PDA

Просмотр полной версии : Давайте знакомиться


E-Name
23.10.2010, 00:35
Давайте знакомиться

Extra
23.10.2010, 03:58
Очень приятно!!!

Leya
01.11.2010, 11:46
всем привет!

leluseek
05.11.2010, 14:15
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!!!!!!!

Made Inkvosn
05.11.2010, 23:32
Приятно со всеми познакомиться(F) (F) (F)

LiKa
09.11.2010, 18:47
Здравствуйте! Приятно со всеми познакомиться!!! (F) (F) (F)

Fuckтурная Штучк
18.12.2010, 07:23
Здравствуйте.Очень приятно познакомится.

Bon Jour
21.01.2011, 12:23
очень приятно познакомиться!!!

Enigma-Girl
28.01.2011, 07:09
Добрый день! Желаю добра, радости и счастья!!!

Animal Pl
28.01.2011, 18:06
Добрый вечер очень приятно познакомится.

Виктор-
24.02.2013, 21:31
Всем приятного ...

Artash
25.02.2013, 07:46
Я в первые здесь. Привет Всем.

тетя
25.02.2013, 11:34
Я в первые здесь. Привет Всем.
Привет! ;)
Я - тетя Соня, 57 лет, болею 2 года (рак яичников-метастазы в печень и легкие). Последние 7 месяцев ограничена в активности, но "ограничена" не значит, что совсем никакая. Просто большую часть деятельности умудряюсь сидя и лежа выполнять. Обожаю вязать.
А чем Вы занимаетесь? Если не секрет, как зовут в реале? Сколько Вам лет?
Расскажите о себе. Можно здесь: http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1120&page=691

Виктор-
27.02.2013, 19:56
Всем приветы ....

Добавлено через 17 минут
Привет! ;)
Я - тетя Соня, 57 лет, болею 2 года (рак яичников-метастазы в печень и легкие). Последние 7 месяцев ограничена в активности, но "ограничена" не значит, что совсем никакая. Просто большую часть деятельности умудряюсь сидя и лежа выполнять. Обожаю вязать.
А чем Вы занимаетесь? Если не секрет, как зовут в реале? Сколько Вам лет?
Расскажите о себе. Можно здесь: http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1120&page=691
Я - дядя Витя , 52 года , не болею ... Занимаюсь целительством ...

тетя
27.02.2013, 23:02
Я - дядя Витя , 52 года , не болею ... Занимаюсь целительством ... Очень приятно. Вы профессиональный врач? Какова Ваша специализация? Судя по возрасту у Вас может быть большой профессиональный опыт.

Lana6161
12.03.2013, 14:13
Меня зовут Валентина, мне 52. Я не болею. Если вы не против, буду рада общению и не только виртуальному, если что. Живу в Москве. По образованию врач, но давно не работаю по специальности. Занимаюсь психологией, психосоматикой и трак далее. Много размышляла об онкологии (онкологом была моя мама).Очень хотела бы, чтобы мои советы могли оказаться кому-то полезными.

Виктор-
12.03.2013, 16:35
Очень приятно. Вы профессиональный врач? Какова Ваша специализация? Судя по возрасту у Вас может быть большой профессиональный опыт.

Нет , я не врач ... целитель я а опыт у меня большой 16 лет ... Проблему я вашу знаю , фото ваше есть , ждите чуда ...))))

тетя
13.03.2013, 14:37
Нет , я не врач ... целитель я а опыт у меня большой 16 лет ... Проблему я вашу знаю , фото ваше есть , ждите чуда ...))))Батюшки! Виктор, Вы еще и интригант! Интересно-то как! Кстати, в личном кабинете тоже есть мое фото новогоднее - там я типа Дед Мороз, правда, без ресниц и бровей!:D Только вот сюрпризы и подарки могу лишь в виде рифмы предложить.

Виктор-
13.03.2013, 18:57
Батюшки! Виктор, Вы еще и интригант! Интересно-то как! Кстати, в личном кабинете тоже есть мое фото новогоднее - там я типа Дед Мороз, правда, без ресниц и бровей!:D Только вот сюрпризы и подарки могу лишь в виде рифмы предложить.
Я не интриган , просто работал с онкологией и во всех случаях я ее побеждал ... В том месте где у вас проблема могут возникать какие-то неприятные вещи типа шевеления , покалывания , какого-то дискомфорта , тепла ... Вы не волнуйтесь это я и значит работа идет ... Я хотел свое фото поставить в л кабинете да по какой-то причине не устанавливается ...

тетя
13.03.2013, 20:07
В том месте где у вас проблема могут возникать какие-то неприятные вещи типа шевеления , покалывания , какого-то дискомфорта , тепла ... Вы не волнуйтесь это я и значит работа идет

Я хотел свое фото поставить в л кабинете да по какой-то причине не устанавливается ... Ничего такого не чувствую. Предупреждаю, Фома неверующая, плюс сижу на морфине 8 месяцев.
Установилась фотка! Вот и познакомились поближе! А Вы очень симпатичный мужчина! ;)

Виктор-
14.03.2013, 06:24
Ничего такого не чувствую. Предупреждаю, Фома неверующая, плюс сижу на морфине 8 месяцев.
Установилась фотка! Вот и познакомились поближе! А Вы очень симпатичный мужчина! ;)
Ну не так уж быстро , вот народ копят проблемы годами а хотят избавиться за пару вечеров ...)))))) Я думаю недельки через две начнутся изменения ...

тетя
14.03.2013, 07:09
Ну не так уж быстро , вот народ копят проблемы годами а хотят избавиться за пару вечеров ...)))))) Я думаю недельки через две начнутся изменения ... Что Вы! - что Вы! Если честно, то ничего и не хотела. Просто "забила" на свою проблему и получаю удовольствие от жизни и приятных для себя занятий. Просто, раз уж Вы, уважаемый Виктор, сказали, что "работа идет", то и докладываю. ;)
А про накопление годами - сомневаюсь. Уж больно все внезапно и стремительно произошло, аж сама в изумлении.
Лучше расскажите, что это у Вас за целительство такое. Обещаю, что попытаюсь по-возможности понять.

Виктор-
14.03.2013, 07:37
Что Вы! - что Вы! Если честно, то ничего и не хотела. Просто "забила" на свою проблему и получаю удовольствие от жизни и приятных для себя занятий. Просто, раз уж Вы, уважаемый Виктор, сказали, что "работа идет", то и докладываю. ;)
А про накопление годами - сомневаюсь. Уж больно все внезапно и стремительно произошло, аж сама в изумлении.
Лучше расскажите, что это у Вас за целительство такое. Обещаю, что попытаюсь по-возможности понять.

Проблемы копятся годами , а уж болезнь это фактор этих проблем ... Я работаю энергиями ... 15 лет назад получил благословение на это от настоятеля Никольского собора С-Петербурга отца Богдана ... Болезнь это скопление негативной энергии я ее убираю и человек начинает исцеляться ... Что-бы понять мою работу вам проще набрать в поисковике Рэйки , это похоже ...

тетя
14.03.2013, 08:06
Нашла Рейки. Мдя... Фантастично, однако.

Виктор-
14.03.2013, 09:02
Нашла Рейки. Мдя... Фантастично, однако.

Не фантастично а реально ...))) При умении такие энергии чудеса творят ...

Тася
14.03.2013, 10:13
Не фантастично а реально ...))) При умении такие энергии чудеса творят ...
Виктор, здравствуйте. Все звучит красиво, но... Я тоже из рода Фомы. В личке есть мои фото - что Вы скажете обо мне? Вопрос задала не ради шутовства и ерничания. И ещё, Вы простите меня малограмотную в этом вопросе, но вот чем отличается то, что Вы делаете от Рэйки- энергии жизни?

Виктор-
14.03.2013, 10:46
[QUOTE=Тася;328817]Виктор, здравствуйте. Все звучит красиво, но... Я тоже из рода Фомы. В личке есть мои фото - что Вы скажете обо мне? Вопрос задала не ради шутовства и ерничания. И ещё, Вы простите меня малограмотную в этом вопросе, но вот чем отличается то, что Вы делаете от Рэйки- энергии жизни?[/QUOT Добрый день ! Чем отличается , да практически ни чем потоки практически одни ... Просто в Рэйки используются символы и ступени развития которые люди приобретают за деньги ... Я от православия где развитие энергий зависит только от того как ты работаешь сам над собой ведь ты создан по подобию и чудотворство за деньги не купишь ....

Тася
14.03.2013, 11:01
А как сами достигли того, что Вам было дано такой дар? И за моё фото не забудьте, пожалуйста.

Виктор-
14.03.2013, 11:38
А как сами достигли того, что Вам было дано такой дар? И за моё фото не забудьте, пожалуйста.

Это не дар , это жизнь ... И каждому по делам его ...

Добавлено через 24 минуты
А как сами достигли того, что Вам было дано такой дар? И за моё фото не забудьте, пожалуйста.

А что вы хотите что-бы я сделал с вашим фото ???

Тася
14.03.2013, 11:56
Нет, спасибо. Мне это не подходит. Да и я вынуждена удалить свои фото. Это никак не связано с Вами, оказалось тут есть некоторые "нечистоплотные" форумчане. К тому же Вы о себе ничего не хотите рассказывать. Меня заинтересовало то, что Вы получили благословление Священника. Это удивительно. Учение Рейки чуждо христианству и тем более самой девственной церкви - Православной. Вот потому и спросила как Вы достигли таких высот.

Виктор-
14.03.2013, 15:08
Нет, спасибо. Мне это не подходит. Да и я вынуждена удалить свои фото. Это никак не связано с Вами, оказалось тут есть некоторые "нечистоплотные" форумчане. К тому же Вы о себе ничего не хотите рассказывать. Меня заинтересовало то, что Вы получили благословление Священника. Это удивительно. Учение Рейки чуждо христианству и тем более самой девственной церкви - Православной. Вот потому и спросила как Вы достигли таких высот.
А при чем здесь я и рэйки ... Я говорил что рэйки чем-то схожа с моей работой ....

Тася
14.03.2013, 15:15
А при чем здесь я и рэйки ... Я говорил что рэйки чем-то схожа с моей работой .... Нет, спасибо Вам большое, что отозвались. Извините за беспокойство.

Виктор-
14.03.2013, 15:43
Нет, спасибо Вам большое, что отозвались. Извините за беспокойство.А за что нет , я вам ни чего не предлагал ... Свою работу ни кому не навязываю , пришел на сайт взять одного человека и я его взял . Вытащу его из проблемы и уйду от сюда ...

тетя
14.03.2013, 17:07
А за что нет , я вам ни чего не предлагал ... Свою работу ни кому не навязываю , пришел на сайт взять одного человека и я его взял . Вытащу его из проблемы и уйду от сюда ... Очень понравилось, Виктор, как Вы пришли на сайт. Если Вы не против, буду выкладывать информацию о изменении состояния, если таковые появятся. Дай Вам Бог чистые помыслы и светлую душу.

Наташенька! Какая аватарка классная! Аж душа поет! Сразу родную Кубань вспомнила. У меня приятельница Галя в Кубанском казачьем хоре поет. Такая тетка классная, всегда поддерживает в трудную минуту, не забывает.

Уже бурлил кубанский борщ на печке,
На шкварках прыгал золотой лучок,
И Галя на расписанной дощечке
Крошила мелко зелени пучок.

Средь утвари, на кухонной столешне,
Светился монитором ноутбук.
Из вазочки черешню за черешней,
Поплевывая ядра, ел супруг.

Идиллии картиночной флюиды
Пронизывали маленький экран.
Колышась, как весы слепой Фемиды,
Поплыл по миру сладостный дурман.

Тут, в мюнхенской больнице прозябая,
Волну душой поймав за сотню верст,
Присев в кровати первый раз, больная
«За вас!» - себе в стакан шепнула тост.

Виктор-
14.03.2013, 17:21
Очень понравилось, Виктор, как Вы пришли на сайт. Если Вы не против, буду выкладывать информацию о изменении состояния, если таковые появятся. Дай Вам Бог чистые помыслы и светлую душу.

Наташенька! Какая аватарка классная! Аж душа поет! Сразу родную Кубань вспомнила. У меня приятельница Галя в Кубанском казачьем хоре поет. Такая тетка классная, всегда поддерживает в трудную минуту, не забывает.

Уже бурлил кубанский борщ на печке,
На шкварках прыгал золотой лучок,
И Галя на расписанной дощечке
Крошила мелко зелени пучок.

Средь утвари, на кухонной столешне,
Светился монитором ноутбук.
Из вазочки черешню за черешней,
Поплевывая ядра, ел супруг.

Идиллии картиночной флюиды
Пронизывали маленький экран.
Колышась, как весы слепой Фемиды,
Поплыл по миру сладостный дурман.

Тут, в мюнхенской больнице прозябая,
Волну душой поймав за сотню верст,
Присев в кровати первый раз, больная
«За вас!» - себе в стакан шепнула тост.

Вы пришли на сайт и я через пару дней ....)))) Да и вы единственная кто со мной начал общаться ... Перемены будут вы не первая с кем я работаю по онко и все живы и здоровы , еще и замуж выходят ....

тетя
14.03.2013, 18:11
Вы пришли на сайт и я через пару дней ....)))) Да и вы единственная кто со мной начал общаться ... Перемены будут вы не первая с кем я работаю по онко и все живы и здоровы , еще и замуж выходят .... А!)))), вообще тётка общительная. Тем более мужчин на этом форуме мало и приход каждого нового - интересное событие. Спасибо, что откликнулись. :D Очень скучаю по мужу, т.к. нас разделила болезнь, и он лишь на пару-тройку дней в месяц прилетает навестить; вот и отвлекаюсь.
За Ваших здоровых подопечных пациенток очень рада. Долгие им лета.
Виктор, а Вы только целительством занимаетесь или есть и иная профессиональная деятельность? Что вас привело к целительству?

Виктор-
18.03.2013, 19:37
А!)))), вообще тётка общительная. Тем более мужчин на этом форуме мало и приход каждого нового - интересное событие. Спасибо, что откликнулись. :D Очень скучаю по мужу, т.к. нас разделила болезнь, и он лишь на пару-тройку дней в месяц прилетает навестить; вот и отвлекаюсь.
За Ваших здоровых подопечных пациенток очень рада. Долгие им лета.
Виктор, а Вы только целительством занимаетесь или есть и иная профессиональная деятельность? Что вас привело к целительству?

Как дела ??? Чего молчим ???

тетя
19.03.2013, 08:59
Как дела ??? Чего молчим ???Уважаемый Виктор! Задавала Вам вопрос и ждала ответа - не дождалась. Хотелось поближе познакомиться. Скучно мне.
Теперь докладываю о самочувствии:
Пока никаких изменений не замечаю. Все как обычно. Те же слабость и боли. Ни больше - ни меньше.

Надеюсь, Вы еще расскажете о себе. Очень интересно, откуда и как люди приходят к целительству. И не у всякого спросишь.... А Вы (исключительно интуитивно) располагаете к общению.

Травница Анна
12.05.2013, 01:30
Нет, спасибо. Мне это не подходит. Да и я вынуждена удалить свои фото. Это никак не связано с Вами, оказалось тут есть некоторые "нечистоплотные" форумчане. К тому же Вы о себе ничего не хотите рассказывать. Меня заинтересовало то, что Вы получили благословление Священника. Это удивительно. Учение Рейки чуждо христианству и тем более самой девственной церкви - Православной. Вот потому и спросила как Вы достигли таких высот.

Таисия, вы просто у м н и ц а!!! Очень бдительный и правильный ответ.
Ни один священник не даст благословения на подобное занятие. Потому. что рэйки и подобные им увлечения - это оккультные практики. Это не богоугодное дело.