PDA

Просмотр полной версии : № 161 НОЧНОЙ АНУРЕЗ


Красавица
21.02.2010, 12:19
Эта проблема волнует многих родителей.Подойдите с ребенком к тому месту,где написала собака.Пусть ребенок переступит через лужу,а вы скажите :"У тебя 4 лапы,у меня две ноги.Твоя моча в земле, а моя моча во мне, в Божьем рабе /имя/ Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Хорошо будет,если ребенок сможет сказать это сам.

Красавица
21.02.2010, 12:21
Для укрепления мочевого пузыря.3 раза в день до еды пить порошок из семян подорожника на кончике ножа.Запивать водой.

Красавица
21.02.2010, 12:25
Дневной анурез.Возьмите пузыри от щуки 6 шт.Посушите на ботарее или солнце.Потом их смолоть в порошок .Разделите на 3 порции.Пейте этот белый порошок 3 раза в день перед едой.

Красавица
28.02.2010, 09:26
Сварите вкрутую 25 яиц.Разрежьте их пополам,ложечкой выберите яйцо и удалите внутреннюю пленку.Скорлупу подсушите и измельчите в порошок.Сделайте лепешку из скорлупы,чуть воды и муки.Испеките ее в духовке .Все делать на убывающую луну.Разрежьте лепешку на 4 части и по одной части давайте больному есть утром на голодный желудок в понедельник,вторник,среда,четверг

Красавица
16.01.2011, 19:46
Рецепт от бабок-знахарок:
1. Жареные только родившиеся мышата(фу, кошмар! как я только это пишу???!!!)
2. Вареная маленькая рыбка, вынутая из хищной рыбы, например из щуки. Без соли, без хлеба съесть.
попервому слыхала, что делали взрослому парню, возраст был больше 18 лет.Конечно же он не знал, что ел.! А второй рецепт применяла моя коллегапо работе , успех был однозначный. Объяснить, конечно не чем! Можетбыть что-то содержиться в этих"медикаментах", чего не хватает организмубольного недержанием?

Красавица
16.01.2011, 19:48
Крайний случай
Одинстарый врач рассказывал (доктор от Бога): у внука был энурез и докторсам ничем не мог ему помочь, потом ему посоветовали *дать внуку кусочекхлеба, который кладут на крышку гроба на похоронах. Мне, конечно, этослушать было не по себе. Но он так сделал, попросил кусочек хлеба, далсъесть его своему внуку. Сам удивлялся, потому что не мог найти этомуобъяснение, но энурез прекратился сразу. Как говорится, необъяснимо, нофакт

Красавица
18.01.2011, 07:30
Энурез. На ночь намочить ватку в комнатной воде, слегка отжать ипроводить раз 5-7 по позвоночнику от основания шеи до копчика. Прошелэнурез очень быстро и насовсем (посоветовала воспитательница детскогосада).

Красавица
22.01.2011, 12:35
Хочу предложить один необычный метод лечения детского энуреза.
Итак,тот,кто лечит ребенка (мама, папа, бабушка, дедушка) должен перед началомлечения прочитать молитву «Отче наш», попросить у Бога помощи для рабаБожьего (имя ребенка) и попросить маленького 3 раза перекреститься.
Затемснять с него трусики, положить их на пол возле кровати, и пусть ребенокперешагнет через них. После этого дать ему съесть колбасный пупок(краешек колбасы, перевязанный ниткой),обязательно прихватив немногосамой колбасы. Колбаса должна быть *обязательно в натуральной кишке.После этой процедуры трусики обязательно надо закопать в том месте, гдене ходят люди. Вскоре ребенок перестанет мочиться ночью в постель.
Этотметод помог внуку моей сотрудницы и еще нескольким знакомым, у которыхдети болели энурезом. Обычно помогает с первого раза, но, если нужно,сделать до трех раз.
Вот и все. Здоровья вашим деткам! Оксана Мельник из инета