PDA

Просмотр полной версии : № 151 ПОЛИАРТРИТ


Красавица
25.01.2011, 17:05
Картофель борется с полиартритом
Сдетства у меня болели руки, особенно правая. Пока боль была терпимой, кврачам не обращалась. С возрастом становилось все хуже и хуже, особеннопосле контакта с холодной водой. Буквально плакала от боли, котораяначиналась обычно с кисти, потом воспалялись локтевой сустав и плечо.Не могла ни умыться, ни причесаться. Поставили диагноз: полиартрит.
Лечилась по-разному, но облегчение если и наступало, то не надолго.
После всех мучений по совету подруги попробовала лечить сырой картошкой. Эффект поразительный, а рецепт — простой:
обмытьсырую картофелину средней величины. Когда просохнет, взять ее в руку(обычно это делаю на ночь), надеть на руку варежку или носок (чтобы онаво сне не выпала) и лечь спать.
Мне 67 лет. Вот уже 5 лет нетпроблем с руками. Как только чувствую приближение боли — беру картошкув руку и сплю, как говорится, «сном праведника». Так она у меня и лежитпод подушкой в носке (почему-то кажется, что удобнее именно в носке, ане в варежке). Можно пользоваться одной и той же картофелиной, пока онане испортится (завянет, сморщится, прорастет). С каждым годом картошкатребуется все реже и реже. Народная медицина из инетп

Красавица
25.01.2011, 17:06
Состав от полиартрита
Отполиартрита я спасаюсь при помощи такого состава: сельдерей (корни) -3-3,5 кг, хрен - 700 г, мед -700 г, лимоны - 500 г - все пропуститьчерез мясорубку, выжать сок, добавить мед (лимон я кладу с цедрой).Настаиваю 10 дней. Держу в холодильнике. Пью по 1 ст. ложке 3 раза вдень за 20 минут до еды (примерно 3 месяца).
Народная медицина из инета