PDA

Просмотр полной версии : Найдена причина рака!


Мелис
11.05.2011, 07:37
Сенсационные открытия немецкого онколога доктора Хамера.
Приговор ОТМЕНЯЕТСЯ!

Мелис
14.05.2011, 06:46
Известный немецкий онколог, доктор Райк Хамер (Ryke Geerd Hamer), в конце 70-х годов заболел раком. Заболевание развилось вскоре после смерти его сына. Размышляя, как профессиональный онколог, Хамер пришёл к выводу о прямой связи между стрессом от неожиданной смерти своего сына и развившимся заболеванием.

Позже он проанализировал образцы сканирования мозга у своих пациентов и сравнил их с медико-психологическими записями. К своему удивлению, он обнаружил чёткую связь между шоком (стрессом), затемнениями в различных областях мозга, повреждённого специфическим видом шока и соответствующим органом, где развился рак в зависимости от вида психологической травмы.

Шок или психологическая травма ударяет совершенно инстинктивно по организму человека, автоматически задействуя глубинные биологические механизмы, более того, эволюция специально создала эти механизмы для адаптации к тяжёлым обстоятельствам.

Из собственного опыта, связанного со смертью сына и последующей болезни, и опыта других, Райк вывел понятие синдрома, являющегося причиной рака. Это даже не стресс, а жесточайшая психическая травма. В 15 000 историях болезней ему удалось документально запротоколировать связь между этим начальным синдромом и последующим развитием заболевания.

Используя свою методику, доктор Хамер излечил 6000 из 6500 больных на последней стадии рака, не считая самого себя. Несмотря на колоссальный шок, у него хватило сил начать борьбу с собственным заболеванием и начать критический пересмотр всех теорий возникновения и развития рака.

Все различные факторы болезни, включая окружающие канцерогены, по его представлениям, не являются причиной рака, а только усугу***ют его. Всё лечение рака, включающее радио и химиотерапию, и многие операции по удалению опухолей, по его теории, находятся вверху списка причин, усугу***ющих развитие рака.

Революционная теория Райка была до такой степени принята в штыки медицинским миром, что он подвергся уголовному преследованию.

9 сентября 2004 года Райк Хамер был арестован в Испании, затем подвергся экстрадиции во Францию. 70-летний профессор был приговорён к трём годам тюрьмы.

Последовали многочисленные протесты, в том числе, крупных медицинских учреждений и организаций.

Под давлением общественности в феврале 2006 года доктор Райк Хамер был освобождён из тюремного заключения.

Валя
24.12.2011, 12:39
[QUOTE=Мелис;158876]Известный немецкий онколог, доктор Райк Хамер (Ryke Geerd Hamer), в конце 70-х годов заболел раком. Заболевание развилось вскоре после смерти его сына. Размышляя, как профессиональный онколог, Хамер пришёл к выводу о прямой связи между стрессом от неожиданной смерти своего сына и развившимся заболеванием.

Позже он проанализировал образцы сканирования мозга у своих пациентов и сравнил их с медико-психологическими записями. К своему удивлению, он обнаружил чёткую связь между шоком (стрессом), затемнениями в различных областях мозга, повреждённого специфическим видом шока и соответствующим органом, где развился рак в зависимости от вида психологической травмы.

Шок или психологическая травма ударяет совершенно инстинктивно по организму человека, автоматически задействуя глубинные биологические механизмы, более того, эволюция специально создала эти механизмы для адаптации к тяжёлым обстоятельствам.

Из собственного опыта, связанного со смертью сына и последующей болезни, и опыта других, Райк вывел понятие синдрома, являющегося причиной рака. Это даже не стресс, а жесточайшая психическая травма. В 15 000 историях болезней ему удалось документально запротоколировать связь между этим начальным синдромом и последующим развитием заболевания.

Используя свою методику, доктор Хамер излечил 6000 из 6500 больных на последней стадии рака, не считая самого себя. Несмотря на колоссальный шок, у него хватило сил начать борьбу с собственным заболеванием и начать критический пересмотр всех теорий возникновения и развития рака.

Все различные факторы болезни, включая окружающие канцерогены, по его представлениям, не являются причиной рака, а только усугу***ют его. Всё лечение рака, включающее радио и химиотерапию, и многие операции по удалению опухолей, по его теории, находятся вверху списка причин, усугу***ющих развитие рака.

Революционная теория Райка была до такой степени принята в штыки медицинским миром, что он подвергся уголовному преследованию.

9 сентября 2004 года Райк Хамер был арестован в Испании, затем подвергся экстрадиции во Францию. 70-летний профессор был приговорён к трём годам тюрьмы.

Последовали многочисленные протесты, в том числе, крупных медицинских учреждений и организаций.

Под давлением общественности в феврале 2006 года доктор Райк Хамер был освобождён из тюремного заключени
Подскажите, пожалуйста, как бороться с этим раком ?

Львов
10.03.2013, 21:34
[QUOTE=Валя;208769Подскажите, пожалуйста, как бороться с этим раком ?[/QUOTE]

Менять тактику, которая является не правильной, а точнее укрепить иммунитет.:p

edis60
17.03.2013, 12:55
помогу излечиться от рака, в отдельной теме изложу как.

искра
19.03.2013, 21:49
Сенсационные открытия немецкого онколога доктора Хамера.
Приговор ОТМЕНЯЕТСЯ!

Очень на это надеемся!В прочем я всегда счиала что неизлечимых болезний не бывает!

Добавлено через 2 минуты
Менять тактику, которая является не правильной, а точнее укрепить иммунитет.:p

укреплять имунитет нужно в любом случае!

Katerina.
23.03.2013, 14:54
Я читала книгу этого доктора Хаммера. та, которая "Новая немецкая медицина". Пытались разобраться мы в ней вместе с врачом-неврологом. Хаммер связывает определенные типы рака с отдельными зонами мозга. Что-то такое. Ни врач-невролог, ни я со своими кусочками знаний из нейропсихологоии ничего не поняли. Это просто куча графиков и каких-то таблиц, понятных, видимо только одному доктору Хаммеру.

Из чего я сделала выводы, что говорить о том, что средство излечения рака найдено - рано. У традиционной медицины в этом отношении статистика получше будет.

Yustas
09.04.2013, 12:05
помогу излечиться от рака, в отдельной теме изложу как.

Хотелось бы услышать как...?

МаксимК
04.05.2013, 21:08
по всему миру медицина не может найти причину от чего раковые клетки не убиваются иммунитетом и как затормозить размножение мутированных клеток А ТУТ доктор Хамер все разгадал....
Все при рождении получают жуткий стресс, но все болеют раком.

Сима.
06.05.2013, 06:07
Все при рождении получают жуткий стресс.

))))))))))))))).:). Там потом компенсируется все ,не измеримым чувством счастья и блаженства.

Аистина
07.05.2013, 11:09
Причины возникновения рака мало кто знает, а кто знает, тот об этом не скажет и посему каждый трактует по-своему.

НикНик
08.05.2013, 20:41
Почему я заболел? Почему ко всяким гадам ничего не цепляется, а болеем только мы – хорошие люди? Я же никого не обидел, не предал, не обманул. Работал, старался людям помогать и ващ-ще жил по законам божьим. И тут бац – онкология! Диагноз точный, обжалованию не подлежит! Я даже не курю, выпиваю по праздникам, спортом занимаюсь на даче в грядках и все такое… А эти… и курят, и пьют, и живут себе припеваючи и даже насморк их не берет!
Похожие мысли были у каждого онкобольного. И нечего тут стесняться – это нормальный вопрос и правильные сравнения. К сожалению, на первый вопрос точного ответа нет ни у кого! Я имею ввиду только традиционную медицину. У всякой масти колдунов, лекарей и прочих, конечно есть свои толкования и причины, но прислушиваться к ним можно только после проведения серьёзных исследований.
Традиционная медицина (дальше М) строит свои предположения в основном на основании статистических данных, все клинические наблюдения попадают туда, считаются и складываются в одинаковые признаки. К сожалению, совпадение этих данных бывает крайне редко. Очень часто возле болезни ставится надпись «причина неизвестна». Сразу хочу сказать «спасибо» М, что не стали вводят в заблуждение и дают правдивый ответ. Статистические данные порой рисуют достаточно странную картину причин заболевания. Например: лимфогранулематоз (лимфома Ходжкина): по статистике объединяет больных с белым цветом кожи и «матери больных имеют высшее образование»(!). И вообще, с этим высшим образованием много странностей. Но об этом позже.
Я уже писал об онкологической страшилке – курении. Конечно, курение не самая полезная привычка, но называть её основной причиной возникновения рака и, добавив к нему стандартно плохие: экологию, питание, образ жизни, радиационный фон и др. считать, что враг определён – мягко говоря, преждевременно. Давайте включим логику. Если причины заболевания определены, то убрав причины, мы должны добиться выздоровления! Бросить курить, есть здоровую пищу, вести здоровый образ жизни, переехать в тайгу и все – мы выздоравливаем или, хотя бы, не заболеваем! Однако этого не происходит. Причем, при лечении врачи не рекомендуют менять образ жизни и привычки. Так было со мной, врач запретил мне бросать курить и просил оставить жизнь «как есть». Это для того, чтобы понять, изменения - это действие препаратов или свобода организма от никотина? Если честно – мне очень повезло с врачом. Что он только не делал: давал книги, снимал показания какими-то хитрыми энергетическими приборами, подбирал гомеопатию и вселил в меня уверенность – он вылечит, надо только ему помогать! Но об этом позже.
Давайте вернёмся к причинам и немного пофантазируем. Мы пытаемся убрать все страшилки М, т.е. – курение, экологию и пр, и понимаем, что убрать их невозможно! Каждый живущий на планете подвержен большей части перечисленных вредителей. Где-то больше одних, где-то других. А онкология приходит, в одинаковых формах и клинических признаках во все страны и на все континенты. Но заболевают ей не все! Почему не все? Что оберегает одних и уничтожает других, если все находятся в примерно одинаковых условиях? Тут мы постепенно вползаем в зону неведомого, в зону эзотерики и мистики. Это они ведают мыслительными процессами, которые сложно проконтролировать и измерить. Все они, практически хором, поют гимны эмоциональной жизни человека. Положительные эмоции – ты здоров, отрицательные – и ты болен. Конечно, я утрирую, но по большому счету, это является краеугольным камнем всего учения эзотериков. Проверить, измерить, сосчитать количество эмоциональных окрасок, их глубину и силу М не может. И поэтому – либо отрицает, либо соглашается, но не знает, как использовать.
То, что я пишу дальше – это только ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, но они имеют практическое значение, так как опробованы на больных раком. В первую очередь – это я сам и друзья, друзья друзей, которые просто обращались за консультацией и получали их в виде советов.
Источник предположения – случайно попала на глаза статистика ВОЗ наличия высшего образования у больных раком. Она меня поразила – курящих – от 23 до 94%, а больных с высшим образованием – от 64 до 98 % по разным видам заболеваний. Следовательно – те у кого мозги работают – те болеют? Даже если никогда не курили? Сам я болел в 2003-4 годах, статистика была за 2000-01 годы. Но цифры есть цифры, они есть и о них никто не говорит по понятным причинам – объяснить невозможно, можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ! Как и то, что в последнее время курильщиков становится меньше, а раковых заболеваний больше! Во время болезни, мой лечащий врач дал почитать книги Лууле Виилмы. Это эстонский врач, хирург, которая создала теорию причинно-следственной зависимости стрессов и заболеваний. Причем, ей удалось определить даже смысловую составляющую стресса и его связь с болезнью. Если проще, от каких мыслей начинается насморк? От каких переживаний возникает ангина у девочек? Какие эмоции вызывают болезни почек, и какие мысле-формы стрессов являются источником рака. Причем, каждая разновидность рака вызывается своими стрессами.
Ха-ха-ха, скажете вы? Но у меня всё сошлось!!! И у друзей с кем сумел откровенно поговорить – тоже. У Виилмы есть ещё методика борьбы со стрессами, соответственно с болезнью, но это тема другого рассказа. А лучше – набрать в поисковике «Лууле Виилма» и прочесть самим (модератору – это только для пользы, там нет меркантильных соображений).

Аистина
14.05.2013, 19:33
А Вы уверенны что тот, кто заболел безгрешен? Все мы считаем себя ангелами во плоти.
Много лет занимаюсь только взрослой онкологией, здесь не возникает вопросов, но когда сталкиваешься с новорожденным, ответов нет.

шелена
17.05.2013, 05:59
А Вы уверенны что тот, кто заболел безгрешен? Все мы считаем себя ангелами во плоти.
Много лет занимаюсь только взрослой онкологией, здесь не возникает вопросов, но когда сталкиваешься с новорожденным, ответов нет.

Аистина, мне показалось, что НикНик не утверждает, что он безгрешен, а просто передает свои мысли и ощущения.
Наверное, почти каждый про себя считает, что он белый и пушистый, хотя многие осознают, что это не так.:)

Тася
17.05.2013, 11:20
А Вы уверенны что тот, кто заболел безгрешен? Все мы считаем себя ангелами во плоти.
Много лет занимаюсь только взрослой онкологией, здесь не возникает вопросов, но когда сталкиваешься с новорожденным, ответов нет.

В первую очередь нужно начинать с себя. не зря говорят - в чужом глазу соринка видна. Да и о безгрешности человечества даже говорить не нужно. Грешны все. Единый безгрешный был Иисус Христос. Но дело не в этом. Не надо вот только рассказывать страшилки типа кто с онкологией - тот ужасный грешник. есть похлеще грехи у некоторых. Те же мошенники - шарлатаны, обещающие вылечить, избавить, вышептать, вымолить и т.д. онкологию любого вида и в любой стадии. Ведь иногда над умирающими изголяются - человек перед порогом Господа стоит, а ему врут, его обирают и не краснеют.Так что грехи онкобольных иногда детский лепет по сравнению с грехами некоторых...Будьте здоровеньки. И душой и телом.

Сима.
17.05.2013, 12:42
Вот вы меня извените,но ни когда не искала причину. Потому считаю что причина .Это вещь настолько индувидиальная. Что статистика эт обобщение ,и домыслевание ,к сожелению ни подтверждающая вещь фактами на сто процентов.Можно списать на экологию ,и продукты. И это будет правельно где-то на 50 %.

Да даже если вы найдете причину .И что с ней делать вопросс.А высшее образование и тому подобное .Вообще сомнение большое .Если только за уши притянуть.
Вот с курением согласна на сто . Это для тех кто курит ,ну очень много . И рак легких -напрямую у них можно связать с куреним.У меня дед и свекр умерли от рака легких .Вот они смолили не по пачки в день. А тем кто заболел раком легких и в жизни не курил. Им куда себя отнести ? К высшему образованию или к экологии.
Вот у меня знакомая ехала на велосипеде ,упала .Грудью ударилась об руль. Через пол года рак груди .прямо нам том месте где ударилась . Или парень у нас опрыскивал кукурузу ядами на тракторе.Порвался шланг ,он выскочил пытался что-то исправить ,весь облился с головы до ног . А потом стал на глазах таять ,пока лечил глаза ,печень и все такое. Прицепился лейкоз. Вот они знают свою причину на все сто .И что им с этого что знают. В психике порыться. Не поможет.
Так что думаю причина общей не бывает. Бывает фон общий . А уж от чего и как .У каждого свое.
Думаю не на поиски причины надо время ,тратить а на быстрейшее лечение .
Ну как-то так .

Katerina.
17.05.2013, 13:16
Полностью согласна, что узнать причину - это не самое главное. Да даже если и попытаться привязать какое-то событие к факту заболевания... кто знает, как но на самом деле было?

Я вот к чему призываю всегда. К изменению образа жизни. Хотя бы элементарно зарядку по утрам делать,, курить бросить, всякие чипсы есть прекратить. Мы ведь как к телу своему относимся? Есть оно и ладно, работает - хорошо, что работает. А вот когда прижмет, тогда начинаются походы по врачам-целителям-психологам.

Мне когда предраковое ставили, я очень много осознала и изменила. Заставила меня эта ситуация пересмотреть и взгляды на здоровье, и на отношения с людьми.

Ягодка
26.05.2013, 09:48
что то верится с трудом...

Ptichka
29.05.2013, 11:30
Почему клетки организма начинают образовывать опухоли - не известно никому... Если бы этот доктор и правда мог лечить я думаю ни одно государство не отказалось бы от его услуг на Высшем уровне. А пока это остаётся вымогательством денег у больных и их родных.

Adem
08.06.2013, 10:43
Причины возникновения рака мало кто знает, а кто знает, тот об этом не скажет и посему каждый трактует по-своему.А их этих причин несколько. Сначала все виды рака свалили в кучу, после пытаются найти единую причину возникновения. Например, раковые клетки возникшие в результате радиации, сильно отличаются от тех, которые возникли в результате действия вируса папиломы человека. Медицина и не ставила задачу различать, зато экстрасенсорно это различие видно, и делается это для того, чтобы получить эффект от лечения. Если в первом случае надо выводить из организма радионуклиды, обычно стронций90 и цезий, а затем удалять из организма генетически измененные клетки, то во втором случае надо сначала бороться с вирусом, а затем выводить из организма опухолевые клетки. Есть и различие в распространении, в первом случае он распространяется разве что метастазированием, то есть ограниченно, зато во втором случае заражением вирусом здоровых клеток по всему организму одновременно.
Соответственно химия, облучение и операции действуют на организм различно. Если на рак, возникший в результате радиации химия и действует, зато облучение делает положение худшим, операция хотя бы временно помогает. При вирусном раке, химия не рассчитана на подавление вируса, эффект от нее ноль, облучение тоже на вирус не действует, так как облучают участок тела, а вирус уже с током крови разнесся по всему телу, соответственно эффект ноль, операция тоже бесполезна, так как гоняться со скальпелем за вирусом глупо.
А есть еще канцирогены, которые надо бы сначала из организма вывести. Разве медицина может это сделать?

Тася
08.06.2013, 11:15
[QUOTE]А их этих причин несколько. Сначала все виды рака свалили в кучу, после пытаются найти единую причину возникновения. Например, раковые клетки возникшие в результате радиации, сильно отличаются от тех, которые возникли в результате действия вируса папиломы человека. Медицина и не ставила задачу различать, зато экстрасенсорно это различие видно, и делается это для того, чтобы получить эффект от лечения.
- А ведь врете, милейший. Безбожно врете. Именно медицина, вернее, приедставители медицины, микробиологии, генетики от Бога установили разновидности рака, а не экстрасенсы.

Если в первом случае надо выводить из организма радионуклиды, обычно стронций90 и цезий, а затем удалять из организма генетически измененные клетки, то во втором случае надо сначала бороться с вирусом, а затем выводить из организма опухолевые клетки. Есть и различие в распространении, в первом случае он распространяется разве что метастазированием, то есть ограниченно, зато во втором случае заражением вирусом здоровых клеток по всему организму одновременно.
- Вот спаси Господи, "благодетель" Вы наш. Открыли тайную завесу над "распространением" рака. А ведь до вас никто и не знал о метастазировании.:rolleyes: Или может это уже давно известно?

Соответственно химия, облучение и операции действуют на организм различно. Если на рак, возникший в результате радиации химия и действует, зато облучение делает положение худшим, операция хотя бы временно помогает. При вирусном раке, химия не рассчитана на подавление вируса, эффект от нее ноль, облучение тоже на вирус не действует, так как облучают участок тела, а вирус уже с током крови разнесся по всему телу, соответственно эффект ноль, операция тоже бесполезна, так как гоняться со скальпелем за вирусом глупо.
А есть еще канцирогены, которые надо бы сначала из организма вывести. Разве медицина может это сделать?

Может, ещё как может! И не дай Бог, конечно, Вам услышать такой диагноз, то Вы не станете шаманить и взывать к "учителям"( читай к демонам) и не будете подпитывать себя " энергиями высших сил" ( читай сатанинских). Вы сразу же побежите к врачам. Да ещё и не к одному, дабы подтвердить диагноз ( что поделаешь, мы все не верим в то, что с нами может приключиться такое), и будете узнавать где лечат лучше, где лучше оборудование.:(
100%!!!

Adem
08.06.2013, 11:56
[QUOTE=Adem;330110]
- А ведь врете, милейший. Безбожно врете. Именно медицина, вернее, приедставители медицины, микробиологии, генетики от Бога установили разновидности рака, а не экстрасенсы.


- Вот спаси Господи, "благодетель" Вы наш. Открыли тайную завесу над "распространением" рака. А ведь до вас никто и не знал о метастазировании.:rolleyes: Или может это уже давно известно?



Может, ещё как может! И не дай Бог, конечно, Вам услышать такой диагноз, то Вы не станете шаманить и взывать к "учителям"( читай к демонам) и не будете подпитывать себя " энергиями высших сил" ( читай сатанинских). Вы сразу же побежите к врачам. Да ещё и не к одному, дабы подтвердить диагноз ( что поделаешь, мы все не верим в то, что с нами может приключиться такое), и будете узнавать где лечат лучше, где лучше оборудование.:(
100%!!!Ну для начало я вам гипноз отключил, мошенники обычно им пользуются для обмана людей.

Тася
08.06.2013, 22:07
[QUOTE=Adem;330112][QUOTE=Тася;330111]Ну для начало я вам гипноз отключил, мошенники обычно им пользуются для обмана людей.[/QUOTE
- Хоть включайте, хоть выключайте - мне от этого ни жарко ни холодно. Вы ошиблись, господин "экстрасенсирующий". Я из тех, кого не любят всякие чумаки и кашпировские. Не поддаюсь гипнозу. Так что включайте лучше свои мозги и не делайте то, что у вас не получается. Тут один шут гороховый уже лечил по фото. В помощи вашей и вам подобных не нуждаюсь. За сим тему считаю исчерпаной, потому как вы, сударь, ничего нового сказать не можете.

Аистина
08.06.2013, 22:58
Почему клетки организма начинают образовывать опухоли - не известно никому... Если бы этот доктор и правда мог лечить я думаю ни одно государство не отказалось бы от его услуг на Высшем уровне. А пока это остаётся вымогательством денег у больных и их родных.

Государству не выгодно принимать услуги, даже на Высшем уровне, слишком большой бизнес здесь завязан, главное лечить, а это стоит очень дорого.

Добавлено через 7 минут
А их этих причин несколько. Сначала все виды рака свалили в кучу, после пытаются найти единую причину возникновения. Например, раковые клетки возникшие в результате радиации, сильно отличаются от тех, которые возникли в результате действия вируса папиломы человека. Медицина и не ставила задачу различать, зато экстрасенсорно это различие видно, и делается это для того, чтобы получить эффект от лечения. Если в первом случае надо выводить из организма радионуклиды, обычно стронций90 и цезий, а затем удалять из организма генетически измененные клетки, то во втором случае надо сначала бороться с вирусом, а затем выводить из организма опухолевые клетки. Есть и различие в распространении, в первом случае он распространяется разве что метастазированием, то есть ограниченно, зато во втором случае заражением вирусом здоровых клеток по всему организму одновременно.
Соответственно химия, облучение и операции действуют на организм различно. Если на рак, возникший в результате радиации химия и действует, зато облучение делает положение худшим, операция хотя бы временно помогает. При вирусном раке, химия не рассчитана на подавление вируса, эффект от нее ноль, облучение тоже на вирус не действует, так как облучают участок тела, а вирус уже с током крови разнесся по всему телу, соответственно эффект ноль, операция тоже бесполезна, так как гоняться со скальпелем за вирусом глупо.
А есть еще канцирогены, которые надо бы сначала из организма вывести. Разве медицина может это сделать?

Причина всегда в энергополе, все остальное последствия.
Детская онкология - тоже пробой в энергополе, но не родителей, а в настройках УЗИ.

Adem
09.06.2013, 07:46
[QUOTE=Тася;330111]Ну для начало я вам гипноз отключил, мошенники обычно им пользуются для обмана людей.[/QUOTE
- Хоть включайте, хоть выключайте - мне от этого ни жарко ни холодно. Вы ошиблись, господин "экстрасенсирующий". Я из тех, кого не любят всякие чумаки и кашпировские. Не поддаюсь гипнозу. Так что включайте лучше свои мозги и не делайте то, что у вас не получается. Тут один шут гороховый уже лечил по фото. В помощи вашей и вам подобных не нуждаюсь. За сим тему считаю исчерпаной, потому как вы, сударь, ничего нового сказать не можете.А-я-я-й, нехорошо ругаться на сенсов, когда сама сенс. Хорошо, отключаю 3-й глаз и способности, на второе. Справедливо? Если ругаетесь, значит они эти ваши способности вам совсем не нужны. А то понимаете ли, врачи ругают сенсов, а сами напропалую сенсивные способности используют. Посмотрим, сколько вы протяните без них, с вашим раком легких и туберкулезом. Люблю делать эксперименты, особенно на тех кто наезжает.

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Аистина;330120]Государству не выгодно принимать услуги, даже на Высшем уровне, слишком большой бизнес здесь завязан, главное лечить, а это стоит очень дорого.

Добавлено через 7 минут


Причина всегда в энергополе, все остальное последствия.
Детская онкология - тоже пробой в энергополе, но не родителей, а в настройках УЗИ.Вы ошибаетесь, то что вы называете пробоем, есть не что иное как отсутствие биополя в определенном органе. Биополе вторично, так как его вырабатывает сам организм, если он естественно нормальный.

Аистина
09.06.2013, 09:11
Биополе вторично? От чего заболевает орган? Через воздействие на энергополе можно исцелить, а можно и убить, не касаясь ни одного органа.

Adem
09.06.2013, 13:31
Биополе вторично? От чего заболевает орган? Через воздействие на энергополе можно исцелить, а можно и убить, не касаясь ни одного органа.Это вам так только думается, что не касаетесь ни одного органа, на самом деле все приходит к клеткам, которые и излучают, а их совокупность и дает биополе.

Vasiljok301
09.06.2013, 13:41
Классно читать как мутант с мутантом спорит, по другому человека с 3 глазами и не назовешь, не, ну можно еще мошенником назвать.
А что вы еще отключить можете? Часом мозги когда-то в игре не отключили и забыли случайно включить?
Объяснять что Вы пишете не в своей теме бестолку, мозги же отключены.

Adem
09.06.2013, 15:16
Классно читать как мутант с мутантом спорит, по другому человека с 3 глазами и не назовешь, не, ну можно еще мошенником назвать.
А что вы еще отключить можете? Часом мозги когда-то в игре не отключили и забыли случайно включить?
Объяснять что Вы пишете не в своей теме бестолку, мозги же отключены.Почему же не по теме? В споре о причинах возникновения рака правее тот кто его может вылечить. Можно еще и так сказать: тот кто разобрался с причинами возникновения рака, и может его вылечить, значит может сделать так чтобы он возник. Эти знания обоюдоострые. Это сделать значительно проще, таким способом и подтверждаются теории.

Тася
09.06.2013, 15:36
Никогда экстрасенсом не была и не буду.
Не приведи Господь упасть в такую диавольскую пропасть - быть экстрасенсом. это такой грех! Такой грех..!:(
ай-ай-ай! что же я без третьего глаза делать-то буду?!!!!

Тася
09.06.2013, 15:55
:eek:Народ, меня третьего глаза лишили!!!!!!:D

http://forumjizni.ru/attachment.php?attachmentid=550&stc=1&d=1370789687

Валек
09.06.2013, 16:09
Почему же не по теме? В споре о причинах возникновения рака правее тот кто его может вылечить. Можно еще и так сказать: тот кто разобрался с причинами возникновения рака, и может его вылечить, значит может сделать так чтобы он возник. Эти знания обоюдоострые. Это сделать значительно проще, таким способом и подтверждаются теории.
Ой,как интересно!!!А можно поподробнее? Очень хочется научиться делать рак и потом избавлять от него. Я так понимаю-это очень просто :D

Тася
09.06.2013, 16:11
Ой,как интересно!!!А можно поподробнее? Очень хочется научиться делать рак и потом избавлять от него. Я так понимаю-это очень просто :D
Представляешь, у меня рак легких и туберкулез?!! А ещё я экстрасенс и у меня был третий глаз.
караул, хулиганы зрения лишили!!!!!

Валек
09.06.2013, 16:20
Представляешь, у меня рак легких и туберкулез?!! А ещё я экстрасенс и у меня был третий глаз.
караул, хулиганы зрения лишили!!!!!
Ага,я тож искренне поржала !!!:D
Хотелось бы услышать от Аdem,чем я больна,он же СЕНС,должон видеть,или ему на его третий глаз офтальмолог нужен??! А то там явно косоглазие:D Я могу посоветовать хорошего специалиста-психиатра,это он вправляет третьи,пятые,и десятые глаза :D

Тася
09.06.2013, 16:24
Ага,я тож искренне поржала !!!:D
Хотелось бы услышать от Аdem,чем я больна,он же СЕНС,должон видеть,или ему на его третий глаз офтальмолог нужен,а то там явно косоглазие:D Я могу посоветовать хорошего специалиста-психиатра,это он вправляет третьи,пятые,и десятые глаза :D

Валек, классно сказано!!!!
http://i042.radikal.ru/1104/20/f6e8a0deb8a0.jpg

Adem
09.06.2013, 16:51
Никогда экстрасенсом не была и не буду.
Не приведи Господь упасть в такую диавольскую пропасть - быть экстрасенсом. это такой грех! Такой грех..!:(
ай-ай-ай! что же я без третьего глаза делать-то буду?!!!!Так с рождения он у всех есть.

Добавлено через 12 минут
Ага,я тож искренне поржала !!!:D
Хотелось бы услышать от Аdem,чем я больна,он же СЕНС,должон видеть,или ему на его третий глаз офтальмолог нужен??! А то там явно косоглазие:D Я могу посоветовать хорошего специалиста-психиатра,это он вправляет третьи,пятые,и десятые глаза :DРак всех костей.

Adem
09.06.2013, 16:53
Ой,как интересно!!!А можно поподробнее? Очень хочется научиться делать рак и потом избавлять от него. Я так понимаю-это очень просто :DСделать просто, 10 секунд хватит, а лечить то зачем?

Валек
09.06.2013, 18:14
Так с рождения он у всех есть.

Добавлено через 12 минут
Рак всех костей.
Ха-ха-ха! Ответ неверный,садись,двойка :D
В третьем глазу явно надо резкость навести.:D

Валек
09.06.2013, 18:16
Сделать просто, 10 секунд хватит, а лечить то зачем?

Как зачем?! Деньгу зашибать. Сначала сделаю рак,а потом буду лечить :D:D:D

Vasiljok301
09.06.2013, 19:27
Сделать просто, 10 секунд хватит, а лечить то зачем?

Ну такой наглостью даже господин Львов не страдал, делать рак. Так Вы для этого сюда пришли:eek:! Господи, люди, вот он виновник наших бед, ату, его ату.

Adem
10.06.2013, 11:23
Как зачем?! Деньгу зашибать. Сначала сделаю рак,а потом буду лечить :D:D:DЕго и так завались везде.

Добавлено через 3 минуты
Ну такой наглостью даже господин Львов не страдал, делать рак. Так Вы для этого сюда пришли:eek:! Господи, люди, вот он виновник наших бед, ату, его ату.Магия в нашей стране традиционно как каратэ в Японии, голыми пятками против меча.

Добавлено через 12 минут
...Вы попробуйте сходите к любому магу и спросите есть ли на вас порча. Он найдет ее и скажет где. Так вот, это место и есть место где нашли медики у вас рак. То есть по деревенски вам сделали порчу, по научному у вас "переродились" здоровые клетки в рак. А вот умельцев делать порчи, как известно, завались, взглянул, и вы покойник.

Vasiljok301
10.06.2013, 12:21
Добавлено через 12 минут
Вы попробуйте сходите к любому магу и спросите есть ли на вас порча. Он найдет ее и скажет где. Так вот, это место и есть место где нашли медики у вас рак. То есть по деревенски вам сделали порчу, по научному у вас "переродились" здоровые клетки в рак. А вот умельцев делать порчи, как известно, завались, взглянул, и вы покойник.
Мне что делать больше нечего, к шарлатанам ходить. А магией так называемой сама обладаю, еще ни один человек обидевший меня безнаказанным не оставался, хотя я всем желаю только добра. Ибо те, кто зло на тебя направляет получают обратку. Так вот не боитесь ли Вы, что все Ваше вернется вам во сто крат? А рак я сама себе сделала, меньше общаться надо со всякими у......и, ибо с такими как Вы пообщаешься и жить в этом мире не хочется. Такие как Вы превращаете его в ад.

Adem
10.06.2013, 17:11
Мне что делать больше нечего, к шарлатанам ходить. А магией так называемой сама обладаю, еще ни один человек обидевший меня безнаказанным не оставался, хотя я всем желаю только добра. Ибо те, кто зло на тебя направляет получают обратку. Так вот не боитесь ли Вы, что все Ваше вернется вам во сто крат? А рак я сама себе сделала, меньше общаться надо со всякими у......и, ибо с такими как Вы пообщаешься и жить в этом мире не хочется. Такие как Вы превращаете его в ад.Не боюсь. Попробуй.

Б@рмалей
10.06.2013, 18:01
Не боюсь. Попробуй.

Что - то в вашей точки зрения есть. Третий глаз действительно есть, это рудементный орган, наследие наших далеких предков, во времена древних ящеров, у животных было три глаза, а не два. У некоторых рептилий он и сейчас есть, и способен отличать свет от темноты. У человека его остатки сохранились мозге, какую функцию он выполняет сейчас, науке неизвестно. На счет того, что рак можно вызвать за 10 минут, это тоже верно. Да и про гипноз тоже...Вообщем, зря вам репутацию сбили. Подправлю.

Редко тут бываю, но гулять так гулять. Сегодня я пьяный и добрый.

Adem
10.06.2013, 18:21
Что - то в вашей точки зрения есть. Третий глаз действительно есть, это рудементный орган, наследие наших далеких предков, во времена древних ящеров, у животных было три глаза, а не два. У некоторых рептилий он и сейчас есть, и способен отличать свет от темноты. У человека его остатки сохранились мозге, какую функцию он выполняет сейчас, науке неизвестно. На счет того, что рак можно вызвать за 10 минут, это тоже верно. Да и про гипноз тоже...Вообщем, зря вам репутацию сбили. Подправлю.

Редко тут бываю, но гулять так гулять. Сегодня я пьяный и добрый.
Наоборот, тем самым мне рекламу сделали.

Б@рмалей
10.06.2013, 18:42
Наоборот, тем самым мне рекламу сделали.

Форум давным давно стух. Даже поговорить не с кем, одни идиоты. Все темы о клизьмах и народных методах лечения. На свете, есть единственная неизлечимая болезнь, это глупость. На этом форуме почти все такие, за исключением тех, кто на их глупости пытается заработать.

О чем говорить с дураками?

Vasiljok301
10.06.2013, 21:35
Не боюсь. Попробуй.

Во-первых не ты, а Вы. А во-вторых я магией в отличии от Вас не занимаюсь, да она здесь и не нужна, чтобы увидеть Ваше нутро.

Добавлено через 1 час 5 минут
Это до какого морального уродства нужно дойти, чтоб прийти на форум онкобольных и гадить.

Тася
10.06.2013, 21:50
Вот включила в список игнорируемых Ademа, но даже узнать, что он пишет не интересно. Хоть в роли бесноватого "сенса", хоть в роли придурковатого шута, хоть в образе умственно отсталого троля - это существо вызывает только жалость, как вызывает жалость карлик -уродец, пытающийся что-то доказать окружающим. Он даже не смешён. Он заслуживает сожаления. Ему только кажется, что у него есть друзья, есть интерес в жизни. За этим форумным кривляньем стоит глубоко несчастное созданье в человеческом облике с абсолютным отсутствием духовности.
Прости его, Господи! В виду его духовного и морального убожества он не понимает, что творит.

Adem
10.06.2013, 23:07
Вот включила в список игнорируемых Ademа, но даже узнать, что он пишет не интересно. Хоть в роли бесноватого "сенса", хоть в роли придурковатого шута, хоть в образе умственно отсталого троля - это существо вызывает только жалость, как вызывает жалость карлик -уродец, пытающийся что-то доказать окружающим. Он даже не смешён. Он заслуживает сожаления. Ему только кажется, что у него есть друзья, есть интерес в жизни. За этим форумным кривляньем стоит глубоко несчастное созданье в человеческом облике с абсолютным отсутствием духовности.
Прости его, Господи! В виду его духовного и морального убожества он не понимает, что творит.Да, да прости.

Добавлено через 24 минуты
Форум давным давно стух. Даже поговорить не с кем, одни идиоты. Все темы о клизьмах и народных методах лечения. На свете, есть единственная неизлечимая болезнь, это глупость. На этом форуме почти все такие, за исключением тех, кто на их глупости пытается заработать.

О чем говорить.Ну почему же протух.

Добавлено через 3 минуты
Вот включила в список игнорируемых Ademа, но даже узнать, что он пишет не интересно.Если ты о личке, так она у меня не работает, где то что не так прописалось. Ни мне не напишешь, ни я никому не напишу. Так что эксримент не получится.

Тася
11.06.2013, 10:44
Обидчивому Адему просьба - не пишите для меня ничего. Вы в игноре и я не вижу ваших сообщений. Сегодня, 00:07 Adem
Данное сообщение скрыто, так как Adem находится в вашем списке игнорирования.
Слава Богу за все!:)

НКВД
11.06.2013, 17:11
Да, да прости, раз ты находишься в аду, отбывая грехи других. Там рядом хвостатый и рогатый, видимо радуется, скоро придут к нему еще души.

Добавлено через 24 минуты
Ну почему же протух, вон как на меня дружно медики тявкают.

Добавлено через 3 минуты
Если ты о личке, так она у меня не работает, где то что не так прописалось. Ни мне не напишешь, ни я никому не напишу. Так что эксримент не получится.

А что вы с ними не поделили?

Adem
11.06.2013, 18:11
А что вы с ними не поделили?Конкуренция.

Тася
11.06.2013, 21:17
А что вы с ними не поделили?
Не слушайте несчастного человека. У него такая боязнь медиков, что даже онкобольные ему кажутся медиками. Он скоро будет от всего, что имеет белый цвет шарахаться.
Да, очевидно Бог все же наказал Адема - отнял разум. :(

Adem
11.06.2013, 21:45
Не слушайте несчастного человека. У него такая боязнь медиков, что даже онкобольные ему кажутся медиками. Он скоро будет от всего, что имеет белый цвет шарахаться.
Да, очевидно Бог все же наказал Адема - отнял разум. :(Видимо прибавляет "гениальности".

НКВД
12.06.2013, 03:56
Конкуренция.

Я так и думал.

Добавлено через 6 минут
Не слушайте несчастного человека. У него такая боязнь медиков, что даже онкобольные ему кажутся медиками. Он скоро будет от всего, что имеет белый цвет шарахаться.
Да, очевидно Бог все же наказал Адема - отнял разум. :(

Это я, после общения с врачами, стал бояться белый цвет и красный крест.В Рашки, медицина стала бизнесом. Они ни чуть не лучше всех этих магов и колдунов. Они им конкуренты. Так что, враг моего врага, мой друг. Если кто-то ненавидит врачей так же как и я, то нам по одну сторону баррикад.

Adem
12.06.2013, 08:48
Я так и думал.

Добавлено через 6 минут


Это я, после общения с врачами, стал бояться белый цвет и красный крест. В Рашки, медицина стала бизнесом. Они ни чуть не лучше всех этих магов и колдунов. Они им конкуренты. Так что, враг моего врага, мой друг. Если кто-то ненавидит врачей так же как и я, то нам по одну сторону баррикад. В какую больницу и поликлинику в России не зайду - у всех врачей рак, бывает конечно единичные случаи что нет.

НКВД
12.06.2013, 14:09
В какую больницу и поликлинику в России не зайду - у всех врачей рак, бывает конечно единичные случаи что нет.

Вам виднее, я такие места не посещаю. Если это действительно так, то я это называю торжеством справедливости.

Аистина
11.07.2013, 18:48
Вам виднее, я такие места не посещаю. Если это действительно так, то я это называю торжеством справедливости. Так этим сволочам и надо.
Нет, нельзя под одну гребенку всех, есть врачи, правда их очень мало, как говорят - Божьим Даром врач.
В Киеве свела судьба с врачом, пока не докопался до истины - не успокоился. Он Божьей милостью Врач! Жаль что такие вымирают, а на смену им приходят не врачи, а рвачи.

Liss
27.07.2013, 16:41
Со стороны посмотрел на все эти переговоры ... Да ужжж - поговорили вы ребята!!!