PDA

Просмотр полной версии : № 214 НАРЫВЫ , ФУРУНКУЛЫ


Красавица
21.02.2010, 06:41
Взять 2 л. свежего парного иолока и кипятить на медленном огне, пока не наварится пенка.Чем тольще,тем лучше.Пусть чуть остынет, и ее / пенку / еще теплую налдадываем на нарыв , сверху бинт..Укройте тепло. Помогает быстро.

Красавица
21.02.2010, 07:51
Соберите осенью шарики-колючки от лопуха.В них внутри семена.Вам нужно 90 штук.Положите в рот 10 штук.Медленно прожуйте и проглотите.Так 3 раза в день и 3 дня подряд.Фурункулы забудете навсегда.

Красавица
11.11.2010, 13:30
2. Чтобы вытянуть содержимое фурункула, смешайте половину чайной ложкиимбиря и такое же количество куркумы с водой до состояния пасты, азатем нанесите состав на фурункул. - Проблему геморроя можно решить, принимая чайную ложку сока алоэ со щепоткой имбиря дважды в день до исчезновения симптомов.
-Имбирный компресс на спину снимает боль как минимум не менееэффективно, чем общеизвестные соответствующие крема и гели. Дляприготовления компресса взять 2 чайных ложки порошка имбиря, чайнуюложку куркумы, половину чайной ложки перца «чили» и смешать все это степлой водой. Нагреть, нанести на хлопковую ткань, положить ткань набольное место и закрепить. И против суставных болей помогает тот жерецепт, однако в соединении не с водой, а с горячим растительным маслом(лучше кунжутным или горчичным).

Красавица
21.11.2010, 09:51
наберите на сайте -Лечение по методике доктора Ф.Батмангхелиджа.Лучше,если вам удастся найти и прочитать его книги:Вода -натуральноелекарство, *Верните себе крепкое здоровье с помощью воды, *Водаисцеляет,лекарства убивают, Вода натуральное средство отожирения,рака,депрессии,Как лечить боль в спине и ревматические боли всуставах, Вы не больны-у вас жажда.Уже месяц,как я пью простуюминиральную воду без газа по его методике.Результатыпоразительны...Ищите,читайте

Красавица
26.03.2011, 06:28
БЕРЕЗОВЫЕ ЛИСТОЧКИ ОТ ФУРУНКУЛОВ
Я была свидетельницей положительного эффекта от одного очень простого рецепта.Я лежала в больнице в хирургическом отделении. В нашу палату положили молодуюдевушку с фурункулом на лице. Врач посмотрел и сказал, что утром вскроетфурункул. В палате лежала пожилая женщина. Она сказала: "Доченька, недавай резать свое лицо. Сходи в лесок, что рядом с больницей, набери березовыхлистьев. Я потом скажу, что делать". Девушка принесла полный халат разныхсухих листьев - была зима, но свежие, естественно, были бы лучше. Мы все вместевыбирали березовые. Потом по совету бабушки запарили на 1 минуту кипятком,чтобы они размягчились. Надо всего-то 6-7 штук. Намылили листочки хозяйственныммылом, наложили на фурункул, привязали бинтом. Уже через 2 часа из-под листьевпотек гной. Через несколько дней осталось малозаметное пятнышко.
Лидия Яковлевна, Приморский край.
Сегодня 09:20

Красавица
26.03.2011, 06:29
Соседка ,работая на даче ранней весной,застудила руки и ноги.Пошли чири в /интересных местах /.Один в размер фасолины на половой губе внутри , другой на попе.Образовались уплотнения в паху и стало дергать колено.
Надо взять бюллетень или отпуск на неделю.
РЕЦЕПТЫ:
Купите черный ржаной хлеб.Откусите корочку и возьмите в рот 1/2 ч.л. крупной соли.Все прожуйте,чтоб получилась каша и положите на ватку.Разровняйте и приложите к чирю на половой губе .Также сделайте для чиря на попе.Оденьте тугие плавки и ложитесь в постель.
На уплотнения в паху положите компресс из 1 ч.л. фракции № 3 и 2 ст.л. подсолнечного масла. / смешайте.намочите марлечку,приложите,сверху целофан./
Компрессы делаем свежие каждые 3 часа.
За сутки размер фурункула намного уменьшится.
Следующие 3 дня делаем компрессы из фракции и подсолнечного масла.Затем делаем компрессы из масла чистотела или зверобоя,или облепихового масла.Ставьте тампоны с этими маслами во влагалище всю неделю.И вы сново здоровы.
07.04.2010 09:58

albi.maks
22.07.2013, 13:52
интересно...

Травница Анна
23.07.2013, 11:35
Возьмите 50 г мелко толченой канифоли и 50 г несоленого сливочного масла, смешайте. Эту смесь в виде «лепешек» нужно прикладывать на фурункул или нарыв, сверху прикрывать целлофаном и заклеивать пластырем. Повязку менять, когда масло засохнет. Данный состав поможет прорвать и вытянуть фурункулы даже с глубоким корнем, одновременно заживляя и очищая рану от гноя. Подчеркиваю: его действенность я знаю по своему личному опыту.