PDA

Просмотр полной версии : № 07 КИСТА . МИОМА , ФИБРИОМА . МАСТОПАТИЯ


Красавица
20.01.2011, 15:41
Семь стаканов от кистозно-фиброзной мастопатииРубрика: «Ваше здоровье»
Газета «Хозяйство» № 13/531 от 31 марта 2009
Подразделы: Женские заболевания

Красавица
20.01.2011, 15:42
Народным методом лечения *кистозно-фиброзной мастопатии делится наша читательница.
Здравствуйте,уважаемая редакция газеты «Хозяйство»! Решила написать после того, какв третьем номере прочитала письмо с просьбой о помощи из Ростовскойобласти от Любови Ивановны. Она просит рецепт от фиброзно-кистозноймастопатии.
Знаю об этой болезни не понаслышке. Сама переболела. Боль в грудиощущается постоянно, даже быстрая ходьба отзывается болью. Мне помогрецепт, вычитанный в какой-то лечебной литературе. Называется этотлечебный состав «7 стаканов».

Красавица
20.01.2011, 15:42
Предлагаю его вашему вниманию:
- 200 г сока свеклы,
- 200 г сока моркови,
- 200 г сока черной редьки,
- 200 г меда,
- 200 г вина «Кагор»,
- 200 г сока лимона,
-100 г чеснока (измельчить, залить кипяченой водой до 200 г, дать немного настояться и вылить в общую смесь вместе с чесноком).

Красавица
20.01.2011, 15:43
Свеклу, морковь, редьку, лимоны - пропускала через соковыжималкувместе с кожурой. Хорошо взболтать смесь и поставить в холодильник.
Принимать по 30 мг два раза в день на голодный желудок. По опытузнаю, что после приема лучше дать себе 5-7 минут полежать. Состав питьмесяц. Затем сделать на месяц перерыв и вновь пить месяц. Курс леченияполгода, т.е. пропить надо 4-5 банок состава.

Красавица
20.01.2011, 15:43
Честно сказать, в результат я не верила, муж настоял на этом лечении. Ясама не заметила, как боли исчезли. Советовала этот рецепт многимзнакомым. Результат всегда положительный. Дочери моей знакомойпредлагали операцию, так как в груди образовались уплотнения. Составпомог и ей.

Красавица
20.01.2011, 15:43
Теперь я пью это лекарство один месяц в году для профилактики.Последнее время встречаю разные вариации этого состава с различнымирекомендациями - и от упадка сил, и для поднятия гемоглобина. В моемрецепте было сказано, что пить этот состав нужно для снятия воспалений,для профилактики опухолей при женских заболеваниях. Желаю всемчитателям крепкого здоровья.
Татьяна Владимировна,
Клетский район,
Волгоградская область

Красавица
20.01.2011, 18:51
Купите в аптеке для животных фракцию №3 /она еще называется АСД №3Дорогова.Разведите ее в соотношении 1 часть фракции и 20 частейоливковое масло.Все хранить в темной бутылочке в темном месте.Мочитетампоны и вставляйте поглубже.Можно на ночь.Можно 3 раза вдень.Результаты увидете через месяц, посетив врача.

Красавица
20.01.2011, 18:52
Миому и фибриому можно вылечить.
Смотрите тему -БЕСПЛОДИЕ - и проведите несколько курсов такого лечения.Можно 2-3 месяца.Не бойтесь выделений.
Все рассасывается и выходит.После лечения-проведите спрынцевание тоже по теме - БЕСПЛОДИЕ

Красавица
20.01.2011, 18:53
Нарватьлебеды,что растет в огороде,высушить ее.Взять 2 ст.л.сушенойтравы,залить 300 гр кипятка,настоять 30 минут и процедить.Разделить на3 части.Выпить на второй день менструации: каждую часть через 20минутпосле предыдущей.Затем следует 40 минут полежать..Повторять в следующеммесяце.
26.02.2010 08:59

Красавица
20.01.2011, 18:54
Знакомойпосле этого лечения,отменили операцию.На 500 гр хорошей водки возьмите15 гр мускатного ореха ,натрите его на мелкой терке, + 40 гр. березовыхпочек + 40 гр перегородок грецкого ореха.Все поместите в посуду изтемного стекла и поставьте в темное место,каждый день взбалтывая на 21день.Принимайте по 1-ной ст.л.за 30 минут до еды 3 раза в день,пока незакончится все лекарство.При необходимости, через 2 недели курс можноповторить
19.02.2010 17:04

Красавица
22.01.2011, 10:38
У менябыла киста яичника размером с гусиное яйцо 7х4см, я отказалась удалить.Пила отвар пижмы, 1ст кипятка на 2 ст.ложки травки. Втирала в местеобразования кисты эфирные масла (можжевельника, апельсиновое,сандаловое). По истечению 8 месяцев, киста исчезла. А боли были жуткие.Вот так и спаслась.
Сегодня 10:09 из инета Наталья Миняйло

Красавица
25.01.2011, 18:15
Народное лечение миомы очищенным керосином. * * * * * * * * * * * * * * * * * * Намочите тампон керосином,отожмите,чтоб с него не капало и вставьте во влагалище ровно на пять минут.Курс 12 дней.У многих миома рассасалась.При эрозии противопоказано.При необходимости курс лечения повторить через 4 месяца * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вестник ЗОЖ №16 за 2002 год

Красавица
25.01.2011, 18:26
Огуречная ботва от миомы. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Насушите огуречную ботву,измельчите ее в порошок и делайте чай.Одна столовая лож.порошка огуречной ботвы на 600 гр кипятка ,кипит 5 минут.Настоять,охлодить.Принимать один стакан в течении всего дня так :по 1-ной ст.л каждый час.Курс месяц.Месяц перерыв и сново до излечения. Зож за 2004 г.№3 стр 16

Красавица
25.01.2011, 18:26
http://narodn-sredstva.ru/narodnoe-lechenie-miomy-matki-zozh/

Красавица
25.01.2011, 19:56
Народное лечение миомы подмором /мертвые пчелы * * * * * * * * * * * * * * * * *Один стакан сухого подмора залить 0,5 литра водки и настаивать 21 день в темном месте.Процедить.Пить по одной ст.л. до еды за 20 минут 3 раза в день.Женщина пила с октября по март и выздоравление наступило полностью. ЗОЖ № 1 стр.35 за 2010 г Подмор не только лечит миому матки , но и нормаоизует гормональный фон во всем организме.Проходит эндометриоз, мастопатия.Лучше начинает работать поджелудочная железа.

Красавица
31.01.2011, 08:51
Из письма в редакцию
Год назад у меня была фибрознаямастопатия - уплотнение груди. Сейчас, слава Богу, все хорошо. Помогломне народное средство. Этот рецепт проверен не только мной одной, нодаже позволяет избежать хирургического вмешательства.
Первые 3 дня пить по 3 каплимедицинского березового дегтя, разбавленного в 0,5 стакана оченьтеплого молока, 3 раза в день перед едой (через каждые 5 часов).Следующие 4 дня - по 7 капель в молоке с той же частотой. Сделатьперерыв на 10 дней.
После перерыва снова начать питьсостав, но в обратном порядке. После этого - снова перерыв, но уже 30дней. Затем все повторите ещё раз. Общий курс одного лечения, такимобразом, составляет 60 дней.
Н.Степанюк. газета "Доктор Нострадамус"

Красавица
31.01.2011, 08:52
Хочу поделиться рецептом настоя, с помощью которого можно вылечиться от миомы.
Взять по 25 граммов сосновых почек, прополиса, календулы,тысячелистника, полыни, марьина корня (мед.название пион уклоняющийся),чистотела. Засыпать все в 2-литровую банку, залить 1 литром спирта,настоять 2 недели, иногда встряхивая. Отжать и пить по 1 чайной ложке 3раза в день до еды, пока настой не кончится. Кстати, если нет сухогомарьина корня, можно купить в аптеке настойку пиона, но в этом случаеубавить количество спирта. Все травы продаются в аптеках.
Рецепт проверен, взят из газеты "Доктор Нострадамус"

Красавица
21.02.2011, 15:51
Простое средство от кист на различных органах(почке,яичнике,печени,поджелудочной железе)и миомы матки:листья лопуха-без черешков-(особенно молодые,недавно отросшие)промыть и измельчить так,чтобы выдавить из них сок.Слить его в стеклянную банку и поставить в холодильник.Пить строго по такой схеме,не пропуская ни одного дня:-1-й и 2-й дни-по 1 чайной ложке 2 раза в день,на 3-й и 4-й день-по 1 чайной ложке 3 раза в день,а дальше-по 1 столовой ложке 3 раза в день.И так-40 дней подряд!Через 40 дней проверьтесь на УЗИ.За этот срок у многих кисты рассасываются полностью,а если не полностью,то повторите курс через 25 дней.Сок листьев лопуха излечивает не только любые кисты,но и миомы.(РЕЦЕПТ ВЗЯТ ИЗ ПРАВОСЛАВНОЙ ГАЗЕТЫ"МОНАСТЫРСКИЙ ЛЕЧЕБНИК")

Красавица
27.02.2011, 08:55
Хочу передать вам рецепт от Лидии Гергардовны,которой сейчас 78 лет.

Красавица
27.02.2011, 09:12
Хочу передать вам рецепт от Лидии Гергардовны,которой сейчас 78 лет.В 50 лет у меня обнаружили фибриому размером в 8 недель.От операции я отказалась и больше месяца искала в журналах рецепты народной медицины.Нашла.Утром я вставляла большой томпон с луком ,запеченным в духовке.Разминала его вилкой,заворачивала в два слоя марли и всю луковицу-тампон вставляла подальше во влагалище.В обед его иеняла на другой тампон-мелко резала сырую луковицу и добавляла 1 ч.л. меда.Все смешивала и опять в два слоя марли и вставить тампон поглубже.На ночь делала свежий творог / способы приготовления можете посмотреть в теме -ТВОРОГ - В теплый творог 100 гр добавляла сок алоя /размер спичечного коробка.Удалить иголочки ,разрезать пополам и соскоблить сок / + 1 ч.л. меда *и + *1/2 ч.л. прополисной мази / как приготовить прополисную мазь ,читайте в теме -ПРОПОЛИС / Все смешать и опять завернуть в два слоя марли.Девочки,вы должны понять ,вставлять надо глубоко,чтобы обнять шейку матки томпоном.Утром ,вытаскивая тампон,разверните его,вы увидете,что творог стал другого цвета,столько воспаления он у вас за ночь вытянул.Луком делать тампоны 4 дня.Месяц делать с творогом.Через месяц *увидите,что опухоль уменьшилась вдвое.

Красавица
27.02.2011, 09:15
В течении целого года Лидия Гергардовна пила БИФУНГИН -это экстракт березового гриба ЧАГА.Его можно купить в аптеке.1 ч.л растворить в 50 гр.холодной кипяченной воды и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день до еды за пол часа.Пьем курсами 3 месяца.10 дней перерыв и дальше.Так женщина сама справилась с этой болячкой.

Алкашок Гламурненький
27.03.2011, 20:49
А вот киста лечится Нужно весной набрать молодые листья лопуха *промыть перемолоть и выдавить сок налить что бы получилась баночка 0 7 литра и пить натощак утром по 2 ст ложки пока все не выпьете а потом и киста исчезнет *наверное и для миомы это подойдет по крайней мере можно попробовать ничего кроме пользы от этого сока нет

Красавица
28.03.2011, 06:23
Здравствуйте Всем!!! Лечусь сама: От молочницы спринцеваться отваром чистотела 10 дней; и лет 5 назад обнаружили кисту. Ее лечила так: на марлю мелко нарезала лук, так, чтобы он пустил сок, делала тампон, и на ночь вставляла поглубже. Курс тоже 10 дней неделя перерыв *повторить. Но я сделала 10 дней, потом бросила. Но когда пошла проверяться, врач был удивлен...
02.03.2011 16:41 рецепт из инета

Rada-rada
18.12.2013, 00:13
Были шишки на груди размером 2мм и 9мм. вместо того чтоб пить лескарства отыскала по интернету всю инфо. про АСД2.и схему как пить от кисты на грудях( посоветовала моя подруга кот.вылечилась от кисты яичника.) и так после 3 месяцев приема пошла к врачу....результат...осталась только одна шишечка 4мм.продолжала пить еще 3 месяца.ну потом уже к врачу просто не пошла.Раньше иногда беспокоили боли внизу живота....теперь забыла про боли..