PDA

Просмотр полной версии : № 199 МЛАДЕНЕЦ ПЛАЧЕТ


Красавица
28.02.2010, 09:51
Часто молодые мамы не могут понять,почему плачет дитя?
Причиной может быть щетинка на спине.Она колючая и болезненная.Проверьте ее сами.Искупайте и распарьте ребенка перед сном.Заверните его и положите животиком себе на колени.Освободите спинку и обрызгайте ее грудным молоком прямо из груди.Втирайте молочко в кожу быстрыми движениями. Под рукой сразу почувствуете щетики ,они будут торчать.Зацепите ноготком и вытащите.Дети лежат спокойно и кряхтят от облегчения.Спинку протрите .Делать каждый день,неделю.Ваш ребенок станет спать спокойно.

Красавица
28.02.2010, 09:56
Ваши детки подросли.Мамы удивляются,положила его головой в эту сторону,а утром он спит головой в другом конце кроватки.
У ребенка очень хорошо развита интуиция, данная ему Богом.Поэтому в следующую ночь,ложите подушечку туда, где ребенок выбрал место.

Красавица
28.02.2010, 09:59
Уважаемые родители.Следите за тем , чтобы кровать детей и ваша стояла правильно.Нельзя , чтобы во сне ноги смотрели прямо в открытую или закрытую дверь.Будете болеть.

Красавица
17.12.2010, 14:12
Нашла интересный рецепт,думаю,что он стоит нашего внимания."
Иногда у грудных детей бывает младенческое:у ребенка начинаются судороги,его всеговыкручивает, перекашиваются ротик и глазки. У матери сердце кровьюобливается при виде этого. Так вот, в таком случае надо сразу же накрытькроватку, в которой лежит больной ребенок, черным платком и ни при какихобстоятельствах не брать его на руки. Лучше выйти из комнаты.Материнадо молиться, читая «Отче наш». Когда все пройдет, ребенок заплачет.Вот тогда его надо взять на руки, успокоить, умыть личико святой водой иподмыть. Обычно это происходит ночью, и очень хорошо,если никто этогоне видит. Очень плохо, если ребенка в этот момент потревожить. Он можетстать косоглазым, заикой, может картавить, долго не говорить или вообщебыть замкнутым, как говорят, «уйти в себя».Предки уверяли, что отмладенческого бывает «падучая болезнь», то есть эпилепсия. Думаю, чтоони были правы."

Беда
18.12.2010, 12:20
Вот Вы пишите,что нельзя спать ногами к двери,а что делать у нас кровать стоит поперёк,а ребёнок у меня во сне переворачивается и ложится именно ногами к двери как бы я её не ложила правильно среди ночи???