PDA

Просмотр полной версии : № 96 ЛЕЧЕНИЕ ПРОПОЛИСОМ


Красавица
06.02.2011, 17:31
ПРОПОЛИС против колита. * * * * * * * *(Перепечатоно с журнала Панорама №7 от 12 февраля 2009г. Автор В.Степкина. стр 58.)

Язвенный колит доктора обнаружили у моего мужа два года назад. Кто сталкивался с этим заболеванием,тот знает о его коварстве. Муж лечился, но улучшения были только времен-ные. В больнице он познакомился с товарищем по несчастью, который рассказал, что вылечился с помощью ПРОПОЛИСА и теперь ходит только на профилактические осмотры.
* * Каждый день утром натощак съедал по 8 граммов ПРОПО-ЛИСА, медленно разжевывая. И ещё на ночь заливал столовую ложку риса стаканом кипятка, утром эту воду сливал и варил рис минут пять. Съедал его перед завтраком. Муж воспользовался советами и не пожалел. теперь о своём колите и не вспоми-нает.

Красавица
06.02.2011, 17:42
Мазь, которая способствует быстрому заживлению ран, ожогов, такое средство очень эффективны и при лечении угревой сыпи.
Воттакой рецепт: прополис и сливочное масло взять в равных количествах,сливочное масло довести до кипения и затем положить в него мелконарезанный прополис, перемешивать в течение 20-30 минут при температуре80 градусов.

Красавица
06.02.2011, 17:54
ЕЩЕ ХОРОША ПРОПОЛИСНАЯ МАЗЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ.
НАДОВЗЯТЬ 100 Г ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА , ДОБАВИТЬ 10 Г ИЗМЕЛЬЧЕННОГО ПРОПОЛИСА, НА ВОДЯНОЙ БАНЕ ВАРИТЬ 1 ЧАС , ПРОЦЕДИТЬ И ОТЖАТЬ ЧЕРЕЗ МАРЛЮ , КОГДАОСТЫНЕТ СМАЗЫВАТЬ СУСТАВЫ . У МОЕГО СЫНА В ДЕТСТВЕ ХРУСТЕЛИ И ЩЕЛКАЛИКОЛЕНКИ , ТАК ЗА НЕДЕЛЮ ВСЕ ПРОШЛО !

Красавица
06.02.2011, 17:57
ДЛЯ *ПОХУДЕНИЯ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Очень маленький шарик прополиса,/ размер сухого гороха / заморозить и измельчить. Смешать с 2 ч.л.мёда. Утром на тощак, за час до еды, принять внутрь и запить стаканомнастоя чаги.
А чага готовится примерно так: 20 г перемолотой чагизалить кипячёной водой температурой не выше 50 градусов. Настоять 1-2суток.
Это надо проделывать каждый день.
И результат на лицо!
Курс составляет – месяц. Потом перерыв и если надо, то повторить.
Единственное,что во время курса нежелательно есть копчёности, придерживатьсямолочно-растительной диеты, и соответственно не употр***ять ниалкоголь, ни никотин.
И когда я увидела результат на себе, меня очень это заинтересовало. Я решила узнать, по какой причине…
Оказывается,прополис влияет на иммунную систему, налаживаем обмен веществ. Т.е. онзадаёт программу организму на правильную работу его.
Я сбросила 13 кг. За первый месяц ушло 3-4 кг, а потом процесс пошёл самостоятельно…
Я просто пришла к нормальному весу, к нормальному обмену веществ и к нормальному состоянию здоровья.
И после этого я уже не набирала. из инета

Красавица
07.02.2011, 05:35
ПРОПОЛИС (пчелиный клей, *уза)-это *клейкое, *смолистое *вещество *с *окраской *от *желтого *до *коричневого, *от *светло-зеленого *до *бурого *оттенками *и *приятным *ароматом. *Имеет *сложный *химический *состав. *Заготавливают *его *весной *и *летом. *Заготовленный *прополис *в *виде *шариков *разной *величины *хранится *в *прохладном *месте. *Срок *действия *его *свойств *практически *не *ограничен.