PDA

Просмотр полной версии : № 155 БОЛЬ В ПЕЧЕНИ. ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ


Красавица
12.03.2010, 06:10
100 гр. сушеного или 200 гр. свежего желтого тысячелистника растереть в порошок.Добавить 100 гр. муки и чуть водички.Смесь должна напоминать кашицу густую.Скатать 60 небольших шариков.Высушить их и хранить в прохладном месте.Перед началом лечения обязательно выпить один раз на ночь английской соли.принимать утром и вечером по 1 шарику в течении месяца,запивать водой.

Красавица
12.03.2010, 06:22
против образования камней в печени и почках принимать по 1 ст.л сока черной редьки три раза в день в течении двух недель.Можно для профилактики курс проводить несколько раз в году

Красавица
18.01.2011, 07:44
Двадцать лет назад у меня обнаружили камни в желчном пузыре. А туткак раз дали путевку в санаторий. Приезжаю, но с таким диагнозомникаких процедур не назначают, только воду пить. Да врачи еще напугали,мол, зачем приехала, это опасно - вдруг камни пойдут.
Хожу, чуть не плачу. Как-то остановила меня одна бабушка: что ты,девонька, смурная ходишь? Я ей объяснила. Она говорит: "Как приедешьдомой, пей по утрам натощак парное молоко и сырое яйцо, весь день ешь,как обычно, но только все с петрушкой, даже чай пей с нею".
Вернулась из санатория и целый месяц лечилась по совету тойстарушки. Было сильное расстройство желудка, но только камней не стало,без операции обошлась.
Адрес: Ермолаевой Алевтине Ивановне,
142200 Московская обл., Серпуховский р-н, д. Подмоклово, д. 85, кв. 1.

Бархатное Солнышко
24.01.2011, 09:44
Гемангиома печени. Поддается лечению или ждать приговора хирурга?

Красавица
25.01.2011, 10:03
Гемангиома, величиной с крупную горошину. Взять лист капусты без толстых прожилок, *прикладывать на *20-30 минут в день к болячке. Рассосалась через месяц. 2. Множественные гемангиомы у новорожденного. Гемангиомы можно сводить утренней росой. Целую неделю жила в поле, в палатке, с малышом, смазывала пятна росой. Не заметила, когда они исчезли.

Красавица
25.01.2011, 10:05
Лена!Вы должны сами решать.Ищите в инете.Задавайте ему много вопросов.Под нож успеете.

Красавица
25.01.2011, 10:10
НАРОДНОЕ *ЛЕЧЕНИЕ *ГЕМАНГИОМЫ *ПЕЧЕНИ * * * * * * * * * * * * * * *Чтобы вылечить гемангиому печени, возьмите *пятьсот грамм меда, двести миллилитров сока алоэ и двести пятьдесят миллилитров *коньяка, все смешайте. При этом алоэ должно быть возрастом от трех лет.
Затем в другой посуде смешайте измельченныеплоды шиповника, траву тысячелистника и сосновые почки - все 3 компонента берется по 100 грамм, далее пять грамм полынигорькой, двести грамм гриба чаги измельченного, все это залейте водой холодной– три литра. Варите на слабом огне, после кипения проварите еще в течение двухчасов.
Затем поставьте посуду в одеяло, закройте им и оставьте на сутки. После *смесь необходимо процедить и перемешать с составом из коньяка, меда и алоэ. *Дайте цельному составу настояться еще в течение четырех часов.
Курс народного лечения гемангиомы составляетшесть дней. Принимать нужно по одной чайной ложки три раза в день за два часадо еды. А потом два – три месяца пейте по одной столовой ложки три раза в деньза час до еды. Состав необходимо хранить в темной посуде.

Красавица
25.01.2011, 10:12
Лечение гемангиомы у детейПрочитала в старых записях своей бабушки,как лечить гемангиому у маленьких детей. Нужно взять в родильном доме плаценту– детское место. При этом плацента должна быть от ребенка противоположногопола. Плацента должна быть также от только что родившей матери. Положить еенужно в морозильную камеру. Когда она замерзнет, отрезайте от нее небольшиекусочки и прикладывайте к больному месту, обвязывая повязкой. Такой компрессделается на ночь, а утром снимается. Лечитесь так до полного выздоровленияребенка./ думаю взрослым этот рецепт может помочь /

Красавица
25.01.2011, 10:19
ЧТО *такое гемангиома печени?

По разным данным, гемангиомыпечени обнаруживаются у 7% здоровых людей, при этом они в 3-6 раз чащевыявляются у женщин, чем у мужчин. Женские гормоны провоцируютобразование и рост гемангиом. Гемангиомы - доброкачественные опухоли,которые не становятся раковыми. Гемангиомы могут образовываться, как впечени, так и в других органах.

Красавица
25.01.2011, 10:20
Проявления гемангиомы печени

Гемангиомы обычнонебольшие по размеру, примерно четверть дюйма в диаметре, но они могутбыть и на несколько дюймов больше. Большинство гемангиом, возникающих впечени, никогда не вызывают симптомов или проблем со здоровьем. Многиегемангиомы случайно обнаруживаются в печени при медицинскомобследовании (узи, магнитно-резонансная томография и т.д.). Оченьбольшие гемангиомы могут вызвать симптомы, особенно если онирасположены близко к другим органам. Может возникнуть боль, тошнота,рвота и увеличение печени. Редко, гемангиомы могут разорваться, чтосопровождается очень сильной болью и кровотечением в брюшной полости,которое может даже угрожать жизни человека. из инета

Красавица
25.01.2011, 10:47
Тут столько рецептов, жаль я их не знала в свое время. У сына былагемангиома на плече, с полгорошины. Стала расти. Хирург сказал привезтисухой лед. Благо комбинат рядом. Мы привезли, он прижег и все. Шрамикесть, он растет вместе с сыном. Но главное, что ее нет) *из инета