PDA

Просмотр полной версии : Фурункулёз.


Со Вкусом Миндаля
14.02.2009, 09:43
Фурункулёз.

Писарева
14.02.2009, 19:05
Взять мякиш черного хлеба,посолить и пожевать,чтобы он пропитался слюной.Затем привязать его к фурункулу. Средство старое, но простое и эффективное. *В чем фишка не знаю , но вытягивает всю гадость. Обратите внимание -если часто появляются фурункулы-нужно сделать анализ крови. Возможно *, причина в ней. Бороться с причинами легче, чем с их последствиями.

Эльвира Манг
14.02.2009, 22:38
Как правило ФУРУНКУЛЁз--это показатель иммунитета.И лечение надо начинать отсюда...

nino ioshvi
26.02.2009, 12:28
От фурункулов:-набрать в рот пшеничной муки(сколько сможете)и сделать слюной комочек.Немного расплющите комочек и ту сторону,которой будете прикладывать к фурункулу посыпьте сахаром.Хорошо вытягивает всю "гадость",очень помогает... (Y)

Бешеный Бобыль
16.03.2009, 03:42
В ЗОЖ №3 за 2009 год старушка рекомендует как избавиться от прищей и застарелогофурункулёза: Выписать у врача порошки очищенной медицинской серы 20 шт. *Принимайте их утром на тощак, насыпав порошок на кусочек хлеба. Тоже делайте вечером перед сном. Здоровья Вам.

Наталья Нэтык
16.03.2009, 04:48
приложить печеную луковицу (ее часть),либо цветки календулы к фурункулу,все вытянет.

А чтобы фурункул быстрее созрел-это процесс болезненный,надо:сварить вкрутую яйцо и,не остужая его,горячим,покатать по месту.где вскочил фурункул.

Блоховцова
16.03.2009, 06:31
Фурункузёз- это ослабленный иммунитет.Мы мучаемся уже 3 года, лечение долгое принимаем кучу иммуностимулирующих средств. Сейчас перешли на народные средства.Пьём крапиву.

Если кто что может посоветовать пишите пожалуйста!!!!

Любовь Синчэн
18.03.2009, 10:24
Пройденный этап... Сера рулик, да еще как! (Y) И при ячменях тоже! (Y) Проверено не раз.

Еще можно попить препараты с пивными дрожжами, их в аптеках, как говорит мой племянник, завала. Чистой Вам кожи (F)

Сентябова
22.03.2009, 16:04
КАМФОРНОЕ МАСЛО! ПОСЛЕ СМАЗЫВАНИЯ НЕ ЗАСТУДИТЬ! 100 % ПОМОГАЕТ!

Мила Масу
22.04.2009, 21:55
Был страшный фурункулез один за другим появлялись у мужа полгода мучался. помогло лекарство. антибиотик - сумамед. 3 капсулы всего. конечно лучше посоветоваться с врачем. но мы не консультировались так устали,что пробовали все. Здоровья вам!

Лапшенкова
23.05.2009, 11:18
Подскажите кто нибудь рецепт. Сильный фурункулёз грудей.. Средств много перепробовала..Ничего не помогло.

Ляля Гумэка
23.05.2009, 20:01
хорошо помогает переливание крови.из вены в ягодицу.Но только под наблюдением врача.

Пятый Элемент
31.05.2009, 18:45
У знакомой после фурункулов большие мокнущие раны - что делать???

мария
01.06.2009, 09:19
1/4 хоз. мыла ( темное), 1 ст. молока, 1 луковица- проварить 15-20 мин, получиться мазь.

Светлана Вэкхаманц
01.06.2009, 15:35
В лесу нужно самому найти ягоду "Вороний глаз" и проглатить её целиком запивая водой. (ягода ядовитая, для этого целиком и нужно проглатить).Нам это помогло!
А также заваривали и пили траву череду (по 1/4 стакана 3-и раза в день до еды(месяца два-три)можно и 0,5 стакана).

Дзубленко
01.06.2009, 15:52
у меня бабушка делала так брала черный хлеб,утром на тощяк как только умоешься прожовываешь хорошенько хлеб с большим количеством соли и прикладываешь к чирику часа на 3;-)

Щёголева
01.06.2009, 19:07
Я знаю что от этой болезни поможет во внутрь молозево (свежее после отела 0-12 часов) оно не вкусное но очень полезное. а снаружи крем антибактериельный. знаю где можно приобрести это в Германии. Пишите в личку помогу

Гелер
02.06.2009, 19:59
Испытали эту прелесть на себе. Все народные средства помогают в том, чтобы фурункул быстрее прорвался, но на смену ему приходит другой и это может быть до бесконечности. Пока я не сходила к врачу и не проколола лекарство для повышения иммунитета конца и края им не было. И возможно еще плохая экология. передается инфекция по воде.

Татьяна Кэута
03.06.2009, 16:25
оч. хороший рецепт мне помогла смесь хозяйственного мыла (как можно темнее) сахарный песок и натертый на мелкой терке лук все смешать в пропорции 2:1:1 и прикладывать к фурункулу лучше на сутки, все хорошо вытягивает, рана очищается, остаются оч. маленькие шрамики, даже после карбункулов,

Синькевич
05.06.2009, 21:36
фурункулез это проблема с кровью и печенью.надо сделать общее очищение организма начиная с кишечника.есть готовые натур препараты для этого случая.это клетчатка из семян подорожника.это красный клевер.спирулина.хлорофил и др.

Синькевич
05.06.2009, 21:37
конечно же надо укрепит иммунитет.для это есть эхинацея,пао де арко,кошачий коготь,чеснок, натр вит С

Аня я
11.06.2009, 23:24
Если вы хотите быть не только здоровыми, но и красивыми, присоединяйтесь к группе "Рецепты красоты", которую найдете на моей странице.

Ангел-Хранитель
22.06.2009, 07:02
ПИТЬ ПИВНЫЕ Дрожжи! ДБВЗ! НЕ БОлейте! Прочтите и друзьям дайте!Как быть Здоровым нечего не делая??
Как избавиться от целлюлита??
Как избавиться от остеохондроза(радикулита) и их болей??
ВНИМАТЕЛЬНО и НЕ Спеша прочти, ВСе мои стр. на"Основном" ,"Форум"" "О СЕБЕ" и др. стр. СПАСИБО!! Дай БОГ ВАм Всем Здоровья!
Упр. для ног сидя за ПК!
Упр. для глаз сидя заПК!

Пилипчук
25.06.2009, 13:28
Нужно очень аккуратно обрабатывать прорвавший фурункул!!Весь гной выходящий из него заражает кожу рядом с ним!!Я купила мыло глицериновое и заметила как толтко купаемся ним они исчезают и сохнут не нарывая!!Если есть нарыв делайте кашицу из воды и соды и густое как сметана прилаживать к фурункулу теплым!Он прорывает быстрей!!!Нужен антибиотик который подойдет индивидуально!!Нужно найти спеца и сдать верхний слой нарыва и подобрать по нему антибиотик!!!Очень много детей проходят через эту болячку и с Божьей помощью исцеляются кто чем!!Дай Бог всем не болеть!!

НадеждаИльинична Кэнэ
26.06.2009, 13:53
В ЗОЖе прочитала про чудо мазь. Помогает при гайморите, гнойном отите, нарывах в горле, бронхите, любом нарыве, чириях, лечит женские заболевания-фиброма до 10 недель, киста яичника, воспаление придатков, мастопатия, мастит. трофические язвы, гангрену, ожоги, раны, отечные воспаления на коже.
Готовиться: в эмалированную миску налить 1 стакан подсолнечного масла, опустить кусочек натурального пчелиного воска размером со спичечный коробок(не брать соты или свечи из церкви). Поставить на малый огонь, чтобы воск растаял. Из сваренного вкрутую яйца взять половину желтка, растереть его в порошок и очень осторожно, малыми порциями,добавлять в кипящую смесь. Масло начнет пениться, поэтому будьте бдительны, если сильно забушует- снимите миску с огня. Затем процедить. хранить мазь в холодильнике. Очень хорошо помогает. У меня эта мазь теперь всегда есть.

Власова
01.10.2009, 19:21
Здравствуйте. У меня тоже были фурункулы, . Врачи ничего не говорили???. Не дерматолог, не терапевт, не генеколог.
А я сама купила пивные дрожжи с селеном попила упаковочку и все. Теперь переодически пропиваю. Прочитайте анатацию к препарату. Желаю успеха.

Озабоченным Не Писать
03.10.2009, 12:09
Помогу при лечении фурункулёзе. Напишите мне в личку и я всё объясню.

Рогозина
10.10.2009, 17:57
Да , рецептов очень много, мой сын Вовик, ему уже 15 лет- инвалид детства,у нас была и такая проблема, могу посоветовать вот еще, пейте минеральную воду,курс 1 месяц 1 неделя перерыв, 2 мес 1 неделя перерыв, 3 месяц 2 недели и так з месяца, т.е. 3 курса по 3 месяца в год,Раньше мы пили(ребенок)Геленджигскую, Нарзан,теперь Есентуки 2,4, САловянскую иногда беру.Очень хорошо помог санаторий,с. Велико-Вечное, Краснодарский кр.Кровь промыли капитально.Очень Хорошее средство- вода.

Обыкновенное Чудо
02.11.2009, 12:36
Помогу советом пишите в личку.

Ника
22.11.2009, 15:38
У дочери несколько лет назад была проблема с фурункулами. По совету знакомой купили в аптеке настой лопуха (чистит кровь и т.д), пропили - все прошло!!!!

Ольга Экаса
26.03.2010, 17:43
Однозначно, это заразное заболевание.Однажды , общаясь с одним фурункулезным человеком, у нас поочередно появлялись эти штуки у всех в семье .Причем , пройдут и снова...Пришлось делать переливание крови. Смешивали венозную и артериальную, употр***яли и дрожжи пивные.

ТТYAN
11.04.2010, 14:29
Тем кто живет в Воронеже, могу помочь избавиться от фурункулеза раз и навсегда!!! А мази нужно знать когда накладывать или можете загнать болезнь внутрь! Вообще существует одно высказывание. если ты пришел к доктору за помощью с гнойной раной, а он назначил тебе МАЗЬ, больще к этому доктору можещь не ходить, так как на гнойную рану накладывать мазь нельзя!!! Всем здоровьЯ!!!

Valentina Wohnk
16.05.2010, 16:49
Мне в 14 лет (были везде фурункулы: на лице особенно!) сделали переливание крови из вены, (смешивали с пенициллином) и тут же ставили укол в попную мышцу, больше никогда ни одного фурункула не было!

inokentii
20.05.2010, 10:35
Я и моя семья пользуемся этим окло 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, МИОМЫ, ФИБРОМЫ,лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.

Бурчалова
31.05.2010, 12:38
У племяшки был фурункур пардон на попе,прошел а теперь куча фурункулов подмышкой. говорят это еще называется "сучье вымя" и как с этим боротся?

Domshyna
04.06.2010, 14:50
Надо попить прополис и сок алоэ вера!Пожалейте себя,не употр***яйте вы эти антибиотики,уже 21 век на дворе!

l f st
08.06.2010, 14:26
Valentina w... А где это у вас попная мышца?ну вы даёте!:-D

Вирус Оптими
24.12.2010, 20:04
Здравствуйте участники форума,хочу поделиться чем я вылечилась от фурункулеза.Я мучилась пол года,не успевает один зажить,появляется другой и фурункулы сами не прорывали,только чистка у хирурга.Не помогло не переливание крови,не пивные дрожжи. Я принимала антибиотики(предварительно сдала анализ на чувствительность к ним),"Хилак-форте",активированный уголь,исключила из питания сладкое,жирное,острое,сдобу.

Вирус Оптими
24.12.2010, 20:07
Ещё фурункулёз может развиться при наличии чесотки,у каждого организма разная реакция на отходы чесоточного клеща,поэтому кто страдает провертесь,это не помешает!

Яковенко
21.01.2011, 13:52
Здравствуйте все! Форум не листала, но хочу поделиться своим рецептом от фурункулеза ( у меня в детском возрасте болела дочка, мы много всего перепробовали, помог именно этот рецепт). Нужно взять сливочное масло (лучше домашнее, несоленое), примерно чайную ложечку, растопить на огне, когда закипит, добавить столько же канифоли. Когда все расплавится, снять с огня и слегка остудить. Взять гусиное или утиное перо из крыла (ощипать, чтобы осталась верхушка, как кисточка) и этим пером смазать фурункул или чирей, захватив и здоровое тело вокруг него. Только нужно смазывать горячим, но не обжигающим, чтобы тело терпело. Уверяю вас, что очень скоро вы забудете о недуге и шрамов не останется. У дочери все тело и головка были в чирьях, врачи поговаривали, что возможно заражение крови, но этот народный рецепт спас мою дочь. Впоследствии он помог многим людям. Желаю удачи, не болейте!