PDA

Просмотр полной версии : Полезные техники, которые вы знаете.


ОляНаза
10.04.2009, 20:26
Шар Жизни - это
эфирный шар энергии размером с футбольный
шар. Он состоит из очень сконцентрированной,
высокочастотной силы жизни.
Что Шар может
сделать?
Он будет
предоставлять Вам постоянный поток
Силы Жизни 24 часа в день, 7 дней в неделю.
Он будет автоматически защищать Вас от
отрицательных энергий и психических
нападений.
Заряжать воду
и другие объекты.
Вы можете давать
Шару Жизни инструкции, если Вы пожелаете.
В основном довольно просто дать инструкции
вашему Шару; только скажите вашими
собственными словами, что Вы хотите,
чтобы Шар Жизни сделал, и это будет
выполнено, вслед за вашими намерениями.

ОляНаза
10.04.2009, 20:29
Давая исцеляющие
сессии другим, Вы можете использовать
Шар Жизни, чтобы помочь Вам в работе.
Только скажите, что Вы хотели бы, чтобы
Шар сделал.
Как пройти
инициацию: Попросить у Высших Сил на
прямую.
"Я ЕСМЬ и Я
прошу Высшие Силы настроить меня на
энергию ШАР ЖИЗНИ, Я принимаю эту
настройку добровольно, здесь и сейчас!!!"
Потом сесть
удобно или лечь и принимать настроечку.
Время индивидуально от 15 минут до 1 часа,
ощущения тоже у всех разные.По окончании
настройки развести руки, потом начать
сводить, пока не появиться между ладонями
ощущение Шара, поместить этот Шар в
Коронную чакру.
Для работы с
энергией призвать:
" Я призываю
Шар Жизни для ________________".
По моему опыту,
можно просить от чистки чакр, дома, пищи
до снятия головной боли.

ОляНаза
10.04.2009, 20:31
Шар
Жизни *- шар эфирной энергии, которая
является размером с футбольный мяч.
Шар
не физический шар, он состоит из чистой,
очень сконцентрированной, высокочастотной
энергии, которая может использоваться
как антенна для Силы Жизни, и он продолжает
производить эту энергию.
Он
никогда не иссякнет, не исчезнет! Он
работает 24 часа в день 7 дней в неделю,
помогая отражать отрицательные энергии,
очищать любые блокировки и оказывая
фантастическую помощь во время сеанса
исцеления.
Шар
Жизни может также использоваться, чтобы
зарядить воду и другие предметы, например
кристаллы, и т.п.

ОляНаза
10.04.2009, 20:32
Шару
Жизни не нужно давать какие-либо
инструкции, поскольку это работает
непрерывно, автоматически защищая Вас
от отрицательных энергий. Но Вы можете
давать ему инструкции, если желаете.
Все, что Вы должны сделать - это заявить
ваши намерения, ЧТО вы хотите, чтобы Шар
сделал, и всё.(Примеры
заявлений шару:
"Шар
Жизни, пожалуйста очисти мои семь чакр
одну за другой."
"Шар
Жизни, пожалуйста заполни эту комнату
Силой Жизни.”
"Шар
Жизни, пожалуйста очисть эту комнату
отрицательной энергии.”
"Шар
Жизни, пожалуйста дай (имя получателя)
силу жизни, в которой он или она нуждается
прямо сейчас.”
"Шар
Жизни, пожалуйста очисть семь чакр(имя
получателя)одну за другой"

ОляНаза
10.04.2009, 20:32
Вы
также будете получать информацию,
которая будет подсказывать Вам, какие
создать дополнительные Шары для вас
непосредственно или для других.
Не
обязательно, чтобы Вы были настроены в
любой другой целебной системе, чтобы
использовать Шар Жизни или создать
дополнительные. Но тем, кто настроены
на другие энергии будет легче с ними
работать, исцелять.

Ната-33
11.04.2009, 08:36
Олеся, расскажи какой -нибудь случай из своей практики, когда шар Жизни явно помог? А лучше несколько историй!

ОляНаза
11.04.2009, 16:04
Когда у меня болит голова, мне помогает Шар, несколько минут и боль проходит. Рекомендую *

Ната-33
11.04.2009, 16:19
Вот это да! Можно использовать вместо таблеток!

лет Евгения
13.04.2009, 05:47
Олеся, благодарю за информацию.
А можно просить Шар Жизни о:
избавить от негативных мыслий и эмоций
дать помощь в решении вопроса
получить идею?

ОляНаза
13.04.2009, 07:07
Евгения, конечно можно...можно получать информацию через него, можно избавиться от тревожных мыслей и переживаний.......Это чистая энергия, которая служит во благо человеку.

Света Эда
13.04.2009, 07:14
Отлично!!!Я хочу продать дом как мне его попросить как сформулировать приказ шару?

Julia Schos
15.04.2009, 07:55
Попробуйте практику внутренней улыбки(из Цигун, Марина Богданова)
Самая безопасная и чудесная практика - это внутренняя улыбка. Древние даосские мастера считали, что когда мы улыбаемся, наш организм вырабатывает прекрасные эманации, которые наполняют и питают все тело, обладают целительным эффектом. Когда-то это была секретная практика, доступная избранным. Суть практики состоит в том, чтобы, последовательно осматривая внутренним взором свои органы, наполнить их лучистой энергией улыбки. Что может быть целительнее и безопаснее?

Julia Schos
15.04.2009, 07:58
Многим не понятно – как это – улыбаться своей печени или желудку. А врачи считают, что эта практика – чудесный способ профилактики невроза внутренних органов. Посылая улыбку внутренним органам, мы гармонизируем энергии пяти первоэлементов внутри тела и эмоциональное равновесие: печень (первоэлемент «дерево», эмоция – гнев), сердце (первоэлемент огонь, эмоция – радость), селезенка, желудок (первоэлемент – земля, задумчивость), легкие (металл, эмоция печаль), почки (вода, эмоция – страх).

Julia Schos
15.04.2009, 07:59
Можно включить улыбку в свой ежедневный ритуал: наполните лучистой улыбающейся энергией свои глаза, умываясь, впитывайте её в мышцы лица, в каждую клеточку кожи. Принимая душ, добавьте улыбающийся поток в струящуюся воду, впитывая его в кожу. Попробуйте представить свое тело хрустальным сосудом и наполните его волшебным эликсиром улыбки. Позвольте ей лучиться из вашего тела и заполнить окружающее пространство...!!!

Julia Schos
15.04.2009, 08:06
Любые практики (цигун, тайцзи) в сочетании с внутренней улыбкой дают удивительный эффект. А мастер Чен Хунбин рекомендовал перед практикой вспомнить себя маленьким ребенком и практиковать в этом чудесном состоянии внутренней чистоты.
Mногие понимают улыбку просто как прекрасную эмоцию. а это реальная мощная созидающая энергия. В этом и был секрет древних даосских практик. А насчет "вспоминания" себя ребенком - нашла аналогичные практики в двух культурах - в даоских и североамериканских. Долгими часами парктикующие сидели в уединенном месте и вспоминали себя маленьким ребенком (7-8 лет). Мастера говорили, что выполнение такой практики дает реальное омоложение организма, т.к. он "вспоминает" каким был когда-то и многие жизненные процессы в нашем организме действительно меняются и оживляются.(L)(nt)(*)

Ната-33
15.04.2009, 08:55
Юлия и Олеся, спасибо! (L) (L) (L)

Tatianochka
15.04.2009, 09:06
Про технику Джулии я слышала,но мне если честно терпения нету все это проделовать!! Это надо терпение!!

Ната-33
16.04.2009, 16:15
Сегодня целый день стараюсь внутри улыбаться, если ловлю себя на мыслях. И вдруг я поняла, что физическая улыбка не сходила у меня с лица сегодня, как будто я миллион выиграла!

АЯ
16.04.2009, 16:44
Да я тоже практикую внутреннюю улыбку о которой читала у Мантек Чиа......рассла***юсь затем направляю улыбку внутрь себя затем наружу.... в мир так сказать...и если я это делаю максимально раслабленно и не сачкую.....то ощущение такое что дух захватывает....словами не передать(L)

Ната-33
09.05.2009, 09:52
Практикую теперь возвращение частичек Души. Общаюсь со своими Ангелами, молитвы читаю и проявляю Божью Искру в себе.... Сразу скажу, у меня шла серьёзная перестройка сознания и Духа в последнее время... Теперь я могу проявлять в мир действительно Свет.... Принять свою силу и позволить Богу проявляться через меня было трудно, меня прямо крутило от страхов , внутренних блоков и невозможности происходящего для моего узкого сознания... Но так было... Процесс это начался, конечно, не сегодня, скорее девять - десять лет назад. Просто за последние два месяца я полостью поменяла взгляды на жизнь ...Произошёл процесс осознания внутри меня ....

Ната-33
09.05.2009, 10:19
Свою силу нельзя использовать во зло другому.. Даже ругаться надо с любовью, чтобы не навредить... Если чувствуешь, что ненавидишь человека, надо проговаривать, растворяю негатив от меня к тебе и от тебя ко мне в Любви Бога, и представлять как злые эмоции растворяются, сгорают в Божественном огне...

Ната-33
09.05.2009, 10:25
Если желаешь себе что-то хорошего, то это же надо пожелать и всем вокруг.... Вот здесь и кроется секрет. Представте, вы мечтаете выиграть миллион долларов и стать богатым.... Для быстрого исполнения желания надо искренне пожелать всем вокруг тоже выиграть этот миллион и стать богатыми и счастливыми, даже самому последнему бомжу... Опа, а здесь загвоздка, а как же тогда чувствовать себя, что ты богат, если вокруг все такие же? И сравнить себя не с кем будет и погордиться, что я достиг, я достоен, а вы нет....

Ната-33
09.05.2009, 10:30
Понимаю, с деньгами напряг, трудно всех в своём воображении сделать такими же богатыми.... Но можно начать с малого... Например вы болеете, а здоровья вам никому не жалко.... Поэтому чтобы быстрее выздороветь желайте всем и себе в том числе идеального здоровья.... Не забудте перед этим простить врагов или тех, кто вас обидел, а то опять дыра в желании будет, куда вся материализация и убежит!

Ната-33
09.05.2009, 10:32
Когда всё это прекрасное желаете себе и миру, обязательно представляйте желание уже исполненным.... Вы и все вокруг уже здоровы, уже богаты, счастливы , удачливы , устроились на работу и так делее....Попробуйте и пишите о своих результатах на форуме!

Tatianochka
09.09.2010, 20:08
Приводим в порядок ауру
Занятия динамическоймедитацией не требуют спецподготовки. Два первых занятия надо проводитьпо 10 минут, три других – по 15 минут.
Первое занятие
Встаньте прямои максимально расслабьте тело. Дышите через нос как можноглубже.Дыхание должно быть достаточно быстрым. Концентрируйте вниманиетолько на дыхании. Если тело стало непроизвольно двигаться, пусть – этоего дело. Движения могут быть любыми.
Второе занятие
Превратитесь всумасшедшего. Вы можете делать все что угодно: кричать,прыгать,трястись, смеяться, плакать, танцевать. Не контролируйтесебя!Старайтесь делать то, что хочется. Вкладывайте в это всю своюсилу,чтобы превратиться в настоящий сгусток энергии.
Третье занятие
Встаньте прямои поднимите руки над головой. Начинайте прыгать и выкрикивать:«Ху!»Должно возникнуть ощущение, что звук резко падает вниз живота. Вовремякрика старайтесь выплеснуть все негативные эмоции, исторгнуть из себявсе, что вам мешает.
Четвертое занятие
Замритевтом положении, в котором оказались после предыдущегоупражнения.Сохраните полную неподвижность, постарайтесь погрузиться всебя,прислушайтесь к себе. Просто понаблюдайте за собой как бы состороны.
Пятое занятие
Начинайтетанцевать,кружиться, напевать. Почувствуйте, как вы качаетесь на волнепокоя,умиротворенности, любви, блаженства. Ощутите себя свободным отвсейприлипшей к вам грязи, от всего, что мешало или мучило вас. Дляэтогозанятия вам следует заранее подобрать мелодии, которые помогутвампогрузиться в транс.
Все эти занятия проводите последовательно, друг за другом.