PDA

Просмотр полной версии : Молитва по соглашению, каждый день в 20.00. Помолимся о мл. Елизавете


Страницы : [1] 2

Sexy
26.11.2008, 02:03
Молитва по соглашению, каждый день в 20.00. Помолимся о мл. Елизавете

Апельсинка
26.11.2008, 11:13
Пресвятая Богородица, спаси мл. Елизовету!

Sexy
26.11.2008, 11:14
О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеимоне! Умилосердися над мл. Елизаветой, услыши стенание и вопль ее, умилостиви небесного верховного Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ей исцеление от недуга, ее гнетущего. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек.
Посети мл. Елизавету благодатным посещением. Не возгнушайся болезни ее, помажи елеем милости твоея и исцели ее, да здрав сый душею и телом, остаток дней наших, благодатию Божию, проведем в покаянии и угождении Богу и сподобимся восприяти благий конец жития нашего.
Ей, Угодниче Божиий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу мл. Елизаветы и спасение души ее. * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Аминь.

Летящий Снег
26.11.2008, 11:17
Аминь.

Sexy
26.11.2008, 11:19
Господи, спаси, сохрани и помилуй мл. Елизавету, да будет на все святая Твоя воля. Пресвятая Богородице, в трудный час жизни, в минуты страдания, Ты мл.Елизавете молю, помоги! Все Святые и Ангелы небесные, молите Господа нашего об исцелении рабы Божьей мл.Елизаветы и *избавлении ее от бед и скорбей!

Sexy
26.11.2008, 11:27
Молитва об исцелении больного
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу твою мл.Елизавету, болезнию одержимою; подай ей исцеление от болезни; даруй ей здравие и силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирная и премирная блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией мл. Елизаветы.
Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его мл. Елизавете. Аминь.

Алмазик
26.11.2008, 12:43
Катенька, Лизонька, я буду молиться за вас! И обязательно буду помогать чем смогу...

Последний Пацэму
26.11.2008, 13:29
Господи, помоги чуду, что ты сотворил! Хоть бы Лизок выздоровела.

Поимей Мэня
26.11.2008, 13:35
Господи, дай пожлуйста здравие бол мл Елизавете здравиие. дай возможность собрать нужную сумму на операцию. Господи, дай пожалуйста сил и терпения мамочке р. б. Екатерине. Аминь! (F)

Авиловичев
26.11.2008, 19:55
Господи, помяни р.б. Екатерину и болящую младеницу Елисавету и исцели её. Аминь. * (X)

Лета
27.11.2008, 09:40
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу твою мл.Елизавету,

болезнию одержимою; подай ей исцеление от болезни; даруй ей здравие и

силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие,

мирная и премирная блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные

мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией мл. Елизаветы.
Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его мл. Елизавете. Аминь.

Лепесточек Нежный
28.11.2008, 16:52
Господь, Великий и Всесильный. Ты наш Целитель. К Тебе приходим и вопием о помощи и об исцелении для Лизы!! Просим Тебя о милости Твоей над ней и над ее родителями!!Яви Славу Твою в этой ситуации!! Исцели ее!Пошли финансы, благослави руки врачей, пошли им мудрость Твою. Воздаем Тебе славу и честь. Только Ты один достоин этого!!!В Твоей руке Лиза и ее родители!!!Да будет воля Твоя...

Вип-Плюс
08.12.2008, 19:24
О,Премилосердный БОЖЕ,ОТЧЕ,СЫНЕ и СВЯТЫЙ ДУШЕ,в нераздельной ТРОИЦЕ поклоняемый и славимый,призри благоутробно на рабу ТВОЮ младенца Елизавету,болезнию одержимаго,отпусти ей вся согрешения ее,подай ей исцеление от болезней,возврати ей здравие и силы телесныя,подай ему долгоденственное и благоденственное житие,мирные Твои и премирные блага,чтобы она *вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе,Всещедрому БОГУ И СОЗДАТЕЛЮ моему. * *Пресвятая Богородица,всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего,БОГА моего,об исцелении рабы Божий младенца Елизаветы. *Все святые и Ангелы Господни,молите БОГА о больной рабе Его младенца Ангелины.Аминь.

Двое
19.12.2008, 01:04
ВСЕ-ВСЕ!!!! сегодня 19 декабря большой праздник - СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. давайте все вместе помолимся Богу и всем святым,чтобы они облегчили страдания всех маленьких,безгрешных ангелочков!!!!!!

Крепостная
29.12.2008, 16:46
Господи, помоги Лизочке и ее маме! Укрепи, поддержи,исцели, молитвами святых Твоих.

Лапочка Любимая Мармеладочка
29.12.2008, 17:20
В евангелии есть истории про исцеление бесноватых, так вот... я слышала такую версию, что сейчас "Эпилепсия" - это то же самое, как в старину "Бесноватый". Не знаю на сколько это правда, но рискну предложить родителям Лизочки сделать в церкви "Елей помазания". Вот библейское основание: Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь..." Иакова 5:14,15

Леопардик
29.12.2008, 17:29
Таисия,я думаю,им нужно на эту тему со священником поговорить. Я так поняла,вы имеете ввиду таинство Соборования. Но насколько я знаю,дети до 7 лет не исповедуются,и в таинстве соборования не участвуют (во всяком случае,во многих храмах),т.к.в этих таинствах дается разрешение от грехов (в соборовании-от забытых грехов). Детей до 7 лет нужно просто почаще причащать,по возможности...

Катя,поговорите с батюшкой,что он скажет...

Vrach
31.12.2008, 02:27
Таисия, я Вас очень прошу, не верьте терминам типа: "Бесноватый", "Одержимый" и т.д. в адрес эпилептиков. Эпилепсия - такая же болезнь, как многие другие, только серьезней, поскольку затрагивает мозг человека. Отсюда приступы, которые по своим внешним признакам в старину ЛЮДИ и окрестили подобными "крылатыми выражениями". Поставьте себя на мое место (не дай Вам Бог, конечно!), хотелось ли бы Вам слышать что-либо подобное в адрес своего больного ребенка? Я вообще не понимаю, как можно применять подобные термины в адрес 1,5 годовалого ребенка... Детские приступы абсолютно не похожи на взрослые.

*И ещё раз хочу подчеркнуть (об этом в группе уже говорилось): *у Лизы дедушка - СВЯЩЕННИК и причащают ее довольно часто.

*Никого не хочу обидеть, и ОЧЕНЬ (!) благодарен ВСЕМ за помощь и советы, просто не первый раз попадаются подобные высказывания в адрес моего ребенка...

Sexy
11.01.2009, 00:29
+ Молитвами Богородицы и Всех Святых Господи Иисусе Христе, помилуй нас! Помоги *Господи Екатерине и мл. Елизавете! Болящих посети и исцели, всем требующим Твоей помощи и заступления подаждь, Милостивый Господи! Да будет воля Твоя! Аминь.

Sexy
11.01.2009, 00:43
На Руси всегда пользовались большой любовью и почитанием списки с чудотворной Афонской иконы "Скоропослушница" (F). Многие из них прославились чудесами. Особо отмечались случаи исцеления от падучей болезни и беснования.



Тропарь Иконе Божией Матери «Скоропослушница»
Богородице притецем, сущий в бедах,
и святей иконе Ея ныне припадем,
с верою зовуще из глубины души:
скоро наше услыши моление, Дево,
яко Скоропослушница нарекшаяся.
Тебе бо рабы Твои в нуждах
готовую Помощницу имамы.

Sexy
11.01.2009, 00:45
Молитва: Пр***агословенная Владычице, Приснодево Богородице, Бога Слова паче всякаго слова на спасение наше рождшая, и благодать Его преизобильно паче всех приявшая, море явльшаяся Божественных дарований и чудес приснотекущая река, изливающая благость всем, с верою к Тебе прибегающим! Чудотворному Твоему образу припадающе, молимся Тебе, всещедрей Матери человеколюбиваго Владыки: удиви на нас пребогатыя милости Твоя и прошения наша, приносимая Тебе, Скоропослушнице, ускори исполнити все, еже на пользу во утешение и спасение коемуждо устрояющи. Посети, Пр***агая, рабу Твою мл. Елизавету благодатию Твоей, подаждь недугующим цельбу и совершенное здравие, обуреваемым тишину, плененным свободу, и различными образы страждущих утеши.

Sexy
11.01.2009, 00:47
продолжение: *Избави, Всемилостивая Госпоже, всяк град и страну от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча и иныя казни временныя и вечныя, Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий; и душевнаго разслабления, обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веце, и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Лапочка Любимая Мармеладочка
14.01.2009, 22:00
Извините Дмитрий, если я вас обидела, я этого не хотела. Моему ребенку тоже говорила врач-эпилептолог, что у нее эпилепсия. Я не поверила, приступов не было. Дай Бог, чтоб у Лизочки тоже все стало хорошо. Пусть Благосовит вас Бог, и пошлет исцеление!

Vrach
15.01.2009, 02:46
Таисия, все нормально. Дай Бог, чтобы Вас подобные проблемы обошли стороной. Спасибо Вам!

А Что Я Тут Делаю
19.01.2009, 16:06
Молится здесь мало надо ехать к Старцу.

Ленивая Скотинка
19.01.2009, 19:37
ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МЛ.ЕЛИЗАВЕТУ!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

Боткина
20.01.2009, 00:16
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЗА ЛИЗОНЬКУ!!!

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми

усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли

о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на

небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде

их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и

человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя:
даруй нам, рабам Твоим

( здесь перечисляются имена тех, кто просит за Елизавету) : Екатерине, Дмитрию

и всем, чьи имена Ты знаешь,

согласившимся просить Тя об исцелении и даровании здравия рабе Твоей:



тяжкоболящей младенцу Елизавете



исполнения нашего прошения!
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
Да будет во веки воля Твоя.
Аминь

Леди
20.01.2009, 14:43
Gospodi Milenkii Pomogi i Soxrani tyzkoxvorogo mladenca Elizavety!!!!

Левая
20.01.2009, 17:36
Помоги Господи Лизочке силой Своей и исцели её тело, благослови Лизочку на долгие годы счастливой жизни и пошли ей Свою Любовь и Милость, а также добрый людей на земле!!!!

Левая
20.01.2009, 17:39
Иисус любил детей!!!! Об этом говорит Святое Евангелие! Коллективная молитва творит чудеса!!!! А также советую маме: молиться над Лизочкой каждый день ( минимум утром и вечером) и читать ей Святую Книгу Библию ( её можно купить в Церкви), пусть даже Лизочка не поймет что там написано, но это будет благотворно на неё влиять и на её здоровье!!!!

Аверченков
11.02.2009, 03:01
Дорогие перестаньте собирать разные молитвы и иконы. Этому ребенку нужен живой Бог!!!



Отец Небесный я молю Тебя во Имя Иисуса Христа спаси семью Лизы и исцели ее! Всякая болезнь во Имя Иисуса Христа да удалится с Лизиного тела! Сатана ты проиграл! Верни здоровье девочки и убирайся прочь! Во имя Иисуса Христа! Я повелеваю организму, каждой клеточке начать борьбу и правильное развитие и процесс исцеления!!! Ранами Христа мы исцелены!!! Иисус, я помазываю Лизу на исцеление! Да будет так! Во Имя Иисуса Христа мы молились, Аминь, Аминь, Аминь.

VIP-Зона
14.02.2009, 13:27
пишу текст МОЛИТВЫ ПО СОГЛАШЕНИЮ

(одна девушка немного подкорректировала)

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного".
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих (имена всех просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о тяжкоболящей рабе твоей младенице Елисавете, — да подаждь ей *излечения от страшного недуга.
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи: да будет на все воля Твоя святая. Аминь"

Где Мое Солнышко
15.02.2009, 17:38
молитва к Божией Матери

О пресвятая владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом твоим младенца Елизовету, всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твого материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Матерь Божия уврачуй душевные и телесные раны младенца Елизаветы.

Аминь.

Абаимов
18.02.2009, 13:40
Iurii & Livia Jizdan, сегодня 13:50:


Пост и молитва за Лизоньку. Предлагаю в каждую пятницу.

Плюшевое Имя
18.02.2009, 14:32
Пост и молитва за Лизоньку. Предлагаю в каждую пятницу.
Я верю что через пост и молитву мы можем изменить историю Кости. Господь сказал: «воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь». Постом и молитвой мы можем взывать к Богу и Бог несомненно ответит

Без Разницы
19.02.2009, 08:54
Ребята, по какому времени(московское?) молитва по соглашению?

Калифорния
20.02.2009, 23:08
И мне подскажите, в какое время (московское) Молитва по соглашению Читаем три раза?

Абаимов
20.02.2009, 23:30
Обратите внимание на название темы:




Молитва по соглашению, каждый день в 20.00. Помолимся о мл. Елизавете

Гульчатай
24.02.2009, 19:02
Господи, помоги младенцу Елизавете! Даруй ей исцеление от тяжкого недуга!

Fuckтурная Штучк
26.02.2009, 22:20
Была в Санкт-Петербурге, заказала сорокоуст о здравии бол.мл.Елисаветы в Казанском соборе, заказала молебен о здравии малышки и Кати у иконы Казанской Божией Матери. Каждый вторник и четверг (когда могу) заказываю молебен о здравии девочек в нашем храме Святой Екатерины. Очень надеюсь, что Господь услышит наши молитвы! (L)

Ля Мур
27.02.2009, 01:34
молитва к Божией Матери

О пресвятая владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом твоим младенца Елизовету, всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твого материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Матерь Божия уврачуй душевные и телесные раны младенца Елизаветы.

Аминь.

Альпинистка
01.03.2009, 19:25
Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою младенца Елизавету немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врач****ю Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди Врач рабы твоей младенца Елизаветы, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою.

Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Fuckтурная Штучк
03.04.2009, 20:13
Господи Боже наш, Иисусе Христе,
Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить
о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет
вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой
в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие
Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих,
согласившихся смиренно просить Тебя о болящей младенице Елисавете
- да подаждь ей исцеление. Однако не
как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Аминь

Fuckтурная Штучк
03.04.2009, 20:14
(L) (L) (L)

Бояка
03.04.2009, 21:48
(L) (L) (L) выздоравливай малышка!

Fuckтурная Штучк
04.04.2009, 20:20
(L) (L) (L) (F)

Багира
04.04.2009, 21:00
(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L)

Fuckтурная Штучк
05.04.2009, 13:07
(L) (L) (L)

Лебедь
05.04.2009, 19:02
Господи Боже наш, Иисусе Христе,
Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить
о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет
вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой
в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие
Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих,
согласившихся смиренно просить Тебя о болящей младенице Елисавете
- да подаждь ей исцеление. Однако не
как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Аминь

Абвгд
05.04.2009, 19:50
(L) (L) (L)

Аванесов
05.04.2009, 20:45
Господи,спаси душу дитя твоего Елизаветы. Отведи от неё всякие напасти телесные и душевные. Пусть ангелы твои хранят её день и ночь. Господи прими наше моление малое о помощи.

Баунти
05.04.2009, 21:10
(L) (L) (L)

Бояка
05.04.2009, 21:29
(L) (L) (L)

Ария
06.04.2009, 05:47
Аминь! (L)

Аванесов
06.04.2009, 13:22
господи,помилуй дитя се малое,буть мисотив к нему,молим тебя и верим в тебя,Владыко Человеколюбче.

Ласточка
06.04.2009, 14:10
Аминь (L)

Артистка
06.04.2009, 14:12
Аминь!!! (L) (L) (L)

Аврора
07.04.2009, 19:25
Повторяем 3 раза

Господи Боже наш, Иисусе Христе,
Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить
о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет
вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой
в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие
Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих,
согласившихся смиренно просить Тебя о болящей младенице Елисавете
- да подаждь ей исцеление. Однако не
как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Аминь

Аврора
07.04.2009, 19:26
(L) (L) (L) (L) (L)

Лебедь
08.04.2009, 20:01
Господи Боже наш, Иисусе Христе,
Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить
о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет
вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой
в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие
Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих,
согласившихся смиренно просить Тебя о болящей младенице Елисавете
- да подаждь ей исцеление. Однако не
как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Аминь

Аморальный Кадэ
10.04.2009, 03:55
(L) (L) (L)

Артемида
10.04.2009, 08:19
Лизонька!Ты поправляйся обязательно! Верим в это,с Божьей помощью! (F)

Аванесов
10.04.2009, 16:00
Господи!Убереги дитя от дьявольских напастей,пошли ей ангела-хранителя,что бы уберёг он дитя малое от всяких бед,и пусть будет тот ангел

оберегать её день и ночь.Господи дай здоровья и долгих

лет жизни счастливой.

Бояка
11.04.2009, 13:28
(L) (L) (L)

Аморальный Кадэ
11.04.2009, 16:44
(L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
11.04.2009, 23:07
(L) (L) (L) С праздником!!! (F) (F) (F)

Аванесов
12.04.2009, 11:02
с праздником!!!здоровья,счастья,веры!!!

Аврора
12.04.2009, 19:08
Повторяем 3 раза

Господи Боже наш, Иисусе Христе,
Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить
о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет
вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой
в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие
Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих,
согласившихся смиренно просить Тебя о болящей младенице Елисавете
- да подаждь ей исцеление. Однако не
как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Аминь

Аврора
12.04.2009, 19:09
(L) (L) (L) (L) (L)

Аванесов
14.04.2009, 13:54
Господи,возможно Тебе сделать то и то рабу Твоему сему,сотвори ему это,ибо имя Тебе-Благий Человеколюбец и Всемогущий. Аще вы,лукави суще,умеете даяния блага даяти не токмо чадам,но и чужим,кольмо паче Ты даси всевозможныя блага просящим у Тебе.

Аморальный Кадэ
14.04.2009, 17:20
(L) (L) (L)

Аврора
14.04.2009, 20:21
(L)(L)(L)(L)(L)

Бояка
14.04.2009, 21:14
(L) (L) (L)

Аврора
15.04.2009, 19:05
Повторяем 3 раза
Господи Боже наш, Иисусе Христе,
Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить
о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет
вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой
в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие
Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих,
согласившихся смиренно просить Тебя о болящей младенице Елисавете
- да подаждь ей исцеление. Однако не
как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Аминь

Аврора
15.04.2009, 19:06
(L)(L)(L)(L)(L)

Peneopa
16.04.2009, 13:01
Поблагодарим Господа, который по великой Своей милости всё устроил на благо Лизоньки и её родителей. Слава Богу за всё!

Баронесса
16.04.2009, 19:07
(L) (L) (L)

Ах Какая Женщина
16.04.2009, 19:30
Катя, дай бог вам сил и терпения!

Sexy
16.04.2009, 21:37
В группе "Православная Русь" в теме : "22 часа по московскому времени - молитва по соглашению о здоровьи тяжкоболящих детей и беременных женщин" - также помолимся о здравии мл. Елизаветы и др. тяжкоболящих детках.
Спаси, сохрани, помилуй и исцели всех тяжкоболящих Господи!!!(L)

Бояка
16.04.2009, 22:21
(L) (L) (L)

Аврора
17.04.2009, 21:09
(L)(L)(L)(L)(L)

Аврора
18.04.2009, 20:21
(L)(L)(L)(L)(L)

Аврора
19.04.2009, 19:01
(L)(L)(L)(L)(L)

Аврора
19.04.2009, 19:02
(L)(L)(L)(L)(L)

Акула Маленькая
21.04.2009, 19:14
(L)

Fuckтурная Штучк
21.04.2009, 21:00
(L) (L) (L) (F)

Весна Твоей Души
23.04.2009, 20:08
_____
__

Аврора
23.04.2009, 20:31
(L)(L)(L)(L)(L)

Бояка
23.04.2009, 22:21
(L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
23.04.2009, 22:24
(L) (L) (L)

Аврора
24.04.2009, 18:57
Повторяем 3 раза
Господи Боже наш, Иисусе Христе,
Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить
о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет
вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой
в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие
Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих,
согласившихся смиренно просить Тебя о болящей младенице Елисавете
- да подаждь ей исцеление. Однако не
как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Аминь

Бриз
24.04.2009, 19:02
(L) (L) (L) (L) (L)

Аврора
24.04.2009, 19:05
(L)(L)(L)(L)(L)

Без Ума От Тебя
24.04.2009, 19:42
Наша Лизонька молодец.Храни её бог.

Fuckтурная Штучк
24.04.2009, 22:03
(L) (L) (L)

Альбиончик
24.04.2009, 22:30
Аминь

Аморальный Кадэ
25.04.2009, 10:14
(L) (L) (L) (L) (L)

Альтаир
25.04.2009, 11:21
(L) (L) (L)

Аморальный Кадэ
25.04.2009, 15:41
(L) (L) (L) (L) (L)

Аврора
25.04.2009, 19:03
(L)(L)(L)(L)(L)

Бояка
26.04.2009, 23:52
(L) (L) (L)

Артистка
27.04.2009, 00:04
Аминь!!!(L)(L)(L)

Лебедь
27.04.2009, 19:06
(L)(L)(L)

Пламя
27.04.2009, 20:12
Аминь.(L)(L)(L)(F)(F)(F)(F)

Fuckтурная Штучк
28.04.2009, 20:19
(L) (L) (L) (*) (F) (F) (F)

Аморальный Кадэ
28.04.2009, 22:17
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Альтаир
28.04.2009, 23:00
об исцелении больного

ОПримилосердыйБоже, Отче, Сынеи Святый Душе, в нераздельной Троицепоклоняемый иславимый, призриблагоутробно на отрока Твоего Елизавету,болезнеюодержимую; отпусти ей всясогрешения ее; подай ей исцелениеот болезни;возрати ей здравие исилы телесныя; подай ейдолгоденственное иблагоденст*венное житие,мирные Твои и примирны***ага, чтобы она вместес нами приносилблагодарные мольбы Тебе,Всещедрому Богу и Создателюмоему. Пресвятая Богородица, всесильнымзаступлением Твоим помоги мнеумолить СынаТвоего, Бога моего, обисцелении отрока Божия Елизаветы. Всесвятые и ангелыГосподни, молите Бога обольной отроке Его Елизаветы.Аминь.
16.04.2009 22:27

Аморальный Кадэ
29.04.2009, 14:43
(L) (L) (L) (L) (L)

Sexy
29.04.2009, 15:59
Виктория К., Лизочка(X)пока младенец, а не отрок(овица).
Помолимся о здравии мл. Елизаветы!!!

Sexy
29.04.2009, 16:04
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЗА ЛИЗОНЬКУ!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми
усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли
о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на
небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде
их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя:
даруй нам, рабам Твоим
( здесь перечисляются имена тех, кто просит за Елизавету) : Екатерине, Дмитрию
и всем, чьи имена Ты знаешь,
согласившимся просить Тя об исцелении и даровании здравия рабе Твоей:
тяжкоболящей младенцу Елизавете
исполнения нашего прошения!
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
Да будет во веки воля Твоя.
Аминь

Бриз
29.04.2009, 18:13
(L) (L) (L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
30.04.2009, 19:57
(L) (L) (L) (F)

Аморальный Кадэ
01.05.2009, 00:41
(L) (L) (L) (L) (L)

Аморальный Кадэ
01.05.2009, 15:06
(L) (L) (L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
01.05.2009, 17:17
(L) (L) (L) (F)

Аврора
03.05.2009, 19:12
(L)(L)(L)(L)(L)

Альтаир
03.05.2009, 19:19
(L) (L) (L)

Аморальный Кадэ
04.05.2009, 21:59
(L) (L) (L) (L) (L)

Волшебная Фея Лотоса
04.05.2009, 23:51
(L)(X)(L)

Аморальный Кадэ
05.05.2009, 08:58
(L) (L) (L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
05.05.2009, 21:00
(L) (L) (L) (F)

Бриз
05.05.2009, 22:21
(L) (L) (L) (L) (L)

Аморальный Кадэ
05.05.2009, 22:28
(L) (L) (L) (L) (L)

Всё Красивое Опасно
05.05.2009, 22:45
(L)(L)(L)(L)(L)

Бояка
05.05.2009, 23:05
(L) (L) (L)

Lady In Red
05.05.2009, 23:48
(v)(L)(L)(L)

Аврора
07.05.2009, 19:31
(L)(L)(L)(L)(L)

Аморальный Кадэ
07.05.2009, 19:43
(L) (L) (L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
07.05.2009, 20:04
(L) (L) (L) (F)

Бояка
08.05.2009, 14:25
(L) (L) (L)

Аморальный Кадэ
08.05.2009, 19:02
(L) (L) (L) (L) (L)

Аврора
08.05.2009, 19:08
(L)(L)(L)(L)(L)

Альпинистка
10.05.2009, 20:03
Аминь!

Аврора
10.05.2009, 20:19
(L)(L)(L)(L)(L)

Аморальный Кадэ
12.05.2009, 17:57
(L) (L) (L) (L) (L)

Аврора
12.05.2009, 19:04
Повторяем 3 раза
Господи Боже наш, Иисусе Христе,
Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить
о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет
вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой
в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие
Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих,
согласившихся смиренно просить Тебя о болящей младенице Елисавете
- да подаждь ей исцеление. Однако не
как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Аминь

Аврора
12.05.2009, 19:07
(L)(L)(L)(L)(L)

Fuckтурная Штучк
12.05.2009, 21:55
(L) (L) (L) (F)

Аморальный Кадэ
13.05.2009, 09:29
(L) (L) (L) (L) (L)

Альпинистка
13.05.2009, 18:19
Аминь!!!

Аврора
13.05.2009, 18:27
(L)(L)(L)(L)(L)

Артистка
13.05.2009, 19:30
(L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
13.05.2009, 20:42
(L) (L) (L) (F)

Sexy
13.05.2009, 23:59
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЗА ЛИЗОНЬКУ!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми
усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли
о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на
небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде
их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя:
даруй нам, рабам Твоим
( здесь перечисляются имена тех, кто просит за Елизавету) : Екатерине, Дмитрию
и всем, чьи имена Ты знаешь,
согласившимся просить Тя об исцелении и даровании здравия рабе Твоей:
тяжкоболящей младенцу Елизавете
исполнения нашего прошения!
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
Да будет во веки воля Твоя.
Аминь

Альпинистка
14.05.2009, 17:35
Аминь.(L)(L)(L)

Аврора
14.05.2009, 19:35
(L)(L)(L)(L)(L)

Альпинистка
15.05.2009, 17:59
АМИНЬ!!!

Fuckтурная Штучк
15.05.2009, 22:47
(L) (L) (L) (F)

Альпинистка
16.05.2009, 14:52
Аминь(F)(F)(F)

Аморальный Кадэ
16.05.2009, 18:55
(L) (L) (L) (L) (L)

Альпинистка
17.05.2009, 14:58
Аминь(L)(L)(L)

Fuckтурная Штучк
17.05.2009, 16:05
(L) (L) (L) (F)

Аврора
17.05.2009, 19:07
(L)(L)(L)(L)(L)

Альпинистка
18.05.2009, 19:15
Господи Спаси и Сохрани.Аминь.

Аврора
19.05.2009, 19:17
(L)(L)(L)(L)(L)

Fuckтурная Штучк
19.05.2009, 21:23
(L) (L) (L) (F)

Аморальный Кадэ
19.05.2009, 21:49
ХРАНИ
ТЕБЯ
ГОСПОДЬ

Альпинистка
20.05.2009, 17:56
Господи Спаси иСохрани!! Аминь!!!

Fuckтурная Штучк
22.05.2009, 21:12
(L) (L) (L) (F)

Sexy
24.05.2009, 19:06
Господи, спаси, сохрани и помилуй!

Lady In Red
28.05.2009, 23:46
Господи , спаси и сохрани !!!

Fuckтурная Штучк
29.05.2009, 21:03
(L) (L) (L) (F)

Альпинистка
30.05.2009, 14:07
Аминь (F)(F)(F)

Пиявка
30.05.2009, 14:07
отче наш помоги лизочке стать здоровой!аминь

Альпинистка
31.05.2009, 11:58
Аминь!!!

А Потому Что
31.05.2009, 18:41
(L) (L) (L) (L) (X)

Fuckтурная Штучк
31.05.2009, 21:29
(L) (L) (L) (F)

Бриз
01.06.2009, 20:17
(L) (L) (L)

Пишите Мнэ
01.06.2009, 20:54
Дай Бог здоровья рабе Божией Елизавете и ее семье!

Бояка
01.06.2009, 23:14
(L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
02.06.2009, 20:45
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
04.06.2009, 19:33
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
06.06.2009, 08:51
(L) (L) (L) (F)

Бояка
09.06.2009, 22:37
(L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
11.06.2009, 23:59
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
12.06.2009, 23:28
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
14.06.2009, 17:51
(L) (L) (L) (F)

Альпинистка
15.06.2009, 15:31
Господи Спаси и Сохрани. Аминь

Абалдуев
16.06.2009, 19:03
(L)(L)(L)(L)

Sexy
16.06.2009, 19:55
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЗА ЛИЗОНЬКУ!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми
усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли
о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на
небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде
их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя:
даруй нам, рабам Твоим
( здесь перечисляются имена тех, кто просит за Елизавету) : Екатерине, Дмитрию
и всем, чьи имена Ты знаешь,
согласившимся просить Тя об исцелении и даровании здравия рабе Твоей:
тяжкоболящей младенцу Елизавете
исполнения нашего прошения!
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
Да будет во веки воля Твоя.
Аминь

Fuckтурная Штучк
16.06.2009, 23:45
(L) (L) (L) (F)

Ангел Муд
17.06.2009, 08:35
(L) (L) (L) (K)

Fuckтурная Штучк
17.06.2009, 21:15
(L) (L) (L) (F)

Ангел Муд
19.06.2009, 11:32
(L) (L) (L)

Артемида
19.06.2009, 21:24
(L)(L)(L)(L)(L)

Ангел Муд
20.06.2009, 18:56
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
20.06.2009, 23:57
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
22.06.2009, 00:14
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
25.06.2009, 00:52
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
11.07.2009, 09:42
(L) (L) (L) (F)

Волшебная Фея Лотоса
12.07.2009, 20:32
(L)(F)(L)(X)(L)(F)(L)(F)(L)

Ангел Муд
13.07.2009, 09:00
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
13.07.2009, 20:15
(L) (L) (L) (F)

Camilla
13.07.2009, 20:24
(L) (L) (L) (X) (K) (K) (K)

Ангел Муд
14.07.2009, 11:30
(L) (L) (L) (F)

Альтаир
14.07.2009, 18:05
Лизонька, мы с тобой!!! Ты - маленький ангелочек, у тебя все будет отлично!!!(fr) (X) (Y) (Y) (Y)

Песня Даж
14.07.2009, 21:12
(X)(X)(X)Дорогая, милая Лизонька. Очень прошу Бога помочь тебе! Ты просто красавица!!! Желаю чтобы все невзгоды обошли тебя стороной. Ты сильная и славная кроха! Желаю твоим родителям сил и терпения! У Вас все будет отлично! Верю и надеюсь на это!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, МИЛЫЙ АНГЕЛ!!!!!

Fuckтурная Штучк
16.07.2009, 17:11
(L) (F) (lo)

Ангел Муд
31.07.2009, 15:48
(L) (L) (L)

Lady In Red
13.08.2009, 00:02
(L)(L)(L)(X)(v)

Где Принц
13.08.2009, 01:29
(L) (L) (L) (X) (Z)

Ангел Муд
14.08.2009, 14:54
(L) (L) (L)

Ангел Муд
15.08.2009, 20:21
(L) (L) (L)

Аврора
16.08.2009, 20:53
ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ

Ангел Муд
18.08.2009, 10:52
(L) (L) (L)

Sexy
21.08.2009, 18:34
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЗА ЛИЗОНЬКУ!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми
усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли
о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на
небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде
их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя:
даруй нам, рабам Твоим
( здесь перечисляются имена тех, кто просит за Елизавету) : Екатерине, Дмитрию
и всем, чьи имена Ты знаешь,
согласившимся просить Тя об исцелении и даровании здравия рабе Твоей:
тяжкоболящей младенцу Елизавете
исполнения нашего прошения!
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
Да будет во веки воля Твоя.
Аминь

Fuckтурная Штучк
21.08.2009, 21:47
(L) (L) (L) (F)

Ангел Муд
21.08.2009, 22:53
(L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
23.08.2009, 13:49
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
24.08.2009, 20:13
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
25.08.2009, 19:35
(L) (L) (L) (F)

Ангел Муд
30.08.2009, 01:33
(L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
31.08.2009, 18:46
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
01.09.2009, 14:06
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
02.09.2009, 20:26
"Нет ничего сильнее молитвы и даже ничего равного ей"Святитель Иоанн Златоуст(L) (L) (L)

Ангел Муд
04.09.2009, 13:41
Господи спаси и сохрани. Аминь.(L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
09.09.2009, 20:26
Повторяем 3 раза
Господи Боже наш, Иисусе Христе,
Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить
о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет
вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой
в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие
Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих,
согласившихся смиренно просить Тебя о болящей младенице Елисавете
- да подаждь ей исцеление. Однако не
как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Аминь

Fuckтурная Штучк
09.09.2009, 20:26
(L) (L) (L) (F)

Sexy
09.09.2009, 22:28
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЗА ЛИЗОНЬКУ!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми
усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли
о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на
небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде
их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя:
даруй нам, рабам Твоим
( здесь перечисляются имена тех, кто просит за Елизавету) : Екатерине, Дмитрию
и всем, чьи имена Ты знаешь,
согласившимся просить Тя об исцелении и даровании здравия рабе Твоей:
тяжкоболящей младенцу Елизавете
исполнения нашего прошения!
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
Да будет во веки воля Твоя.
Аминь

Нарушая Сапкэт
10.09.2009, 08:07
Муж я и детки,каждый вечер молимся и поминаем Лизоньку о здравии.Господь творит чудеса!!!!(X)

Fuckтурная Штучк
12.09.2009, 16:41
(L) (L) (L) (L) (L)

Ангел Муд
14.09.2009, 08:39
(L) (L) (L)

Персона
14.09.2009, 20:21
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЗА ЛИЗОНЬКУ!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми
усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли
о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на
небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде
их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя:
даруй нам, рабам Твоим
( здесь перечисляются имена тех, кто просит за Елизавету) : Екатерине, Дмитрию
и всем, чьи имена Ты знаешь,
согласившимся просить Тя об исцелении и даровании здравия рабе Твоей:
тяжкоболящей младенцу Елизавете
исполнения нашего прошения!
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
Да будет во веки воля Твоя.
Аминь

Персона
14.09.2009, 20:25
(L)(L)(L)(L)(L)

Арома
14.09.2009, 20:30
(L) (L) (L) (L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
16.09.2009, 21:53
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
18.09.2009, 18:10
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
20.09.2009, 20:42
(L) (L) (L) (F)

Альпинистка
20.09.2009, 21:10
(L)(L)(L)

Fuckтурная Штучк
21.09.2009, 23:23
(L) (L) (L) (F)

Ласковый Бес
23.09.2009, 18:16
(L)(L)(L)(F)

Fuckтурная Штучк
27.09.2009, 11:17
(L) (L) (L) (F)

Аврора
27.09.2009, 17:57
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЗА ЛИЗОНЬКУ!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми
усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли
о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на
небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде
их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя:
даруй нам, рабам Твоим
( здесь перечисляются имена тех, кто просит за Елизавету) : Екатерине, Дмитрию
и всем, чьи имена Ты знаешь,
согласившимся просить Тя об исцелении и даровании здравия рабе Твоей:
тяжкоболящей младенцу Елизавете
исполнения нашего прошения!
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
Да будет во веки воля Твоя.
Аминь

Mama Mia
28.09.2009, 20:05
Аминь(L)

Ласковый Бес
28.09.2009, 20:14
(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(F)(F)(F)

Вишенка Сладкая
28.09.2009, 20:14
(X) (L) (F)

Когнитивный Дисс
28.09.2009, 21:34
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
29.09.2009, 10:07
(L) (L) (L) (F)

Sexy
30.09.2009, 16:03
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЗА ЛИЗОНЬКУ!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми
усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли
о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на
небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде
их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя:
даруй нам, рабам Твоим
( здесь перечисляются имена тех, кто просит за Елизавету) : Екатерине, Дмитрию
и всем, чьи имена Ты знаешь,
согласившимся просить Тя об исцелении и даровании здравия рабе Твоей:
тяжкоболящей младенцу Елизавете
исполнения нашего прошения!
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
Да будет во веки воля Твоя.
Аминь

Fuckтурная Штучк
01.10.2009, 23:09
(L)(L)(L)(F)

Fuckтурная Штучк
04.10.2009, 17:13
(L) (L) (L) (F)

Fuckтурная Штучк
04.10.2009, 22:09
(L) (L) (L) (F)

Ласковый Бес
05.10.2009, 21:37
(L)(L)(L)(F)

Ласковый Бес
07.10.2009, 22:44
(L)(L)(L)(F)

Fuckтурная Штучк
08.10.2009, 21:38
(L)(L)(L)(F)

Когнитивный Дисс
09.10.2009, 19:59
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Fuckтурная Штучк
09.10.2009, 22:34
(L) (L) (L) (F)

Аврора
11.10.2009, 19:24
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЗА ЛИЗОНЬКУ!!!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми
усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли
о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на
небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде
их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя:
даруй нам, рабам Твоим
( здесь перечисляются имена тех, кто просит за Елизавету) : Екатерине, Дмитрию
и всем, чьи имена Ты знаешь,
согласившимся просить Тя об исцелении и даровании здравия рабе Твоей:
тяжкоболящей младенцу Елизавете
исполнения нашего прошения!
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
Да будет во веки воля Твоя.
Аминь

Fuckтурная Штучк
11.10.2009, 22:00
(L) (L) (L) (L) (L)

Альпинистка
12.10.2009, 18:13
(L)(L)(L)