PDA

Просмотр полной версии : Визуализация. Карта Желаний. Исполнение наших желаний. Получалось ли у вас?


Ната-33
10.04.2009, 14:47
Писала на одном из форумов Людмила Малинина:"Прошла тренинг по визуализации осенью 2007 г. В тот момент моей жизни главной мечтой была своя квартира. И на практике, когда визуализировали, мне сразу захотелось представить свою будущую квартиру.Представила тихий старый дворик, дом стоит к дороге торцом. Вобщем затем в январе 2008 г я покупаю квартиру и вспоминаю, что я такой же дом и дворик видела в своей визуализации."

Ната-33
10.04.2009, 14:53
Светлана супер писала: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * "


с джек-потом не подскажу... * * * * * * *а вот как у меня с биржей (я торгую на фондовом рынке )
получается: рисую в уме желаемый результат, добиваюсь внутреннего
ощущения радости от выигрыша, покупаю акции и... спокойно жду их роста *как правило, срабатывает установка * и выиграш мой (если нет, не волнуюсь - просто знаю сегодня/завтра будет нужный мне результат)
*благодарю Вселенную. все * * * * * * * * * *



так и есть *- одно из условий получения достаточного количества денег - это наличие ясной и четкой цели

Ната-33
17.04.2009, 11:51
Перезагрузите свой личный компьютер. Установите нанего программу "Я- лучший!". Какбы горестно небыло ваше сегодняшнее положение, новая программа говорит вам: "Чем хуже, тем лучше".
Любые ваши неудачи сэтого дня- ступени вверх. Поначалу этопридется делать сквозь слезы, потом привыкнете. Помните, что говорилГенри Форд: "Неудача- это благоприятная возможность начать сначала,носбольшим умом".

Ната-33
17.04.2009, 12:28
Следует также помнить, что на управление малым или большим предприятием уходит одно и то же время. И, откровенно говоря, большие ставки и крупные цели более реалистичны, чем малые, так как проблемы не могут полностью заслонить от вас цель.

Ната-33
17.04.2009, 20:14
Советы от бизнесмена Игоря Столярова.
*
Чтобы получить, надо сначала дать. Это основное и фундаментальное положение.
*
Цель и визуализация. Любой бизнес-проект необходимо представить уже осуществившимся, визуализировать его. Цель в своей графической форме поможет вам увидеть необходимые детали и наметить кратчайшую дорогу к ее достижению. Или же отказаться от нее.
*
Позитив. Если у вас нет веры в собственные силы, ничего страшного. Необходимо оглушить себя своим же страшным воинственным криком и ринуться в атаку.

Ната-33
17.04.2009, 20:15
Уникальное предложение. Дайте рынку уникальный товар или услугу. Не говорите, что это невозможно. Посмотрите на себя в зеркало, разве на земле вы встречали точно такого же "андроида"?
*
Сотрудники. Вам знаком принцип действия камертона? Ударьте по нему, и он начнет вибрировать и гудеть. Если вы поместите рядом другой камертон, настроенный на ту же высоту звука, он подхватит эту вибрацию и начнет звучать в унисон с первым. Если же второй камертон настроен на другую частоту, то будет молчать.
*
Реклама. Многие люди с презрением относятся к слову торговля. Но те же самые люди всю жизнь торгуют собой, не щадя сил на саморекламу.
*
Партнеры в бизнесе. Если есть возможность, обходитесь без них.

Алла Гинцдук
06.06.2009, 13:47
Сегодня сделала карту желаний. Долго готовилась. Посмотрю,что из этого получится.Очень верю.

Tatyana Wiidli
09.06.2009, 21:16
Sdelala katry jelaniy,delala s lubov'iu,polychilos' ochen' krasivo,no yje proshlo dostatochno vremeni i nichego ne sbulos' iz togo,chto jelala,predstavliala. Mojet chto-to i netak,ne znau:-)

Лиана Навакамь
10.06.2009, 15:50
Toje sdelala karty,no rezyltatov poka nikakix

Tatianochka
26.07.2009, 09:15
Получилось!! Приставляла,Мечтала, Молилась. и теперь получила!!!

Ната-33
17.12.2009, 14:26
Как правильно загадывать желания.
Карта Сокровищ. Лучше если Карты будут составлены отдельно - на карьеру - своя,на благополучие - своя, на семейное счастье - своя. И тогда его нужновклеивать вокруг себя. Вы, как всегда - в центре!

Ната-33
17.12.2009, 14:39
Совет! самая распространенная ошибка... Мы стремимся подстроить других людей ксвоей модели будущего счастья... Мы думаем, что только с ними у насможет быть любовь. Увы, как показывает практика, счастья по принуждениюне бывает...
Переделать Карту сокровищ в этоноволуние .Если вы хотите, к примеру, выйти замуж, так ипомещайте в середину карты пару молодоженов. Невесте вклейте своюфотографию, а лицо жениха пока никак не заполняйте. Пусть Господьпошлет Вашу половинку! Не всегда желанияисполняются молниеносно. Вам начнут в жизнь присылать людей и события,умейте их рассмотреть - это ваш путь к мечте.
Карта сокровищ - не колдовство, это только ваша визуальнаякарта истинных желаний. Обычно люди не умеют грамотно формулироватьцели и правильно отпускать свои желания, вот и учимся. еслиочень чего-то хотеть - это ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется!
Отпустите вашего бывшего... В полный стакан ничего не налить.Куда должен придти тот, другой, ваша половинка? Отпустите его И будьте обасчастливы, даже если не вместе.

Ната-33
17.12.2009, 14:41
В составлении карты важно соблюсти меру, не перегружать ее. Или сделатьодну карту для исполнения желаний по личной жизни, другую - карьера,третья- деньги и т.д.
Картинки могут быть какие угодно. Только осторожно! Часто сбывается вдеталях. Потому если будете наклеивать фотографию желанного мужчины,постарайтесь найти картинку ЗДОРОВОГО мужчины, без сигареты и кучиблатных наколок...
Это из опыта подруг - все в точности! Племянница встретила своегобудущего мужа очень похожего на фото незнакомого мужчины и даже цвет имарка машины совпали. А у сестры теперь точно такой вид из окна новогодома, как на карте. Только они не сразу это поняли. Сверили - удивились!

Ната-33
17.12.2009, 14:51
Жанна магиня писала ( взято из интернета). Вопрос к Жанне:
Почему за два года не сбылись желания из карты сокровищ?
Проверьте себя:
- вы могли клеить коллаж в сомнениях. У вас нет уверенности в том, чтовсе это у вас будет. Перечитайте еще раз статью внимательно.
- его не нужно держать всегда перед глазами. Делая коллаж, вызасеиваете свои желания в подсознание. Постоянно его просматривая, вымешаете себе действовать - так и возвращаетесь к процессу засеивания...
- быть может, в коллаже задействованы третьи лица, желания которых не совпадают с вашими
- и самое главное - обещанное ТРИ года ждут! не у всех получается сразу"считать" информацию о своем близком будущем. Быть может, вы, запускаямечту, прочли свое далекое будущее!
Нашла свой чек 2006 года, выписанный мною себе же в будущее на солиднуюсумму. Ведь только в этом году я достигла именно этой суммы. Пораприписывать к ней ноль!

Ната-33
17.12.2009, 14:56
Вопрос. Женщина писала, что её уволили с работы и её любимый человек , который был на карте желанийц не обращает внимания на неё.
Ответ.
не печальтесь! Просто клейте на Карту не конкретного мужчину, а,скажем, фото своего идеала. Поверьте, очень скоро вы встретите МужчинуСвоей Мечты. Отпустите с миром того человека, у вас все будет отлично!С другим, с вашей настоящей половинкой.
первое и самое главное - НИКАКОЙ паники! То, что вы описали, не имеетпод собой никакой почвы. Наше будущее формируем мы сами, своимидействиями, мыслями и взаимоотношениями с окружающими. Помните вглавной книге написано - Время разбрасывать камни и время ихсобирать...То, что ты делаешь с жизнью сегодня, завтра получишь какрезультат.
9 месяцев - это образно, не всегда именно столько времени требуется,чтобы завершилось какое-то событие. Иногда гораздо меньше или,наоборот, больше.
Ваша сегодняшняя задача запустить свое искреннее желание и начать действовать в этом направлении.

Ната-33
17.12.2009, 15:00
можно сделать не общую Карту сокровищ, а отдельную на каждое своежелание. Раз машина - значит какая - цвет, модель, салон, навороты,тюнинг и т.д.
Фразы писать нужно в настоящем времени что-то типа того, что БлагодарюВселенную за то, что я владелица такой- то автомашины и т.д. А тополучится как у одной моей знакомой. Она писала в Карту свое желание -Я еду к морю на новой машине. Так и получилось - её пригласила роднаясестра в поездку к морю на ИХ новой машине, было одно свободное место.
Сектор семьи можно совсем не заполнять, тем более, если вы будететворить карту только для какого-то одного желания. Так быстреесбывается.

Ната-33
17.12.2009, 15:01
Вы очень точно должны выверить свою цель. Не просто я - я хочу... каккаприз, а ЧТО МНЕ ЭТО ПРИНЕСЕТ? К примеру, для чего вам машина? В чемона должна помочь вам? Не просто же ради , сорри, понта, не просто же,чтобы было, чтобы не хуже, чем у других, а для... ЧЕГО?
К примеру, я в прошлом году поставила себе цель - через год я живу вотремонтированной квартире с новой мебелью. По вполне закономернымвселенским меркам я зарабатываю столько денег, сколько мне нужно дляэтого огроменнейшего дела. Результат - уже сегодня я живу в полностьюотремонтированной квартире , сейчас у меня период приятнейшего выбора мебели и интерьерныхукрашалок. То есть я очень четко понимала, что уже просто не могу житьв старой квартире, что пора все менять, что мне это принесет новыевозможности для творческого роста, расчистит мое жизненное пространство.

Поэтому, прежде чем составлять карту, стоит выверить свою конечную цель.
Хочу замуж - зачем? Что это даст? К чему приведет? и т.д. Понятно?

Ната-33
17.12.2009, 15:03
Как составить карту желаний.
При составлении Карты есть несколько правил. Вы обязательно должныостаться одни. Со временем разобрались – это только в новолуние.Существуют периоды холостой Луны, когда вообще любое дело обречено напровал. А на убывающей Луне, после Полнолуния и вовсе планы строитьпоздно – пора действовать.
Берем лист ватмана или даже обычный лист А4. Иногда новолуние застает вдороге – просто пишем в блокноте. Работает не так быстро, но мысли«причесывает». Это то, что в бизнесе называется Целеполаганием.
На этом листе вы будете размещать СВОИ картинки-желания. В середине –вы и только вы в здравии и радости. Если вам нужно привести себя вформу – вырезаете из глянцевого журнала мисс красоты какую-нибудь ивклеиваете на место головы свою фотографию. Такой вот веселенькийколлажик получается. А вокруг – начинаете творить.

Ната-33
17.12.2009, 15:04
Хотите красивый дом – вырезаете вид этого дома. Машину – машину и т.д.Все приклеиваем и пишем пожелания скорейшего исполнения. Одно замечание– слово ХОЧУ в этой Карте будет бесполезным. Так и будете всю жизньхотеть. «Так опять хочу в Париж!» – «Ты уже там был?» – «Нет, ужехотел!». Все свои заветные мечты в виде картинок размещаете с мысленнымпосылом, что всем этим вы уже владеете. И учтите – все исполняется вточности до деталей! Примеры даже приводить не буду. Вы и сами этовскоре увидите. Есть, конечно, сектора на этой карте. В статье поссылке написано, где какие. Принимайтесь за работу!

Ната-33
17.12.2009, 15:06
Очень долго не могла соблазнить свою подругу такую Карту сотворить – неверила она, хотя знала все примеры замечательного исполнения желаний.Но жизнь прижала ее не на шутку и как за соломинку она ухватилась заэту методику. Составила Карту… После этого случая прошло 3 года – ниодного новолуния она не пропускает – дорабатывает, вносит коррективы.Сбывается все! Жанна магиня.( взято из интернета)

Ната-33
17.12.2009, 15:07
- в дни новолуния строятся планы, с 4 дня нового лунного месяца начинать потихоньку дела
- в полнолуние - активная деятельность
- на убывающей Луне - избавляемся от всего ненужного - хлама, болезней, лишнего веса,долгов и т.д.

Tatianochka
17.12.2009, 15:08
Я сделала несколько месяцев назад и уже два желания сбылись!!! Я просто радуюсь чуду!!

Ната-33
17.12.2009, 15:10
Составляем карту по зонам ФЕН ШУЙ
А какую картинку в зоне здоровья можно повесить?
В зоне здоровья - себя в лучшие свои минуты жизни. В зону знаний- компьютер или книги.
В зоне здоровья - в центре- помешаете или свою фотографию в лучшеевремя вашей жизни, или фото какой-то звезды0 на которую вы хотите бытьпохожи, только со своим лицом. В зоне знаний - книги или компьютер, чтовам больше мурчит
В секторе славы - награды или лавровый венок... Или коллаж сделайте -Вы получаете ... к примеру, Нобелевскую премию или о чем Вы мечтаете.Зона славы - на Юге.
карту сокровищ нужно спрятать от чужих энергий. Самой туда толькозаглядывать - сверяться и корректировать. И еще - если уже половинасбылась - нужно новую составлять! СМЕЛЕЕ!!!

Ната-33
17.12.2009, 15:12
Зоны Фен Шуй на карте желаний.
ВИДЕОРЕКОМЕНДАЦИИ по составлению КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ (71.84МВ):
видео-тренинг Юлии Свияш *и Людмилы Батаковой
http://supersolnishco.intwayblog.net/?m=20090308
если сайт долго не открывается прямые ссылки:
Скачать с depositfiles
http://depositfiles.com/ru/files/xm29gg6jl
или
Скачать с letitbit.net
http://letitbit.net/download/caaac028812/-------------.rar.html

Елизвет
18.12.2009, 17:04
Натали, вот читаю ваши рекомендации, и так радостно становится (F) Спасибо вам за ваш позитив и советы!

Ната-33
19.12.2009, 13:55
Спасибо за отзывы. Продолжаю тему загадывания желаний.
метод такой:
1. Подготовить 3 желания (ровно 3 не больше и не меньше).
2. Желания должны быть физически осуществимы в течение следующего года.
3. Вы должны верить в то, что сможете осуществить эти желания в течение следующего года.
4. Никому не рассказывать, что за желания (ни до загадывания, ни после).
5.С боем курантов открыть шампанское (можно чуть заранее, но не раньше,чем за 1 минуту до начала боя курантов), разлить в бокалы.
6. Проговорить мысленно все три желания и выпить шампанское (или хотя бы отпить) до того, как куранты пробьют 12 ударов.
Все 3 желания обязательно исполнятся до следующего Нового Года!

Ната-33
19.12.2009, 13:57
На форуме в интернете был ответ на этот метод.
Еще в мои школьные годы был похожий метод,только с одной тонкостью: в течение того времени, пока бьют куранты,быстро-быстро пишешь на бумажке (чем меньше, тем лучше) желание,сжигаешь ее, пепел размешиваешь в бокале с шампанским, и залпомвыпиваешь... И главное, все успеть за эти двенадцать ударов. Однаждыпопробовала - как ни странно, но исполнилось, даже в ту же дату, что ибыла загадана:)

Ната-33
19.12.2009, 13:58
надо под бой курантов быстро писать на бумажке, сжигать в шампанское и выпивать до дна!
вот тогда сё будет. проверено

Ната-33
19.12.2009, 14:02
Составь список
Возьмилисток бумаги и в столбик напиши о том, чего ты хочешь. Цели должныбыть реалистичными, конкретными, согласованными и определенными повремени. Например, через пять лет получить второе высшее образование, вмарте записаться на курсы визажистов. Не стоит мечтать о том, чтобы кконцу года знать японский язык на уровне переводчика или ставить передсобой цель за неделю похудеть сразу на пять размеров. Это простоневозможно! А вот купить абонемент в фитнес-клуб и записаться наязыковые курсы — вполне реально.

Ната-33
19.12.2009, 14:02
Делай все, что в твоих силах
Посмотрина свой список и для каждого желания ответь на вопрос “Как это зависитлично от меня?“ Например, если ты желаешь провести отпуск вэкзотической стране, то ответом будет “поиск информации“, “повышениезарплаты“, “получение визы“, “покупка билетов“. Учись не откладыватьдела на потом: то, что можно сделать прямо сейчас (найти информацию опредстоящих турах), делай тотчас же. И неважно, что отпуск намечаетсяминимум через полгода: приступить к организации собственного отдыхабудет гораздо проще, заранее подготовившись.

Ната-33
19.12.2009, 14:03
Загадывай правильно
Теперь,когда с желаниями ты определилась, наступило время правильно егозагадать. Исполнение желания начинается с его правильной формулировки.Избегай слов “нет“, “не“, “брошу“, “заканчиваю“. Мы часто говорим другдругу: “Желаю, чтобы у тебя было все прекрасно!“ Было — значит прошло.“Будет прекрасно“ — тоже не совсем верная формулировка. Когда будет?Загадывая желание, указывай временные периоды. Почему бы ни сказатьподруге: “Ты прекрасна и успешна, оставайся такой же милой!“ Правильнопреподноси свои мысли: “В Новом году я получаю повышение“ или “К 1апреля привожу себя в форму с помощью спорта“.
Оглашать тайные (или не совсем) мечты перед гостями совершенно необязательно:
проговориправильное желание про себя и в его честь съешь кусочек торта/ложкусалата/выпей бокал шампанского — то есть закрепи его реальнымдействием.
Исполнения желаний в новом году!

Ната-33
19.12.2009, 14:32
Чтобы наши желания обалдевали от наших возможностей!

Головистикова
23.01.2010, 10:42
http://waytosoul.ru/node/488


Великолепный образец


Методики отписывания проблем.

Генеральная Уборка Духовного Храма,
Известная с Древних Времён.
Очищение Сознания.

Самохвалова
24.03.2010, 09:11
(L) Карта работает,причём всё исполняется БУКВАЛЬНО!!!! так что,пожалуйста,прежде чем что-то написать на картинке---хорошо подумайте!А то она...вселенная...шуток не понимает и образных всяких оборотов-тоже.... А ТАК---всё работает на все 108!!!!! Удачи всем,пусть вселенная всегда исполняет ваши заказы,вам и всем во благо!(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Вакуленко
11.11.2010, 10:45
Проснувшись утром поблагодарите Вселенную за новый прекрасный день и проговорите несколько своих любимых аффирмаций, чтобы настроиться на нужный лад.
Затем заявите: "Я хочу сделать зарядку!". А теперь действительно встаньте и сделайте зарядку. Закончив делать зарядку, скажите громко вслух: "Все мои желания исполняются!".
Затем скажите: "Я желаю умыться!". И отправляйтесь умываться. После этого опять скажите: "Все мои желания исполняются!".
А теперь можно заявить: "Я желаю выпить кофе!". Идете и пьете кофе. А затем заявляете: "Все мои желания исполняются!".
И так далее.
Считается, что желания людей не выполняются, потому что подсознание не может поверить в то, что действительно любое желание может быть исполнено.
Это упражнение способствует снятию этого ограничения с вашего подсознания. Т.к. вы постепенно приучаете свое подсознание, что все ваши желания исполняются. И со временем это начнет происходить само собой. Сначала редко, а потом все чаще и чаще!
По материалам книг Н.Правдиной

Вакуленко
11.11.2010, 10:46
Загадывание желания в состоянии парения
Секрет состоит в том, что находясь в состоянии парения, мы подключаемся к Космическому разуму Вселенной и можем вводить туда свои желания.
В обычном состоянии бесконечного внутреннего диалога нас сложно услышать.
Дипак Чопра в своей книге "Семь духовных законов успеха" пишет:
"Полная тишина - первое требование для проявления ваших желаний, потому что именно в ней лежит ваша связь с пространством чистых потенциальных возможностей, которое может открыть для вас всю свою бесконечность.
Представьте, что вы бросили в пруд небольшой камешек и наблюдаете, как по поверхности воды расходится рябь. Немного погодя, когда рябь успокоится, вы бросаете следующий камешек. Именно это вы делаете, когда входите в пространство чистого безмолвия и вводите туда свое намерение. В этой тишине даже самое слабое намерение вызовет рябь на поверхности универсального сознания, которое связывает между собой все.
Но, если вы не добились неподвижности сознания, если ваш разум подобен бурному океану, бросайте туда хоть Эмпайр Стэйт Билдинг, вы ничего не заметите."
Т.е. о своем желании можно заявлять во время медитации.
Есть еще несколько вариантов вхождения в состояние парения. Это когда все вокруг вас чрезвычайно радует и приносит высочайшее наслаждение жизнью. Например, вы общаетесь с любимым домашним питомцем, смотрите на новорожденного малыша и испытываете ни с чем не сравнимый восторг. Знайте, что в этот момент вы взмываете над обыденностью. Не упускайте возможность высказать свое заветное желание. Вы будете услышаны!
*По материалам книг Н.Правдиной

Татьяна Фэщ
13.11.2010, 15:55
Моя карта тоже работает! Сбылось почти все. И тоже БУКВАЛЬНО! А вот желания на Новый год под бой часов - никогда не сбывались, сколько ни загадывала...

Нади Макс
14.11.2010, 12:21
И моя карта тоже сработала несколько лет назад я ее сделала на одном дыхании. И в течении года все получилось! Надо бы снова ее сделать...

Вакуленко
20.01.2011, 16:14
ПРАВИЛА ПРИ РАБОТЕ С ЖЕЛАНИЯМИ
* * * Первое: программа, которую вы вносите в Тонкий мир во время переживания * * * * особого состояния (выражаете ,в просьбе во время обращения к высшим Силам,к Карте желания,в Медитациях и т.д.), * * * * должна быть подкреплена вашим сильным желанием. Не просто хочу — жажду!
* * * Второе: формулируя пожелания, используйте только утвердительные предложения. * * * * Например: «Я перестану волноваться!», а не «Я никогда не буду волноваться!». * * * * Никаких «не» и «ни», «никогда» и «ни за что», «не буду» или «не делай».
* * * Тонкий мир может не расслышать отрицательной частички. И сделает прямо * * * * противоположное. Чтобы исключить такой поворот событий, помните второе * * * * правило!
* * * Если вы подключите теперь свое воображение, то резко увеличите положительный * * * * эффект своих занятий.
* * * Тонкий мир — место, где воображаемое переплетается с реальным и часто * * * * реальное оказывается воображаемым, а наши заоблачные фантазии оказываются * * * * самой что ни на есть реальной реальностью.
* * * Попросили чего-то, а следом, здесь же, представляйте, * * * * что вы уже добились желаемого, получили то, чего хотите. Мысленно то что подумали,написали,сделали или нарисовали..Привыкайте в * * * * своем воображении к этому чувству. Вообразите все до тонкостей. (Кстати, * * * * заодно узнаете — истинно это желание или нет. Если нет, вы, получив желаемое * * * * в своем воображении, почувствуете это. Сами знаете, если женщина надевает * * * * новое платье, то на людях в первый раз может чувствовать себя в нем не * * * * очень. Лучше походить в нем сначала дома, привыкнуть. Еще ведь как бывает? * * * * Платье-то красивое, а материал мнется. Вы присели, посидели, встали, посмотрели * * * * на изжеванный подол и подумали: «Лучше бы я его не надевала!» Так и с * * * * желаниями. Мало ли какие там складки! Сначала подумайте как точно виализировать и приводить в действия. Как часто говорят,бойся своих желаний))

Ритa Кoсoк
24.01.2011, 03:02
Я сдeлaлa кaрту жeлaний в 2004г.B том жe году по порядку жeлaeмоe прeврaщaлось в дeйствитeльность,кaртa рaботaeс до сих пор,почти всё исполнилось.СПAСИБО СИЛAМ НEБEСНЫМ!

Педенко
28.02.2011, 23:37
Я сделала Карту желаний в 2006 году. Не прошло и полу года - ВСЕ СБЫЛОСЬ! БУКВАЛЬНО!!!! В 2008 году составила карту желания на устройство личной жизни. Так вот, мой муж именно ТАКОЙ по характеру, каким я его видела! Даже внешне! Все работает!!!!