PDA

Просмотр полной версии : Рак желудка.


Володимир Чэккавс
27.06.2009, 04:12
Рак желудка.

ЛАКТИОНОВА
27.06.2009, 14:20
Ищите в газетах ,,ЗОЖ,, статьи ,,Метод Шевченко,,. Его же еще называют ,,30+30,,. Если не ошибаюсь-подписка за 2000 -2003гг. По откликам лечащихся-помогло очень многим

Суворова
27.06.2009, 21:48
Зайдите на сайт Малахова www.genesha.ru,там есть о лечении рака тодикампом.

Елена Мимус
28.06.2009, 15:41
Никогда, слышите никогда не пользуйтесь "методом Шевченко", личный опыт (не помогло ушёл человек).
Есть масса способов. в том числе и Тодикамп (личный опыт- удачный). Пробуйте растительные яды и не только яды -сборы. И обязательно нужно выявить причину.. Рак желудка или...только повод. РАК - это болезнь души. Обиды, ревность, ненависть - вот причины. Всех простить... ВСЕХ!!!
И верить, что всё будет хорошо. Вера - это большая часть выздоровления!!

Володимир Чэккавс
30.06.2009, 20:39
Спасибо за отклики.Болеет сестра моей жены.Рак 4 степени.Прошла 5 химиотерапий.

Нетыкс
02.07.2009, 05:16
У меня папа тоже пил масло+водку по Шевченко.У него был рак лёгких 4 стадии.Сразу сказали,что лечить нечего.Смесь снимала боли,пил он не 3 раза в день,а чаще, даже иногда мать ночью будил,она ему это снадобье выдавала, Ушёл за 3 месяца. Выписали наркотик,вечером сделали 1 укол,ночью он умер.Это ни о чём не говорит,но смесь облегчила страдания.

Кравченко
02.07.2009, 13:43
В 1989 году сделали операцию _субтотальная резекция жклудка, слава богу выросли дети ,увидела внуков, полна сил и оптимизмаДумаю наш организм умеет самовостанавливаться.

Со Вкусом Миндаля
02.07.2009, 16:00
По 1 грануле каждого препарата положить в чашку, добавить 100 мл воды, размешать и пить мелкими глотками 3 раза в день за 20 минут до приема любого питья.
Если нет возможности заказать гомеопатию, принимайте все остальное без нее.
5) грелку с температурой воды 38 - 39 градусов класть на область печени каждый раз после приема сока на полчаса.
Ничего больше!

Со Вкусом Миндаля
02.07.2009, 16:00
3) Сварить овощной суп:
1 луковицу размером с яйцо почистить (шелуху не выбрасывать), мелко порезать, слегка обжарить в 1 ст.л. оливкового масла вместе с шелухой. Залить 1 литр воды, довести до кипения, положить овощи (любые кроме томатов и свеклы), сварить. Давать пить только бульон.
4) гомеопатический состав нужно заказать в гомеопатической аптеке:
Chelidonium 50 C
Hydrastis 50 C
Lycopodium 200 C
Taraxacum 30 C
Berberis 200 C
Carduus mar. 50 C
Colocynt 200 C

Со Вкусом Миндаля
02.07.2009, 16:01
2) Травы:
- Шалфей, календула, ромашка, мелисса, бессмертник в равных частях.
Взять 1 ч.л.,
залить 0,5 л кипящей воды, настоять 10 мин., процедить, пить весь день глотками
- Сделать смесь трав:
крапива - 10 ст.л
хвощ - 8 ст.л.
спорыш - 4 ст.л
зверобой - 2 ст.л.
Взять 2 ч.л. смеси, залить 3 стаканами кипятка, настоять 20 мин, процедить, хранить в холодильнике. Пить по 50 грамм 3 раза в день.

Со Вкусом Миндаля
02.07.2009, 16:01
Учитывая то, что в Вашем случае официальная медицина опускает руки, рак печени протекает стремительно, Вы можете сделать самое простое - максимально облегчить жизнь человеку. Для этого переведите пациента на соки, травы, овощные бульоны и гомеопатию.
1) Соки: морковь - 40%
свекла - 20%
черная редька - 30%
корень сельдерея - 10%
Делать раз в три дня, хранить в холодильнике, принимать 3 раза в день по 50 г, глотать подержав во рту 20-30 секунд.

Володимир Чэккавс
02.07.2009, 22:52
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
УВАЖАЕМАЯ ЛЕНА,У БОЛЬНОЙ РАК ЖЕЛУДКА А НЕ ПЕЧЕНИ.
ПОДОЙДУТ ЛИ ВАШИ РЕЦЕПТЫ?

Алла Гинцдук
04.07.2009, 03:46
Если рак 4-й стадии,то,к сожалению,НИЧЕГО не поможет.Болела моя мама. Что только мы не пробовали.... Не мучайте ни себя,ни больную. Очень сожалею. Крепитесь.

Со Вкусом Миндаля
04.07.2009, 13:34
Алла,я с Вами обсолютно согласна.Владимирэти рецепты помогут облегчить жизнь больного при любом раке.Но к сожалению 4-я стадия рака неизлечима.

Швалёва
19.07.2009, 20:35
Добрый день всем участникам! У меня такой вопрос.Знает ли кто что нибудь о Фракции АСД-2 Дорогова.Как пить при раке желудка и можно ли совмещать приём с химотерапией.Рак желудка 4 степени у мужа моей приятельницы.Просьба ко всем кто что-то знает или может подсказать где можно прочитать.Спасибо!

GLODEANU
22.07.2009, 02:10
DOBRII,DENI! DAVNO,PO TELEVIZORU,RASKAZIVALA JENSINA KAK OHA LECILASI SAMA OT TEAJELOGO RAKA.OHA BILA,PO SPETIALINOCTI,BIOLOG.EA ZAPOMNILA RETEPT;KOREHI VALERIAHKI,MEATA,BAZILIK ATO NAZVAHIE NA FRANTUZSKOM.I ESCE GRETKII OREX.MOJET VAM POMOJET! :-( (F) (F) (F) (F) (F)

Швалёва
23.07.2009, 18:17
Благодарю за помощь! Попытаемся сделать всё возможное,может что-то и поможет.

Гайнутдинова
23.07.2009, 18:43
У нас в городе недавно появилась новая фирма в которой препараты, как говорят лечат рак 3 степени. Была на презентации - говорят хорошо. Мама моя вступила. Продукция конечно не только рак лечит. Думаю кто болеет раком будет пробовать любые средства. Хочу для себя попробовать почистить организм. В основе прод. спирулина и китайские грибы.

Maryana Shilis
23.07.2009, 22:09
Goworiat, samoje silnoje rastenije protiw raka - chistotel. Posmotrite na WWW.NARODMED.COM. Tam dajutsia sbory traw dlia otdelnych wnutrennih organow. Problema s zeludkom jeshcho i w tom, chto prihodit wremia, kogda jeda ne prinemajetsia, wyplowywyjetsia i chelowek umierajet chastichno ot goloda. Na etom etapie i trawy nie pomogut, tak kak oni tozhe nie prinimajutsia. U mienia tak babushka ushla. wse wremia jest prosila, a jeda dohodila do opuhli i wozwrashchalas.
My togda o chistotele jeshcho ne znali, dawali sweklu, semena Lna... Sejchas ot mnogich slyshu, chto chistotel dazhe profilaktichesski prinimajit

Швалёва
24.07.2009, 19:56
Спосибо огромное!;-)

Ольга
13.11.2009, 15:55
У мужа был рак желудка,4стадия,врачи сказали если удалим желудок полностю ,то проживет около года,есди не удалять то 2-3месяца,удалили,прожил ровно год и две недели:'(

Тамара Дацу
13.11.2009, 17:33
Фракция АСД. Я знаю, что отец коллеги прожил 8 лет, после того как приговорили к смерти (рак легких). Еще знаю, что при раке матки помог. Тоже прожила женщина еще долго. Но это очень опасное лечение. Надо точно дозировку соблюдать. Фракция не только раковые клетки убивает. Схему постараюсь узнать. (F)

Анжела Вмадими
06.07.2010, 09:23
Да, я похоронила и маму, и мужа. Люди умирают, когда болезнь уже запущена. Нам помогало, но муж не хотел бросить курить. Методом Шевченко я буду пользоваться всю жизнь, для профилактики. Пью с марта 2006 года один раз в день.

Амазонка
18.11.2010, 16:12
Могу посоветовать почитать бориса болотова. Он пишет что уйти можно с любой стадии. Но его систему оздоравливания надо изучать. Это не рецепт. Это уникальная система. Попробуйте. Книга называется"здоровье человека в нездоровом мире" Почитайте Свищеву Тамару Яковлевну. "Панацея от рака , инфаркта , спида" И ,конечно Куренкова Сергея Петровича книга "Человек разумный" *Потрясающие вещи. Они дают надежду, что не все потеряно. Надо только захотеть и ни на кого не надеяться. Твое здоровье нужно только тебе самрму.