PDA

Просмотр полной версии : Лечим наши нервы!!!


Я Не Твоя
17.11.2009, 01:24
Лечим наши нервы!!!

Ринат Хисмат
17.11.2009, 07:21
Для нервного спокойствия.
3части корня валерианы, 1часть листьев мяты перечной, 1часть листьев мелиссы, 1часть листьев ромашки аптечной. 1 ст.ложку
сбора залить 2 стаканами кипятка, вскипятить, накрыть крышкой
на 20 мин., процедить и выпить утром натощак 1/3стакана и на
ночь перед сном столько же. Курс лечения - месяц, далее по
самочувствию.

Семёнова
17.11.2009, 16:21
Альбина, а как долго можно пить микстуру? Она не вызывает привыкания?

Петрашина
18.11.2009, 06:35
Мне тоже посоветовали такую микстуру, только вместо корвалола был пустырник. А те, у кого и сердечные заболевания добавляют корвалол (кому как нравится. Я пила это не курсом, а когда нервишки "сдают". Помогало хорошо, успокаивало. Привыкания не почувствовала. Эта настойка у меня всегда готовая стоит (на всякий случай.)

Семёнова
19.11.2009, 04:32
Приготовила я УЧИТЕЛЬСКУЮ микстурку, выпила вечером чайную ложечку. У меня почему-то минут 10 покалывало сердце, но уснула быстро. Вот теперь не знаю пить её дальше или нет ?

Николаева
19.11.2009, 15:50
Перенесла на ногах микроинсульт,нервы никудышные,что только не пила. Помогите.

Елькина
19.11.2009, 18:01
У меня аллергия на травы,успокаивающие нервы ....как быть,подскажите,пожалуйста! И медикаментозная непереносимость впридачу,что делать?

Katja Lyxink
19.11.2009, 18:03
Sport-pomogaet!!!!www.Tae Bo Cardio.de...(Y)

Елькина
19.11.2009, 18:09
Я-балетмейстер....движения хватает....по несколько репетиций в день....Обливаюсь холодной водой, НО...........НЕРВЫ.......

Семёнова
20.11.2009, 03:57
Ольга, тогда Вам нужно найти хорошего психолога или лучше психотерапевта, они действительно оказывают помощь! Удачи !

Маленькая Богиня
20.11.2009, 21:01
Можно еще поробовать проконсультироваться у хорошего гомеопата. Он же и аллергии лечит.

Бентли
21.11.2009, 13:05
я пила эту настойку, вы знаете, мне понравилось!
И еще заметила, что во время приступа головной боли, а у меня мигрень, становится легче! Пейте, не переживайте, все нормально.

Бентли
21.11.2009, 13:08
Как успокаивающее и расла***ющее сосуды:
Пион, валериана, пион, боярышник и пустырник!!!Смешать в одной бутылочке, хранить в холодильнике.
Это настойки спиртовые, привыкания я не заметила. Пью по мере надобности, по 30гр. И еще, в составе должно быть нечетное количество настоек. Будьте здоровы!

Бентли
21.11.2009, 13:11
Простите!
Пион, валериана, корвалол, боярышник, пустырник.

Семёнова
21.11.2009, 14:31
Уже 3 вечера пью эту микстуру....... засыпаю намного быстрее, сплю спокойнее, да и днём намного лучше себя чувствую - очень рекомендую!!!!!!

Сорока
21.11.2009, 16:14
помогите вылечить гемморой

Михеева
21.11.2009, 18:45
комплекс витаминов группы B (натуральных)(Y) (Y) (Y)

Наталья Чэх
22.11.2009, 09:02
алкоголем можно?

Косихина
22.11.2009, 09:10
Детралекс конечно помогает,но дороговато. Если наружный гемморой,то надо делать следующие процедуры.Подмывание холодой с хоз мылом 70% ,гель троксевазин нанести на узлы и легким массирующим движением втереть.Исключить из питания жирое,копченое,соленое,спиртные напитки,острое.Ввести в рацион свеклу,но без майонеза.Во время приема пищи пить мезим,что бы пища переваривалась до необходимости.В острый период -необходим покой.

Косихина
22.11.2009, 09:11
А нервы алкоголь разрушает в больших дозах.

Косихина
22.11.2009, 09:16
Смесь 5 настоек действительно хорошее средство.Если кто не переносит спирт,то модно рекомендовать микстуру Кватера.Состав: настой корневищ с корнями валерианы из 10 гр на 200 мл воды.листьев мяты 4 гр, натрия бромида 3гр, магния сульфата 0,8гр, кофеина натрия бензоата 0,4гр.В аптеках производственных готовят как аптечную заготовку.поскольку эта микстура пользуется спросом,особенно у женщин после 40 лет.

Косихина
22.11.2009, 09:18
Можно пить препарат ГЛИЦИН ,помогает .не дорогой назначают и детям

Наташа
22.11.2009, 10:13
Я принимаю РЕЛАКСИЛ-хороший и не дорогой препарат (экстракт валерьяны,мяты и мелиссы).Успокаивает нервы и помогает при бессоннице.

галина кмус
24.11.2009, 08:55
говорят,что нервные клетки не излечимы

Елькина
25.11.2009, 09:41
Светлане Заболотневой
Спасибо за совет,но .....в сельской местности нет психотерапевтов.......Увы....

SIRUN JОnДадам
25.11.2009, 10:12
Галина, скажите. пожалуйста, как долго можно пить глицин? и как утром или вечером?

Светлана Пасад
25.11.2009, 10:28
ДОбрый день!Глицин начинает действовать через 10 дней он имеет свойства накапливаться. мне очень подошел пустырник форте "эвалар"по 1т 2-3р.в день и привыкания не вызывает+там есть магний.

Swetlana Winkinst
27.11.2009, 09:01
- ДА! Я с Павлом согласна на все 100% НЕРВЫ НАДО УКРЕПЛЯТЬ, а химические препораты толь ко отрава на другие органы (одно лечиш "другое колечиш) А на ночь чтоб хорошо спалось ЧАЙ с МЁДОМ!!

ЭЛИНОЧКА
27.11.2009, 09:27
Мне помагает Афобазол,очень хорошее средство,не вызывает сонливости и привыкания(Y)

Алёщенко
27.11.2009, 10:17
Советую чай с мелиссой и мятой,а на ночь таблетку валерьяны под язык. Так я укрепляю свои нервы.

Айболит
27.11.2009, 12:45
Безмысленная медитация-установление внутреннего баланса физического, эмоционального и ментального состояния человека...Утром и вечером по 10-15 мин.(Y)(Y)(Y)
Нервы станут стальными, настроение замечательным, здоровье крепким:-D:-D:-D
Поверьте бывшему инвалиду 2 группы, пытавшемуся в прошлом ********ь с собой(hu)(hu)(hu)
Мира, Мудрости, Любви!!!(L)(L)(L)

Людмила Гакин
28.11.2009, 15:49
Пью клоназепам не один год,подсела как на наркотик,помогите найти замену,может гомеопатия подобного действия есть.СПАСИБО

дарра дак
28.11.2009, 18:46
Стакан кефира +3ст.л овсяных отрубей +десертная ложка мёда. Всё размешать и съесть перед сном.

Айболит
29.11.2009, 05:51
Побольше позитива!!!Научитесь видеть хорошее, спокойно анализировать причины нервных срывов...
Не обвиняйте себя и других...
Приводите в баланс психику, энергетику...(молитва, медитация, зарядка)
Лекарства только усугубят проблему, да еще добавят кучу проблем со здоровьем(печень, почки, желудок)
Мира, Мудрости,Любви!!!(L)(L)(L)

Любовь
29.11.2009, 10:14
а мне помагает 20 капель Барбовала на ночь-проваливаюсь в сон как убитая,даже не слышу когда плачет ребенок,муж толкает в бок.

НАТАША Dovo
30.11.2009, 08:09
помогите пожалуйста, нахожусь в жутком состоянии, врачи ставят вегето-сосудистая дистония, но неужели так может быть, бывает кидает в жар и сердцебиение, меряю давление может быть в этот момент 140 давление и пульс до 135 доходит и буквально, через небольшой промежуток времени становиться лучше меряю давление уже 110, мне очень плохо, постоянно жуткий страх, что может быть инсульт, хотя мне всего 30 лет и у меня трое детишек, но страх не покидает меня, дрожь в теле........у меня проблемы с позвоночником вариан кимерли, это отросточек на шейном позвоночнике который может передавливать позвоночную артерию, но врачи почему то этому не придают значения!!!!! помогите советом, пишите если можно в личку!!!

В Ожидании Чуда
04.12.2009, 20:23
Я тоже хотела бы знать, как избавить ребенка-подростка от вегето-сосудистой дистонии. Причина, как и ниже у Наташи, в родовой травме шейного отдела.

Наташа Кыдинс
04.12.2009, 20:44
Дорогие!Сама педагог,да и в семье-не ахти! нууууууу очень хочу быть спокойной.ранее писали о "учительской" микстурке-пион,корвалол,валерьяна,пустырник.боярышник.Знаю,ч то при гипертонии нельзя пить боярышник и пион- поднимает давление.Я-гипертоник,но очень заинтересовал ваш рецептик(как говорится -всё в одном флаконе) по всяким таблеточкам мой организм план перевыполнил-организм привыкает и ничего уже не помогает:-O

Антивирус
05.12.2009, 14:33
SOS! подскажите пож-ста,вразвернутом анализе крови нейтрофилы (плочкоядерные)показали-7.Ужемесяц хожу по врачам,не могу узнать причину плохогосамочувствия?Присглатывании слюны что то мешает в шее,сдавал всякиеанализы крови,и нагармоны(в норме),к вечеру давление поднимается140-100(90)похудел на 5-6 кг думаю уже может знахарке сходить^o) ..

Волкова
05.12.2009, 15:04
Очень хорошо помогает ДЭНС-терапия. вариант "Домашнего доктора", пользуемся всей семьей уже 6 лет. Так же одеяло лечебное многослойное. Обо всем можно прочитать на сайте wwwdenascorp.ru

Гулевич
05.12.2009, 17:07
Людмила, подобная проблема была у моей мама, " снимали ее около года" Уменьшали дозу таблеток , а взамен она ела пророщенную пшеницу, но долго ее трудно есть, потом пила натуральные вит. нутрилайт, комплекс В(там7 вит), пьет их постоянно, до сих пор, так же СаМg и Омегу3. И еще очень помогли тренинги ребефинга у психофизиолога, но д.б. хороший специалист. Согласна с Михаилом очень помогает медитация, но лучше начинать с группой, а потом сами втянитесь. Моя знакомая психофизиологобщается со спец из разных городов, если заинтересуетесь, пишите в личку, где живете,может в вашем городе, или рядом кто-то есть, подскажем!

Татьяна ЯнкаОм
09.12.2009, 19:13
Хорошо помогает от нервов ТЕНОТЕН ....гомеопатическое средство .Принимаем с января 2008 года.

Михайлова
14.12.2009, 18:58
Наташа! Да не пугайтесь Вы так, ВСД это совсем не страшная болячка, хотя очень неприятная...Сердцебиение, перебои в сердце, необоснованное чувство страха это в порядке вещей при ВСД. Я живу с ней уже год и уже привыкла как то..... Хотя раньше при каждой ПА пугалась ужасно и умирать собиралась...Как мне сказал невропатолог само сердце здоровое, но при ВСД нарушаются его функции, отсюда и сердцебиение и замирание и т.д.. Очень хорошо помогает контрастный душ, бассейн, каждодневная зарядка. При ПА хорошо помогает корвалол (30 капель). Но им злоупотр***ять нельзя, я его стараюсь пить только при приступах.

Аргентинец
15.12.2009, 01:17
Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался киселями "Леовит" "Сонный" или "Успокаивающий"? Пью уже около полу года... вроде помогает... и когда понервничаешь и на ночь..., хотелось бы услышать ещё чьё нибудь мнение! Зарание благодарен!

Киса Сккамна
15.12.2009, 01:38
По поводу действия успокоительных средств..., считаю, что не всем подходят одинаковые препараты..., кому-то одно средство подходит, а кому-то другое! И... я думаю нет такого средства, которое действует мгновенно..., каждое успокаевающее нужно пить курсом, тогда можно заметить эффект! А вмомент стресса или ПА нужно стараться чем-нибудь себя отвлечь..., не циклиться на этой ситуации... и всё должно пройти через несколько минут, не обязательно сразу хвататься за таблетки, можно например включить музыку или кино, которые Вам приятны или посчитать от 100 в обратном порядке и сконцентрировать своё внимание именно на счёте!
Могу сказать лично по себе, всё зависит от хорошего сна, т.е. нужно (по возможности) ложиться вовремяи спать не меньше 7-8! Если будете высыпаться поводов для нервотрёпок я думаю станет меньше!
P.S. Всё вышесказанное - это лично моё мнение, просьба не принимать как прописную истину! Всем удачи и отличного настроения!

Шапорева
15.12.2009, 02:12
мелисса мята душица пустырник пить настой по отдельности каждую травку или все вместе но по маленьку и добалять немножко меда (Y)(sc)

Satenik
15.12.2009, 16:52
ZDRASTVUYTE UMENY TOJE TAKAYA CERDZOM KAGDA ANA NACHINAYETSY YA PYU LEKARSTVO BICOPROLO SANDOZ 10 MG NA PALAVINA I POMAGAYET NO RUSKI NIZNAYU KAK NAZIVAET ETE FRANZUSKI INAGDA PUSTIRNIK PYU NADO DOLJNA PCIXOLAGICHSKI SPOKOYNA BIT OTO NICHIVO NI POMOJIT

Я Не Твоя
17.12.2009, 00:43
Сообщение от Евгении Усатюк (перенесено):"Умоей дочери после сдачи ЭГЭ случился нервный срыв Она перестала практически спать !!!!Чуть вообще не сошла сума Она пила очень сильные успокаивающие И вот через год снова ситуация повторяется Может кто знает рецепт для поддержки нервной системы Но неснотворный потомучто она учится в Универе."

Елькина
17.12.2009, 22:47
эх,до чего же наших детей доводят экзамены и ЕГЭ......
давайте себя вспомним.....как-то сдавали....
жизнь изменилась так что ли...
Моя когда начинает переживать по поводу экзаменов (ЕГЭ позади)я ей всегда говорю,если,что....не корову продаёшь....
жизнь не кончается,если вместо 5 получишь 4..... и вдруг без стипендии останешься (она 1-й год в мед. учится на бюджетном)ничего страшного....1 курс самый сложный,втянешься,легче будет.....нам самим не надо истерить по поводу всех этих экзаменов....))))))))

татьяна митимёв
17.12.2009, 23:27
Науке известен целый ряд растений, усиливающих иммунную систему. К таким растениям относится эхинацея пурпурная.
Echinacea может использоваться и как общеукрепляющее средство, и как вспомогательное средство при лечении различных заболеваний, особенно хронических.
Есть еще очень многие препараты для востановления иммунитета, принимайте витамин Д-D постоянно особенно зимой он очень важен для организма, взрослым и детям нужен этот витамин.
Я пользуюсь великолепной продукцией одной из компаний, у них большой ассортимент лекарственных трав и цены доступны каждому, каждому. вы можете приобрести себе товар сами без труда так как я это делаю. Есть вопросы пишите, спарашивайте, любой вопрос хорош, нестесняйтесь задавать вопросы.

октавия
19.12.2009, 17:21
Если с нервами нелады, если хочется кричать, ругаться и топать ногами, значит организм требует передышки. Лекарства помогут условно. Надо перейти на правильную пищу- фрукты, овощи, молочные продукты, яйца. В Большой пост постилась правильно, без рыбы, мяса и остального. Работа очень напряженная, было туго, похудела, но угомонила все разрушительные эмоции. В этот пост отказалась только от мяса, через неделю все- дочь, муж заметили разительные перемены- смех, доброжелательность, терпение. Правильная пища- самое первое лекарство.Желаю всем здоровья хорошего и терпения.

всилис
27.12.2009, 21:21
корень пиона заваривать или есть настойка - пьешь- и все "по-фигу":-$:-P,но злоупотр***ять не надо.

Ирина ДадичКам
11.02.2010, 21:37
http://www.ugbereg.ru/magic.html

Козубська
22.02.2010, 10:12
<font color="red"><font color="red"> http://www.ugbereg.ru/magic.html

Zamira Xomdii
25.02.2010, 15:56
попробуйте попить таблетки персен, они очень хорошо помогают, при беспокойствии, нервном перетомлении, и от бессоницы.

ИВАНОВА
25.02.2010, 17:39
Очень нужен совет невропатолога или эпилептолога

Хорошая Девочка
15.03.2010, 08:03
Глицин и успокаивает,и память улучшает.наберите в яндексе и почитайте.

Света Кавамэ
15.03.2010, 12:38
А я перед сном принемаю Нотту,т.к. пустырник очень горький с моими желудочными проблемами я им травилась(спиртовой настойкой) .Еще здорово помогают Готовые травяные чаи "успокаивающие"которые покупаю в аптеке,но тоже стараюсь пить с медом,бывает горьковатые попадаются.Афобазол прям уверенность в себе придает,но его мне невролог назначала,витамины группы В колоть,Мексидол назначали,но еще не пробовала-некому колоть.Конечно надо идти к неврологу,и к психотерапевту желательно,любой врач скажет что все проблемы не только от нервов,но и от головы...Думать надо позитивно.

Катя Тинька
15.03.2010, 12:43
ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ГЛИЦИНОМ,ДЕШЁВЫЙ И НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ.ОСОБЕННО СПРАВИТЬСЯ С ВОЛНЕНИЕМ,ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ТАБЛЕТОК ЗА РАЗ.

Машерочка
03.04.2010, 17:02
А мне последнее время очень помогал АФОБАЗОЛ!!!

Ирина Смикна
09.04.2010, 10:37
Сижу в декрете уже 2 года, постоянно срываюсь на мужа, хотя и не хочу кричать. Что может мне помочь?

Света Кавамэ
09.04.2010, 11:56
Думаю, выход на работу,если есть возможность.Раздражает ведь не муж,а то,что сидишь дома,вот и начинаешь придираться ко всему.8oI

Авдюхина
09.04.2010, 23:43
Нервная система была слабой.Дважды лежала недвижимой,в семнадцать и в девятнадцать лет.Врачи определили сильное нервное потрясение,из-за этого блокировался организм.Сейчас полный порядок,отвечу лично.

Стоякина
11.04.2010, 17:58
После инсульта мужа, у меня появился страх смерти. Вот уже 13 лет. так и живу как на "вулкане". Может кто поможет советом? Спасибо заранее.

Юля Гузикова
12.04.2010, 19:48
Хочу пожелать всем крепкого здоровье.Здоровый человек значить богатый.Знаю точно ,что еда это лекарство,с утра упражнения,душ.Бассеин и сауна тоже хорошо помогают.И еще хорошо делать масаж.

Горшкова
15.04.2010, 18:35
Я принимаю настойку пиона уклоняющегося спиртовую....Все написано в инструкции.. успокаивает, улучшает сон... пить длительно с перерывами... Уходит непонятная тревога....Да и профилактика мастопатии..Как говорит доктор, что мастопатией страдают истерички...Всем здоровья и больше радостных минут...и приятного общения!!!

inokentii
20.05.2010, 20:21
В первую очередь необходимо нормализовать водный баланс в организме, затем провести очистку организма на клеточном уровне. После этой очистки хочется просто летать. А там и деприссивное состояние и нервы кудато подеваются. Проверено уже много раз и разными людьми. Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет с прохождением очередной программы! Кому интересно, пишите в личку.

Песня Даж
20.05.2010, 20:39
оо Константин... вы везде (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md)

Lyudmila Kydii
21.05.2010, 18:12
купить в аптеке жидкую валериану,пустырник,пион,боярышник,корвалол,все слить в бутыль и пить по 15 -20 капель 3 раза в день

Сучкова
21.05.2010, 20:53
Если действительно серьезные проблемы, то советую озеро Майнаки (лечебные грязи), город Евпатория. Результат-100%(Y) А еще мелиссовое вино: 1 бутылка белого сухого вина+3ст. ложки сухой травы меллисы- настаивать неделю, пить перед едой и перед сном по 50 гр.

Ершова
22.05.2010, 11:14
У меня от нервов свое личное средство. Может и не всем подойдет. Я решила для себя, что никто не обязан под меня подстраиваться, не обязан мне угождать, и успокоить я должна себя САМА. Как дь!шать , есть и пить никто вместо меня не может. Я не смогу и нет никакого смь!сла перевоспить!вать людей менять их характер, чтобь! МНЕ бь!ло с ними комфортно.

Ершова
22.05.2010, 11:22
Все отлично и понятно складь!вается в кино - там работают профессиональ! и они оплачень!. В жизни - мь! имеем полную кашу и если ее не примем в том виде в каком она нам подана, нас может приютить психушка. Там будет и укольчик и таблеточка и надзор, но я туда не хочу. И говорю себе : наводнения, землетрясения, пожара, войнь! и т.д. и т.п. НЕТ? значит жить можно. Кому нравится мой рецепт - пользуйтесь не жалко. Все мелочи *из головь! - прочь. Лично у меня другого вь!хода нет. ;-)

Ершова
22.05.2010, 11:44
Если всю жизнь отшлифовь!вать в себе отрицательнь!е змоции (например, в замечании чужих недостатков), то к концу жизни кривая физиономия обеспечена. Хомяки не могут жить вместе - кусаются, что говорить о нас - людях. * Всем желаю бооольших трудовь!х успехов в личной жизни. :-)

Кованцева
22.05.2010, 18:56
Людмила, молодец! Самый лучший способ от нервов: хорошая музыка, прогулки на природе, хороший сон. Валерьянка с карвалолом - это мне кажется опасно без консультации с врачом.

тамрико
22.05.2010, 21:43
Дорогая Светлана! Очень много женщин страдают мастопатией.Значит все они истерички?:-D Нервы действительно можно лечить прогулками на свежем воздухе,хорошей музыкой , хорошими и интересными людьми .Наше здоровье зависит от нас. . от нашего образа жизни.(F)

Азазелло
08.06.2010, 21:07
здравствуйте может кто подскажет как лечить черепно мозговые травмы --спосибо

АЛЁНКА
09.06.2010, 12:48
Валерьянка с карвалолом - это мне кажется опасно без консультации с врачом.22.05.2010 21:56
совершенно безопасно.это просто успокаивающие капли.

Елена Навич
22.06.2010, 12:29
Прочитала в "Аргументах и фактах",что по последним *научным *данным *приём валерьянки ведёт к образованию *ТРОМБОВ (!!!) Не увлекайтесь,пейте лучше пустырник.

камилла
22.06.2010, 12:56
Выращиваю мелису и пью чай :-) иногда с ложкой меда на ночь

Елена Навич
22.06.2010, 13:00
Я *здорово болела с сердцем *с 26-36 лет.Пила валидол эринит,корвалол и прочие лекарства.У меня был миокардит,а до него неврастения.Сердце болело так при этой неврастении,что миокардит показался ерундой!Я с миокардитом даже в путешествие уехала в Таджикистан!Это я потом узнала,что у меня должен был быть постельный режим.А ещё я умудрялась преподавать в ПТУ,где контингент детей не из лёгких,а потом ушла завучем в *школу.Но сердце болело ВСЕГДА.Одна воспитывала дочь...Врачи ничем не помогли.Как вылечилась?Дочь подрастала,у неё появились проблемы с давлением.Педиатр ей прописала немецкий *эликсир ГЕРОВИТАЛ.В составе боярышник,пустырник,витамины,железо...Я решила попробовать этот эликсир.Хл****ла,а сердце-то моё и ПЕРЕСТАЛО болеть!Очень приятный на вкус.Потом в аптеке пропал этот эликсир.Я *крепко (2 дня держала в термосе) заварила боярышник.Тот же эффект.Теперь уже известно,что боярышник обогощает сердечную мышцу кислородом.Его,видимо мне и не хватало.

Соболевская
23.06.2010, 13:54
Помогите справиться с депрессией. Дочери 26лет. Принимала антидепрессанты,но они улучшают состояние лишь на время.

тамрико
23.06.2010, 14:33
Лекарство только временно помогает. Надо найти хорошего психотерапевта.

Елена Навич
24.06.2010, 20:47
Людмила,надо какую-то положительную сильную встряску.Пусть съездит заграницу,получит массу положительных эмоций!Пусть учит *иностранный язык.Надо найти причину депрессии.Ей всего 26 лет (как мне это знакомо!)Дочь замужем?Если разведена,пусть найдёт кого-нибудь через интернет.Меня вытащила *из неврастении (причина депрессии) и моя новая *влюблённость в гражданина Австралии.Не было тогда интернета,письма наши шли месяцами.Но моя любовь к французскому языку (общались на французском) и желание счастья-перебили все болезни ,и я,наконец,выздоровела.Желаю Вашей дочери здоровья и счастья!

Света Кавамэ
29.06.2010, 09:34
Елена,молодец,так правильно все написала!(nt) (nt) (nt)

Степанова
30.06.2010, 14:31
Я ЧЕТВНРТЫЙ МЕСЯЦ ЛЕЧУСЬ У НЕВРОПАТОЛОГА, У МЕНЯ НЕВРИТ ТРОЙНИЧНОГО ЛИЦЕВОГО НЕРВА, ХОЖУ НА ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ, ВСЕ ПРОШЛА, НО ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ДВИГАЕТСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО, СДВИГИ ЕСТЬ КОНЕЧНО, МОЖЕТ КТО-ТО ЭТО ПЕРЕНЕС ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ....

Ksenia Tivi
30.06.2010, 16:59
Начинаю и заканчиваю день молитвой "Отче наш" и нервы в порядке чего и всем желаю..

Асида ОСЯКишм
30.06.2010, 22:17
ГАЛИНА У МЕНЯ ТЁТЯ МУЧИЛАСЬ ОТ НЕВРИТА ТРОЙНИЧНОГО ЛИЦ.НЕРВА, ТОЖЕ ПРОШЛА ВСЁ. НО ЕЙ ПОМОГЛА ТОЛЬКО БЛОКАДА

Сулимова
12.06.2011, 17:33
Посоветуйте пожалуйста,бывает *что испортят *настроения, у меня *нервы *не выдерживаю,о потом давление *поднимается, СПАСИБО!!!

Азазелло
13.06.2011, 12:10
просто выпий вдки --подними к верху руку резко опусти и скажи --ну и хрен сними --и легче станет

Азазелло
13.06.2011, 12:11
не бери в голову просто --

Сулимова
13.06.2011, 17:21
(lo) (lo) (lo)

Азазелло
13.06.2011, 18:25
мне помогает

Карюк
14.09.2011, 19:42
Да, кому как:-(

Азазелло
14.09.2011, 21:18
проблемы если чесно надо решать ------а после когда решил --то выпить ---чтобы облегчить стресс и забыть --и тогда ничего не останется на сердце

Карюк
14.09.2011, 21:28
Кому то выпивка помогает, а мне - нет! Не люблю алкоголь:-)

Азазелло
14.09.2011, 21:37
да---причём здесь олкаголь --полно других метадов ---баня ---спорт --работа ----секс ---любовь ---любое увлечение поможет --лижбы отвлечся --путешествие ---экстримальное ---к примеру в россию ---

Ершова
25.09.2011, 18:29
<FONT style="FONT-SIZE: 11pt" color=#253b6d>О: Вы путаете несколько понятий. Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

<FONT style="FONT-SIZE: 11pt" color=#253b6d>

Карюк
25.09.2011, 20:30
А как победить?

Ершова
29.09.2011, 20:14
любить себя, бьiть к себе внимательней, поменьше отрицательньiх емоций

Карюк
29.09.2011, 20:29
Это все общие слова.....................

Ершова
29.09.2011, 21:02
а что вьi хотите ? я же не знаю Вашу жизнь

Карюк
30.09.2011, 14:02
Людмила, извините:-), я не хотела Вас обидеть:-(! Извините!

Ершова
01.10.2011, 17:51
я не обижена никак)):-)

юра федоров
12.10.2011, 09:33
при операции на апендицит дали общий наркоз из которого не смогли вывеести месяй из комы кислородное голодание мозга в итоге хожу только с поддержкоой падою *руки трясутся писать не могу кушать тоже заикаюсь проблемы с памятью врачи грешат на отмирание нервных клето головно мозга *1гр инвалидности 2 года делаю зарядку пью клонозепам *проноран и церепро сглецином 3 раза вддень без *изменений реагирую на погоду энцэфалопатия гол мозга как бытть за рание благодарен любому совету *да и сполу встать не могу центр тяжести поймать не могу заваливаюсь на бок даже с колен

Margarita Koroleva
13.09.2018, 15:37
Тема старая, не хочу создавать новую, можно здесь продолжить. Кто какие успокоительные принимает? Только не химозу. Я сейчас начала пить Пустырник форте, вот уже вторую неделю, чувствую, что вроде успокаиваюсь с каждым днём всё больше, даже сон немного наладился. Может ест ещё такие же хорошие успокоительные? На всякий случай, чтоб было.

Тигран Петросович
14.09.2018, 05:55
Тема старая, не хочу создавать новую, можно здесь продолжить. Кто какие успокоительные принимает? Только не химозу. Я сейчас начала пить Пустырник форте, вот уже вторую неделю, чувствую, что вроде успокаиваюсь с каждым днём всё больше, даже сон немного наладился. Может ест ещё такие же хорошие успокоительные? На всякий случай, чтоб было.

Отличный выбор. Очень всем советую.

Фёдор
15.09.2018, 09:00
Лучше использовать смесь настоек: боярышника, валерианы, пиона, пустырника.

Maitre Maximilian
15.09.2018, 14:09
Достаточно зажечь палочку благовония с лавандой и раз 40 сказать священный звук "мАра". Усталость и напряжение как рукой снимает, сразу тянет в сон, кто будет пробовать - не переусердствуйте.

Galka55
18.09.2018, 07:00
Лучше использовать смесь настоек: боярышника, валерианы, пиона, пустырника.
И один пустырник неплохо помогает нервы успокоить)

nendy
25.10.2018, 08:18
Самое лучшее средство настой пустырника