PDA

Просмотр полной версии : Для всех кто интересуется Целительством души и тела!!!


АЯ
05.05.2009, 14:15
Хотелось бы поговорить на тему Целительства кто что умеет... знает... слышал....

Tatianochka
05.05.2009, 18:06
Меня эта тема очень интересна!! раньше я брала и снимала боли с ребенка,но все брала на себя...меня тошнило и болело все тело!! Потом я начала учить Рэйки...так как там ты только проводник!! Теперь я это совмещаю!! Молитвы это очень сильная вещь и они мне помогают при снятие сглаза..безсоницы,порчи!! Это все мне помогают молитвы!!

Tatianochka
05.05.2009, 18:12
Главное,надо ставить себе защиту(молитвами ,знаками,мыслями т д )

АЯ
05.05.2009, 18:35
Вот про защиту хотелось бы узнать.....Я тоже рейки только пока 1 но мой учитель говорит что я вполне могу пробавать лечить на расстоянии а это уже рейки2...но я почему то не верю в свои силы....:-(

Tatianochka
05.05.2009, 18:40
А ты не загадуй на перед,вот на расстоянии!! Ты сначала с родными проверь,потом знакомых и тебе придет уверенность и сила и потом уже расстояние это уже будет не преграда!!

Tatianochka
05.05.2009, 18:41
Можно и без рэйки лечить на расстоянии,помогать или снимать все гадости с человека .

АЯ
05.05.2009, 19:12
Просто так сложилось что место новое только переехали ни кого не знаю, кроме как на себе и доче не пробывала на ком-то а мужчины мои не хотят...да ещё веры в себя не хватает...вот и результат...

Tatianochka
05.05.2009, 19:19
Мой муж тоже не хочет...не верит!! Я на детях...боль в животике снимала, а потом поехало!! Все еще впереди,Аня главное желание и все будет!!

АЯ
05.05.2009, 19:23
Конечно у меня всё получится ..." Мы лёгких путей не иСчим"

Tatianochka
05.05.2009, 19:27
А ты каким методом лечишь?? Поделись!! Что тебе ближе,ведь у каждого по разному!!

АЯ
05.05.2009, 19:44
Пока я лечу с помощью Рейки и простых молитв....но я почему-то хочу быть не только проводником а ещё и уметь что то своими силами делать ...а для этого занимаюсь восточными практиками...

Ната-33
05.05.2009, 21:40
Ты возвращаешь людям счастье, покой и сон .
Прекрасный путь.
Сама смогла ты сквозь ненастья
Своей Души нести сосуд.
Теперь не надо сожалений
Любви и Свету отдана
И жизнь твоя без треволнений
В руках у Господа она.

Ната-33
05.05.2009, 21:40
Я проводник для вас. Вы тоже проводники Света, просто не все открылись мы хорошим эмоциям.

Tatianochka
05.05.2009, 21:46
Стихи истину несут!!

Mandelgeim
06.05.2009, 01:40
Целение не происходит через целителя...Это контракт между цлителем-целимым -и Богом....Иногда целение-это уход из жизни для измученого болезнью человека....Есть много вариантов целения,но главное его начать с себя...быть чистым проводником энергии и использовать главное правило"НЕ НАВРЕДИ"...Целитель не врачь и не ставит диагноз,оставляя это профессоинальной медицине....Целение можно совмещать с медициной и одно не мешает другому...На практику уходят годы работы,но быстроты в этом быть не может...Торопитесь медленно..

АЯ
06.05.2009, 05:24
Да спешка в любом деле не уместна а уж в этом и подавно....именно поэтому лично я готова в этой жизни начать а в следующих продолжить
И начать нужно прежде всего с себя я тоже так считаю......Исцели свою душу и тело а потом при желании помоги другому (L) (F)

Tatianochka
06.05.2009, 07:07
Я лично чужих не могу...да и пока побаиваюсь...это надо специальное помещение иметь...а у меня нету и дети бегают туда сюда....мешают....Конечно это не мы лечим...мы только проводники!! Поэтому громко сказано когда говорим-целитель!! Но то что мы можем помочь...это большая заслуга,что именно нас выбрали там сверху,чтобы мы помогали.....кто чем: словом,делом!! Бывает одним словом можно вылечить человека,а можно и убить!!

Света Эда
06.05.2009, 10:26
http://www.vimeo.com/4301637
http://www.sozvezdie-love.ru/tomilin_spb_20090108.html
Здесь ссылка интерестная про здоровье и сознание людей я по ней работаю очень впечатляет

Света Эда
06.05.2009, 12:58
Эту ссылку мне далаАЛПЕРИНА ЕЛЕНА Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Tatianochka
06.05.2009, 13:04
Я смотрела....ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВеЩЬ Советую посмотреть,Светик спасибо что поделилась с нами!! Много узнала и с многим согласна!!

Tatianochka
27.05.2009, 13:03
Целительная энергии – это соединение четырех стихий : Огня, Воды, Воздуха, Земли.Они объединены пятым : Любовью Творца. Они «работают» намолекулярно-клеточном уровне, воздействуя подобным на подобное.
Так, в целительстве, Энергия Огня - это ярко-золотистый СВЕТ - ВЫЖИГАЕТ ( микробы, опухоли, воспаления; дезинфецирует).
* * Энергия Воды – ярко фиолетовый свет – НОРМАЛИЗУЕТ ( эмоциональные, нервно-психические растройства).
* * Энергия Воздуха – серебристо-голубой свет *- * СТРУКТУРИРУЕТ. Она активизирует в клетках информацию исцеления.
* * Энергия Земли – изумрудный свет – СОЗДАЕТ ( заживляет, восстанавливает).

Марина Камм
29.05.2009, 21:07
Я считаю, что целитель должен уметь исцелять душу и тело на всех уровнях и должен постоянно учиться и совершенствоваться в зависимости от состояния пациента и его духовного развития. Каждому пациенту надо подобрать наиболее подходящий, а особенно важно, наиболее понятный ему вид лечения. Так, как важно, чтобы пациент понимал, доверял, верил и соучавствовал в своем исцелении. Иногда есть люди, которые понимают только методы лечения на физическом уровне, а некоторым подходит и духовная медицина.Это мое мнение и я к этому стремлюсь. Я уже многие годы изучаю различные виды исцеления и для каждого составляю свой "рецепт".
Я лечу биоэнергией, духовной медициной, Рейки, снимаю порчи и сглазы яйцами, воском, свинцом, огнем,окуриванием магических трав, информационными методами,молитвами,применяю шаманские ритуалы, иглоукалыванием, лечебными массажами, банками , моксами, травами, пищевыми добавками, питанием,кристаллами, цветотерапией,вибрацией....

Tatianochka
11.06.2009, 20:30
Сама по себе техника целительства — представляетсобой форму терапии, которая совершенно не зависит от каких-либоматериальных средств и может одинаково хорошо действовать как принепосредственном контакте, так и на расстоянии. Ее эффективностьподтверждают и ученые,и непрофессионалы, вне зависимости от ихрелигиозных убеждений.
Однако существует ряд ограничений для лиц желающих постичь методы лечения энергией:
1)Личные качества:эти люди должны обладать высокими духовными качествами,человечностью,бескорыстием.
2)Возрастные ограничения:наиболее подходящим для овладеванияметодикамипранического лечения возраст-от 30 до 50 лет.Правилопродиктованотем,что организм человека и соответственно его психикаокончательноформируются только к 30 годам.Процессы же старенияначинаются после 50.
3)Ограничения по состоянию здоровья:человек страдающийхроническимизаболеваниями например,не в состоянии полноценно лечитьдругих людей.

Tatianochka
11.06.2009, 20:34
УПРАЖНЕНИЯ ДЖУНЫ.
В своей книге “Бесконтактный массаж.Профилактическаяметодика”,всемирно известная целительница рекомендует комплексупражнений,при помощи которых,по ее мнению,можно усилить энергетическиепроцессы организма.А так же добиться обще оздоровительного эффекта.
1)Исходное положение:стоя,ноги на ширине плеч,руки подняты надголовой,распрямленные пальцы соприкасаются.Сильно сжатьладони.Повторить 30 раз.Это упражнение рекомендуется делать два раза вдень.
2)Исходное положение:стоя,ноги на ширине плеч,соединенные ладонипальцами вверх находятся у левого плеча.Локти разведены в стороныпаралельно полу.Сильно сжать ладони.Повторить 30 раз.

Tatianochka
11.06.2009, 20:35
3)Исходное положение:стоя,ноги на ширине плеч,соединенные ладонипальцами вверх находятся у правого плеча,локти разведены в стороныпаралельно полу.Сильно сжать ладони.Повторить 30 раз.
4)Исходное положение:стоя,ноги на ширине плеч,соединенные ладонипальцами вверх находятся на середине груди,локти разведены паралельнополу.Сильно сжать ладони.Повторить 30 раз.Это упражнение рекомендуетсяделать два раза в день.
5)Исходное положение:стоя,ноги на ширине плеч,соединенные ладонипальцами вниз находятся на уровне солнечного сплетения,локти разведеныв стороны паралельно полу.Сильно сжать ладони.Повторить 40 раз.Этоупражнение рекомендуется проделывать три раза в день.
6)Исходное положение:стоя,ноги на ширине плеч,руки опущены вдольтела.Медленно поднять руки до уровня плеч,и слегка сгибая всуставах,отвести назад и немного вниз.Два-три раза соединитьлопатки.Затем вернуть руки в исходное положение.

Tatianochka
11.06.2009, 20:35
7)Исходное положение:стоя,ноги на ширине плеч,руки опущены вдольтела.Отвести в сторону правую ногу,носок вытянуть.Поднять правую рукувверх,делая обтекающее движение ладонью над головой от лба понаправлению к затылочной части головы.Плавно,сгибая локоть,увести кистьвперед через правое плечо.Расположить кисть паралельно поверхноститела,при этом мысленно ощутить копчик.Затем вывести кисть немного назадна уровне нижнего края грудной клетки,и скользить ею вдольтуловища,наружной задней поверхности ягодицы и бедра.Подбородок как быследит за движением руки.И позвоночник слегка скручивается.

АЯ
11.06.2009, 21:00
http://enlightenment.boom.ru/reiki.swf
Для тех кто в Рейки(L)

Богданова
12.06.2009, 19:09
Здравствуйте, девочки! С большим интересом прочитала обмен мнениями. Практически со всеми согласна. Но все же немного по-другому смотрю на этот вопрос. Наш Ангел-Хранитель присматривает за нами всю жизнь. И, если мы в делах своих либо в мыслях уклоняемся от чести и совести, нам дают возможность "подумать" на больничной койке. Я, канечно же, утрирую, но тем не менее... Когда к нам обращаются за помощью больные, первое, что мы должны сделать: помочь им понять, где они оступились и что явилось причиной болезни. Пациент должен "вернуться" в ту ситуацию и переосмыслить свое поведение. Все гениальное - просто. В противном случае, даже в результате успешного лечения, через некоторое время болезнь возвращается. Самое смешное, что я сама это поняла не так давно.

Tatianochka
12.06.2009, 19:32
Светлана я согласна с вами!!!

Богданова
15.06.2009, 10:05
Спасибо, Таня.

Tatianochka
24.06.2009, 14:52
Например, вы задаёте душе вопрос: "Душа, что мучает тебя? " слышите в ответ " Меня мучает страх раздвоения личности!"
Ваш вопрос: Что нужно сделать, чтобы тебя не мучило раздвоение личности?"
Ответ: " Нужно вытащить Боль из моей Души!"
Далее вы повторяете последнюю фразу, которую услышали от души: "Я вытаскиваю Боль из моей души. Проявляю!"
Далее вы опять задаёте вопрос душе: "Душа, у тебя есть проблемы?"
Ответ: "Я люблю Бога"
После этого ответа, вы отпускаете, как бы мысленно руку своей голограммы и растворяете её (голограмму) жёлтой энергией.(ССЫЛКУ ДАЛ ЮРИЙ)

Tatianochka
24.06.2009, 14:52
Mентальное исцеление души.

Целительство души необходимо для того, чтобы освободить её отстраха и боли, давая ей возможность освободиться от ваших мыслей ижеланий, строящихся от внутреннего страха.
Для того, чтобы разговаривать со своей душой, нужно проделать следующее упражнение.
Мысленно представьте себе голограмму самого себя. Правой рукой, какбы возьмите мысленно правую руку созданной вами голограммы со словами:"я спрашиваю свою душу": "Душа, ты можешь мне отвечать? мысленно выуслышите в ответ "да или нет". Если душа отвечает " Да!" Вы можетеспрашивать у неё всё, что касается её свободы.