PDA

Просмотр полной версии : № 114 Задержка менструации


Красавица
31.01.2011, 08:43
Не могли бы вы порекомендовать народное средство для восстановления менструального цикла? У меня каждый раз бывает задержка.
* Очень сильное лечебное действие в этих случаях оказываетпетрушка, но не сама трава, которую мы используем в кулинарии дляаромата, а ее семена. Их можно употр***ять по 0,5 г 3-4 раза в день, ноэто не принесет такого результата, как настой из них. Для егоприготовления хорошенько измельчите сырье, 1/2 чайные ложки залейте 2стаканами кипятка и оставьте на 8 часов настояться. Пить рекомендуетсяпо 100 мл 4 раза в день до восстановления цикла.
Газета "Доктор Нострадамус"

Красавица
03.02.2011, 07:38
ХРЕН - "ПРИВОРОТНЫЙ КОРЕНЬ" И ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ГЛАЗ
Царские глаза - так назвали хрен травознаї ХІІІ века. И советовали держать при себе корень тем, у кого больные глаза. Использовали хрен как "приворотный" корень - если кого-то не любили мужчина или женщина, потому советовали носить корень на теле. А еще советовали использовать злой корень для того, чтобы отрегулировать менструальный цикл в случае его нарушения. Для того женщине рекомендовали употр***ять по 1 ч. л. тертого хрена ежедневно.
Молодой девушке хрен поможет избавиться от юношеских угрей и прибавит такую красоту, что и "присушивать" никого не нужно. Для этого следуют *потереть хрен, заполнить им бутылку на 3/4, долить винным уксусом, настоять 10 суток. Процедить. Смочить пораженную кожу водой, потом настоем. Через 10 минут с лица смывают теплой, а затем холодной водой.