантру "Я ЕСТЬ"...и почувствуйте прилив совсем новой для вас энергии....Делайдте это несколько раз пока не почувствуете навое пространство"Я ЕСТЬ"..Станьте этим пространством....Хоть несколоко минут в день ,практикуйте эту медитацию...запишите в ваш дневник ,что вы чувствуете в этот момент?Это прекрасный момент общения с вашим Ангелом...когда мы молчим-мы их лучше слышим (L)

Ната-33
13.04.2009, 08:35
Говорить три раза подрят. Обращение к Святому Духу. " * * * Царь Небесный, Утешитель, Дух истины, везде находящийся и все
наполняющий, источник всякого блага и Создатель жизни. Приди и поселись
в меня, и очисти меня от всякого греха и спаси, Благословенный, душу мою."

Ната-33
13.04.2009, 08:40
Дух Святой - это Любовь. Не бойтесь Любви никогда!

Ната-33
20.04.2009, 17:07
1. Всегда осознавайте то, о чем думаете. Сегодняшние мысли создают ваше будущее.

2. Измените отношение к любым жизненным неприятностям. Если вы не продвигаетесь по служебной лестнице, у вас не ладится личная жизнь, вы больны, безработны или все обстоятельства складываются против вас, примите это как должное. Не пытайтесь внушить себе, что это не так. Это так. Не тратьте время, жалея себя или противясь обстоятельствам;

боритесь с ними с помощью силы мозга.

3. Определите для себя ежедневный "период созидания", свободный от повседневных забот. Это время, когда вы будете получать необходимый заряд энергии.

Елена Павмэц
20.04.2009, 19:44
Наталья! Как же трудно согласиться со вторым пунктом! Очень тяжело это в себе признать

Ната-33
20.04.2009, 20:41
вера в хорошее. во что мы верим. мы верим по большему счёту в плохое и это материализуется.
Для того, чтобы эффект от нового убеждения укоренился в мозгу, должно пройти от одного до трех месяцев. А это - от тридцати до девяноста ежедневных занятий по пять-десять минут каждое. Теперь вы понимаете, почему люди, которые пытались воспринять новое убеждение или идею, прочитав ее один или два раза, терпели неудачу? "Я пытался поверить в это, но никак не могу", - говорят они с отчаянием. Так ли усердно они старались?

Ната-33
20.04.2009, 20:43
Подсознание неразборчиво. Оно отразит неудачу, болезнь или провал с той же готовностью, что и успех' и процветание, воспроизводя в нашей жизни то, что мы сами укоренили в нем. Подсознание воспринимает то, что ему преподносится, с уже готовым позитивным или негативным отношением к этому. Оно не способно оценить ситуацию, как это делает сознание, и вступить с вами в спор.

Anna Gipti
22.05.2009, 23:36
Нелла,попробовала медитировать,как вы описали ниже,но как закрыла глаза,сделала несколько вдохов и мне стало плохо,тошнота,все плывет,очень неприятные ощущения.Я что то неправильно сделала или это нормальное явление?

Елена Мэшин
23.05.2009, 07:20
Nella,Наталья спасибо!
Спасибо за советы.молитвы.Вы как ангелы в электронном варианте -помогаете.У вас прочитала гланое -ВЕРА,просто верить и у вас все получится.Пробую,пробую и вроде бы что то получается. СПАСИБО!

Татьяна Канана
23.05.2009, 08:14
Anna Gepting. Я позволю себе ответить на Ваш вопрос. Мне, как практическому психологу, приходится сталкиваться с таким явлением. Нет гармонии между душой и телом. Как правило подобные симптомы наблюдаются у людей, чья жизнь проходит под контролем догм, навязанных другими. Есть то, что НАДО, а то что ХОЧУ не учитывается. Возникает внутренний конфликт между внутренними духовными потребностями и внешним жестко навязанным стериотипом поведения. Оставьте пока мысли о медитации, попробуйте вначале техники расслабления лежа на полу. Как только Вы научите свое тело рассла***ться полностью, можно будет переходить к более сложным техникам. Желаю Вам удачи и духовного роста.

АЯ
23.05.2009, 10:24
А я хочу сказать тем кто не верит.....что хорошие мысли а ещё лучше мыслеобразы и жизненный настой "делают"наше будущее...Я тоже не верила во всё "это" но жисть заставила....И я сказала себе "От меня не убудет почему-бы и не попробовать эти различные техники"(к тому же я ещё из разряда тех людей про которых говорят Не верущий Фома...ну вы поняли про что я)
И после занятий буквально 3-4 месяцев я почувствовала результат...(L)
Помешать может только лень....

Mandelgeim
24.05.2009, 04:48
Анна Гептинг,вы все сделали правильно..в медитации нет формальных правил...Ваше состояние могу обяснить тем,что наше ЭГО не любит никаких перемен,какие они бы не были...И если это был ваш первй раз,то Эго пыталось вас физически остановить...(головокружение и тошнота)...Пусть это вас не останавливает,посидите просто несколько минут в релаксации,с "пустой головой" без мыслей...дышите..и если почувствуете такие же симптомы-сделайдте глубокий вдох и наполните себя Светом,обратитесь к этим неприятным чувствам как мама к капризному ребенку...Скажите им"Я знаю что вы себя так чувствуете"Когда вы дадите этому СВОЕ ВНИМАНИЕ(именно этого они хотят)Все успокоитьса...и вы сможете продолжать свою практиту

Ната-33
27.05.2009, 13:24
Из книги "Дорога к волшебству". Духовный рост.
Самое интересное заключается как раз в том, что можно и нужно оставаться открытым по отношению к «левой» стороне в каждодневной обыденной жизни. Для этого вовсе не обязательно ждать, пока на вас обрушатся несчастья! (Некоторые люди обладают удивительной способностью навлекать на себя одно горе за другим, поскольку глубоко уверены, что именно таким путем они смогут вырасти духовно). Конечно, легко быть духовно развитым, когда живешь в хра-ме или монастыре или находишься в другом пристанище, одним словом, когда вокруг так мало забот, а все окружающие разделяют твою точку зрения. Такая духовность хорошо подходит лишь для новичков!

Ната-33
27.05.2009, 13:25
Продолжение.
Вызов состоит в том, чтобы сохранить свою духовность в обычной жизни, чтобы «левая» сторона работала в офисе, на заводе, на кухне, в спальне, в школе, больнице или даже в тюрьме. Сложность заключается в том, чтобы наша духовность, мудрость, радость и любовь, смелость и наша истина не покидали нас в жизни, полной самых обычных и подчас неотложных дел.
Чтобы одновременно существовать в обоих мирах, мы должны открыть свои собственные способы оставаться «пробужденными». В этом нам помогают друзья, книги, магнитные записи, се-минары, ритуалы, молитвы, торжественные обещания самому себе, заметки в дневниках, про-гулки на природе, ежедневная практика специальных упражнений — и все это до тех пор, пока наша «левая» сторона не будет открыта постоянно, что и станет для вас простым и естественным, как дыхание.

Ната-33
27.05.2009, 13:26
Я давно об этом думала. Как оставаться духовным в нашей обыденной жизни....

Екатерина Сата
27.05.2009, 13:43
у ВАС ПРОЗВУЧАЛА ТАКАЯ ФРАЗА "Дух Святой - это Любовь. Не бойтесь Любви никогда!"
МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ОБМАНЫВАЛИ В ЛЮБВИ! И Я УЖЕ НАСТОИЛАСЬ ТАК ЧТО Я ЕЕ БОЮСЬ И НЕ ХОЧУ САМА ЛЮБИТЬ НИКОГО!ПУСТОТА В ДУШЕ О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ КАК БУДТО У МЕНЯ ЕЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ Я И НЕ НАДЕЮСЬ ЧЕСТНО ГОВОРЯ МАЛО ТОГО И УЖЕ НЕ ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ

АЯ
27.05.2009, 14:59
Время лечит.......

Mandelgeim
27.05.2009, 15:35
Екатерина З.Не взирая на все ваши "проблемы" с любовью,не прекращайте верить в неё...Все предыидушие сердечные "раны"-явились вашими учителями и не для разочарования в жизни,а чтобы укрепить и сделать вас сильнее....
Если вы перестаните ВЕРИТЬ что заслуживаете и НАЙДЕТЕ настоящую любовь-то ваше подсознание будет притягивать только негатив....Это ваше жезненное назначение-найдти любовь и быть счастливой...И если в настоящий момент рядом нет ЕГО (пока) ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ,свою божественность...делайте себе приятное...все это даст вам больше положительной энергии привлечь к себе того кого хотите...

Ната-33
27.05.2009, 15:50
"Дорога к волшебству" С данными цитатами я согласна на 100%.
"Самое неприятное состоит в том, что, отрекаясь от какой-то части самого себя, мы тратим на это массу энергии, поскольку каждый такой процесс создает внутреннюю борьбу. Трудно представить себе человека, преисполненного любви, радости и жизнеспособности, если он голо-дает или занимается самоистязанием, отрицает чувство справедливого гнева или сексуальности, постоянно находится в борьбе со своими мыслями и желаниями, одним словом, считает наш мир весьма «нехорошим местом», чтобы существовать в нем. Это уже не духовность, а самый настоя-щий развивающийся невроз.
Как мы можем распространять вокруг себя любовь и радость, добровольно при этом надев на себя цепи? Чтобы любить других, нужно прежде всего любить и лелеять самого себя. Как можно любить нашу планету и стремиться к всеобщему миру и гармонии, если считать жизнь на земле «крестом, который мы обязаны нести», и причем пронести его нужно, как можно быстрей.

Ната-33
27.05.2009, 15:51
"Другим путем является любовь, гармония и взаимодействие, то есть воспринимая с любо-вью каждую часть самого себя, мы осознаем, что мы сами и являемся Духом. Таким образом, наша жизнь — это удивительное приключение, бесценный дар от Творца. Это означает, что мы должны жить в полном равновесии между «правой» и «левой» стороной, твердо ступая по земле и настраивая сердце в унисон с Духом.
Это означает все время помнить, что все на нашей планете священно: каждый камень, ка-ждое растение, каждое существо и каждый человек: все это является божественными искрами Еди-ного Целого. И когда мы начинаем это понимать, мы начинаем жить в гармонии со всем тем, что нас окружает. И вот тогда раскрывается наш истинный потенциал."

Ната-33
27.05.2009, 15:54
Главное - Гармония, обращение к Ангелам и Богу не со страхом, а с Любовью.

Ната-33
27.05.2009, 15:59
Любовь к себе и к миру, принятие себя, прощение, необходимая часть процесса. А потом надо стараться отслеживать свои мысли и растворять негативные чувства в Божественной Любви. Она нам всегда доступна, универсальна и присутствует в каждой точке пространства, нам надо просто позволить произойти чуду и поверить, что это так. Потому что мы по образу и подобию Божию созданы, и мы здесь управляем энергиями....Просто позволить себе быть сильными , светлыми, Творцами...

LizavetA
27.05.2009, 19:38
Наталья добрый вечер....вот ты написала
"и каждый человек: все это является божественными искрами Еди-ного Целого."
Вот у меня закрадываються самнения по поводу таких людей как насильники, убийцы и истизателии т.д.причём прираждённые,это уже доказано наукой.
Они тоже являються божественными искрами???Хочеться узнать мнение ...

лет Евгения
27.05.2009, 19:43
Эти люди проходят уроки и все, кто связаны с ними тоже. Вот на одном из форумов организатору делали операцию очень сложную.И все участники медитировали совместно, каждый по отдельности посылали любовь и другое в поддержку.Таким образом она взяла на себя непростой опыт подвергнуться операции, чтоб пройти свой духовный рост, и мы вместе с ней проявиди свой духовный рост. Так же и эти люди, благодаря им мы тренируемся в любви, принятии и прощении. На днях я приехала из командировки и узнала, что в 8 утра, когда моя 12 летняя дочь шла в школу к ней пристал педофил,но она справилась с ситуацией. И я сейчас думаю- подать заявление в суд или через прощение решить этолт вопрос.
конкретная ситуация. Что вы думаете?

Ната-33
27.05.2009, 20:07
Я думаю, подать в суд. Это пустые люди.. Иногда их душа уже далеко, не в них.

лет Евгения
27.05.2009, 20:13
В суд не получиться,только заявление в милицию.Благодарю Ангелов-Хранителей моей доченьки,что отвели от нее такой ужас.

АЯ
28.05.2009, 06:15
Наташа а как это "Их душа далеко"...мне казалось душа есть у каждого.....вопрос какая...

Molchanova
28.05.2009, 07:54
есть люди, которые ходят без души. они уже должны были уйти, но по каким-то причинам еще здесь. таким даже про будущее не рассказывают.

АЯ
28.05.2009, 15:41
Честно говоря не слышала такого....

LizavetA
28.05.2009, 16:15
Евгения.....однозначно ЗАЯВЛЕНИЕ...все постоянно бояться !!!
А ведь он не остановиться,разве за деньги можно решать такие ситуации?!!!Травма на всю жизнь.....хорошо ,что так всё удачно в вашем случаи и жива!!!
У меня сбил папу насмерть один молодой мажор,подкупил тоже все и вся...но мы идём дальше и боремся!!!

LizavetA
28.05.2009, 16:19
Девчонки ,но я же написала,такими некоторые рождаются и с самого детства они......... с начало обижают насекомых и животных,потом убивают их ....и так по нарастающей,у меня лично даже были такие моменты,что я смотрю на ребёнка и мне он противен!Сразу видно,что растёт - сволочь!!!Изменяюсь за резкое выказывание,если кого обидела

Mandelgeim
28.05.2009, 17:29
душа есть у всех,но на разнях ступенях её развития...Прийдя в человеческий мир после животного-душа еще живет по законам джунглей где выживает сильный и глаз за глаз....Этол новые души не дошли еще до того понимания и являютьса отщепенцами общества.Они будут возвращатьса сюда до тех пор пока не исправят кармические долги...Они будут и убийцей и его жертвой,полицейским в погоне за убийцей и т д.....пока все не возвратитьса на круги свои....Мы все разделяем ОДНУ жизненную энергию...и без души никого нет....

АЯ
28.05.2009, 17:34
Вот это высказывание ...совпадает с моим мнением.

лет Евгения
28.05.2009, 18:16
Я тоже считаю,что душа есть у каждого

Ната-33
28.05.2009, 20:23
Таких людей посещает сверхидея. Одни становятся релиниозными фанатиками, и вы видите, что в человеке ничего нет, но он хоть несёт добро, если не начинает убивать за свою сверхидею.... А другие просто хотят насиловать или убивать, и это их сверхидея... Нет там ничего, ни души, ни совести.. Всё в человеке подчинено этой сверхидее. Да, их можно привести в чувство и вернуть им их разум, они могут даже отрицать, что тогда действовали не они.

LizavetA
29.05.2009, 05:47
Nella Bokman(Mand .. если эти "люди" исправляют кармические долги......,то почему должны страдать их жертвы???

LizavetA
29.05.2009, 05:56
я думала над этим ......если отключить сознание,то можно и согласиться с этим ,но людям присуще эмоции,и когда они включаться,......то явно это не справедливо и кажется,что всё это не правильно и жестоко!

LizavetA
29.05.2009, 06:08
Каму то дано всё дети,любовь,богатство,счастье..... и ведут гадкий брас жизни,
а кто то до сих пор без газа сидит до сих пор и люди хорошие,это тоже отработка?

лет Евгения
29.05.2009, 06:27
И жертва и палач находятся изначально в договоре по прохождению совместного урока. Участники любого события неслучайны, и даже очевидцы , видя события тоже могут что-то через осознание и проживание происходящего прорешать в своей духовной эволюции. Я в другом форуме уже писала, как работая с прошлыми жизнями, я осознала и проработала уроки с людьми из этой жизни.Но это не каждому нужно делать,такую глубокую работу. Можно просто через прощение освобождаться от прошлых долгов. МЫ не Боги и не можем видеть ВСЮ картину происходяющего во времени и пространстве и нас захватывают эмоции. Ребе нок злиться,что надо учить уроки.т.к. он не способен планировать будущее и самомотивироваться.А родитель понимает, ради чего сейчас нужно ребенку "пострадать", он видит бОльшую картину жизни того. Так же и с нашими уроками. Боль локальная кажется нам болью самой по себе.но если мы будем смотреть шире, мы будем благодарны и болезням и тем,кто заставляет нас страдать.

лет Евгения
29.05.2009, 06:29
Задача не стоит в том, что бы все сносить и принимать боль только лишь с благодарностью.Надо осознавать ни ЗА ЧТО эот, а ДЛЯ ЧЕГО это нам дано и делать что-то ,основываясь а полученной инфофрмации.

LizavetA
29.05.2009, 16:25
Евгения согласна.....с вами Для чего......
что то мало мнений, хотелось услышать больше ,вы дали самый развёрнутый, понятный и адекватный ответ,благодарю вас!

LizavetA
29.05.2009, 16:26
Если было бы всё легко и понятно....

LizavetA
29.05.2009, 16:28
Но я считаю,что человек должен получать по заслугам в этой жизни........а в не последующих ...ведь он не поймёт

лет Евгения
29.05.2009, 17:50
Судя по тому, что говориться в фильме о 2012 годе, так и будет, откат будет все быстрее и быстрее происходить. И то, что ждут в 2012 году ,называя Апокалипсис - это не конец света.Апокалипсис означает - падение завесы. Просто настает время,когда все будет в истинном свете, откроются глаза.И те,кто будет не готов,перейдут в другое измерение, скажем так.И все наши мысли будут материализовываться очень быстро.А поскольку наши дурные мысли Не важно на кого они направленны) разрушают прежде всего нас самих.ТО будет мысль - результат.ТАк что задача на ближайшее время научиться осознавать свои мысли,которые формируют реальность и,кстати, тех, кого мы притягиваем. Я вот писала про случай с моей дочерью.А ведь буквально в эти дни,когда с ней все произошло, находясь в командировке, я сидела в теме,где психологи обсуждали секс и тема перешла как раз на педофилов. Вот теперь думаю, это был мне знак или я притянула...

Tatianochka
29.05.2009, 18:20
Я думаю Женечка ,что это тебе был знак!! Это как чутье подсказало тебе и тема такая попалась на глаза! Но то что ты делаешь добро и мыслями и делами и тебя так Господь уберег и доцю тоже! И Слава Богу! А то что изменения будут,то это точно,все к этому идет и с таким ускорением! По этому надо думать только о здоровье и о добре, а не о прохом,чтоб не притянуть эту всю гадость. Хотя это так сложно держать мысли все правильные,но надо стараться! И главное ВЕРИТЬ! в добро и что все будет хорошо!

LizavetA
29.05.2009, 18:31
Евгения я согласна с Татьяной,это вам было послано !
Да....над мыслями надо работать,это точно.
Доброта ...такое понятие стало редкость ,иногда становиться обидно....... ,вот не знаю как с этим соблодать.....научиться не ждать.....

лет Евгения
29.05.2009, 18:36
не ждать чего?

LizavetA
29.05.2009, 18:42
взаимного отношения......

Tatianochka
29.05.2009, 18:43
Я так думаю,чтоб не думать вот этот человек который такой весь добрый,то он притворяется... Это как маска! Но если мы будем про это думать,то и это и притянем! Моя мама вечно думает,что все мужики,то алкаголики,то просто альфонсы и постоянно это думает,и вы не поверите у нее такие и попадаются мужчины! Она и потом от этого страдает,а я ей говорю,что это в нее в голове и ей это надо отпустить,но она мне просто не верит!

лет Евгения
29.05.2009, 18:49
Я заметила,что когда жизнь насыщенная и интересная, то не до ожиданий.И становишься такой легкой, вдохновленной,что все со своей взаимностью в очередь встают.Ловушка в том,что мы иллюзорно начинаем откладывать на завтра нашу счастливую жизнь,пока кто-то конкретный или потенциальный ожидаемый не ответит нам взаимностью.
Избавиться от ожидания можно позволив себе,например,не иметь этого. Тогда не будет напряжения.А напряжение не будет создавать сопротивления встречным потокам.И возможно, случиться притяжение взаимности.

LizavetA
29.05.2009, 19:00
Спасибо девчонки...
Жизнь сейчас конечно интересная,доча с каждым днём что нибудь да выдаст,только это и радует......вот....я понимаю,что это может происходить даже из за не довольностью собой что ли....Конечно когда всё и со всем хорошо не на что и не обращаешь внимания и не реагируешь так остро и болезненно.....

лет Евгения
29.05.2009, 19:09
Мы живые люди, невозможно жить и не реагировать,не испытывать грусть,боль,гнев,злость, разочарование и т.д. Но это лишь,как дорожные знаки, они просто сигнализируют,что что -то не так.И через эти чувства и эмоции, с благодарностью к ним, мы можем пробраться к своей внутренней Силе.
Поисследовать для чего эта ситуация, или что такое мне не нравится в этом человеке,ведь именно это я не хочу признать в себе или простить себя за это.
Задача,научиться осознавать чувства и эмоции,работать с нимим,а не избегать или подавлять.
А дети наши - это подарок и образец безусловной любви. Они любят нас любыми и просто за то,что мы есть (lo)

LizavetA
30.05.2009, 14:22
Девчонки я встречала добрых и светлых людей ,даже стоишь просто рядом и так хорошо.......,умиротворённо на душе становиться ,а во время общения такое чувство,что ты становишься как и он !Хочется чаще встречать таких людей и быть такой!
Вот это действительно сила,много любви в душе и к людям.И мало есть на свете вещей что может их расстроить.

Tatianochka
30.05.2009, 14:38
Елизавета с тобой согласна на все сто! Я стала по проще смотреть на все невзгоды и сама меньше нервничаю и живется легче! Больше радости в общение с людьми! Я теперь не ищу плохих качеств а наоборот самые хорошие!

LizavetA
30.05.2009, 14:43
Татьяна может дашь пару главных дельных советов ? Как обрести....такое

LizavetA
30.05.2009, 15:11
Я стараюсь и временами всё !Но вот как это сделать.....что б было почти всегда,даже лучше ВСЕГДА!

Tatianochka
30.05.2009, 15:28
Один пример сегодня был недавно...собрались мы с детьми в 4 часа на концерт в школу ,вот оделись и пошли,тут мой старший побежал и за ним младший...короче младший не успел за ним упал и нос разил,руку и животик немного! Я думала,что старшего порву от злости,что не слушался а убегал...короче кровь,сопли,ревы! Какой там концерт...я успокоилась,вытерла кровь,руки приложила к ранкам и рейки проделала,боль прошла,успокоилась,старший сын сам испугался от увиденого,я на старшего обиделась и не разговариваю и так пошли на концерт,посмотрели и пошли домой и старший просил прощение... А раньше я бы старшого налупила хорошенько и сама пол дня орала на него и на концерт не пошли бы! Так меняюсь и много примеров..или муж позвонил,что едит на рыбалку а мы планировали поехать к друзьям на дачу! Раньше я бы скандал закатила,а сегодня сказала еджай а за это мы с детьми дома останимся,но снего магарыч! Так он там чуть не упал со стула..я поняла,что трепаю нервы только себе...

Mandelgeim
31.05.2009, 02:09
Все буквально работает в нашу пользу и даже в ситуациях которые нам не нравятьса...Нам просто хочетьса чтобы было по НАШЕМУ....но там СВЫШЕ понимают лучше что нам НУЖНО для роста и продвижения ДУШИ...Нам нужны жизненные ОПЫТЫ на которых мы учимся понимать-КТО МЫ ЕСТЬ....Как мы можем знать КТО МЫ ЕСТЬ-если не познаем КТО МЫ НЕ ЕСТЬ?
Наши чувства и эмоции-голос Души,наш разум -голос ЭГО....
Чаще всего мы не не достаточно обращаем внимание на чувтва и эмоции,но проводим жизнь в своей "голове"...

Mandelgeim
31.05.2009, 02:13
Мы постоянно анализируем,ищем входы и выходы,которые уже давно существуют....мы как бабочка ,которая бьётьса о стекло и не видит открытую форточку...Мы ищим авторитеты,не веря Богу внутри себя....и этим осла***ем свою силу ТВОРЕНИЯ ТВОРЦА...

LizavetA
01.06.2009, 07:24
Спасибо большое ....
Татьян я тоже понимаю,что крича и ссорясь ,мы делаем хуже только себе .Но иногда так хочется !И становиться лучше...ты права надо менять подход !

Mandelgeim
06.06.2009, 20:45
девочки,я только с годами поняла,что когда мы кричим,нас ни кто не слышит....Я тоже когда то кричала,но толку никакого не было...На оборот,когда кто то кричит,а ты спокойно ждешь пока собеседник выкричитьса и устанет...и тогда спокойно ему ответишь...то произойдет удивительная реакция...Главное чтоб оба не кричали в одно время.

Света Эда
06.06.2009, 21:50
Я как познакомилась с эзотерикой многое пересмотрела в своей жизни...раньше я со слезами мужа уговаривала на что тои предупреждала о чём то всё со слезами щас же я поняла у него свой опыт пусть набивает свои шишки и учитсяБЕЗ ОШИБОК НЕТ ОПЫТА БЕЗ ОПЫТА НЕТ ЖИЗНИ..Раньше я пилила ВОТ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА Щас же молчу ведь что сделанное то сделанно...

Maria Dixiv
18.04.2010, 11:50
O4en interesnaia tema! Mudrost, perepletionnaia s prostym jiznennym opytom... spacibo!

Maria Dixiv
13.05.2010, 20:29
“Когда я полюбил сам себя по-настоящему, то освободился от всего вредного для меня. От еды, людей, вещей, ситуаций и, в особенности, от всего, что меня унижало и отдаляло от самого себя. Сначала я называл это “здоровым эгоизмом”, Сейчас я называю это САМОЛЮБИЕМ!” *- Чарли Чаплин

Maria Dixiv
14.05.2010, 11:07
“Когда я полюбил сам себя по-настоящему, перестал желать другую жизнь и стал видеть, что всё, что происходит, содействует моему развитию. Сейчас я знаю, что это называется ЗРЕЛОСТЬЮ!” - Чарли Чаплин

Гольцмейстер
18.05.2010, 12:29
Я вегда была сильной, потому что я умела прощать, но я потерялась в тот момент когда меня предали и моя сила превратилась в слабость, в болезненую слаботь. Окаменело моё сердце , зачерствела моя душа, и мне горько и мучительно больно.ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЕБЯ, ТАКУЮ КАК ПРЕЖДЕ, ПУСТЬ ЧУТЬ_ЧУТЬ ВЕТРЕННУЮ И ЛЕГКОМЫСЛЕННУЮ, НО ВЕСЁЛУЮ И СЧАСТЛИВУЮ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОБРУЮ.

Maria Dixiv
18.05.2010, 16:54
Nata, blagodarite Boga za to, 4to Vy takaia i est: dovraia, vesiola i mudraia! *Ne meniat je sebia v hudshuiu storony, podrajaiu liudiam, kotorye Vas predali! *Pust Vam ih budet jalko. A takie kak Vy, radom s Vamy kone4no je naiduitsia!

Миша Гамуд
18.05.2010, 19:16
(lo) Мария права