PDA

Просмотр полной версии : Свободная тема!! говорим.что хотим!


Tatianochka
13.04.2009, 18:46
Хорошо, когда есть любимые друзья:
Овен смело бросится на обидчиков, не задумываясь о последствиях
Телец накормит, поделится одеждой, а то и поможет деньгами
С Близнецами можно облегчить душу в беседе, поучиться непоседливому оптимизму
Рак откроет перед Вами узкие двери своего широкого дома
Лев возьмёт под царственную защиту
Дева наверняка заштопает Вашу одежду
Весы отстоят Ваши права
Скорпион с радостью отомстит
Стрелец умело нажмёт на административные рычаги

Козерог убедит, что невзгоды полезны, так как укрепляют дух, и научит обходиться малым
Водолей бросит все дела и будет с Вами неотступно
Рыбы станут молиться за Вас

Tatianochka
15.04.2009, 11:04
Света как правильно и так красиво!!!

Ната-33
15.04.2009, 11:06
Буду молиться за вас! Чтобы всё у вас было хорошо!

Tatianochka
15.04.2009, 22:12
Любите любимых, Влю***йтесь в любимых,
Тянитесь к любимым, Цените их, милых.
Спешите к любимым, Всегда, без оглядки,
Несите любимым букетов охапки,
Ревнуйте к любимым, Поэмы читайте,
Целуйте любимых, В объятиях сжимайте.
Шепчите им нежные, полные страсти, слова,Чтоб они зажигались от счастья.
Дарите им звезды, мечтайте и грейте,
Хоть это не просто, смогите, сумейте.
Любите любимых щедрее и чутче,
И сами увидите - жизнь станет лучше!

Tatianochka
15.04.2009, 22:18
Поздравляю всех НАС!!! В группе появился 100-й участник! Ею стала Мария Просто Манечка! Поздровляю!!

Ната-33
16.04.2009, 10:38
Все счастья хотят, но
какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись,
увидеть рассвет
и знать, что греха на душе твоей нет;
пройтись по
прохладной траве босиком,
ходить на работу спокойно, пешком;
видеть улыбки
счастливых детей,
иметь пусть немногих, но верных друзей;
не прятать на
сердце тяжелых обид
и действовать так, как нам совесть велит;
жить в мире
с собою, с природой, с людьми,
и в старости быть окружённым детьми;и быть
благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю
тебе!

Andrei Pvidn
20.04.2009, 15:33
Джон Леннон, Imagine. Слышал эту песню много раз, но никогда не обращал внимания на собственно техт. :) Этот альбом вышел в 1971 году а поёт Джон Леннон о том о чём тут на этом форуме говорят многие. Те кто пономает английской прислушайтесь к словам, ну а те кто нет - всё равно стоит послушать, сама музыка тоже очень хорошая. :)
http://www.youtube.com/watch?v=okd3hLlvvLw

Tatianochka
24.04.2009, 18:54
Поздравляю всех НАС!!! В группе появился 200-й участник! Ею стала Марина Кожина Поздровляю!!

Света Эда
27.04.2009, 09:05
А посмотрите в этот день день какого святого? я думаю если назвать в день святого то он берёт под покровительство...
хотя я сама назвала дочку ВИКТОРИЯ только потому что она родилась в ДЕНЬ ПОБЕДЫ -9 мая

лет Евгения
27.04.2009, 09:06
Елена, если вы не будете строго следовать Святкам, то могу поделиться таким вариантом. Вы пишет список имен, которые вам нравятся и т.п. Потом , когда ляля спит , вы тихонько читаете каждое имя и говорят, что на свое ребенок как-то среагирует. ТОже самое можно делать.когда ляля еже в животике. Читаешь имена и она может толкнуть на том месте.Где слышит свое имя.

Tatianochka
27.04.2009, 10:19
Про животик я так пробовала!!! Я говорила имена ему а он молчал. А муж пришел и говорит мы его Вованом (Вова) назовем! Ты согласен сынок,он меня пнул в дивот и руку высунул,я стала ругаться,говорю не хочу Вован...мне не нравится,хочу Максим... А муж Вова ..и сын давай пинатся.я уже поняла и говорю...ладно будешь вовик....тогда мой ребенок успокоился и уснул. А пинал меня пол дня...тогда мы поняли-пацан с характером

Tatianochka
29.04.2009, 19:48
Светочка какая ты умничка!! Про дружбу-уменьем понять,Суметь улыбаться в ответ на удар...Я читаю и у меня пробигают картинки!!Перед глазами!!

Оксана Ккавэ
30.04.2009, 19:03
(F) (F) (F) (F) (F) (*) (F) (F) (F) (F) (F)
От души вас поздравляем
С молодым звенящим маем.
Пусть он будет самым светлым,
Самым добрым и приветным,
В лето двери отворяет,
Щедро счастьем одаряет!!!
(F) (F) (F) (F) (F) (*) (F) (F) (F) (F) (F)

Tatianochka
30.04.2009, 19:05
Поздравляю с 1 Мая! С майским праздником весны! Всего доброго желаю, мира, счастья и любви!

Tatianochka
01.05.2009, 21:19
Поздравляю всех НАС!!! В группе появился 300-й участник! Им стал Генадий Михайлюков Поздровляю!!

Ната-33
02.05.2009, 16:44
Спасибо, Таня!

Лена Кусьми
03.05.2009, 15:34
Танечка,спасибо большое!Я о таком еще не слышала.:-O С каждым разом все хитрее и хитрее.Как вы считаете,люди,которые выполняют такую работу,чем могут оправдывать такие пакости? "Платят неплохие деньги,а мне детей кормить нужно"?*-)

Ната-33
03.05.2009, 15:36
Я думаю, что это молодёж балуется, их вопросы морали ещё мало волнуют!

Tatianochka
03.05.2009, 15:44
Я увидела в группе где делают всякие подарочки из смайликов!! Люди поговаривают,что так много страдают людей...и все блокируется!!

Бахарева
04.05.2009, 13:01
Люблю кошек -голышей (Сфинксов). Умные,чистоплотные,нет шерсти,нет аллергии,как дети просятся на ручки. От них столько тепла и любви не передать словами.Как я раньше жила без них ??....

Ната-33
04.05.2009, 13:45
Это здорово! А я люблю детей. Очень очень. И не могу смотреть передачи, где рассказывают про то, как обидели детей....

Tatianochka
04.05.2009, 13:51
дети это здорово!! помню когда я родила первого сынулю,то в роддом пришла женщина и принесла ребенка,говорит в капусте нашла в своем огороде!! Мальчика...помню его проверили,ребенок здоров...недавно родили...короче эта женщина оворила,что заберет себе это дитя,раз так Бог его ей послал. Все женщины сидели в шоке...много говорили...

Ната-33
04.05.2009, 13:55
А я в роддоме видела тех, кто отказался от своего ребёнка. И дети у них тоже здоровые были. А к одной даже мужчина приходил, отец видимо ребёнка. Запомнилась его улыбка и зубы золотые первые...

Елена Павмэц
04.05.2009, 14:36
детей всегда жалко,вот и возникает вопрос то ли рожать и отказываться.то ли аборт делать? Хоть и понимаешь что аборт грех,но и когда девушки,женщины рожают и отказываются,бросая детей на произвол судьбы. А если их не усыновят и дети вырастут без родительского тепла,а бывают случаи когда усыновят,но лучше б в дет.доме оставили,издеваются над детьми.
Страшно это все ,плакать хочется

Ната-33
04.05.2009, 14:38
Приходили православные и говорили, что лучше родить и бросить, чем аборт сделать. Потому что много буздетных пар и такие детки всем нужны.... Не знаю....

лет Евгения
04.05.2009, 16:17
А я читала много литературы , в которой написано, что если душа воплощается , через каких бы родителей и тело это не произошло,это ее сознательный выбор с целью пройти какие-то уроки через это воплощение. Когда душа выбирает своих родителей, он уже знает последствия своего выбора.Я не говорю, что матери,бросившие своих детей не несут ответственности, я их не оправдываю ,но они тоже решили заранее пройти какой-то урок.Просто нашего человеческого ума не всегда хватает объять картину целиком,что б увидеть порядок и гармониюво всем.Поэтому есть такое понятие, как смирение и милосердие - принимать то,что посылает нам жизнь и проявлять Любовь и поддержку к тем,кому можно. Я лежала в больнице и ухаживал не только за своим ребенком,но и за детдомовским.Мы помогаем 5 детским домам. Просто каждый делает что может,проходя свои уроки и помогая душам сирот проходить свои.

Елена Павмэц
04.05.2009, 19:35
Женечка,возможно так и есть что душа сама выбирает,но мы то этого не помним,а детей алко,в любом случае я считаю что маленькие детки не заслуживают этого,не должны они через такое проходить. Карма кармой,но не так жестоко,кем бы они не были в прошлых жизнях. Эта другая новая жизнь.
Жалко мне их сил нет.
Если так размышлять то аборт совсем и не грех, тогда душа должна была знать что она не родится в новой жизни и с этими родителям

Tatianochka
04.05.2009, 19:46
Знаешь Елена ,(премудрая) я с тобой согласна!! Говорят,что до трех месяцев беремености можно,а потом нельзя там уже плод и значит там есть душа!! Хоть эта тема тяжелая и спорная,но когда рожают и бросают везде,то это не грех!!

ОляНаза
04.05.2009, 19:51
я тоже слышала, что до трех месяцев только клетки формируются, а душа появляется на четвертом месяце....

Елена Павмэц
04.05.2009, 19:59
вот вот и аборты можно до четырех включительно делать..каждый сам для себя должен выбрать,но рожать и отказываться не дело,конечно бывают случаи что не отказываются а потом убивают детей,то лучше конечно отказаться,а лучше сразу аборт сделать,если знаешь что ребенок тебе не нужен

ОляНаза
04.05.2009, 20:05
а лучше предохраняться

Tatianochka
04.05.2009, 20:10
Это точно!!! Но православие запрещает предохранятся,я знаю такую пару,я у ник в кумах!! Она бедная рожает и рожает...сама не рада!

Елена Павмэц
04.05.2009, 20:16
ужас какой...и предохранятся запрещают!!!
мда...а нищету плодить не запрещают,а детям каково,они же хотят чтоб у них все было,если не лучше,то хотябы как у всех и не отличатся от других.
Я вот пока не буду уверена что второго ребенка смогу поставить на ноги и дать ему все,рожать не решусь.
Пусть лучше один и как король все для него и ради него и самое лучшее

лет Евгения
04.05.2009, 20:19
Девочки,да кто ж говорит, что не жалко деток.Конечно,жалко, поэтому и работаем и с детскими домами и с фондами, делаем. что можем.
Говорят, что душа есть сразу. Она еще заранее выбирает и сводит родителей.
А у одних целителей я слышала вообще теориючто аборт - это хорошо,т.к. через него из рода уходит негативная информация.При том,что они очень верующие и занимаются исцелением через молитву. Я привела эти варианты только для того.чт б показать. как много разных верований на этот счет.Наверное, каждый просто выбирает то.что созвучно его этическим и моральным нормам.Я тоже за то,что б предохраняться. А если какой-то человек нужен этому миру,то он все равно родиться,сколько истооий о том, как люди предохранялись,но это не помогло. А вот когда слушаешь истории про 28 абортов,тут действительно уже ужас испытываешь.

лет Евгения
04.05.2009, 20:23
У меня одноклассник с женой верующие у них 9 детей. Я слышала,что если ог дает детей,он дает и на детей. Просто у всех разные понятия о томя. что такое дать ребенку все. Для меня это ,например, высшее образование, которое стоит не мало, качественная обувь.от которой формируется правильно стопа и др. А для них ,может быть, нормально,если дети будут всю жизнь после 8 классов работать в деревне , куда они уехали. Главное, я думаю, что что бы человек мог дать детям то, что он считает нужным.А все относительно,для кого-то и мы -нищета, а у них дети в Гарварде и у каждого свой самолет.
Важно, что б мы были счастливы с нашими детьми от того,что имеем и стремились к лучшему,да же?

Tatianochka
04.05.2009, 20:23
Евгения ты права!! Как бы не пытались предохранятся,а все равно беременеют. И у каждого народа и нации и веры своя правда!! Я своему сказала,что спираль свою не сниму до пенсии

Елена Павмэц
04.05.2009, 20:28
а бывают случаи когда по молодости,по-глупости забеременнеют потом сделают аборт и все детей иметь больше не могут, а некоторым все бесполезно абортов тьма и беременнеют. Каждому свое видимо,от судьбы не уйдешь.
Я лично не за аборты,ну и не против их. А лучше действительно предохранятся,сейчас много разных способов от саых дешевых до дорогих.

лет Евгения
04.05.2009, 20:28
Сейчас уже есть спирали, которые можно ставить навсегда.
Для меня это тоже единственно подходящий метод. Правда, сейчас я от нее отдыхаю, решила,что если буду с кем-то иметь отношения,то с тем,от кого захочу родить ребенка.

Tatianochka
04.05.2009, 20:37
Мне как-то мама рассказывала,что одна женщина со спиралей прожила 15 лет,их на работе заставляли проверятся и та пошла,так бабульке было после 50 и она соспералью,так операцию делали!! Это тоже не шутки,а моя знакомая (армяночка) поставила,а муж ее выбрал прям свом достоинством!! Смеху было..он орет,что его болит,она плачит,что вытащил,а мы все ржем от смеха!!

Ната-33
04.05.2009, 21:10
Накололся мужик! женя, это прекрасно, когда с мужчиной желаешь завести детей. Мои все по ."залёту", так сказать. .. И спасибо Богу за это!

лет Евгения
04.05.2009, 21:12
Ага, дело за малым, встретить этого распрекрасного человека, с которым захочется и жить и детей рожать! Ауууу

Ната-33
04.05.2009, 21:18
Ой, не могу, так смеюсь с Вами... Ауууууууу прекрасные мужчина. Где вы???

лет Евгения
04.05.2009, 21:20
ну,да, уже и кричу : Ау! Может услышит? тут же ангелы в группе, может Мой Его передаст призыв (lo)

тарасенко
05.05.2009, 10:40
Всем привет!А давайте создадим тему о десятине или как справиться с безденежьем,и будем так обменивать ся опытом конкретно о материальном.Я думаю,что этот вопрос волнует многих.Не против?

Tatianochka
05.05.2009, 10:42
Лариса создавайте!!! Тема важная ...не скрою!!

АЯ
05.05.2009, 10:58
Да нужная...в наше кризисное время .....хотя каждое время чем-то хорошо а чем-то плохо....Создавайте мы ждём ...

Tatianochka
05.05.2009, 11:02
Лариса!!!! Вы предложили.....ждем!!

лет Евгения
05.05.2009, 17:08
Хочу поделиться. вчера происходила невероятная какая-то вещь с компьютером. Пока ночью общалась, он всяко глючил и зависал, несколько раз я думала, все ,надоело.выключу, а он ниакак не выключался, даже аварийным методом. Было чувство, что мне что-то важное нужно прочитать. И вот уже я приняла решение, что 3 ночи и я хочу спать. как мне захотелось зайти в тему Любимые молитвы и посмотреть что-то для души.Захожу в тему, а там дискуссия, и тут наташа мне примылает потрясающую молитву на встречу с любмы. Я прочитала 3 раза, поделилась с несколькими людьми, и сразу же компьютер спокойно выключился по обычному алгоритму.

Елена Павмэц
06.05.2009, 07:32
девеочки кто-нибудь такое переживал и как боролся? И не депрессия и не пойми что. Вообще акая отрешенность от всего,ничего не хочется, ничего не интнрнсует....что делать с таким состоянием не знаю, а оно мне уже за три дня очень надоело.....прям жить скучно стало:(

лет Евгения
06.05.2009, 09:04
Может быть нужно прожить это состояние,не сопротивляться ему и тогда оно пройдет. Ощути в себе эту часть, которая ощущается, как это состояние, поблагодари за то, что она есть, потому что она хочет для тебя чего-то важного.И спроси, когда я испытываю .........состояние, что хорошего Ты хочешь для меня и прислушайся к ответу.
Иногда мы не ловим тонкие сигналы нашего бессознательного и тогда оно выбирает все более "громкие " способы достучаться до нас.

Елена Павмэц
06.05.2009, 09:13
Жень,это состояние такой пустоты и вокруг все такое чужое,даже пугают меня такие мысли....ну все не мое.....все не так как должно быть.....а как должно быть я не знаю

АЯ
06.05.2009, 09:19
Было у меня такое состояние....но только оно у меня было несколько лет.....я сочла это состояние за депрессию....Ничего не хочется всё чужое вокруг именно не враждебное а чужое...

Ната-33
06.05.2009, 09:21
А у меня это состояние было вчера полдня и мне сказали мысленно, что вечером будет лучше, это идёт перестройка и расширение сознания, очень сильно. Попробуйте попросить о помощи Ангела Хранителя своего....

Юлия Сэмин
06.05.2009, 09:26
Лена в связи с моей работой такие состояния бывают периодично. Я для себя вывела что это нам с выше дается, что бы мы периосмыслили что то, что то решили. Начали жизнь по новому. Разобрались кто вогруг нас находится! В такие моменты и понимаешь Что человек рождается в одиночестве и умирает тоже один.

Ната-33
06.05.2009, 09:28
Да, Юля, только не один, а с Богом! (lo) (lo) (lo)

Елена Павмэц
06.05.2009, 09:30
да именно так...чужое...По-другому жизнь начать!? Сложный вопрос ,даже очень, у нас еще сынок маленький, так что перемен нам близжайшее время не светит

Юлия Сэмин
06.05.2009, 09:49
Мы себя постоянно ставим в рамки! Произносим фразы вот если бы да кабы! Воот тогда бы. На примере: очень долго мечтала о машине, думала что когда она у меня появиться я буду совершенно свободным человеком, не буду ни от кого не зависить. А в итоге сменила целую кучу машин и ничего не поменялось. Если раньше говорила я к Бате смогу ездить каждый день, а езжу так же раз в неделю. Ленусь сынуля не помеха в твоих делах, а даже опора. Всегда можно найти выход даже если Вас съели: Есть два выхода!

Елена Павмэц
06.05.2009, 09:55
это моя любимая фраза:)
Понимаешь Юля, я бы с радостью на работу вышла, сына в сад отдать надо, тут проблемка после годка нет прививок, я знаю что не имеют права не взять, по закону,но все же не хотят.
Оставлять его с бабушками тоже не могу,обе работают,муж до поздна тоже на работе. Я сама прекрасно понимаю что нужно сменить образ жизни, ну не получается у меня пока....да и на работу куда здесь устроишся,городок маленький, даже больше скажу большая деревня. Уже все нормальные места заняты, продавцом в магазин не пойду, я даже свою учебу окупить не смогу, той зарплатой.
И предприятий нет чтоб финансистом пойти работать:(

Юлия Сэмин
06.05.2009, 10:06
Лен а представляеш сколько таких как ты у вас в городишке? Так в чем же дело? Смело начинай жизнь с нового листа. Для начала выгони из себя весь негатив! И в омут с головой! Открывай группу для детишек! За минимальные деньги от родителей, пускай оплата будет почасовая, да и детишки своих знакомых! Ты для начала сможешь сама за ними присматривать, Ну а как дела в гору пойдут, наймешь воспитателя и т.д и т.п Это только минимум который мне пришел в голову! ЛЕНУСЬ ВПЕРЕД! Ты ж у нас умничка!

лет Евгения
06.05.2009, 10:34
Лен, услышь меня, не нужно искать причин , а нужно войти в контакт с собой и услышать. что хочет эта часть для тебяошего загоняя тебя в такое состояние.Я часто работаю с людьми такой техникой. У тебя внутри есть так называемая корневая ценность, когда происходит разрыв связи с ней,наше бессознательное начинает нам сигнализировать.но т.к. мы не слышим ,сигналы нарастают до уровня эмоциональных и физических проявлений.Можешь скачать книгу Корниры Андреас Сущностная трансформация.Там дан шикарный метод.Сама себе поможешь и с другими людьми можешь работать.
А еще эзотерики говорят, что сейчас идет смена Лун, одна из них 9 мая, может быть ты просто так переносишь смену вибраций.
Главное - НЕ сопротивляться состоянию, а принять его осознанно.

Tatianochka
08.05.2009, 21:06
С 9 Мая !!!
Подари эту ссылку всем людям, которых ты хочешь поздравить


http://in-love-valentine.piczo.com/?g=38394553&cr=3


С днём Победы!¦.

Лена Кусьми
09.05.2009, 02:22
С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
__

Света Эда
09.05.2009, 08:05
Мы вас помним!!!Спасибо вам за мир(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F )(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Елена Мэшин
10.05.2009, 10:56
Добрый день.
Какое значение имеет зажженная свеча?
В каких случаях используют заженную свечу дома?

Спасибо.

Ната-33
10.05.2009, 12:41
Елена, вот ответ для Вас и всех нас..Коррекция судьбы производится на физическом и мысленном уровне, а такжевизуально-чувственным вмешательством в" шары предсказания". На уровне физического вмешательстваиспользуются в основном такие элементыВселенной, как Огонь, Вода и Земля. Огонь обладает способностью уже при 38 - 39прерывать информационные связи между отдельными вирусами как на физическом, таки на духовном уровне. Мы используем огонь свечи, который являетсяэнергетической копией Солнца.

Ната-33
10.05.2009, 12:44
То есть огнём снимаются духовные вирусы, негативное настроение и очищается пространство... Можете взять молитвослов и почитать молитву с зажжёной свечкой или при этом ещё обойти свою комнату, дом перед сном... Вам будет легко спать потом

Елена Мэшин
10.05.2009, 12:52
Пожалуйста,ответьте что такое шар предсказания.
Он видимый или нет?

Ната-33
10.05.2009, 12:55
Здесь шар предсказания, конечно, не причём, вот ссылка про шары http://bulgariamed.narod.ru/rus/urus/sudba.html
Просто там хорошо рассказано про огонь

Tatianochka
10.05.2009, 13:59
10 мая - День Матери!!! Естьв нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное. Оно прекрасноеи доброе, оно простое и удобное. Оно душевное, любимое, ни с чем насвете несравнимое:
МАМА!!!

Елена Мэшин
11.05.2009, 07:22
Добрый день.
Начиталась я во всех форумах о сущностях,как они проявляют себя.Решила почистить квартиру со свечой и молитвой,после того как в очередной раз услышала непонятный звук в шкафу.Как только я пришла к такому выводу,как очень больно стукнулась пальцем о шкаф.Спасибо,что не головой.Так чистить или не чистить,вот в чем вопрос.

Света Эда
11.05.2009, 07:35
Елена ведь не помешает ЧИСТИ КОНЕЧНО

Tatianochka
11.05.2009, 08:53
Елена дом чисти хуже не будет!! Только домового не выгони...это он дал знать о себе!! Домовой оберегает дом!!!

Елена Мэшин
11.05.2009, 18:35
Добрый вечер,Татьяна.
Подскажите мне пожалуйста,как это мне хитро почистить дом и при этом не выгнать домового?

Tatianochka
11.05.2009, 18:55
Просто попросить его выйти на минутку и потом пригласить и поставить угощение!!! С благодарностью!! Когда зажгите свечу и потом попросите его выйти и потом после всего при зажженной свече пригласите его обратно!

Елена Мэшин
11.05.2009, 19:03
Это даже представить не могу.Попросить не зая кого.
А как мне к нему обратиться?
А вот интересно у них есть имена?
У ангелов можно узнать,а у них?Может мне кошечку завести...

Tatianochka
11.05.2009, 19:08
Я просто говорю Батюшка Домовой!! Переживать не надо просто не зацыкливаться!! Не все верят в это!! Но я верю и в Ангелов тоже!! Спроси Ангелов..они подскажут и тебе мысль сама придет в голову!! Удачи!!

Ната-33
11.05.2009, 21:24
http://www.youtube.com/watch?v=kchbloIYLfc&feature=related
Очень красивая песня и картинки, поёт Патрисия Каас

Tatianochka
12.05.2009, 14:13
Поздравляю всех НАС!!! В группе появился 400-й участник! Ею стала Свтлана Sh Поздровляю!!

I m Svetlana
13.05.2009, 12:26
Вот это ДА.........? Очень приятно(F) (F) (F)

Tatianochka
13.05.2009, 20:49
Чем пахнет яркий майский день?
Весенними цветами!
В садах вовсю цветёт сирень
И ландыш - на поляне...
Весёлый щебет ранних птах
Мне льётся прямо в уши
И привкус кофе на губах
Бодрит и греет душу...
Чем пахнет тёплым майским днём?
Костром, пчелой, духами?
А, может, вспомнив детство, дом
Почуешь запах мамы?
А просто пахнет день Весной
Травой, дождём, здоровьем...
И нежной лаской, теплотой,
И Счастьем, и Любовью!

Елена Мэшин
14.05.2009, 10:37
Добрый день,Татьяна.
Подскажите пожалуйста,как быть когда тебе человек делает разные пакости мелкие и большие.Понятно,что нельзя отвечать.
Но терпение просто кончается.Может подскажите что нибудь.

Tatianochka
14.05.2009, 18:25
Я лично так делаю...мне что-то делаю плохое читаю молитвы обереги и мысленно прошу прощение у него и его прощаю и потом в конце посылаю все ему обратно!! То есть говорю: тебе твое,забирай себе обратно!! и опять молитву оберег читаю!! Это лично я так делаю,но может кто-то еще подскажит!!

Елена Мэшин
14.05.2009, 19:46
Спасибо вам большое.
Татьяне за совет ,
Светлане за стих-е
С детства мне запомнилась такое сочетание слов: от кого пришло на того ушло.Верите- достовалось обидчикам, если при этом ты сама ни в чем не виновата,т.е не сказала и не сделала ничего плохого обидчику.Молитва оберег действительно защитит.
Ведь так просто не юбижай и не воздасться.Но нет- челк старается сделать нехорошее,а потом что нибудь случится в жизни и спрашивает: а за что?

Tatianochka
14.05.2009, 20:09
А я поняла почему!! Просто когда человечик светлый и не жилает зла никому,просто живет своей жизней и не кому ничего не доказывает,то из него исходит как бы свет и тогда с этим человеком приятно и поговорить и душу открыть перед ним,но есть и другая категория людей,вечно у них идет борьба,всегда хотят быть правы и первыми и не важно,что этим они обижаю и гадят людям. Так вот они видят,что из хорошого человека этот свет и начинают его придавлять,своей чернотой давить...и тогда не которые люди не выдерживают и ломаются...а те получают кайф и видят,что они опять сильные и первые! Так.что наша жизнь -борьба!Поэтому давайте будем сильнее и мудрее,добрее и светлее!

Ната-33
15.05.2009, 10:31
ТАНЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Tatianochka
15.05.2009, 11:42
Какая Красота!!! Спасибо большое Наташенька!! Я тебя обожаю родная!!

АЯ
15.05.2009, 12:48
Танюша я тоже присоединяюсь к поздравлениям Любви Гармонии Удачи......(F) (F) (F) (nt) (nt) (nt) (^) (^) (^) (ic) (ic) (ic)

Tatianochka
15.05.2009, 13:26
Я счастлива,что на ПЛАНЕТЕ!
Есть ЛЮДИ с доброю ДУШОЙ!!!!

Molchanova
15.05.2009, 13:51
С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ ТАНЯ!!!!

Елена Мэшин
15.05.2009, 15:34
Татьяна,пускай Вас очарованье

Не покидает никогда!
Ваш блеск, улыбка, обаянье * прибудут с вами навсегда!

Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Успех-продлятся на года!
И пусть на все Ваши желанья Судьба в ответ промолвит:"Да"!

Tatianochka
15.05.2009, 17:53
(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)
\###############################/
(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)
\#######################/
(@@@@@@@@@@@@@)
\#############/
УГОЩАЙТЕСb мои дорогие !!!!!

Tatianochka
15.05.2009, 18:38
ХОРОшо БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ В РОЗОВОМ ПАЛЬТО...
МОЖНО И В КОРИЧНЕВОМ, НО УЖЕ НЕ ТО.
ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ В НОРКОВОМ МАНТО...
МОЖНО И В ОВЕЧЬЕМ, НО УЖЕ НЕ ТО.
ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ В ДОРОГОМ АВТО...
МОЖНО И В АВТОБУСЕ, НО УЖЕ НЕ ТО.
ХОРОШО ЗАРПЛАТУ БЫ ТЫСЯЧ, ЭТАК, СТО...
МОЖНО И ЧЕТЫРЕ, НО УЖЕ НЕ ТО.
ТАК ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ, ДЕВОЧКИ, ЗА ТО, ЧТОБЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО ТОЛЬКО ТО !!!

Julia Schos
15.05.2009, 19:20
Татьяна,Таня, Танечка
Похожа на Русалочку!
Красивая и Нежная
Принцесса доброй сказочки!
Всем добро дарящая,
Счастливая, Изящная!!!
Любимая и Светлая
Она Великолепная!!!

Marina Fink
15.05.2009, 19:39
Татьяна я тоже присоединяюсь и поздравляю вас с днём рождения!!
Всего вам самого светлого и чудесного!!! Пусть все светлые мечты становяться реальностью!!!
(^)(^)(G)(G)(L)(L)
(*)(*)(*)(*)(*)
(F)(F)(F)(F)

Tatianochka
15.05.2009, 19:51
Честно скажу я просто не ожидала столько пожеланий!! Думала поздравят меня мои близкие друзья,но сегодня я просто не нахожу слов!!! только пожеланий и даже от не знакомых людей!! Ребята !! Мои дорогие я вас люблю,я просто счастливый человек!! Потому что я в жизни не получала столько подарков и пожеланий!! Еще раз благодарю всех!! Дай Бог вам всем -здоровья,удачи,сил и изобилия и оставайтесь всегда добрыми и счастливыми!!

LizavetA
15.05.2009, 19:51
Татьяна С Днём Рождения!!!

Лопатина
15.05.2009, 19:55
Дорогая Танечка!!!Всё что я хотела я тебе уже пожелала сегодня.Ещё раз спасибо что есть такая как ты на этом свете!!!Я тебя обожаю!!!

Елена Мэшин
16.05.2009, 19:46
Нет худа без добра.
У моей знакомой муж-гаишник.Попался на взятке,с позором выгнали.Пришлось устроиться в мал.компанию по установке окон простым рабочим.Черех три года компания выросла,он дорос до должности финансового директора.Купил семье квартиру,машины.И сей час со смехом вспоминает то увольнение и мечтает встретить того,кто сдал его за взятку и купить ему ящик коньяка в благодарность за то .что так помог изменить ему жизнь.
Так что не бойтесь в жизни перемен они всегда к лучшему!!!

АЯ
16.05.2009, 20:40
Дааааааа интересная история......
Поучительная.....

Татьяна Канана
17.05.2009, 05:02
Все к лучшему - такому быть всегда,
Пусть в переменах не всегда понятен смысл,
Но перемены - это не беда,
Лишь в нужном русле б нам направить мысль.

Tatianochka
23.05.2009, 14:19
Ах, как приятно заходить на сайт
И дорогие ваши видеть лица
Читать форум, стихии ночью засыпать
С надеждой вновь листать стихов страницы.

Проснувшись по утру стремиться вновь
К компьютеру за новыми словами.
И целый день, в делах, мечтать о том,
Как буду я писать вам вечерами.

Спасибо вам, я говорю от всей души,
За радость, что даете мне в общении
И снова день и снова я лечу к друзьям
За массой новых впечатлений

Tatianochka
27.05.2009, 09:35
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из MTC и Билайн.
Выполучаететелефонный звонок на свой мобильный телефон от человека,которыйпредставляется инженером компании, провайдера мобильной связи.Он/онаговорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Васнажать#90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.Необходимонемедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Ненажимайте,предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначемошенники получатдоступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки заВаш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих подрядчиков, родственников, знакомых.

Ната-33
27.05.2009, 10:05
Таня, спасибо большое!

LizavetA
27.05.2009, 19:16
Татьян спасибо за инфу!

Tatianochka
28.05.2009, 17:13
Ура!! Нас 600 человек в группе! и ею стала Вероника Иванова! Поздравляю!!

Tatianochka
31.05.2009, 20:57
1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)
Первый луч на землю опустился,
Новый день готов начать свой бег,
Он расскажет всем, что появился,
На планете новый человек!
Крохотный комочек, в мире этом,
Ищешь ты защиты и любви,
И сияют самым чистым светом
Глазки удивленные твои.
Взрослые, постойте, оглянитесь,
Загляните в детские глаза,
И во взгляде этом рассмотрите
То, что кроха хочет вам сказать!
Ради счастья этого ребенка,
Ради мира, детства без забот,
Чтоб всегда заливисто и звонко
Хохотал его беззубый рот!

LizavetA
01.06.2009, 07:19
Поздравляю с днём защиты Детей!!!

Света Эда
04.06.2009, 20:52
Я стала такой лентяйкой раньше вела беседы описывала все знаки ,сны а щас видимо я перехожу на др уровень мне писать об этом уже не хочется НО ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ДРУГИЕ ИХ ЗНАЛИ И УЧИЛИСЬ НО КАКИМ СПОСОБОМ?????ЛЕНЬ -ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА видимо я скоро буду на телепатическом уровне посылы делать ха-ха-ха

LizavetA
04.06.2009, 20:55
(ch) :-)

Tatianochka
04.06.2009, 21:34
Пусть АНГЕЛЫ тебя хранят!! Елена Павлецова! Дорогая С днем рождения!!

Елена Павмэц
04.06.2009, 21:54
Спасибо Танечка!!!!!!(F) (F) (F) (K) (K) (K) (F) (F)

Ната-33
04.06.2009, 22:06
С Днём Рождения, Лена! Счастья тебе и радости! (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L)

Елена Павмэц
04.06.2009, 22:14
Спасибо Натусь!!!(K) (K) (K)

Света Эда
05.06.2009, 09:06
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЮ
приятных сюрпизов и исполнения капризов,
Уюта, тепла, чтобы крыша не текла,
Чтоб шампанского река притащила мужика,
Чтоб пробило на хи-хи и французские духи,
Рубинов, алмазов, золотых унитазов.
Секса на пляже и миллион в саквояже,
Нежноси, ласки, икры и колбаски.
Чтоб носили на руках, в итальянских сапогах.
Сладкой жизни без калорий и путёвку в санаторий.
Большую любовь и немую свекровь!

Елена Павмэц
05.06.2009, 09:21
ха-ха-ха, Света оболдненное поздравление, особенно про свекровь!!!! Спасибо!

Tatianochka
05.06.2009, 09:34
Да!! Светик меня тоже расмешила!

Ната-33
05.06.2009, 10:32
По этой ссылке видео на английском языке. У этого парня в 29 лет уже 21 (двадцать один ) ребёнок! Алименты на детей составляют 70 рублей в неделю на каждого (если перевести из долларов). Некоторые из его женщин знали уже о других его связях. И ведь ничего особенного в этом молодом человеке1
http://www.huffingtonpost.com/2009/05/27/desmond-hatchett-29-year_n_208393.html

Татьяна Канана
05.06.2009, 10:49
21 ребенок от разных женщин? Молодец парень! Вот что значит работать для страны не покладая...хм...и рук тоже.

LizavetA
05.06.2009, 18:43
Елена С Днём Рождения!Всего тебе самого наилучшего!В др. теме пожелания!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(G)(^)(*)(nt)(L)(ic )($)(Z)

Tatianochka
07.06.2009, 11:12
Роман! поздравляю вас вы стали 700-участником

Алхазова
08.06.2009, 18:31
Раз тема свободная, то говорю девочки о том о чем хочу. О ЛЮБВИ!!! Что-то я давно не была влюблена. А так хочется... Расскажите о своей любви. Кто смелый? А я за вас порадуюсь

Tatianochka
09.06.2009, 16:00
Поздравляю с днём друзей!
Пусть в сердце каждого живёт тепло и радость дружбы.

Tatianochka
10.06.2009, 08:32
Элина!!! С днем рождения!
Желаю выглядеть - отпад,
Быть самой лучшей на планете,
Чтоб за один твой нежный взгляд
Бросали миллион на ветер!!!
Желаю восхищать красой
Без всяких кремов, масок, гелей...
Короче, просто быть такой,
Какая ТЫ на самом деле!

Tatianochka
19.06.2009, 08:53
Лев Гущин! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ШУМНЫЙ ПРАЗДНИК! НЕ КРАСНЫЙ ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ, НО ОН СЧАСТЛИВЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ - ТЫ ПОЯВИЛСЯ НА ЗЕМЛЕ! И Я СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ
ТЕБЯ С ТАКИМ ЧУДЕСНЫМ ДНЁМ! И ОТ ДУШИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ ВО
ВСЁМ!!!

Ната-33
19.06.2009, 09:22
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!(L) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Tatianochka
21.06.2009, 08:06
Взываю всех сегодня помолиться,
За санитарок, медсестер, врачей!!!
В молитвах своих к Богу обратиться
Под хор церковный.. в таинстве свечей..
Пускай Господь щедротами одарит
За их святой и благородный труд.
Они с рождения и до смерти самой..
Заботливо здоровье берегут..
В ущерб своей семьи... детей капризов..
Оставив все домашние дела,
В борьбе за жизнь бросают смерти вызов.
У операционного стола...
И дай им Бог в жестокой этой схватке..
Побед продуманных.. не сгоряча..
Не за подачки, вовсе не за взятки!!!
А за идею!!! И за честь врача!!!!
Низкий поклон всем тем, кто по палатам
Проводит дни, и ночи напролет!!!
И, дав однажды клятву Гиппократа -
От клятвы никогда не отойдет!!!
Здоровья, счастья, всяческих успехов!!
Надежды!! Веры!! Радости!! Любви!!!!!
Вы на посту!!! Спасибо Вам за это!!!!!
Вас поздравляя, мы благодарим!!! Света Лев дорогая с праздником!

Tatianochka
22.06.2009, 17:17
----------------------
----------------------- ---------------------------

----------------------------
---------------- - --------
---------- ------------
22 июня, ровно в 4 часа, началась Отечественная война...

АЯ
23.06.2009, 09:41
да я тоже 22 го вспомнила......и мысленно поблагодарила погибшего Дедушку своего(L)

КатяЛ
30.06.2009, 06:35
Остерегайся раны наносить
Душе, которая тебя хранит и любит.
Она намного тяжелей болит.
И все простив, поймет и не осудит.
Всю боль и горечь от тебя забрав,
Безропотно останется в терзаньях.
Ты не услышишь дерзости в словах.
Ты не увидишь злой слезы сверканья.
Остерегайся раны наносить
Тому, кто грубой силой не ответит.
И кто не может шрамы залечить.
Кто твой удар любой покорно встретит.
Остерегайся сам жестоких ран,
Которые твоей душе наносит,
Тот, кто тобой храним как талисман,
Но кто тебя в своей душе - не носит.
Мы так жестоки к тем, кто уязвим.
Беспомощны для тех, кого мы любим.
Следы от ран бесчисленных храним,
Которые простим… но не забудем…

Ната-33
30.06.2009, 09:21
(L) (F) (F) (F)

Tatianochka
30.06.2009, 22:19
Светик Шадрина с праздником!!
ТЫ ДАРИШЬ РАДОСТЬ,
ВДОХНОВЕНИЕ,
КАК ДОБРЫЙ АНГЕЛ
ИЗ МЕЧТЫ.
С ТОБОЮ КАЖДОЕ
МГНОВЕНИЕ
ПОЛНО ТЕПЛА
И КРАСОТЫ!!!
С Днем Рождения!

Алхазова
01.07.2009, 17:36
Танюша, спасибо большое родная!!!! Я тебя люблю!!!

Tatianochka
03.07.2009, 05:48
O?O?O
Будем помнить мы всегда
Правила движения.
И не станем никогда
Делать нарушения!
С Днём ГИБДД!
O?O?O

Бабушкина
03.07.2009, 06:55
Зашла на эту тему и не отрываясь прочитала все, что есть от начала и до конца. Замечательно! И посмеялась, и поплакала, и от всего сердца порадовалась за всех вас! Особенно понравилось стихотворение в день защиты детей. Таня, вы сами сочиняете? Спасибо большое за стихотворение про санитарок и врачей. Я 13 лет работаю медсестрой в хирургии в военном госпитале, очень приятно было прочитать такие слова. Чувствуется доброта и сердечная теплота. Большое спасибо от всех нас!!!!!!!!!

Алхазова
03.07.2009, 09:28
Танюшка у нас такая

КатяЛ
06.07.2009, 19:25
Не подрезайте птице крылья,
Она умрет без высоты,
Она не может дышать пылью
И нюхать мертвые цветы.
Ей нужно небо и свобода,
Ей нужен ветер рвущий грудь,
Пускай нелетная погода,
Она не хочет отдохнуть.
Не запирайте волка в клетку,
Ему без леса не прожить,
Ему милей бежать средь веток,
Чем на луну сквозь прутья выть.
Поймите, волк ведь не собака,
Ему тоскливо на цепи,
Но он не ищет с вами драки,
Он только просит: «Отпусти»
Меня любить не заставляйте,
Нет у меня ни сил, ни слез,
Полет души не обрывайте,
Не отнимайте светлых грез.
Не может жить дельфин на суше,
Погибнет в городе олень,
Не мучайте чужие души,
Коль не имеете своей.

Ната-33
07.07.2009, 11:10
Какие красивые стихи!(L)

Ната-33
07.07.2009, 11:11
Итак, ПОЗДРАВЛЯЮ 1000 - го участника, это - Марина Лунина!(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

КатяЛ
12.07.2009, 07:56
Нельзя сначала убивать,
Потом шептать:
«Я не нарочно!..»
Нельзя все время предавать,
Потом молить:
«Исправлюсь!.. Точно!»
Нельзя сначала принижать,
Потом просить:
«Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав,
Что «Вышел на минутку»!..
Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде
Остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем
Воздаётся!...
Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь - прости,.. испепелилась

КатяЛ
12.07.2009, 08:04
Нельзя обидеть Добротой, Любовью, Светом!
Обидеть можно лицемерьем, ложью, злом.
Во всей Вселенной и на всей земной планете
Любовь развяжет зло, сплетенное узлом.
Твой ближний дан, чтобы закон исполнить Божий,
Который Бог вписал на сердце нежно в нас.
Любви все жаждут, люди в этом все похожи,
Не все умеют лишь дарить Любовь подчас...
Старайся ближнего целить своим участьем,
Пусть боли сердца исцелит Любовью он,
Не бойся щедро поделиться с ближним Счастьем,
Господь так учит исполнять Его Закон!
Когда отдал другим - исполнил Жизни тайну,
И выгоды не ждешь в ответ...
Твой ближний рядом оказался не случайно...
Всегда дари ему Тепло, Любовь и Свет!!!

Елена Мэшин
01.08.2009, 20:37
Добрый вечер.
Это для тех ,кто еще сомневается верить или нет в ангелов.
Недавно со мной произошло следущее. На днях мне нахамили,решила не оставлять данные действия без внимания ибо это сфера обслуживания и позвонила руководителю и рассказала правду.Вечером того дня мне случайно встретился менеджер этой орг.и стала высказывать свое мнение.что я поступила неправильно,мы больше верим своим работникам и т.д.и т.п.Стоим мы у крыльцы крупного магазина и я понимаю.что оказалась в ситуации,когда нет свидетелй, и против меня сплотилось несколько человек,которые меня оговаривают.Вдруг на голову моей собеседницы падает пустая п/э 2-х л бутылка из под пива.С одной стороны крупный магазин,с другой площадь,над головой небо.У нее прерывается речь ,она с округленными глазами произносит "Это знак".И после этого у нее сменился тон,и разговор пошел по другому руслу,она извинилась.Я была потрясена не меньше.Я шла по дороге и говорила СПАСИБО!Верьте и вам обязательно помогут.

Tatianochka
01.08.2009, 20:47
Елена это чудо!!! И верю,что есть силы которые нам помогают!!! Хороший рассказ!!!!

Tatianochka
01.08.2009, 20:56
Ангел плачет… Видно, потерялся.
Не нашёл того, кого берёг.
И того, к кому в ночи являлся,
И кого он пристально стерёг...
Ангел плачет, крыльями колышет.
И лицо закрыл от всех руками.
А прохожие не видят и не слышат -
Заняты своими пустяками...
Ангел плачет горько и с надрывом,
Где его заблудшая душа...?
В этом нашем мире суетливом,
Где живут создания, греша.?..
Ангел плачет, за людей страдая.
Души редко стали попадать
За врата Божественного рая.
Слишком поздно, можно опоздать...
«Ангел плачет! Ангел плачет, мама!» -
Тычет пальчиком испуганный малыш.
«Это клоун, акция, реклама…
Он специально, ради денег лишь!»
Ангел плачет, и, шатаясь от бессилья,
Смотрит на наш мир, как на мираж...
Где всё больше злобы и насилья,
Слыша в спину злобное «алкаш»…
Ангел плачет, но помочь не может...
Люди выбирают сами путь...
Помоги очистить души, Боже!
Помоги спасти их и вернуть!

Ната-33
01.08.2009, 21:05
Таня, очень красивые стихи! Елена, просто невероятно!(^)

Осадчикова
02.08.2009, 10:48
А я тоже верю,что нас охраняют и помогают.Я,с год назад,шла утром на работу.Шла спокойно по тротуару и ,сама до сих пор не знаю,сделала только один шаг в сторону,и мимо меня пронёсся велосипедист.Если бы не это движение,не знаю,где бы я была сейчас...

Айнур Гумиэв
07.08.2009, 12:28
А кто знает как узнать кто твой ангел хранитель? Вообще это возможно?

Tatianochka
09.08.2009, 22:12
Вика Курбанова С днем рождения !



Пусть твой небесный ангел
услышит все заветные желания
и
их тебе в подарок принесет !!! Счастья тебе подруга!

СвЕт LаskаИ
19.08.2009, 13:02
Я МЕДОВЫМ СПАСОМ!!!! С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!!!!
ЛЮБВИ И УДАЧИ!
И ПУСТЬ СЕРДЦЕ НИКОГДА НЕ ПЛАЧЕТ!!!!(K)(F)

Ната-33
28.08.2009, 10:44
Успение - один из двенадцати великих церковныхпраздников - отмечается 15 августа по старому стилю, 28 августапо-новому. С 1 августа по старому стилю или 14 августа по новомуначинается двухнедельный строгий Успенский пост.
Об Успении Божией Матери ничего не говорится в Библии, но рассказ об этом событии сохранен нам в Предании Церкви и выражается в иконе Праздника и церковной службе.
Почемумы не печалимся в день смерти Божией Матери, а празднуем это событие?Потому, что одно уже слово "успение" показывает, что смерть БожиейМатери была необыкновенной. Это был как бы недолгий сон, за которымпоследовало рождение в вечную жизнь.

Ната-33
28.08.2009, 10:45
Кончина Божией Матери и стала примером глубокохристианского переживания смерти как таинства перехода в новую жизнь ивстречи с Господом. Святая Церковь старается ив нас вселить такое же безстрашие к смерти, а умерших называетусопшими, то есть уснувшими. Блаженная жизнь с Богом, Богородицей,святыми и своими близкими в будущем настолько несомненна дляхристианина, что он воистину смотрит на смерть только как на сон.
Внекоторых европейских странах: Голландии, Франции и других - деньУспения Божией Матери (15 августа) является общенациональным праздникоми нерабочим днем.

Ната-33
28.08.2009, 10:52
День телесной кончины Богородицы называется * * Успением. В этот день со всех концов света чудесным образом были собраны все * * апостолы, кроме апостола Фомы. Они видели, как к одру явился Иисус Христос в * * окружении ангелов, и Пречистая Дева без всякого телесного страдания предала * * в Его руки Свою душу, которую Он вознес на небо. Тело Богородицы похоронили * * в пещере в Гефсимании. На третий день к месту погребения пришел апостол * * Фома, который горько сожалел, что не простился с Богоматерью. По его * * просьбе, апостолы открыли пещеру, но не обнаружили там тела Богородицы, а * * только погребальные пелены. Таким образом апостолы убедились в чудесном * * вознесении Девы Марии в телесном облике на небеса.

Ната-33
28.08.2009, 10:54
Величание
* * * *Величаем Тя, Пренепорочная Мати Христа Бога нашего, и * * всеславное славим Успение Твое.
* * * *
* * * * * *Пословицы и приметы
* * * *"С Успенья солнце засыпает"
* * * *"Озимь сей три дня до Успенья, да три дня после Успенья!"
* * * *"До Успенья пахать - лишнюю копну нажать!"
* * * *Перед Спожинками ходили на реки-озера наблюдать за водой. Если вода не * * волнуется ветром, и лодки стоят спокойно, то осень будет тихая, а зима без * * метелей.


У нас сегодня дождь, значит и осень и зима будут с дождями и метелями...

Алла Дыка
09.09.2009, 06:29
Во имя Я Есмь То Что Я Есмь сейчас я принимаю кристальные энергии портала 9-9-9 и якорю эти энергии в мое существо и Мать-Землю. Я соединяю эти энергии со 144 точками Кристаллической Решетки Земли и создаю сеть энергии, охватывающую всю Землю. Я помогаю активации Атлантических Мастер Кристаллов и выравниванию энергий всего сущего на Земле к новой вибрации

Tatianochka
09.09.2009, 08:43
Алка очень интересно а можно по подробней пожалуйста???

Алла Дыка
09.09.2009, 10:12
http://www.lightreiki.org/news/2009-08-29-497

Andrei Pvidn
24.12.2009, 17:32
Можно говорить что хочу? Тогда хочу чаю с мёдом. :)

Tatianochka
24.12.2009, 19:15
Андрей вам чаек какой зеленый или черный?

Ната-33
24.12.2009, 19:34
:-) (^) (C)

Andrei Pvidn
24.12.2009, 20:25
Зелёный плиз. :)

Tatianochka
24.12.2009, 21:24
А почему бы нет!! Давайте всем чайку!!! Здорово и весело,дружно иприятно!!! В канун праздника а завтра Каталическое Рождество и скоро иНовый год,посидим дружно... Ведь дружба это великое дело!

Andrei Pvidn
24.12.2009, 23:17
(C)(C)(C)(^)(^)(^)

Tatianochka
13.01.2010, 10:05
:-@ в других группах появились спамеры. открывают темы типа:
*теперь реально можно читать сообщения любого пользователя в одноклассниках. для этого нужно зайти на сайт
громадная просьба: категорически НЕ заходить на их сайты.

LizavetA
26.01.2010, 13:36
(C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (^)

Maria Dixiv
26.01.2010, 14:38
Bu!

Фрейдзон
07.02.2010, 15:40
http://angels.luiza-hei.ru/help.htm
Служба Ангельской Помощи
Ангелы всегда сопровождают каждого представителя человечества. Они помогают нам в этой земной жизни, делают это тонко и порой незаметно и только, когда вы обращаетесь к ним за помощью. Узнайте, какой Ангел будет сопровождать вас сегодня. Начните свой день в сопровождении ангела, пробудите в себе ангельские качества и ангельское восприятие мира.
Ищущему всегда есть ответ, а на каждый ответ есть свой ангел

Ната-33
07.02.2010, 21:38
Полина, спасибо за ссылку. Очень красивые и точные советы.(L)

Людмила Сэкау
09.02.2010, 14:14
Девочки помогите советом!
Что делать с освяченой иконкой, приклееной над входной дверью предыдущих хозяев квартиры, которые ее освятили. Хотим перед вселением тоже освятить квартиру?

Maria Dixiv
09.02.2010, 14:29
Ia by eio ostavila, vsio taki eto oberiog dlia vashego doma

Надежда Тугаэв
12.02.2010, 11:29
Помогите пожалуйста!В какой-то теме я видела адрес сайта часовни или церкви, там свечки можно ставить, молитвы написаны и не могу найти.Подскажите пожалуйста адрес сайта.

Tatianochka
12.02.2010, 12:16
Там так и называется тема: часовня Святого Николая...поищите!

Надежда Тугаэв
12.02.2010, 12:39
Спасибо большое!

Фрейдзон
18.02.2010, 16:39
Планирование "Дня с ангелами"
«Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне об ангелах, и я смогу помочь другим».

Одно из моих самых любимых занятий — планирование «дня с ангелами».
Это не требует денег, и результаты никогда меня не разочаровывают. Вы может решить провести день на природе (возьмите с собой бутерброды), посетить друзей или большой торговый центр.
Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне об ангелах, и я смогу помочь другим».
Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь.
Приключение начинается!
Будьте любезны со встречными. Если люди заговаривают с вами, смотрите им прямо в глаза.

Фрейдзон
18.02.2010, 16:41
2
Но это не значит, что вам следует отправиться в н***агополучный квартал и пообщаться с местной шпаной. Во всем надо знать меру.
Если вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские веши. Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что вам действительно нужно.
Попросите ангелов направить вас в «правильный» магазин, или библиотеку, если вы ищете определенную книгу или справочный материал.

Вернувшись домой, кратко запишите самые значительные события дня (если хотите, но это необязательно – Л.С.). Проведите время за размышлениями и уходом за телом.
Во время медитации представьте зрительно вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные «опросы о вашем опыте».

Фрейдзон
18.02.2010, 16:42
3
В сущности, есть множество способов провести «день с ангелом». Вы можете начинать каждый день как «ангельский». Вас удивит, насколько более гармонично вы будете себя чувствовать и эти замечательные ощущения станут сопровождать вас каждый день.
Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия"

Maria Dixiv
19.02.2010, 13:22
Spacibo, Polina, o4en interesno! Itak, "ia sobiraius provesti den..."

Фрейдзон
21.02.2010, 15:05
удачи нам

Ната-33
21.02.2010, 21:56
10. Больше двигайтесь и много работайте. Праздное времяпрепровождение —это болезнь, которая разрушает не только душу, но и тело.
11. Чистота должна стать непременным условием вашей жизни! Грязь — физическая или духовная — претит Божьему творению, которое всегда чисто и красиво.
12. Не мойтесь очень горячей водой.
13. Почаще пользуйтесь домашним мылом и природными средствами, которые не вредят здоровью.
14. Не вносите много удобрений и химикатов в почву. Природа задыхается от них, что становится причиной отравлений и ведет ко многим заболеваниям. (По книге Красимиры Стояновой - "Как учила Ванга. Целебные средства и кулинарные рецепты Ванги".)

Ната-33
21.02.2010, 21:58
5. Разрешайте детям летом играть везде, где они захотят. Пусть пачкаются, бегают, почаще ходят в лес. Зимой это защитит их от болезней.
6. Вечером перед сном обязательно мойте ноги, а лучше, если позволяют условия, принимайте душ. Вода смывает не только пыль и уличную грязь с вашего тела, но также усталость и все плохие мысли и переживания, которые могут нарушить ваш сон.
7. Научитесь правильно отдыхать. День создан для работы, а ночь — для сна. Чтобы быть здоровым и надолго сохранить работоспособность, ложитесь спать не позднее 10 часов вечера и вставайте в 5—6 часов утра.
8. Почаще пейте чай из лесных плодов и растений. В них чистота и источник здоровья.
9. Хотя бы раз в неделю ешьте вареную пшеницу, запивая ее чистой водой. Таким образом вы будете постоянно очищать свой организм, а значит, поддерживать в себе жизненную силу.

Ната-33
21.02.2010, 21:58
Советы, рецепты Ванги 1. Любите друг друга, стремитесь к хорошим мыслям и делам — это лучшее лекарство для всех.
2. Болгария — благословенная страна, поскольку здесь произрастает много целебных растений. Берегите их, и они помогут вам справиться с недугами.
3. Чрезмерное употр***ение лекарственных препаратов вредит здоровью — лекарства закрывают дверь, через которую вместе с травами поступают природные силы, восстанавливающие нарушенное равновесие в организме больного.
4. Летом обязательно ходите босиком, чтобы не прерывалась связь с землей.

Maria Dixiv
22.02.2010, 09:29
Этот праздник вышел за границы,
Он не просто праздник для солдат,
Он не только для людей в погонах,
Что на службе Родине стоят.
Этот праздник - праздником мужчины
С полным правом можем мы назвать.
В честь мужчин сегодня поздравления
От их спутниц жизни прозвучат.

Tatianochka
01.03.2010, 22:34
Есть время летать и есть время ходить по земле,
Есть время молчать, не участвуя, лишь наблюдая,
Есть время подумать и время признаться себе,
Что часто неправильный путь выбираем...

Есть время раскаяться, время учиться прощать,
Есть время молитвы и время принятья решенья,
Есть время попытке, и время есть, чтоб осознать,
Что легкими в жизни бывают одни пораженья...

Есть время терять, время верить и время найти...
За временем тьмы - время приходит рассвета ...
Всему свое время. И каждый отрезок пути
Пройду не спеша - находя на вопросы ответы.

БЕЛЕНЦОВА
01.04.2010, 20:42
Не настраивайте себя надеждой на обеспеченное счастье в этом мире. Жизнь настоящего христианина всегда наполнена трудностями, но преодолевать их помогает Господь и Матерь Божия. Нужно только об этом всегда помнить!!! Будем ценить каждый день, данный нам Богом. Будем исправляться, делаться лучше, добрее, заботливее о ближних своих.Будем терпеливее, сдержаннее, а к Богу- горячее.

Tatianochka
02.04.2010, 20:15
Наталия золотые слова!

БЕЛЕНЦОВА
03.04.2010, 16:54
Танюша, здравствуйте! Решила обратиться в эту тему- излить душу о наболевшем. Надеюсь, что и Вы и все те, кто будет читать, подскажут и дадут совет, как жить и что делать после всего узнанного мною.Я до болезненного состояния своей души , люблю животных.Всех жалко, всех кормлю.Так уж случилось, что два месяца назад похоронила своего зверя, который прожил в нашей семье пять лет. Эта рана до сих пор кровоточит и болит.К чему я это пишу. Дело в том, что на днях по одному российскому каналу смотрела передачу о том, что за грехи крестных родителей , расплачиваються крестники. Ни за грехи родных пап и мам, а именно крестных. И вот , спустя два дня , разговаривая со своим кумом, я узнаю, что месяц назад у них умерла собака(замерзла в будке). Мой кум , положив ее в мешок, просто выбросил пса в мусорный контейнер( они живут в частном доме).Я проплакала весь вечер. Собака была умница, но обращались они с ней по-хамски. Я ругала своих кумовей постоянно. А тут эта передача. Продолжение следует...

БЕЛЕНЦОВА
03.04.2010, 17:00
Продолжение. Я не знаю, как мне поступить. Они не особо понимают то, что мы все будем на Суде Божьем. Хотела сказать и рассказать об этой передаче, но зная их- это стук в пустую комнату. А жить с этой грузом тяжело. Я боюсь подумать о том, что за этот страшный проступок, который расценился моим кумом, как выбрашенный фантик из под конфеты- будет платить моя дочь. Поэтому , я и прошу Вашей помощи. Буду благодарна всем, кто откликнеться.

Tatianochka
03.04.2010, 18:58
НАТАЛИЯ ЗАТАКОЕ СОДЕЯНОЕ ВАШИМ КУМОМ ДОЧА ТОЧНО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ.ЭТО ОН ТАМ НА ВЕРХУ БУДЕТ САМ ОТВЕЧАТЬ О ТОТ КАКИМ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ И КАК ОН ВЕЛ СЕБЯ С ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ.ДА МЫ ЛЮДИ ОТВЕЧЕМ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ,ЗАЧАСТУЮ ДЕТИ НАШИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ПОСТУПКИ РОДИТЕЛЕЙ(ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКОЕ) И КРЕСНЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИХ КРЕСТНИКОВ.НО НЕ ДЕТКИ ЗА СВОИХ КРЕСТНЫХ. эТО КРЕСТНЫЕ РОДИТЕЛИ ПЕРЕД БОГОМ СЛОВО ДАЮТ ЛЮБИТЬ КАК РОДНОЕ ДЕТЯ.КОНЕЧНО ЕСЛИ КРЕСТИК ВИДИТ КАК ЕГО КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ БЕДСТВУЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ,ТО ЭТО УЖЕ ОТНОШЕНИЕ И ЧЕЛОВЕЧИСКИЕ КАЧЕСТВА.

БЕЛЕНЦОВА
03.04.2010, 19:10
Танюша! Спасибо огромное за понимание и поддержку. Да, Вы правы- это его гре и Бог ему судья. С Праздником Вас!(F)(F)(F)

Mandelgeim
03.04.2010, 23:04
Согласна с Таней,ваша дочь не в ответе НИ ЗА ЧТО!
Не волнуйтесь.Я не согласна ,что дети отвечают за крестных...Это всего лишь чьёто мнение и не больше,чтобы держать людей в страхе.Бог не желает чтобы его боялись!

Ната-33
03.04.2010, 23:50
Нелла, поддерживаю полностью твоё высказывание! И Таня права тоже! Если ещё крёстные могут отвечать за крестников, то дети никак не отвечают за своих крёстных.

Tatianochka
05.04.2010, 09:41
Ура!!!!!!!!!! какое согласия!! Вот видите как хорошо пообщаться,пишите,спрашивайте,нас много и к истине мы придем. Иногда один всего лишь совет.так дорого стоит.Бывает и спросить не у кого,а здесь в группе все рады общению.

Счастье
14.05.2010, 22:13
Поздравляю Танюшку Солодкову С Днём Рождения!!!
Желаюздоровья ей и ей семейству,счастья любви.удачи,везения,терпения.......что бы всё получалось..иисполнялось...что б было всё и за это ничего не было!!!
Чмок тебя зайка!!!(G) (L) (^) (*) (nt) ($) (*)
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
(K) (K) (K) (ch)

Tatianochka
14.05.2010, 22:24
Благодарю за поздравление!!

Елена Юдэнца
24.05.2010, 17:42
Вы знаете, я бывает на форуме кидаюсь кого-либо защищать. Просто высказываю свое мнение в защиту больших слоев населения. А потом меня начинает клевать какая-нибудь дама... Я подозреваю, что я скандалистка... Неужели??? :-O Или просто мнительная. Но отбрить могу. Научите меня вести себя корректно и так, чтобы внутри не разрывало от черствого мнения людей и потом не огорчало их же оскорбления в мой адрес.

Ната-33
24.05.2010, 18:03
Лена, вы просто высказываете своё мнение. И если оно отличается *от мнения другого человека, то это нормально. Вы *же не можете соглашаться со всеми сразу, потому что у людей бывают прямо противоположные точки зрения. Тогда можно рассудить, что те кто с вами спорят тоже скандалят. Так что вы не скандалистка, а человек, который не боится высказывать свою точку зрения.

Елена Юдэнца
24.05.2010, 18:08
Да я её не просто высказываю, а защищаю невинно задвинутых или обиженных или порой ставлю зазнавшихся снобов на место. А это уже проникаю на их территорию. Они кусаются. Я сразу проигнорировать не могу. Отвечу.

Ната-33
24.05.2010, 18:38
Иногда можно и поспорить если вы считаете своё мнение правильным, это жизнь. Главное не принимать *к себе близко, не переживать *из-за споров.(L)

Фрейдзон
29.05.2010, 21:23
Ангельские практики
http://angelik.moy.su/news/1-0-3

Макаркина
12.06.2010, 18:23
С Днём

России

Людмила Васим
21.06.2010, 18:51
Глобальная Медитация cо-творческий проект для Чистки Океанов. Вы можете начать Медитацию 7-ого июня ежедневно и затем достигнуть высшей точки с медитацией в день Солнцестояния (СЕГОДНЯ*) 21-ого июня. Нет никакого времени медитации, поскольку каждый человек соединится с планетарным в более высоком измерении Существования.
http://www.starchildglobal.com/

Татьяна Самак
03.08.2010, 13:01
Раскалилось-разъЯРИЛОсь Солнце красное… Добела!
Раскалилась-порастрескалась Мать-Земля…
Будто в гневе царь-Отец… не уймётся…
Жарким воздухом дышать вам придётся…
*
Зноем воздух полыхает… выжигает, изнывается…
Мать-Земля изнемогает… в жаре том очищается…
Всех детей своих любя, выжигает боль-себя…
Тяжело жарой дыша, мира ждёт её Душа…

Что ж ты, люд земной, нашакалил так, позашкаливал?..
Сколько злости поразлил-порасплёскивал!
Нет дождя с небес, стал сухим весь лес…
Благодать-вода не идёт туда…
*
Не ропщите на погоду, нужен ВАМ ВНУТРИ баланс …
От агрессии жестокой наша Гайя впала в транс…
Самоочищается… Самосохраняется…
К Переходу в Новый мир приближается…

Татьяна Самак
03.08.2010, 13:01
Помогите ж, дети Гайи!
К жару душ своих взывая,
Созидайте благодать!
Ждёт прохлады Гайя-мать…

Не эмоций неуёмных,
Не амбиций неподъёмных,
А баланса, нежности,
Детской безмятежности…

Каждый-каждый, - встрепенись!
Вглубь души своей - вглядись!
Милосердие включи…
Состраданье излучи… *

Вы - вершители погод,
Счастья рая иль невзгод…
Мир ВНУТРИ СЕБЯ творите!
Землю-Матушку спасите!

Татьяна Самак
03.08.2010, 13:02
http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2010-07-15-678
МЕДИТАЦИЯ ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ
http://www.youtube.com/watch?v=HCAGmCKgxh0

Вика Кукд
13.08.2010, 11:44
Доброго всем ДНЯ!!!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Тома Счаст
27.10.2010, 22:06
Хотелось бы Вам узнать, как, по настоящему, Вы выглядите со стороны в глазах окружающих?
Чем привлекаете, а чем отталкиваете?
Как Вас воспринимают с первого взгляда?
Какой Вы вообще человек?
Почему не получаются какие то отношения?
Как бы изменилась Ваша жизнь, если бы Вы получили ответы на эти вопросы?
Может быть, Вы наконец-то встретите свою вторую половинку?
Может быть, улучшите отношения на работе?
А может, приведете в гармонию отношения дома?
Оказывается, есть такая возможность…
Этим занимаются группа специалистов в области психологии, психоанализа и других областях.
Это высококлассные специалисты, которые помогли уже тысячам человек в США, Японии и Европе.
Что бы понять их уровень, они предлагают БЕСПЛАТНО.. Ваш точный психологический портрет....
Причем от Вас, для первого раза, нужны, только дата, место рождения, национальность и всё!!!
Я сама никогда не слушаю гороскопов и тому подобное. Считаю, что информация, которую там дают слишком общая и расплывчатая, и если хорошо подумать, то все эти гороскопные описания могут подойти ко всем людям.
Но…!!! Та характеристика, которую дали мне, не просто на 95 % процентов совпадала, она была «не в чью-то бровь, а именно в мой глаз»!!!
И думаю, вряд ли она подойдет еще кому то из моих знакомых…
Конечно, она немного льстила моему самолюбию и все-таки …
Там было именно то, над чем я СЕЙЧАС думаю!
Те мои проблемы, с которыми я СЕЙЧАС сталкиваюсь…
Я до сих пор это всё «перевариваю» и удивляюсь!
Возможно, если бы эта инфа пришла ко мне немного раньше, то я бы, может быть, даже не всё поняла, но сейчас, мне стало намного легче … Я думаю, это, на самом деле, поможет и Вам прояснить Вашу ситуацию..
В общем, попробуйте, думаю, что Вы, как и я, немало удивитесь!
Если Вам это интересно, просто напишите мне, и я Вас познакомлю.
Надеюсь, Вы потом мне расскажете совпала или нет Ваша характеристика…)
Пишите мне!

Эльвира Квака
03.11.2010, 07:14
Пусть иногда твоя душа болит...
Но есть Господь, Который лечит раны...
Он слышит шепот искренних молитв,
Ему известны слёзы, мысли, планы...
Ему известны все твои дела,
Он видит сердце, словно на ладони...
Из уст твоих течёт ли ввысь хвала
Тому, Кто жизнью этот мир наполнил?
Пусть иногда летит всё кувырком,
И камнем тяжким грусть на плечи ляжет,
Но есть Господь, Который Всё во всём...
Он ждёт, что ты Ему о бедах скажешь...
Он ждёт, когда нуждаться будешь ты
В Его любви, Его прикосновеньи...
Ему известны все твои мечты,
Он видит все тревоги и волненья...
И если вдруг твоя душа болит -
Не торопись лечить её обманом...
Он слышит шёпот искренних молитв,
Он есть Господь, Который лечит раны!...

Нина Дыкц
03.11.2010, 16:25
СПАСИБО ВСЕМ И ДОБРА (F) (F) (F) (F) (F)

Алексей Омимпи
20.12.2010, 14:05
Хочу поговорить о нательных крестиках, которые
носите вы и дети. Крест -это символ жизни. Распятие -это место
пыток,поруганий и смерти. Христос учил и призывал к жизни вечной. Грех
церкви состоит в том,что она *этого не понимает и не приемлет. Не догмам
должно служить, а Богу вечно живому. Крест нательный должно носить без
распятия.

Вакуленко
20.12.2010, 17:25
согласна!!!Крест -это защита.Но носить его с ряспятым Иисусом или нет,это уже сам человек решает,но то что он оберегает это точно.

Алексей Омимпи
20.12.2010, 20:44
ДА, ТАТЬЯНА -ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН В СВОЕЙ ВОЛЕ И ЕМУ РЕШАТЬ - ГРЕШИТЬ ПЕРЕД ТВОРЦОМ ИЛИ НЕТ. ГРЕХ НОСИТЬ НА ТЕЛЕ СИМВОЛ СМЕРТИ.

КатяЛ
20.12.2010, 20:53
Алексей как вы понимаете -грех?

Вакуленко
21.12.2010, 10:47
Алексей вы меня извините а где написано,что грех носить на теле крест с распятым ИИсусом?

Алексей Омимпи
22.12.2010, 18:13
Посмотрите энергетику распятия и вам всё станет понятно.

Алексей Омимпи
22.12.2010, 18:40
Грех -я чувствую,как темноту и негатив, которые поглощают человека и отдаляют его от Бога.

Владимир Сагкэд
19.03.2011, 10:05
ЧТОБЫ ИСПОЛНИТЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,НЕОБХОДИМО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВОСПИТАТЬ В СЕБЕ ПОСТОЯНСТВО,И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОСТОЯНСТВО В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С БОГОМ

Нади Макс
20.03.2011, 13:41
20марта – день загадывать желания!
Деньвесеннего равноденствия — это особый день в году, когда по продолжительностидень равен ночи. В этом году равноденствие наступит 20 марта в 20 ч. 32 мин. помосковскому времени. В этот день начинается астрономическая весна и наступаетастрологический Новый год.
Напишите на бумаге всё, от чего вы хотитеизбавиться, и сожгите её. После уборки обязательно проветрите помещение,разбрызгайте вокруг ароматизированную травяными настоями воду, примите душ ипроведите медитацию для исполнения желаний. Это день чистейшей энергетики,уникальный момент, когда можно исправить ошибки, простить и получить прощение,а также создать для себя солнечное будущее

Вакуленко
20.03.2011, 14:14
Нади благодарю за новость!!!

Любовь Панин
28.03.2011, 16:34
Здравствуйте девочки!!! Помогите если кто знает. Мой сын 1.6 мес. встречался с девочкой, которая была замужем. Когда начали жить гражданским браком выяснилось, что она венчалась с первым мужем.(он жив здоров), прошло разошлись. Только после того, как они начали жить вместе у сына пошли одни невезения,ра работе несколько раз попадал в ситуации, опасные для жизни. В личном, постоянно ругаются по пустякам, куда не кинется - кругом неудачи, полное невезение. Стали задумываться последнее время - может из-за этого. А недавно сказали, что для сына это очень опасно. Если кто что знает напишите пож. в личку.

Елена Шаккав
28.03.2011, 20:50
привет извините *меня *я гадаю *на ситуацию *на 3 мес *а вкокой теме можно *гадать в вашей *группе

КатяЛ
28.03.2011, 21:12
Елена создайте отдельную тему

Helen Sivg
30.03.2011, 05:51
Ой,я венчалась с первым мужем-пил,гулял,не работал-разошлись,13лет прожили.Сейчас второй муж ,родила второго-кто знает как развенчаться?:'(

Вакуленко
31.03.2011, 07:41
Развенчивает священник в храме,это такой ритуал,,как венчают ,так и развенчивают...Два раза можно венчаться... У меня знакомые развенчивались...

Helen Sivg
31.03.2011, 09:42
А скажите пожалуйста ,нужно идти туда где венчали?и бывший обязательно должен присутствовать?