PDA

Просмотр полной версии : Рак груди.


Сменила Ник На Ник
26.09.2010, 23:21
Здравствуйте! У моей мамы рак груди 4-й степени,и метостазы.Сейчас она проходит курс химиотерапий. Подскажите пожалуйста есть ли надежда на полное выздоровление в таком состоянии?

Амулет
27.09.2010, 12:07
Надя!Рак сейчас не считается опасной болезнью,тем более рак груди,просто удаляют поражённый участок и всё,человек живёт дальше!И обязательно,хотя бы раз в год,проходить полное обследование всего организма!Так что,не падайте духом!

Сменила Ник На Ник
27.09.2010, 21:23
Большое спасибо за добрые слова! Просто иногда наступает такой момент-что начинаешь во всем сомневаться!

Амулет
28.09.2010, 05:23
Понимаешь,Надя,всю жизнь приходится преодолевать какие-то препятствия и только целеустремлённый человек может достичь каких-то результатов!Так что,считай это,одним из таких препятствий,которое нужно преодолеть и идти дальше по жизни,чтобы встречать и преодолевать новые преграды!И главное-бороться,искать,найти и не сдаваться!!!

ARMINA ОvtyvОlik
28.09.2010, 06:18
ПРИВЕТ КРАССАВИСА КОНЕЧНО ЖЕ ТВОЯ МАМОЧКА ВЫЗДОВИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕН ВНИМАТЕЛЬНА К МАМА ЕЙ НЕЛЬЗЯ ТЕЖЁЛОЕ В ХОЛОДНУЮ ВОДУ И Т а когда операция нариши и потом пожалуста

Лазарева
28.09.2010, 07:28
Надежда, не хочу Вас пугать, но вы должны это понимать и быть готовой к тому, что у больных с 4-ой стадией, шансов практически нет. Можно, конечно, недеяться на чудо.... Если бы Ваша мама обратилась к врачам с 1-2 стадией, прогноз был бы благоприятным.

Бубенчикова
28.09.2010, 17:44
Надя.Ваша мама теперь будет нуждаться в вашей помощи, в уходе за ней.Терпения вам и сил....

камелия
28.09.2010, 22:45
НАДЯ. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ХИМИИ И ОБЛУЧЕНИЯ, НЕ ОПУСКАЕТ РУКИ, ПУСТЬ ПОПЬЕТ ДЕГОТЬ С МОЛОКОМ, КЕРОСИН ЧИСТОТЕЛ, ЧАГУ, ВСЕ ПО ОЧЕРЕДНО.

Сменила Ник На Ник
29.09.2010, 11:05
Вера.Я, две моих сестры и папа это понимаем и не оставляем мамулю без внимания.Спасибо

Сменила Ник На Ник
29.09.2010, 11:07
ARMIN+ARTUR=ERIK ALIXANYAN SARGSYAN- операцию еще не назначили, мы только проходим курс химиотерапий на Каширке

Сменила Ник На Ник
29.09.2010, 11:09
Анна вы не могли бы указать дозировки,если это возможно.Спасибо.

камелия
29.09.2010, 11:16
НАДЯ, ДЕГОТЬ Я ПИЛА ПО 15 КАПЕЛЬ НА ПОЛ СТАКАНА, БЕРЕЗОВЫЙ ДЕГОТЬ ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ, ДОЗУ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ, *Я ПИЛА 2 НЕДЕЛИ ПО3 РАЗА В ДЕНЬ, БУДУ ОТКРОВЕННА У НЕЕ 4 СТАДИЯ, А ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, НО ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ И ПОМОГАТЬ ДОЛЖНЫ БЛИЗКИЕ. ВЕРИТЬ. ПИШИ

Сменила Ник На Ник
29.09.2010, 12:11
Я не говорю о полном выздоровлении,но можно ли надеяться что допустим она будет каждые пол года проходить облучение и жить дальше снами!?Ведь обследования показали что у мамы все органы и кости-чистые,без метастаз.

камелия
29.09.2010, 12:29
КОНЕЧНО НАДО НАДЕЯТЬСЯ, ПРОЙТИ ХИМИЮ, ОБЛУЧЕНИЕ. А ПОТОМ *ТРАВКИ ПИТЬ, ВСЕ , ЧТО МОЖНО И ПУСТЬ МЕНЬШЕ ДУМАЕТ О БОЛЕЗНИ, ХОРОШИЙ НАСТРОЙ.

Сменила Ник На Ник
29.09.2010, 12:39
У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫЕ ВЫЖИЛИ ПОСЛЕ РАКА ГРУДИ 4-Й *СТЕПЕНИ!?

Шафикова
29.09.2010, 12:47
Очень хорошее противораковое - БИФУНГИН - настойка чаги. Пусть начинает пить. Есть во всех аптеках. Инструкция прилагается. Это настойка чаги. Чага рассасывает новообразования.
Рекомендую всем пропивать хотя бы раз в год - очень хорошо чистит организм.

Сменила Ник На Ник
29.09.2010, 12:49
Римма спасибо за совет!

Шафикова
29.09.2010, 12:49
И, главное, не падать духом, не сдаваться! Здоровья Вашей мамочке! (F)

Сменила Ник На Ник
29.09.2010, 12:52
Спасибо большое:-)

Бриллиантик
29.09.2010, 18:11
Здравствуйте Надежда!У моей мамы тоже был рак груди 2-3 стадия.Ей сделали операцию,прошла химиотерапию и облучение.Прошло 5 лет,каждый год проверяется.Не падайте духом,главное что у неё нет метастаз.Сейчас рак груди успешно лечится.Желаю вашей маме терпения,главное не падать духом.И вам тоже главное поддержать её морально.Всё будит хорошо!!!Здоровья вам и вашей маме!!!

Сменила Ник На Ник
29.09.2010, 18:30
Оксана спасибо! Мы настраиваем ее только на положительный результат,а у самих на душе кошки скребут!

Блохина
02.10.2010, 11:20
При любом онкологическом заболевании, надо полностью менять свою жизнь. Это и питание и образ жизни. *Любое народное лечение требует длительности и тщательности приема. Если человек готов к этому, то тогда и надежда есть.

Зайкова
02.10.2010, 12:10
Здраствуйте ! подскажите пожалучта что за препарат *- Мастодион *? и принимает кто-то его ?

Зайкова
02.10.2010, 12:18
И еще есть ли еще какие -нибудь препараты ?

Сменила Ник На Ник
02.10.2010, 14:46
В теме рак легких я видела рецепт водки с маслом,но там не указаны дозировки.Если кто знает подскажите пожалуйста!

l f st
02.10.2010, 16:23
нaдeждa,приём водки с мaслом по мeтоду ШЕВЧЕНКО трeбуeт сeрьёзной диeты,точной дозировки,это курс.нaбeритe в поискe.в одном постe нe опишeшь.

Лазарева
02.10.2010, 21:01
На ВВЦ есть центр Живица. Лечат онкологию травами и настойками, вытяжками растений . Все сборы подбираются индивидуально, в зависимости от состояния больного. Результаты очень хорошие, но лечение не простое, прием строго по времени и по количеству. Знала женщину, которую выписали в безнадежном состоянии из больницы, она уже не вставала, после этого лечения прожила 3 года.

Сменила Ник На Ник
03.10.2010, 13:44
София спасибо.

Сменила Ник На Ник
03.10.2010, 13:46
Людмила скажите-это очень дорого? У нас пока все деньги уходят на таблетки, а вы сами пробовали от туда что нибудь?

камелия
03.10.2010, 14:42
НАДЕЖДА НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ АФЕРИСТАМ, ЛУЧШЕ ВЫЙДИ НА СТРАНИЦУ, КАКАЯ БОЛЕЗНЬ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, ТАМ ВСЕ НАПИСАНО

Сменила Ник На Ник
03.10.2010, 14:55
Анна я не совсем вас поняла,и на какую страницу надо выйти?

камелия
03.10.2010, 15:16
НАДЯ В

Лазарева
03.10.2010, 15:21
Анна, простите, Вы аферистами кого называете? Надежда, да, я сама прошла там несколько курсов лечения. Т.к. это было достаточно давно, то я не могу сказать сколько это стоит сейчас, но тогда, когда я лечилась, это были доступные цены.

Сменила Ник На Ник
04.10.2010, 08:01
Людмила вам это принесло результаты?

Лазарева
04.10.2010, 09:51
Я лечилась уже после операции и традиционного лечения, кроме этого было еще много чего, не могу сказать навярняка, благодаря чему я выжила, возможно только тому, что операция была сделана вовремя. Но я повторюсь, наша сотрудница, которую привезли домой из больницы на носилках, через 2 месяца уже выходила на улицу, пусть с палочкой, но выходила! Я Вас не агитирую, просто делюсь. Наберите в поисковике, посмотрите, почитайте отзывы. Этот центр не вчера образовался, он работает уже давно.

Ирина Ккивущ
04.10.2010, 10:37
Людмила! Я приняла первый курс химиотерапии.Не подскажите чем можно выводить химию из организма. Зная,что надо пить узвар.А что еще?

Лазарева
04.10.2010, 18:04
Ирина, я пила сок свеклы с морковью, либо чистый свекольный сок. Его надо отжать и он должен часов 10-12 постоять в открытой посуде, только после этого его можно пить. Если сок в смеси с другими овощами, отстаивать его не надо, можно пить свежеприготовленный. Можно есть отруби. Попить Карсил для восстановления печени. Исключите из рациона мясо, больше фруктов, овощей, рыбы. Для крови хорошо есть сныть, можно добавлять в салаты, а можно и так пожевать. Побольше бывайте на воздухе. Организм должен сам восстановиться.

Ирина Ккивущ
04.10.2010, 19:01
Людмила! Огромное спасибо!А что такое сныть?

Лазарева
04.10.2010, 19:41
Сныть - это трава, сорняк. Посмотрите в поисковике. Растет и в лесу и на огороде.

Лазарева
04.10.2010, 19:49
Еще вспомнила. Мне одна девочка посоветовала попросить врача, колоть химию с витаминами. Не помню точно какие витамины, помню только что группы В, то ли В1 и В6, то ли В6 и В12. Врачи знают, но почему-то не назначают. Химия переносится легче и волосы не выпадают.

Сменила Ник На Ник
10.10.2010, 18:36
Людмила а вы не пробовали употр***ять пророщенную пшеницу? Есть у нас в группе такие?

лаевская
22.10.2010, 22:01
У моей мамы был рак 3 степени. Удалили грудь, многочисленные химиотерапии. Прожила 5 лет. Очень хотела жить, не падала духом, даже врачи говорили: "Твоей маме памятник при жизни поставить надо, поставить у входа в онкологию, что бы люди шли и на нее ровнялись". Потом 4 степень. Самое обидное, что она так и не дождалась рождения своего внука. Видела меня беременную, знала, что будет мальчик, но не дождалась до рождения внука всего 1,5 месяца.

Неля Ифима
22.10.2010, 22:37
Почитала. Люди, как можно советовать человеку, проходящему курс химиотерапии советовать пить керосин и чистотел? Это же яд. У моей тетки была онкология, правда не молочной железы. Она после операции пила керосин. Результат: за считанные месяцы угробила печень ( некроз) и умерла.

l f st
23.10.2010, 08:35
Нeля,здрaствуйтe)))ну eсли чeстно,то и фрaкцию,и болиголов тaм много что пьют.a думaeтe х/тeрaпия нe рaзрушaeт пeчeнь?....это чeстно риторичeский вопрос..кому то помогaeт,когото убивaeт.но руки опускaть нeльзя ,нaдо бороться

Неля Ифима
23.10.2010, 08:45
Здравствуйте. София, Химиотерпия - это все же медицинские препараты.

Лазарева
23.10.2010, 11:03
Если говорить о народной медицине, то рак как раз и лечат ядами. Чистотел, мухомор, болиголов, аконит и много другое. Главное - дозировка. Цель - убить раковую клетку. У химиотерапии и облучения цель такая же. Согласна, что сложно давать советы не зная истинного положения. Кто-то целиком и полностью полагается на традиционную медицину, кто-то на народную. Гарантировать полное излечение не может никто. Все в руках божьих. Но, болезнь любит слабых, поэтому нельзя опускать руки и надо бороться всеми возможными и не возможными способами. Действительно, химиотерапия это медицинский препарат, но какой! Никому не желаю испытать это.

Ирина Ккивущ
24.10.2010, 06:30
Чем больше люди травят раковые опухали разными ядами-тем злее эти опухоли становятся,быстрее растут и метастазируют. Надо,чтобы здоровых клеток в организме было во сто крат больше,чем раковых.Лечите душу и иммунную систему.

Зверева
24.10.2010, 06:38
Здравствуйте,Надя!я хочу вам сказать,что во время химии нельзя ни в коем случае пить какие-то яды,не только печень и сердце может не выдержать!Я очень тяжело перенесла и химию,и лучевую. от последней химии хотела отказаться-очень плохо было,но когда думаешь о детях-тогда все по-плечу!ваша мама справится-главное нужно верить! у меня 4 года назад была операция 2 ст. и метастазы в двух лимфоузлах. пусть ваша мама пьет календулу и душицу ,заваривать как чай.и бефунгин очень хорошее средство. удачи вам итерпения!

Лазарева
24.10.2010, 10:24
Никто не говорит о том, что яды надо принимать во время химии. В перерывах между курсами или по окончании курсов химиотерапии. Печень, к счастью, восстанавливается, но это уже следующий этап. Если речь идет о 4 стадии, то первостепенная задача - остановить процесс, а все остальное уже потом. А о душе, конечно, никогда забывать не надо.

Брезицкая
25.10.2010, 07:23
Д а насчет души у меня в группах есть СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ ведёт Сергей *Иванов кому интересно почитайте. А САМОЕ ГЛАВНОЕ *не елать из этого трагедию всё излечимо но на всё нужно время. Я *через всё прошла ну вернее почти прошла ещё 5 облучений. Настроение отличное. Самы главный девиз милые женщины *жизнь прекрасна и нам надо жить . если есть вопросы пишите в личку .

лаевская
25.10.2010, 10:50
Не на все нужно время, а надо вовремя выявить. Вам просто на ранней стадии выявили. 5 облучений-это не много. Моя мама лечилась 5 лет, верила, надеялась и была оптимистом, пережила не 5 облучений, а во много раз больше.

Svetlana Novikov
28.10.2010, 12:43
ЕСТЬ ЛИ СОВЕТЫ ДЛЯ СОБИРАЮЩИХСЯ ПРОЙТИ ХИМИОТЕРАПИЮ?

Сменила Ник На Ник
01.11.2010, 22:25
Надежда Ульм огромное спасибо! И всем кто не равнодушен! Подскажите-почему после химиотерапии грудь сжимается,а через 3 дня снова растекается и опухает?!Это что же выходит что химия не помогает!? У кого нибудь такое было?

Сменила Ник На Ник
01.11.2010, 22:27
Наталья соболезную вам!Но на все воля Божья,а еще не мало важную роль играет выбор врача и больницы!

лаевская
02.11.2010, 10:44
Маму убила последняя химия. После нее стали отказывать почки, болеть печень и т.д. Кроме раковых клеток убиваются хорошие клетки. Она потом сама жалела, что пошла на последнбюю химию, до нее она чувствовала получше.

Liza
04.11.2010, 20:12
Дорогие женщины.Хочу рассказать про свой сlучай а zаодно может и совет получу от коgо-нибудь.Уже 5лет как я вожусь Cо своей шишкой *в груди.Организм свой я превртила v полигон для испытанй всех средств.Голодовkа по20, 26, 16 и т д. *болиголов, керосин, чистотел ,чесночная настоойка Баня, бег, дыхания, гимнастика.Да и постоянная *dиета.Старалась всё делать в комплексе.Чуствую себя как" чемпион" но груд потихоnечку деформируется.Шишка не увеичиваеться, но лапы расспускает.У меnя вопрос: куда тянутся эtи лапы?

Лазарева
04.11.2010, 20:22
Лиза, милая, почему Вы не обратитесь к врачу? Даже предполагать не хочу, куда тянутся эти "лапы". Я тоже пила всякие ядовитые травы, но уже после основного лечения, так сказать для профилактики рецидива. Я думаю, что хватит экспериментов, бегите к врачу.

Liza
04.11.2010, 21:12
Ludmila!Когда мне было 37лет
врачи меня выставили.Сказали, что нe знают, что со мной gелать.Порок сердца,хронический бранхит, миома u .t d.. вообщем была ходячая боlячка. .На все nрепараты мед.организм давал олергию.Вот с тех nор у меня олергiя *ot врачей . * * * * *Слава Богу, сnравилась с божьей помощью по Малахову..И с tех пор к Демьяну ни ногой.Борясь с шишкой я оздоровилась физический .Я думаю чtо пRоблема в gуховности и если я грудь потревoжу тo он быстрo прeoбразуeтся Я думаю, что если я свяжусь с врачами(врунaми врагами)какими они в моей памяти явLяются, то я бысTрее умру от ужаса который оNи наводят и от химио терапии.

Лазарева
04.11.2010, 21:26
Лиза, очень хорошо Вас понимаю. Я тоже не очень люблю врачей. Но Вы же не знаете что это за "шишка", доброкачественная она или нет? То, что Вы смогли оздоровиться, это замечательно! Но я очень боюсь всяких новообразований, поэтому и советую обратиться к врачу. Будьте здоровы!

Страшилка
05.11.2010, 10:35
Самое главное , что как раз при злокачественной она и начинает деформироваться. А между химиями нужно принимать лекарства которые лечат и защищают ваши почки, печень,сердце, кишечник.А уж потом все остальное. Я так думаю исходя из своего опыта.

Liza
05.11.2010, 11:46
Девочки.Если она злокач.то почему я живу 5-6лет .А врачи нe могут gаже звон убрать из ушей, астму выlечить.Я сознанием понимаю, что надо бы к врачам, но не хватает веры.А мед. препараты, кроме антивиотиков,ничего не лечат.Делают зависимым.Я живу в Верлине.Здесь каждый второй пожизнеnно с таблетками и с отрезанными органами

Svetlana Novikov
05.11.2010, 11:59
Антонина, какие лекарства нужно принимать между химиями?

Сменила Ник На Ник
05.11.2010, 22:29
Когда маме сделали первую химию ,мы спросили у врача надо ли что то принимать между курсами и она ответила нет!Потому что это еще больше провоцирует рак.В итоге послушав ее и советы добрых людей которые откликнулись она пьет только бифунгин и овесол.

Сменила Ник На Ник
05.11.2010, 22:35
Лиза я думаю что и в Берлине найдется доктор который помог многим людям,следует его отыскать и уже работать в данном направлении.Я думаю что тогда и вера *во врачей появится.Мы люди так устроены-ругаем врачей,а как сильно прижмет, бежим к ним скорей и ловим каждое их слово.Тем более что вы 5 лет мучаетесь-а воз и ныне там.....................

Liza
06.11.2010, 11:09
Может мне пить бифунгин и овесол не делая операцию.Как вы думаете.

Margarita
06.11.2010, 12:08
neznaiu kak i napisat to...u menia svekrov umerla ot raka 3 stepeni grudi...proshla vsiu himioterapiiu, chuvstvovala sebja orosho i uverena byla chto budet zhit...stroila plany na buduschee, a potom v odin den upala v obmorok i za 2 nedeli ne stalo ee...
narodnami sredstvami ne polzovalas, hotia ia dumaiu zria! no tut u naroda po-moemu netu chto takoe narodnaia medezina... zdes ochen mnogie umeraiut ot etoj bolezni...
tak chto ia dumaiu narodnymi metodami nado probyvat...
ia posle togo vsego uvidennogo sama boius teper ochen:-S
vam vsem zhelaiu chuda i zdorovja! zhelaiu vam i vashim blizkim vylichitsia i zhit dolgo! sil vam i pobolshe radosti v zhizni!
ne teriat nadezhdu!!!!

Margarita
06.11.2010, 12:52
ne podumajte o moem soobschenii, kak strah nagnat!
smysl soobscheniia, ne sdavatsia i verit! osobenno v narodnuiu medizinu! i govoriat sila mysli tozhe pomogaet!
a tam gde vy mozhet uvideli strah v moih slovah, eto ia prosto skazala chto perezhila! no eto ved ne u vseh tak!!!! hotela podelitsia!

Лазарева
06.11.2010, 13:45
К великому сожалению этим заболеванием болеют везде, не только в Германии. Когда это случается, думаешь ну почему это со мной? А когда начинаешь бегать по больницам, то видишь что, увы, ты совсем не одинока. Рак кожи и груди лечится хорошо, потому что его можно диагностировать на ранних стадиях. Очень грустно, что женщины годами растят эти опухоли и не спешат к врачам. Чем позже обращаешься, тем меньше шансов победить болезнь. Мне хочется просто кричать: ЖЕНЩИНЫ, МИЛЫЕ, КАК ТОЛЬКО ВЫ ЗАМЕТИЛИ ХОТЬ КАКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ, НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ, ОНО РАБОТАЕТ ПРОТИВ ВАС, ИДИТЕ К ВРАЧУ! А печень, почки, протезы и все остальное - это уже потом. Как выяснилось, по сравнению с этой коварной болезнью, все остальное такой пустяк...

Margarita
06.11.2010, 14:29
u menia k vam vopros? mozhet on tut i ne k chemu, no ia perezhivaiu ochen!
ia obnaruzhila chto v grudi kak goroshiny neskolko i boliat, tak boliat chto na toj storone spat ne mogu... ia uzhe byla u ginikologa, mne skoro na uzi! tak vot eti goroshiny uzhe stali namnogo bolshe po velechine... ginekolog skazala chto eto pohozzhe na kistu...
vopros v tom, esli eto kista, mozhet li ona pererasti v rak i kakie simptomy byli u vas pri etoj bolezni?
pravda ochen perezhivaiu, da vy i sami ponimaete eto...:-|

Margarita
06.11.2010, 14:29
izvenite menia chto latinskimi pishu!

Лазарева
06.11.2010, 15:31
Маргарита, это может быть и киста. Надо сделать маммографию или УЗИ, если понадобится то пункцию, а дальше делать то, что скажет врач. Возможно он посоветует оперироваться, а может скажет что надо наблюдать и назначит лечение. А самое главное, не думайте ни о чем плохом, не притягивайте негатив к себе, мысль материальна.

Margarita
06.11.2010, 19:08
da pozhalujsta, mozhete konechno v lichku pisat....

Liza
06.11.2010, 19:13
Девочки. Что такое "микроферкалькунг"

Margarita
06.11.2010, 19:48
Liza, naberite v google Mikroverkalkung, tam vyskochit chto eto...

Сменила Ник На Ник
07.11.2010, 15:06
Я полностью согласна с Людмилой что нельзя затягивать! А вот моя мама обратилась к докторам 5 лет назад с небольшой шишкой в груди,сделали маммографию и сказали что это воврастные изменения.Когда обращались еще несколько раз в течении этих лет,эта же врачиха говорила что это мастопатия-прописывала мазь из корня лопуха и ВСЕ! Итог: рак груди 4 степень! Не доверяйте мнению одного врача!

Сменила Ник На Ник
07.11.2010, 15:12
ЛИЗА! Бифунгин может чем то и поможет,а вот овесол вам просто ни к чему,ведь вы нам писали что прошли полную очистку организма,так что ваша печень кристально чиста! Бегом бегите к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни разу я еще не слышала что бы человек выздоровел от этой болезни с помощью народной медицины!

Инна Ондкээ
09.11.2010, 10:26
А врачи нe могут gаже звон убрать из ушей, астму выlечить.....а что врачи это просто обязаны сделать? все хотят полного излечения,а это невозможно.

Инна Ондкээ
09.11.2010, 10:28
ведь вы нам писали что прошли полную очистку организма,так что ваша печень кристально чиста!.....-что эти слова значат?

Liza
09.11.2010, 21:36
Дело в том, что после несkольких процеdур звон *вышел вместе с соплями.А Берлинские "враки" мне сказали, что я должна привiкнуть к тому ,что звон этот будет у меnя до конца жизни .Когда я писала об этом я полагала что вы меnя правильно поймёте.

Liza
09.11.2010, 21:48
Врачи нам ни чем не обязаны.Вы не tак меня поnяли.Я хотеlа сказать, что в народе эти болезни lечатся.Хоtя в трад.медицине счит.не излечимыми.

Liza
09.11.2010, 22:01
Всё будет хорошо!!!(Y) (Y) (Y) (K) (K) (K)

Людмила Нава
11.11.2010, 09:15
А меня вот интересует: если опухоль в груди и без метастаз еще, почему не удалить опухоль вместе с грудью, да и "до свиданья, родина"? К чему эта вся химиотерапия и тд и тп?

Лазарева
11.11.2010, 10:54
Курс лечения онкологического заболевания состоит из операции, облучения, которое может быть либо предоперационным, либо после операции и химиотерапии. Оперировать могут либо только молочную железу, либо удаляют молочную железу, грудную мышцу и лимфоузлы. Для чего делают химиотерапию если нет метастаз? А как знать, куда попала плохая клеточка с кровотоком? Для того чтобы исключить распространение болезни ее и делают.

Людмила Нава
11.11.2010, 17:56
Просветите еще раз, пожалуйста, : облучают и перед операцией и после, и это без разницы какая опухоль? Даже без результатов биопсии. Кто знает, через сколько дней будет готов результат биопсии? И если потом окажется, что опухоль была доброкачественная перестанут облучать? И что входит в курс химиотерапии? И при доброкачественной она (химиотерапия) тоже обязательна?

Svetlana Novikov
11.11.2010, 18:24
биопсия бывает готова через 10-12 дней. *Если опухоль доброкачественная, лечение не назначается. Облучение может быть и да операции, и после., у всеп

Svetlana Novikov
11.11.2010, 18:24
х по-разному

Лазарева
11.11.2010, 18:56
Доброкачественная опухоль, это скорее всего либо киста, либо при мастопатии бывают уплотнения. Там совсем другое лечение. Ни облучения, ни химиотерапии при этом не проводят. Облучение и все остальное не назначают всем подряд. Сначала полностью обследуют и только после того, как диагноз поставлен и подтвержден, разрабатывают стратегию лечения. Она не у всех одинаковая, все зависит от стадии заболевания, от содержания опухоли, и даже от возраста больного.

Лазарева
12.11.2010, 06:51
Мастопатия - это доброкачественное заболевание молочной железы.

Брезицкая
12.11.2010, 06:59
Милая Лиза с этим не шутят. Может закончиться плачевно, поверь мне .Я тоже надеялась на чудо но оно не произошло . В итоге диагноз рак и это очень страшно .

Амазонка
27.11.2010, 08:58
Девочки! Скачайте книгу сергея Куренкова №Человек разумный" Там вы найдете ответ. И еще почитать надо Тамару Свищеву! . Все эти проблемы решаемы. Медицина будет наблюдать и оперировать. Другого лечения нет. Моя знакомая тоже наблюдалась добросовестною Итог- операция и грудь удалили. *Это в лучшем случае... А у СВищевой и куренкова описано что нужно делать , что бы избавиться от проблемы совсем... Поробно в личку..

Сменила Ник На Ник
06.12.2010, 21:01
Татьяна спасибо за совет. А у Тамары Свищевой как книга называется?

Двое
07.12.2010, 07:32
milaya Liza zavtro je begom k vrachu, esli xochesh jit`|

Амазонка
17.12.2010, 17:28
У Свищевой книга называется " ПАНАЦЕЯ от рака , инфаркта и спида" *ЛЕЧЕНИЕ. Там даны схемы лечения врача гинеколога Мельниковой валентины из Воронежа. Но прочесть надо и Куренкова "Человек разумный" иначе ничего не поймете толком. Врачи не помогут. В лучшем случае -химия и облучение. Уже многими доказано что это быстрее приводит к гибели. Об этом пишет и Куренков и Свищева. Но медики упорно не хотят это признавать. Куренков у себя рак вылечил, дпже при полном удалении желудка с метостазами в печень... Прочтите. Скачайте

Амазонка
17.12.2010, 17:34
У Куренкова 4 книги написаны об этом в достаточно жесткой критике по отношению к официальной медицине. Конечно даны только схемы. Конечно все индивидуально. Но если его повнимательнее читать можно и *схемы вычислить, особенно изучив Свищеву. Ведь он опирается на ее концепцию. Он не дает эти схемы в открытую. Он описывает почему это не делает. *Не буду писать почему.т.к. это долго. Скачайте, не поленитесь . Это выход, да еще какой!!!

Страшилка
18.12.2010, 18:34
Не выдумывайте . Бегом в больницу, не каждому дана сила духа это победить, а медицина лечит. У меня мама уже 15 лет живет , и умрет не от рака , а от старости. Уже и с учета сняли. А литература безусловна полезна для духовной крепости и зрелости. К проблеме нужно поворачиваться резко лицом и эту проблему решать с врачами, а уже к ним все остальное.

Сменила Ник На Ник
18.12.2010, 22:30
Я считаю что когда ты лечишься,но нет уверенности и силы духа,то можно и книжечку почитать.Ведь что нам людям надо-узнать что у кого то,тоже такое было и они смогли с этой пакостью справиться! И тогда легче становится.Но конечно же продолжать лечение -Антонина я с вами согласна.

Сменила Ник На Ник
18.12.2010, 22:31
Татьяна спасибо! Сейчас буду искать эти книги.

Амазонка
19.12.2010, 05:24
У меня уже 3 приятельницы умерли от рака . *Все начиналось с мастопатии. Все трое добросовестно наблюдались! Влумайтесь-НАБЛЮДАЛИСЬ!!! Никто не лкчит, сначала наблюдаются, при росте проблем- оперируют. дедают химия *и там кому как повезет. У меня тоже свекровь прожила после удаления груди 20 лет. Но почему то большинство гибнет. А одной из приятельниц после очередного посешения , онкодог скала ей,

Амазонка
19.12.2010, 05:29
дескать что вы так часто ходите?!!! Вскоре ей удалили грудь, теперь появились проблемы с придатками... дальше можно уже догадаться что будет. Она , к сожалению, тоже доверяет врачам. Прочтите хотябы мз любопытства тех авторов о которых я упомянула выше.... Может это вам пригодиться.

Амазонка
19.12.2010, 05:37
Люди *едут на край света за помощью или за деккарством. Я бы разыскала их. Мельникова ведь врач-гинеколог. Про которую Свищева пишет, что она врач от БОГА! Куренков позтому в открытую и не дает иетодик, считая, что простые обыватели не разберутся. Это действительно не просто. Коллеге *по работе с которой на протяжении многих совместных лет беседую на подрбную тему, только недавно начала соображать что к чему...

Амазонка
19.12.2010, 05:40
И что страшно, абсолютная неграмртность в отношении своего здоровья и не желание что то изменить в лучшую сторону. Все предпочитают действовать по принципу-НАТЕ МЕНЯ И ЛЕЧИТЕ!! Сами даже мозги не напрягают. А когда петух вз-цу клюнет, тогда бегают и не знают за что хвататься и кому верить...

Шелест
02.01.2011, 05:34
Здравствуйте!У меня фиброзно кистозная мастопатия.Проходила УЗИ:увеличены дольки,маммограмма показала отсутствие уплотнений,а грудь болит не зависимо от цикла,можно сказать постоянно.Боли под мышкой,в руке,под грудью.Лимфоузлы не прощупываются.А от боли не могу избавиться,прожестожель не помогает,мастодинон пропила три курса.Сейчас пью аптечную микстуру при мастопатии,результат нулевой...Боль такая как буд то * * * печёт...Поссоветуйте что нибудь.

София
02.01.2011, 22:11
у мeня вопрос к Тaтьянe-зaчeм писaть нeгaтив?Нaдeждe хотeлось бы услышaть жизнeутвeрждaющиe примeры,a нe нa примeрaх погибших 3х вaших приятeльницaх.нeзнaю...нe понимaю.

кулявцева
06.01.2011, 11:05
девочки я врачей ненавижу, хочу рассказать, как один наш заведующий поликлиникой убил моео брата. Брату было 32 года ,и стал жаловаться на боли в животе, Вызываем скорую-они сразу говорят-это аппендицит надо срочно оперировать,а брат уперся и нивкакую,говорит, хочу умереть дома. Вызвали на след.день участкового,он то же самое, Короче говоря через 2 дня все прошло само. Но я всетаки уговорила его провериться , конечно у него оказалась больная печень,никто его лечить не хочет, говорят только в больницу ,зав.пол-ки согласился.Так вот, через месяц он стал как огурчик, цвет лица , поправился .Ну мы приходим в очередной раз а он добавляет лекарство не помню какое и у него после 3 уколов появляется удушающий кашель,сделали в очередной раз флюрогр. а там-резко увеличенное сердце.Потом наш кардиолог сказала что из-за этого препарата. И все. Инвалид.Умер через год. Теперь врачей просто боюсь. У меня фиброзно-кист.мастапотия уже лет 5 *мой гинеколог говорит, надо родить ребенка. А у меня уже есть двое. А маммолог посоветовал сделать рихтовку позвоночника. Боли прошли, но уплотнения остались. Раз в год-снимок.А где же лечение

кулявцева
06.01.2011, 11:09
Не соласна с Софией-негатив-это наш опыт,лучше прислушаться к чужим УМНЫМ советам, чем иметь свой собственный печальный опыт

Ирина Вэкши
06.01.2011, 19:58
Здраствуйте! Пишу впервые. У меня рак груди второй степени. 5 апреля 2010 года мне зделали операции по удалению опухоли молочной железы, удалилии часть груди (радикальная резекция). Потом было 4 химии и 25 сеансов лучевой терапии. Если у кого-то есть вопросы - пишите мне в личку. Желаю всем здоровья. А паникеров - не слушайте. Негатив никому не нужен!

Сменила Ник На Ник
07.01.2011, 12:20
Ирина спасибо! Как только появятся вопросы,я обязательно воспользуюсь вашим предложением!

Зверева
09.01.2011, 16:16
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАДЕЖДА, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ ВАША МАМА?

Шелест
11.01.2011, 19:31
Здравствуйте!У меня фиброзно кистозная мастопатия.Проходила УЗИ:увеличены дольки,маммограмма показала отсутствие уплотнений,а грудь болит не зависимо от цикла,можно сказать постоянно.Боли под мышкой,в руке,под грудью.Лимфоузлы не прощупываются.А от боли не могу избавиться,прожестожель не помогает,мастодинон пропила три курса.Сейчас пью аптечную микстуру при мастопатии,результат нулевой...Боль такая как буд то * * * печёт...Поссоветуйте что нибудь.

Сменила Ник На Ник
12.01.2011, 22:09
Надежда Ульм.Здравствуйте!Практически никаких сдвигов,потому что ей не дают лекарство которое ей необходимо.Говорят что денег нет,кормят завтраками,и просто замучили с бумажками.Как будто врачи не осознают что гоняют тяжело больного человека!И гавкают как собаки!Получается что ей нужно лекарство за 180 тыс.руб и за 25тыс.За 25 мы покупаем,а вот за 180................!Спасибо за беспокойство!

Анюта Тукин
15.01.2011, 06:42
здравствуйте!!!!!!!!! я перед беременностью но шла в груди шишку размером со спичечный коробок!делала узи!она у меня не болела!!!!!сказали что пос ли беременности пройдет,не прошла.сейчас она побаливает грудь,и отдает в сосок,брали пункцию показало молоко,прошло 2-ва года молоко еще не ушло???? мне сказали что похожа на мостопотию или фибромиому или как то так!!!шишка плоская и двойная.хотела бы *узнать что вы думаете!заранее благодарна(F)

Сменила Ник На Ник
30.01.2011, 19:14
Никаких таблеток она не пьет!Врачи ничего не прописывают.

lana Hvni
10.02.2011, 11:23
Надежда, мне был в 25 лет поставлен диагноз!
Опухаль была уже 2 см , метастазы пошли уже в лумфы и дальше, вообщем в запущенной форме. Проаперировали, грудь не удалили, прошла химотерапию, облучение 28 раз, потом меня в вели медикаментами в искуственный климакс, на 4 или 5 лет. Врачи скзхали что мне нужно удалять яичники, из за острогена, но я не решилась, хотела иметь еще ребенка. На что врачи мне сказали, они мне дают максимум 2 года жизни, да и после всей этий терапии я буду безплодна. Прошло 9 лет и я здорова и не только, моему ребенку 11 месяцев! Врачи до сих пор не могут понять как.
Так что не все потерянно, все зависит от самого больного, как он относится к своему диагнозу.
ДИАГНОЗ НЕ ПРИГОВОР!

Сменила Ник На Ник
11.02.2011, 13:06
Ланочка! Вы просто молодец! Вот и мы не теряем надежду! Спасибо за добрые слова:-)

lana Hvni
15.02.2011, 07:24
Галина, мне тоже прописали Тамоксифен, я его принемала пару месятцев, но он не действовал( nicht angeschlagen). Мне почти 4 года делали укол Zoladex, от Тамоксифена у меня были не очень большие побочные реакции, а вот от цоладекс(md) *но это можно понять, мне тогда было 25лет и в этом возрасте на силу организм хагонять в климакс, это:-S
Галина я вам могу посоветовать пить Mistel, есть в любой оптеке.Пила 2 раза в день, утром и вечером, 1большая чайная
ложка на стакан холодной воды,утром залить, вечером пить, вечером залить на утро. Главное заливат холодной или тепленькой водой, ну и естественно через ситочко процедить.
Мне помогло!

Зоя Иванова
15.02.2011, 14:12
Галина, добрый день. у меня тоже была операция в 2008 г 1 стадия удалили грудь полностью, *тоже прописали Тамоксифен, но у меня стали сильно болеть суставы и сводить ноги судорогой. *я принимала его почти год, потом перестала, сразу стало легче прекратились боли и судороги. *пью настойку болиголова, есть еще сбор 16 трав против метастаз. пока все хорошо. Главное не падать духом!(F)

lana Hvni
15.02.2011, 18:51
Зоя, а вы могли бы написать что за набор трав?

Зоя Иванова
16.02.2011, 14:46
Галина наберите в поисковике яндекс *
Breast-Cancer.Ru - все о раке молочной железы
там *вопросы и ответы дает ленинградский профессор почитайте страшно конечно но не все подряд, а то что вас интересует. я много интересного узнала

Зоя Иванова
16.02.2011, 14:48
:-)

Егорова
21.02.2011, 05:02
я только вступаю в диалог. У меня тоже самое операция, лучевая терапия, гармоно терапия. Меня интересует питание что можно есть и что нельзя. По поводу врачей могу сказать, что хороших врачей надо искать, а не идти к любому. Сейчас приняли хороший закон можно идти к врачу по желанию и в любом городе России. Я живу в Самаре, а лечусь в Саратове, там есть "золотой" доктор.

Зоя Иванова
21.02.2011, 07:05
как можно больше овощей и фруктов. пить как можно больше свежих овощных соков. фрукты и овощи оранжвого цвета - морковь тыква абрикосы курага и т п. ползны все виды капусты особенно брокколи.. понижает уровень гормна эстрогена который связывают именно с опухолями. из всех видов рыбы - лосось в котором содержатся жирные кислоты омега - 3 . лимоноиды содержтся *в кожице и белой оболочке апельсинов *- апельсиновыйск. отруби - способны снижать *уровень эстрогеа . зелный чай - замедляет *развитие опухоли . оливковое масло чеснок *льняное масло по 1 ч л утром. запет - на маргарин белая мука,. пить молоко только с пониженным содержанием жир.
если идет химия могу найти статью как сделать химию не страшной из ЗОЖ.

Зоя Иванова
21.02.2011, 07:07
СОВЕТУЮТ ТАКЖЕ ОГРАНИЧИТЬ САХАР И МЯСО.

Егорова
22.02.2011, 10:14
Большое спасибо, именно это мне хотелось узнать. У меня была начальная стадия и доктор сказал, что можно обойтись пока без химии.

Зоя Иванова
22.02.2011, 11:00
ну и хорошо рада за вас, Нэлли.

Зоя Иванова
22.02.2011, 15:42
Галина, я уже год как перестала принимать тамоксифен. с весом проблем нет, я стараюсь ограничивать себя. *надо конечно больше двигаться. у меня собаки, вот гуляю с ними. так иногда наберу кг 2 стараюсь сбросить, *70 для меня максимум, а так постоянный вес 68. попробуйте не есть после 6 часов очень помогает. мне по крайней мере точно.

Сменила Ник На Ник
25.02.2011, 21:54
Зоя подскажите пожалуйста как сделать химию не страшной? Спасибо.

Пацукова
27.02.2011, 14:36
http://natalya.beewellness.ru/ru/tentorium-shop-dobrokachestvennyeprotsessy
http://natalya.beewellness.ru/ru/tentorium-shop-onkologia
Почитайте,может кому-то это надо!

Зоя Иванова
01.03.2011, 11:15
КАК СДЕЛАТЬ ХИМИЮ НЕ СТРАШНОЙ.
полностью статья в ЗОЖ НР 23 2008 Г.
существует немало способов свести риск осложнений после химии к минимуму. одним из лучших защитных препаратов стал ОВО-Д . если больной за три дня до химиотерапии а потом через три часа после внутривенного введения лекарства примет ОВО-Д, то значительно реже наблюдается рвота , выпадение волос,снижение лейкоцитов, слабость общее ухудшение самочувствия. Кроме того ОВО-Д номализует функцию печени, вязкость и свертываемость крови.
все онкобольные должны пить антиоксидант Пектин. Он связывает соли тяжелых металлов и токсины.при лучевой терапии брюшной полости могут возникнуть так н азываемые лучевые проктиты и кровотечения из кишечника. так вот если в период лечения принимать или пектин или ОВО-Д , это значительно снизит опасность кровотечения. Пектинов много в яблоках. Только вот если вы едите яблоки не из своего сада обязательно очищайте кожуру не менее чем на полтора два миллиметрамякоти под кожурой.
поскольку при облучении велика угроза повреждения слизистой кишечника, большую поддержку окажет глютамин.он очистит и восстановит слизистую, нормализует белковый и азотный обмен, что заметно улучшит самочувствие больного. Пить глютамин следует за 30 мин до еды или вводить в клизмах на отваре ромашки календцлы или их смеси. можно добавить еще шалфей, большой подорожник бадан мелиссу. в крайнем случае если нет глютамина, можно из смеси этих травделать микроклизмы, стараясь чтобы они подольше удерживались и всасывались, а также пить отвар из этих трав.

Зоя Иванова
01.03.2011, 11:22
все перечисленные травы как и глютамин следует принимать и на фоне рентгенотерапии и после в течение 2-3 недель. особенно при облучении брюшной полости и промежности. сам же глютамин следует принимать только курсами - месяц полтора, потом обязательно сделать перерыв. дело в том что он способствует росту мышечной массы.
хорошо связывают токсиныи выводят из печеная картошка и картофельное пюре.старайтесь побольше есть мягких кашек, особенно овсяную и лучше всго размазню а также капусту - свежую тушеную и квашеную.
всем онкобольным нужно пить витамины группы В, причем они должны быть в комплексес В1, В6, В12 плюс фолиевая кислота, витамины С и Р.если одновременно сними принимать травяную смесь люцерны петрушки, водяного кресса- действия этой группы витаминов станет намного эффективнее. они не только приведут в норму уровень холестерина, нарушенный при онкозаболеваниях, но, что важно улучшат состояние каппиляров, которые становятся после облучения очень хрупкими. комплекс витаминов следует принимать по 1 табл в день.

Зоя Иванова
01.03.2011, 11:33
противоонкологичесским действием обладают витамины А и Е особенно при поражении кишечника, простаты пищевода,полости рта и глотки,а витамин Е -еще и злейший враг гормонозависимой опухоли. принимать их нужно * с витамином С и селеном. Именно в таком сочетании каждый компонент становится наиболее эффективным. сто касается селена, то его при гормонозависимой опухоли следует принимать не менее 50 мг в сутки. А при активной форме онкологии особенно в области простаты, эта доза увеличивается. При раке простаты необходимо принимать цинк.. Селен же усиливает действие ферментов, защищающих ДНК от повреждения препаратами, которые применяются при химиотерапии.
Больным с любой формой онкологии следует пить кофермент Q10, При дозировке 390 мг в сутки он не только предупреждает появление метастазов, но и способствует их рассасыванию, а в сочетании с витаминами уменьшает *опухоль в легких.к сожалению в растениях кофермент Q10 не содержится и его можно получить либо в виде биодобавки либо теперь уже и в лекарственной форме. Препарат так и называется коэензим Q10.
Эффективную помощь всем онкобольным окажут препараты содержащие антиоксидантпикногенол. Они дают ощущение прилива сил, свя0ывают свободные радикалы.
Противоонкологическим действием обладают жирные кислоты Омега - 3 , Способствуя уменьшению количества плохих клеток, восстанавливают мембрану хороших.

Зоя Иванова
01.03.2011, 11:47
а здоровая мембрана это нормалный обмен веществ, давление полноценное дыхание клеток,выраьотка энергии - много чего зависит от состояния мембраны. Кроме того Омега - 3 восстанавливает структуру и функции печени, повышает иммунитет, уменьшает потерю белков, тормозит развитие рака. Наиболее сильно онкопротектоное действие Омега-3 выражено при заболевания молочной железы, яичников, простаты и толстогокишечника. При этих формах онкологии Омеги-3 нужно принимать постоянно: или в качестве добавки , или же больной должен побольше есть жирных сортов рыбы.
доказано, что растения из семейства крестоцветных (те же редиска или капуста) содержат вещество индол, обладающее выраженным противоопухолевым действием, в том числе и на гормонозависимую опухоль.на самых ранних стадиях индол 3 карбинол способен предотвратить развитие опухоли его можно пить для профилактикикак доброкачественных таки злокачественных процессов, которые идут в грудных железах, в яичниках у женщин и в простате у мужчин.. если примать индо 3 карбинолодновременно с препаратами цитостатиками , которые назначил врач онколог , то действие цитостатиков усиливается , и тогда их дозу можно уменьшить.а это очень важно птому что все препараты этой серии * вызывают токсические поражения мышцы сердца -кардиомиопатию, клеток печени, угнетают клетки крови.так что чем раньше весной вы начнете естьредиску, тем больше пользы принесете своему организму.

Зоя Иванова
01.03.2011, 11:57
Для очищениякрови и лимфы после химио-лучевой терапииполезен чай из 10 трав в состав которого входят китайский лимонник, корень одуванчика, корень лопуха,водоросль фукус, расторопша, цветы календулы,,листя малины, трава хвоща полевого, плоды шиповника, зверобой. чайную ложку смеси завариваете в стакане кипятка и пьете как обычный чай.
Таким же очищающим и укрепляющим иммунную систему свойством обладает и корень солодки, но его лучше пить после консультации с врачом, так как он гормонально активен7, противопоказан тем,у кого повышен уровеньэстрогенов- женских половых гормонов.
но не менее, чем витамины микроэлементы, добавки важны положительный настрой, желание выздороветь сопротивляться болезни, вести активный образ жизни, легкая посильная физкультура, пребывание на воздухе не менее40 минут в день ходить, а не сидеть на лавочке. обращаю ваше внимание -т речь шла только о сопроводительных защитных средствах, я сознательно не коснулась лекарственных препаратов, потому что все назначения врачей- онкологовделаются строго в индивидуальном порядке и должны соблюдаться неукоснительно. контактный телефон Ларисы Александровны Садовской 8-495-465-04-80. понедельник - пятница с 10 до17.(это автор статьи и статья была в ЗОЖ в 2008 г). вот и все

Сменила Ник На Ник
06.03.2011, 06:00
Спасибо огромное.Очень много и хорошо написано,прям все по полочкам!

Зоя Иванова
06.03.2011, 06:04
НУ Я ПОЧТИ ВСЕ ПЕРЕПИСАЛА . МЕНЯ ПОСЛЕ ХИМИИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НАЧИНАЛО КОЛБАСИТЬ ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ.

lana Hvni
09.03.2011, 19:21
Галина, не переживайте за вес, он как пришол, так сам и уйдет.
Я поправилась на 16 кг, боролась по страшному, ела 4 яблока в день и пила воду и дальше попровлялась. *Полтора года после терапии мой вес стал сам по себе понижаться. Так что не переживайте.

Амазонка
10.03.2011, 13:55
девочки! Наберите в яндексе-свищева тамара яковлевна. Это химик *написавшая около 30 книг о причинах онкологии . Надо очень досконально все прочитать чтобы разобраться как его лечить! Она и свой метод предлагает. Прочтите, хотя бы как альтернативу!!!

Салимова
19.03.2011, 20:09
Здравствуйте! *5 лет тому назад я *перенесла операцию: рак груди 1 ст. За это время мне не назначали лечение и я *не принимала лекарство и травы. Мне советуют пропить ФРАКЦИЮ. Девочки Вы что-нибудь об этом знаете?

Амазонка
20.03.2011, 13:29
АСД-2 оч. хор. препарат.Это ветеринарный препарат. Пусть это вас не пугает. Пейте -вреда не будет. Не панацея, но в некоторых случаях помогает. Еще можно попить добавку-ТАНСФЕРФАКТОР. Почитайте в и-нете. Еще НОВОМИН из *Сибирского здоровья. Это оч. хорошие добавки.

виринея
20.03.2011, 22:10
Лучше уж цианистый калий.Ради бога лечите рак у врачей и не тяните.Когда будет поздно виноваты будут врачи.Вы хоть знаетеЧто такое фракция?

Амазонка
22.03.2011, 11:35
К сожалению, именно врачи рак не лечат, а оперируют_а это не одно ито же. Консервативных методов у них нет. Как доказано уже неоднократно-химия и облучение ускоряют гибель больного. Почитайте Свищеву, Куренкова, Елисееву(канд, мед. наук) об этом!!! Из моих знакомых лечившихся с раком груди четверо уже умерло..., а вы говорите- идите к врачам! И обращались они не в последний момент, а в самом начале заболевания... Это о чем говорит?!

Амазонка
22.03.2011, 11:38
Логику включайте и ищите-излечившиеся от рака альтернативными методами есть.. читайте СВищеву (канд. биологических наук) Она исследует *кровь разных больных и онкологию тоже. Написано около 30 книг. В одной из них она дает методику. Правда в не й нужна помощь врача с не зашоренными мозгами...

камелия
22.03.2011, 12:01
СОВЕТЫ ДАВАТЬ ПРОЩЕ ПАРеННОЙ РЕПЫ. Жизнь при раке *страшна и словами не описать. НО МОЕ МНЕНИЕ ВРАЧИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должны оказать помощь и параллельно лечение народными методами. Рак - это серьезно, к врачу и только к врачу.

виринея
22.03.2011, 12:13
О самолечении тоже мы уже много слышали.Не лучше ли быть в надежных руках.

Амазонка
22.03.2011, 13:35
У каждого есть выбор....

Шелест
22.03.2011, 14:53
Согласна с Анной Вассерлауф!И где они эти надёжные руки!??

виринея
22.03.2011, 17:30
Дело личное.

Сменила Ник На Ник
22.03.2011, 17:34
Знаю многих людей, которые живы только благодаря врачам! Просто и врачи бывают разные!

Шелест
22.03.2011, 18:38
Жаль,но мне пока по жизни хорошие врачи не попадались!:-@

камелия
22.03.2011, 20:01
РАК- ОДНО ЭТО СЛОВО СТРАШНО ПРОИЗНЕСТИ, но я пишу от чистого сердца,, не слушайте никого, никакие биодобавки не помогут это вранье и нажива, потому, как прошла через это , но только с раком шейки матки, и у меня все хорошо , прошло 8 лет , с помощью врачей и Бога я его поборола, девчонки только к врачу, только они вам помогут, никакие травы не помогу, травы оставьте на потом *и мой совет пейте березовый деготь с молоком, 5 капель на пол стакана молока, 3 раза, 15 дней перерыв и снова пейте , вреда нет, я лично пила. Желаю всем здоровья и поддавайтесь влиянию и вранью на сайте- это ваша жизнь, а другим на нее наплевать. ПОДУМАЙТЕ

камелия
22.03.2011, 20:03
И ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, НЕ ОПОЗДАЙТЕ С ВИЗИТОМ К ВРАЧУ, от этого зависит ваша жизнь

виринея
22.03.2011, 21:06
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Новикова
12.05.2011, 06:12
Анна,(Y) (Y) (Y)

Амулет
12.05.2011, 06:19
Полностью согласен с Анной,людей нагреть руки на чужой беде развилось за последнее время огромное множество,поэтому надо идти только к специалистам-врачам,а не к шарлатанам!!!!!!!!!

Алеников
23.06.2011, 19:11
Татьяна Михайлова (Бирюлина), * по большей части да, меня тоже поражает как можно лечить болезнь ядами и мне известны много случаев где практически со здорового человека делали за полтора два месяца сначало инвалида, а потом просто убивали. Я не в коей мере виню кого то, каждый делает свое дело, но когда я смотрю как умирают люди от онкозаболеваний под химией и облучением это очень больно.Часто люди умирают раньше не от онкологии а от лечения. *Так же как в 80% случаев метастазирование идет после операции.Я излечиваю онкологию и знаю о чем говорю, Надежда Змиевская, * если хотите я могу посмотреть вашу маму, мне хватит фото, правда тот факт что она на химии многое усложняет в лечение.

Сменила Ник На Ник
24.06.2011, 08:22
Владимир спасибо,но мы как раз тот случай-когда химия и операция помогают , а не убивают:-) ! Химия и облучения в руках профессионалов-профессоров,а не врачей -шарлатанов в большинстве случаев приводит к выздоровлению человека...

Алеников
24.06.2011, 12:04
Надеюсь что всё будет хорошо *Надежда, удачи вам.

Сменила Ник На Ник
24.06.2011, 18:34
Еще раз спасибо

WERA
25.08.2011, 21:18
Надежда как дела у вашей матери.У нас похожие ситуации.Только унас все *начинается.Узнали 2 дня назад.Все в шоке руки не поднимаются и ноги не ходят.А что дальше?Кошмар.Матери 59 лет.

Сменила Ник На Ник
25.08.2011, 22:24
Вера! Можно я отвечу в личку!?

Сменила Ник На Ник
25.08.2011, 22:45
Пишу вам а ваш профиль закрыт!

Алеников
26.08.2011, 19:48
***WERA *** * * если интересно то через неделю. могу взять её на лечение, онкология мною очень хорошо изучена и разложена, я излечиваю без побочных эфектов для тела.

WERA
27.08.2011, 08:52
Владимир спасибо.Мать в понедельник ложат уже в больницу.Нет времени.да я вижу ,что Вы из Казахстана это нам далеко,а для нас каждый день дорог.но все же спасибо

Алеников
27.08.2011, 14:00
Работаю дистанционно, никуда ехать не надо, что по времени то могу лишь через неделю взять на лечение.Я лечу воздействиями и какими то доступными *препаратами, это всё после диагностики решаю уже.

белла
29.10.2011, 18:14
хочу посоветовать всем, кто перенес онко операцию , прошло несколько лет и кто думает, что рак побежден.. Рак, если его не лечить ПОСТОЯННО, "выстрельнет" даже через 15-20 лет... Я знаю это не по наслышке. Люди, не теряйте пожалуйста бдительность!!!!!!! Будте здоровы и хранит вас БОГ!!! (F)

Сменила Ник На Ник
29.10.2011, 18:29
Елена а что нужно делать "постоянно"?В чем заключается лечение?