PDA

Просмотр полной версии : № 166 РЕЦЕПТ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ РОДИМОГО ПЯТНА


Красавица
18.01.2011, 12:05
В июльском номере «ЗОЖ» было напечатано мое письмо о том, как яизбавилась от родимого пятна. До сих пор идет поток писем, в каждомболь, страдание, слезы. Чем только люди не пытаются выводить эти пятна— толку нет: остаются шрамы, а родимое пятно не исчезает. Все просятменя написать подробно, а я не состоянии ответить на каждое письмо — ихочень много. Рецепт между тем простой.
Так делала моя мама. После отела коровы она последом натирала родимоепятно, прикладывала его к пятну, смывала и снова прикладывала. Она быламалограмотной женщиной, и я не думаю, что она это делала по какой-тоспециальной методике или схеме. Натерла, приложила, смыла. Естьсвободное время — еще раз приложила, подержала. Некоторые спрашивают:правда это или нет, а не будет ли вреда? Если сомневаетесь, не делайте!Но я жива, и моя дочь - тоже. У меня половина лица была красная, удочери — между бровью и глазом. У обеих не осталось даже пятнышка.
Я разыскала соседку — мамину подругу, она уже старенькая. Она ответила,что помнит, как мама выводила у нас родимые пятна. Нужно прикладыватькусок последа, лучше сразу после отела. Делать это надо на исходемесяца и с молитвой. Но я почему-то не думаю, что мама выводила мнепятно на исходе месяца, ей некогда было ждать.

Красавица
18.01.2011, 12:06
Спрашивают еще: где хранить «место». Мама держала его в ведре, в колодце. Холодильников еще в то время не было.
Примерно то же самое мне рассказали старший брат и племянница, которая в свое время расспрашивала маму, как это делать.
Вот и асе подробности. Главное, не лениться, а делать. Пробуйте,экспериментируйте. В любом случае это безвредно. И поверьте, счастливееменя не будет, если в мой адрес будут приходить письма о том, чтокто-то избавился от этого недуга.
Всем желаю здоровья, счастья, мира и всего хорошего.
Адрес: 880015 Хабаровск, ул. Вологодская, 30, кв. 17, Пономаранко Н. П.

Красавица
18.01.2011, 13:24
И вы можете оказать помощь этим людям.Кто знает эту молитву?Напишите мне в личку.С благодарностью-Раиса.