PDA

Просмотр полной версии : № 265 ОТ ИСТОЩЕНИЯ И МАЛОКРОВИЯ


Красавица
19.04.2010, 17:00
Если больные теряют в весе ,вот верное средство против исхудания.
Взять 400 гр нутряного свиного сала и шесть больших зеленых яблок,нарезать, перемешать и томить в духовке на медленном огне,чтобы не пригорело.Затем взять 12 яичных желтков и растереть их добела с одним стаканом сахара.Туда же добавить 400 гр измельченного темного шоколада без всяких примесей.
Процедить через сито сало с яблоками и добавить смесь из сахара с желтками и шоколадом.Остудить,полученный продукт намазывать на хлеб и есть с горячим молоком 3-4 раза в день.Пользуясь этим рецептом , больной будет прибавлять в весе от 500-до 800 гр в неделю.Все лекари русской народной медицины столетиями пользовались этим рецептом и всегда с успехом.

Красавица
17.03.2011, 03:24
Для кого-то съесть лишнюю булочку – проблема, а кто-то наоборот мечтает хоть немного поправиться. И если рецепты диет для похудания советуют все, то народное средство, которое поможет набрать вес – большая редкость. *Нужно измельчить десяток миндальных орешков, очистить от косточек и перемолоть в мясорубке 2 небольших лимона вместе с кожурой, добавить 1 стакан меда и хорошо перемешать. Принимать народное средство нужно по одной столовой ложке перед едой, и *болезненная худоба скоро останется в прошлом.
Анна Калашникова, фитотерапевт: "Эта вкусная паста на самом деле поможет восстановить нормальный вес. Миндаль является источником легко усвояемого белка, и также содержит витамины и минералы. Лимон нормализует обмен веществ в организме, а мeд – источник энергии. Противопоказания – индивидуальная непереносимость компонентов".
09.10.2010 14:39 ОЛЬГА