PDA

Просмотр полной версии : № 239 КАК НАЙТИ РАБОТУ и проблемы на работе


Красавица
28.06.2010, 17:48
<span style="font-family: verdana,arial,helvetica,sans-serif; color: rgb(72, 72, 145);"><p style="font-family: arial,helvetica,sans-serif; text-align: left; color: rgb(62, 62, 123);">Из инета

<p style="font-family: arial,helvetica,sans-serif; text-align: left; color: rgb(62, 62, 123);">Чтобынайти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. Подороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо вконтакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом.Сядьте на один из них и прошепчите:
Вотздесь я сижу и хорошее место себе ищу. Я, раб Божий (имя), сяду надругой пень (при этом нужно пересесть на другой пень) И получу хорошееместо на другой день. Верно, верно, верно! * Послеэтого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой вполной уверенности, что хорошая работа найдётся.

Красавица
28.06.2010, 17:50
<span style="font-family: verdana,arial,helvetica,sans-serif; color: rgb(72, 72, 145);">Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу:Укрепименя Господи, своим Духом. Свят чист, Свят крепок, Заговор до меня,рабы (имя), лепок. Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком, Прикрой менятолстым хрящом,Тот песок желтый не сосчитать,Так и меня, рабы Божьей(имя), никому не взять:Ни колдуну, ни колдун и це,Ни чернецу, ничернице,Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.Будь, оберег Божий,при мне, Божьей рабе (имя).Аминь. Аминь. Аминь.

Красавица
28.06.2010, 17:51
<span style="font-family: verdana,arial,helvetica,sans-serif; color: rgb(72, 72, 145);">Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите:Какиз века в век Божий хлеб почитают,С поклоном его подают и принимают,Такбы и меня, раба Божьего (имя),С радостью принимали,На почётный трудподряжали.Во имя Отца и Сына и Святого ДухаАминь.

Красавица
28.06.2010, 17:53
<span style="font-family: verdana,arial,helvetica,sans-serif; color: rgb(72, 72, 145);">Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза:Идуя до бар, не стар и не млад,Иду подрядиться, хозяину поглядиться.Лицомоё ему мило, душа моя не постыла.На меня бы все удивлялися.Хозяеваулыбалися, словам моим умилялися.Не прогнал бы он душу крещёную,ГосподиИисусе Христе, Боже наш.Помилуй нас во всякий час.

Красавица
28.06.2010, 17:57
Дома, перед выходом на работу, умойтесь предварительно заговорённыммолоком, чтобы руководитель и коллеги не допекали вас придирками.Наговорите на молоко:
"Языкчеловеку на благо дан, так что все недовольные, поучители, глумители,сплетники, мучители, вредителиот рабы Божьей (имя) отстаньте,лить грязьперестаньте.Быть ей в покое, забыть про плохое.Встретить удачу, отдатьдолжникам сдачу,но словом не дурным,а словом добрым.Аминь

Красавица
28.06.2010, 18:00
Начальник станет к вам мягче и гуманнее, если прочитаете перед уходомна работу: Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет, На широкой улицемне встречного нет. Нет встречного, нет и поперечного. Нет лихих, злых,плохих и таких, Кои сказали бы мне, рабу (имя), «нет». Не заговорили быи не уговорили бы, И не убедили бы против воли моей.Божьим словомосвечуся, иконой благословлюся,Облаком оботкнуся, частыми звёздамиосыплюсь.И как месяц с неба не откинуть,Солнышка не опрокинуть,Так именя в моём деле не перебить, не сломить.Век мне на своём стоять, делосвоё не выпускать.Как хочу, так и будет.Во имя Отца и Сына и СвятогоДуха.Аминь

Красавица
28.06.2010, 18:04
Если чувствуете себя на работе изгоем, поступите так. В среду, неторгуясь, купите стакан мёда. Дождитесь новолуния и в первый его деньразмешайте мёд в тёплой воде, говоря при этом: Народ до него падок.Такбы и меня все любили,Хлебом-солью кормили,В дом. запускали, за столсажали,Вина сладкого наливали,Пироги пышные подавали,В уста, щёкицеловали,Лаской бы баловали.Во имя Отца и Сына и СвятогоДуха.Аминь.Затем 12 дней подряд этой водой мойте лицо.

Красавица
28.06.2010, 18:06
Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу:Укрепи меня Господи, своим Духом. Свят чист, Свят крепок, Заговор доменя, рабы (имя), лепок. Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком, Прикройменя толстым хрящом,Тот песок желтый не сосчитать,Так и меня, рабыБожьей (имя), никому не взять:Ни колдуну, ни колдун и це,Ни чернецу, ничернице,Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.Будь, оберег Божий,при мне, Божьей рабе (имя).Аминь. Аминь. Аминь

Красавица
28.06.2010, 18:11
Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги, перед уходомсядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и скажите:Встаю я, раб Божий (имя), благословясь.Дверь из двери, ворота изворот.Под Красное Солнышко,под Луну Господню.Как Красное Солнышкоосушает и обогреваетУтреннюю росу.Так бы сох и грел весь мир обо мне,рабе (имя).Как сороку из ружья никто не убивает.Так бы и меня, раба(имя),Никто не смел ни взглядом, ни словом,Ни мыслью, ни умом, нивнушением,Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.Всем моим злодеям,всем моим лиходеямСоль в глаза, пепел на язык.Помяни царя Давида и всюкротость его.Царь Давид, похити всех моих злодеевИ лиходеев,Всех врагови супостатов.И помоги мне, царь Давид, в моих делах.Скораго, удачнаго иблагополучнагоУспеха для меня, раба /имя/ навсегда.Ключ. Замок. Язык.Аминь.

Красавица
28.06.2010, 18:14
Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех,зайдите в туалет и скажите: Как люди в отхожем месте дерьмо не едят,таки меня моё начальство есть не будет.Как люди в отхожем месте сидят,Таки я на работе буду.Как люди без отхожего места не могут,Так и раб Божий(имя начальника)Без меня обойтись не сможет.Ключ. Замок. Язык.Аминь.

Красавица
28.06.2010, 18:15
В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите: Христос воскрес! А явсему миру солнце красное. Мёд сладкий, соль солёная, Самаяхвалёная!Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним пасху икрашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце наработу и протрите им своё рабочее место