PDA

Просмотр полной версии : Камни в почках.


Я Не Твоя
04.12.2009, 14:28
Камни в почках.

сана
04.12.2009, 23:25
Предупреждает образование камней, способствует растворению мелких камней в почках уникальная смесь лекарственных растений:клюквенный порошок,петрушка, магонию, кукурузные рыльца,гортензию,одуванчик,дудник,хмель,хвощ,алтей ,лимонник китайский. Мой муж прошел этот курс 2 раза.
Результат: в почках остался песок(будем еще продолжать)и вылечил артрит,такой диагноз ставили врачи.,коленная чашечка была стльно увеличена ,воспалена и болела. Кому надо, попробуйте. Пишите.

Казбек
12.12.2009, 08:49
я если камень уже "пошёл"? :-| как ускорить этот процесс и избавиться от боли? (S)

Шешеня
12.12.2009, 10:36
Когда у моего мужа пошли камешки, мы не поняли сразу, что это такое. Началось всё как бы при расстройстве желудка. Но стул нормальный, а живот крутит. На следующий день начались сильные боли и я сказала мужу, что милый мой, ты рожаешь камешки.(О камнях мы уже знали раньше.) После моей догадки дала мужу несколько раз принять НО-ШПУ. Боли стали утихать, а на утро вышли три камешка с зерно гречки.

Лариса
18.12.2009, 23:36
Причину надо определить появлению камней в почках.Я от камешков избавилась с помощью коралловай воды и лецитина .Пью воду уже на протяжении 5 лет без перерыва .Вода это жизнь.Ведь только одно существо на Земле из воды делает различные напитки а все живое пьет ВОДУ.Хотя не вся вода биодоступная,поэтому я и моя семья, выбрала именно эту.

Юля Бренер
19.12.2009, 00:06
Мой отец страдал камняму в почках. Иногда камни были маленькие сами выходили, с болью, конечно. Иногда большие - надо было дробить ультразвуком.
Наш уролог говорит что лучшей профилактикой камней является питьё обычной воды (до 3литров в день) и уменьшение потр***ения соли. Главное чтоб моча не была слишком концентрированая. Тогда камни не будут образовываться.
С травами надо быть очень осторожными. Дело в том что травы могут изменить внутреннюю флору почек и вымывают полезные для организма вещества.

Галина Ондкап
09.01.2010, 19:16
Голодала на урине. Хватило 4 дня, чтобы камень безболезненно вышел из почки. Урина - это элексир здоровья.

Котегова
23.01.2010, 16:29
У меня образовалсь большой коралловидный камень.Дали направление на операцию,которая делается через проколы в коже(нефролипоксация вроде).У кого есть опыт в этом напишите.

Авиловичев
23.01.2010, 16:42
Хорошие средства горец птичий (спорыш) и хвощ полевой, но последний не применять длительно, так как раздражает паренхиму почек

Авиловичев
23.01.2010, 16:43
Лариса, нефролипосакция, это безобидная паллиативная операция. Желаю успеха.

Лобода
27.01.2010, 19:01
Мне прописывали пить отвар листьев берёзы,укропа и спорыша ,но камень у меня был маленький, около семи миллиметров. У родственницы были камни в почках, не хотела операции, пила отвар шиповника, камни видимо сдвинулись и пошли, да застряли в мочеточнике, в результате воспалилась почка, пришлось удалять.

Строгая Би
27.01.2010, 19:06
ой! Тема для меня, у меня сейчас муж лежит в больнице. Дробят ему камни.Очень тяжело выходят осколки

Arpine Sovgsy
06.02.2010, 19:38
dva goda nazat u enya bil kamen,zdelali drableniyu,a sechas u menya kamni v oboix pochkax po 8mm i 7 mm.shto delat

Серёга
22.02.2010, 18:01
Камней несколько видов бывает.Не все рецепты могут подойти.Корень шиповника выкопанный в конце ноября,в начале декабря растворяет до песка любые камни.Пить надо его через трубочку.1 жменя измельчённого корня на 1 литр воды.

Надия Якуда
22.02.2010, 20:15
Здравствуйте друзья по несчастью!Не дай бог никому почечных .колик.20 лет периодически лезла на стену,каталась по полу.Посоветовали пол-палу/ питьчерез тубочку/.,мяту горную перечную.Вот у же 10 лет приступов нет.Проверяю мочу на анализ ,если появляются соли делаю профилактику.При воспаление советую пить клюквеный морс,из препаратов Нитроксалин,Фитолизин.Еще надо знать какие соли:ураты,фосфаты,оксалаты.У меня оксалаты от помидор.Еще .Мочекаменная болезнь передается по наследству.

Elena Xini
15.04.2010, 20:57
Хочу спросить, 4 месяца назад меня прооперирывали на левой почке,вышел камень и застрял в мочеточнике,так вот,а ребенку моему 11 месяцев,может ли передаться эта болезнь ему?

Лена Ифкэмав
10.05.2010, 12:57
Паста "Фитолизин" *хорошо помогает при мочекаменных заболеваниях, уритритах, циститах. Состав пасты масло шалфея, масло мяты, масло горнрй сосны. Я просто забыла о дискомфорте с которым жила 16 лет. Пью эту пасту 2 месяца, 1 раз в год. Противопоказания, страдающим желчекаменной болезнью.

Лена Ифкэмав
10.05.2010, 13:05
Все наши болезни от неправильного питания, чрезмерное упото***ение мяса, соли, неправильное смешение продуктов. Диетологи говорят, что нельзя смешивать томаты со сметаной, чай с молоком и т.д., т.к. всё это приводит к образованию песка и камней.

Алёна Никама
13.05.2010, 18:05
а у меня в правой почке. нефролог назначила канефрон. но боли тянущие все равно присутствуют. что можно попить еще?

Elena Xini
13.05.2010, 19:37
Что-нибудь из мочегонных трав,песочек надо выгонять,а то будут камни.И еще мне уролог посоветывал пить много воды либо из родника,либо купить хороший фильтр для воды.

Алёна Никама
14.05.2010, 16:42
Елена, спасибо. воды пью много, а вот травы тут говорят не помогут. хочется узнать более подробный рецепт какого-нибудь сбора.

inokentii
20.05.2010, 11:07
Долгое время страдал от песка в почках. Как следствие было высокое давление. Благодаря биологически доступной воде и очистке организма на клеточном уровне, уже 5 лет давление , как у космонавта и почки работают замечательно!!! Кому интересно пишите в личку, опытом поделюсь.

Тусёнок
10.06.2010, 14:18
ирина скажите пожалуйста что это за магнит в полусфере спасибо

Тусёнок
10.06.2010, 14:19
ирина скажите пожалуйста что это за магнит в полусфере спасибо

Без Имени
28.06.2010, 21:03
как вывести камни из почек мучиюсь уже давно ничего не помогает

Гузева
29.06.2010, 08:35
А мне помогает растительный препарат "Цистон".

Алёна Никама
29.06.2010, 11:59
я пила "ЦИСТОН", это БАД, только растительного происхождения. мне не помог.

даутова
11.07.2010, 03:36
(F) Spasibo vsem kto daval pecepti, ochen' pomogli....bezumno blagodarna, vot v 45 let stolknulas' s etoi problemoi i ne znala kak vivesti kamen'.(F)

Одноглазкова
12.07.2010, 11:37
Не знаю, кому как, а мне "Цистон" очень помог. И еще я пила "Фитализин". И пила это не один год. Но результат эого стоит- я избежала операции. Будьте все здоровы.

Алёна Никама
12.07.2010, 13:37
лучше всего помогает канефрон.

Лариса Панаки
11.08.2010, 05:53
Попробуйте набрать в яндексе-Мумиё при камнях в почках.Столько полезного и не дорогого можно вычитать и узнать!!!!

Елена Дьяк
15.08.2010, 11:06
очень эфиктивное средство это подсолнечник, тоесть его корни.

Елена Дьяк
15.08.2010, 11:09
очень эффективное средство это подсолнечник, тоесть его корни.

Рыжая
15.08.2010, 11:45
Есть очень хорошая трава " зеленец" пить надо только через трубочку, благодаря этому камни в почках распадаются и *выходять песочком

Галина Кудкявц
19.08.2010, 06:11
Сегодня в атеках, в сетевых компаниях, в прессе предлагается множество средств для того, что бы *решить вопрос с камнями в почках. Их предлагают дробить с помощью эффективных трав, *медицинских операций, выводить мочегонными средствами и еще чего много-много. Хочу написать для *тех, кому это действительно необходимо. Подумайте пожалуйста над тем ПОЧЕМУ у вас образуются камни, а не над тем как их вывести. Наверняка, Вы сталкивались с людьми, которые постоянно выводят песок из почек или камни, а они все образуются и образуются. Поэтому просто выведение камней и песка - это борьба со следствием. Причин образования камней множество. Самые распространенные - плохая вода, которую пьет человек ( в ней *обычно много солей и минералов), воспалительные процессы в почках, недополучение организмом кальция в обязательной суточной норме. Как только все это меняется - камни перестают образовываться и бороться уже не с чем. А главное - ведь камни в почках в большинстве своем - это путь к остеопорозу костей, т.к. *то чо в почках, как правило, вначале был Вашими костями.

Elena Xini
13.11.2010, 20:06
Помогите,пожалуйста, избавиться от оксалатных камней,не хочу чтобы оперировали вторую почку.

Вендетта
17.11.2010, 21:16
Женщина избавилась от трех больших камней в почках, хотела ложится на операцию. Принимала чай НИАГАРА.Кому интересно, пишите в личку.

Амазонка
27.11.2010, 08:34
У Бориса Болотва в книге "Здоровье человека в не здоровом мире" написано подробно отчего образуются камни не только в почках но выводятся легко. куринная желчь или сок редьки , или корни подсолнуха. Приобретайте. Там очень много полезного найдете.

Тамара Памамак
29.11.2010, 18:15
zdravstvujte. kamniv pockax mozno vivesti legko- eshte xurmu.na sebe isprobovala. kto ne verit,mozete pisat v licku!

Винарская
11.01.2011, 15:59
Четыре года назад я из-за солидарности с мамой начала пить отвар овса от солей в суставах. Каково же было мое удивление, когда по окончании 1 курса у меня вышел камень из почки. Этот рецепт помог четверым знакомым, но у них камни вышли гораздо раньше. Если кому нужно вот рецепт (из ЗОЖ). 2,5 стак. неочищенного овса залить 6 л воды, варит на медленном огне после закипания 3,5 4 часа. Остудить. Жидкости должно остаться 4 л. Принимать по 1л в день. Пить 3 недели, 1 неделя -перерыв.

Кристина Wiixi
12.01.2011, 20:51
Sdrasti kak moschna isbawitza ot peska w po4kah ?

ll ll l Mr Ko ll ll l
16.01.2011, 10:58
sovetuyu pit Siston i Urolesan.ochen efektivno i bistro.u menya bolshoy opit ot etoy bolezni.seychas obsolyutno zdorov pochka,a kamney toje netu!

Бедолага
03.02.2011, 06:09
У меня было 2 операции по удалению камня,мне посаветовали пить отвар корней шиповника.Шиповник копают в сентябре,не моют.Заваривают ипьют,как захочется пить.7дней пить,7 дней отдых.Перед завариванием помыть

Амазонка
26.03.2011, 17:36
Камни *растворяются если пить куринную или утинную желчь 2-3 недели начиная с3-5 капель и дойдя до 40.

Геворг Нэксэс
14.04.2011, 18:02
Константину *Кудровский *у меня такой же проблема поделис оптом пожал уста заранее благодарю.

Временная Кукла
08.05.2011, 08:22
Добрый день!! У меня кроме камушков еще и кистой обрастают почки, одна уже 4 см, подскажите как избавиться без операции.

фатима
10.05.2011, 07:19
Берем 5 лимонов больших, утром разрезаем его пополам. Половину натераем на крупной терке. И на тощак съедаем. Вторую половину делаем также съедаем *вечером *через 2 часа после еды. Делаем так 5 дней подтят. Перерыв делаем 20 дней, и повторяем процедуру ещё через 20 дней идем не узи. Большие камни *растворяются через 5-7 процедур, и наблюдайте за мочой *она будет как кисель, особенно как постоит. Легкого вам выздоровления.