PDA

Просмотр полной версии : Гепатит.


Моё Имя Забава
07.02.2009, 09:31
Гепатит.

Еленa ШткэсэО
07.02.2009, 16:21
Никогда не слышала,что гепатит с лечат антибиотиками. Существует стандартная Терапия- Пегасис(интерферон)+ Копегус(Рибафирин). В зависимости от генотипа-длительность лечения. Народными средствами можно пробовать,если вирусная нагрузка ещё не высока и печенъ не имеет ещё сильных разрушений(фиброзеград).А ещё я слышала,если вирусная нагрузка невысока не надо рано начинатъ лечение,возможно организм справится сам, но надо обязательно наблюдаться у врача. Буду рада,если на *эту тему откликнуться много *участников, давайте открыто поговорим об этой болезни. *Лена.

Янис Макин
07.02.2009, 16:31
У меня многие знакомие с вирусом гепатит с. одна семейная пара прошла терапию пегасис +рибафирин(в Израеле) у них еще вич+. после терапии -вирус уснул. ОН оставил семью уехал в Латвию,начал курить, випивать -начались боли и проблемы с печенью.положили в больницу все анализы били против него..с испугу вернулся в Израел , врачи подняли на ноги.живет...

Со Вкусом Миндаля
07.02.2009, 17:59
Зверобой продырявленный (трава) — 10 г, пижма обыкновенная (цветки) — 10 г, тысячелистник обыкновенный (трава) — 10 г, ромашка аптечная (цветки) — 10 г, лопух большой (корни) — 10 г, шиповник коричный (плоды) — 10 г, шалфей лекарственный (трава) — 10 г, девясил высокий (корень) — 10 г, горец птичий (трава) — 10 г, череда трехраз - дельная (трава) — 10 г. Принимать в виде настоя или отвара по 1/3 — 1/2 стакана за 30 мин до еды 3 раза в день при хронических гепатитах и циррозах печени.

Еленa ШткэсэО
09.02.2009, 13:15
Уважаемая Лена ,вы наверное травница? Как вы относитесь к расторопше? Принимаю дополнительно к лечению гепатита с,но не поназначению врача,а самостоятельно,купила в аптеке в капсулах и принимаю 2 раза в день по одной,но не знаю как долго надо принимать и делатъ ли паузу? Спасибо.лена.

малаш
11.02.2009, 08:35
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста т.к. я уже на грани нервного срыва.Перед свадьбой мы с будущим мужем сдали все анилизы и у меня обнаружили гепатит с.Врач сказал,что никакого лечения не надо т.к. этот гепатит как-бы спит у меня в нутри.Но как?Ведь любая инфекция требуект лечения.Ведь правильно?Если я не буду лечиться,то он может перерости в рак?И еще хочу узнать как им можно заразиться?я не наркоманка,не алкоголичка и операция у меня была лишь одна да и та лет в 12.Помогите мне, пожалуйста,обьясните.

Рассмеши Меня
11.02.2009, 09:45
Состав: бархат, календула, череда, чистотел, ромашка, подмаренник, леспедица, земляника, тысячелистник, мята, спорыш, пион, репешок, шиповник, володушка, аир, сенна.
Способ приготовления: 10 гр. сбора залить 1,5 стаканами кипятка (300 мл.) в термосе. Настоять 6-8 часов. Готовый настой процедить, остаток отжать.
Способ применения: принимать по 1/3 стакана 3 р. в день за 30 минут до еды. Приготовленный настой хранят в холодильнике не более 3 суток. Перед употр***ением настой нужно подогреть до комнатной температуры.

малаш
11.02.2009, 11:28
Ольга,спасибо вам за рецепт,но я живу в Турции и здесь не растут многие травы.А по проще ничего нет?

Еленa ШткэсэО
11.02.2009, 16:27
Юлия не нервничайте,это даст сбой вашей иммунной системы и тогда и вирис начнёт быстрее размножаться и вредить печени. Будьте осторожны с близкими,вы носитель инфекции,помните это! путей заражения много,больше половины в больницах,у зубного врача,незначительно половым путём и.т.д. Мне теперь понятно почему людей моего возраста больных гепатитом не так уж мало,мы про наркотики в то *время понятия не имели,просто в больницах не было одноразовых шприцов. Наблюдайтесь у врача,если нужна будет терапия,важно начать её не рано,но и не поздно. Лена.

Елена Soljo
11.03.2009, 23:47
Мой сын с 6лет *болел гепатитом С. В 12 лет был инвалидом детства 1 группы по этому же заболеванию. После переезда в германию принимали в основном травы и диета.Но это мало помогало. Просто небольшое облегчение состояния. В 18 лет начали интерфероновую терапию 12 мес пегасис и копегус. Сейчас ему 23 года,вирус как говорят нейтрализовали (анализы показывают следы вируса).

Tатьяна Мэнг
13.03.2009, 07:49
Юлия,пожалуста не переживайте.Мой отец переболел в детстве во время войны вместе со своими братьями тяжелой формой желтухи. Когда ему было 70 лет, то выяснилось,что у его вирус гепатита А и С .Да он умер от церроза печени.Но он прожил прекрасную жизнь.хотя и был всю жизнь носителем гепатита С.

Кравец
13.03.2009, 10:39
Здравствуйте Юля! Не надо так переживать по этому поводу.У моей родственницы та же проблема,когда она узнала я незнала как ее успакоить,главное что родные все поддержали.Занесли ей у стоматолога.Но ничего уже прошло 9 лет,каждые пол года она регулярно ходит сдает кровь,чтобы быть вкурсе всех изменений,2-3 раза в год пропивает для профилактики печеночные препараты,4 года назад родила здорового ребенка,муж редко но проверяется,тоже совершенно здоров.Так что живите нормальной полноценной жизнью.А вообще эту проблему мне кажется слишком раздувают средства массовой информации,в природе столько инфекций,еще не известно,что опасней.Удачи вам!

Алёна Омёнушк
02.04.2009, 19:32
Я тоже считаю, что эту проблему раздувают. Конечно нужно придерживаться здорового питания. чтобы не усугулять обстановку, исключить вредные продукты и ни в коем случае не отказываться от привычного образа жизни. Если ходили всю жизнь в баню - так и ходите - она не повредит. хотя врачи считают, что она противопоказана при таком диагнозе. Обязательно поддерживатьь пару раз в год организм препаратами - Фосфоглиф и тому подобное. не злоупотр***ять алкоголем - и можно спокойно дожить до 100 лет без бед. А там уж, может и что-то придумают (лечение, я имею ввиду) ;-)

Пиягова
14.05.2009, 18:11
Злравствуйте. У меня гепатит В с трехлетнего возраста сейчас мне 24 года. До беременности у меня совсем не болела печень, но после родов регулярно дает о себе знать. Ребенок и муж здоровы, но кормлю ребенка грудью и немогу пить препараты для печени т.к. кормление является противопаказанием для приема данных препоратов. Подскажите может можно какие-то травы? И что это за Терапия- Пегасис(интерферон)+ Копегус(Рибафирин), я о ней никогда не слышала, где она проводится и поможет ли в моем случае? Заранее спасибо!.

Александра Ккуч
15.05.2009, 18:04
Девочки,не надо успокаиваться!В этом случае лучше перебдеть,чем недобдеть.Это серьёзное заболевание.Видели ли вы анализы больного гепатитом С?Это страшно,увеличение всей формулы крови в тысячи раз превышают норму.У моего сына был гепатит С четыре года назад.Почти год кололи ПЕГинтрон и каждый день пил таблетки по-моему Реботин,то ли Ребоксин - уже не помню.И потом в течение трех лет стоял на учёте.А занесли вирус кстати в травмпункте.Так что насморк можно лечить травами,а гепатит лучше медикаментозно,т.к.вирус очень живуч.И если его не убить,велика вероятность что всё закончится церрозом.Я видела это в институте где лежал сын.Всем удачи и здоровья

Наталья Насакав
05.06.2009, 18:26
ЧТО НЕ ЛЮБИТ НАША ПЕЧЕНЬ:
не любит" печень маринованное, копченое, острые блюда, уксусную эссенцию, горчицу, хрен, редьку, редис, чеснок, сало, жирное мясо (особенно свинину и баранину), мясо гуся и утки, кислую ягоду (клюкву, киви), щавель, спиртные напитки, включая пиво, крепкий кофе без молока, переедание.
От гепатита вирусного происхождения рекомендуется таволга вязолистная (лабазник). Можно использовать ее цветы, молодые листья и выкапываемые ранней весной и поздней осенью корни. Шиповник лучше всего использовать в виде запара (запариваются ягоды шиповника в термосе). В рассасывании уплотнений и рубцов на печени помогает мумие. Но тут уж каждому свое.

ФИРАЙНЕР
05.06.2009, 19:58
У меня тоже гепатит С уже 5 лет.год была на терапии рибоверин плюс Прегинтон.Сейчас я вообще не чусчвую себя больным человеком,раз в год проверяю анализы.Прошло пару лет и я после лечения родила здорового ребенка,хотя первого рожала без гепатита с.Мне делали кесарево врачи в двойных халатах

Рассмеши Меня
06.06.2009, 00:31
По 1 ст.л. кукурузных рылец, листьев подорожника на0,5 л воды. Кипятить на медленном огне 5 минут. Настоять 1,5 часа ипить по глотку 4 раза в день.

Рассмеши Меня
06.06.2009, 00:33
применять настой корневищ аира болотного, который приготовить так: 1ч.л. измельченного сырья залить 1 стаканом кипятка, настоять 20 минут,процедить. Пить 4 раза в день по 1/2 стакана за 30 минут до еды.

Рассмеши Меня
06.06.2009, 00:35
При гепатите С рекомендую залить 400 мл воды 1 ч.л. кукурузных рылец,довести до кипения и проварить 15 минут. После этого процедить, и выпить весь отвар в течение дня. Курс лечения — 7-10 дней.

Александра Ккуч
06.06.2009, 12:32
Девочки,гепатит С травкой за 7 - 10 дней,не смешите.Это ВИРУС.И поможет только терапия.Мы прошли все эти муки и если бы не терапия,я не знаю чем бы это закончилось.Хотя догадываюсь...И гепатит не страшен только тогда,если человек является носителем вируса,а у нас этот вирус процветал.Анализы крови были ужасны.И поверьте,сколько мы принимали всяких отваров,результат был плачевный.И когда я всё это поняла,почти год была терапия.....

Абрамчук
08.06.2009, 13:59
В Киеве создан препарат "йодис-люкс" - на сегодняшний день наиболее эффективное средство.

пульхерия
10.06.2009, 07:12
Снятие восполения
---- В течение 10 дней ежедневно накладывать на область печени свежие листья хрена и держать в течение 40 мин.
---- 1 столовую ложку травы чертополоха обыкновенного залить 1 стаканом и настоять в закрытой посуде в течение 40 мин; процедить. Принимать по1/2 стакана за 30 мин. до еды 2 раза в день. Курс лечения- 1-2 мес. Возможны повторные курсы(1-2 раза в год)
---- Взять по 1/2 столовой ложки корней шиповника и корней барбариса, залить 0,5 л кипятка и кипятить на слабом огне(лучше на водяной бане) в течение 15 мин. Принимать по1/2 - 1/3 стакана за 30мин. до еды 3 раза в день.Курс лечения- 40 дней. После 2-недельного перерыва егорекомендуется повторить.
----

пульхерия
10.06.2009, 07:22
"Поддержка" клеток печени
--- 2 столовые ложки плодов расторопши пятнистой смолоть в порошок, залить 0,5 л холодной воды и кипятить на очень слабом огне до уменьшения объема жидкости в двое; процедить. Принимать по 1 столовой ложке через каждый час( выпить в течение дня) или по 1 чайной ложке смолотых в порошок плодов (запить водой или во время еды) 4-5 раз в день.Курс лечения - 1 мес. При тяжёлом течение болезни курс рекомендуется повторить после 2-недельного перерыва.
--- Горсть гречки залить на ночь кефиром или простоквашей, съесть утром на тощак, после этого 2 часа ничегоне есть. Курс лечения- 3 мес. Возможны повторные курсы.

пульхерия
10.06.2009, 07:24
--- Трава репешка 3 части
Цветки ясноткии белой2 части
Трава кипрея узколистного (Иван-чай)2 части
Трава володушки многожильчатой 3 части
Трава золотысячника1 часть
Листья земляники лесной 2 части
Листья черники 2части
2 столовые ложки измельчённой смеси залить 0,5 л кипятка и настоять под крышкой в течение 1 часа; процедить, сырьё отжать. Принимать по 1/2 - 1/3 стакана за 1 ч до еды 3-4 раза в день в течение месяца.

Разная
10.06.2009, 10:02
Гепатит В не стоитпутать с гепатитом А, который более заразен, но менее опасен.
Гепатит С часто протекаетв скрытой форме. У 75% заболевших развивается хронический гепатит, частоприводящий к карциономам печени.
Симптомы заболевания проявляются в следующие сроки:
через 2-3 недели – при гепатите А, через 2-6 месяцев – пригепатите В.
После инфицирования появляются «гриппозные» проявления,подавленность, тошнота, небольшое увеличение температуры. Далее развиваетсяжелтуха (только у половины больных), моча приобретает темно-коричневый цвет,кал обесцвечивается, увеличиваются в размерах печень и селезенка.

Разная
10.06.2009, 10:02
гепатиты А, В, С, D и др. вызываются разными, не родственными др.др. вирусами:
А – вызываетсяпикорна-вирусом, В – гепадна-вирусом, С – флавивирус-тогавирусом.
Гепатит А (болезньБоткина) переносится через фекалии и загрязненную питьевую воду. Он редкостановится хроническим и еще более редко смертельным.
Гепатит В передаетсяполовым путем и через контакт с кровью или другими биологическими жидкостямибольного или носителя вируса гепатита В. Для заражения достаточно контакта ничтожным количеством крови. ГепатитВ может через цирроз печени привести к раку печеночных клеток.

Разная
10.06.2009, 10:03
отлично зарекомендовали себя грибы ШИИТАКЕ! а также сушеная шелуха от криветок...

Александра Ккуч
11.06.2009, 10:36
Девушки скажите,если гепатит лечится так легко ,почему его называют "Ласковая смерть".Это я нашла статью в газете когда была проблема с сыном.Да называют так потому,что практически при отсутствии каких-либо симптомов (кроме анализа крови причём неоднократного) человек никогда не узнает что такое заболевание присутствует.А результат,как правило,бывает плачевным.

Абрамчук
11.06.2009, 20:15
Любая болезнь ЛЕЧИТСЯ очень легко. А вот ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ некоторые с большим трудом.

Александра Ккуч
12.06.2009, 14:39
Да,Александр,простите что неправильно сформулировала свою мысль.Гепатит С трудно именно вылечить.И всё же я не соглашусь с Вами - на сегодняшний день самое проверенное средство (лучше всего убивающее вирус) - это Пегинтрон..И вводят его внутримышечно 1 раз в неделю.Это удобно и эффективно!!!

Maria Sovimd
14.06.2009, 09:56
У меня хронический иммунный гепатит,уже год делают терапию с преднизолоном и ацатиоприном.
Что можете посоветовать в моём случае.

наталья уки
14.06.2009, 14:25
во время беременности обнаружили геппатит с.из за этого ребенка грудью не кормила врач сказал сто есть вероятность его заразить.поставили на учет и я раз в полгода хожу здавать анализы.врач мне толком ничего не говорит.даже ниразу лекарства никакие не прписала.а по идее мне ведь надо хоть таблетки какие нибудь пить

Александра Ккуч
15.06.2009, 16:53
Наташа,Вы пока не паникуйте.Может быть Вы являетесь носителем вируса.А это не одно и то же.Как нам объяснял врач - вирус для носителя практически не опасен.Он как бы спит внутри Вас.Может быть поэтому Вас просто наблюдают.А вот если анализы очень плохие,то стоит задуматься и,наверное,сменить врача.Здоровья Вам и удачи.

наталья уки
15.06.2009, 20:14
как мне сказали вы переболели незаметно.но в крови тельца все равно есть

Александра Ккуч
16.06.2009, 10:17
Это странно - у моего сына после лечения не осталсь вируса,т.е. здесь можно сказать что он переболел.А когда вирус имеется в крови....Может быть вам действительно проконсультироваться у другого врача.Что скажет он?

Дмитриева
24.08.2009, 10:09
Здравствуйте! подскажите мне, пожалуйста, как быть?...я в отчаянии...Неделю назад мой муж пошёл сдавать кровь (донорство). Врачи объявили ему, что у них по базе он числится, как больной гепатитом С ещё с 2005 года! Подскажите, пожалуйста, как такое возможно, что ему не сообщили сразу о том, что он болен? И какая вероятность того, что этим вирусом заражена и я? Заранее спасибо!!!

Бавилкина
26.08.2009, 21:09
Сдайте анализы обязательно. Половым путем гепатит с передается редко, но все же это возможно. Кроме того в быту нужно следить за предметами личной гигиены, станки, зубные щетки. т.д. У меня гепатит с 9 лет. Все это время его не лечили, тоже говорили, что не обязательно.Я настояла на лечении сама, жуть как хочется избавиться от этой дряни.Лечусь 4,5 месяца. Эффект есть.Очень много информации о заболевании, лечении, диагностике и плюс форум на сайте гепатиту.нет

Ольга Каса
26.08.2009, 22:41
<font color="#4d4d4d" size="2">Возможна половая передача вируса. Вероятность инфицирования половым путем велика привысокой вирусной нагрузке, при сопутствующей ВИЧ-инфекции, при большом количестве сексуальных партнеров и, возможно, при большой продолжительности брака. Есть данные о более частом инфицировании женщин, контактировавших с больными гепатитом С мужчинами, чем мужчин - партнеров больных женщин. У гомосексуалистов, не принимавших внутривенно лекарственные препараты или наркотики, антитела к ВГС (маркеры инфицирования) обнаруживаются в 1-18% случаев, и тем чаще, чем больше было сексуальных партнеров.

MARINA Tsyvts
03.09.2009, 17:40
3 mesiaca ia v shoke u menia gepatit c .....v mae zdala analizi tak prosta ....vot prigovor chto delat ???????????????????????????

Марала ЯКЭДО
05.09.2009, 20:49
2 года назад у меня обнаружели гепатит С , начала ходить по врачам , потом поставили меня на наблюдения в год раз здавать анализы на гипатит с ,как узнали что есть сделали 3 прививки , но никаких лечений !мама моя очень переживала , и каждый год я обследовалась сдавала анализы , в этом году в августе сдала анализы сказали гипатит С НЕТУ я непаверила , и врач сказал перездать анализ !я 3 раза подряд перездавала у Меня он ушел сам без никаких лечений и врач сказалтакое бывает редко ! я рада ! всем желаю здоровье

MARIA-BALAN Оliino
07.09.2009, 17:12
Zdrastvuite,u menia v1996 godu nashli v crovi dva virusa ghepatita B i D ,vot uje 13 let cac jivu ia s etoi zarazoi vnutri menea.Za vse eti godi ia sdaiu analizi ,prohoju raznie cursi lecenia.U menea oceni horosii vraci,lecenia cotorie ona mne daiot vsegda pomogaiut.Vot uje 3 s polovinoi goda cac prinimaiu antivirusnie preparati i ciusvuiu sebea oceni horosho,nemnogo popravilasi,a to bolezni istoshcila menea.A preparat nazivaetsea Intron,eto ampuli,eto pervii preparat cotorii ia poluciala tolico 6 meseatev.A seicias prinimaiu Zeffix,v tabletcah,udobneie i tolico raz v deni,ejednevno.
I rodila ia toje s ghepatitom,zdorovogo malicica.

MARIA-BALAN Оliino
07.09.2009, 17:29
Hociu vam scazati cto vsiacuiu bolezni mojno preodolevati,esli eto ne posledniaia stadia.Nujno veriti i borotisea za vijivanie,nazlo etoi bolezni.Cto-to pisal tut cito tolico preparatami nujno leciti ghepatit,mne doctor vipisivaet i raznie tabletchi i ucoli,i raznie travi i ciai piti odnovremenno,smotria po analizam.No nelizia govoriti cito ciai ne pomogaiut,prosto nujno po analizam socetati i travi,vot togda i pomojet.U menea vsegda moi analizi v norme.

MARIA-BALAN Оliino
07.09.2009, 17:45
Moia mama sconcialasi ot tiroza peceni v 47 let,no ona borolasi s etoi bolezniiu 5 let.Cogda nashli ei etu bolezni bilo slishcom pozdno,uje posledniaia stadia bila.Doctor srazuje scazala cito mojet jiti ocolo 4 goda s etoi bolezniiu,no ona projila 5 let.Za vsio eto vremea ona vsio isprobovalo,mi hoteli ei delati operatiiu,no u neio bilo plohaia crovi,selezionca i peceni bili uvelicini do pridela i nicacoi vraci ne vzialsea bi operirovati eio.
S tirozom peceni toje jivut liudi,prosto nado biti predelino ostorojno na edu,pobolishe spocoistvia,pomenishe raboti.

Vodovos
27.12.2009, 06:28
гепатит с оченЬ серЬезное заболевние.его еще называют"ласковый убийца".заразится можно через кровЬ,исполЬзуя многоразовые шприцы,посещение стоматолога,короче,все что связано с кровЬю.знаю это не понаслышке,а к сожалению,из личного горЬкого опыта.мой близкий родственник болеет этим заболеванием уже около 30-35 лет.на почве геп.с у него образовалисЬ сопутствующие болезни;остеопороз,артрит,ухудшение памяти,гиперактивность щитовидной железы.он дважды принимал медикаментозное лечение,оно ему не помогло,зато"благодаря" побочным эффектам,он посадил щитовидную железу.врачи записали его в безнадежные т.к. других лекарств у них нет.живет на травах.они стабилизируют его состояние.он не пЬет,не курит и держит диету.оченьбыстро устает,часто в депресии.... У КОГО ОБНАРУЖИЛИ ГЕПАТИТ С,БЕГОМ К ВРАЧУ И ТРЕБУЙТЕ ЛЕЧЕНИЯ.НЕ ЖДИТЕ У МОРЯ ПОГОДЫ!

eleha ilino
04.01.2010, 17:31
Скажите, как можно требовать лечение?Нам сказали на 6 месяцев, надо гдето 200 тыс.руб.противовирусной терапии, у нас бесплатно ее не делают.Если нет таких денег, на противовирусную терапию, чем тогда лечиться???Есть ли где то не совсем бесплатное лечение, но хотя бы доступное для всех.??Просто уже и активность много лет а гепатопротекторы ни чем ни помогают.

Вероника ВС
07.01.2010, 00:40
Бесплатно никто лечить не будет. Я пробовала противовирусную терапию и мне она не подошла. И 3 месяца лечения мне обошлось 180 тыс. рублей , но это было 7 лет назад. И если кто то думает что противовирусное лечение - это спасение, то ошибается! У этого лечения много побочных эфектов. Что и случилось со мной. Была 1 болячка, а теперь три....

Тимонина
14.01.2010, 17:36
У моего сына анализ крови показал повышенный билирубин -билирубин в моче Может быть чтото страшное или я зря паникую Ответьте кто знает

Грищенко
15.01.2010, 19:05
Добрый вечер всем. У меня муж болеет цырроз печени 8 лет какие отзывы будут по такому лекарству как ЭРБИСОЛ. Заранее благодарна всем кто откликнется.

елена тимафэ
01.02.2010, 18:25
Для Ольги Гумбатовой.

АСД-3

Моё Имя Забава
02.02.2010, 07:21
Добрый день,Ольга!Попробуйте на лицо наносить не смывая настоящее Оливковое масло.Процесс заживления долгий,но эффективный.

елена тимафэ
02.02.2010, 07:26
Ольга, не смогла отправить Вам сообщение в личку.Коротко, это ветеринарный препарат, много информации о нем разной в инете.Но я лично на себе проверила его эффективность.

Александрина
02.02.2010, 14:18
Добрый день! Гипатит С как и цирроз травами к сожалению не вылечивается. Травами можно поддержать, облегчить кое-какие процессы и только.
Во к примеру отвар из корня одуванчика эффективен при асците, так же можна попить отвар из перия,росторопша и одуванчика всё 1 к 1. И конечно же диета №5.

Моё Имя Забава
03.02.2010, 07:21
Ольга,как можно Вам написать сообщение в личку?Или есть icg,могу написать туда.

елена тимафэ
03.02.2010, 08:44
Ольга, я не поняла сообщение , которое Вы мне прислали в личку - при чем тут анализы?

елена тимафэ
03.02.2010, 10:33
АСД-3 применяют только наружно на поврежденную кожу.

елена тимафэ
03.02.2010, 12:21
В ветеринарной.

елена тимафэ
03.02.2010, 12:21
Стоит руб.60 за флакон.

елена тимафэ
03.02.2010, 12:27
Это жидкость,люди с ее помощью решают многие проблемы, в т.ч. псориаз.Единственный недостаток-запах.В инете много информации на эту тему.

Моё Имя Забава
03.02.2010, 15:09
Ольга,давайте.

Светлана Шэфн
20.04.2010, 10:52
Здравствуйте! Хотелось бы услышать отзывы о лечении гепатита С препаратом ГЕПАТРИН и настойкой древесного гриба РЕЙШИ. Если *кто-то пробовал, отзовитесь. Заранее благодарна.

Абдулов
20.04.2010, 12:47
dewo4ki milenkie esli u was naschli gepatit C,sro4no idite k wra4u,narodnie sredstwa nemomogut ubrat wirus,nuschna terapija a kakaja,eto dolschen opredelit wra4 i nasna4it le4enie.

Абдулов
20.04.2010, 12:54
2loschki gre4ki selenoj(neobscharenoj)salit 1 stakanom kefira ostawit na no4 i utrom na toschak sedat k jogurt.o4en choroscho dlja pe4eni u kogogo gepetit.esche moschno 1 4ajniju losche4ku rastoropschi 3 rasa w den sa 20 minut do edu tosche, o4en chorosco.

Абдулов
20.04.2010, 12:56
esche moschno maslo is pastoropschi 1 stolowuju loschku do edi,2 rasa w den.

Амфитоминчик
21.04.2010, 10:05
Хороший эффект при лечении гепатита С дает продукция компании Тенториум. Это продукты на основе продуктов пчеловодства - мёд, прополис, цветочная пыльца, перга, маточное молочко, пчелиный яд, воск, пчелиный подмор, восковая моль, трутневый расплод и таежных трав, лесных ягод и плодов по старинным рецептам наших предков. Изготавливается это на заводе в г.Пермь.

Света Дэкк
21.04.2010, 20:00
Добрый вечер Василий! Напишите пожалуйста какие именно продукты компании Тенториум рекомендуете принимать. ???

Denis Dyd
25.05.2010, 20:35
заразился гепатитом C медикаменты не помогали год просидел на системе малахова все чистки травы и терапий в итоге дошол до дыхания счастья -результат излечение но путь долог и тернист

Хусаинова
28.05.2010, 09:48
Здравствуйте! У моего сына 29 лет гепатит С. Но 10 мая его пырнули ножом. попали и в печень. В следствии операции ему удали часть печени. Что по мимо диеты №5. что ему можно пить.есть? (лекарство.орехи.?)

Domshyna
04.06.2010, 14:56
Ребятки я вас очень всех понимаю,если реально хотите помощи,то вы могли бы оставить адрес своего электронного ящика и я могла бы вам скинуть всю информацию,какой распологаю,а затем можно и по скайпу пообщаться.Будьте здоровы!

Soneka
16.06.2010, 04:28
сколько стоит лечение гепатита? у меня вирус больще 10 лет, двое здоровых детей и здоровый муж, не хочу умирать, а стоимость препаратов пугает(((

Морозова
17.06.2010, 18:49
Прекрасно помогают решить проблему натуральные БАДЫ французского производства. Эффективность клинически доказана, одобрены Минздравом. Кому нужна информация, обращайтесь в личку.

Пассия
06.07.2010, 22:13
гепатит с только лекарством можно вылечить. кто проходил лечение препоратом пегасис?

Пассия
06.07.2010, 22:20
горячка белая! какой у вас гепатит? что говарят врачи? у нас в эстонии курс от пол года до года идет. месяц 27 000 эстонских крон. на рубли примерно 100000. я знаю что лечат пегасис, это уколы.

l f st
06.07.2010, 22:23
С.гeпС

Абдулов
06.07.2010, 22:36
dewo4ki terapiju nuschno prochodit pegasius+copegus,togda budet resultat esli prosto pegasius le4enie besmisleno.

Персона
20.01.2011, 12:09
У маей падруги гипатит б хранический врач гаварит припараты дарагие у неё нету таких денег если кто знает как можна лечить травами напишите пажалуста у неё маленкие дети всем заранее спасибо!

Наташа-Хананэль Исхак
04.03.2011, 16:31
pegasis peginfereon alfa-2a- 10 *уколов и нет *вируса- желаю *удачи!!!