PDA

Просмотр полной версии : Желания не исполняются, а мечты не сбываются. (В. Зеланд)


Andrei Pvidn
15.04.2009, 19:33
А как вы это понимаете? :)

Tatianochka
15.04.2009, 19:38
Как то я не поняла!!? :-) И желание не сбываются и мечты...

Andrei Pvidn
15.04.2009, 19:42
Да, именно так у Зеланда и сказано. :)

Ната-33
15.04.2009, 20:41
А что же делать?:-S :'( :'( :'(

Ната-33
15.04.2009, 20:44
А, может быть сбывается только то, в чём ты уверен на 100 % ? Например, я уверенна , что пойду вечером чистить зубы, и действительно, иду чистить зубы перед сном. Но как тогда быть уверенной что у меня будет через месяц или год то, что я хочу, но логический разум кричит, что это иметь мне не возможно, потому что.....и много причин , почему....

ОляНаза
15.04.2009, 20:48
Без твёрдого намериния иметь ничего не сбудется.

Andrei Pvidn
15.04.2009, 21:01
Вот и Зеланд про то же говорит - Исполнению подлежит только намерение. В желании же всегда присутствует признание того факта что желаемый предмет отсутствует. Стало быть он и будет отсутствовать.

ОляНаза
15.04.2009, 21:19
Вселенная -зеркало, хочу -он отзеркаливает- хочешь, имею- оно отзеркаливает- имеешь.

Ната-33
15.04.2009, 21:24
А как иметь если не имеешь? Научите, если это возможно!:-)

Елена Павмэц
15.04.2009, 21:26
я это так понимаю,например: я хочу машину - хочешь хоти(зеркальное отражение), у меня есть машина(такая -то) - есть значит есть,то есть она обязательно будет

Ната-33
15.04.2009, 21:46
Как быть уверенной что она у меня есть, если её нету и денег на её покупку пока тоже?

Наталья Кики
15.04.2009, 22:01
Наташа, также, как вы знаете, что солнце есть, хотя оно сегодня за тучами.

ОляНаза
15.04.2009, 22:10
Главное себя помещать в картинку, хочешь машину в место медитации гоняй в ней по городу и наслаждайся чувством радости, что у тебя такой замечательный автомобиль...Гарантированно(!), скоро у тебя она появиться. Наслаждай ся результатом.......что тебе даст покупка автомобиля?

ОляНаза
15.04.2009, 22:12
И главное прекратить думать где взять на неё деньги.

Ната-33
15.04.2009, 22:43
Понятно! А теперь такой вопрос, который меня волнует не меньше, чем реализация мечт . Я читала два противоположных мнения. Одно- желания при исполнении конечно реализуются, но не так , как нам надо. Или не вовремя, или отнимается что-то более ценное.Ужас.
А другое, что никак реализация даже смелых желаний не отнимает ничего ценного взамен у нас, потому что вселенная добра и изобильна.
При визуализации не будешь же повторять :" На благо всем."
Кто прав? Бойся своих желаний, они исполняются? Или хорошее мнение о визуализации?

Елена Миткуш
16.04.2009, 07:25
Здравствуйте(L)Я как раз собиралась высказаться на эту тему вчера. Наталья, вы должны ясно представлять себе, что ответственность за всё, что вы делаете в жизни и создаёте ложится на вас, а если вы ведете по неверному пути за собой народ, то и за него будете отвечать. Законы Вселенной объективны. Вы сами уже знаете правду о том, что случается с людьми, которые делают из высших сил золотую рыбку(L)(F)

Елена Митку
16.04.2009, 07:28
Чем сказка закончилась, все помнят. В данном современном варианте выпрашивание подарков с неба приводит на нашей планете к стремительному росту душевно-больных и людей с психическими заболеваниями.

Елена Миткуш
16.04.2009, 07:36
Если в этой жизни у кого-то нет своего дома или семьи, это означает только то, что срабатывает закон личной кармы человека. В прошлых воплощениях человек мог лишать многих крова и близких людей, и пока не отработает прежний груз бед и ошибок, иметь квартиру и счастливый брак не сможет. И даже если какой-нибудь целитель сотворит чудо и квартира или семья появится, сработает объективный закон Вселенной - и целитель и просящий обретут следствия своих действий.

Елена Митку
16.04.2009, 07:41
Мало развить в себе кое-какие знания, надо обрести духовный фильт, который поможет уберечься и не сделать ложных шагов. Вымолите себе квартиру, а через 5-10 лет эта квартира для вас станет адом. Об этом никто не думает. Удалите эту тему, пожалуйста, не ведите людей в пропасть. Вы не представляете даже, куда вы людей ведете. (L) И ещё. Наталья, ваша новость на форуме о том, что каждый вспутивший в вашу группу попадает под защиту ангелов...

Ната-33
16.04.2009, 07:45
Елена Мтрушкина, от вас попахивает фанатизмом. Вы не состоите ни в какой секте?

Елена Миткуш
16.04.2009, 07:49
Это наполеонизм или очень высокая степень гордыни. Эта надпись равносильна табличке, которую не "очень умный священник" можетприбить на дверях храма: "Всяк, кто войдет в храм сей, святым выйдет". Задумайтесь, прежде чем бросаться такими фразами, что вы на самом деле из себя представляете и какие творения дарите Вселенной. Каждый вступивший в вашу группу попадает в опред. энергетическое пространство, но не более. И поверьте, я имею право написать Вам это. (L) Возьмите паузу - и задумайтесь, надо ли Вам вообще создавать такую группу, возлекая людей в такие тяжелые ошибочные действия. (L)

Ната-33
16.04.2009, 07:50
" И поверьте, я имею право написать Вам это" - по моему Наполеонизм, как вы говорите, у Вас, уважаемая Елена.

Ната-33
16.04.2009, 07:53
Молитва Святому Духу.Царь Небесный, Утешитель, Дух истины, везде находящийся и все
наполняющий, источник всякого блага и Податель жизни. Приди и поселись
в меня, и очисти меня от всякого греха и спаси, Благий, душу мою.

Ната-33
16.04.2009, 07:56
Елена, а вы когда нибудь молились по настоящему? Вы поймите смысл молитвы, что вы наполняетесь Святым Духом и просите его стать единым с вами. И как только вы им наполнились, то и вы в этот момент святая. Но РАБ ДАЖЕ МОЛИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, Поэтому Бог к вам не может прийти, вы от него сами закрылись. И от ангелов тоже.

лет Евгения
16.04.2009, 07:57
Форум - это добровольное сотрудничество и общени единомышленников. Если кому-то не нравится содержание ,зачем в ем учавствовать и тратить драгоценное время своей жизни на то, что тебе не по душе.Отдавайте энергию тому, что вам нравится и важно.
Меня эта группа очень поддерживает. Благодарю всех за атмосферу созидания и любви.
Мы делимся знаниями и мнениями. Давайте не будем оценивать,кртиковать и клеймить.
Елена, в ваших действиях наверняка есть благое намерение, но вы уже проявляете его неэкологично.

Ната-33
16.04.2009, 08:38
Я знаю тоже, что пока мы по капле не выдавим из себя раба, ни о каких благах можно даже не мечтать. Потому что мы должны чувствовать себя достойными лучшей доли. А раб не чувствует себя достойным, он упивается своими страданиями. И во мне это есть.(L) :-| :-) :-) :-)

Лев Гущин
16.04.2009, 08:47
Ну ладно. Хорош спорить! Давайте попорядку:
1. Карма есть карма - от нее не свинтишь. Но ее можно аннулировать не только путем получения наказания аналогичному проступку. Но и путем раскаяния и прощения.
Тогда тоже получишь по башке, но не кувалдой, а подушкой, скажем.
2. Вести людей за собой можно и надо. Но при этом 200% вероятность, что не только за себя ответишь, но и за тех кого ведешь. То есть ведущий должен это осознавать, как и ведомый. Иначе ведомый баран. Или агнец.
3. Наличие материальных благ в нашей жизни - не последнее дело. В какой-то мере первостепенное. Без куска хлеба и крыши над головой о Боге думают только святые. Но наличие благ определяется кармой, собственными усилиями и способностью оказаться в нужное время в нужном месте. Получить материальные блага можно разными способами. А вот удержать их - это по заслугам. Не суждено, то как получил, так и уйдет.

ОляНаза
16.04.2009, 09:23
Елена, здесь никто никого не вовлекает........У каждого человека есть выбор...принять или нет. Отвергнуть ваше мнение или задуматься над ним. У каждого здесь свой мир, и не нужно его ломать свом мнением, так как ваше мнение- это ваше представление о вашем мире.-

Ната-33
16.04.2009, 09:26
Лев, отвечу на ваше сообщение. Я не собираюсь никого никуда вести и тем более отвечать за других. Если это будет восприниматься так, то я просто закрою группу. Это место скорее клуб единомышленников, клуб отдыха для Души. А я наполнена(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) божественными чувствами многогранной Любви, и просто делюсь с вами этими прекрасными чувствами. Это не говорит о том, что я святая, или не гневаюсь, или вообразила себя кем-то. Просто группа была мной создана именно с такими мыслями и намерениями.(K) (F) (F) (F)

Лев Гущин
16.04.2009, 09:54
Я, собственно, свое сообщение в основном Елене адресовал..
Человек волен создать свою группу. Участники вольны в ней находиться. Хозяин вправе определять КОМУ находиться в группе.

Ната-33
16.04.2009, 10:20
Я думаю страх не позволит здесь находится людям, которые верят в скорый конец света. Господь не допустит этого, я чувствую и ЗНАЮ.

Елена Павмэц
16.04.2009, 10:40
Ой как тут все запущенно! (без 100грамм не разберешь- шутка ).
Значит так: Карма-если свято в нее верить и все свои неудачи валить на нее,то это поминимуму глупо.
Елена, все отвечают сами за себя,Наталья создала группу и каждый сам волен находиться в ней или нет. Это не секта,где все стремяться за лидером.
По поводу исполнения желаний,правильно сказала Светлана,что деньги с неба не упадут,просто будут встречаться нужные люди и открываться нужные двери.
Вот допустим нет у меня возможности купить квартиру в Туле,а я очень хочу,так почему же я не могу представлять себе что она у меня есть. Может я в лотерею выйграю,может я или муж на работу в том городе устроимся и нам ддадут там жилье.
Все реально,все и наши мысли в том числе- материальны. Вы же не желаете того,чтоб у кого-то деньги украли и они вам достались!? Так почемуже так бояться?

Ната-33
17.04.2009, 11:45
Так всё-таки , почему по Зеланду : " Желания не исполняются, а мечты не сбываются?".

Елена Павмэц
17.04.2009, 12:45
Потому что технику применять особую надо и слайды постояно прокручивать. Иметь намерение для реализации желания, и важность с него убрать.

ОляНаза
17.04.2009, 13:10
Позволить себе иметь, а не желать иметь.

Елена Павмэц
17.04.2009, 13:20
я так и хотела выразиться,слов не подаброла

Ната-33
17.04.2009, 16:10
Ну не могу я свой мозг обмануть! Я говорю : позволяю себе иметь машину, квартиру, деньги на мои потребности и желания. А я чувствую, что думаю на самом деле:"Ну, ну, прямо сказка для наивных. Сиди, кури бамбук, авось с неба всё свалится.Жди, у моря погоды." Я эти мысли в себя не допускаю, но ощущаю их.

ОляНаза
17.04.2009, 16:15
Я не знаю Наташа, что тебе посоветовать.....У меня всегда было, что я сначала результатом наслаждаюсь мысленно, а потом уже и самой целью.....и всё быстро приходит в мою жизнь. Ещё с желанием можно обратиться к Ангелу своему, тоже быстро исполняет......

Ната-33
17.04.2009, 16:18
Вот, Олеся, спасибо... Это уже конкретный совет, я над ним подумаю.

Ната-33
17.04.2009, 16:26
Значит надо для воплощения:
1. Насладиться чувственно результатом, ка кбуд-то оладаешь этим?
2. Визуализировать цель деталях3. Обратиться за помощью к ангелам.
А потом отпустить или каждый день так делать? Но, я думаю, и работать надо.Само же не придёт?

Елена Павмэц
17.04.2009, 17:49
только не перестарайтесь,а то получиться что важность привысили

ОляНаза
17.04.2009, 17:57
вообще желательно знать, что так будет, а не по другому. Самое главное должен радовать результат.а остальное само дорогу найдет в жизнь

Алхазова
18.04.2009, 05:25
А если есть очень огромное желание, а возможности нет, что делать?

ОляНаза
18.04.2009, 06:12
Светлана, возможность всегда есть, как ваше желание исполнится вас не должно беспокоить...Разум почти всегда вмешивается"этого не может быть....а где я возьму деньги.....у меня не получится.....и т.д." В моей жизни много случаев, когда было желание и на первый взгляд не было возможности.......но тем не менее всё задуманное уже исполнилось и продолжает исполняться.(*)

лет Евгения
18.04.2009, 06:40
Олеся, расскажи пожалуйста об исполнении самых невероятных желаний, что б наш сознательный разум уже прочитал и не мешал(F)

Ната-33
18.04.2009, 07:46
Я вам расскажу про силу мысли. Я родила троих детей, но достались они мне тяжело. Последняя беременность у меня на фоне жутких отёков (ноги внизу были синими). Болела поясница - оказалось, что немного деформирован диск и выскакивал. И ещё у меня отрицательный резус фактор, а при нём обычно рекомендуют иметь только одну беременность. Эта же по счёту (вообще беременность) у меня была седьмая. Врачи меня каждую неделю укладывали в больницу, но я писала отказы. Мне говорят - у вас отёки, это опасно для ребёнка, а я им - я особенная, у меня всё будет хорошо! Я вообще врачам не верю, вот такая я странная, и действительно, выбиваюсь из общей колеи, у меня действительно прошло всё хорошо. Я в таком состоянии ещё ездила на переполненном метро в институт и получила высшее образование, диплом защитила , когда дочке было 2 месяца.

ОляНаза
18.04.2009, 09:24
Самому невероятному желанию -4 месяца(X) . Когда врачи поставили мне диагноз, я продолжала знать, что у меня будет ребёнок. А остальные мелоч по сравению с этим.....но всё же, всё что я позволяла себе иметь, у меня есть....

Ната-33
18.04.2009, 09:34
Да, Олеся. Но в твоём случае, похоже ты осознанно настраивала себя на хорошее, чему мы здесь и учимся. Моё тебе восхищение. А в моём случае я просто верила , что будет хорошо и всё. И вера эта не от моей осознанности была, поэтому и хочу научиться управлять этим процессом. Не зря же в библии сказано про веру , которую можно и с горчичное зерно иметь, но всё равно чудеса будешь этой верой творить. Причём и второй беременностью было то же самое, а с первой я с кровотечением в больницу не поехала, даже не звонила врачам. Но всегда я точно знала , что будет хорошо, что бы мне врачи не говорили, и как бы плохо не было моему организму. Но опять повторюсь, эта вера не управлялась мной, я это знала.

Tatianochka
18.04.2009, 09:36
Наталья...я чем больше с тобой общаюсь и сильнее тебя люблю! Ты просто молодец!!

лет Евгения
18.04.2009, 09:41
Наталья , у моей сестры отрицательный резус фактор, у нее 4 дочери (X)(X)(X)(X)
ТАк что молодец.
Все ограничения только в нашей голове.
Во что веришь, то и получаешь.

Ната-33
18.04.2009, 09:56
Да, это правда, могу подтвердить документально, во что веришь, то и получаешь. Но верить у меня в жизни получалось только во время беременностей, видимо психика так аккумулировалась, что просто отметала всё плохое, даже когда мне доказывали врачи это плохое. Но в обычном состоянии, если мне говорят что-то, то я начинаю сомневаться, не могу прийти к такой однозначной и твёрдой уверенности, что всё хорошо, что получу то, что загадала.И уж тем более нет такой направленности только на позитив. Всё время мысли съезжают в страхи.

ОляНаза
18.04.2009, 10:08
Я заметила, что любое желание нужно досконально просчитывать или детализировать....Мои ошибки были в том, что я не уделяла некоторым вещам внимания, "это же само собой разумеющееся"....а получается, что во вселенной нет токого понятия "это само собой", всё нужно визуализировать и проживать результат каждого желания.

Ната-33
18.04.2009, 10:14
У меня тут мысль пришла, что в состоянии беременности я могла себе позволить быть НЕОБЫЧНОЙ, СТРАННОЙ. Верить во что я хочу, а не во что все верят. И при этом не боялась показаться сумасшедшей, потому что беременные в обществе и так считаются не в себе немного. А в нормальном состоянии уговорить себя настолько отличаться от общества очень сложно. Я читала, что самый сильный инстинкт у человека как раз инстинкт стаи, поэтому мы ищем единомышленников, сбиваемся в крупные города, хотя уже дышать здесь нечем и , конечно, не можем себе позволить сильно отличаться, чтобы не выгнали из стаи....

Tatianochka
18.04.2009, 10:16
Девочки главное вера!!! И в этом весь секрет!!

ОляНаза
18.04.2009, 10:19
Что касается реала, я привыкла сильно отличаться от стаи или большинства. если я не выражаю себя через свою неповторимость и ндивидуальность-я угасаю.....

лет Евгения
18.04.2009, 11:12
Наташа, если беременность - это твое ресурсное состояние в плане позволения себе чего-то.Может тебе просто,когда ты хочешь чего-то,быть беременной этим жланием. Т.е. хотеть их ресурсного состояния.

Tatianochka
18.04.2009, 11:17
Евгения хорошая идея!!!

Ната-33
18.04.2009, 11:23
Да, можно погружаться в то состояние и визуализировать, хотя бы по минуте в день. Но и работать надо, а то лежишь себе , визуализируешь, куришь бамбук и ждёшь.... А тут и старость подкралась незаметно за мечтами.

лет Евгения
19.04.2009, 21:00
"Если у тебя есть цель, в этом нет ничего нездорового, но если ты одержим ею, то это уже похоже на настоящий невроз...Не позволяй своей цели становиться больше тебя самого"
УЭЙН ДАЙЕР

Татьяна ДаэваЭсть
20.04.2009, 12:56
Девочки а как можно узнать кто у тебя Ангел хронитель??? Кто нибудь знает своего Ангела хранителя???

Ната-33
20.04.2009, 12:57
Таня, есть ответы на ваши вопросы. Можно его даже увидеть. Почитайте на форуме тему про Ангела Хранителя, она в начале.

Ната-33
20.04.2009, 12:59
Называется
Общение с Ангелом-Хранителем.

Andrei Pvidn
20.04.2009, 15:35
Очень интересно читать ваши мысли и видеть даже некую их трансформацию по ходу пьесы так сказать.

Tatianochka
27.09.2009, 22:41
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. Как загадать желание, чтобы оно исполнилось?.
* * * *
Исполнение желаний – это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и ссистемой своих потребностей. Дело в том, что мы часто склонны обманывать не только других людей и представлять из себя не то, но и обманывать себя. Как часто мы слышим стоны своих друзей: "Я не могу себе позволить отдыхать, я так тяжело работаю, времени на отдых совсем нет, а мне так бы хотелось поехать отдохнуть". Стоп. Действительно ли у этих людей есть желание отдохнуть? У них есть страстная мечта быть нужными, незаменимыми – и поэтому сбывается именно это желание. Все мы прекрасно знаем, что люди,гневно вопрошающие: "Почему я должен делать все за вас?" - как правило,именно этого и хотят, и своим поведением провоцируют окружающих набезответственное поведение. Когда у человека есть несколько желаний, -сбывается более сильное.

Tatianochka
27.09.2009, 22:52
(продолжение)Хотите быть незаменимым – не будет отдыха. Если же страстно пожелалиименно отдыха – его возможность придет, причем, возможно, оттуда,откуда Вы не ждете…
И вот здесь еще один совет: не ограничивайте путей, по которым к вамможет придти тот результат, которого вы ждете. Представим себе, что увас есть мечта – поехать в Таиланд. Что надо сделать, чтобы эта мечтасбылась? Не просто хотеть, а хотеть это правильно. Первое правило –нельзя загонять себя в узкий коридор теми ограничениями, которые мыналагаем на наши желания. "Я буду много работать – и заработаю денег напоездку в Таиланд". Это неправильно сформулированное желание.
Ставя ограничение ("я поеду только на заработанные деньги") вызапрещаете другие возможности. Возможности идут туда, где есть открытыйдоступ. Если вы настаиваете на способе исполнения желания – этоусложняет задачу для сил, исполняющих желания.

Ната-33
28.09.2009, 17:22
Юрий, а как отследить в себе эти установки и исправить, если это возможно?

КатяЛ
28.09.2009, 18:39
Юрий отличный пример про девушку!

Tatianochka
30.09.2009, 00:14
девять ступенек к исполнению Вашего желания:
1-Отпустите свое желание, забудьте о нем.
2-Желание на момент времени должно быть одно.
3-К желанию должна быть приложена энергия.
4-Визуализируйте желаемое.
5-Наберитесь терпения ждать.
6-Трезво оценивайте свои возможности.
7-Будьте уверены в успехе.
8-Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
9-Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.

ОляНаза
01.10.2009, 10:53
авторы "Секрета", выдвигают теорию, что "МЫ, то что думаем", а я в который раз убеждаюсь, что мысль не играет никакой роли....А вот чувства определяют нашу реальность, мы, то что чувствуем.....если человек чувствует себя богатыи или достойным этого боагтсва, то он это получит, если человек чувствует себя не нужным никому, то он никому не будет нужен...

Andrei Pvidn
01.10.2009, 16:11
Согласен с Юрием и Олесей. В принципе это уже научно/экспериментально подтверждённый факт, что именно чувства изменяют материю. :)

Толкачева
04.10.2009, 18:07
Я не совсем согласна с Таней.Желаний может быть одновременно несколько.С ними работаешь по порядку.Трезво оценивая свои возможности,можно решить,что шансов на исполнение желания нет,но владея определенными навыками можно попытаться его достичь.И энергию особую ,по моему ,не нужно прикладывать.Иногда советуют быть расслабленым и отпустить желание.Просто разные техники существуют.Прикладывая энергию к исполнению желания мы можем завысить важность.А Зеланд говорит о ее устранении.Но это мое мнение.

Tatiana
07.10.2009, 23:36
Вот не согласна!Мысль+-желание!Это супер!Мысль порождает многое ,если с позитивом,тоже класс,но если плохо ,то бумерангом возвращаеться!Не знаю,но у меня работает ,и я рада ,даже превыкла к этому ,вот теперь выплыло ,"следи за своим словом"!Не знаю что сильнее теперь мысль или слово!Слово это настоящее,а мысль это настоящее,будущее

Богданова
25.11.2009, 20:31
Я все же более склонна согласиться с другой установкой:" Вселенная дает нам не то, что мы хотим, а то, что нам нужно". В начале этого года у меня появилось одно страстное желание. Ситуация, вроде бы, предполагала возможность его быстрого исполнения. Оно было не в ущерб другим, поэтому я смело взялась за дело. Уж я и сформулировала, и визуализировала, и записала, и абсолютно верила в успех, а радовалась-то как, когда представляла, что все сбылось... Через три месяца жизнь дала мне четко понять, что ничего не выйдет. Я несказанно удивилась, потому что успех казалось был на пороге...Но, ничего не поделаешь, и я, вздохнув, выбросила исписанный моей мечтой листочек. Какого же было мое изумление, когда еще через три месяца я поняла, что в случае исполнения моего желания, мне пришлось бы очень несладко, мягко говоря. Мне оставалось горячо поблагодарить Силы Света за то, что они для меня сделали, и лишний раз убедиться в том, что ничего в нашей жизни не происходит просто так.

Andrei Pvidn
25.11.2009, 22:06
Вселенная ничего не решает за нас типа - вот это хорошо, а вот это не очень, ну а это совсем дрянь. :) Вселенная всего лишь навсего отражает (тут уместно вспомнить и Зеланда с эго "Зеркалом") то кем/чем мы являемся. Или перефразируя то что было этспериментально установлено в лабораторных условиях - Вселенная отражает ЧУВСТВА которые мы испытываем в наших телах.

Ната-33
26.11.2009, 12:55
Андрей, спасибо большое за твои комментарии! Они всегда так меня ставят на место, я бы сказала!

Ната-33
26.11.2009, 12:59
А ЧУВСТВА можно менять многими способами. И молитвой и психологическими установками и симороном и просто самоконтролем!

Andrei Pvidn
26.11.2009, 14:18
Наталья - именно так! Здорово подмечено.

Ната-33
26.11.2009, 14:47
Взять ответственность на себя, куда направлено внимание в каждый момент времени. О чём я думаю прямо сейчас, куда направлены мои мысли и какие эмоции они вызывают... А за вниманием и мыслями подтягиваются и чувства. Да уж...

Ната-33
01.02.2010, 13:20
Направлять внимание на то, что хочется получить от жизни , от окружения, от себя, а не на то, чего не хочется.